Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Признания в любви
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Web Girl
Я голосовала за "всё равно"
и всё зависит от ситуации и сложившихся отношений
хотя мне бы было приятно, ечли бы парень признался первой
самое неприятное, когда тебе признаются, а ты не готов сказать что-то в ответ или просто ещё не осознал до конца своё отношение к этому человек. huh.gif
nefas
Скорее по ситуации, ибо недопоняла вопроса: они оба друг друга любят? Ведь бессмысленно задавать такой вопрос при неразделенной любви... Так если оба, то какая разница "кто?" ?! У кого нервы слабее - пусть первый и признается... ///////// sad.gif
M.Molco
Лично из меня выжать фразу "я тебя люблю" ооооочень сложно =). Так что первой я естесственно никогда не говорила и вероятно никогда говорить не буду, хотя наверняка сказать сложно. Голосовала за 1ый вариант.
unknown-0
Признаваться в любви должен молодой человек. Мне как девушке это импонирует больше, тем более, если он все красиво устроит, можно свечи, а можно и воздушные шарики, главное романтично и красиво.
А вот формулировка "смотря по ситуации" до меня не дошла. Это как? У него сломана челюсть, он сказать не может, а девушке приспичило ему открыться?
Я не против, чтобы девушка проявляла инициативу и сама делала первый шаг, но как-то это... не мое...
Очень хочется узнать, а как молодые люди реагируют на признание в любви девушки, которая им не симпатична в качестве второй половинки?
Zweite Haut
По ситуации. Кто первый осмелится, тот и молодец))) Однако мне будет легче, если первым скажет о чувствах мужчина. Но, вероятно, могу и сама признаться.
В случае отказа...Конечно, это больно, но всё же лучше, чем сидеть и ждать, гадая "любит-не любит", что по сути является пустой тратой времени и убийством нервных клеток)
Romadera
Цитата
А ещё лучше признаться и не портить момент пошлыми "А ты меня любишь?". Любишь - сиди и радуйся, а тут уже получается целое требование взаимности.

Кстати, терпеть не могу этот вопрос. Почему-то в ответ только какую-нибудь гадость сказать хочется... Я буду счастлива хоть каждый день говорить любимому человеку о своих чувствах (если ему это приятно), но зачем принуждать к этому huh.gif
Arvit
Zweite Haut
А если чувства есть, а выражения их нет?
NordDrache
да какая разница - кто?

для меня это не играет ни какой роли и я никогда не ждала и не буду ждать признаний в любви. тем более, что это так тяжело, когда тебе признаются в любви, а ты не можешь человеку ничего ответить... sad.gif

я сама дважды признавалась в любви. первый раз, зная, что всеравно ничего никогда у нас не выйдет, хотя тот человек скорее всего и испытывал ко мне какие-то нежные чувства. просто невозможно было это сдержать и хотелось поделиться своим чувством, ни коем образом не претендуя на взаимость.

второй раз... ну там все было очевидно, по крайней мере для меня
конечно я не говорила "я тебя люблю"! но оба все поняли.
и ни о первом, ни о втором признание не жалею, наоборот вспоминаю об этих минутах, как об одних из самых светлых.

что касается обстановки, то меня бы совершено не впечатлила штамповая романтичность типа... свечи... розы...

впрочем, может в деле любовных признаний роль играют не только стереотипы, но и то, что для нас важней, любить или быть любимыми?
Zweite Haut
Arvit
Цитата
А если чувства есть, а выражения их нет?

Если чувства действительно есть, но и их выражение будет.
Приведи пример, пожалуйста. Возможно, тогда мне будет легче тебе ответить...

NordDrache
Цитата
что касается обстановки, то меня бы совершено не впечатлила штамповая романтичность типа... свечи... розы...

А для меня это бы значения не играло. Главное же - чувства, а не обстановка. Всё равно для влюблённых существуют только они (по крайней мере, на начальной стадии)... Конечно, хочется, чтобы всё было красиво. Но, по сути, это лишь приятное дополнение.
Arvit
Цитата
Если чувства действительно есть, но и их выражение будет.
Приведи пример, пожалуйста. Возможно, тогда мне будет легче тебе ответить...

Девушка влюбилась первый раз в жизни. Никто нежности и ласке ее никогда не учил. Кроме того, по характеру - мышка серая обыкновенная...

И, испытывая искреннее чувство, она не умеет и/или боится говорить о нем. Т.е. после первого признания в любви замыкается и делает все, чтобы не произнести "люблю"
Zweite Haut
Arvit
Цитата
Девушка влюбилась первый раз в жизни. Никто нежности и ласке ее никогда не учил. Кроме того, по характеру - мышка серая обыкновенная...

И, испытывая искреннее чувство, она не умеет и/или боится говорить о нем. Т.е. после первого признания в любви замыкается и делает все, чтобы не произнести "люблю"

Тяжёлый случай smile.gif
Вижу только 2 варианта. Либо она первый раз сказала, не подумав, выдавая желаемое за действительное, причём, вполне искренне. Вкратце - не любит. Зачем тогда признаваться?
Если же любит и хочет взаимности, скорее всего, скажет. Настоящие чувства не так-то просто сдержать, кому бы они не принадлежали))
Arvit
Zweite Haut
Увы, все было ни так, ни так)
dark mother
в зависимости от ситуации.
например, мне мой муж в любви признался. а еще почти неделю думала.

а когда-то сама призналась первая.
Lady-charmed
В моём понимании с детства живёт эдакая сказка, идеал начала отношений, не наю уж откуда взявшийся.
Сначала люди знакомятся, общаются, становятся друзьями, без открытого желания закадрить друг друга. Потом они понимают, что чувство всё-таки вспыхнуло, и парень признаётся в любви. Ну вот не знаю почему, но в моём восприятии это более правильно что ли... Не осуждаю никого и не навязываю мнение, но для меня это вроде акого милого деццкого идеала)
Вспомнилось в тему ещё: была у меня подруга, которая не боялась открывать свои чувсват первой. Она написала любовное письмо с признанием парню, который ей нравился. А потом ещё одно. Тот даже не отреагировал. Ничем. Так что... чревато)
NordDrache
Цитата
Сначала люди знакомятся, общаются, становятся друзьями, без открытого желания закадрить друг друга. Потом они понимают, что чувство всё-таки вспыхнуло, и парень признаётся в любви. Ну вот не знаю почему, но в моём восприятии это более правильно что ли... Не осуждаю никого и не навязываю мнение, но для меня это вроде акого милого деццкого идеала)

действительно, как в идеальной сказке... smile.gif
если говорить об идеале, то мне не всегда хотелось практически обратного... даже не любви с первого взгляда, а страсти, перерастающей в сильное чувство. и обязательно, что б были препядствия. признание в любви, мне в общем-то даже не нужно. слова все опошляют. есть вещи по-важнее слов. мне даже сложно представить какого то, когда тебе в глаза признаются в любви... глупо как-то если чувство взаимное, то все понятно без слов, а если нет , то я всегда на корню присекала такие попытки.

"была у меня подруга, которая не боялась открывать свои чувсват первой. Она написала любовное письмо с признанием парню, который ей нравился. А потом ещё одно. Тот даже не отреагировал. Ничем. Так что... чревато)"

О да, у меня тоже была однакурсница-отличница с розовыми бантами в косе, которая писала надушенные письма одному хулигану... это, конечно, чревато... впрочем, опять-таки не могу себе представить любовное письмо от современной девушки...
Lady-charmed
Цитата
слова все опошляют

Проникновенно и искренне сказанные слова "Как же я тебя люблю!.." ничего не могут опошлить)
Цитата
что б были препядствия

Ну да, вроде кажется, что это делает любовь романтичнее, но на самом деле когда сталкиваешься с ними, чувство совсем не такое возвышенно-радостное.
Цитата
впрочем, опять-таки не могу себе представить любовное письмо от современной девушки...

А я вот представляю) диковато...
NordDrache
Lady-charmed
Цитата
Проникновенно и искренне сказанные слова "Как же я тебя люблю!.." ничего не могут опошлить)


это конечно да... но вот "Я тебя люблю" как первое признание от парня, еще не дай Бог, с красной розочкой в руках...

Цитата
Ну да, вроде кажется, что это делает любовь романтичнее, но на самом деле когда сталкиваешься с ними, чувство совсем не такое возвышенно-радостное.


О как ты не права! впрочем, здесь дело еще и в том, какие это препядствия... расстояние, например, очень благостно вдияет на чувства (проверено на собственном опыте), есть и другие виды препядствий, но это уже слишком лично.

Цитата
А я вот представляю) диковато...

я вот подумала, а ведь я один раз писала практически любовный е-мейл... пол-ночи сочиняла... выверяла каждое слово. соседка по германской общаге практически уснула. письмо вышло длинное, прастранное, но в нем не было даже употреблено слово "люблю" или подобное что-то, это только подразумевалось в каждой срочке. и в ответ утром я получила "я тобя тоже очень, очень люблю..."
но это был е-мейл и общались мы тогда только по мылу. звонить я не хотела.
Lady-charmed
NordDrache
Цитата
О как ты не права!

Я говорю только о себе. Испытатния делают меня сильнее (Not every pain huгts wink.gif), но процесс их прохождений мучителен.
Цитата
я вот подумала, а ведь я один раз писала практически любовный е-мейл... пол-ночи сочиняла... выверяла каждое слово. соседка по германской общаге практически уснула. письмо вышло длинное, прастранное, но в нем не было даже употреблено слово "люблю" или подобное что-то, это только подразумевалось в каждой срочке. и в ответ утром я получила "я тобя тоже очень, очень люблю..."
но это был е-мейл и общались мы тогда только по мылу. звонить я не хотела.

Роматичная история) Признаваться в любви надо уметьwink.gif
Night Elf
Цитата
расстояние, например, очень благостно вдияет на чувства (проверено на собственном опыте),

кхм....
вот уж никому не пожелаю жить на большом расстоянии от любимого человека...
что ж тут хорошего-то...

чуть было не призналась первая. не хватило решительности, да и опередили меня)
Шнайдер
Я считаю что это должен быть парень. Не могу объяснить почему, ну просто я так считаю...
Nastasia
[quote name='NordDrache' date='20.06.2006 - 12:44' post='67809']
это конечно да... но вот "Я тебя люблю" как первое признание от парня, еще не дай Бог, с красной розочкой в руках...

мне стало жалко парня))
ну и что, что розочка и красная?
что такого если он любит и искренне признается первым, даже если с этой долбанной розой?
примитивно, но не смертельно)

Шнайдер
согласна с тобой
NordDrache
Nastasia,
Цитата
мне стало жалко парня))
ну и что, что розочка и красная?
что такого если он любит и искренне признается первым, даже если с этой долбанной розой?
примитивно, но не смертельно)


Слава Богу, жалеть некого. мой МЧ красных роз мне не дарил))) только ландыши wub.gif (скрепя сердце и ворча, что вообще-то это не дело поддерживать браконьеров)
притивно... в этом то и беда, что настоящаялюбовь не может быть примитивной, а если она примитивна, то увы...
один раз мне парень ситхами в любви признался. мне он совершенно не нравился, но я была тронута, хотя стихи оставляли желать лучшего...
Arvit
Ну, сегодня мне призналась в любви девушка. Первой.
И этим все испортила. Потому что продолжения не будет. Его и не могло бы быть.

А вот загубить и отношения, уже имевшиеся, ощущение безоблачности и настроение обоим на ближайшее время - полностью.

Вывод: иногда вообще никто не должен признаваться. Если не будет взаимности
Nastasia
Цитата(Arvit @ 31.08.2006 - 02:40) [snapback]78859[/snapback]

И этим все испортила.

а что именно она испортила?
Arvit
Nastasia,
теплые дружеские отношения. Которые теперь продолжаться не смогут.
NordDrache
Arvit,
Цитата
теплые дружеские отношения. Которые теперь продолжаться не смогут.

проще надо ко всему относиться. и ничего не закончится. неужели до признания вы ни о чем не догадывались?
Arvit
NordDrache,
я не имею права мучать человека, для которого дружба со мной будет пыткой, так как известно, что это предел. А она, наверное, не имеет права мучать меня.

В такой ситуации выбором наименьшего зла является полное прекращение общения и отношений. Хотя и это больно
NordDrache
Arvit,
но неужели все только из-за признания? призайся она или нет, все в какой-то момент стало бы ясно. и если вам не приятно, когда вас любят, то все равно пришлось бы прекратить отношения. мне кажется, девушка ничего не испортила. просто она вам не нравится.

может, это и верно, что вы все прекратили, может так и надо. но я бы на ее месте все же хотела продолжаьт отношения, пусть даже только дружеские.

когда мне было 16 парень признался мне в любви, он давно не ровно ко мне дышал, но мы тоже только дружили. как мужчина, он мне не нравился, но друг он был и есть хороший. дружить мы не переставали, и до сих пор дружим. хотя эта так скажем неприятная ситуация продолжалась пару лет. теперь, когда у него другая девушка мы и вовсе славно ладим.
Arvit
NordDrache,
Если бы я не дорожил дружбой этой девушки, если бы она не нравилась мне, то я не заморачивался бы сейчас. Однако, зная ее несколько лет, понимаю, что, если бы все это продолжалось, она бы себя извела. Поэтому вместо приобретения мы теряем.
Lady-charmed
К слову о ненужных признаниях и влюбвлённостях. Меня всегда пугало это, ибо я боюсь обидеть и задеть людей, каким бы они ни были. В прошлом у меня было неприятная история, маленькая трагедия для моего друга, который полюбил меня. Он неловко, по-мальчишески наивно трогательно признался мне в любви, но я так растерялась, что попросила дать мне подумать некоторое время. А через два дня яотвергла его, причём таким жестоким и отвратительным способом, что до сих пор злюсь на себя. Не за то, что мы так и не были вместе. За то, что причинила ему боль. Я знаю, что во всём виновата была именно я. И хотелось бы оправдаться тем, что я была маленькой и глупой, но не получается. история давно в прошлом, я усмела простить саму себя, но до сих пор стыдно и горько за человека, которому я испоганила первую любовь.
unknown-0
Ха, я тут недвусмысленно сказала хорошему другу (в которого уже 2 года влюблена), что прямо жить без него не могу.
А поскольку 1. общались через аську и он не мог видеть какой яркой любовью светились мои прекрасные глаза во время этого признания, 2. я по натуре человек веселый, вечно подкалываю и проч..., то судя по его ответной реакции...
меня не восприняли всерьез... подумал, что я так, пошутила....
Вывод: никаких признаниий через гребаный интернет...
но у меня вырвалось... я же понимаю, что такие вещи надо говорить лично. И скажу! как-нибудь...
Шнайдер
NordDrache, а вот я бы не смог продолжать отношения. К примеру, я признался девчонке в любви, она взаимностью не отвечает, а я её люблю. И вот я не представляю, как бы я с ней мог просто так дружить, когда к ней у меня намного сильнее чувства...это тяжело...
miracle
Мне кажется чторазницы нет кто признается первый в людби. Но когда это делает один из друзей - то это конечно же откладывает отпечаток на отношения
Liebe
Проголосовала за парня,так как я сама не смогу признаться,ну если только в смске ну или ещё что-то подобное,когда в глаза человеку не смотришь.
miracle
както странно первый раз получить признание по смс
Liebe
Arvit,
Мой очень хороший друг знает,что я к нему не только дружеские чувства испытаваю..и я благодарна ему,что он от меня не отвернулся,мне так легче...а то я бы даж не знаю,что бы с собой сделала...
Margo
Вообще приятно общаться с инициативным парнем. К крайнем случае я тоже могу признаваться и не признаваться....но это так не романтично.... sad.gif
messer
В счет романтики - да,конечно,совершенно неинтересно и даже как - то противно,что - ли потом (на себя) dry.gif ooops.gif Всеж таки должна же быть в девушке какая - то тайна...А если парень уж совсем застенчив и безъинициативен в этом вопросе - почему бы не намекнуть ему на свои особые к нему отношения своим поведением?Психологи утверждают,что настроение "слабого пола" пол"сильный" угадывает довольно легко...(?)А вот романтичности ситуации ни он,ни вы не потеряете.
Milkblood
Думаю все таки парень должен первый признаться,НО...Он должен отвечать за свои слова. А то попадаются индивидумы, которые наплетут тебе про единственную и неповторимую, ты развесишь уши,а на них еще и лапшу, потом глядишь...Через месяц он уже мычит под нос что-то неразборчивое типа, я не готов для любви, мне очень жаль, всего хорошего=)
Парень должен четко осознавать, что он говорит, делает...И вообще, девушка - это дорогое удовольствие: надо ее кормить, поить, ухаживать за ней, водить в театры и кино, чтобы не заскучала...А то придумали отговорку про шалаш... mad.gif
NordDrache
Milkblood,
Цитата(Milkblood) [snapback]96087[/snapback]


Парень должен четко осознавать, что он говорит, делает

бедняга...
а если он говорил искренно, а потом понял что ошибался?

а девушка значит просто дорогая вещь, которой и думать то нечего... потому что нечем...
ну что ж сейчас подсчитаем стоимость вечера с такой девушкой как вы wink.gif
Цитата(Milkblood) [snapback]96087[/snapback]

И вообще, девушка - это дорогое удовольствие: надо ее кормить, поить, ухаживать за ней, водить в театры и кино, чтобы не заскучала.

итак!
кормежка... видимо как минимум 2 раза... в обед (до кино) и после
до - от 300р. если не в ростикс...
кино/теарт - 500р. в среднем.
ухаживание - (цветы, розовые зайзы) - от 80 р. за 1 шт розы. + обертка... в среднем 100р.
бокал вина и бутерброт с красной рыбкой (привет любителям красной рыбки wink.gif в театре или в кино. - 170р.
вечер в шоколаднице после - 300-400р.
итого за вечер:
1470 р.
+ 30 р. презерватив...

а ведь еще самому за себя платить надо...
если такие "развлечение", чтобы дама не заскучала повторять с завидной регулярностью и вправду задумаешься, стоит ли признаваться в любви вообще wink.gif
Margo
По-моему, каждый должен платить за себя сам (ну, подарки не считаются))...Каждая пара, конечно, сама решает, но принципиально считать, что за всё всегда должен платить молодой человек, как-то тоже не правильно, потому что даже по приведённой выше статистики NordDrache видно, что многие парни и правда могут разориться...sad.gif
Milkblood
Цитата
бедняга...
а если он говорил искренно, а потом понял что ошибался?

Ага,он искренне понял,что искренне ошибался wink.gif
Цитата
кормежка... видимо как минимум 2 раза... в обед (до кино) и после
до - от 300р. если не в ростикс...
кино/теарт - 500р. в среднем.
ухаживание - (цветы, розовые зайзы) - от 80 р. за 1 шт розы. + обертка... в среднем 100р.
бокал вина и бутерброт с красной рыбкой (привет любителям красной рыбки в театре или в кино. - 170р.
вечер в шоколаднице после - 300-400р.
итого за вечер:
1470 р.

Ну зачем такие затраты?Ну не надо все так утрировать...бутерброд с красной рыбкой на завтрак и обед в пиццерии меня вполне устроят biggrin.gif
Ну если без шуток,то если парень не может девушку бутербродиком угостить,или даже чебуреком в местной столовой,или в кинотеатр сводить на утренний дешевый сеанс, то ему действительно стоит подумать...ГДЕ ИСКАТЬ ФИНАНСЫ!..

Цитата
+ 30 р. презерватив...

P.S. А презервативы какой марки? cool.gif
TDSoul
Жестокие тут идут финансовые переговоры...))
Тема-то вообще о признании в любви, а у нас выходит, что признаться в любви могут только те, у кого более чем достойное финансовое положение…?))

Это уже, простите, натуральная проституция. Смотря на это с позиции М. получается такая вот штука: она меня использует, я ее использую, никакой любви тут нет и в помине, так почему бы мне не зайти на досуг.ну за аналогичной услугой, только платить придется меньше разово. На мой взгляд это равносильно.
А искать не пойми откуда-то деньги (учитывая, что далеко не все могут сочетать учебу и работу), или брать у родителей деньги на какую-то, опять-таки простите, бл**ь, которая тебя тупо юзает – это пошло.

Нет, конечно, сходить куда-то с девушкой, подарить ей цветы и т.д. – это здорово, более того, самому приятно сделать что-то для любимого человека. Но если пытаются разводить на деньги под видом серьезных отношений и пламенной любЪви, то тут девушке можно оказать только одну услугу - спустить с высокой лестницы, после множественных черепно-мозговых травм возможно легкое просветление сознания и переосмысление жизненных ценностей.

Лично меня в наглую пытались разводить всего один раз, и то очень скромно.
Но факт был воспринят адекватно: с этой девушкой я перестал даже здороваться. Вы же не здороваетесь с каждой задравшей ножку возле перехода леди, верно…?
Milkblood
TDSoul, о как...
Цитата
Это уже, простите, натуральная проституция. Смотря на это с позиции М. получается такая вот штука: она меня использует, я ее использую, никакой любви тут нет и в помине, так почему бы мне не зайти на досуг.ну за аналогичной услугой, только платить придется меньше разово. На мой взгляд это равносильно
.
Тут пошли уже вариации на свободную тему...Речь идет о том, что парень, если у него есть девушка и он действительно ее любит и расчитывает на долгие отношения, должен платить за нее в местах, куда они ходят вместе! Это не я только что придумала, это известно всем...Ну вот представь,парень и девушка гуляют по улице 4 час, уже просыпаецо легкий голод, а если зима, то и холодно вдобавок, что ж вы разве будете дальше становиться синим пупом и морозить дальше девушку?Я бы на месте этой девушки вежливо извинилась и пошла домой пообедать, если уж парень такой принципиальный и считает, что вот он щас купит ей бутербродик, а завтра ей красную икру подавай, так что нечего ее баловать! Если вам кажется, что с большим успехом и удовольствием вы потратите деньги на девушку с Тверской, то пожалуйста...Тратьте деньги на нее, а для любви бескорыстной и светлой найдите себе другую. Делов-то!
NordDrache
Milkblood,
Цитата(Milkblood) [snapback]96185[/snapback]

Речь идет о том, что парень, если у него есть девушка и он действительно ее любит и расчитывает на долгие отношения, должен платить за нее в местах, куда они ходят вместе! Это не я то

Это кому ж он должен?
Соул прав, проституция мадмуазель smile.gif
Цитата(Milkblood) [snapback]96185[/snapback]

Это не я только что придумала, это известно всем..

шаблонны сударыня, шаблоны в нащей жизни wink.gif
будьте оригинальнее в мыслях wink.gif
Цитата(Milkblood) [snapback]96185[/snapback]

Ну вот представь,парень и девушка гуляют по улице 4 час, уже просыпаецо легкий голод, а если зима, то и холодно вдобавок, что ж вы разве будете дальше становиться синим пупом и морозить дальше девушку

естественно! нахрен ей этот бледный юноша... ей бы бутердброд и пиццерию...

Цитата(Milkblood) [snapback]96185[/snapback]

Я бы на месте этой девушки вежливо извинилась и пошла домой пообедать,

"... эх... я ей все о любви под луной, а ей бы лишь пожрать..."
Цитата(Milkblood) [snapback]96185[/snapback]

Тратьте деньги на нее, а для любви бескорыстной и светлой найдите себе другую.

правда и эта будет не так уж и бескорыстна...
Milkblood,
Цитата(Milkblood) [snapback]96146[/snapback]

P.S. А презервативы какой марки?

а тебя это вообще не должно волновать... wink.gif платит-то он!
TDSoul,
Цитата(TDSoul) [snapback]96177[/snapback]

Тема-то вообще о признании в любви, а у нас выходит, что признаться в любви могут только те, у кого более чем достойное финансовое положение…?))

вот!
именно такое впечатление у меня и создалось, когда я прочитала пост госпожи М.
хотя, помня о бесчеловечных "экспериментиках"... такой классовый подход весьма логичен...
нет денег - сиди и помалкивай... любишь не любишь... признавайся, не признавайся...
нет денег на бутерброд - свободен!

Цитата(TDSoul) [snapback]96177[/snapback]

Но если пытаются разводить на деньги под видом серьезных отношений и пламенной любЪви, то тут девушке можно оказать только одну услугу - спустить с высокой лестницы, после множественных черепно-мозговых травм возможно легкое просветление сознания и переосмысление жизненных ценностей.

Milkblood, ой... очень совтую избегать встречь с Соулом на лестницах wink.gif
Romadera
*пришла Рома и натурально фшоке...*

Цитата(Milkblood) [snapback]96087[/snapback]

И вообще, девушка - это дорогое удовольствие: надо ее кормить, поить, ухаживать за ней, водить в театры и кино,

...клетку чистить, опилки менять... Как хомячок, в общем. Но права и обязанности обычно идут комплектом. Хочешь быть домашней зверушкой - изволь сидеть и молчать (не Милкблад, а в общем)
Цитата(Milkblood) [snapback]96146[/snapback]

Ну если без шуток,то если парень не может девушку бутербродиком угостить,или даже чебуреком в местной столовой,или в кинотеатр сводить на утренний дешевый сеанс, то ему действительно стоит подумать...ГДЕ ИСКАТЬ ФИНАНСЫ!..

...или где искать девушку поскромнее...
Цитата(Milkblood) [snapback]96185[/snapback]

Ну вот представь,парень и девушка гуляют по улице 4 час, уже просыпаецо легкий голод, а если зима, то и холодно вдобавок, что ж вы разве будете дальше становиться синим пупом и морозить дальше девушку?

Сударыня, милейшая, Вы любили когда-нибудь?..
С любимым человеком я готова на морозе хоть сутками стоять - просто потому что Он рядом. И даже мыслей ни о каких бутербродиках-театрах. Я сама готова отдать последнее, боже упаси что-то попросить без смертельной необходимости.
Цитата(Milkblood) [snapback]96185[/snapback]

Если вам кажется, что с большим успехом и удовольствием вы потратите деньги на девушку с Тверской, то пожалуйста...

Девушка с Тверской честно продаёт услуги за фиксированную плату, а всякие дамочки хотят и рыбку съесть, и сковородку не испачкать. То есть и требует денег, и считают себя честными.
Любящий человек должен хотеть заплатить, а не платить.
D.O.
Цитата(Milkblood @ 13.01.2007 - 16:34) [snapback]96087[/snapback]

И вообще, девушка - это дорогое удовольствие: надо ее кормить, поить, ухаживать за ней, водить в театры и кино, чтобы не заскучала...


Продажная какая-то "девушка" получается, для временного пользования.
messer
О чем вы тут говорите?!Рома,я с тобой соглашусь.Я когда встретила своего будущего...,влюбилась в него настолько,что и правда боялась лишний раз намекнуть о том,что поесть хочу...Упаси Боже было намекнуть хотя бы о том,что ,пардон,его тоже...Ужас как страшно было!Не говоря уже о том,чтобы на холоде стоять...Вообщем,не так давно с человеком отношения узаконили...
Да,любовь с первого взгляда и правда бывает!Сама наблюдала.
И не надо цинизма! sad.gif
Milkblood
Так,люди!Выдаю перлы,поймут только образованные...Последняя реплика с моей стороны, ибо дальнейшие видимо бесполезны и надо прикрыть эту лавочку юных романтиков, и светящихся изнутри влюбленных "ангелов рая"...
So Let's begin,my dear comrades...
Любовь-вечна и не требует скорее всего взгляда реалиста... ooops.gif
Любовь-вечна,поэтому большинство следует за этой фразой, и как быки на красную тряпку реагируют на бутербродики с красной рыбкой... flagg-1.gif
Любовь-вечна, и шаблоны нам мешают и презервативы мы не выбираем sad.gif

и наконец...
Любовь-вечна и просто устаешь от того, что каждый так и наровит ткнуть тебя самым носом в то, что твоя любовь слишком реальна для всех остальных biggrin.gif
Не надо говорить про мороз и сосульки...Я вас все равно не пойму. Просто моя любовь еще более цинична и более трезво смотрит на вещи, чем я...И вот за это я его и люблю...
The End
miracle
Сказать о чувствах дело 2 секунд,
Показать их - дело всей жизни rosenrot.gif
Romadera
Цитата(Milkblood) [snapback]96308[/snapback]

Так,люди!Выдаю перлы,поймут только образованные...

Мы академиев не заканчивали, посему нам с нашей рабоче-крестьянской колокольни в упор неясно одно...
Когда мужчино признаётся в любви, он принимает на себя ряд обязательств по уходу за барышней.
А что должна барышня в таком случае?
Поделитесь уж своей позицией циников-реалистов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.