Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цвета
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Flamme Im Wind
Сейчас просто фанатею *в хорошем смысле слова)* от синего и фиолетового. =)
Helen
я люблю чёрный,серебрянный,глубокий синий...а ещё-цвет весенней зелёной травы и дерева без коры..
Arvin
Не помню уже, отписывалась тут или нет... smile.gif память моя девичья... sleep.gif
С недавних пор очень люблю белый цвет happy.gif анти-готиШно, конечно, но нравится smile.gif
Вообще-то много цветов люблю..изумрудный, темно-синий, вишневый, фиолетовый, красный.... wub.gif
Sehnsucht
Больше всего люблю чёрный, он никогда не надоедает. Иногда использую сочетания с белым, бордовым и т.д.
Libertina
Очень люблю сочетание белого с черным. А так еще красный и синий. Последнее время начал фиолетовый нравиться
Snow White
Очень люблю чёрный цвет,никогда не надоест wub.gif В последнее время ещё очень полюбила фиолетовый цвет,такой красивый глубокий ^^
Onderan000
Фиолетовый и только он...
Багирка777
мне нравится когда чёрный сочитается с ярким зелёным, или чёрный с красным и жёлтым - очень эффектно,в принципе мне ещё нравятся постельные тона, очень мило смотрятся! wub.gif
Kopie
Эх, а я люблю синий, такой глубокий синий. Помню ещё в начальной школе увидела в метро на девушке пальто такого цвета, тогда это было редкое явление. Сказала маме, она мне назвала цвет - "глубокий синий". Абыдно, что сейчас пол-Москвы в нём ходит )
Lanightempwilang+-11
сейчас глубокий фиолетовый,беложнежно-белый,ярко-красный и насыщенный темно-синий.ну черный так и остался на своем месте))
Лиса
...no colors anymore I want them turn to black©....и фиолетовый
Sehnsucht
В последнее время мне стал нравиться яркий кроваво-красный цвет. Даже купила себе вечернее платье такого цвета)
Wolfram
Черный, белый, зеленый, багровый, серебристо-серый. Зеленый - цвет надежды... Интересно, можно ли любить только один цвет, а не несколько сразу...
blackst666
Черный & белый, а так же голубой Оо Нравятся фиолетовый, сиреневый и красный.
Sninya_Yagami
Проголосовала за фиолетовый *_______* у меня слабость к этому цвету, если вижу что-нибудь фиолетовое, то тут же покупаю, не зависимо от того, надо мне это или нет
Bianco
Голосовала за белый, но люблю ещё и черный, холодные цвета. Из теплых только оранжевый и красный.
Maria777
неожиданно понравился фиолетовый. Странно....
(((Feuer)))
Очень нравится темно-синий цвет, иногда с примесью фиолетового. wub.gif
Air
Не стала голосовать, слишком сложно:)
Хотя все-таки любимый, наверное, черный (с готикой это никак не связано, не в обиду кому сказано), но всего на йоту от него остают белый и красный. Далее - зеленый и фиолетовый. Пожалуй, все.
Чеширский кот
Зависит от области применения)
Вообще глаз очень радуют голубой и фиолетовый...но это только визуально,полюбвался и пошел.
Вообще устаю от пестроты или яркости,небо цвета индиго-чудесно,а вот термоядерно-синий собеседник(одежда)-увольте...
Мои любимые черный и белый,однако и они не везде уместны,например интерьер выполненный в белых тонах ассоциируется с больницей....
Но исключая мелочи-черный)
Atra_Nubes
Смотря где применяются цвета. В одежде предпочитаю черный, красный, белый, серый, очень люблю черный низ, белый верх и наоборот, но вот сочетание двух этих цветов на одной вещи совсем не нравится. Если это предметы интерьера, то склоняюсь к серо-синим тонам.
Самые нелюбимые цвета это ярко-розовый и все ядовитые.
Lanightempwilang+-11
В последнее время безумно люблю комбинацию насыщенного темно-синего (или просто синего) цвета и черного,и фиолетового с черным. wub.gif
Ч-б надоел,мягкие цвета и "пеструшка".Ярко красный добавляю к синему и черному для небольшой контрасности)
Лиса
Черный всегда и везде
VasyHoldem
А почему красный написан с большой буквы, а Чёрный с маленькой? biggrin.gif biggrin.gif
Любимый цвет конечно Чёрный, ещё считаю хорошими цвета от самого хорошего: белый,тёмно-красный, тёмно-синий, серый, фиолетовый, красный smile.gif
AvrorA
Чёрный конечно же))) Он такой спокойный и строгий))
Bloodflower
Однозначно черный, а также фиолетовый (сегодня пряди такого цвета сделала), синий и бардовый. Ну, и зеленый вдобавок. Вроде ничего не забыла:)
NeverForget
Черный))))
А еще фиолетовый и темно-темно-синий)))
faust
Однозначно чёоный. А так же белый, красный, фиолетовый, зелёный.
Gluck
На 1 месте- красный, потом черный. Не люблю розовый, коричневый,салатовый,зеленый,оранжевый, желтый. Ко всем другим цветам отношусь спокойно. wink.gif
Silence of the night rain
люблю сочетание черного с белым(не из-за Lacrimosa)
Lady Valentina
Люблю синий) Это просто страсть какая-то)) У меня скоро все будет синим, даже стены. blush.gif wacko.gif rosenrot.gif
Еще - красный, черный и белый. Остальные цвета я как-то не очень...
Heromant
любимого нет.
в одежде отдаю предпочтение черному. но не ношу каких-то готишшных вещей, просто он меня стройнит)
а цветы люблю белые, хоть они и символ грусти.
к розовому отношусь спокойно.
White_Rabbit
Белый. обожаю
До фанатения вообще. последнее время просто с ума схожу по белому. +серебро в чем угодно. даже пить стал колу-zero, потому что серебристая банка. срочно хочу белый мобильник.
Anthony Colt
Всё так же предпочитаю чёрный с голубым. Даже уже меньше черный и больше голубой. Так же полюбился серый и белый.
Разлюбился красный
Animus Ater
Я предпочитаю в одежде чёрный.
Нет, имеется в виду, что раньше мне в одежде и синий нравился, и серый, и коричневый, и другие цвета, а теперь исключительно чёрный.
Вообще, это не новость. Замечаю у себя тенденцию к мраку и готичности, а не наоборот) Не смешно.
Цвет, обозначенный на моём аватаре, мне тоже ещё нравится, впрочем. Как и красный вообще.

Цвет - уж на что человеческое, слишком человеческое явление, а столько внимания к нему.

Да, чёрный - это совершенный цвет, потому что он при любом цветовосприятии одинаков. Практически любом.
Если Бог - это свет, фотоны (в чём я практически убеждён), а чёрный цвет имеют вещи, их не испускающие, то это ещё и символ атеизма, ура!))
С другой стороны, раз не испускают, то поглощают целиком, значит наоборот... Поэтому, наверное, монахи в чёрное и одеваются. "Сами всего Бога поглотим, а другим не дадим"... А мертвецов и невест в белое закутывают по обратной причине, чтобы Бог их не коснулся, ибо и то, и другое нечисто.
Ладно, пошутили. Всё равно чёрный лучше всех.
Чёрный квадрат Малевича, а не красный явился вершиной супрематизма.
Diabla
Самый-самый любимый - розовый) Надеюсь, никого не удивляет))
На втором месте - серебряный.
Ну и на третьем - чёрный.
Все остальные цвета люблю одинаково. Непереносимости какого-то конкретного нет, разве что оттенок может вызвать раздражение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.