Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цвета
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mond
Я люблю зеленый, фиолетовый, белый и черный.
Терпеть не могу красный.
Голосовала за зеленый)
Iren
Люблю черный, голубой, белый и бордовый. Симпатия к остальным цветам меняется от настроения. Пожалуй только ярко розовый не люблю, ну и пронзительно салатовый.
А голос за голубой) За цвет весеннего чистого неба wink.gif
ESD
Я люблю бордовый...Как цвет венозной крови...королевский цвет
EmilyDDevil
Обож-ж-ж-ж-жаю черный! Самый лучший цвет! Никогда не выходит из моды, жаль только на солнце припекает.
Batory
У меня вообще-то три любимых цвета:
- чёрный;
- красный;
- фиолетовый.
Других альтернатив просто нет
Venena
Чёрный
Серый
Красный
Белый
Синий
Фиолетовый
NordDrache
один любимый выделить сложно.
со знаком равно: черный, красный, белый, жетлый.
затем коричневый и зеленый.

в плане одежды самые уютные черный, красный, коричневый.
если одежда этих цветов, то мне так уютно, что я порсто перестаю ее на себе замечать.

Хотя меня так же привлекают мягкие пастельные тона.
dark mother
цвет - синий и всякие его оттенки, кроме голубого.
потом - черный, красный и зеленый.
Frau_Wolff
Мимяулюбит зеленый)))
Пусть не гатишна, зато правда)
Тут скорее всего большинство писало что черный рулит потому, что типа это готично... А я считаю, летом надо разнообразие... К примеру сочитание зеленого, белого и, фиг с вами, черного.
Gothic Monster
Голосовал за черный. Так же нравятся красный и белый. Спокойно отношусь к оранжевому и зеленому, а вот желтый цвет просто терпеть не могу.
Zweite Haut
Что-то вспомнила, как делала тест Люшера. "Выберете цвет, который больше нравится". Когда там столько оттенков зелёного, оранжевого... Брр...

Очень нравится сочетание чёрного и белого.
Malerei
Голосовала за оранжевый)) сейчас еще люблю желтый)
А вообще любимых цветов как таковых нет - мне не положено biggrin.gif
Gothic Monster
Цитата (Malerei @ 30.06.2006 - 00:26)
А вообще любимых цветов как таковых нет - мне не положено biggrin.gif

А че эт тебе не положено?
Malerei
Цитата
А че эт тебе не положено?


А то, что мне специальность не позволяет) Если у дизайнера или художника будут любимые цвета, то он не сможет адекватно выполнить и оценить работу.
А если еще и нелюбимые есть, то это вообще... ohmy.gif
}|{a6oDaB
Бедные дальтоники, они все видят по другому а чтото вобще походу не видят. Проготосовал за синий... в данный момент настроение такое smile.gif
Tigerlilly
Раньше любимы был голубой, теперь почему-то ненавижу его unsure.gif любимый фиолетовый, а также сочетание черного с белым
kortti
глядя на результаты сразу можно понять, какой субкультуре посвящён форум ooops.gif
Lin
Ну епстественно ЧЁРНЫЙ ! Как же без него? Хотя иногда ( особенно летом ) мне почему то хочется разодеться и в яркие цвета... 13.gif , но это быстро проходит.... smile.gif
Gothic Monster
Катастрофа!!! Меня совсем перестал злить желтый цвет...
Sholah Werassa
Gothic Monster

Что в этом плохого?
Gothic Monster
Цитата (Sholah Werassa @ 26.07.2006 - 12:43)
Gothic Monster

Что в этом плохого?

А то, что я очь сильно начал меняться.
Blondie
Люблю чёрный, белый, синий, серый, фиолетовый
Красный только определённых оттенков и когда его немного
Ораньжевый не люблю
Вообще нравятся пастельные цвета
M.Molco
Мне нравятся черный и желтый цвета... Жаль проголосовать можно только за один... Пришлось за черный, он любимее вроде как.
Sholah Werassa
Gothic Monster

может, это к лучшему? wink.gif
Gothic Monster
Цитата (Sholah Werassa @ 28.07.2006 - 11:50)
Gothic Monster
может, это к лучшему? wink.gif

ЗЫ: вполне возможно. По любимому цвету можно легко определить кто ты есть! biggrin.gif
Sholah Werassa
Gothic Monster

ну я где-то читала что черный цвет якобы говорит, что человек не любит внимания к себе - типа, оставьте меня в покое...
Isabella Dalien
Sholah Werassa

Цитата
я где-то читала что черный цвет якобы говорит, что человек не любит внимания к себе - типа, оставьте меня в покое...


Не слышала, что-то новенькое.. Да и вообще у меня есть парочка знакомых, которые не вылезают из черной одежды, но до смерти обожают внимание к своей персоне. Просто жить без этого не могут! wink.gif

Gothic Monster
Цитата
По любимому цвету можно легко определить кто ты есть!


Я голосовала за зеленый, не знаешь, как это меня характеризует? rolleyes.gif
Eating_blood
Люблю черный, красный,фиолетовый, серый, темно синий...И ненавижу все цвета которые несут позитив(((
kortti
Цитата (Eating_blood @ 5.08.2006 - 23:18)
И ненавижу все цвета которые несут позитив(((

А я люблю сочетать чёрный цвет с позитивными цветами. Без них чёрный цвет может быстро надоесть.
Zweite Haut
Eating_blood
Цитата
Люблю черный, красный,фиолетовый, серый, темно синий...И ненавижу все цвета которые несут позитив(((

У меня сочетание чёрного и красного вообще щенячий восторг вызывает... Вполне позитивное сочетание))))
Eating_blood
Цитата
А я люблю сочетать чёрный цвет с позитивными цветами. Без них чёрный цвет может быстро надоесть.


Ну кому что....Лично мне черный ни когда не надоедает)

Цитата
У меня сочетание чёрного и красного вообще щенячий восторг вызывает... Вполне позитивное сочетание))))

Ну для тебя сочетание чёрного и красного вызывает щенячий восторг, и ты считаешь это сочетание позитывным...У меня же все наоборот)

Steamer> 2 сообщения подряд нельзя, есть кнопка Edit.
Delansia
Я почему-то стала АбАжать синий и ярко-синий цвета...В сочетании с чёрным,возможно даже с красным(в некоторых случаях)...
Sholah Werassa
Delansia

красиво наверное...
Шнайдер
Вобще, у меня два на равных: чёрный и белый
Lilia
Очень нравиться чёрный, фиолетовый, зелёный... особенно, наверное, фиолетовый- очень уж страстный и духовный цвет! rosenrot.gif
Кто-то писал, что позитивных не любит?! Чего?- Есть очень даже красивые оттенки! wink.gif
Замыкаться только на тёмных цветах тоже не стоит, хотя это уже личное! rolleyes.gif
SchwarzGotic
Люблю,конечно, чёрный цвет.Но не меньше,чем чёрный люблю тёмные оттенки коричнегого,фиолетового,изумрудно-зелёный.Не люблю почему-то чёрные платья huh.gif ,мне кажется что лучше смотрятся кроваво-красные(ну или бордовые) cool.gif
HerzlosGotic
я просто обожаю сочетание чёрного с бордовым о фиолетовым! кроме того люблю(даже не знаю почему) все оттенки синего, особенно такой тёмный небесно-синий rosenrot.gif ! правда, ни одной вещи такого цвета у меня нет...
Margarit
хм.так забавно)мои любимые зелёный и оранжевый-цвета яркие и насыщенные, бодрят и радуют глаз) только по этому опросу можно понять куда вы попали-чёрный цвет-54%) а белый 0.9%-несчастный светлый ангелочек среди "стада" падших ангелов)
Milkblood
dry.gif Вижу,у всех преобладает черный цвет,но вот я не могу жить без красного!!!Начиная от красной одежды и белья,заканчивая красными терадями и красным цветом лака=)Красный просто потрясающе смотрится с черным,очень эффектно выглядит=)Не очень уважаю зеленый,желтый и оранжевый...Для меня они просто никакие цвета...Цвета пофигизма я бы их назвала...Но,как говорится,о вкусах не спорят,а высказывают мнение=)
veter
О, я тож обажаю красный цвет! 2.gif В одежде банально предпочитаю черный, белый, красный и серый цвета mellow.gif
Milkblood
dry.gif Мне тут что-то фиолетовый понравился...темно-фиолетовый...Комнату в таком тоне хочу себе сделать...*ушла за обоями*...
anachema
мне нравится - черный, бардовый и зеленый, но зеленый - яркий =)
Lilia
последнее время банально прельщает сочетание чёрного с белым! )))
Schatten
Как не банально, но сочетание черного и красного - мое любимое.. huh.gif Недавно, правда, купила платье темно синее - смотрится очень неплохо..
Catharsis
Несомненно самый классный-черный и самый практичный.Ненавижу розовый,оранжевый,голубой,заменяю их синим и красным.Самое классное сочетания белого или красного с черным,любые другие цвета просто "портят"черный. rosenrot.gif
Margo
Признаюсь честно, что люблю все цвета, кроме серого и коричневого...В данном случае проголосовала за зелёный. На него всегда так приятно смотреть! А от микса розовый-оранжевый тоже отказаться не могу: это цвета заката wub.gif .

HerzlosGotic
почему-то, сама не знаю почему, стала уважать (и только!) бежевый цвет. просто он очень благородный, как мне кажется...вот такие бзики бывают у людей!
Milkblood
HerzlosGotic,бывают еще и не такие бзики!!!Вот меня недавно шиза проперла:я ненавижу розовый цвет в одежде...Но вот всякие баночки,бутылочки,косметические средства,елочные игрушки,мягкие игрушки меня начали привлекать только ярко-розового цвета...Шиза=)
Melissa
Milkblood,
да не, это в принципе нормальное явление) я себя не могу представить в одежде розового цвета, даже самого нежного и приятного (тем более яркого), а вот
Цитата
всякие баночки,бутылочки,косметические средства,елочные игрушки,мягкие игрушки
и т.п. ярко-розового цвета мне тоже нравились))
а вообще предпочитаю спокойные, неброские и естественные цвета, правда скорее темных оттенков - это в одежде. а так ещё очень нравится фиолетовый.
GtM
чёрный
красный
оранжевый
жёлтый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.