Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цвета
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lanightempwilang+-11
поросячий носят только разве что любители хламура biggrin.gif бяяя..
коричневый не люблю..как и бежевый и песочный в одежде.гамма скучная получается.человека в таком прикиде не заметишь dry.gif
Luft
Коричневый очень идет рыжеволосым.
А розовый тоже разным бывает... К примеру, лососевый оттенок интересен.
Мне в последнее время очень нравится глубокий синий цвет...
Funeral Rose
Как-то не могу любить только один цвет. Вот их сочетания... Например кислотный зелёный и чёрный, красный и чёрный, белый и чёрный, фиолетовый и т.п.
Elodia666
Люблю черный в сочетании с красным и темно-синим. Ну и темно-фиолетовый...
Раньше, года два назад, любила розовый(о госпади, какой ужас!), теперь черный...
Розовый-это мое прошлое... Черный-это мое настоящее...
Но сочетание черного и розового ненавижу!!! smile.gif
Nadine
Синий все его оттенков (особенно ядовитого), Темно-красный, темно-зеленый, серый и черный.

Цитата
Но сочетание черного и розового ненавижу

Все мои друзья поголовно ненавидят такое сочетание, потому что их носят эмо.
а мне нравиться, когда много черного с маленькими краплениями мутно-серо-розового.
Lady_Nosferatu
Люблю черный цвет и бордовый...
FREUDE
Люблю золото на чёрном. А ещё обожаю ультрамарин, он мне безумно идёт.
BladeDarya
Серый. Цвет глаз любимого человека.
А вообще кроме серого очень люблю темно-красный и черный.
a kappella
эээ... трудный вопрос...
в моём гардеробе есть фиолетовая, синяя, голубая, зелёная, белая, красная одежда... где-то зачисалось и розовое платье... летом как-то в чёрном жарко. Но зимой предпочитаю именно чёрный... люблю комбинировать с белым и красным.
Anthony Colt
голубой, угу =)
Люблю голубой в сочетании с черным
Sven
Люблю черный-самый оптимальный и универсальный, одновременно никогда не надоедат. Черный с примесями не люблю, в сочетании только с белым. Также люблю голубой/синий и нежно-салатовый. Красный цвет нравится в искусстве.
Flamme Im Wind
Черный и белый – это классика, иногда допускаю сочетание с красным, а так еще нравятся синий и желтый, слишком яркие не люблю. wink.gif
Arvin
Мои любимые цвета - это цвета,которые мне подходят.Это не прогибание под себя,просто так сложилось...(с годами smile.gif )
А вообще мне нравятся множество цветов:
черный(apriori smile.gif )
темно-красный
изумрудный
фиолетовый
вишневый
индиго
темно-синий
палитра серого
золото...
Единственно не нравится розовый.
Animus Ater
В последнее время нравится коричневый. Тёмный, но не слишком. В плане одежды в нём чувствую себя очень комфортно. Цвет земли, а значит гармонии, спокойствия, стабильности. И глаза отдыхают.
Ellada
Чёрный и зелёный.
Trusting
Sateinen sää,
Цитата
фиолетовый, сиреневый

Это весеннее обострение)) У меня тоже внезапно проснулась любовь к этим цветам..И если с "эпидемией" фиолетового я уже сталкивалась, сиреневым раньше никогда не увлекалась))

Крошка БеZZ
долго выбирала между чеоным и красным... еще люблю серебро и темно бордовый. ненавижу желтый! особенно бесят все эти стандартные блондинки в желтых шмотках! и где их только штампуют?...
Lisabell
Цитата
стандартные блондинки в желтых шмотках

а я думала, что по стандарту они в розовом smile.gif
кстати, за жёлтый ни одного голоса. Хотя говорят, что это цвет интеллектуально развитых людей. Нет-нет, я не намекаю smile.gif
Крошка БеZZ
Lisabell,
щас они в желтом. по крайней мере в Ростове... а желтый - это цвет детской неожиданности, а не интеллектуалов.
Animus Ater
А мне сейчас почему-то нравится бирюзовый (0,210,215). Я этот цвет очень любил в детстве. Мне казалось, что это цвет моей души. Не люблю чисто зелёный или чисто синий цвет, но нравится их смешение. Оттенки оливина, только не слишком светлые.
Lanightempwilang+-11
Цитата
мне сейчас почему-то нравится бирюзовый
на скока мне известно,этот цвет сейчас в моде biggrin.gif да ладно,мне он тоже нравится)
я недавно запала на бледный серый цвет чем-то схожий с хаки wub.gif
Animus Ater
Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]150524[/snapback]
на скока мне известно,этот цвет сейчас в моде
Э-э... у кого интересно? ) В смысле в одежде? Не, я на бирюзовый люблю просто смотреть... wacko.gif
Lisabell
Цитата(Animus Ater @ 31.05.2008 - 12:59) [snapback]150361[/snapback]

А мне сейчас почему-то нравится бирюзовый (0,210,215). Я этот цвет очень любил в детстве.

Восхитительно! Я тоже в детстве очень бирюзовый любила, да и сейчас это один из моих любимых цветов... smile.gif

Цитата
этот цвет сейчас в моде

13.gif
NordDrache
Цитата(Крошка БеZZ) [snapback]150286[/snapback]

Lisabell,
щас они в желтом. по крайней мере в Ростове... а желтый - это цвет детской неожиданности, а не интеллектуалов.

Хочешь напугаю? http://cs1350.vkontakte.ru/u1656311/17707386/x_1ff6b0e5.jpg
я в желтом. ярко-ярко желтом платье. правда ему уже 10 лет наверно и сшито оно дома)

не понимаю нелюбовь к желтому.
в свой институт я окончательно влюбилась когда увидела любимую преподшу в жетом...
черная-пречерная брюнетка с волосами, собранными в хвост. с черными-пречорными бровями, со взглядом хищной птицы. в ярко жеттом пальто до колен и черных-пречорных колготках. И фамилия у нее соответсвующая: Зоркая.
я увидела ее такой в день своего последнего вступительного экзамена и поняла, что больше всего на свете жалею что я не попаду к ней в семинар... она набирала студентов на след.год... немецких переводчиков.
и голос у нее был низкий. прокуренный...
с тех пор люблю желтый.

Зато я не понимаю стасть к фиолетовому.
и еще у меня есть розовый халат.
Dark Rose
Любимый цвет... Наверное, черный. Особенно в одежде. Кроме него люблю оранжевый (апельсины люблю) и зеленый (обожаю травку - в хорошем смысле слова))). Красный и синий - в зависимости от оттенка. К желтому отношусь абсолютно нейтрально, хотя есть пару желтеньких футболок и обои в комнате тоже желтые. Голубо-бирюзовая гамма - под настроение, собственно как и серый. Фиолетовый (не особенно ядреный) тоже, в принципе, нравится. Единственный цвет, который действительно не люблю - это розовый. Хотя, красивые лилово-розовые оттенки тоже изредка попадаются.
Крошка БеZZ
NordDrache,
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ну если честно, то на рыжих этот цвет смотрится не так как на штампованных блондинках... и оно (платье) не кислотное.
BlackBerry
а у меня нет нелюбимых цветов, я все цвета люблю
Animus Ater
Да, кстати, насчёт нелюбимых, для меня это такие цвета, как светло-зелёный, розовый, светло-красный, ярко-жёлтый, светло-оранжевый, сиреневый и лиловый. Неоднозначное отношение к фиолетовому. Нравится только очень тёмный, почти чёрный его оттенок.
Это что касается повседневных предпочтений в одежде и оформлении окружающего пространства. А так, в зависимости от настроения, иногда возникает желание визуализировать разные цвета.
Fioremay
У меня всё зависит от оттенка... Самый любимый - тёмно-синий (ультрамарин, то бишь))
А так, ещё нравятся салатовый, чёрный, тёмно-коричневый (хотя раньше терпеть не могла), серовато-розовый и вообще всякие "природные", неядовитые цвета (особенно в одежде).

Таких, чтобы ни в каком виде не нравились, вроде, нету...
December
У меня нет такого цвета, про который я бы однозначно сказала, что вот он мой самый любимый. Я люблю черный, зеленый, коричнеый. Единственное, что могу сказать определенно - я не люблю голубой цвет и разннообразные оттенки розового
DeadDoll
Чёрный люблю, успокаивает... Ещё изумрудненький и иногда ярко-голубой. По настроению. А, и ещё серый.А нелюбимых цветов вроде нет... есть только любимые и те, к которым я равнодушна.
Крошка БеZZ
теперь я нелюблю цвет ментовской формы... mad.gif
December
Нет, все таки есть у меня любимый цвет - безумно люблю коричневый. Существует огромное количество оттенков этого красивого шоколадного цвета.
Крошка БеZZ
December,
А я в последнее время научилась отличать около 17 оттенков черного и более 30 красного! Все же не дальтоник!!!!
December
Крошка БеZZ, конечно не дальтоник!) Дальтониками могут быть только мужчины, а я как помню, вы тётя-врач rolleyes.gif
Asomircal
Голосовала за черный. классика. У меня большинство одежды в гардеробе черная. Издержки прошлого(субкультуры, в которую я когда-то вляпалась и имела
счастье благополучно выбраться). Да и люблю я очень этот цвет. Люблю также темно-синий, жемчужный( и не белый, и не бежевый), зеленый(под цвет глаз) и, наверное, багровый.
Не люблю желтый, голубой, оранжевый, розовый. Вот к фиолетовому нет однозначного отношения
Крошка БеZZ
December,
я тетя-медик... в очень редких случаях дальтонизмом страдают и женщины. известно 9 женщин... (эт я в книжке умной прочла!)
Дождь
Очень люблю черный, особенно в сочетании с белым) Это для меня что-то с чем-то smile.gif
Крошка БеZZ
Hexe,
а если красного добавить, то гроб получится!!! А если честно, то я тоже люблю это сочетание, и с красным тоже.
DR@GON
Люблю черную кожу (только кожу в смысле материал smile.gif ) и красный шелк)))
Крошка БеZZ
DR@GON,
вместе или по отднльности?
Perun
темно - красный) вишневый вообщем
а так воббще не обладая дизайнерскими способностями, но когда мне необходимо провести такую работу то делаю все строго в черно-белых тонах. выходит по моему мнению неплохо. и одеваюс также кстати)
Mэрилин
А я люблю голубенький)Он мне так настроение поднимает smile.gif Ну и чёрный,конечно же.
Grudge
Очень люблю чёрный, белый и красный. Ещё зелёный, он помогает от усталости глаз..
selk
мой любимий черный))))
Tenebra
В последнее время просто невероятно тянет на фиолетовый.А если в сочетание с желтым,ты вообще замечательно....даж не знаю,с чем это может быть связано.А вот от многие годы любимого черного, пардон, тошнит.о_____О
Lanightempwilang+-11
в последнее время тянет на ярко- красный,темно-фиолетовый и мягкий бирюзовый.черный цвет некуда не подевался)
Стефан
Естественно черный цвет. Этот цвет, по-моему единственный, который подходит моему душевному состоянию...
vita
самый любимый цвет Черный.
вся одежда в гардеробе исключительно черная.
чувствую себя очень комфортно и спокойно в данном цвете.
да и все вещи отлично сочетаются между собой))))

очень не люблю розовей цвет...
всю внутри трясет при виде вещей розового цвета
Fremde Venus
Любимые в порядке убывания:
черный
белый
серый
фиолетовый
Alle!
Против остальных ничего против не имею, но только не на мне.
Каково будет заключение психолога?
Lacri-fa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.