Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Готичный" прикид-где берем?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kopie
a kappella
а у кого заказывать?)
Я вот пускала слюни на корсеты Сату, а потом начиталась отзывов, что ей высылали предоплату, а она тебе ни корсета, ни денег обратно...
"Как страшно жить" (с) smile.gif
http://cs1669.vkontakte.ru/u21125464/56039833/x_d90db0fe.jpg
http://cs1763.vkontakte.ru/u24133450/67208036/x_f0200e10.jpg
Ну разве не чудо? wub.gif
dumhastal
Цитата(Kopie @ 25.04.2009 - 19:14) *
Ну разве не чудо?

красиво очень!!
а я вот подумываю наведаться в одно ателье*вот уже месяц как думаю* и заказать там корсет, ну и разумеется захвачу с собой фотографию того, что хочу. Не знаю что из этого получится, но маме моей там сшили красивый корсет
Go..
Мне нельзя в эту тему заходить! Я уже очень давно лелею мечту о корсете, эхх.. Не знаю, надеюсь, когда-нибудь, моя мечта сбудется wub.gif
a kappella
Цитата(Kopie @ 25.04.2009 - 19:14) *
a kappella
а у кого заказывать?)

http://lucifer-style.ucoz.ru/photo/2-0-4
барышня шьёт корсеты за 14 дней... а, ну это я уже писала )))
Kopie
a kappella
ооо это как раз девушка которая шила второй синий корсет в моём предыдущем посте)
Lady-charmed
Kopie, ааах *глубокий обоморок* Оказывается, мы обе влюблены в этот самый "глубоко синий"? Я очень давно мечтаю о синем корсете, с тех пор, как вообще впервые заинтересовалась этой темой!

a kappella, цены в ссылке на порядок ниже тех, что ты раньше приводила. Если за 5-6 тысяч я не могу себе позволить корсет, то за три - вполне. ^___^
a kappella
Цитата(Lady-charmed @ 26.04.2009 - 19:13) *
Если за 5-6 тысяч я не могу себе позволить корсет, то за три - вполне. ^___^

та же ситуация : )
Цитата(Kopie @ 26.04.2009 - 14:03) *
a kappella
ооо это как раз девушка которая шила второй синий корсет в моём предыдущем посте)

как тесен мир и схожи мысли happy.gif
к этой барышне поеду с подругой на следующей неделе smile.gif
Lady_Anne
сегодня на сайте Хобгоблина узрела очки прям как у Тило и без всякой там марихуаны. (ну, я имею ввиду очки, у которых на стеклах всякая гадость нарисована). и появились они там, как я поняла довольно таки давно.. завтра надо будет съездить)) biggrin.gif
Д@рья
ооооо...в нашем городе открыли магазин фриковых вещей wub.gif я счастлив!)надо бы наведаться..)
Teufelin
Я не одеваюсь как гот, мне надоело. У меня новый стиль - эмо-глэм-панк. )))
Lady_Anne
Цитата(Teufelin @ 28.06.2009 - 03:42) *
Я не одеваюсь как гот, мне надоело. У меня новый стиль - эмо-глэм-панк. )))

О____о Боже мой!!!
Teufelin
Цитата(Lady_Anne @ 28.06.2009 - 03:26) *
О____о Боже мой!!!
Страшно? Сочувствую. Так не хотелось пугать людей! laugh.gif
У меня и лак очень готический. Ярко-розовенький. Показать?
LoS!!
Teufelin, фото в студию!) А то ты всё говоришь о своей перемене стиля, а нам посмотреть хочется)
Teufelin
Цитата
Teufelin, фото в студию!) А то ты всё говоришь о своей перемене стиля, а нам посмотреть хочется)
Я ещё не перекрасилась в блондинку, поэтому фото пока нет. biggrin.gif
Д@рья
эмо-глэм-панк? ой...это..это как это?Teufelin,робко требую объяснений с фотоматериалом huh.gif
Teufelin
Цитата(Д@рья @ 30.06.2009 - 21:51) *
эмо-глэм-панк? ой...это..это как это?Teufelin,робко требую объяснений с фотоматериалом huh.gif
Нет фотоматериала пока. Эмо-глэм-панк - это эмо-глэм-панк. Это смесь трёх стилей. ))) Я всегда любила творить что-нибудь необычное и странное, совмещать несовместимое.
†Vampiria†
Teufelin
Блин, я сейчас тоже на глэм переключилась! Обожаю глэм и вижуал кей wub.gif
Цитата(Teufelin @ 3.07.2009 - 21:42) *
Эмо-глэм-панк - это эмо-глэм-панк. Это смесь трёх стилей. ))) Я всегда любила творить что-нибудь необычное и странное, совмещать несовместимое.

Это очень, очень классно!!! wub.gif 2.gif мне тоже готический стиль надоел, хотя, я не шибко то и одевалась как гот, в основном как цивил. Мне тепереь нравится вижуал кей и глэм)))
Кстати, хотела спросить, никто не заказывал неформальную одежду в инете? я хочу заказать себе линзы и галстук, но боюсь обмануться(((
Teufelin
Цитата(†Vampiria† @ 4.07.2009 - 11:41) *
Teufelin
Блин, я сейчас тоже на глэм переключилась! Обожаю глэм и вижуал кей wub.gif
Ура! =)) Я не одна такая. ;)
Цитата
Это очень, очень классно!!! wub.gif 2.gif мне тоже готический стиль надоел, хотя, я не шибко то и одевалась как гот, в основном как цивил. Мне тепереь нравится вижуал кей и глэм)))
Респектище!!! А готическая одежда надоедает, как и всё на свете. Невозможно одеваться как гот вечно, потому что человек тогда многого себя лишает.
А самое главное, меняться - это ведь так классно!
Цитата
Кстати, хотела спросить, никто не заказывал неформальную одежду в инете? я хочу заказать себе линзы и галстук, но боюсь обмануться(((
Я, к сожалению, в этом вопросе тебе ничем помочь не могу. ((
Д@рья
Teufelin,ты права,меняться здорово.да еще и настроение поднимает)но фотки я все равно жду smile.gif обязательно покажись,мне очень интересно
Lady_Anne
http://inamagura.com/index.php?article_id=1&clang=0
Наткнулась на сайт магазина готиШной обуви. Жаль, что он немецкий. Такие сапожки там... wub.gif

Сегодня купила себе корсетик) (ох, весь форум уже наверное с этим корсетиком замучила)
Он такой, такой красивый! wub.gif Никогда с ним не расстанусь! Буду его беречь как зеницу ока! Три с половиной тысячи ведь, скотина, стоил!!!
Но он прекрасен! wub.gif
rosenrot.gif - это ему, чтобы знал, какой он красивый и как я к нему отношусь
*сидит в обнимку с корсетом и целует его*
vita
Lady_Anne
а где корсет купили?
Lady_Anne
Заказала вот тут: http://lucifer-style.ucoz.ru/news/

*можно на ты??*
Funeral Rose
Смотрю в инете на разных сайтах шмотки,А потом просто заказываю в обычном ателье) Так корсеты стоят от 5 тыс.р. и выше,а мне уже по знакомству в 3 выходит))
Kopie
Lady_Anne
я ж в фотогалерею ссылку кидала на группу вконтакте, тебе эти сапожки привезти могут)
Lady_Anne
Kopie, О__о Не видела. А можно еще раз в личку?
О, они такие классные!
Жаль, что у меня нету знакомых в ателье... sad.gif
FREUDE
Zu Lady_Anne

Посмотрела сайт. Боже, какое же чудо! Это действительно гораздо дешевле, чем обычно. Спасибо за подсказку. rosenrot.gif
vita
Lady_Anne
спасибо за ссылку))) посмотрела сайт и... у меня пара вопросов))))
1.как долго шили корсет
2.нет ли жалоб на качество пошива
Lady_Anne
Цитата(vita @ 11.07.2009 - 12:32) *
1.как долго шили корсет

Сшили за 2 недели.

Цитата(vita @ 11.07.2009 - 12:32) *
2.нет ли жалоб на качество пошива

Жалоб... Нет, нету.
Одно но: ехать надо далеко.
a kappella
Цитата(Lady_Anne @ 9.07.2009 - 22:44) *
Заказала вот тут: http://lucifer-style.ucoz.ru/news/

а )) ну, эту ж ссылку я выкладывала тут несколько страниц назад )))
Я то же с подругой хотела заказать, но у неё трудности, а одна заказывать я не хочу.
Lady_Anne, а фотку в студию?
Кстати, барышня тебе шила по твоим эскизам али как?
Funeral Rose
Цитата(Lady_Anne @ 10.07.2009 - 22:29) *
Жаль, что у меня нету знакомых в ателье... sad.gif


Их не трудно завести если тебе понравится закройщица и ты будешь постоянно ходить к ней и заказывать вещи только у неё wink.gif Это я так заводила знакомства)
Lady_Anne
Цитата(a kappella @ 11.07.2009 - 23:01) *
Кстати, барышня тебе шила по твоим эскизам али как?

Нет, не совсем. Я заказывала... Корсет с юбкой, но там у нее произошли кое-какие накладки... Все равно, в общем, получился корсет с юбкой, только корсет немного другой. Изначально заказывалось это: http://lucifer-style.ucoz.ru/photo/2-0-4. А то, что получилось выложу как-нибудь потом wink.gif Неохота одевать это все... И маму опять запрягать, чтобы она его затягивала biggrin.gif
Lady-charmed
Мой первый корсет... Шила к выпускному, из винила и оборок. Точнее, шили мне, в популярном тогда среди неформалов ателье, которое сейчас вроде как на мели. И всё было бы чудесно, если бы портниха не промахнулась с размером груди. Хей, я не Пэм Андерсон, ни коим образом!) Но выглядела именно так х__х Стоило это чудо три тысячи (на 2006 год не много и не мало, да и на выпускном экономить нельзя). Жаль, не слишком много поводов одеть, в частности, из-за блестящего винила латексного вида.
Про свои тряпичные топы аля корсет умолчу, это несерьёзно=)
Д@рья
Lady_Anne,буду ждать фото.я и сама падкая на подобные вещички) жаль,достать негде...
a kappella
А ни у кого из москвичек нет желания сшить корсет у той же барышни, которая шила для Lady_Anne? Просто горю желанием, а одной ездить скучно... и далеко ))
Lady_Anne
Цитата(a kappella @ 12.07.2009 - 12:31) *
А ни у кого из москвичек нет желания сшить корсет у той же барышни, которая шила для Lady_Anne? Просто горю желанием, а одной ездить скучно... и далеко ))

Я горю! Только денег нет biggrin.gif
А вообще начинаю уже копить на синенький корсетик. Милый такой smile.gif
Лиса
Кто-нибудь подскажите парочку интернет-магазинов,хорошо себя зарекомендовавших, естественно с доставкой по России
J.A.
Цитата(Лиса @ 12.07.2009 - 22:26) *
Кто-нибудь подскажите парочку интернет-магазинов,хорошо себя зарекомендовавших, естественно с доставкой по России

Периодически пользуюсь услугами batcave.ru и gothicstyle.ru. Правда, там дорого.
Schwarzer Engel
http://www.extrafashion.ru/
Лиса
J.A.
Schwarzer Engel
спасибо
Нашла http://www.xstyle.com.ua/ (Украина) ассортимент не богатый,но цены более чем приемлимые.Заказывать пока не решаюсь,думаю
Lady-charmed
a kappella, у меня желание ого-го, зато пустой кошёлек. Если потом, осенью, к примеру, то хотелось бы) С тобой)
Lady_Anne
Тут возникла проблема... Точнее я поняла: мне зимой носить нечего) В смысле верхней одежды. Не подскажите, где приобрести? (желательно, в пределах... 10 тысяч:) )
a kappella
Цитата(Lady_Anne @ 27.09.2009 - 01:06) *
Не подскажите, где приобрести? (желательно, в пределах... 10 тысяч:) )

Ты именно о готичных шмотках?
Я бы на твоём месте просто совершила рейд по магазинам в поисках обыкновенной одежды в чёрных тонах. Там порой можно найти очень красивые вещи.
vita
Lady_Anne
Цитата(Lady_Anne @ 27.09.2009 - 01:06) *
я поняла: мне зимой носить нечего) В смысле верхней одежды.

я вот на зиму купила в Savage пуховое стеганное пальто,
цена вопроса 4900 так как из прошлогодний коллекции.

если ты мерзлявая советую сходить в магазины Finn-Flare там куртки ну оооочень теплые,
даже моя сестра в них не мерзнет, а для нее ноль градусов=смерть))))
да и цены приемлемые в прошлом году сестра брала куртку за 6000.
LoS!!
Lady_Anne, а если хочешь драповое чёрненькое пальтишко - можешь наведаться в магазин Вымпел, я там себе купила за 4500, уже 2 года проносила - нравится. Но оно не так чтоб очень теплое. Зато благородно выглядит)
Чеширский кот
Lanightempwilang+-11 , Ну если в пятнадцатиградусный мороз какое-то время стоять на месте,то пальцы подмерзают.
Еще, если вы раньше такую обувь не носили, то будет немного странное ощущение тяжести, но у меня, в первый день ношения гадов ноги даже не устали.
А в остальном очень удобная и надежная обувь smile.gif
LoS!! , на сайте сей фабрики нашли экипировку на зиму не только мне, но и маме, которая давно не могла найти ничего подходящего,спасибо огромное за информацию!
LoS!!
Lanightempwilang+-11, года 3 назад была очень холодная зима и я всю её проходила в осенних(!) камелотах, правда, с махровыми носками. Это была моя первая зима, когда у меня всего 1 раз замёрзли пальцы на ногах, так обычно 10 минут на улице хватает чтоб промёрзнуть, никакие меховые сапоги не спасают.
Цитата(Чеширский кот @ 28.09.2009 - 22:08) *
Еще, если вы раньше такую обувь не носили, то будет немного странное ощущение тяжести, но у меня, в первый день ношения гадов ноги даже не устали.
Зато когда весной обуешь что-то другое, будет такое ощущение лёгкости...

Чеширский кот, пожалуйста) Я сама нигде не могла драповое пальто найти, пока меня мама туда не потащила. Стёганые пальто я как-то не люблю.
Lanightempwilang+-11
Спасибо)
Lady-charmed
По сабжу тёплых сапог: купила гады Predator, они оказались с коротким "мехом" внутри, тёплые донельзя. Думаю, я спокойно одену их в зиму. Если замша не запротестует)
VasyHoldem
В основном в gothicstyle, рок бункер. Люди ищу трость право если увидите где, напишите здесь, рок бункер не советуем, интересны любые, но более всего с круглой ручкой по вменяемой цене, Я уже нашел несколько за 9 000 (меня эта сумма убила smile.gif ) ну это лишь на крайний случай если больше не найдутся.
a kappella
Цитата(VasyHoldem @ 28.01.2010 - 02:18) *
В основном в gothicstyle, рок бункер. Люди ищу трость право если увидите где, напишите здесь, р

Пошарьте на эбее... там наверняка найдёте. И дешевле будет, чем в России.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.