Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Готичный" прикид-где берем?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gothica
http://gothicstyle.ru/
возможна высылка товара в любое государство посылкой. Стоимость доставки сообщает менеджер после того, как формируется Ваш заказ, т.к. стоимость варьируется не только от расстояния но и от веса.
Figmenta
Alina, много у вас интересного, конечно, но накрутка очень большая. Если бы еще время доставки было соответствующее., а так - куда проще без посредников, это конечно мое личное мнение, основаное на моем личном опыте.
Lanightempwilang+-11
вот прошлась по москве неделю...ДУРА!забыла адреса!!! mad.gif mad.gif blink.gif sad.gif пыталась найти че-нить путевое но облом и все грандиозные планы рухнули!купила только сумку-гроб и на этом все..(((
Kopie
Цитата
купила только сумку-гроб

blink.gif
NordDrache
tranendereinsamkeit,
Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]136048[/snapback]

купила только сумку-гроб и на этом все..(((

готик-гламур из Дневного дозора?) Забавно =)
Weaselword
Я верна старому-доброму Фрик-фраку, правда цены растут и растут, но ничего не поделаешь, жизнь такая. Недавно купила офигенное платье в пол, черное-пречерное, за 2500. Понятия не имею, куда я его буду носить. Интересно покопаться, скроить правильную мину - типа я великий знаток и лениво пребирать шляпки.
Готик стайл я предлагаю сабатировать. Цены - заоблачные, а одежда меня там вообще не привлекает. Некреативно.. Что касается обуви, то я уже давно порываюсь вот тут заказать (везти с друго конца света дешевле, чем покупать в московских магазинах).
Корсет хорошо шить у La fee, она в Питере. Я от своего в восторге.
Самое правильно решение - ехать в финляндию на автобусе два раза в год и закупаться заранее на сезон, но мне больно лениво попу от дивана оторвать, плюс, я периодически сомневаюсь, что с моей рожей стоит наряжаться. Говорят, где-то на просторах страны чухонок есть магазин средневековой одежды - заманчиво.
Figmenta
Цитата
Что касается обуви, то я уже давно порываюсь вот тут заказать (везти с друго конца света дешевле, чем покупать в московских магазинах).

Невнимательно читаете форум. Эта ссыль с подробным описанием как, что и где была тут страницу назад.
Заказывайте, хороший сайт=)

Цитата
Самое правильно решение - ехать в финляндию на автобусе два раза в год и закупаться заранее на сезон

а по-моему это надо лечить... Представляю себе такую дилегацию неформальных личностей в Финляндию за шоппингом. Нет, ну не настолько же все плохо в нашей стране.. тем более в столице.
Weaselword

Цитата
Нет, ну не настолько же все плохо в нашей стране.. тем более в столице.

Ой, плохо! Так плохо, что туши свет!


Цитата
Невнимательно читаете форум.

Я негармотная, а букв тааак много! sad.gif
Lady-charmed
Luft,
Kopie,
vita,
Премного благодарю=))
Вырядится в виниловый корсет пришло в голову только мне, впрочем, моя подруга Эльф тоже была в чёрном платье. До сих пор с улыбкой вспоминаю сценку у школы:
Проходят мимо две девочки лет так семи. Одна другой.
- А почему люди на выпускном вечере в чё-о-о-оном?....
И саркастический брутальный голос им вслед:
- Потому что они готы! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Figmenta,
Да, все фото с выпускного))
--
Насчёт сумок. С моим пристратием к винилу загляделась на две сумочки: одна из чёрного винила, маленькая, фиг что влезет, зато пафосная и вторая, весьма эксатрвагантная, из ярко-красного винила в форме сердечка. Умильно так, в стиле беби-гота) А мне нра) *дайте денегsmile.gif*
Цитата
негармотная

Видим..)
Figmenta
Lady-charmed, ыыы))) мы с тобой - два черных человека на весь МДМ) помню-помню

Цитата
*дайте денег*

и мне, и мне тоже! мне на что-нибудь надо!)
Kopie
Не знаю, насколько это в тему. Но раз ссылка была выложена здесть, то
люди, что ЭТО за кошмар??? Для чего??? Как это носить??? И в этом ходят???
Figmenta
Kopie, это балетки) Ballet boot, или как их там) Как в них ходят, я не видела, но много раз встречала во всяких фетишных (и не только) фотосессиях.
Например:
картинка
(К слову, безумно люблю Виону... эх..)
Вообще есть довольно много обуви, в которой невозможно ходить) Есть туфельки, у которых каблук много длиньше платформы. Но эта обувь для хождения и не предназначена. Так, антураж.
Вот, тоже - ботинки-копыта))):
картинка
А где-то я видела сайт с просто невероятной обувью.. с огромными платформами, каблуками .. это надо видеть. Если найду, кину ссыль.
Все-таки, фетиш в умеренном количестве - это очень красиво.
Kopie
Но, имхо, балетки эти - просто уродство. Напоминают то ли копыта, то ли ещё невесть что...
Figmenta
Kopie, все-то Вам не нравится...)
Amrita
http://www.darkaesthetic.com/welcome.php
Неплохое питерское ателье
dARK'N
Шью сама - лучший способ иметь то, чего нет ни у кого. Правда много и покупаю, например рубашки, джинсы и вот подобный "повседнев"))) Но это все в обычных простых и заурядных магазинах.
Вот у нас сложнее с атрибутикой разннобразной. Кстати, может кто кинет адресочки в Москве, где ее можно посмотреть))) Как раз на концерт Лакри приедем - есть шанс глянуть. Если не сложно, плииз, москвичи)))
А еще жалею, что обувь не умею делать((((
LacriFan
А вот у меня такой вопрос , где можно не купить , а взять на прокат готический прикид ? Желательно в москве , и не дальше мос. области=)
Крошка БеZZ
Огромная просьба. Подкиньте места в Ростове, где можно найти нормальные вещи, надоело самой выдумывать... А главное, где обувь...
Glenn Witcher
Обувь на Университетском, бывшая Темерницкая. Ну, 21-й век которая. А одежда извините, тю-тю.
Сам второй год косуху ищу rolleyes.gif Да не готишно, но в нашем городе это явления одного порядка.

По сабжу: сейчас после небольшого потепления опять похолодало и я опять влез в свой готишный финский плащ. biggrin.gif

ЗЫ Где раньше была "Обувь ХХI" сейчас опять обувной. Брутально попсовый.
Figmenta
farsh, а Вам какого рода? Если платья или костюмы а-ля romantic, можно взять в театральном магазине, например Артэ-грим (сайт). Правда там довольно дорого.
В принципе, наверное тока в театральных магазинах, или еще вариант - у модельеров, если наладите с ними контакт.
LacriFan
Я скока их не листал ни чего стоющего не нашел )
Там восновном женские костюмы тп.
Я конечно может плохо искал , но тогда если можно сылку в студию )
Крошка БеZZ
Glenn Witcher,
спасибо.
А почему косуха - увлекаешься байками?
Lady-charmed
Figmenta,
Ссылки - красотища шизофреничная))) Это что такое, откуда и вообще?smile.gif (с)
farsh,
В принципе, из собственного опыта окологотишного стиля могу посоветовать просто ходить по магазинам, присматриваться, покупать и комбинировать. Если есть руки, растущие не из пятой точки, - подшивать, перешивать и просто шить. Ещё советую для полного антуража рискнуть и поиграть с гримом. Может, получится очень интересно. Я не имею в виду банальные чёрные карандаши и подводки, а реальный грим типа фирмы Gothic style (готичный стулsmile.gif)
Блин, вот раньлше времена были. Как раз готика была была модной, все рынки были завалены шмотками чорных оттенков, можно было найти вполне интересные вещи, а сейчас просто жалкий чёрный пиджак взамен навеки утерянного не могу отыскать в глубинах магазинов и рынков...
Glenn Witcher
Крошка БеZZ, да просто у меня нету подходящей одежки, чтоб после пальто и перед плащем носить. А косуха это практично, блин. И метально! biggrin.gif

Lady-charmed, зато полосатых (розаво-чорненьких) хоть ушами ешь (с) Копатыч.

Я на неделе видел готишного типа в довольно оригинальном пиджачке - чорный с белыми и красными полосками (красных меньше), навроде пламени. Сверху и снизу. Стильненько. Наверное, хенд-мейд.
Крошка БеZZ
Glenn Witcher,
практично эт да!!! а я вот че то готишных мало в Ростове вижу... даже на пушкаре, в старом Ростове и Сабино... и че самое ужастное - многие мои знакомые деградировали в эмо... и это то в двадцать с большим хвостиком лет...
Figmenta
Lady-charmed,
Цитата
Ссылки - красотища шизофреничная))) Это что такое, откуда и вообще? (с)

ты о чем?)
Lady-charmed
Цитата
Lady-charmed, зато полосатых (розаво-чорненьких) хоть ушами ешь (с) Копатыч.

Glenn Witcher, ну дык эмонационально же. biggrin.gif ПРидёт другая субкультура, китайцы быстро перехватят общественные течения)
Цитата
Я на неделе видел готишного типа в довольно оригинальном пиджачке - чорный с белыми и красными полосками (красных меньше), навроде пламени. Сверху и снизу. Стильненько. Наверное, хенд-мейд.

Не видала никогда. Молодца он, если сам. Ну хотя бы сам придумал)
Figmenta,
Цитата
картинка
(К слову, безумно люблю Виону... эх..)

Про это. Что есть Виона?..
Figmenta
Lady-charmed, Виона - тетка, которая все эти фотки и костюмы делает. И на картинке она же.
Lady-charmed
Figmenta,
Молодца она. Меня как-то прокрейзило от одного вида.
Русиш?
Figmenta
Lady-charmed, нет, она кажется из Германии
Teufelin
В обычных магазинах берём. Там встречается иногда готиШная одёжка.
vita
в основном шью сама или перешиваю купленное,
раньше закупалась во "фри-фраке",
но со временем ассортимент все более и более скудный(((

Sateinen sää,
Цитата
и коллекционирую фотографии необычно одетых неоформалов)потом занимаюсь плагиатом (или все-таки получаю вдохновение?))
грешу те же))))
Девочка Яд
Стараюсь сама шить.Но в магазины тоже заглядываю.Очень удивилась,когда проходя мимо одного отдела,в котором продают гламурные шмотки,на ветрине увидела оооочень готичное красивое платишко.Неушто у гламурок начинается мода на готику? dry.gif
†Vampiria†
Цитата
Неушто у гламурок начинается мода на готику?

Девочка Яд,
Вы правы! Я где то слышала один известный дом моды выпустил коллекцию с готическими нарядами, нынче модна готика...но чесно мне не нравится, когда человек, который не гот одевается как гот, хотя никому не запрещено, но всё же...
А я в ателье заказываю, иногда и в магазинах можно найти что нибудь интересное, но уж слишком дорогая стала готическая одежда из-за всё большей популярности.
a kappella
Цитата(†Vampiria†) [snapback]176506[/snapback]

уж слишком дорогая стала готическая одежда из-за всё большей популярности.

не в популярности дело... а в дефеците smile.gif

заказыайте шмотки на э-бее )))можно с размерчиком, правда, промахнуться... онако цены там... даже с пересылкой выходит дешевле, чем у нас где-то брать: будь то ателье, магазин и т.п.
Это касается только тех, кто не умеет шить сам.

Я вот стала шить ленты на шею smile.gif простенькие, но эксклюзивные biggrin.gif
Цитата(†Vampiria†) [snapback]176506[/snapback]

мне не нравится, когда человек, который не гот одевается как гот

спрашиваю... что значит "одеваться, как гот"? Чёрный цвет - ещё ничего не значит. А "не гот" не оденет рваные колготки и не сбреет себе виски )))
†Vampiria†
Цитата
заказыайте шмотки на э-бее )))

a kappella,
Это что такое? я просто впервые слышу rolleyes.gif
Цитата
спрашиваю... что значит "одеваться, как гот"?

Ну я имела ввиду под термином "как гот", ту одежду, которая отличает гота от остальных, дело не в цвете)))
a kappella
Цитата(†Vampiria†) [snapback]176522[/snapback]

Это что такое? я просто впервые слышу

э-бей - это рынок. Есть немецкий, есть английский, русский не особо развит.
В поисковике введи ebay и com, de.
Поищи.. потому что там продают всё, кроме людей smile.gif
†Vampiria†
Цитата
э-бей - это рынок. Есть немецкий, есть английский, русский не особо развит.
В поисковике введи ebay и com, de.
Поищи.. потому что там продают всё, кроме людей

a kappella,
Спасибо тебе огромное! А то в последнее время я ничего не могу найти) Надеюсь, не обманут)
Девочка Яд
Вы правы! Я где то слышала один известный дом моды выпустил коллекцию с готическими нарядами, нынче модна готика...но чесно мне не нравится, когда человек, который не гот одевается как гот, хотя никому не запрещено, но всё же...


Да!Меня тоже дико бесит сей нонсонс!Согласна,что гота выделяет отнюдь не чёрный цвет,а манера самовыражения,т.е. такую одежду в повседневной жизни обычный человек носить не будет изо дня в день.Что само по-себе здорово!!!))
†Vampiria†
Цитата
Согласна,что гота выделяет отнюдь не чёрный цвет,а манера самовыражения,т.е. такую одежду в повседневной жизни обычный человек носить не будет изо дня в день.Что само по-себе здорово!!!))

Девочка Яд,
Я солидарна с вами smile.gif Вы поняли мою мысль)
Девочка Яд
Vampiria,
я рада,что есть человек, у которого схожее мнение с моим, и который объективно понимает суть готической культуры! biggrin.gif
a kappella
вы уж определитесь
Цитата(Девочка Яд) [snapback]177057[/snapback]

гота выделяет отнюдь не чёрный цвет,а манера самовыражения,т.е. такую одежду в повседневной жизни обычный человек носить не будет изо дня в день.

или всё-таки
Цитата(Девочка Яд) [snapback]177057[/snapback]

человек, который не гот одевается как гот,

может ли человек так одеваться или нет )))
Lastexille
Предметы гардероба покупаю в обычных магазинах. И в них можно найти много "готичного".
Обувь- в Обувь 21 век, какая-то мелкая атрибутика- украшения, очки итд покупается мною в специализированных магазинах например в рокбункере.
a kappella
девушки! я сейчас расплАчусь!
http://www.mos-corset.ru/galery/galvhod.htm
dumhastal
a kappella
от чего? - от цен? или от моделей корсетов?)))
a kappella
цены в принципе на мой взгляд несколько завышаны.
Ну а модели просто супер! И их колличество!
dumhastal
Цитата(a kappella @ 23.04.2009 - 18:51) *
Ну а модели просто супер! И их колличество!

не спорю!)) даже готишно, несмотря на обилие цветастых экземпляров
Kopie
А мне в большинстве своём не нравятся их модели, простенькие какие-то)
Lady-charmed
*бьётся в истерике*
a kappella, предлагаю лить слёзы вместе. Корсет - это такая красивая и универсальная штука, что их надо иметь как хороших блузок много - под разные случаи. Подойдут даже цветастые и розовые, имхо, если впишутся в гардероб. Я давно присматриваюсь к корсетах на ВДНХ - цены те же - но они там резко выраженной готической направленности, а такое не везде покатит, дрес-код и всё такое...) Так что дайте мне сто мильонов тыщ, и я скуплю всё!=)
Спасибо за ссылку, лелею глупую надежду, что смогу что-то да и купить.
a kappella
Lady-charmed, я на ВДНХ поеду в понедельник... может быть. А так, решили с подругой заказать у одной мадам - та делает корсеты до 3х тысяч, лично для тебя, по твоим размерам и если и есть, то и искизам.
Я уж прям размечталась... прикинула, что мне надо окола 4х корсетов blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.