Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать, если очень хреново?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Margarit
Что делать если очень хреново?
Побольше что-то делать, вот что делать. Простите за каламбур )
Зарядочку с утра, вечером тоже. Уборка в квартире - причём повальная такая, кромешная уборка. Чертежи (мне помогает, когда не ээ...психоз - когда психоз не получается, ибо "дурная голова рукам покоя не даёт" в самом утрированном смысле этого выражения =)). Чем-то полезным себя занять. Потому что если.. в общем, иначе начинаешь чувствовать себя полнейшим УГ, что состояние "очень хреново" делает значительно хреновее.
Sehnsucht
Да, уборка очень помогает) И еще чтение. Когда очень хреново, берешь книгу, начинаешь читать, отвлекаешься от всего и в итоге забываешься и успокаиваешься.
Erich Maria
Быть с теми, кому ты нужен. С близкими людьми. Иногда из-за своих проблем ты забываешь о них, а жизнь быстротечна и о многом придется еще пожалеть. Непременно
J.A.
От близких в такие моменты наоборот стараюсь скрыться, ни к чему еще и им портить настроение. Лучше дать им немножко отдохнуть от себя, чем случайно, на эмоциях, обидеть.

В таких случаях я ухожу гулять. Выбираю самое длинное направление и иду пешком несколько часов, до тех пор, пока сильно не заболят ноги. А потом - обратно, тоже пешком. К тому времени, когда наконец доползаю до дома, настроение меняется. Хорошо помогает.
White_Rabbit
А мне обычно становится еще хуже.
Сatherine
Я вот ложусь и сплю, когда очень хреново, а еще смотрю кино, слушаю музыку... или пытаюсь отвлечься какими-то повседневными мелочами.
Главное знать, что все плохое проходит. smile.gif
LiFT
Цитата(J.A. @ 22.06.2009 - 22:07) *
В таких случаях я ухожу гулять. Выбираю самое длинное направление и иду пешком несколько часов

100% работающая техника!
Улица отлично проветривает мозг!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.