Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывает ли дружба между парнем и девушкой?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Romadera
Цитата(Milkblood) [snapback]85819[/snapback]

Когда с вами знакомятся,то на вас смотрят впервую очередь как на девушку,и только при очень удачных обстоятельствах ваша несостоявшаяся половинка может быть захочет подобрать вам какое-нибудь милое название...

Э, а если у человека уже есть половинка? Зачем тогда знакомиться? Не специально, а просто так - через общих друзей, даже в интернете можно случайно встретить интересных людей противопололожного пола...
Milkblood
huh.gif А что,все интересные люди обязательно должны становится друзьями?..А про вторую половинку вот что скажу:сравнение идет всегда всех со всеми...И даже если вы уверенны,что у вас есть любимый человек,никогда вы инстинктивно не перестанете искать лучше...
Romadera
Цитата(Milkblood) [snapback]85824[/snapback]

И даже если вы уверенны,что у вас есть любимый человек,никогда вы инстинктивно не перестанете искать лучше...

*пацталом*
Ну не знаю... Эти поиски, и оценки, и подгонки так надоедают, что обретя желаемое даже думать и вспоминать об этом противно. Не то что по сторонам смотреть. Окружающие теряют половую принадлежность и становятся просто личностями. Про себя говорю конечно...
Milkblood
2.gif Спорить дальше бесполезно,т.к.тут ясно сказано:выскажите ВАШЕ мнение!Мы с вами его высказали?Высказали...Отдали должное этому вопросу?Отдали...Так давайте ж остановимся на достигнутом!
Dying Soul
Я думаю, что дружба между парнем и девушкой бывает. Она может перерасти во что-то большее, а может и нет. smile.gif Для меня каждый прежде всего - человек, есть среди друзей и парни, я их считаю своими друзьями, а о любви даже мыслей не возникало. Все зависит от человека, каждый смотрит на людей по-разному и отношение каждого к людям неодинаково. wink.gif
Traurig_Wind
Может.
Между гомосексуалистом и девушкой любой ориентации.Особенно между лесбиянкой и геем.не разлей вода!
Они такие классные! У меня уже двое таких друзей - лучше не найти.
AntanubiS
Мда, ща нас по причине наличия у нас девушек-друзей еще и в геев запишут %)
Malina
Возможна!
У меня есть отличный приятель. Правда, поначалу он был в меня немного влюблён, но это было давно и неправда )
Elenia
Я раньше думала, что дружба между парнем и девушкой может быть. А сейчас скорее склонна полагать, что нет. Просто все мои дружбы с парнями заканчивались тем, что они потом признавались мне в любви и предлагали встречаться... Не думайте, что я себя вела как-то развязно - нет! Просто наверно природа всегда берет свое. Теперь вот приходится с парнями держать дистанцию и быть только "знакомыми"...
Alexsandr
Дружба будет до тех пор пока не появится ревность...
veter
безусловно, сначала должно присутствовать какое-то взаимное влечение, и лишь потом уже возможна дружба. Подтвержденно личным опытом
Romadera
Цитата(veter) [snapback]88135[/snapback]

безусловно, сначала должно присутствовать какое-то взаимное влечение, и лишь потом уже возможна дружба. Подтвержденно личным опытом

А без влечения никак? Или мужчино женщину, не привоекающую его в определённом смысле вообще за живое существо не считает?
Nastasia
veter,
присоединяюсь к вопросу Romadera, дружба может быть только вот с этим влечением?)
Eisbär
Конечно бывает!
И бывает даже если до этого не было никакого влечения! Но такое может быть только между людьми определенного характера (я кним, пожалуй, отношусь). Другое дело, что будет неприятно, если у такого Друга дружба перерастет во что-то еще... А зарекаться никогда нельзя. Любовь зла, неожиданна и безжалостна!
Romadera
Цитата(Eisbar) [snapback]88381[/snapback]

Но такое может быть только между людьми определенного характера (я кним, пожалуй, отношусь).

А я бы сказала, определённого уровня развития... Те, для кого женщина - сосуд для спермы(с)/коллега по шоппингу, а мужчина - собутыльник/источник денег сюда не относятся.
Eisbär
Не относятся, но, имхо, среди незаурядных людей полно таких, у кого дружба с существом противоположного пола практически неизбежно перерастет в совсем другое отношение с автоматической потерей дружбы.
Romadera
Цитата(Eisbar) [snapback]88556[/snapback]

Не относятся, но, имхо, среди незаурядных людей полно таких, у кого дружба с существом противоположного пола практически неизбежно перерастет в совсем другое отношение с автоматической потерей дружбы.

Тут уж от случая зависит. Мне кажется, что тут незаурядность роли не играет. Но по сути не может быть такой дружбы у ярого сексиста(тки).
Margo
Eisbär,
Цитата(Eisbär @ 15.11.2006 - 12:02) [snapback]88381[/snapback]

Любовь зла, неожиданна и безжалостна!

Эт точно smile.gif

Цитата
среди незаурядных людей полно таких, у кого дружба с существом противоположного пола практически неизбежно перерастет в совсем другое отношение с автоматической потерей дружбы.

В принципе, это и с обыкновенными людьми происходит...Хотя в полне возможно, что после любви снова будет дружба. smile.gif

Дружба между лицами разных полов существует, только вот не у всех людей она может быть. Всё ведь зависит от человека.
D.O.
Цитата(Elenia @ 3.11.2006 - 23:31) [snapback]86987[/snapback]

Я раньше думала, что дружба между парнем и девушкой может быть. А сейчас скорее склонна полагать, что нет. Просто все мои дружбы с парнями заканчивались тем, что они потом признавались мне в любви и предлагали встречаться... Не думайте, что я себя вела как-то развязно - нет! Просто наверно природа всегда берет свое. Теперь вот приходится с парнями держать дистанцию и быть только "знакомыми"...


У тебя неприятие полноценных отношений или те конкретные парни те тебя не устраивали как "парни"?
Eisbär
Romadera,
Я под незаурядностью имел ввиду это:
Цитата
А я бы сказала, определённого уровня развития...

Так что мне не очень ясно, что Вы хотели сказать этим:
Цитата
Мне кажется, что тут незаурядность роли не играет.

%)

Margo
Цитата
В принципе, это и с обыкновенными людьми происходит...

Хм. А кто такие по-твоему "обыкновенные люди"?
Я себя не хочу относить к "обыкновенным", я надеюсь, я все-таки индивидуальность wink.gif
Anna
Цитата(Eisbär @ 17.11.2006 - 15:00) [snapback]88738[/snapback]

Хм. А кто такие по-твоему "обыкновенные люди"?
Я себя не хочу относить к "обыкновенным", я надеюсь, я все-таки индивидуальность wink.gif


Как ни странно, любой человек думает о себе то же самое. Потому что каждый из нас - индивидуальность. Тем не менее, большинство людей - обыкновенные, средние, ничем не выдающиеся. Только вот честно себе в этом признаться бывает очень нелегко...
Eisbär
Anna,
Я спросил потому что "обыкновенными" можно назвать тех кого по телевизору не показывают каждый день, можно - тех кто не пишет стихов, картин или музыки или тех, кто вообще ничем не выделяется из массы многочисленноого быдла с которым и общается.
Мне просто интересно, что имела ввиду Margo.
Margo
Eisbдr,
ты написал, что
Цитата
Не относятся, но, имхо, среди незаурядных людей полно таких, у кого дружба с существом противоположного пола практически неизбежно перерастет в совсем другое отношение с автоматической потерей дружбы.

На что я тебе ответила, что и у обыкновенных, то есть заурядных в каком-то смысле людей дружба может перейти в любовь. Но рано или поздно эта любовь снова может перейти в дружбу, правда не всегда.smile.gif
Eisbär
Margo,
под "незаурядными" я имел ввиду "определенного уровня развития" (см. пост Ромадеры). Просто видимо зря я погнался за краткостью wink.gif
Сорри за флуд...
Vigilante
да)она есть.даже не смотря на влечение и прочее.Просто это физиологией так устроено.А очень тёплые,нерушимые отношения между двумя полами-это прекрасно,я считаю. flagg-1.gif
люр
Цитата(Traurig_Wind @ 26.09.2006 - 20:12) [snapback]82351[/snapback]

Бывает)
У меня в группе мальчики и девочки очень хорошо дружат.!!


....Может это связано с тем, что все мальчики в моей группе гомосексуалисты? Оо

ну не надо biggrin.gif ...я и с парнями отлично общаюсь и с девушками, это не показатель...
MAKEDON
Конечно бывает, а что из этого такого Сверхестественного?
Gothic Monster
Цитата(Vigilante @ 23.01.2007 - 03:47) [snapback]97641[/snapback]

да)она есть.даже не смотря на влечение и прочее.

Это уже не дружба, а нечто другое.
Vigilante
дружба....
Зачем ещё все по полкам разделять?я же написала,так природой устроено.
У меня вот с другом очень теплые отношения,нормально общаемся,могу при нём сделать все,что захочу-при это не будет возгласов:"ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА".Хотя иногда без флирта не обходится.и всё равно принимаем за дружбу.он не хочет от меня отношений,а я-от него
Ergil
Во первых- не всё же мне лингво цитировать. Дайте кто-нибудь определение того о чём топик.
Второе. Как кто-то из вас может лично судить о том дружат вот эти конкретные парень с девкой или нет. Да даже и по своему опыту сложно судить. А ну как для меня она просто друг, а она на меня молиться в тайне biggrin.gif... Парень то от девушки никогда не утаит что он её хочет, любая девушка сразу это просекает. А вот девушка от парня может долго это скрывать по идее если конечно хватит самообладания.

Ну я склоняюсь к тому что в принципе то возможно всё о чём вы говорите. У меня много таких подруг... Подавляющее большинство моих друзей- девушки.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]97752[/snapback]

Ну я склоняюсь к тому что в принципе то возможно всё о чём вы говорите. У меня много таких подруг... Подавляющее большинство моих друзей- девушки.

А в соседнем топике Вы утверждали шо такое невозможно по определению...
А действительно, для многих "дружить" - совершенно разные понятия. Я, дабы убрать излишнюю иделизацию, подразумеваю в конкретном случае просто приятельские отношения, выходящие за рамки "привет-как дела".
Ergil
Аа... Вы почитайте повнимательнее что я там утверждал. Я там имел в виду несколько другое. Поэтому и попросил тут сперва определиться с понятиями.
Там я лишь хотел сказать что в принципе мужчины всегда не прочь переспать с девушками с которыми они только просто дружат, в отличии от девушек. а дружить так пожалуйста... Кто ж мешает.
Более того- можно и дружить и спать вместе и при это никакой любви-ничего личного- just friends. Вот мой друг Alsvartr жалко свалил, а то бы он расскзал- у него так было.
Margarit
Ergil
Цитата
Дайте кто-нибудь определение того о чём топик.

- вам, уважаемый, толком всё и написано: "Бывает ли дружба между парнем и девушкой?", могу разьяснить : топик создан для того, что бы каждый, кто хочет выразить своё мнение на этот счёт, доказал свою точку зрения, опираясь на ряд определённых фактов и/или личный опыт. biggrin.gif
а в целом-топик, чтобы поговорить biggrin.gif
Цитата
Как кто-то из вас может лично судить о том дружат вот эти конкретные парень с девкой или нет.Да даже и по своему опыту сложно судить. А ну как для меня она просто друг, а она на меня молиться в тайне

Во-первых: уверяю вас, судить может каждый. Вопрос в том, чем он будет подкреплять свои доводы.
Во-вторых: дружба, представьте себе - это обоюдно принятый факт. Как вы можете называть другом человека, в чиьх чувствах и намерениях не уверены? Хотя, возможно, вы считаете иначе.
В-третьих: "девкой"- как грубо... dry.gif Я не придераюсь к словам, просто на фоне вашего поста-выделяется.
Цитата
можно и дружить и спать вместе и при это никакой любви-ничего личного
- угу, да в принципе можно спать с кем угодно и когда угодно. в нашем мире сейчас - вообще всё возможно и абсолютно неудивительно. только не понимаю-чему тут радоваться? если люди - друзья(как вы сами утверждаете)- не испытывая к друг другу влечения("никакой любви-ничего личного") - спят друг с другом -я не знаю как это назвать и на что сослаться..только если... невозможность найти нормального партнёра или безысходность??? biggrin.gif biggrin.gif

по-моему дружба между парнем и девушкой возможна вполне. я по собственному опыту сужу. у меня есть очень хорошие друзья парни, и кстати, могу сказать что с ними могу поделиться гораздо большим, нежели с подругами-девушками. уж не знаю почему..видимо располагают. rolleyes.gif
и ещё я согласна с Ремарком:"Любовь не пятнают дружбой. Конец так конец."не считаю, что после близких, интимных отношений возможна дружба, хотя это только моё имхо.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]97793[/snapback]

Там я лишь хотел сказать что в принципе мужчины всегда не прочь переспать с девушками с которыми они только просто дружат, в отличии от девушек.

Без подколов искренне поинтересуюсь... Парни хотят переспать потому что им всё равно с кем (утрирую, не рагацца...) или дружат с тем, с кем хотят переспать? А если девушка такая, что только очень по пьяни (вольная перефразировка Вас), но при этом есть сходство в интересах и позициях, то с ней дружить не захочется?
Цитата(Margarit) [snapback]97808[/snapback]

топик создан для того, что бы каждый, кто хочет выразить своё мнение на этот счёт, доказал свою точку зрения, опираясь на ряд определённых фактов и/или личный опыт.

А что есть дружба в таком контексте? Если вдуматься, то друг, это любимый с кем не хочется переспать, а значит с большой вероятностью он одного пола, значит дружба возможна только между однополыми существами...))
Всё дело в определении понятий... Если б я считал друзьями всех, с кем я пил (с)...
Цитата(Margarit) [snapback]97808[/snapback]

не считаю, что после близких, интимных отношений возможна дружба, хотя это только моё имхо.

Дружба в истинном смысле - вряд ли. А общение - вполне. Раз уж когда-то любили этого человека, то менять мнение о нём, значит предавать часть себя, пусть и прошлую. Другой случай когда человек в процессе этого исчерпывает себя...
Margarit
Цитата
Дружба в истинном смысле - вряд ли. А общение - вполне. Раз уж когда-то любили этого человека, то менять мнение о нём, значит предавать часть себя, пусть и прошлую. Другой случай когда человек в процессе этого исчерпывает себя...
.да я это и имею ввиду, общение возможно, но не дружба.
исчерпывает себя в процессе...в процессе любви?*сонно тупит*
Цитата
Если вдуматься, то друг, это любимый с кем не хочется переспать,
угу.но вообщето , можно хотеть переспать и с подругой(тока в меня камни не кидайте=)). к тому же опять возвращаемся к тому что такое любовь..(ААА!!).
а вообще миллион раскладов...
можно любить, не хотеть, но и не дружить (напр.:наши родители(опять же-не бейте меня))
можно любить(как друга), но хотеть и дружить (вдруг влечение какое-то возникло между друзьями, влечение не больше..такое единовременное)
в итоге всё упирается в то, что всё таки любовь понятие многогранное: любовь мужчины к женщине и дружба(что тоже любовь-только в другой форме) между мужчиной и женщиной...


и кстати:Это мой 200 пост!!
Vigilante
нужно просто с удивлением для себя открыть суть:"Дружба есть"(или,если вы не сторонник моего мнения)"Дружбы нет!"...а по каким причинам-додумывайте сами.вроде уже все сказано..
Ergil
Цитата
А если девушка такая, что только очень по пьяни (вольная перефразировка Вас), но при этом есть сходство в интересах и позициях, то с ней дружить не захочется?

Ну мне не захочется... Я вобще не общаюсь с девушками которые мне сексуально не привлекательны. Если только в асе. Но в принципе таких девушек то которые совсем уж ни в какие ворота, их меньшинство. Нормальная девушка всегда должна уметь хорошо выглядеть, поэтому безобразную внешность я считаю пороком вроде лени- может а не хочет.

Цитата
- вам, уважаемый, толком всё и написано: "Бывает ли дружба между парнем и девушкой?", могу разьяснить : топик создан для того, что бы каждый, кто хочет выразить своё мнение на этот счёт, доказал свою точку зрения, опираясь на ряд определённых фактов и/или личный опыт.
а в целом-топик, чтобы поговорить

Нет, топик создан для того чтобы впустую почесать языком потому что уже какую страницу все бакланят, а никто так и не дал чёткого определения что такое дружба.
И в частности неплохо было бы для начала определиться исключает ли дружба секс и наоборот.
Margarit
Ergil
я написала:
Цитата
а в целом-топик, чтобы поговорить

вы:
Цитата
Нет, топик создан для того чтобы впустую почесать языком
-- huh.gif , ну и я бы не сказала, что впустую..хотя..лично мне интересно послушать точки зрения людей на данную тему. Если вы считаете, что эту пустой трёп - вы так же принимаете в нём участие.
Цитата
что уже какую страницу все бакланят, а никто так и не дал чёткого определения что такое дружба.
- кхм..вы тоже не дали чёткого определения слова дружбы-начнём с этого. второй вопрос, то что топик называется не "Что такое дружба", а "Существует ли дружба между парнем и девушкой". Тут уж каждый может выбирать: просто ответить на данный вопрос опираясь на собственный опыт, либо как вы говорите- детально разобрать само определения слова дружба, а потом уже делать выводы.
Цитата
И в частности неплохо было бы для начала определиться исключает ли дружба секс и наоборот.
- вы меня веселите, вы тут всем условия диктуете, а сами отмалчиваетесь. мне бы было интересно опслушать вашу точку зрения по этому вопросу, раз уж вы сами его сформулировали.
я тоже могу ответить. я уже говорила, что сейчас вообще всё неудивительно, и может быть миллион расскладов(посты читайте выше), но лично для меня дружба не приемлит секс, по одной простой причине - для меня секс возможен с человеком, к которому я испытываю определённые чувства. "Определённые"- страсть, любовь. Своих друзей я так же люблю, но однозначно по-другому, не так как своего мч. к тому же, как я уже говорила, я не понимаю смысл "дружеского секса". Два человека, которых не тянет друг к другу но которые при этом спят вместе - .....уже говорила:
Цитата
я не знаю как это назвать и на что сослаться..только если... невозможность найти нормального партнёра или безысходность

насчёт того, что такое дружба...дружба-форма любви, вычитала что - этическая форма любви.в греческом языке три слова обозначают любовь Эрос, Филос и Агапа. Агапа это возвышенная любовь к Богу, Эрос - любовь с чувственным компонентом, а Филос - как раз олицетворение той любви, которой мы привязаны к детям, родителям, друзьям.
я думаю, что дружба возможна между определёнными мужчиной и женщиной-всё зависит конкретно от ситуации. вопрос в том, насколько долго сможет продолжаться дружба но без сексуального компонента.
Gothic Monster
Цитата(Romadera @ 23.01.2007 - 23:24) [snapback]97777[/snapback]

выходящие за рамки "привет-как дела".

Очень многие так подразумевают. Наверное это правильно (а может и нет).
Anna
Цитата(Margarit @ 23.01.2007 - 23:58) [snapback]97808[/snapback]

и ещё я согласна с Ремарком:"Любовь не пятнают дружбой. Конец так конец."не считаю, что после близких, интимных отношений возможна дружба, хотя это только моё имхо.


А я не согласна с Ремарком. Слишком категоричное высказывание для взрослого трезвомыслящего человека. Как дружба (если это действительно дружба) может что-то запятнать? Да, дружба - это форма любви, когда уверен в человеке иной раз больше, чем в себе, знаешь, что можешь на него рассчитывать в трудную минуту и знаешь, что он никогда тебя не подставит, когда молчание вам не в тягость, но и поговорить есть о чем (это фактически мое определение дружбы). И если уходит страсть и желание спать вместе и строить совместную жизнь, но остаются те отношения, которые я описала, без всяких недомолвок и недоговоренностей, когда чувствуешь себя с этим человеком (другом) естественно и непринужденно и можешь поговорить буквально обо всем - разве это что-то пятнает? Разве лучше "конец, так конец"? Лучше оборвать все связи с хорошим человеком? Нет, я так не считаю.
Я уже писала выше о своем личном примере: трое моих друзей мужского пола в прошлом были моими любовниками. Не знаю, возможна ли такая дружба изначально, без всякого сексуального подтекста, но когда он становится неактуальным - для меня вполне возможна.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]97838[/snapback]

Но в принципе таких девушек то которые совсем уж ни в какие ворота, их меньшинство.

Ладно, видимо Вы в этом плане не очень избирательны (не в обиду сказано - констатирую). То есть, грубо говоря, для Вас сексуально привлекательна любая общепризнанно привлекательная девушка. Тогда вопрос снимается...
Цитата(Margarit) [snapback]97841[/snapback]

ну и я бы не сказала, что впустую..

Таки кто-то пойдёт менять свою жизнь в соотвесвии с форумскими высказываниями?
Цитата(Margarit) [snapback]97841[/snapback]

вы меня веселите, вы тут всем условия диктуете, а сами отмалчиваетесь.

Ничего, вот когда мы вырастем бльшие, будут у нас квартира-диплом-мандолина, мы тоже так сможем...)

Цитата(Margarit) [snapback]97841[/snapback]

. Своих друзей я так же люблю, но однозначно по-другому, не так как своего мч. к тому же, как я уже говорила, я не понимаю смысл "дружеского секса".

Я не понимаю, как можно испытывать к человеку тёплые моральные чуйства и не хотеть его физически. Соответсвенно для меня невозможна дружба...)
Margarit
Anna

Цитата
А я не согласна с Ремарком. Слишком категоричное высказывание для взрослого трезвомыслящего человека.
- ну я пока ещё не взрослый трезвомыслящий человек...)я пока по своему мизерному опыту сужу...вообще это дело наверное очень субъективное.
Romadera
Цитата
Таки кто-то пойдёт менять свою жизнь в соотвесвии с форумскими высказываниями?
-нет, наврядли, я о том, что лично мне интересно знать мнения отличающиеся от моего...интересно знать почему именно чеовек так считает)
Anna
Margarit,

так я тоже сказала не про тебя, а про Ремарка. smile.gif
Конечно, это все субъективно - даже для одного человека - далеко не все мои любовники стали мне настоящими хорошими друзьями. Тем более, отношения могут заканчиваться по-разному.
Просто максималистские высказывания по типу "я никогда, я всегда", "надо только так и не иначе", звучащие как аксиомы, мне не близки, какой бы классик их не говорил.
Ergil
Цитата
вы меня веселите, вы тут всем условия диктуете, а сами отмалчиваетесь.

Вы просто не определились с тезисом. Спор по этому идёт ни о чём. Я бы вам дал определение, но в Лингво на эту тему ничего толкового нет просто, а лезть куда-то ещё искать мне не досуг. По идее автор топика должен был начать с этого.
Цитата
Ничего, вот когда мы вырастем бльшие, будут у нас квартира-диплом-мандолина, мы тоже так сможем...)

Ваш сарказм мне забавен. Если хотите опровергнуть какое-либо из моих суждений- приводите аргументы. Или хотя бы сформулируйте тезис.

Я пока что в этом топике просто веду беседу так же как и все остальные тут. То есть ничего не аргументирую, а просто так заявил что вот для меня оно так и секс дружбе не помеха зачастую.
Так по логике вы и несогласиться не можете по сути потому что я и утверждений то никаких не делал чтобы с ними не соглашаться. Я, как и всё почтенное собрание просто высказал своё мнение.
Margarit
Anna
Цитата
так я тоже сказала не про тебя, а про Ремарка.
- моя дурная привычка..принимать всё на свой счёт(
Ergil
Цитата
Спор по этому идёт ни о чём.
- вы меня простите, но в этой теме ваши посту в большенстве ни о чём как раз. вы только говорите что нам всем нужно писать ..а вашей точки зрения мы так и не услышали(её кстати можно попробовать и самому сформулировать.)
Цитата
Если хотите опровергнуть какое-либо из моих суждений- приводите аргументы. Или хотя бы сформулируйте тезис.
- что вы так привизались к этому "сформулируйте тезис"-тезис уже сформулирован, возможно не точно..но всё же.. biggrin.gif
Цитата
Я пока что в этом топике просто веду беседу так же как и все остальные тут. То есть ничего не аргументирую, а просто так заявил что вот для меня оно так и секс дружбе не помеха зачастую.
- я свою точку зрения аргументировала, как и Ромадера, кстати, читайте посты внимательнее. конкретно по теме мы уже выразили наши мнения, мы только от вас и ждём - вашей точки зрения(хотя возможно я что-то упустила..в таком случае-заранее извиняюсь)

Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]97956[/snapback]

Ваш сарказм мне забавен. Если хотите опровергнуть какое-либо из моих суждений- приводите аргументы

Вы заметьте, что я в немалом проценте случаев с Вами согласна, но меня порой искренне забавляет Ваша манера изложения, приправленная саморекламой. Ничего, некоторым еще хуже - их теперь во всех темах бутербродами поминают, и ничего...
люр
похоже-нет biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Ergil
Цитата
Вы заметьте, что я в немалом проценте случаев с Вами согласна, но меня порой искренне забавляет Ваша манера изложения, приправленная саморекламой.

Такой уж есть. Не исправлятся ж в самом деле.
Эста
Когда мой парень узнает об очередном моем друге(а без них я просто не могу) он заявляет, что верит, что он просто друг, но на самом деле просто кипит от злости. И как этим упрямцам доказать?
Но я задолбалась считать его подружек.... Их столько.. хотя сейчас уже меньше. Я верю в эту дружбу, но контролироватm все же надо (имеются в виду подружки парня)
Lady-charmed
Эста,
Ну что значит контролировать? Шпионить? Дозировать их общение?
Недоверие, сплошь и рядом недоверие. О мир порока и разварата... Пошла вешаться.... спать то есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.