Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знак Зодиака
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lilia
Цитата(Milkblood @ 5.01.2007 - 13:54) [snapback]94735[/snapback]

А я не могу общаться со знаками воздуха. С близнецами просто никак вообще!

Не стоит говорить так категорично - мне кажется это далеко вина не знака Зодиака, просто мы часто приписываем явления, которые не можем объяснить, стихиям, что далеко не разрешает проблемы...
Я - Близнец! biggrin.gif
HerzlosGotic
Цитата(Milkblood) [snapback]94735[/snapback]

С близнецами просто никак вообще!

ммм...мы с тобой общались? если нет, то обязательно надо. я - Близнец, тож как и Lilia=)
Marina
Цитата(Milkblood @ 5.01.2007 - 12:54) [snapback]94735[/snapback]

С близнецами просто никак вообще!

А мне нравятся близнецы, мне с ними легко. Вот тельцы...
Milkblood
Lilia,HerzlosGotic,Marina я не говорю, что они плохие, просто как-то так получается по жизни, что не удается мне с Близнецами найти общий язык=(
Lilia, да, наверное так легче. Все свалить на звезды, гороскопы, прогнозы. Зато потом не мучаешься вопросом, почему не могу найти общий язык! Такой самообман получается=)
MAKEDON
гг, а я козерог и упёртый как...=))
Firestarter
не буду разбрасываться пустыми сентенциями..
скажу просто - я Близнец.
cool.gif
Elly Kedward
Я Водолей.
терпеть не могу постоянство..люблю жить в бешеном ритме..настроение меняется со скоростью света.
smile.gif
Kesler
сам водолей, нам настроение еще надо уметь испортить.....
а по отношению к другим знакам, с рыбами мне всегда легко, все близкие люди - рыбы...
amentiastar
А я вот тоже лев, и как посмотрю, нас тут большинство. Хотя меня и по жизни окружает очень много львов. Даже не знаю почему. Из 14 человек моей группы в универе - 7 львов! А парни у меня всегда были рогатые))))))только овны и тельцы! Хотя больше всего люблю общаться с водолеями.
Theli
Рыбы.
А заметьте, функция имеет график синусоиды и почти гладкая даже при достаточно небольшом количестве проголосовавших. Причем пики рождаемости приходятся на конец марта и август. Хотя, по статистике в классическом смысле, пиком является конец января. Неужели на лакрифане особенные люди?
Lunae Ortus
а мне кажется, госрокоп - это полный бред......... TiloWolf.gif
Schmerz
Я овен... ooops.gif
Arvit
Ну, Близнец я.
От этого что-то изменилось?
Elina
А я скорпион!правда по характеру непохожа на характер, присущий скорпионам!
Gothic Monster
Я - Овен. Процентов на 80-85 - истинный Овен.
Isabella Dalien
Рыбы.
Gella
Водолей...
***DarkArt***
Цитата
Неужели на лакрифане особенные люди?


Не то что бы совсем особенные, но уж точно не самые обычные! Ведь почему-то мы тут собрались.

Кстати, я Водолей и мне это нравится.
BlackSnow
Я Телец!
Helena
Я вообщк близнецы, а по восточному гороскопу - змея... Получаюсь... Змей-Горыныч с одной обрубленной башкойsmile.gif
Kurie
Цитата(Gothic Monster @ 10.05.2007 - 12:44) [snapback]108659[/snapback]

Я - Овен. Процентов на 80-85 - истинный Овен.



То же самое можно сказать и про меня ..... А вот в гороскопы я вообще не верю.... Полный бред.
Schwarzer Engel
Читать гороскопы, только портить себе настроение и забивать голову всякой фигнёй.
BERKANA
Хм... а я так не считаю. У меня есть много знакомых, чей характер и род занятий соответствует их знакам зодиака smile.gif Хотя.. В гороскопах СМИ действительно пишут много всякой фигни.
Да, сама я скорпион.
Margo
Цитата(Helena) [snapback]110069[/snapback]
Я вообщк близнецы, а по восточному гороскопу - змея... Получаюсь... Змей-Горыныч с одной обрубленной башкой
Улыбнуло))
Я тодга получаюсь чем-то вроде единорога: год Лошади, знак - Козерог.)
ИНГА
А я очень даже похожа на Рыбу.Рыбы и Весы самые хорошие.
Siimes
Стрелец) Да ещё к тому же Дракон - взрывоопасное огненное сочетание) Характер кое-где подходит вроде, но гороскопы не читаю.
Schemen
а я рак...но помедли моя мама ещё несколько часов я бы была бы львом)
Лимфа
Я - телец, причем сто процентный.
На форуме таких как я меньше всех, а в жизни больше половины знакомых все тельцы.
Насчет гороскопов, то их предсказания всеж иногда сбываются, но надо учитывать издание в котором они напечатаны.
messer
А я,как Маэстро,скромный Рак...
Васёк.СиН
Меня всегда двое.
Я - Близнец.
Gloome
А я Весы smile.gif
Так для кучи... родился в пятницу 13 октября 1989 году =)
Annet
ОВЕН. Практически на 100%! Самый страстный и пламенный biggrin.gif
Anthony Colt
телец
Wald
Я козерог.
Trusting
Я - Стрелец, при этом Обезьяна)
В какой-то древней астрологической книге прочитала "замечательную" вещь про свой жизненный путь - начало жизни радужное и счастливое, середина - пора обломов (грубо говоря), а в конце я останусь совсем одна вдали от желаемого места обитания) Вообще в гороскопы не верю.
Andarial
Скорпион, естественно.)
Kopie
Andarial,
И я Скорпион!Великая и ужасная! biggrin.gif
В различных описаниях зодиаков скорпионам приписываются качества,которые мне оч. нравятся и которые я в себе замечаю.посему в астрологию верю
Synthetic Messiah
А я Рыбка - правда, многие говорят, что не очень соответствую этому знаку, хотя все равно что-то есть - по крайней мере насчет того, что я сама в себе вижу, и что не видят другие))
Synthetic Messiah
Цитата
Рыбка? Ну, если только электрический (синтетический) скат... =)

Viola, всякие приколы слышала по поводу моего соответствия или несоответствия этому знаку, но такое первый раз - смеялась долго! biggrin.gif biggrin.gif
Elna
Телец я)))
Lisabell
А вот я Весы. Знак меры и умеренности... Надеюсь, это так smile.gif
Очень люблю Раков, и что бы там не писали в гороскопах, отлично с ними схожусь (извиняйте за нарциссизм, но ведь все Весы - люди самоблюблённые=))
MHz
Я Козерог! Нас я вижу не шибко густо, как вымерающий вид прям))
Gestia
А я думала почему-то, Скорпионов будет больше... Ладно, это ещё и я. Впрочем, тут всех поровну smile.gif Это нормально
Gothic Lo
Близнецы, двойственный знак smile.gif Смотрю нас тут не так уж и мало smile.gif
KRiSTi
я близнецы))
в гороскопы(в газетах например) не верю,но иногда читаю, весело ведь, там чего только не напророчат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а вот описания знаков часто соответствуют действительности smile.gif
Luft
Я в гороскопы не верю. По идее должна быть Весами, но уже где-то писала, что по всем статьям под Овена подхожу...
Valeriya
А вообще, гороскоп - это вещь обьемная, включающая в себя множество всего. Поэтому месяц, в который человек родился, почти не определяет его знак зодиака.
Luft
Valeriya, а что же определяет? 13.gif
Valeriya
Там много всего определяет - время, место, и т.д.
WitchKa
Овны, Близнецы и Львы - самые многочисленные знаки.
Я как раз одна из Овнов. И даже вроде бы подхожу... Но слава богу, не идеально.
На астрологию плевала с высокой колокольни, но, как ни странно, если на гороскоп натыкаюсь, то автоматически читаю. Это, наверное, у половины земного шара такой рефлекс....))

Valeriya,
очень интересно. А ты хорошо в этом разбираешься, интересуешься? ooops.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.