Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знак Зодиака
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fess
Цитата(Valeriya @ 7.11.2007 - 03:47) [snapback]127386[/snapback]

месяц, в который человек родился, почти не определяет его знак зодиака.

Знак зодиака определяет месяц, в который был зачат ребенок. И бльшинство нумерологических и астрологических школ основываются именно на этом. Астрология - нука интересная, но смешная. Чего стоит "Марс в Венере", "Дева под Стрельцами" и т.д.smile.gif
Animus Ater
Козерог. Почему-то один из самых редких знаков. Гороскопы бывает почитываю, только в них никогда ничего путного не бывает, только расплывчатые рекомендации, всё равно живу по-своему, и плевать на все прогнозы.
Lanightempwilang+-11
Скорпион, и горжусь этим biggrin.gif во ссех гороскопах почему-то указывают на некую сексуальность этого знака..ничего подобного!!я скромная дэвушка)) rolleyes.gif не нравится что родилась осенью,лучше бы весной в пределах знака Овен
Funeral Rose
Дева, хороший знак, по-моему))
FREUDE
Я - Близнецы!
Я вся такая - разная!
Я вся такая - странная!
Я вся такая - порывистая!
Непредсказуемая такая вся!
tongue.gif
Kopie
Цитата
Скорпион, и горжусь этим

Я тоже))))
DarkGoddess
Цитата(FREUDE @ 21.02.2008 - 20:06) [snapback]137255[/snapback]

Я - Близнецы!
Я вся такая - разная!
Я вся такая - странная!
Я вся такая - порывистая!
Непредсказуемая такая вся!

Вот, вот! Про себя могу тоже самое сказать! smile.gif Гороскопы иногда читаю, но через 2.5 минуты полнустью забываю, о чем там говорилось! biggrin.gif
Lanightempwilang+-11
Цитата(Kopie @ 22.02.2008 - 14:51) [snapback]137298[/snapback]

Цитата
Скорпион, и горжусь этим

Я тоже))))

я ты какого числа родилась,если не секрет?)уж много общего у нас)))
Lady_Nosferatu
Родилась под знаком Стрельца, но чуть не угодила в Скорпионы... Так что частично во мне есть признаки того и другого знака Но всё же ближе к Стрельцу.
Flamme Im Wind
Я тоже Стрелец, но родилась как бы в середине rolleyes.gif
Sven
Скорпион-унаследовала эгоистичность и импульсивность этого знака, что не всегда есть хорошо. Но тем не менее он мне очень нравится.
Ellada
Скорпион яsmile.gif
Lanightempwilang+-11
+1)
Ellada,Sven..да тут прям сборище эмоциональных и привлекательных людей!
Buka
А я Овен! Упорная как баран!!!
Luft
Цитата(Buka) [snapback]143029[/snapback]

Упорная как баран!!!

может "упертая"? У меня мама Овен. Она такая smile.gif
†Morena†
Цитата(Buka @ 11.04.2008 - 18:05) [snapback]143029[/snapback]

А я Овен! Упорная как баран!!!

Я такая же!! Упорная,упёртая и жутко вспыльчивая! smile.gif
Asomircal
Я Лев. А все, что понаписано в этих астрологических книгах, гороскопах никак со мной не сочитается. Знаю много Львов, их характеристика более похожа на "условленную".
ммм.. на Лакрифане оказывается большего всего Овнов и Львов. "Огненные" мы люди))
Voice Of The Soul
А я Дева, и почти 100% попадаю под описание знака. И родилась день в день, как было подсчитано по срокуsmile.gif
Elodia666
Я Водолей...
Скажите, никто не знает про характеристики водолеев? Хочется узнать, насколько я соответствую своему знаку...
Если несложно, можно плиз без ссылок... (просто комп отупел до такой степени, что не заходит ни на какие сайты. исключением лишь является лакримозафан и яндекс)
inter_esse
Я всю свою жизнь не могу понять, кто я по гороскопу. Угораздило меня родиться 23 июля 1984 года. Согласно одним гороскопам - это рак, согласно другим - лев. Кто-нибудь может помочь определиться?
Kopie
Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]138591[/snapback]

я ты какого числа родилась,если не секрет?)уж много общего у нас)))

Второе ноябряsmile.gif
Asomircal
inter_esse
Цитата
Угораздило меня родиться 23 июля 1984 года

Посмотри характеристики знаков, выбери наиболее на тебя похожий. подруга моя тоже 23 июля родилась и она стопроцентный лев.
Lanightempwilang+-11
Цитата(Kopie @ 12.05.2008 - 00:58) [snapback]147361[/snapback]

Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]138591[/snapback]

я ты какого числа родилась,если не секрет?)уж много общего у нас)))

Второе ноябряsmile.gif

эхх..я 26 октября=)
Sven
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 16.05.2008 - 10:24) [snapback]147996[/snapback]

эхх..я 26 октября=)

А я 27 октября. smile.gif

Elodia666,вот держи,немного нашла.
Водолей.
Управлялся раньше Сатурном, в настоящее время, как полагают астрологи, Ураном.
У шумеров это было одно из обожествляемых созвездий, представляющее их бога Ана, который проливал на землю воды бессмертия.
Греческий математик Птоломей, живший в Египте, назвал это созвездие Водолеем. Ранние цивилизации ассоциировали Водолея с сезоном дождей. Символ изогнутых линий, как полагают, возник в Египте, обозначая собой поток воды, возможно - течение Нила.
Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.

Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня.
Он не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Черпает уверенность из общения с другими. Не бывает одинок. Групповой инстинкт ведет его к людям, если они сами не идут к нему. Водолей заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы (замужества).
Любит природу, при этом предпочитает быть в комфорте. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы лежат в духовной области. Имеет развитый интеллект, предпочитает глубокое в духовном отношении общение.

Женщины-Водолеи склонны преувеличивать свои трудности. Впрочем, им это прощают - они очень привлекательны. Нарочитое спокойствие Водолея обманчиво. Он относится серьезно к своей работе, из-за этого озабочен, нервничает и часто чувствует себя совсем разбитым. Ему лучше работается в коллективе или в условиях, когда работа устремлена к достижению высоких целей. В работе такого рода проявится его прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его обаяние, внимание и сочувствие приносят ему уважение и доверие окружающих. Его девиз - "Я знаю".

Более всего сочетается с: Близнецы, Весы, Стрелец

Средняя совместимость с: Овен, Рак, Дева

Менее всего сочетается с: Скорпион, Телец, Лев, Козерог

Под этим знаком рождены: Галилей, Эдисон, Бернс, Байрон, Моцарт, Шуберт, Линкольн, Моэм, Ж. Верн, Рузвельт, Эдгар По, Чарльз Диккенс, Р. Рейган, Б. Ельцин.
inter_esse
Цитата(Asomircal @ 14.05.2008 - 22:31) [snapback]147813[/snapback]

Посмотри характеристики знаков, выбери наиболее на тебя похожий. подруга моя тоже 23 июля родилась и она стопроцентный лев.

Послушал я твоего совета и почитал про львов и раков... По характеристикам выходит, что я лев, и это ужасно... Не хочу быть львом sad.gif Это самый отстойный знак зодиака. Кстати, Нурма тоже лев.
Asomircal
Цитата
Кстати, Нурма тоже лев.

Ага))) Она 22 августа, я 12. И по ее поведению, я бы не сказала, что она Лев. Тихая, скромная-молодец, уважаю. Не хочешь быть Львом-будь Раком. Мда...ну и чушь!)) Да какая разница, главное, чтобы человек хороший был.
Lanightempwilang+-11
Цитата
А я 27 октября.
О_о!!!
Helen
Я-козерог(31 декабря) и собака,союз еще тот. biggrin.gif А вообще было бы хуже если б я была овном.Так что мне повезло. tongue.gif
Animus Ater
Цитата(helen) [snapback]150397[/snapback]
А вообще было бы хуже если б я была овном.
Это почему? Собаки с овцами хуже ладят, чем с козами? *я гоню*
Крошка БеZZ
а близнецов то много... эх мы!!!
Dark Rose
Цитата
И по ее поведению, я бы не сказала, что она Лев. Тихая, скромная-молодец, уважаю.


Моя лучшая подруга - тоже Лев, хотя ситуация как и с Анне - спокойная, довольно скромная. Так что для этого знака задиака это, видимо, нормально.

Лично я - Весы. Со своими гороскопами в принцыпи (но не во всем) согласна. А разные гороскопы на следующие месяц-неделю (особенно журнальные) считаю редкостным бредом. Хотя сама частенько их читаю (чисто для прикола) если на глаза попадутся)))
BlackBerry
а я рак
а Тило врождь тоже рак, да? ooops.gif
December
Я стрелец. По-идее должна была родиться козерогом, т.е. где-то -31 декабря - 1 января, а получилось вот так немного преждевременно)
DeadDoll
Я скорпиончик))) Типичный вредный представитель)) wink.gif
Lanightempwilang+-11
Цитата(DeadDoll @ 14.06.2008 - 15:31) [snapback]152748[/snapback]

Я скорпиончик))) Типичный вредный представитель)) wink.gif

не вредный а страстный smile.gif
Novelze
Я-весы.
Очень люблю гороскопы всякие, особенно астрологические. Порой, это весьма интересно.
Lord_MansoN
very much Овен
but I'm in scorpion was borned
FREUDE
А нас всё-таки больше! Это радует biggrin.gif
Я Близнецы типичные. А среди моих друзей больше всего Стрелечиков и Дев. А...ещё есть Раки. smile.gif
Со стрельцами у меня, вообще, странное кармическое притяжение и взаимопонимание, особенно с девушками. Большинство моих подруг и приятельниц , именно этого знака. А среди мужчин больше поклонников знака Рака. Чудно...Гораскопы мне советуют совсем другие знаки...может врут... а может, я исключение из правил?
December
FREUDE, я тоже стрелец rolleyes.gif ))))))))
Крошка БеZZ
А нас все же больше!!!! Ура! Близнецы рулят!!!!!
FREUDE
Zu December
Значит, будем дружить! rosenrot.gif От кармы никуда не денешься! smile.gif
Крошка БеZZ
А нас больше-больше-больше!!!!! (шиза, ты снова посетила меня...)
DR@GON
А вот я лев.....и по характеру чистый cool.gif и все мои минусы со мной ooops.gif
Одна В Темноте
Мухахах...Нас, Близнецов, больше всех, даже не удивительно. Кто ж еще так любит трепаться и прочее...)))
FREUDE
Да, действительно, тенденция на лицо! Потому что Близнецы ещё ужасные графоманы. Ведь именно наш знак даёт самоё большое количество писателей, поэтов и журналистов!
Крошка БеZZ
FREUDE,
Одна В Темноте,
Эт все потому, что нас по двое! А некоторых (например меня...) и того больше!!!
Одна В Темноте
Крошка БеZZ я бы сказала, что нас всех далеко не двое...(у меня просто самые близкие друзья-близнецы) и это еще не считая наших тараканов laugh.gif
Ossa la Creem
А у меня от бар...,овна,вернее,только черта "рогами в стенку упрется и все" smile.gif Так что гороскопы расстраивают-вроде как не по тому пути иду mellow.gif И в то же время думаю-"ну и по барабану,так,значит,и будет" &-)
Крошка БеZZ
biggrin.gif Одна В Темноте,
я имела ввиду, что близнецы двойственный знак. ТЕ,что нас в одном двое... А меня и того больше!
December
FREUDE, rosenrot.gif взаимно )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.