Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знак Зодиака
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nalla
хех, Стрельцы предпоследние)
Крошка БеZZ
А близнецы опять в переди!!!! tongue.gif
Lamina
Цитата
А близнецы опять в переди!!!!

Кхм... это что, тип больше всего к Лакримозе тянет Близнецов? И Овнов? И Львы? (у меня, кстати ,подруга - Овен, и она Лакри слушает.... Лично я - Телец (у нас в семье все, кроме мамы - Тельцы, даже кот.)
Perun
Цитата
А близнецы опять в переди!!!!

Lacri-fa.gif
кстати я что заметил.... вот никтогда бы не поверил в гороскопы... но на одном сайте (нкбуу рекламой заниматься) пишут сбывающиеся гороскопы))) друг ссылку дал, я даже не хотел читать.. он говорит на вчера почитай... и я охренел))) досихпор сбываются!!!!
Lila
Я - рак.. Причем если верить гороскопам, достаточно типичный.
Стефан
Овны уже наравне с вами , с близнецами! Ура! Скоро мы вас догоним и перегоним! Я надеюсь!
jocer
А Козероги самый мрачный знак!
†Vampiria†
Цитата
А близнецы опять в переди!!!!

Крошка БеZZ,
Ага, я тоже близнецы кстати) Вообще близнецы такой воздушный знак, двойственный и очень творческий smile.gif
Go..
Цитата(Lila @ 9.09.2008 - 20:03) [snapback]167666[/snapback]
Я - рак
а я тоже smile.gif так интересно посмотреть на процентное соотношение знаков зодиака лакрифановцев ))
Девочка Яд
А я вот Водолей.Знаю на личном опыте,что Водолею с Водолеем оч тяжело ужиться.А вот раков и весы очень люблю.
Крошка БеZZ
Цитата
Овны уже наравне с вами , с близнецами! Ура! Скоро мы вас догоним и перегоним! Я надеюсь!

мечтай! tongue.gif

†Vampiria†, держи лапу, брат (в смысле сестра rolleyes.gif )!
†Vampiria†
Цитата
†Vampiria†, держи лапу, брат (в смысле сестра )!

Крошка БеZZ,
Спасибо крошка "протягивает в ответ лапку" rolleyes.gif
Близнецы всё равно лучше всех! happy.gif
December
Цитата(Nalla @ 29.08.2008 - 23:55) [snapback]166255[/snapback]

хех, Стрельцы предпоследние)

Это потому что мы редкостный вид человека biggrin.gif В природе встречается нечасто))))
Gwenvivar
December,

Цитата
Это потому что мы редкостный вид человека biggrin.gif В природе встречается нечасто))))


Это точно biggrin.gif Нас мало))
Kopie
Цитата(December) [snapback]177547[/snapback]

Это потому что мы редкостный вид человека

Скорее лакрифана))
a kappella
Цитата(December) [snapback]177547[/snapback]

Цитата(Nalla @ 29.08.2008 - 23:55)

хех, Стрельцы предпоследние)

Это потому что мы редкостный вид человека В природе встречается нечасто))))

мне кажется меньше всего зимних знаком зодиака - стрельцов и козерогов. Больше всего летних smile.gif как вот такие предпочтения у людей...
AvrorA
А я Телец, родилась вместе с Лакримозой, 2.05.1990:)
Teufelin
Ну надо же! Овны победили! 2.gif Какое счастье! biggrin.gif
Крошка БеZZ
Сдаем позиции... Обидно...
Сatherine
Я Овен! Мы идем впереди))) Даже не подозревала, что нас так много тут.
Сложный знак...
Anna
Цитата(a kappella @ 26.12.2008 - 03:57) [snapback]185244[/snapback]

Цитата(December) [snapback]177547[/snapback]

Цитата(Nalla @ 29.08.2008 - 23:55)

хех, Стрельцы предпоследние)

Это потому что мы редкостный вид человека В природе встречается нечасто))))

мне кажется меньше всего зимних знаком зодиака - стрельцов и козерогов. Больше всего летних smile.gif как вот такие предпочтения у людей...


Зато какие тут Стрельцы! Ух!
rolleyes.gif
Lamina
Ой, я оказывается уже здесь писала. Странно...ниче не помню huh.gif

Цитата
Я в гороскопы не верю. По идее должна быть Весами, но уже где-то писала, что по всем статьям под Овена подхожу...


Знак Зодиака определяется положением Солнца в том или ином созвездии. При этом остальные планеты расположены в других созвездиях и "домах". Особенно это видно по человеку, который родился во время "Солнечного перехода" в другой знак.
Возможно, у тебя много планет расположено "в Овне", потому и сказался характер. Сказали правильно, все зависит от числа и места.
Я, к примеру, нахожу в себе многое от Овна.
Потому нельзя считать, что все, указанное в описание личности того или иного знака может подходить. И тем более нельзя утверждать, что астрология делит людей на 12 типов.
Лиса
Овны впереди планеты всей 2.gif
Здорово,что нас так много!!!
Крошка БеZZ
шото овец много стало...
Pet sematary
Цитата(Lamina) [snapback]192780[/snapback]

Я, к примеру, нахожу в себе многое от Овна.

Честно говоря, никогда не читала про другие знаки зодиака, потому может и есть такой знак, который описывает меня лучше рыб. Я не знаю =) Вообще, про рыб пишут, что т.к. они последний знак зодиака, то им могут быть присущи признаки любого вышестоящего... а я еще и в первый день рыб родилась. Короче не понятно, что соб-но читать. Да я и не особо верю тому, что везде пишут)) несерьезно как-то.
Lamina
Цитата
Честно говоря, никогда не читала про другие знаки зодиака

Я прочла про все, причем еще разделы "...- мущина", "...- женщина", "...- ребенок" и все по несколько раз. Теперь примерно, знакомясь с человеком, могу определись, ну, если не знак, то стихию))
Flamme Im Wind
Цитата
Зато какие тут Стрельцы! Ух!

Мы такие! Изображение
Ну, в семье у меня только брат как и я Стрелец. Но в жизни много встречается, и даже часто тоже рожденные 3 декабря)))
flut09
2.gif я к гороскопам очень серьёзно отношусь не без оснований-каждый год читаю свой и в течении года очень многое сбывается.
a kappella
О_О как мало козерогов!!!! кошмар какой.
LiFT
Можно сказать так:
Астрологический характер человека-это СТВОЛ.
А человек-это ВЕТОЧКИ.)

прогнозы на день-..в основном..так-себе..забава,бизнес..лучче не читать-дабы не грузитцо.
Изучить надобно свой-Астрологический характер,со всеми вытекающими.Да ещё не абы-какой,а написанный толковыми людьми).Либо пообщаться с толковым Астрологом,например как Женщина-астролог в передаче на первом канале *давайте поженимся*.или Глоба!)мож есчё кто есть.

Вот, Золото!) aquarun

Scorpio
В том, кто возбуждать умеет страсти,
Ум да будет истинною властью -
Победить иллюзий рабский плен
И расчистить путь для перемен.
От судьбы не требуй так сердито -
Пусть не будет жало ядовито:
В этой разрушительной борьбе
Толпы толп - помощников тебе.
И тому, кто на закате года,
В час, в который умерла природа,
На последней тризне жизнь вкусил, -
Смерть сама дает источник сил.
Fess
Sven, спасибо за характеристику. Хоть и не я просил, но почитал с интересом. Все, в большинстве своем, верно. И по неуживчивость со львом тоже верно: у меня жена - лев. Если ей белое - мне черное. И так во всем.
А вообще, мне кажется, "как корабль назовешь - так он и поплывет". Мы начинаем замечать в себе какие-то качества после того, как прочитаем о том, что они у нас должны быть.
LiFT
Хотелось бы ещё добавить инфы.Спасибо Василисе Володиной за расставления слов в в моей голове..

Астрологический характер человека-это как медицинская карта,в которой проведено полное исследование здоровья человека;выделены здоровые органы и больные.И человеку решать,лечить?или махнуть рукой и запустить заболевание до опасных осложнений..

Выше я давал ссылку на качественные мед.карты..

Лечимся flagg-1.gif
XaNDeR
Я - Весы... Читал характеристики (различные) характера Весов, в одних узнавал себя, над другими жутко угорал.. biggrin.gif
Helen
Я Козерог)и горжусь этим...хотя характер,кгм...но зато соответствует)
Verrater
Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой [фиг] друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Помню, как угорала над этой характеристикой! А ведь, все соответствует! XDXDXDXD
Sehnsucht
Весы.
Багирка777
Дева.
munch
Зодиакальные гороскопы мне лично интересны. По первой так обидно было про свой читать... когда потом пыталась разобраться в расхождениях, поняла, что легче все забыть. Для "непосвященного в науку" характеристики знаков очень замечательно плавают. Тоже мне...
Про асцендент уже было сказано... он точно влияние оказывает, немаленькое. Где-то было написано (прошу прощения, если повторяю уже сказанное), что, коли ваш асцендент не в вашем знаке - смотрите характеристики на оба.

Меня всегда занимали закономерности, обнаруживающиеся в людях одного знака (была попытка выделить и назвать именно зодиакальные). А еще... стихии имеют определенные общие черты. В зависимости от времени года, очень забавно эти черты проявляют. Это, на самом деле, только неподтвержденное предположение, но вот, к примеру, зимние знаки черты знака выдают больше "интровертивно", летние, соответственно - "экстравертивно". Весной и осенью получается такой нестабильный вариант, у рыб хорошо заметно)
Ну, в общем... я немного поразглагольствовал. Может быть, кого-то заинтересует. Может быть, даже пообщаемся))

Кстати весь воздух - это звиздец) Особенно водолеи... иногда, складывается такое впечатление, что они строят свою собственную маленькую вселенную и действуют исключительно по ее законам. Близнецы же ничего не стоят - у них и так все есть... но стороннего вмешательства категорически не переносят. У этих личностей просто кристально чистое, просто алмазное свободолюбие...
Тоже наблюдения. Люди этих знаков оказывают на мою жизнь, порой, мистическое влияние...

Так, я вот еще хотела поделиться информацией о взаимодействии знаков (по-моему, об этом еще не говорили). Попался однажды документик на эту тему...
[attachmentid=2953]
Крошка БеZZ
Verrater,
родное сердце, не ругайтесь. Уважайте участников форума.
Maria777
а я очень ранимый Рак. есть еще рачки?wink.gif
munch
Maria777, конечно, есть... куда же без них, они вездесущи! (в самом, что ни на есть, положительном смысле)
ранимый? хм... быть того не может)
Lila
Maria777, есть конечно. Только уже не очень ранимый smile.gif
Go..
И я Рак smile.gif
Я бы сказала, самый чувствительный и эмоционально уязвимый знак )
Kopie
LiFT
спасибо за ссылку, но это же читать нужно с толковым словарём...
munch
я как-то упустила, а сами-то вы кто?)

*И да, друзья, я пишу вы с маленькой буквы и мне совершенно не стыдно wink.gif*
Animus Ater
Я бы с радостью поверил в астрологию, если бы мне обосновали её принципы с научной точки зрения smile.gif

Хотя... уже не надо. Признаю влияние на развитие плода особенностей времени года, тем более сразу после рождения, когда активизируется развитие нервной системы... В таком случае, наука, во-первых, неправильно названа - при чём здесь звёзды?) И, во-вторых, свой собственный гороскоп тогда должен быть у жителей разных широт, и тем более разных полушарий. Совпадения происходят по той причине, что вся наша Западная цивилизация сконцентрирована в умеренном и субтропическом поясах северного полушария. У других высокоразвитых народов (бывшие ацтеки, китайцы) гороскоп и вправду отличается.
А ведь высоту над уровнем моря тоже, наверное, нужно учитывать... Или её компенсирует кривизна Земли? Чёрт, как всё сложно!))

Всё-таки, может есть какой-нибудь труд по научному обоснованию астрологии?..

Сам-то я козерог) Которых тут почему-то, как обычно, меньше всех)
LiFT
Animus Ater
пока ты свой умственный труд в эту тему не отдашь - тебе никто ничего не докажет!
Цитата(Sateinen sää @ 17.04.2009 - 14:59) *
100% совпадаемость в описании знака

Цитата(Sateinen sää @ 17.04.2009 - 14:59) *
есть факт)

Составитель Профессор Константин Сельчёнок )
munch
Цитата(Animus Ater @ 17.04.2009 - 10:49) *
Хотя... уже не надо. Признаю влияние на развитие плода особенностей времени года, тем более сразу после рождения, когда активизируется развитие нервной системы... В таком случае, наука, во-первых, неправильно названа - при чём здесь звёзды?)
почему-то мне кажется, что дело здесь не совсем в этом... то есть логика сама по себе хорошая... но, да, без учета небесных тел...
По сведениям глобальной сети рассматривается... цитирую: расположение солнца, луны и планет в зодиакальных знаках на дату и время рождения человека с учетом часового пояса и точных координат местонахождения в этот момент (о персональном гороскопе). Такая вот информация. Каково влияние этих факторов и на что именно оно оказывается, я лично не знаю. Но, по идее, ты здесь сильно против истины не погрешил. Только влияние тех факторов, которых ты коснулся и тех, что учитывают астрологи, скорее всего, различается.
Цитата(Animus Ater @ 17.04.2009 - 10:49) *
А ведь высоту над уровнем моря тоже, наверное, нужно учитывать... Или её компенсирует кривизна Земли?
может, и компенсирует)) а высоту над уровнем моря трогать зачем? (вопрос вполне серьезный)

Астрология у нас псевдонаука, да.
Собралась, значит, группа энтузиастов, нашедшая отдохновение мысли и незыблемый столп мироздания в звездных сочленениях. А раз это столп и он незыблем, заметим, при этом, жестко структурирован, он должен иметь свое отражение в людях (иначе не интересно). При ближайшем рассмотрении, оказалось - нашлись соответствия, которые можно (и нужно) объединить и даже назвать. Методом погона вместе с последующей систематизацией была сформирована цельная картина. И решили они, что это хорошо. По-моему, так все и было)
Animus Ater, это я к тому, что можно поискать информацию, которая позволит лучше разобраться в предмете, однако строго научные обоснования вряд ли найдутся.
Больше не скажу...

Sateinen s??, 100% совпадений быть не может... не бывает такого (с другой стороны - а что в этом плохого или неправильного? (в том, что совпало)) Я думаю, принять наличие общих черт - не преступление. Тут надо с отношением определиться (например, как к менталитету).
Цитата(Sateinen sдд @ 17.04.2009 - 10:59) *
И еще - в тех описания, что я читала, говорилось о "проработке", рыбах высших и низших
ну, я думаю, при желании и соответствующих знаниях, забранных из других областей, можно разложить человека на очень много составляющих... не то, чтобы я с этим не согласна, просто, по-моему, вот это уже лишнее
Цитата(Sateinen sдд @ 17.04.2009 - 10:59) *
Или есть, гхм, практики?
могу ли я переспросить... о чем ты? (не понимаю вопроса, хотя и не мое дело то)

Kopie, не упустили
думала, что написала... ан, нет... вольф(ф)овский я... как это ни прискорбно сознавать)
Onderan000
Скорпион о_О ..вымирающий вид
Kopie
munch
таки рак, если не ошибаюсь))
Onderan000
вот вам вымирающий, а вокруг меня их что-то всё больше и больше... smile.gif И все люди, мне интересные)
munch
Kopie, таки нет, не ошибаетесь... не типичный, правда) а вы? (по-моему, видела в теме упоминание об этом, но как-то не вспоминается, а так лень еще раз все страницы пролистывать rolleyes.gif )

p.s. и чего, интересно, я распинаюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.