Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знак Зодиака
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kopie
munch
скорпион)
Wolfram
Столько всего пишут про особенности характеров разных знаков зодиака... Верится с трудом, конечно. Хотя про мой знак зодиака - весы - говорят, что такие люди весьма компромиссны. И это правда, по себе знаю!
Schwarze_Katze
Цитата(Onderan000 @ 19.04.2009 - 08:49) *
Скорпион о_О ..вымирающий вид


Это почему же? Скорпионы ведь как птица Феникс - возрождаются из пепла. Так что нас не задушишь, не убьёшь! wink.gif
Стефан
Сколько времени не захожу, а ОВНЫ все еще лидируют! Молодцы! Я с вами!
blackst666
Я Рыбы =) В гороскопах столько гадостей о себе прочитала
FREUDE
Раньше Близнецы лидировали, потом вровень с Овнами шли. Теперь Овны на первом месте, тоже хорошо.

Zu blackst666:
Рыбы чудесный знак. Плевать на гороскопы )))
Lady_Anne
Я дева) И горжусь этим)
Только вот обидно, что в самом начале учебного года ДР
munch
Lady_Anne, да, девы - это гут... девы - это стабильно)
vita
Я ЛЕВ, хотя почти полностью не соответствовую по характеру своему знаку Зодиака.
за исключением нескольких черт ,свойственны моей персоне)).
Milady de Winter
Лев. Только вот сколько гороскопов я не читала - всё мимо, я, видимо, неправильный лефф sad.gif
Туман над дождём
Я Водолей. Очень люблю Львов. Некоторых только.
(((Feuer)))
Весы я =) Гороскопы сбываются раз в пятилетку, поэтому я в них не верю, но читаю biggrin.gif
Milady de Winter
Кстати, гороскопы-предсказания, особенно из глОмурных журналов и газет - это та ещё ересь (правда есть люди, уверяющие меня, что и эта графомания журналюг сбывается), но вот те гороскопы, где описывается сам знак зодиака в соответствии с влиянием планет - это уже серьёзнее и интереснее.
Пару лет назад я этим увлекалась - даже составляла гороскоп Гитлера и делала какие-то нумерологические рассчёты. Вобщем-то этот гороскоп очень точно отражал его личность...
Atra_Nubes
Точно не знаю свой знак. Я родилась на границе Водолея и Рыб. Но читая гороскоп, описывающий эти знаки, сделала вывод, что я скорее всего Водолей
(((Feuer)))
Цитата(Milady de Winter @ 17.10.2009 - 10:50) *
даже составляла гороскоп Гитлера

Зачем? о_О 13.gif
Milady de Winter
Цитата((((Feuer))) @ 17.10.2009 - 19:07) *
Цитата
даже составляла гороскоп Гитлера

Зачем? о_О

Оффтоп, да? ;) Просто мне интересно было поэксперементировать на какой-нибудь загадочной личности, чьи деяния можно объективно оценить, и посмотреть, многое ли зависит от даты рождения.
(((Feuer)))
Цитата(Milady de Winter @ 17.10.2009 - 19:13) *
Оффтоп, да?

Да, извиняюсь за оффтоп happy.gif У меня сегодня день рождения, надеюсь, модераторы простят мне небольшой оффтопчик, больше постараюсь такого не делать smile.gif

Цитата(Milady de Winter @ 17.10.2009 - 19:13) *
Просто мне интересно было поэксперементировать на какой-нибудь загадочной личности, чьи деяния можно объективно оценить, и посмотреть, многое ли зависит от даты рождения.

Ну ты поясняй хоть, а то не то можно подумать smile.gif
Чеширский кот
Цитата(Milady de Winter @ 17.10.2009 - 11:50) *
составляла гороскоп Гитлера и делала какие-то нумерологические рассчёты
Это серьезно, Миледь, внушает уважение! smile.gif
А я вот не люблю гороскопы из газет и журналов, они часто сбываются, но у всех знаков зодиака одинаков, разница лишь в словах, выражающих сие предсказание. А может т акая позиция у меня сложилась из-за типичного для козерогов упрямства? Да, кот - козел smile.gif мутант
Misticiana
А я телец. Что-то нас, тельцов, почти меньше всех на форуме((. Гороскопами не увлекаюсь. Изредка могу почитать, но не гороскоп на неделю/месяц/год, а основной - характеристику своего знака, присущие черты.
VasyHoldem
Совсем Рак wink.gif
LiFT
Есть такая программа, которой пользуются многие астрологи, за счёт её зарабатывают деньги.
Выдаёт она самую полную инфу. Я даже устал читать про себя..
ZET
Kenny McCormick
Родился вечером с 21 на 22 июня. Так что у мя два знака (причём противоположных по совместимости).
666
весы
Pet sematary
Кстати, недавно стала замечать, что хорошо схожусь с людьми водных знаков, такими, как я))) раньше не обращала за это внимания, а теперь поспрашивала народ, с которыими у меня хорошее взаимопонимание, и оказалось, что большинство из них раки и скорпионы)
FREUDE
Pet sematary
Катюша, между прочим, по лунному гороскопу ты - Козерог! Я посмотрела по твоей просьбе. Так что, на твой характер влияет и этот знак зодиака.)))
Lila
FREUDE, а что это еще за лунный гороскоп? smile.gif
FREUDE
Есть солнечный, это тот, который показывает в каком знаке находилось солнце в момент вашего рождения. Но есть и лунный, это тот, который показывает в каком знаке находилась луна в момент вашего рождения. Отсюда и множество парадоксов))). Например, солнце оказывает влияние на темперамент, а луна на характер, также можно узнать и лунный день рождения. Это тоже определённое влияние на судьбу. Короче, заморочек очень много)))



Нашла вот такую забавную статейку)))

Автомобильный гороскоп
Исследования страховой компании InsuranceHotline (21.03. - 20.04.)
Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).
К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.
Автомобильный гороскоп (21.04. - 21.05.)
Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак Зодиака. Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3. Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты.

А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».

Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.

Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
munch
FREUDE, а разве не наоборот? (характер - темперамент)
Я не утверждаю, просто лунное влияние, как любое влияние на жидкости связывается у меня с некой подтекстовой, внутренней стороной, более объемной, нежели детальной. Вот, с "подсознательными" (неявными) проявлениями личности лунное влияние, на мой взгляд, довольно точно связали.
Такой коллапс случился в моей голове)
sat
я пожизнятский козерог!( самый выносливый знак зодиак....я очень рад что родился именно под этим знаком... несмотря что я родился в семь месяцев!) как говорится_ поэту важно родиться!
к тому же я часто узнаю людей под этим знаком....к другим тоже хорошо отношусь... не думаю что знак зодиак решает всё... важен и сам человек!
LiFT
женщины - раки нравятся
faust
Я- стрелец, родившийся в год дракона biggrin.gif
Milady de Winter
Не так давно меня осенило, что большинство друзей и знакомых у меня близнецы, и отношения сладываются лучше всего именно с ними. То ли астрологическая закономерность, то ли просто случайность.

ИМХО, самый лучший гороскоп, астрология нервно курит в углу biggrin.gif http://www.pofig.com/forum/thread26746.html
LiFT
Milady de Winter
pofig - известный форум..)

всё правильно про меня написано!.. чего юлить)
единственное.. у меня никогда не было желания сделать кому-нибудь падлу - это на дет.сад похоже.
всегда старался заступиться за какого-нибудь слабого очкарика над которым издеваются.
faust
Цитата(Milady de Winter @ 24.03.2010 - 16:44) *
ИМХО, самый лучший гороскоп, астрология нервно курит в углу http://www.pofig.com/forum/thread26746.html

Прочитал про стрельца. Я абсолютная противоположность тому, что там написано.
Kopie
LiFT
ну там думаю имеется в виду не прям чтоб падла) скорее съязвить, гадость сказать
у меня такое бывает что ляпнуть или нет, а если ляпнуть то потом съесть себя за это)
LiFT
Kopie
ну я думал на этот счет.. но уж сильно жесткое слово они применили.
подтрунивать я могу. и есть один лев который обижается на это.. но яж не со зла. а так сказать, для радости всеобщей))

ляпнуть, не ляпнуть - это дааа)

*****
перечитал ещё раз..
постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу.

Чтоб у нас возникло желание сделать кому-нибудь падлу - нет, нет, нет!

По-доброму приколоться, съязвить(подковырнуть, подпустить шпильку, съехидничать, поддеть, подколоть, съехидствовать) - да. Но повторюсь: не со зла! без зла.

Про женщин скорпионов я не могу говорить.. но вроде тоже не замечал такого.
Женщины скорпы - ещё болше мужчин любят "подпустить шпильку/подкалывать". Но это всегда весело, по-доброму!

*****

А вообще, этот гороскоп очень хороший. Коротко и самое основное есть.

Узнал интересные детали о своих любимых знаках.. теперь я ещё больше вооружен!!)
Anthony Colt
Нашел неплохой сайт, который составляет описания на ваш собственный день рождения. Очень расплывчатые, конечно, но в целом неплохие и точные. Во всяком случае со мной так вышло.
Ну и еще много чего интересного на этом сайте, если покопаться.
http://www.luck.ru/date
Gluck
Я Стрелец! 99% друзей у меня огненные и воздушные знаки. Сама увлекаюсь астрологией. Делаю синастрии( совместимость) подруг и их любимых, себя и своих любимых. wink.gif
NeverForget
Стрелец.
Описание Знака подходит на 90%.
Silence of the night rain
а я козерог.только сегодня слышала этот гороскоп:http://www.pofig.com/forum/thread26746.html (подруга надо мной весело посмеялась), я не такая!
Lady Valentina
Овен! Причем, 100%-й по описанию)Нас пока большинство))
faust
Цитата(faust @ 24.03.2010 - 21:33) *
ИМХО, самый лучший гороскоп, астрология нервно курит в углу http://www.pofig.com/forum/thread26746.html

Прочитал про стрельца. Я абсолютная противоположность тому, что там написано.

Странно, как я изменился за четыре месяца huh.gif В последнее время почти полностью подхожу под описание. Разве, что денег хватает и не религиозный фанатик.
Ксения
Я близнец)
Lady Winter
Цитата(Silence of the night rain @ 22.07.2010 - 22:42) *
а я козерог.только сегодня слышала этот гороскоп:http://www.pofig.com/forum/thread26746.html (подруга надо мной весело посмеялась), я не такая!


Обожаю этот гороскоп! Чистейшая правда, во всяком случае про рыб, не знаю как про другие знаки. smile.gif) Хотя вот прочитала про раков - не, там не все так точно, я вот по своему братцу смотрю, да и по Тило - особой сверхбрезгливости за ними вобщем-то не знамечено мной.
LiFT
насмотрелся на рыбу Надю Ермакову - ну его нафиг, женщин рыб)
в тоже время Женя Филофилактова показывает, что рыбы верные и не предают своих мужчин в трудных ситуациях - ценю!
а, да, ещё у Палыча жена рыба - тоже норм.. в основном.
знаю еще одну рыбку, подруга сестры. дак она вышла замуж за мусульманина(татарин..вроде). с работы сразу домой идет Катя, никаких подруг у ней нет желания посещать, ни наряды ни себя по улицам ходить показывать не хочет(осознанно). да она и раньше могла одна сидеть не скучая(внутренний мир развит) - очень ценю.
видел как танцуют рыбы, очень понравилось! сродне женщинам латиносам темперамент с чувственностью бьет - от такоко зрелища у мужчин обычно дыхание перехватывает cool.gif
D.O.
Цитата(Silence of the night rain @ 22.07.2010 - 21:42) *


Классный гороскоп. :-)
FREUDE
Цитата(LiFT @ 9.01.2011 - 05:02) *
в тоже время Женя Филофилактова показывает, что рыбы верные и не предают своих мужчин в трудных ситуациях - ценю!


Женя, вроде , весы wink.gif.

Цитата


Этот гороскоп знаю, замечательный гороскоп.
LiFT
Цитата(FREUDE @ 9.01.2011 - 15:20) *
Женя, вроде , весы

да, действительно.. сейчас посмотрел на нее, вспомнил эти ощущения, идущие от женщин весов
munch
Цитата(FREUDE @ 9.01.2011 - 11:20) *
Этот гороскоп знаю, замечательный гороскоп.
Близнецом написан)
Судя по всему, сильно обиженным раками, ибо иначе я не могу объяснить столь агрессивное и оскорбительное (куда более оскорбительное, чем ко всем остальным знакам) отношение. И вообще... tongue.gif Этот гороскоп не объективен, груб и заносчив sad.gif dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.