Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2006, 2010-2014
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
M.Molco
Цитата (Electra @ 22.05.2006 - 21:16)

Цитата (M.Molco)
Смотрела ради Lordi и была очень рада их победе.

Это оказывается известная группа? Я вообще из до этого ни разу не видела.


Да они в Москву не так давно с концертом приезжали. Офигенное шоу =))
Romadera
Цитата
Интересно, на основании чего сделан такой вывод? В числе основных претендентов их никто не рассматривал.

Честно скажу, прогнозировала такое не я, а ряд знакомых, связанных с музыкой. Я активно не верила, вспоминая прошлогодний глэм, который как оказалось занял чуть ли не третье место. Фины всё ловко просчитали...
Flame
M.Molco
Как в следующий раз приедут возьмите меня с собой... пожаааалуйста rolleyes.gif
M.Molco
Flame, сдается мне что в следующий раз они приедут в пафосном статусе "победителей Евровидения 2006" и поднять цены на билеты их шоу никто не постесняется =)
Autumn Of Rain
я смотрела в полусне)))) поэтому некоторые выступления просто не помню rolleyes.gif но потом - чашка кофе.....) честно говоря меня очень удивило то, что Дима занял 2е место. говорят, что он очень популярен во многих странах. очень хороша была задумка с этой девушкой в рояле)))
теперь о группе Lordi=) хм) молодцы)) я вообще удивляюсь, как фины рискнули отправить их на евровидение)
а ещё мне очень понравилось дальнейшее обсуждение в программе "пусть говорят". как все возмущались!))) кричали, что евровидение - это конкурс песни, а Lordi взяли 1 место посредством эффектного шоу!...) и т.д.) вчера слышала, как две студентки-вокалистки обсуждали это, как они были возмущены!))))) одна вообще кричала: "да я никогда в жизни не буду больше смотреть это евровидение!!!!"))))))))
кстати, каковы ваши предположения? кого Россия отправит в следующем году? тоже каких-нибудь злобных монстров?)))))
Steamer
Autumn Of Rain
Цитата
кстати, каковы ваши предположения? кого Россия отправит в следующем году? тоже каких-нибудь злобных монстров?)))))
нет, очередную попсу smile.gif А, может, акулы шоу-бизнеса проспонсируют Рогатых Трупоедов и отправят на покорение Европы )))
Autumn Of Rain
Steamer
Цитата
А, может, акулы шоу-бизнеса проспонсируют Рогатых Трупоедов и отправят на покорение Европы )))

да уж..))) во что тогда превратится Евровидение-2007?))) нужно будет обязательно посмотреть smile.gif
Arvit
Цитата
Жаль, что у нас любят подогревать слухи о вселенском заговоре против России, если проигрываем в чем-то, то уж точно не из-за себя! А так у нас кругом одни чемпионы=) Почитаешь одни только заголовки статей – за голову хватаешься…
Подписываюсь под каждым словом. Не умеют у нас проигрывать. И слишком много и смачно делят заранее шкуру незабитого медведя. После того, с каким ажиотажем посылали туда Билана, уже как-то и сложно признать, что он проиграл.


Тем, кто считает, что это не так, если такие сюда вдруг забредут:

см. результаты Евровидения-2006. Там все сказано, кто победил, а кто, соответственно, нет.
WerWolf
Юмор: wink.gif

Примерный сценарий русского выступления на Eurovision следующий год:

... с противоположных концов сцены медленно входят 2 бородатых мужика.
1-й - в тельняшке, измазанных мазутом штанах, валенках и ушанке с завязанными ушами. В руке балалайка, в зубах беломорина.
2-й - в ватнике на голое тело, ушанке с развязанными ушами, трусах по колено и резиновых сапогах. из кармана ватника торчит бутыль водки.
... первый начинает петь и аккомпанировать себе на балалайке, второй достает из кустов гармонь. Он- бэк-вокал и подтанцовка. По очереди в проигрышах пьют водку.
... неожиданно из кустов появляется табор цыган. С криками Ой-нэнэ, они проходят через всю сцену, ведут на цепи медведя в красной рубахе с второй балалайкой, на ходу едят красную икру ведрами и блины, уходят.
... появляются декорации Москвы, кремля. Кругом снег. Выходит второй медведь (белый) в ушанке, лаптях и медленно бредет по "Москве"
... песТня заканчивается, мужики в хлам уползают со сцены, выходят медведи,вместе кланяются зрителям.

Зал в шоке, 1 место.
Arvit
WerWolf
Только мужики лишними будут, лучше обойтись медведями в аналогичной одежде.
Flame
WerWolf
Ха, супер! Точно будем играть на русском колорите. И Руслану с ее гуцулами за пояс заткнем biggrin.gif
Elizabeth
Родаки мои смотрели и я заодно... ой млин, весело. Я там прыгала как дите когда эти KISSообразные очки набирали smile.gif Кароче на следующее ЕВ сопливых баб высылать будет просто СТЫДНО! Попса мертва flagg-1.gif
sherilyn
смотрел... ржал )))

вот рецензия http://www.diary.ru/~sherilyn/?comments&postid=13444483
De@th
Блин, смотрели Евр. всей семьёй, все были в шоке, кроме меня. Я за ФИНОВ ИсЧо в полуфинале болела, они показали всем, как надо петь!!! Короч, скоро (хотя говорить рано) этот детский утренник превратится во что-то нормальное 2.gif . Что отдать должное, НАШ Билан тоже молодец. biggrin.gif
[ocTober]
смотрел.....За Лорди болел
Autumn Of Rain
господа, я слышала, что у Catharsis какие-то планы на Евровидение 2007...!!! blink.gif что-нибудь знаете по этому поводу???
Steamer
Autumn Of Rain
Цитата
у Catharsis какие-то планы на Евровидение 2007...!!!  что-нибудь знаете по этому поводу???
Я не слышал. Всё равно, поедут не они smile.gif
Autumn Of Rain
Steamer
Цитата
Всё равно, поедут не они

вот и я так думаю..) кто б их туда выпустил...))
Arvit
Цитата
господа, я слышала, что у Catharsis какие-то планы на Евровидение 2007...!!!


Не дай-то нам господь....

Вряд ли. Они же до сих пор ударника найти не могут.
Venena
Смотрела. Где-то я слышала, что в Финляндии в честь Лорди назвали какую-то площадь... Даже обрадовалась их победе... Представляю... площадь Билана... ужас.

Geheimnis
Я не смотрела, но про группу, которая победила слышала, рада, что они выиграли
Autumn Of Rain
Arvit
Цитата
Вряд ли. Они же до сих пор ударника найти не могут.

да нет, говорят какого-то крутого нашли, еще лучше чем раньше был)))

Venena
Цитата
Смотрела. Где-то я слышала, что в Финляндии в честь Лорди назвали какую-то площадь... Даже обрадовалась их победе... Представляю... площадь Билана... ужас.

да ладно, не так уж страшно.. в г. Кисловодске, кажется, есть улица Андрея Губина. серьезно.

Frau_Wolff
Смотрела не всё... А Лорди неизвестно почему туда вообще попали.. Они вне формата евровиденья..
Gothic Monster
Цитата (Steamer @ 21.05.2006 - 22:20)
Даю прогноз - в следующем году на Евровидение поедут от финнов Children of Bodom, от Англии - Cradle of Filth, а Норвегия подкинет Darkthrone. И будет милый праздник попсы

Шутник!!! пАпсА - фАревАр!!!
А за что нашему Димачке ....лану дали второе место? Уж не за драные ли джинсы?cool.gif
Mirabilis
Евровидение не смотрела, но знаю, что победили Лорди. Послушала я надысь эту песенку, ну... хард-рок, как хард рок, хотя ИМХО, это лучше, чем Дима Билан. Вот уж точно на кого я смотреть не могу mad.gif ...
Gothic Monster
Цитата (Mirabilis @ 30.06.2006 - 16:43)
Евровидение не смотрела, но знаю, что победили Лорди. Послушала я надысь эту песенку, ну... хард-рок, как хард рок, хотя ИМХО, это лучше, чем Дима Билан. Вот уж точно на кого я смотреть не могу mad.gif ...

А я б его по почкам... biggrin.gif
kortti
Интересно расположились карты в этом году tongue.gif
Gothic Monster
Цитата (kortti @ 4.07.2006 - 01:47)
Интересно расположились карты в этом году tongue.gif

Да. Никогда бы не поверил что непопсовой группе (тем более роковой) когда-нибудь дадут выиграть поп-фест. huh.gif
Nastasia
Цитата
непопсовой группе (тем более роковой) когда-нибудь дадут выиграть поп-фест. 

роковая группа, хорошо звучит)) ну не такая уж она и непопсовая (по сравнению с остальными командами - да), мне кажется это всё-таки поп-рок)))

просто их легче всего было запомнить), а остальные все сливались, как обычно, думаю выступление Димы Билана мы бы тоже не запомнили если бы он не из нашей страны был
kortti
Интересно, кто в следующем году будет вести Eurovision. Вилле Вало или Тарья? Но на это остаётся только надеяться. У них там и попсовых представителей хватает sad.gif
Nue
kortti
Цитата
Интересно, кто в следующем году будет вести Eurovision. Вилле Вало или Тарья?
о, хорошо бы в паре!))))))))))
было бы увлекательно! smile.gif))) *представила, радуеца*

по теме - я только 3 выступления видела, в тч.россиское. Случайно,телек на кухне работал....

Мартиция
Даже не собиралась ЭТО смотреть.. mad.gif
Margo
Вот объясните мне, почему за нашу страну всегда выступают какие-то обсосы?(А уж тем более хачи?) mad.gif
TDSoul
Цитата
Вот объясните мне, почему за нашу страну всегда выступают какие-то обсосы?(А уж тем более хачи?)

Потому что у нас нет хорошей музыки ни на тяжелой,ни на поп сцене.
Нет и не будет.
Не знаю,как нам с таким конкурсантом удалось подняться до второго места,видимо угробили на это половину пенсионного буджета страны.
Неплохие группы у нас выродились еще до начала 21 века,а хороших отродясь не было,так что впринципе все равно кого посылать.Один другого не лучше...

Во всяком случае на музыкальных конкурсах РФ себе места явно покупала,покупает и будет покупать,ибо играть у нас не умели, не умеют и уметь,соответственно,не будут...
HerzlosGotic
фу...я просто счаслива, что НЕ смотрела! я бы наверное, телик разбила от такого количества попсы!
SchwarzGotic
Цитата
я бы наверное, телик разбила от такого количества попсы!

Ну зачем же так с теливизором???Непроще было бы отключить,ну или пойти в другую комнату?!
Я Евровидиние не смотрела и не буду смотреть принципиально.Не люблю я такие кх-м назовем это конкурсами. dry.gif
Catharsis
А я случайно наткнулась.Сидели у меня дома с подругой и смотрели фильм.Тут...бац я включаю телик и вижу на экране Лорди.За них мы и голосовали.дибилана ненавижу до печеночных колик...Вроде всем сердцем за Россию,но не за этого выродка!Я почти уверена,что в следующем году многие страны выпустят рок-группы,если таковые имеются.Смотрела не бодьше 4 выступлений дальше нервы сдали,и пошла курить.На что люди надеются,когда выпускают на сцену(причем на показ всей Европе) таких бездарных идиотов???????? huh.gif
Flame
Стали обсуждаться возможности отправки на евровидение Романовой. Кому эта идея в голову пришла? Надо тому человеку дать по этой самой больной голове.
Помните ли Вы Руслану? Ну, господа труЪ и вэриТруЪ, Вас можно не спрашивать. В не снизойдете до того чтобы посмотреть на мелкую попсовую сошку. Так вот. Руслана зажгла. После ее выступления следующий контест был под негласной эгидой национальных костюмов и традиций, почему-то у всех стран повально ставших похожими на гуцульские. Был лол.
В том году ярким событием, произведшим фурор на добропорядочных граждан Европейского союза и прилегающих стран, стали Лорди. Мы, решив все-таки не рисковать в том году русскими народным и прочим нац достоянием, отправили Диму Билана. А может просекли фишку о повальной моде на этно гуцулов решили выделится. И между прочим правильно сделали, кто не согласен?
Только вот почему же в этом году мы хотим пойти по стопам победителей? В одну реку дважды не входят. Такого ажиотажа Ольга не произведет. Даже если позаиствут у Лорди крылья=)
After all said above:
Вчера видела по тв и упомянутую группу Ранетки, и еще мальчика-протеже Ф. Киркорова (не знаю имени). Ранеток отправлять нельзя. Девочки ни с особо яркой внешностью, ни голосовыми данными. Баллы давать не за что.
Мальчик. Он самый лучший вариант. Он конечно является проектом "Билан-2", но из двух зол выбирают меньшее. Гламурненький, местами симпатишный. Если в Европе еще не прошла мода на такие смазливые мордочки, то голоса 13-17-летней аудитории нам обеспечены. Сама песня ничего. Хотя я слышала лишь небольшой отрывок.
Вот. Высказалась!
Lady-charmed
Опять близок май, а значит Лакримоза выпускает новый альбом, а Сирения едет к нам в Москву скоро Евровидение. Между прочим, у нас проходящее. От наших послали очередную невнятную фабрикантку, а вокруг конкурса вновь закручивается клубок скандала.
Нашла статейку, поинтееосвалась. А как вам этот интернациональный кошмар иваныч? И не кажется ли вам, что конкурс песни всё больше и больше утопает в грязи?
---------
Только сейчас заметила, что тема-то архивная. Нельзя ли её обратно вернуть или оставить тут и забить?...
Сatherine
Цитата(Lady-charmed @ 13.03.2009 - 02:39) [snapback]201446[/snapback]
Опять близок май, а значит Лакримоза выпускает новый альбом, а Сирения едет к нам в Москву скоро Евровидение. Между прочим, у нас проходящее. От наших послали очередную невнятную фабрикантку, а вокруг конкурса вновь закручивается клубок скандала.
Нашла статейку, поинтееосвалась. А как вам этот интернациональный кошмар иваныч? И не кажется ли вам, что конкурс песни всё больше и больше утопает в грязи?
---------
Только сейчас заметила, что тема-то архивная. Нельзя ли её обратно вернуть или оставить тут и забить?...
Цитата
Только сейчас заметила, что тема-то архивная. Нельзя ли её обратно вернуть или оставить тут и забить?...

Мне как раз хотелось поговорить об этом! 13.gif Ибо мне жутко не нравится песня, с которой будет Анастасия Приходько представлять Россию. Совсем не евровединиевская песня dry.gif
*да! закидайте меня тапками!!!! я даже знаю кто такая Приходько. мне даже нравится ее голос rolleyes.gif Но а вообще...не тех надо на Евровидение слать.

А это скандал... dry.gif Говорят еще, что подтасовали результаты, и должна была выиграть Валерия....тоже не айс.

Maria777
А почему Тило не учавствует в Евровидении? *не убивайте, я просто так спросила* biggrin.gif
Сatherine
Цитата
А почему Тило не учавствует в Евровидении?

Это же конкурс ПОП музыки. Да и вообще, зачем это надо?!
Вот на Бизарров я бы посмотрела там. Кстати, не знаю, знаете ли вы, они же изначально хотели выступить на Евровидение, но не прошли отбор в Германии, оказавшись на 2 месте. ( а ну да!!! -вспомнила стратью в "Rock Oracle" - это должно быть известно) Так что, Тило тоже причастен к этому конкурсу в какой-то степени. (ну очень косвенно). Сказать откровенно, жаль, что они не прошли (хотя живьем Стра паршивенько поет). Мне кажется порой, что добрая половина их песен специально для Евровидения писалась.

*Maria777, участие без В пишется*
Lila
Цитата(Сatherine @ 13.03.2009 - 21:50) [snapback]201628[/snapback]

Ибо мне жутко не нравится песня, с которой будет Анастасия Приходько представлять Россию. Совсем не евровединиевская песня dry.gif
*да! закидайте меня тапками!!!! я даже знаю кто такая Приходько. мне даже нравится ее голос rolleyes.gif Но а вообще...не тех надо на Евровидение слать.

смотрела я отбор этот. Выбирать то не из кого было. Приходько и Валерия самые приличные. Но я например искренне не понимаю зачем этот конкурс Валерии.
А вообще я давно мечтаю, чтоб на Евровидение Шнур поехал biggrin.gif
Лиса
Цитата
А вообще я давно мечтаю, чтоб на Евровидение Шнур поехал

жму руку, послать
с песней-ответом на "ви донт вона пут ин"
Kopie
Цитата(Сatherine) [snapback]201659[/snapback]

Это же конкурс ПОП музыки. Да и вообще, зачем это надо?!

Лорди, эти Железобетонные (забыла как пишется), да и Найтвиш туда н лет назад рвались biggrin.gif
Сatherine
Цитата

Лорди, эти Железобетонные (забыла как пишется), да и Найтвиш туда н лет назад рвались biggrin.gif

Ах, точно, да.
Kopie, тут лакримозовский плейлист попсовым обозвали....(точнее нетрушным), а Евровидение это вообще... biggrin.gif
Цитата
Выбирать то не из кого было.

Я так сразу и подумала, когда узнала, кто участвовал. В общем, как всегда...уж тогда лучше бы ВиаГру послали))))
Lamina
Цитата
В общем, как всегда...уж тогда лучше бы ВиаГру послали))))

Оу, ну, одну из 3-х частичек ВиаГры (Светлану Лободу) послала на Евровидение Украина biggrin.gif

Цитата
А вообще я давно мечтаю, чтоб на Евровидение Шнур поехал

ООоо...я бы посмотрела... wink.gif
Lady-charmed
Насколько уж мне далека музыка СБ, но я была бы Очень горда, если бы им удалось попасть на Евровидение, ибо это была бы почти полностью заслуга Маэстро)))
Но это unreal... Пока что)
Arvit
Состав конкурсантов в этом году выглядит ещё слабее, чем в прошлом - имхо.

Наиболее достойный вариант из того, что известно сейчас, на мой взгляд, Франция. Хотя задача перед Каас сложнейшая.
a kappella
Цитата(Arvit) [snapback]202574[/snapback]

Наиболее достойный вариант из того, что известно сейчас, на мой взгляд, Франция. Хотя задача перед Каас сложнейшая.

появление Каас мне напоминает поездку Пугачёвой... всё-таки это хоть и конкурс поп-музыки, но для юных исполнителей...
И я очень рада, что Валерия не прошла, не её уровня конкурс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.