Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2006, 2010-2014
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Крошка БеZZ
Смотрела. Понравился тока мальчик со скрипочкой и девочка в синем платье (оч хорошо пела smile.gif ). Наша (непомню как звать) вообще опозорилась... Мало того, что вышла в банном полотенце, так еще и вокал подкачал... Ни смотреть, ни слушать её не возможно (чет я злая сегодня...).
Stasya
Цитата
а с чего вы взяли, что это была имитация???)) вы стояли рядом и видели?

А можно не в такой грубой форме) Нет не стояла! Но явно он не сам играл, хотя и является профессиональным скрипачом
Цитата
Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…

Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались….
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Я нашел, она сказала "да"

Прекрасный перевод!)
a kappella
Цитата(Stasya @ 22.05.2009 - 00:23) *
Но явно он не сам играл, хотя и является профессиональным скрипачом

да... не сам... от того-то у него, я гляжу, на смычке волосы все повылазили smile.gif
на свой скромный взгляд скрипачки, у меня сложилось впечатление, что играл он сам... даже без фонерного заднего фона... Играть на нескольких струнах одновременно - не хитрое дело happy.gif
LiFT
Цитата(Stasya @ 22.05.2009 - 04:23) *
Я нашел, она сказала "да"

Прекрасный перевод!)

согласен!)

Послушал интервью на echo.msk с Александр Рыбак
Заслуженно Этот парень стал Первым1!
Саша Рыбак, сохрани по жизни То, что у Тебя есть сейчас..плиз.

Ребят, слуханите ИНТЕРВЬЮ с САША РЫБАК - он забавный!! на скрипке играл Сказку - там.
mecki
Включила в тот вечер ТВ и как раз попала на Рыбака... Впечатлил, яркий такой, открытый smile.gif
a kappella
В субботу в 11 вечера будет финал.
Кто что знает? Кто что думает?
А вы знаете кто такой Пётр Налич? Как он вам? И как сильно похожа его песня Lost And Forgotten на песню из сериала "Элен и ребята" Pour Lamour Dun Garcon? )))
Как вам исполнители из других стран?
Anthony Colt
Как-то я не наблюдал евровидение в этом году. smile.gif
Беларусь как всегда в жопе или всё-таки прорвались в финал?
a kappella
Цитата(Anthony Colt @ 28.05.2010 - 23:31) *
Беларусь как всегда в жопе или всё-таки прорвались в финал?

Ваши бабочки в финале smile.gif да
Anthony Colt
0_о ничего ж себе.
Со времен Колдуна такого не было))
***
Сейчас посмотрел это выступление на youtube.
Так ведь неплохо, хоть и акцент слышен. Я даже удивлен.
Fioremay
Цитата(a kappella @ 28.05.2010 - 23:21) *
А вы знаете кто такой Пётр Налич? Как он вам?

Даже странно... Но, по-моему, это единственная песня за все Евровидения, которая действительно мне нравится, а не "не так ужасно на фоне остального". Не бог весть какая, но хотя бы послушать приятно, и поёт хорошо.
Правда, я боюсь, что она даже слишком хороша для этого конкурса, и поэтому ничего не займёт cool.gif

Смотреть вряд ли буду, но результат меня интересует)
LoS!!
Налича знаю давно и очень люблю. Крайне удивилась, когда узнала, что выбрали его.
Песня нравится, но у него есть вещи намного лучше, другое дело, что они совсем неформат))
В этом году, пожалуй, впервые буду смотреть и искренне болеть за Россию. Хотя сомневаюсь в успехе, песня все-таки не совсем подходит для Евровидения. Боюсь, затеряется. С другой стороны, песня Марии Шерифович тоже была непримечательна.
a kappella
Я смотрела 1ый полуфинал... прониклась номером поляков... очень нестандартно, красиво, фолково... я даже расстроилась увидев результаты, что они не доходят до финала. Зато попала туда Греция с песней, которая отражает их нынешнее положение - ж"Опа!" )))
Margarit
Как же) Знаем мы Налича и любим порой) После "гитар гитар" его вообще весь рунет знает по-моему... Он хороший. Я вот маму на его концерт водила как-то (да, я хорошая девочка happy.gif ), в честь праздника - она его любит. Поёт правда хорошо. Приятный мужчина) И от некоторых текстов - я просто лежу в подстоломе-попаламе и умираю.)
Полуфиналы Евровидения не смотрела, и не знаю буду ли смотреть финал... получится ли. В курсе что от России - Налич, да, естественно, и конкурсную песню слышала. Мне она нравится, вообще говоря. Но по-моему это не то, что нужно на этот конкурс.
Rosomakha
Петя - молодец! Слушала его очень много одно время. И на концерты ходила, дааа. Честно говоря, поднадоел он мне, но уважаю все равно. Уж очень не похож он на нашу попсу. Умненький, интеллигентный, талантливый. И песни у него нестандартные. Вобщем, впервые в жизни я болела за Россию на этом конкурсе. Да что там, вообще за кого-либо.
ZZema
Про весь рунет не знаю, но я точно не слышал эту песню. Но, если доживу до часа ночи, то обязательно посмотрю
(((Feuer)))
Омг, Налича я не знаю, песню его ни разу не слышала, других тоже не знаю. Может быть сегодня посмотрю финал, ради шоу.
Ergil
Надо же. В кое то веки от нас едет нормальная песня. Значит точно ничего не выиграет и будет в самой жопе. Там хорошие песни не выигрывают принципиально.
LoS!!
Надо же, Ergilу понравилось) А нам и не надо выигрывать, более того, нельзя. Столько бабла в 2009 году угрохали на проведение всего этого. Поскольку в честное голосование я не верю, то предполагаю, что Налича выбрали для Евровидения, чтобы не тратиться на проведение конкурса у нас в 2011-м)
FREUDE
Его песня "Крылья" была гимном нашего отдела. Вот мы её голосили в конце рабочего дня, находясь уже в жутком неадеквате. biggrin.gif
Мне всё равно сколько голосов он получит, главное, я улыбнусь от его выступления.
a kappella
Сегодня учитала, что песня Налича помимо открывающей песни к сериалу "Элен и ребята", похожа на балладу Scorpions «You and I» )))
Всё что смогла уловить - это одинаковые ноты три подряд, ну и ритм венского вальса smile.gif
"Потерянный и забытый" - очень мелодичная песня, у неё хороший текст и самое главное - легко запоминающийся.

Ещё мне нравится песня украинки "Свит пипл", на мой взгляд - песня чересчур серьёзна для такого конкурса.
Rosomakha
Цитата(FREUDE @ 29.05.2010 - 14:57) *
Его песня "Крылья" была гимном нашего отдела. Вот мы её голосили в конце рабочего дня, находясь уже в жутком неадеквате. biggrin.gif
Мне всё равно сколько голосов он получит, главное, я улыбнусь от его выступления.

Точно-точно. Посмотреть будет приятно.
"Крылья" - даа, одна из любимейших. Хочется прыгать, орать и трясти головой. Позитифф.
А кто-нибудь помнит эту песню из "Элен и ребят", которую Петя якобы стырил? Вот ведь память у людей! Завидую wink.gif
Animus Ater
Ох, не могу я их слушать. Другой мир. В этом году прерываю традицию и не смотрю Евровидение. Во мне это шоу пробуждало обычно какие-то детские ещё впечатления, вроде ощущения праздника, сродни Новому году. Действительно, происходит открытие новой музыки. Сильна энергетика мероприятия: тысячи людей из разных стран внимают, судят, болеют за кого-то, либо же против всех, "ибо отстой". На этот раз не удалось заставить себя. Хотя каждый год пара-тройка исполнителей находилась, что как-то нравились.
Налича до этого не знал и впредь не хочу. Так себе песенка. Рыбак интереснее был.
Anthony Colt
*ржот* абсолютли имейзин.
Дикий акцент какого-то мужика, что объявлял наши оценки, сопоставим разве что с тем акцентом, с которым пела наша группа. biggrin.gif
Беларусь неизменно сыплет баллами в сторону россии и украины - стандарт, который никогда не менялся с нашей стороны, и что мне никогда не нравилось. Глупы все эти любезности.
А из групп никто полностью не понравился. Разве что Россия частично, ну и Турция слегка.
faust
УРА. Германия победила!!!! Даёшь Синема Биззаре на Евровидение-2011 blink.gif
a kappella
А я прониклась песней Налича smile.gif и Украины... и румыны понравились. И Турки smile.gif
Германия - так себе smile.gif но им так долго не везло с этим конкурсом, что могу только порадоваться. Да поможет Ангела Меркель Европе! ))))
Fioremay
Ну, что я могу сказать?)
Ч.Т.Д.

У меня такое ощущение, что на этом конкурсе собираются худшие из худших (вообще в целом, не только в этом году). Серьёзно, пусть попса, бывают ведь и попсовые приличные песни... Но это же какая-то кошмарная серая масса! Одинаковые "песни", состоящие из какого-то шума, криков и завываний. Никакой мелодии, ничего, что хоть как-то легло бы на слух. Термин УГ в данном случае просто идеально подходит! Я не понимаю, как из этого вообще можно что-то выбирать.
И вот пожалуйста - ощути контраст, что называется) - единственная приличная песня, которая настолько явно выделяется на этом фоне в лучшую сторону, что ну невозможно же не услышать! Ладно не первое место, но где-то в хвосте списка? У меня осталась только слабая надежда, что меньшинство всё это смотрит и голосует, и результаты - не показатель мнения всей Европы. В противном случае мне просто страшно О_О Где же уши у людей?! ohmy.gif

На самом деле, я начала смотреть Евровидение после того, как там Лорди выиграли - каждый раз в надежде, что вдруг там ещё что-нибудь весёленькое будет?) Думаю, пора с этим завязывать.

*Наболело, извините)*
faust
В 2008 прнпавились 3 песни, в том году понравились две песни, в этом ни одной. Пора завязывать смотреть?????????
LoS!!
Цитата(Anthony Colt @ 30.05.2010 - 02:03) *
Дикий акцент какого-то мужика, что объявлял наши оценки, сопоставим разве что с тем акцентом, с которым пела наша группа.
Мужик такой милый)) Мне вообще беларусы понравились)

Первое впечатление - много однотипных теток с хорошим голосом, плохой подтанцовкой и развевающимися волосами. Настолько много, что победила девочка без оперного голоса и развевающихся волос.

Я не сомневалась, что Налич не победит, он занял именно то место, которое я ожидала.

Понравились азербайджанка, армянка и грузинка. Грузинка вообще самая красивая была. У украинки действительно хороший голос и соглашусь с a kappella:
Цитата(a kappella @ 29.05.2010 - 19:42) *
Ещё мне нравится песня украинки "Свит пипл", на мой взгляд - песня чересчур серьёзна для такого конкурса.


Полное УГ с моей точки зрения: высокоинтеллектуальная французская песня и тошнотворное выступление сербов. Никакой Брегович такое не спас бы.

Безумно понравились товарищи из Молдавии, Турции и Кипра. Молдаване - просто конфетка! Я не фанат манги и турецкого рока, то в этот раз турки были очаровательны! Болела за них до последнего, были ведь шансы. Мальчик с Кипра совсем не создавал впечатление попсовости, очень жаль, что ему дали мало баллов.
Но самая большая прелесть - это бельгиец! Просто чудо)
Песни этих 4х исполнителей скорее всего пропишутся в моем плеере.

Что до Германии, так вышло, что за пару дней до финала я трепалась в инете с немкой и она кинула мне ссыль на клип: http://www.youtube.com/watch?v=esTVVjpTzIY И мне понравилось. Смотрится лучше, чем выступление. Но я не думала, что она победит, песня показалась мне неформатной. Как же без оперного голоса, долгой истории музыкальных похождений?) Я бы не сказала, что песня - хит. Но она необычная и это хорошо.

Особо мне не понравилось сколько грязи вылили на Германию наши комментаторы после окончания голосования. Откуда ж столько зависти и злости? Когда шло голосование, они возмущались, что нам мало баллов дают дружественные страны, а когда победила Германия сразу стали объяснять всё политикой. Противно.
faust
Цитата(LoS!! @ 30.05.2010 - 02:56) *
Особо мне не понравилось сколько грязи вылили на Германию наши комментаторы после окончания голосования. Откуда ж столько зависти и злости? Когда шло голосование, они возмущались, что нам мало баллов дают дружественные страны, а когда победила Германия сразу стали объяснять всё политикой. Противно.

Вот-вот. Выигрываем мы- это нам аванс. Типа скиньте нам ещё цены на газ... А когда побеждает Украина, Сербия, Норвегия??? Это из-за чего???
a kappella
Цитата(LoS!! @ 30.05.2010 - 02:56) *
Понравились азербайджанка, армянка и грузинка. Грузинка вообще самая красивая была. У украинки действительно хороший голос и соглашусь с a kappella:
Цитата(a kappella @ 29.05.2010 - 19:42) *
Ещё мне нравится песня украинки "Свит пипл", на мой взгляд - песня чересчур серьёзна для такого конкурса.

Что ещё мне понравилось в её выступлении - так это то, что она пела одна )) без подтанцовок, подпевок и без муз инструмента.

Румыны готишны )))
Цитата(LoS!! @ 30.05.2010 - 02:56) *
Я не сомневалась, что Налич не победит, он занял именно то место, которое я ожидала.

я вообще не ожидала никаких результатов. И при таком результате не было бы ни обидно, ни стыдно. Песня великолепная! Ещё ни одна песня с этого конкурса ТАК не нравилась.

Цитата(LoS!! @ 30.05.2010 - 02:56) *
Первое впечатление - много однотипных теток с хорошим голосом, плохой подтанцовкой и развевающимися волосами. Настолько много, что победила девочка без оперного голоса и развевающихся волос.

Она мне чем-то напомнила Нину Хаген ))) и Эми Уайнхаус smile.gif
Senet
Абсолютно серая и никакая песня от Германии.
Русская песня была лучшая на Евровидение в этом году, даже понравилась)
При всей ненависти к туркам, их песня тоже оказалась неплохой)
Что забыл бельгиец на этом конкурсе, я не понял: вышел с акустической гитарой, пропел писклявым голосом банальную песню и ушёл.
При просмотре Армении патриотизм не вспыхнул, хотя дудук мне понравился. Но уже надоели эти однотипные девочки)

В принципе, не жалею, что посмотрел) А насчёт политики: она была там всегда) Мои родители когда смотрели, почти всегда угадывали, кто будет голосовать за ту или иную страну. Вот так вот.

ПС: Animus Ater в каком месте Рыбак был лучше? Вы же вроде языки знаете, вас не тошнит от перевода? я же не говорю о голосе и о том, как он играет на скрипке.
TSEZAR
Ну что, победа Германии была ожидаема, и хоть я всей душой болел за нашу Молдову (выступали мои друзья), я все равно поставил огромные бабки в букмекерской конторе на Германию... так что, теперь со спокойной душой могу сгонять и в Болгарию на Сонисферу Фестиваль smile.gif

4-ка которая мне хоть как-то понравилась - это Молдова, Босния и Герцеговина, Греция (да-да *опа) и Россия.

Турки вообще не понравились, их выступление вызвало блевотный рефлекс. Пафоса зашибись, претензия на "раммштайновское" шоу, а музыка - УГ!!! позиционировали бы они себя хоть как попса - я бы не плевался, а тут же считают себя адскими миталисдами, еще у барабанщика ирокез Тилевский! кароче вывели они меня!
a kappella
Цитата(Sateinen sдд @ 30.05.2010 - 09:57) *
Как может завоевать столько положительных ("наших") отзывов песня, просто неприлично преисполненная унынием и скукой?

Мы до такой степени готичны, что уныние и скука для нас - всё. Lost and forgotten - это ж ранняя Лакримоза! А мы ведь её фа-а-ана-а-аты! ooops.gif
Разве вы не расслышали в дрожащем голосе Налича тиловские нотки?! Тогда вам не место на форуме! biggrin.gif

Цитата(TSEZAR @ 30.05.2010 - 09:08) *
Турки вообще не понравились, их выступление вызвало блевотный рефлекс. Пафоса зашибись, претензия на "раммштайновское" шоу, а музыка - УГ!!! позиционировали бы они себя хоть как попса - я бы не плевался, а тут же считают себя адскими миталисдами, еще у барабанщика ирокез Тилевский! кароче вывели они меня!

Кстати Греки своей мужественностью (при такой тупой песне) тоже мне напомнили Раммов. Один только суровый рык чего стоит.
А датчане сплагиатили Аббу - один в один, только это дуэт, а не квартет.
Норвеги перепели "Ромашки спрятались, поникли лютики" smile.gif

Прям конкурс плагиаторов, а не песен.
Rosomakha
А мне больше всего понравились Ирландия, Беларусь и Греция. Еще сначала Португалия была хороша в самом начале, но потом она начала как-то надрывно кричать... Вообще, мне нравится, когда люди поют на родном языке. Еще в полуфинале очень понравились поляки, жаль, что в финал не прошли. Совсем не понравились Босния & Герцеговина (прямо ужасно), Турция и много кто еще. Германия, на мой взгляд, так себе, неплохо, но ничего особенного.
Результатом Налича я довольна. Не считаю это поражением. Выступали они очень достойно, заняли более высокое место, чем я предполагала. На мир посмотрели, себя показали, и очень хорошо показали. Песня очень красивая, и голос у Петра просто потрясающий.
FREUDE
Муж сказал :"Как хорошо, что никуда не надо ехать в следующем году! Выйдем на улицу дойдём до центра или всё же купим билеты и посидим в зале." biggrin.gif
Я честно, болела за Германию, Турцию, Грецию. Ещё в начале конкурса, муж спросил "Кто победит?". Я сказала, что следующее Евровидение будет в Берлине. Он не поверил. А Россию я поставила на 12 место, ну ошиблась на одну ступеньку)). Рада, что Украина на 10. Голос девушки мне понравился. А ещё мне Сербия понравилась, ну люблю я братьев словян, да и так прикольно, что почти все слова понятны))). Вот Дания и Бельгия вообще не впечатлили, а про Британию, так и говорить нечего. Молдова порадовала. И ужасно позабавила Испания, особенно, когда в первой попытке, какой-то дятел выскочил на сцену и пристроился к подтанцовке!!!!!!!!!Я смеялась до слёз)))))))))).
Чеширский кот
Евровидение я смотрела только до выступления Налича и оценила греков (просто смешные ребята happy.gif ).
Запомнился еще серб,но исключительно потому что я очень долго пыталась понять,что это за гермафродит? Оо
Цитата(a kappella @ 29.05.2010 - 19:42) *
песня украинки "Свит пипл",

Наши вкусы здесь расходятся: считаю эту леди просто отвратительной.. Утром залезла в интернет и пришла в ужас от того, что она занимает строку выше Налича. Распределение голосов в общем тоже стало неприятной неожиданностью, особенно первые три места.
Balaam
Господи...какой бред все эти ваши "Евровиденья"...
Ладно смотреть, но ещё из-за чего то там расстраиваться... ohmy.gif
Ergil
Цитата
Первое впечатление - много однотипных теток с хорошим голосом, плохой подтанцовкой и развевающимися волосами. Настолько много, что победила девочка без оперного голоса и развевающихся волос.

А с чего вы решили что у неё нет оперного голоса? У неё голос очень хорошо звучит. Мне кажется она вполне может петь всё что угодно. Я думаю у неё вокальная подготовка не хуже чем у всех этих голосящих.
Да и не говорите об этом как о чём-то плохом. На самом деле нет оперных голосов и не оперных голосов. Есть техничный вокал и есть гавно. Я вот посмотрел - есть впечатление что со всеми кто выходит на евровидение работают в смысле вокала. Конечно есть зубры профессиональные- их слышно, а есть типа нашего Налича, которого натаскали на азы. Но я думаю без вокальной подготовки нечего делать даже на такой помойке как Евровидение нынче, и это хорошо и правильно.

А немка кавайна = ^ _ ^ = - я думал в германии тёлки все страшные.
D.O.
Скачал и посмотрел песню коллектива Петра Налича. Нормально, неплохо.
Вообще, сам конкурс мне не интересен, мне было интересно посмотреть на группу Петра Налича, потому что там играет и поёт один из самых лучших в России спецов по ушу (школа Илицюань). Занимался человек ушу, преподавал, а потом решил дать ход своему музыкальному таланту.
a kappella
Цитата(Чеширский кот @ 30.05.2010 - 12:11) *
Распределение голосов в общем тоже стало неприятной неожиданностью, особенно первые три места.

huh.gif
1ое место Германии было неожиданным, а за турков и румынов я рада. На самом деле - хорошо выступили.
Если чо, вот офсайт сего конкурса: http://www.eurovision.tv/page/home

Интересные факты - некоторые страны не участвуют в этом конкурсе из-за преобладания восточноевропейского голосования. Что кстати, не отражается, на мой взгляд, на выигрывании западной Европы.

zu FREUDE к Испанцам оказывается выскочил профессиональный "срывальщик" smile.gif Опять же, на мой взгляд, он нифига не испортил в первый раз выступление. Я его даже не заметила )) увидела, что там кого-то вывели. Но вспомнила концерт Раммов, когда они там сожгли "фаната", то подумала - что и тут подстава.
December
Как обычно, Евровидение не удивило победителем, а все было вполне ожидаемо - очередная попрыгушка завоевала приз. Обидко, конечно, что такие артисты, как Налич, украинская дивчина, Исландия остались незамеченными, но это неформат для такого рода мероприятия. Здесь людям нужно, что попроще, где много думать не надо, переваривая песню, размышляя над музыкой и содержанием. Вот вышел грек, спояса-спел Опа-Опа и всё - народ счастлив. А Налич сразил smile.gif Раздражение вызвал бельгиец со своей балладой про гитару, серб, грек, француз, ну и прочая галиматья. Кстати, думала, что победит Албания, после того, как живо и резво девушка выступила, но ошиблась. А что же касается испанцев, но я обратила внимание, когда они в первый раз выступали, что как-то чувак не в тему выбежал, а это оказывается норвежцы прошляпили нарушителя)))
LoS!!
Так, я выспалась и готова написать еще кучу всего)

Цитата(TSEZAR @ 30.05.2010 - 09:08) *
я всей душой болел за нашу Молдову (выступали мои друзья)
Передай им, что я их обожаю! Пожалуй, их песня была лучшей для меня. Налича в расчет не беру, он у меня вообще с Евровидением не вяжется)

Греки мне не понравились абсолютно! У меня после просмотра нескольких Евровидений сложилось ощущение, что в Греции живут только псевдобрутальные мужики в белых тряпках, которые только и умеют что скакать по сцене. Они каждый разпосылают на Евровидение одно и то же.

Цитата(Ergil @ 30.05.2010 - 12:30) *
У неё голос очень хорошо звучит.
Я согласна, очень приятный голос. Но не такой, как у остальных. Она просто выделялась и поэтому выиграла, я считаю.
Цитата(Ergil @ 30.05.2010 - 12:30) *
Я думаю у неё вокальная подготовка не хуже чем у всех этих голосящих.
А комментаторы упорно твердили, что девочка вообще никогда пению не училась)
Цитата(Ergil @ 30.05.2010 - 12:30) *
Да и не говорите об этом как о чём-то плохом. На самом деле нет оперных голосов и не оперных голосов. Есть техничный вокал и есть гавно. Я вот посмотрел - есть впечатление что со всеми кто выходит на евровидение работают в смысле вокала.
А я и не говорю об этом, как очем-то плохом. Немка мне понравилась. А великовозрастные голосистые тетки надоели. Помню подряд выцступали две какие-то дамы, так я их песни вообще не отличала. Казалось, что поет один человек.
Цитата(Ergil @ 30.05.2010 - 12:30) *
есть типа нашего Налича, которого натаскали на азы
Да он вообще давно профессионально занимается вокалом и в опере поет)

Фишку с непонятным чуваком на сцене вовремя выступления испанца я сразу просекла и стало интересно, как это будут улаживать)
Посмотрела клип турков - отстой. Но их выступление именно в финале мне очень понравилось.

Цитата(December @ 30.05.2010 - 13:39) *
Как обычно, Евровидение не удивило победителем, а все было вполне ожидаемо - очередная попрыгушка завоевала приз. Обидко, конечно, что такие артисты, как Налич, украинская дивчина, Исландия остались незамеченными, но это неформат для такого рода мероприятия.
А я считаю, что таких артистов как раз много расплодилось и они приелись. Я насчитала около 6-7 голосистых дам и около 4 голосистых мальчиков. Ну это же скучно. Налич, я считаю, затерялся среди других оперных голосов.
Ergil
Цитата
Да он вообще давно профессионально занимается вокалом и в опере поет)

Налич? В опере?... В какой? Первый профессиональный урюпинский джазовый театр?!
У него голосок то камерный. Хоровой я бы даже сказал. Я не верю что он пробьет театральный зал без подзвучки. Да и тембр не богатый.
Блин, почитал оказывается правда он закончил мерзляковку... Хотя фига удивлятся. Две трети выпускников с сольного пения ни к чёрту не годятся. Налич ещё не хуже всех. Но уж ни в какой опере ему точно никогда солистом не петь. В хор.
То чем он занимается сейчас ему подходит хорошо, пусть этим и занимается.
LoS!!
Ergil, хо-хо, если б я помнила) Я просто довольно много про него читала и смотрела, поэтому запомнилось. Романсы он здорово поет, кстати. Занимается с какой-то мегаопупенной бабушкой, которая дрючит его 6 дней в неделю. Правда, он мечтает о серьезной карьере оперного певца, а в консерваторию никак не поступит) Что касательно голоса - я слышала что он у него какой-то особенный. Типа надо обязательно развивать.
Ergil
Написано на Вики что у него тенор. Написано что занимался в студии Орфей у Ирины Мухиной. Но это ни о чём не говорит. Учителя они у всех с именами. На то они и учителя. Их в Москве не так много.
То что он поёт романсы хорошо это я охотно верю. Но всётаки размер у него явно не оперного солиста. Голос кое какой есть, техника кое какая есть, но силы нет той которая нужна в опере. Да и техника тоже... я не знаю - я как услышал его подумал что талантливый любитель. Ну может станет хорошим камерным певцом. Но точно не оперным.
А в консерваторию чтобы поступить в московскую на вокал, надо Скусниченко машину купить и все это знают. Причем потом ещё никто не гарантирует что тебя будут учить нормально.
Лучше оставаться у своего педагога и почаще заниматься (чтобы 6 дней в неделю заниматься тоже надо столько денег что легко бы уже с таким баблом поступил в консерву), чем идти в консу за деньги и непонятно в чей класс. Потом можно будет уехать за границу учиться лучше, если статус нужен.

А! Кстати. Не написано по какой специальности он мерзляковку то кончал. Может по аккордеону, а потом уж петь пошел. Тогда понятно всё с ним.
LoS!!
Цитата(Ergil @ 30.05.2010 - 14:11) *
Лучше оставаться у своего педагога и почаще заниматься (чтобы 6 дней в неделю заниматься тоже надо столько денег что легко бы уже с таким баблом поступил в консерву), чем идти в консу за деньги и непонятно в чей класс. Потом можно будет уехать за границу учиться лучше, если статус нужен.
Согласна.
Чтож, посмотрим. Сейчас, боюсь, на ребят выльются тонны говна, особенно от гломурных кисо типа "ну я же говорила, что Панайотов лучший!". С другой стороны, не опопсеют.
Ergil
Да у нас жопоголизм в России приобрел угрожающие масштабы. Всё для фронта всё для показухи. А если кто не дай бог займет не первое место а второе, то мы его посадим в чан с дерьмом и будем сверху шашкой махать.
Asomircal
Греки классные. С легкостью, задором спели, по-молодецки лихо станцевали и оставили ощущение тру мужиков:) Не то, что там с гитаркой выступало, да. Да и Налич наш тоже... Номер, в общем, неплохой, но все-таки, ну немного, уныло.

Очень жалко ребят из Беларуси. Их номер в списке предпочтений после греков идет. Интересная находка с крылышками) Оставили приятное впечатление. Не понимаю, как мог тот же серб, по сравнению с этим ребятами, так далеко ускакать. sleep.gif

Турки ужасающи и мерзки) Не знаю, для меня это ужоснах:)
И мне нравится немка. Номера у нее как такого не было, но за ней было интересно наблюдать. Сама непосредственность) И песенка ничего. Победитель меня устраивает:)
a kappella
Цитата(Ergil @ 30.05.2010 - 14:57) *
Да у нас жопоголизм в России приобрел угрожающие масштабы. Всё для фронта всё для показухи. А если кто не дай бог займет не первое место а второе, то мы его посадим в чан с дерьмом и будем сверху шашкой махать.

Мне казалось, раз его выбрали и послали... на конкурс-то, это уже о многом говорит.
Амбиций у музыкантов не было, не думаю, что их с говном смешают. Не должны. Их не за победой вообще туда посылали.
Цитата(Asomircal @ 30.05.2010 - 18:16) *
Интересная находка с крылышками)

Да, редкостно.
Кстати, скрипка в номерах уже достала smile.gif
Ergil
Да- я на турок тоже смотреть не могу. Ахтунги. Не хватала только флага цветов радуги. Рок аранжировка Димы Билана. Японский супергерой с блестящими сиськами -полная херня. Не понятно на кой черт оно там. Да и паггер-митолический пафос в сочетании с дешевой попсой производит впечатление даже ещё более глупое чем сам по себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.