Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2006, 2010-2014
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Glenn Witcher
У меня один вопрос: доколе наши будут посылать песни с ультразавышенным содержанием соплей? На жалость давят?
Д@рья
а я даже смотреть не буду-зачем зря душу травить?мне прошлого евровидения ВОООт так хватило! blink.gif хуже не будет,это хоть радует.
Arvit
Цитата
всё-таки это хоть и конкурс поп-музыки, но для юных исполнителей...

Это конкурс новых песен, а не молодых исполнителей. Конкурс молодых исполнителей - это Юрмала. Юрмала и Евровидение - это разные вещи.
Lady-charmed
А в чём состоит градиент соплей? Я просто совершенно не в курсе, кто есть Приходько, что она поёт и сколько соплей выливает на цену за один раз. Просветитеwink.gif
Кстати, смотреть не буду, скорее всего, узнаю как всегда с новостей или с баша=)
Anthony Colt
Вроде как Тило обещал еще сюрпризов biggrin.gif
Может быть он надумал в этом году поехать?)) Надеюсь таких сюрпризов не будет. а вообще до евровидения мне параллельно, хотя и смотрю. И хоть один исполнитель мне , как правило, нравится. Интересно кого пошлет Финляндия
Arvit
Цитата
Интересно кого пошлет Финляндия

Ничего особо интересного. Dance-band под названием Waldos People.

Кому не противно - слушайте:
http://muzcafe.net/download.php?id=97669&a....mp3&varin=test
a kappella
Цитата(Arvit) [snapback]202653[/snapback]

Dance-band под названием Waldos People.

ой, фуу! (с)

Arvit, Юрмала со своей новой волной - это что-то типа фабрики звёзд.
Я ни раз смотрела Евровидение, чтобы обратить внимание, какой в основном идёт состав участников... в основном - это молодные исполнители. Именно из-за этого была смешна Пугачёва со своей "Примадонной"...
Хотя, если в Евровидении пойдёт тенденция на профессионализм после Каас - это будет только хорошо.
В любом случае, звезде мирового масштаба, как Каас (собственно как и Валерии) там просто не место.
Lila
Цитата(Lady-charmed @ 18.03.2009 - 13:45) [snapback]202650[/snapback]

Я просто совершенно не в курсе, кто есть Приходько, что она поёт и сколько соплей выливает на цену за один раз. Просветитеwink.gif

Я её тож первый раз видела-слышала. Песня конечно эмоциональная очень, не без соплей. Что-то ам про маму. Наполовину на русском, наполовину на украинском.
Меня очень Семенович позабавила и Алекса. Очень смешно слушать исполнителей, который в "живую" поют очень редко. biggrin.gif
Arvit
a kappella,
в основном - не значит "вообще".

Цитата
В любом случае, звезде мирового масштаба, как Каас

А ABBA? А A-Ha?

Цитата
звезде мирового масштаба, как Каас (собственно как и Валерии)

Сравнила, прости... с пальцем
a kappella
Цитата(Arvit) [snapback]202660[/snapback]

Цитата
звезде мирового масштаба, как Каас (собственно как и Валерии)

Сравнила, прости... с пальцем

не считаю Валерию менее талантливой, чем Каас... разница лишь в стране проживания. Ни одни наш певец никогда не будет популярен там (исключени ТАТУ и Витас, который популярен стал в Китае... ещё Ленингад слушают в немецкоговорящих странах), а вот их певцов знают у нас...
Вот только бы если Валерия прератила попсить, хотя... деньги...
Цитата(Arvit) [snapback]202660[/snapback]

А ABBA? А A-Ha?

ну... молчу-молчу (с)
Glenn Witcher
Lady-charmed, не поленись, найди и послушай все, что посылали. И сделай вывод. smile.gif
Сatherine
Цитата
Вроде как Тило обещал еще сюрпризов biggrin.gif

Нет, мне отпределенно жаль, что СБ в этом году решили покорять Америку, а не Европу. Было бы хоть на что посмотреть...
Цитата
я была бы Очень горда, если бы им удалось попасть на Евровидение, ибо это была бы почти полностью заслуга Маэстро)))
Но это unreal... Пока что)

ППКС
Насчет анреал...да, что что-то они заглохли с этой идеей...а жаль. Было бы интересно. Хотя, с другой стороны, таких как они постоянно на Евровидение посылают и как-то мальчики-зайчики не особо выделяются обычно... dry.gif

Обидно, что конкурс в кои то веки происходит у нас, а мне даже его смотреть неинтересно...Приходько эта...У меня мама смотрела Фабрику (ну и я пару раз в пол-уха попадала), у нее классный низкий голос, но не та это песня, чтобы достойно страну представлять, ИМХО. Надо бы что-то заводное, немного эротики rolleyes.gif Жаль, девочка не плохая.
Если говорить о кандидатуре Валерии, эту женщину как мать 3 детей я очень уважаю, но как певица она, как мне кажется, никакая, хотя в ней есть что-то европейское, изюминка...но слабовато.
Lady-charmed
Ого, а я и забыла, что Евровидение у вас проходит в этом году)
Интересно, из-за кризиса пышность свернут?smile.gif
Lila
Цитата(Lady-charmed @ 19.03.2009 - 01:23) [snapback]202909[/snapback]

Интересно, из-за кризиса пышность свернут?smile.gif

Сильно в этом сомневаюсь.
Сatherine
Цитата
Интересно, из-за кризиса пышность свернут?smile.gif

Русские да не выпендрятся?! сомневаюсь! biggrin.gif
LoS!!
Что-то тут никто не отписывается)
Я смотрела мельком и только выступления, поэтому как всегда пропустила номер победителя. Зато просто до поросячьего визга понравились немцы, обидно, что их засунули куда-то в конец. Ребята из Боснии и Герцеговины тоже понравились. А вот наша Приходько... мне было стыдно на неё смотреть)
Maria777
по моему Норвегия выиграла smile.gif LoS!! *а запись где поют немцы можно?*))
Sninya_Yagami
Я смотрела)) Мне понравилось очень многое))) Особенно детская по мелодии и по смыслу песенка победителя)))
Цитата
*а запись где поют немцы можно?*))

http://www.youtube.com/watch?v=DTr5aQIyjT0...=PL&index=2
вот))) мне понравилось кстати))) я вообще попсятник жуткий))) еще Греция понравилась и Украина)
Lady_Anne
я болела за Юнайтед Кингдом, т.к. у девушки голос красивый, музыка замечательная и на рояле сам маэстро Уэббер играл. Рыбак тоже понравился. Россия опозорилась. Приходько даже жалко немного. эти экраны со старухой все испортили. да и песня не на евро была. укрина (без обид)- тоже ужасна.

а в Германии Дито Фон Тиз поразила просто!
Maria777
Sninya_Yagami
спасибо за ссыль smile.gif
Цитата(Lady_Anne @ 17.05.2009 - 15:16) *
укрина (без обид)- тоже ужасна

ага *только прошу Украина с большой буквы...* не могли уже кого нибудь другого кроме Лободы выставить mad.gif
Lady_Anne
Цитата(Maria777 @ 17.05.2009 - 16:22) *
ага *только прошу Украина с большой буквы...* не могли уже кого нибудь другого кроме Лободы выставить mad.gif

прости. клавиатура паршивит)
LoS!!
Цитата(Lady_Anne @ 17.05.2009 - 16:16) *
Россия опозорилась. Приходько даже жалко немного. эти экраны со старухой все испортили.
Согласна, песня плохая, имхо, но ее можно было спасти, сделав качественное шоу, трагичное-претрагичное и зрелищное. А сделали черт-те что. А еще, Приходько мне внешне не нравится. Ну некрасивая она и все. Поэтому её лицо на огромном экране... мда)

Цитата(Lady_Anne @ 17.05.2009 - 16:16) *
укрина (без обид)- тоже ужасна.
Лобода вообще шлюховатая, поэтому мне не понравилось. Единственное, чему России стоит поучиться - это зрелищность. Лобода была зрелищна, даа)

Maria777, видео выступления немцев на самом Евровидении Вконтакте можно запросто найти.
Sninya_Yagami
Цитата
ага *только прошу Украина с большой буквы...* не могли уже кого нибудь другого кроме Лободы выставить

Почему то все жители этой страны сердятся, что поехала лобода)) а мне понравилось)))))
А Приходько..ну..спела она не ужасно, анормально, в начале правда долго в песню въезжала)))
Цитата
эти экраны со старухой все испортили
с этим согласна)) это так.
Цитата
а в Германии Дито Фон Тиз поразила просто!

а меня нет..тоже мнне здезда..фии dry.gif
Lady_Anne
Цитата(Sninya_Yagami @ 17.05.2009 - 16:27) *
А Приходько..ну..спела она не ужасно, анормально, в начале правда долго в песню въезжала)))

голос у нее действительно есть. я и не отрицаю. но вот номер...
Sninya_Yagami
Цитата
голос у нее действительно есть. я и не отрицаю. но вот номер...

а вот номер это уже не она делала и не она придумывала))
Lady_Anne
Цитата(Sninya_Yagami @ 17.05.2009 - 16:27) *
а вот номер не она придумывала

я бы, наверно на ее месте отказалась бы. ну так позорится.. он же должна понимать! а отборочном ведь других видела..
Sninya_Yagami
Цитата
я бы, наверно на ее месте отказалась бы. ну так позорится.. он же должна понимать! а отборочном ведь других видела..

отказалась?? ну ты чо! это невозможно! Вон Патрисия Каас выступила в день смерти своей матери, хотя клялась, что никогда в этот день выступать не будет...отказаться было врядли можно.
А! Мне не понравилось, что Приходько на украинском пела! В конце концов она от России выступала, а не от Украины
Fioremay
Хех, а я тоже смотрела =)) Исключительно из любопытства: что там наши устроили.
Из всех более-менее понравились только девушки из Эстонии, но народ почему-то не оценил huh.gif
Приходько была ужасна dry.gif Причём песня-то у неё как раз была, имхо, приличная, но она так кошмарно орала и выла, что хотелось заткнуть уши и убежать.

А вообще, это они весело придумали: помимо зрителей, на результат влияет какое-то загадочное жюри. Никто его не видит, не слышит - только общий итог объявляют. Так, по-моему, можно любой результат подтасовать)
LoS!!
Цитата(Fioremay @ 17.05.2009 - 16:38) *
Из всех более-менее понравились только девушки из Эстонии, но народ почему-то не оценил
Мне она тоже понравилась, хотя я выступление неполностью посмотрела.

*Чертов, комп, у меня звука нет, не могу ничего посмотреть(*
Sninya_Yagami
Цитата
Из всех более-менее понравились только девушки из Эстонии, но народ почему-то не оценил
ах, да))мне она тоже понравилась)) сегодня эту песню скачала)))
Цитата
А вообще, это они весело придумали: помимо зрителей, на результат влияет какое-то загадочное жюри. Никто его не видит, не слышит - только общий итог объявляют. Так, по-моему, можно любой результат подтасовать)

так оно и есть.. жюри для подтасовки и придумано..((
PanzerVG
(Sateinen sää @ 17.05.2009 - 16:46) *
Сейчас посмотрела выступление России... отвратительный, грубый голос, точнее очень некрасивый тембр, вообще какое-то неприятное ощущение от исполнительницы. Бр :-)


Мама,зачем ты мне сказала
что я полное чмО
МАМО!МААМО!!МААААМОО!!!
ШО ЦЕ ЗА ЧМО!
Maria777
и мне Эстония понравилась. и еще Норвегия smile.gif *только по моему мальчик тот на скипке под фанеру играл* иначе как обьянить то, что он хорошо играл с порваной струной? huh.gif ну, у Лободы было зрелищно конечно очень smile.gif но песня сама по себе гадостная...
Glenn Witcher
Эх, люди разные, а суждения одни. Можно играть с порванным волоском на смычке! Можно!
Правильно сделали что Приходьку послали - нафиг такая радость на следующий год?
Animus Ater
По традиции смотрел) Вполуха и менее. Когда доносилось что-то более-менее отличное от массы, полглазом поворачивался в сторону телевизора) Перед голосованием в памяти остались двое: литовец (т.к. он был первым. А в конце песни были даже русские строки) и этот самый "норвежец" Рыбак) Похожи они чем-то) Песенка второго, кстати, всё оставшееся время вертелась в голове. Фолковая мелодия, скрипка, легко воспринимаемый текст... Заслуженно-таки победил. Первый случай после Lordi, когда результаты меня устроили. Неожиданно.
Вообще-то я смотрю Евровидение только для поддержания целительной ненависти) Наши, к счастью, дают повод, с каждым годом выставляя всё худшие экземпляры.
WitchKa
Каюсь, тоже смотрела)). Было достаточное колличество приятных песен, хороших - уже меньше).

От Германии в связи с Дитой фон Тиз ждала чего-то этакого... Как итог вообще не поняла, зачем надо было ее втаскивать на сцену. Выступление было мягко скажем одно из самых позорных - и "королева бурлеска" его, увы, не спасла.
Песня - никакая, мальчик-певец - тоже никакой (чистейшее имхо), пошловато и плебейски.
Цитата(LoS!! @ 17.05.2009 - 16:26) *
Лобода вообще шлюховатая, поэтому мне не понравилось. Единственное, чему России стоит поучиться - это зрелищность. Лобода была зрелищна, даа)

Украина уже ...(боюсь ошибиться сколько) лет посылает на конкурс девушек... гм, как на подбор)). Видимо, хотят создать своей стране определенный имидж в глазах среднестатистического зрителя. Ну-с, нехай!...

От России в этом году можно было двигать хоть кожаный диван, не присматривлась особо. Мало какая девушка позволила бы себя прилюдно состарить. Разве только ей за это дали столько денег, что она сможет купить себе вечную молодость. Хорошая девочка Настя)).

Разделила свои симпатии между Эстонией и Норвегией, но теперь, когда Норвежец Рыбак подебил, ясное дело за Эстонию всем сердцем)). Вообще, глядя на выступление Городской симфонии сразу решила, что еще найду и послушаю песни этой группы. Это было прерасно, волшебно и загадочно. Мне так понравилось, что даже ни чуточки не стыдно
Stasya
Я так же посмотрела Евровидение. Наши уж очень постарались. Всё было на высоте!
Наша, или не наша, Приходько, конечно, по моему мнению просто опозорилась: песня может и не плохая, но сама постановка номера могла быть и лучше. До сих пор не пойму: зачем её состаривали? Не удивительно, что за Россию так мало голосовали....

Как мне показалось, явные победители выделились сразу же.
Мне Норвежец абсолютно не понравился, как и не понравилась его песенка. Выступление, как я думаю, никакое, пресновато получилось. Да и потом эта эмитация игры на скрипке.........И его победа на мой взгляд не такая уж и честная, но то, что он установил рекорд по набранным голосам, - это похвально.

Мне очень понравилась Исландская певица с песней "is it true?"Она действительно очень обаятельная, милая, харизматичная, и к тому же прекрастно пела. К сожалению она заняла второе место. Я за неё очень болела, даже голос свой отправила. Но.....

Светлана Лобода тоже не плохо справилась. Украина уже который год посылает на конкурс столь шекарных, красивых девушек. Мне её номер понравился. Очень интересный, и необычный. Да и выглядила она не "шлюховато", а сексуально(!!!)
Sninya_Yagami
Цитата
Мне Норвежец абсолютно не понравился, как и не понравилась его песенка. Выступление, как я думаю, никакое, пресновато получилось. Да и потом эта эмитация игры на скрипке.........

а с чего вы взяли, что это была имитация???)) вы стояли рядом и видели?
Lanightempwilang+-11
впервые в жизни смотрела smile.gif и то из интереса,как наши сделали сцену.В итоге,это единственное,что мне и понравилось(Первый канал не подкачал) smile.gif
Из исполнителей мое непоколебимое внимание привлекли только исландка и наши Тату=)))(лучше бы последние выступили на конкурсе по второму разу,чем это стремительное старение...*без комментариев*).Наша была просто ужасна 13.gif Никакие эмоции и сопли не помогли,даже украинка с флагом и барабанами зрелищнее выступила biggrin.gif
Единственное,что слегка расстроило - совсем короткое появление Диты фон Тиз (лучше бы она была на подтанцовках,хотя песня была дурацкая smile.gif )
Рыбак не впечатлил...Скорее харизма "нашего" норвежца загипнотизировала многих smile.gif
Bspribelsk
Цитата
Рыбак не впечатлил...Скорее харизма "нашего" норвежца загипнотизировала многих


Мне вот он больше всех и понравился, песня необычная для Евровидения... у меня потом эта песня весь день в голове крутилась(выветривал ее Раммштайном и Лакримозой)))
Kopie
Ммм... насчёт Приходько. Поначалу решила,что она в наряде "после бани" - замотанная в полотенце и с убранными наверх волосами. Выступлений целиком не видела, ибо попала только на объявление голосов от разных стран - это мой любимый момент всегда)
a kappella
Норвегия понравилась уже потому, что мальчик пел не так как все. Не было в манере пения надрывного секса, как у Билана и многих других певцов.
Очень порадовало, что литовец, выступавший первым, пел на английском, а затем на руссоком. Было очень приятно. Было так же приятно, что когда страны объявляли голоса тоже говорили по русски: Израиль, Греция (вроде)... я забыла, но всё равно приятно.
Понравилась Эстония и девочка-эльф
Армения... ну вот зачем они пели на английском?!
Вот за что заняли 3 и 4 место Азербайджан и турецкая Шакира... ну ведь песни совсем никакие!
Я пищала от Боснии и Герцоговины особенно картина маслом - все в белом (в позе московского пролетариата) и с красным флагом во главе с Куртом Кабейном. Да и вообще песня очень красивая.
Признаюсь, мне понравилась песня украинки-муклы что-то мне это напомнило... Точно! Она же из ВИА ГРЫ!!! Вот! Хотя мелодия припева... где-то я уже это слышала

Слышала, что министр Великобритании попросил Путина помочь выйграть Британии... и громко смеялась, когда от России ей дали всего 2 голоса biggrin.gif поди, это были Путин и Медведев. В любом случае песня не впечатлила.. так же как и Каас, которая смотрелась совершенно нелепо, как и Пугачёва там же.

Отдельно хочу сказать, что наши действительно постарались над организацией номера с подвешенными аквариумами было нечто!

А Прихотько - это тихий ужас!
Аки Киркоров в роли коментатора... расстелять, четвертовать, залить кипящим маслом, сжечь, а пепел залить кислотой...
Ergil
Приходько надо было удавиться задолго до финала чесслово. Отстой полный. Петь она не может совершенно. Все эти вопли это фигня если не можешь попадать по нотам. Отстой.
Кавайная девочка из Исландии понравилась. Прямо ути пути. Я бы её трахнул.
Рыбак гавно. То есть конечно он лучше других там но всё равно отстой- английский у него с акцентом нехилым, на скрипке играет похабно. Орет в открышку как надеждабабкина. Фтопку.
LoS!!
Цитата(a kappella @ 18.05.2009 - 20:35) *
Я пищала от Боснии и Герцоговины особенно картина маслом - все в белом (в позе московского пролетариата) и с красным флагом во главе с Куртом Кабейном. Да и вообще песня очень красивая.
Вот я тоже на этом моменте чуть не запищала) Милые такие)

Цитата(Ergil @ 18.05.2009 - 20:36) *
Кавайная девочка из Исландии понравилась. Прямо ути пути. Я бы её трахнул.
Пожалуй, это все, что с ней можно было бы сделать) Она слишком кавайная, чтобы выглядеть серьезной, даже я её кроме как лицо&тело рассматривать никак не смогла. Она разве пела? Да? Мне не запомнилось)
TSEZAR
Цитата(WitchKa @ 17.05.2009 - 20:31) *
Украина уже ...(боюсь ошибиться сколько) лет посылает на конкурс девушек... гм, как на подбор)). Видимо, хотят создать своей стране определенный имидж в глазах среднестатистического зрителя. Ну-с, нехай!...

ага, особенно Сердючка... wub.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lady_Anne
вслушалсь в песню Randjag... красиво. очень. почему Рыбак выиграл?!
Glenn Witcher
Цитата(LoS!! @ 18.05.2009 - 21:08) *
Она разве пела? Да? Мне не запомнилось)

Кстати голосок ничего так. Во всяком случае, получше чем у некоторых.
TSEZAR
а я воть не смотрел именно трансляцию, но скачал с нета, на выходных уже посотрю, и тада скажу свое мнение по поводу участников...

пока из тех что я послухал(Россия, Норвегия, Молдова, Финляндия) Рыбак действительно лучший!!!! осталось всего-то 21 участника послухать)))
Ergil
Цитата
Она разве пела? Да?

Я читал про неё что типа она поет с 10 лет и щаз уже преподает в музыкалке детишкам. Ага. А я трахнул в детском саду воспитательницу.
Про Марию Каллас говорят что она будто бы с 18 пела и то никто не верит. Это всё фигня. В таком возрасте петь можно весьма весьма условно.
LiFT
Только сейчас посмотрел.
Видел сон, что напишу.
Пишу..
Под впечатлением нахожусь, прослушал я сто раза песню *сказка* (исполненную парнем из норвегии).
Прекраснейшая песня, с ещё более - прекрасной *атмосферой*.
Хочу чтоб жизнь моя звучала так как эта *сказка*.

p.s. прочёл текст песни..
Судя по переводу, жизнь моя и звучит *так*)

Сказка (перевод )

Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…

Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались….
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Я нашел, она сказала "да"
Teufelin
Не смотрела, не получилось. Хотя выступление Рыбака видела, его уже по Муз-тв загоняли.
Рада, что он победил, в общем-то... Хороший, солнечный мальчик. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.