Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2006, 2010-2014
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
December
Цитата(Asomircal @ 30.05.2010 - 20:16) *
Греки классные. С легкостью, задором спели, по-молодецки лихо станцевали и оставили ощущение тру мужиков:) Не то, что там с гитаркой выступало, да. Да и Налич наш тоже... Номер, в общем, неплохой, но все-таки, ну немного, уныло.

Очень жалко ребят из Беларуси. Их номер в списке предпочтений после греков идет. Интересная находка с крылышками) Оставили приятное впечатление. Не понимаю, как мог тот же серб, по сравнению с этим ребятами, так далеко ускакать. sleep.gif

Турки ужасающи и мерзки) Не знаю, для меня это ужоснах:)
И мне нравится немка. Номера у нее как такого не было, но за ней было интересно наблюдать. Сама непосредственность) И песенка ничего. Победитель меня устраивает:)


А в чем заключается "классность" греков? В междометиях Опа-Опа?)) Если их рассматривать как попрыгушек, то да, а если брать как песню в челом, со всеми ее составляющими, то получается увы и ах, смотреть и слушать нечего. Они у меня вызвали рвотный рефлекс.

А ребята из Беларусии вообще на мой взгляд были унылы и нудны - не вызвали практически никаких эмоций. На мгновени оживилась, когда бабочки расправили крылья и не более.

Турки отвращения не вызвали особого, хотя песня была корява, но боле или менее привлекли внимание тяжелыми мотивами.

А что немка? Да, сама непостредственность. Что говорится, просто вышла, спела, не надеясь на победу и выиграла. Но разве это можно назвать той песней, тем голосом, который достоин первого места? Не думаю. Это все политика и маловозрастная голосующая аудитория.

Мальчик с Кипра спел неплохую песню с рок-мотивами, порадовал на фоне остальных мальчиков-зайчиков.

Девицы с Азербайджана и Португалии раздражали своим вытьем.

Мне кажется вообще, что конкурс евровидение давно уже пора было бы разделить на подконкурсы: альтернатива, танцевалка, попса, ибо получается куча-мала - напихают все в одном и как тут можно здраво оценивать и ставить на одну гебенку акие разноплановые композиции.

P.s. А Налич не был уныв, это совсем другой уровень и стиль в отличии от Оле и Опы) И ведь это конкурс песни типа, а не попотряски. Кстати, он так харизматичен)
Ergil
Я так понимаю что уныние Налича было типа как фишкой. Типа русская душа и всё такое... Специально для иностранных товарищей. Но товарищи не очень купились, или фишка была не так сильна.
LoS!!
Цитата(December @ 30.05.2010 - 18:54) *
Но разве это можно назвать той песней, тем голосом, который достоин первого места?
Слишком много одинаково хороших голосов было. А у нее был непохоже неплохой голос)
Цитата(December @ 30.05.2010 - 18:54) *
Мальчик с Кипра спел неплохую песню с рок-мотивами, порадовал на фоне остальных мальчиков-зайчиков.
Дада, мне тоже он понравился больше других.

Ergil, я вот считаю, что Налич выбрал не ту песню. Слишком унылую)
December
Цитата(Ergil @ 30.05.2010 - 21:09) *
Я так понимаю что уныние Налича было типа как фишкой. Типа русская душа и всё такое... Специально для иностранных товарищей. Но товарищи не очень купились, или фишка была не так сильна.

А вам бы все фишки искать.

Цитата(LoS!! @ 30.05.2010 - 21:11) *
Цитата(December @ 30.05.2010 - 18:54) *
Но разве это можно назвать той песней, тем голосом, который достоин первого места?
Слишком много одинаково хороших голосов было. А у нее был непохоже неплохой голос)

По мне, так она не пела, а говорила. Да, она хороша была бы на необльшой сцене, в клубе, но тут...политика...
Caligo
Ну что сказать - на что-то хорошее не надеялась, когда смотрела) поэтому и на результаты никак не реагировала, разве что сказала: "что, опять самая ужасная песня выиграла?"

Честно говоря, при всей моей любви к Германии, их песня мне не понравилась совсем... А вот за турков болела) Больше никто не привлёк внимания.
Налич был прекрасен)) признаюсь, слушала его в первый раз и мне очень понравилось) классная, кстати, была фишка с картинкой девушки в руках Налича wink.gif

Кстати, я одна заметила, что почти везде на подтанцовке какие-то странные лица мужского пола, выполняющие, имхо, что-то ужасное, что, видимо, называется танцем? они так надоели, что испортили всё, что могли...
LoS!!
Caligo, меня опечалила подтанцовка у грузинки. Вообще непонятно что( А девочка красивая и голос хороший.
December
Совсем забыла про Данию отписаться, есть, что сказать. Томас уже таким заржавшимся выглядит, мол, наслаждайтесь, какой я матерый певец, что смотреть тошно, да еще и девица непонятная с ним пла в дуэте - вообще финиш. Песня никакущая, я была крайне удивлекана, когад им с первых голосующих стран стали ставить высокие оценки ohmy.gif

Цитата
меня опечалила подтанцовка у грузинки. Вообще непонятно что(

Кстати, да. Согласна. То ли плохо отрепетировали, то ли волнение, то постановка га*но.
a kappella
Вы видели французов? )))
Спрошу по другому - вы видели хоть одного француза? )))
Чеширский кот
Цитата(December @ 30.05.2010 - 18:54) *
А в чем заключается "классность" греков?
Хотя бы в приятном тембре голоса исполнителя...впрочем,это субъективная оценка.
Цитата(December @ 30.05.2010 - 18:54) *
Турки отвращения не вызвали особого, хотя песня была корява, но боле или менее привлекли внимание тяжелыми мотивами.
Чем они лучше нашего Ромы Зверя? О_о Это же обыкновенная попса с претензией на то,чтобы называться роком.
Цитата(December @ 30.05.2010 - 18:54) *
Что говорится, просто вышла, спела, не надеясь на победу и выиграла.
Не надеясь? Ее заранее считали фавориткой,а так да,не надеясь.
Цитата(December @ 30.05.2010 - 18:54) *
Мне кажется вообще, что конкурс евровидение давно уже пора было бы разделить на подконкурсы: альтернатива, танцевалка, попса, ибо получается куча-мала - напихают все в одном и как тут можно здраво оценивать и ставить на одну гебенку акие разноплановые композиции.
С этим высказыванием полностью согласна...Только к вышеперечисленному хочется добавить еще политическую составляющую...к сожалению,в этом якобы "конкурсе песни" она очень многое решает.
Цитата(a kappella @ 30.05.2010 - 20:20) *
Вы видели французов? )))
Спрошу по другому - вы видели хоть одного француза? )))
По выражению момей мамы "Примерно так выглядела группа Примьер-министр,когда выступала на Евровидение от России: африканец,еврей и цыган" smile.gif
TSEZAR
Цитата(December @ 30.05.2010 - 18:52) *
заржавшимся

зажравшимся, вы хотели сказать smile.gifsmile.gif

Как тут уже писали, АДСКИЙ плагиат на Аббу, сам вчера это услышал, и сегодня тут в комментах мое мнение подтвердилось... если кто-то подскажет что еще за песня (у Аббы) чтобы маме доказать. буду благодарен smile.gif
LoS!!
Цитата(December @ 30.05.2010 - 19:52) *
Совсем забыла про Данию отписаться, есть, что сказать. Томас уже таким заржавшимся выглядит, мол, наслаждайтесь, какой я матерый певец, что смотреть тошно, да еще и девица непонятная с ним пла в дуэте - вообще финиш. Песня никакущая, я была крайне удивлекана, когад им с первых голосующих стран стали ставить высокие оценки
Согласна, песня именно никакущая. Даже не запомнилась нисколько.
Цитата(a kappella @ 30.05.2010 - 20:20) *
Спрошу по другому - вы видели хоть одного француза? )))
Так во Франции реально куча негров. Так что это еще нормально. Другое дело, что их номер, имхо, был худшим.
Цитата(Чеширский кот @ 30.05.2010 - 20:23) *
"Примерно так выглядела группа Примьер-министр,когда выступала на Евровидение от России: африканец,еврей и цыган"
biggrin.gif
Чеширский кот
Цитата(LoS!! @ 30.05.2010 - 20:29) *
Так во Франции реально куча негров. Так что это еще нормально. Другое дело, что их номер, имхо, был худшим.
Англия была хуже...над Францией хоть посмеяться можно smile.gif
А вот Белоруссию совсем незаслуженно осудили. Кот хоть и не любитель метросексуалов,но пел мальчик не хуже тех же греков и французов.
a kappella
Цитата(TSEZAR @ 30.05.2010 - 20:24) *
Как тут уже писали, АДСКИЙ плагиат на Аббу, сам вчера это услышал, и сегодня тут в комментах мое мнение подтвердилось... если кто-то подскажет что еще за песня (у Аббы) чтобы маме доказать. буду благодарен

Увы не могу.
Но тут приехали родители - у них тоже было ощущение Аббы.
По крайней мере стилистика, бэк и манера исполнения их.
December
Цитата(TSEZAR @ 30.05.2010 - 22:24) *
Как тут уже писали, АДСКИЙ плагиат на Аббу, сам вчера это услышал, и сегодня тут в комментах мое мнение подтвердилось... если кто-то подскажет что еще за песня (у Аббы) чтобы маме доказать. буду благодарен smile.gif

что-то мне напоминает мотив песен I've been waiting for you или Fernando
D.O.
Увидел в новостях пару секунд с греками, с этим их "опа! опа!". Ржал как конь. Скачать чтоли посмотреть...
December
Цитата(D.O. @ 30.05.2010 - 23:29) *
Увидел в новостях пару секунд с греками, с этим их "опа! опа!". Ржал как конь. Скачать чтоли посмотреть...

не стоит - тошнотворое зрелище smile.gif
Asomircal
D.O., скачай-скачай. Позитив:)

December,
Греки классные всем. Мужик был ну очень приятный, мне в нем эта легкость особенно понравилась с которой он пел. Бегал, прыгал и так круто пел. Чисто, со знанием дел и без всяких там выкидонов. На подтонцовку было тоже приятно смотреть - очень грамотный, имхо, был танец и абсолютно в тему. Они выгодно отличались от общей унылой массы и всех зажгли:) Веселая, зажигательная ни к чему не обязывающая песня, под которую и по прыгать и покричать можно)) И, да, я нахожу особое удовольствие в повторяющемся междометии "Опа!" happy.gif Это было круто.

У беларусов, что называется, был добротный номер. Как и у Ирландии, к примеру. Хорошие голоса, красивые песни. Ирландку-то ясен пень почему завалили(номера нема), а почему ребят из Беларуси - мне непонятно. Ничем не хуже Дании, по-моему.

Ну, не знаю, я не списываю все на политику. Я бы на немку не ставила, но сейчас не удивляюсь ее победе. Хорошая девчонка, открытая и необычня с приятной песней посреди одних баллад от прославленных мастеров. Кому ж не понравится?smile.gif



D.O.
Цитата(Asomircal @ 30.05.2010 - 21:57) *
D.O., скачай-скачай. Позитив:)


Посмотрел эту заводную песенку на YouTube.
К сожалению, "опа!" там не такое смешное, как по телевизору. Видимо, те, кто готовил монтаж для новостей канала "Россия 24", тонко и удачно простебались. :-)


P.S.:
Увидел в новостях, понравилось, что и как Пётр Налич сказал о своём выступлении. Типа мы сделали всё хорошо, мы собой довольны. Внутренний посыл понравился.
December
Да что все прикопались к слову "уныние". Где вы на этом конкурсе его увидели? Все у Налича? Посмотрите тогда выступление еще раз.
Цитата
Песня положительно попсовая - легкость, непосредственность, навивность. Те, кто смотрел Евровидение, явно не находились в состоянии сосредоточенно-философского восприятия

Тут палка о двух концах, создатели противоречат сами себе: это либо конкурс песни, ПЕСНИ, а не набора рифмующихся слов, либо конкурс непосредственных скакунчиков, не обязывающих активизировать мыслиельную деятельность. Да наши б тогда лучше б снова Билана отослали - попрыгал бы там и тоже естественно выиграл, что уж там всякими альтернативщиками разбрасываться, ага.
P/S/ Думаю, эта песня Лены скоро забудется.
Glenn Witcher
Цитата(Sateinen sää @ 30.05.2010 - 22:56) *
Нужны положительные эмоции и динамичность, а не уныние)

Это ты скажи тем, кто в 2008-м за Биланчега голосовал. smile.gif

Мое мнение про всю эту мероприятию.
LoS!!
Пришло в голову, что песня Налича "Discoboy" смотрелась бы на Евровидении весьма забавно)
(((Feuer)))
Не смотрела. Отрывок песни-победительницы послушала по новостям. Порадовалась, что не смотрела. Это ужасная песня, исполненная ещё хуже smile.gif Из всех отрывков я увидела только неплохой, где девушка и парень сидели за пианино (?), вроде голоса нормальные у них были.

А вообще какие-нибудь идиоты были (типа как несколько лет назад бельё развешивали на сцене)? Я бы посмеялось)
Flame
Предлагаю в следующем году отправить на Евровидение группу "Идол"

ЗЫ. Еще за несколько недель голосования говорила, что тем тупее песня, тем выше место. Вчера это же повторил Рыбак. Any questions?
a kappella
Какие вы все злые ))) нормальная песня, нормально исполненная 17ти летней девочкой (Савичева неШмогла).
Забавно слышать, что Лена дочь посла ФРГ в СССР ))) одни наши! biggrin.gif
December
Цитата(a kappella @ 31.05.2010 - 16:06) *
нормальная песня, нормально исполненная 17ти летней девочкой (Савичева неШмогла).

Ага, "великолепная" песня про то, что "девчушечка", 19-и летняя причем smile.gif , поет про голубое нижнее белье, в котором она щеголяла перед любовником biggrin.gif
FREUDE
О, голубое бельё!!! Это ж класс! Но мелодия у песни самая привязчивая.
А вы знаете, как переводилась песня Сербии? Так там вообще женскую грудь с гаубицей сравнивают))) Ржачно)
December
Цитата(FREUDE @ 31.05.2010 - 16:26) *
О, голубое бельё!!! Это ж класс! Но мелодия у песни самая привязчивая.
А вы знаете, как переводилась песня Сербии? Так там вообще женскую грудь с гаубицей сравнивают))) Ржачно)

Ну голубое бельишко на любителя)) А у Серба вообще песня туши свет, прочла перевод и выпала ohmy.gif
a kappella
Цитата(December @ 31.05.2010 - 14:21) *
поет про голубое нижнее белье, в котором она щеголяла перед любовником

Почитала ))
А ты почитай ещё перевод песни Серебра, которая дотянулась до 3го места несколько лет назад.
А песня Сердючки? )))
Выбор всегда делается из комплекса обстоятельств - Лена действительно отличалась от всех остальных участников.
December
Цитата(a kappella @ 31.05.2010 - 17:29) *
Цитата(December @ 31.05.2010 - 14:21) *
поет про голубое нижнее белье, в котором она щеголяла перед любовником

Почитала ))
А ты почитай ещё перевод песни Серебра, которая дотянулась до 3го места несколько лет назад.
А песня Сердючки? )))

Согласна, Серебро вообще позорище пели, а Сердючку я не видела, и не хочу)))
LoS!!
Да ладно, Серебро выглядели стильно) Ну, это единственный их плюс, но немалый)

Песенка Лены - не говно. Вот мое мнение. Но в этом году откровенного говна в принципе было мало.
К тому же песня-победитель несколько месяцев до Евровидения крутилась по Европе и набрала кучу просмотров на ютубе. Вот за нее и голосовали.
Animus Ater
QUOTE (Senet @ 30.05.2010 - 12:17) *
Animus Ater в каком месте Рыбак был лучше? Вы же вроде языки знаете, вас не тошнит от перевода? я же не говорю о голосе и о том, как он играет на скрипке.
Почему-то и не тошнит. Песня была простой, преисполненной светлой наивности, и без "уныния". Хотя, я его не защищаю, нет.
QUOTE (a kappella @ 30.05.2010 - 15:30) *
Разве вы не расслышали в дрожащем голосе Налича тиловские нотки?!
Это правда, смахивает на что-то от Лакри. Crucifixio. Нет, не зацепил меня он, не люблю цыганские мотивы.

Посмотрел я избранные выступления...
Понравился эстонец. Malcolm Lincoln - Siren. Милейший, светло-психоделишний трек. Лишний, да. Меланхолия безумия с радостью жизни наперевес - улучшает настроение. Мелодия сразу зазвучала в голове. Голос хороший, звонкий. В записи звучит лучше, чем вживую - обработка была нужна. Клип тоже понравился. И выступление "психологичное", надо сказать. Эффектное отведение микрофона плюс "нервный" пианист делают своё трогательное дело.
Margarit
Мне с прошлого Евровидения, только что Рыбак и запомнился..) Хотя на самом деле я очень странно "смотрела". Песня у него весёлая была, а сам - милый, светлый.. и с бровями /это фетишно/. А Налича просто что люблю - и песня по большому счёту совершенно не в его стиле, малец заунывно /хотя голос у Петьки хороший, хороший, ребят.../ - то ли его "Дача", "Крылья", "Йети".) Впрочем на любителя. Эстетствующие падают в обморок и видят импрессионистские сны.
С этого евровидения вообще никто не запомнился... А, нет! Вру. Белоруссия. Милые бабочки) Не знаю, как-то оно заулыбало. Но они же на последнем месте, да? А победительница мне никак, ну совершенно не моё, но все аргументы "за" меня вполне устраивают; абсолютно всё равно. Хотя смотрела я опять таки странно, мелком, так что меня можно не слушать =)
Ergil
Предлагаю в следующем году отправить на Евровидение группу Коррозия Металла.
a kappella
Цитата(Margarit @ 31.05.2010 - 21:04) *
Белоруссия. Милые бабочки) Не знаю, как-то оно заулыбало. Но они же на последнем месте, да?

На предпоследнем smile.gif

Animus Ater
Цитата
QUOTE (a kappella @ 30.05.2010 - 15:30) *
Разве вы не расслышали в дрожащем голосе Налича тиловские нотки?!
Это правда, смахивает на что-то от Лакри. Crucifixio.

Я шутила smile.gif но видимо действительно, в каждой шутке, есть доля правды happy.gif
Margarit
Щас меня закидают тапками и помидорами, но у Налича имхо голос гораздо сильнее и лучше чем у ТВ...))
Caligo
Margarit
соглашусь) но ТВ, имхо, берёт не голосом))
vita
я смотрю сколько его показывают по нашему тв. даже не знаю почему...
и впервые за все Евровиденья мне не было стыдно за представителя нашей страны.
и вот тебе 11 место...
NordDrache
Цитата(Caligo @ 1.06.2010 - 09:33) *
соглашусь) но ТВ, имхо, берёт не голосом))

е-мае. а какие же местом?))
Налич вот к голосу еще и симпатичный) Но будь он красив, но глух - это б его не спасало
December
Просветите, кто такой ТВ? А то не доходит...
Sateinen sää
Талант Внеземной
(((Feuer)))
Цитата(December @ 1.06.2010 - 16:24) *
Просветите, кто такой ТВ?

Похоже, это Тило Вольф, если я вникла в суть разговора.

Цитата(Sateinen sää @ 1.06.2010 - 16:26) *
Талант Внеземной

Тоже вариант)
Caligo
NordDrache
ну, например, музыкой... и лирикой... и харизму ещё добавить можно) но это ИМХО!

upd: зашла на мобильный блог и увидела, что Тило, по словам некой девушки, кот. была на концерте в Петербурге, смотрел Евровидение всю ночь перед концертом!)) http://royalartistclub.com/lacrimosa/blog/...nodor/#comments
a kappella

Germany - Dьsseldorf

ВИДЕО С ВЫСТУПЛЕНИЯМИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ (блог user 7676767)





Не я одна узнала о прохождении данного мероприятия из уст Тило в переводе Юзера.
Скопирую сюда свой случайный пост из контакта
Цитата
Тило на Евровидение за Швейцарию, Раммов за Германию, Найтвиш за Финляндию, за Россию пущай Кипелов поёт - даёшь металл на Евровидении 2011!!!

Т.к. я смотрю финал каждый год, я жду там всегда чего-то потяжелее. Порадовала Турция (мужики!!!), удивила Грузия...
Порадовала Греция smile.gif такой реп мне по душе huh.gif только я б музыку по мощнее сделала... так чтоб ударные ээх! Надрывно.
Насмешила меня Норвегия... там такая коренная норвежка, с типичными для Норвегии мотивами laugh.gif
Португалия - "борьба. радость" на транспарантах... что это значит? Вообще их должны обвинить в навязывании коммунизма ;D

Зуб даю - выиграет Польша. В свете сегодняшних событий, за неоднократные страдания под Смоленском... да и баба-то круто кувыркается на сцене 2.gif
(из прошедших первый полуфинал)
ах... ну да-да-да... Россия... эх... Россия-Россия... dry.gif
White_Rabbit
Ахаха)) Прочитал название темы и, еще не успев увидеть описание, в голове мелькнуло: "Ах, ну да! забыли же!"))))
Я тоже в числе счастливцев, узнающих о событиях в мире из блога Лакоимозы)
А вообще не слежу
user7676767
а я, вот, не забыла))) я жду субботы, буду финал смотреть.

но, да, я удивлена, что Вольфф в блоге написал об этом конкурсе,
хотя я и знала, что он его смотрит.

Цитата(Atra_Nubes @ 11.05.2011 - 22:55) *
Боюсь спросить... а кто там Россию представляет?
Алексей Воробьев.
я так поняла, что он года три безуспешно пытался туда попасть,
в итоге в этом году народного голосования не было (либо я что-то пропустила), и комиссия делегировала от России своего кандитата.
Еще ни одной песни с Евровидения не слышала и не видела, натыкалась только на анонс (что де Воробьев представлять нас будет). По тому крохотному кусочку секунд в 5 поняла, что песня самая стандартная. классическая евровиденьическая. А чтобы занимать приличные места, нужно хоть чем-то выделяться.


ДОБАВЛЕНО:
Цитата
В Дюссельдорфе состоялся 1 полуфинал конкурса песни Евровидения 2011. В финал прошли следующие исполнители:
06 Nina - Caroban (Сербия)
07 Алексей Воробьев - Get You (Россия)
08 Anna Rossinelli - In Love For A While (Швейцария)
09 Eldrine - One More Day (Грузия)
10 Paradise Oskar - Da Da Dam (Финляндия)
14 Sigurjon's Friends - Coming Home (Исландия)
15 Kati Wolf - What about my dream? (Венгрия)
17 Evelina Sasenko - C’est ma vie (Литва)
18 Ell & Nikki - Running Scared (Азербайджан)
19 Loukas Giorkas feat Stereo Mike - Watch my Dance (Греция)
Яня, а где Польша? они же не прошли в финал?

Сегодня второй полуфинал. Кто смотреть будет?

официальная страница Евровидения 2011: http://www.eurovision.tv/page/dusseldorf-2011
участники Евровидения: http://www.eurovision.tv/page/dusseldorf-2...ws/participants
White_Rabbit
Kati Wolf..
Навевает странные мысли... XD
Anthony Colt
Грузия порадовала чо и больше вроде никто не нравится.
Сегодня белорашка выступает.
Зацените цимбальчики, потому что только их в нашей песне и можно слушать. biggrin.gif
a kappella
user7676767, я смотрела выступление 1 полуфинала. Я не знаю кто прошёл в финал, а кто нет ))



user7676767
a kappella, ясно.

Цитата
12 мая в Дюссельдорфе прошел 2 полуфинал конкурса песни Евровидение 2011. В финал проходят следующие исполнители:
01 Dino Merlin - Love In Rewind (Босния и Герцеговина)
02 Nadine Beiler - The Secret Is Love (Австрия)
06 Mika Newton - Angels (Украина)
07 Zdob si Zdub - So Lucky (Молдова)
08 Eric Saade - Popular (Швеция)
13 Maja Keuc - Vanilija (Словения)
14 Hotel FM - Change (Румыния)
15 Getter Jaani - Rockefeller Street (Эстония)
18 A Friend In London - New Tomorrow (Дания)
19 Jedward - Lipstick (Ирландия)

Итого в финале имеем 25 участников. Выступают в следующем порядке:
01 Finland - Paradise Oskar - Da Da Dam
02 Bosnia & Herzegovina - Dino Merlin - Love In Rewind
03 Denmark - A Friend In London - New Tomorrow
04 Lithuania - Evelina Sašenko - C'est Ma Vie
05 Hungary - Kati Wolf - What About My Dreams?
06 Ireland - Jedward - Lipstick
07 Sweden - Eric Saade - Popular
08 Estonia - Getter Jaani - Rockefeller Street
09 Greece - Loucas Yiorkas feat. Stereo Mike - Watch My Dance
10 Russia - Alexej Vorobjov - Get You
11 France - Amaury Vassili - Sognu
12 Italy - Raphael Gualazzi - Madness Of Love
13 Switzerland - Anna Rossinelli - In Love For A While
14 United Kingdom - Blue - I Can
15 Moldova - Zdob și Zdub - So Lucky
16 Germany - Lena - Taken By A Stranger
17 Romania - Hotel FM - Change
18 Austria - Nadine Beiler - The Secret Is Love
19 Azerbaijan - İctimai Ell/Nikki - Running Scared
20 Slovenia - Maja Keuc - No One
21 Iceland - Sjonni's Friends - Coming Home
22 Spain - Lucía Pérez - Que Me Quiten Lo Bailao - They Can't Take The Fun Away From Me
23 Ukraine - Mika Newton - Angel
24 Serbia - Nina - Čaroban
25 Georgia - Eldrine - One More Day

интересно посмотреть, на каком месте будет Германия. они, видать, хотять переплюнуть Билана.
Судя по тому, что Украина в конце списка, у них неплохие шансы. по статитсике те, кто выступают в конце, лучше запомминаются и за них больше голосуют. Прочитала песню. задумалась, а что же так понравилось Вольффу.
Прочитала также и текст нашей песни... пошло. Европа купится?
a kappella
Чёт восточная Европа доминирует )) Мне всегда нравились выступления Боиснии и Герцеговины... любопытно будет узнать, что они на сей раз преподнесут.
Цитата(user7676767 @ 13.05.2011 - 14:02) *
Прочитала также и текст нашей песни... пошло. Европа купится?

Схавают. Песня бестолковая, коих тысячи и на нашей эстраде и на тамошей.

Цитата(user7676767 @ 13.05.2011 - 14:02) *
Прочитала песню. задумалась, а что же так понравилось Вольффу.

Кстати, ощущение, что эта песня ответ на песню России )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.