Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legalize It!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сумасшедший фотографф
А собственый опыт?
с него начни или не пори откровеной чуши

Больных людей? а ты сам не болен что собираешься бить тех кто пришел на МИРНЫЙ митинг???
Свастика больше подходит тебе!

ЗЫ:ну а на кремль естествено кишка тонка.. а вот у таких наркоманов как мы она не тонка и мы открыто заявляем протест
tiLlo
Цитата
с него начни или не пори откровеной чуши

Для того, чтобы понять, что какашки - не вкусно, не обязательно их есть. Ты мне сейчас пытаешься, фактически, предложить съесть дерьмо... Прости не буду, я уже насмотрелся на друзей.
Цитата
Больных людей?

По твоему наркомания это НЕ болезнь?
Цитата
а ты сам не болен что собираешься бить тех кто пришел на МИРНЫЙ митинг???

Сегодня вы собираетесь, чтобы узаконить марихуану, потом вы соберетесь, чтобы узаконить героин, потом гашиш... А потом и педофилию! При этом вы все время будете мирно чего-то требовать, не спорю...
Цитата
Свастика больше подходит тебе!

Ха-ха-ха... По твоему, каждый, кто заботиться о своей стране и о своем будущем - фашист?
RockDr@gon
Цитата
А по мойму стадный инстинкт голосовать протифф.. так как против большгинство

Сумасшедший фотографф
Эффект стада в случае наркоманов виден, когда чел только начинает употреблять всю эту х*йню: банальное и идиотское "за компанию" убило многих, и если у меня есть выбор к какому стаду примыкать, то точно не к твоему. Наркоманы-зависимые морально и физически НЕлюди, неспособные на чувства в реальности и это научно доказано. mad.gif
А если насчёт опыта своего, а не знакомых, то ведь живу жи я и не на какую х*рню не тянет, а ведь было и было давольно долго и бынально, слава сОтОне, поняла всё сама и не тянет.
Steamer
Сумасшедший фотографф
Цитата
плюс к этому сам факт легализации мог бы показать политическую активность населения страны, это я считаю тоже очень важным так как свобода начинаеться с мелочей
ТЫ смешиваешь многие понятия в одну кучу. Еще скажи, что легализация - путь к демократии времен принятия Конституции США.
Свобода, дорогой ты мой любитель ганжи, начинается не с легализации наркоты, а с осознания человека себя гражданином. Только потом можно говорить о активизации и т.п. А после легализации, укуркам будет насрать на полититическую активность, да еще целой страны.
Что, Голландия стала более активна, население добивается улучшения качества своей жизни? Да, конечно. Но только некоторые, кто не является частым посетителем кофе-шопов, сквоттерами и жителями "свободных зон". Оно им все нах не нужно, они живут в своем "добром" мире и будут бастовать только в случае поавышения цен на "лекарства".
GothicVera
Цитата
так как свобода начинаеться с мелочей

бедненеький, свободы ему не хватает! А легализация наркотиков такая мелочь, конечно, че там...может ещё че легализуем, чем мелочиться-то?! mad.gif
WerWolf
Сумасшедший фотографф
Цитата
А собственый опыт?
с него начни или не пори откровеной чуши

Извини конечно, оффтоплю, но что ты думаешь о самоубийствах? А?
Даже ответа дожидаться не буду, так как после него сразу можно будет сказать - да ты ни [фиг]а не понимаешь - иди, перережь себе вены, наглотайся таблеток, удавись, выкинься из окна, сгори в костре, а после этогоговори - плохо самоубийство или хорошо!

Мне, например, хватает мозгов чтобы не пихать в себя всякую гадость, которая только ускорит переход в загробную жизнь. Для того, чтобы это понять - мне хватает сових мозгов и нет нужды сначала попробовать, в особенности то, с чего потом может не получиться слезть.
Как правильно сказал Полярный - меня правильно воспитали. Я никогда не пробовал и не собираюсь, просто потому, что мне это не надо.
Сумасшедший фотографф
Вау!!! Распалились то как!!!!
Пойдем по пунктам!
Первая апшипка всех тут присутствующих сравнение марихуаны и героина.
RockDr@gon
Зависимые морально и фезически Нелюди? Недочеловеки вернее да? wink.gif
А вот я тебе скажу что от ганжи зависимотсти нет. и человеком я себя считаю потому что человек в первую очередь это тот кто понимает других людей, что я сейчас настойчиво пытаюсь сделать в вашем случае. Но вы предпочитаете уйти в общественные стериотипы и ими закрыться.. ну прям цивильские замашки какие то.
tiLlo
Красавчег мой.. вот тебе как я понимаю мне придеться уделять большую часть внимания))))
Узаконить героин:? нет...я уже писал что я против синтетики, да и ни гденет прицедента о легализации таких вещей.

Съесть дерьмо? так не ЖРИ его.. иди водочки попей))) тебя никто не заставляет!
Педофилия? ну у тя и фантазия, точно так же я могу построить логическую цепочку что сегодгня ты против наркотиков а завтра против натуральныхт сексуальных отношений... оснований эта теория имеет столько же сколько и твоя.

Болезень ли наркомания? опять же подмена понятий... наркоманами в нашей стране завуться и героинщики(вот уж реально больные и зависимые во всех смыслах) и планокуры. сначала давай те разделим эти категории а потом будем обсуждать.

НЕт по мойму фашист тот кто готов избивать мирных граждан, когда они выражают свой протест. Фашисты это те кто евреев уничтожали кагда те даже не могли оказать сопротивление... вот и ты как и они пытаешься силой уничтожить безоружных.

WerWolf - амиго на счет тебя было все понятно с самого начала.. и по постам и вообще, молодец. иди возьми с полки пирожок.. только отрехни он пыльный))
Santa Maria
Цитата
2)Кто второй ГНКашник
Так, пацаки признавайтесь, кто тут ещё кроме меня из ГНК???


Это я. cool.gif И я женского пола! tongue.gif
Простите пожалуйста за оффтоп rolleyes.gif
WerWolf
Сумасшедший фотографф
Цитата
это тот кто понимает других людей, что я сейчас настойчиво пытаюсь сделать в вашем случае. Но вы предпочитаете уйти в общественные стериотипы и ими закрыться..

Блин, ну причем здесь стереотипы??? При том, что я не хочу употреблять наркотики, считая это вредом - это стереотип?
И вообще - о вреде наркоты - это плохие дяди придумали, да?

Цитата
иди возьми с полки пирожок.. только отрехни он пыльный))

А панку все пох - я и сземли могу поднять и сожрать!!! biggrin.gif

З.Ы. Хм, употребление подонковской лексики... как примитивно...

З.З.Ы.
Цитата
на счет тебя было все понятно с самого начала..

Рад, что изъясняюсь настолько понятно, что доходит сразу! wink.gif
Полярный_Волк
Цитата
Но вы предпочитаете уйти в общественные стериотипы и ими закрыться..

давайте не будем путать стереотипы и истины))) Это может привести в опасным заблуждениям)
Romadera
У всех обострение весеннее?.. Откуда столько ярости и пены у представителей обоих сторон?..

Легализация не означает потребление в добровольно-принудительном порядке. А тот, кому это нужно, всё найдёт и купит и без оной. Или господа противники защищают сирых и убогих, которые хотят, но боятся? Которые сразу же предадутся всем сладостям новой свободы?.. Как Вы думаете, если разрешить убийства, их число сильно возрастёт?..

А стереотип - уход от собственного мнения к общественному... А также попытка его навязать...

Сумасшедший фотографф
WerWolf
Под стериотипами с твоей стороны я понимаю фразы о "невозможности слезть с марихуаны" и "перехода в загробную жизнь" . я тоже читал умные книги о наркотиках... так что по прошу тя не путать героин и перетин с ганджей

ЗЫ:ТЫ панк???? ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!! я пацталом!
ЗЫЫ:Имено падонкаффская и имено использовать... твое не понимание ее не говорит о ее примитивности

Romadera
Покупать ганж? Бррр....делал это всего пару разв жизни и больше делать не собираюсь (заранее предупреждаю едкие посты всяких умников и заявляю что покупал только на собственные, честно заработаные деньги)
Romadera
Мужики, ну харэ уже...
Представители власти - они такие... Сегодня поддержали спор, а завтра всё снесут (никаких намёков!!!)...

Цитата
Покупать ганж?

Ну не суть важно. "Добывать" в общем... Хотя у меня соседи растят и ничего...
Сумасшедший фотографф
Romadera
Хорошие соседи.. у мну тоже есть такие)))
Ну если администрация рещит что тему нада снести.. что ж пожалуста...
я токо прошу отписать мне в личку тем двум архароцам что голосовали ЗА
как гриться.. покурим хлопы))
Steamer
Сумасшедший фотографф
Цитата
Ну если администрация рещит что тему нада снести.. что ж пожалуста...
Имхо, ее не хватало. Всё есть, а про траволюбов нет.. непорядок.. ))) При желании можно здесь и все наркотики обсуждать..

Сумасшедший фотографф, а как к ноотропным препаратам относишься? Курить их нельзя, конечно, и это само по себе лекарственные средство, но все же..
Сумасшедший фотографф
Steamer
Извини не совсем понял что ты вложил в слово Ноотропы.
Скажу на угад, я против любых синтетических наркотиков.. сам даже аспирин не пью
Steamer
Сумасшедший фотографф, если вкратце, ноотропы - лекарственные стимуляторы мозга. Подробнее можно здесь почитать. Ну, по твоему ответу об аспирине, отношение к ним для меня понятно ))


WerWolf
Ладно, надоели мне эти препирательства, которые все равно ни к чему не приведут, как было уже не раз - все останутся при совем мнении...

Сумасшедший фотографф
Цитата
Под стериотипами с твоей стороны я понимаю фразы о "невозможности слезть с марихуаны" и "перехода в загробную жизнь" .

Мне лень лезть на другую страницу и искать свои слова, но я не помню, чтобы я писал фразу
Цитата
невозможности слезть с марихуаны

Я говорил в общем о наркотиках. Мне по барабану - легкие они, тяжелые, многотонные и какие бы то ни было. Наркота - она и в африке наркота. Я просто высказал свою позицию (последняя фраза - это намек на то, что отвечать не особо и нужно, потому что твою позицию я понял, и высказал свою)

Цитата
ЗЫ:ТЫ панк???? ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!! я пацталом!

Шутки вообще-то понимать нужно... biggrin.gif
Я это написал, потому что в теме про панков, что-то подобное писалось biggrin.gif

Цитата
ЗЫЫ:Имено падонкаффская и имено использовать... твое не понимание ее не говорит о ее примитивности

Если есть желание - можешь почитать тему про Культуру речи - там это все уже обсуждалось. Здесь я повторяться не буду.

Ладно, аус!
Traurig_Wind
Сумасшедший фотографф
Ты бы учился,что ли.Девушкам цветочки дарил.Книжки читал. Музыку писал,стишки всякие.

Против.Любые эти глюки и весь остальной хлам расчитаны на удовлетворение тупых желаний.

Попробуйте что-то делать для других.А не штыриться по углам "ААА везде менты ща придут повезут капец" лишь бы словить кайфа.

Мое слово.Можете даже не комментить,разборки и разговоры по душам устраивать не стану.Ага.
Сумасшедший фотографф
Steamer
Если немного развить тему то я к примеру за запрещение антидеприсантов.. так как это просто легализованные наркотики.. народ вон как на них сидит.

Так.. к WerWolf и Traurig_Wind по вашим просьбам коментировать не буду, дабы не равзивать не нужных споров.
Скажу только по поводу сабжа, этот топ за легализацию марихуаны и (возможно) не которых других легких наркотиков.
Героин, Кокаин, МетадоН, Амфитамины и тд и тп прошу не затрагивать.

Два человека меня потдержали и я уже рад.
Если кому то будет интересно узнать про действие марихуаны на организм человека с точки зрения "торчка" прошу стучаться в личку.
Заранее скажу что выскажу по этому поводу и много отрицательных моментов... но не те что приводились тут.

В топе же предлагаю отписываться тем кто голосует. Споры отложить на потом
Romadera
Цитата
Ладно, надоели мне эти препирательства

Сказал ВерВольф и продолжил... wink.gif
Цитата
Любые эти глюки и весь остальной хлам расчитаны на удовлетворение тупых желаний.

Так всё так или иначе на это направлено... Только желания у всех свои...
Цитата
Если немного развить тему то я к примеру за запрещение антидеприсантов..

Ну они не то чтобы совсем легальны. Без некоторых усилий их не достать. К слову, в 60-70-ых как антидепрессант использовали злополучный каннабис и марихуанну. Только почему-то резко это дело потом прикрыли... За точность не ручаюсь, но кажется из-за вызывания необратимых последствий.
Цитата
Если кому то будет интересно узнать про действие марихуаны на организм человека с точки зрения "торчка" прошу стучаться в личку. Заранее скажу что выскажу по этому поводу и много отрицательных моментов... но не те что приводились тут.

Кого стесняться-то? Всем интересно...

К слову, опоследтсвиях. У меня никогда не было желания пробовать курить (не табак, есессно), но особенно это нежжелание усилили наблюдения за знакомыми "курильщиками". Много заметных и неприятных моментов.
Сумасшедший фотографф
Romadera
Если я сейчас начну тут расписывать действие марихуаны здесь то меня можно будет привлеч по статье 46 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах» за пропаганду, а извините этого я не хочу.
А во вторых тут опять поднимиться волна негодования так как мое мнение будет отличным от того что в частости говорит уважаймый WerWolf (к примеру)
И отрицательные эффекты в моем понимании это немного не то о чем говорит здесь "просвященое" большинство.
Вобщем если почитать предьидущие страницы можно понять что споры тут ни к чему не приведут.
В конце концов тему я создал для мониторинга общественого мнения.

На счет антидеприсантов : канабис и марихуана (а так же план, анаша, ганджа, дурь) - это одно и тоже вещество.
В 60-х эксперементы проводились с ЛСД, проводились в плоть до 70-го года когда были резко свернуты. тема иследований была "расширения сознания". Эксперементы проводились на добровольцах.
Romadera
Цитата
канабис и марихуана (а так же план, анаша, ганджа, дурь) - это одно и тоже вещество.

Вещество? Не вещество, а цветочек wink.gif То бишь растение. Насчёт видов спорить не буду, ибо не знаю.
Цитата
Если я сейчас начну тут расписывать действие марихуаны здесь то меня можно будет привлеч по статье 46 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах» за пропаганду, а извините этого я не хочу.

Хотя бы негативные последствия. Необязательно из личного опыта. Просто капелька негатива из Ваших уст тут бы не помешала, а то действительно какая-то пропаганда wink.gif
RED
Сумасшедший фотографф
Цитата
отрицательные эффекты в моем понимании это немного не то о чем говорит здесь "просвященое" большинство.

Из личного опыта rolleyes.gif я вынес два отрицательных момента.
Первый - через некоторое время после прихода пробуждается зверский аппетит. laugh.gif Хочется есть даже тогда ,когда понимаешь ,что есть уже не можешь - некуда. ohmy.gif
Второй - вместо положительного прихода может быть и отрицательный ,измена то есть. ohmy.gif
Кроме того ,отрицательным моментом ,на мой взгляд ,является разделение памяти. То есть ,нет запоминания мыслей ,ощущений ,восприятия окружающего мира. Когда трава перестает действовать ,я не могу все это восстановить в подробностях. И о расширении сознания говорить не приходится ,невозможно пыхтеть непрерывно.
Сумасшедший фотографф
Во!
РЕд много правильных мыслей высказал!
Еще скажу что новичков особо не штырит, в отличии от синтетических наркотиков где самый лучший приход это первый с травой все на оборот.
Только немного подкоректирую Реда
1) Чуство насыщение приходит... у мя был только один раз када я переел (а может просто отравился едой) по укурке. Ну про то какого вкуса становиться еда я не упоминаю - но это из разряда положительных эффектов wink.gif

2)Измена эта жестко, но пордон это не стандартный эффект а вызываймый чем либо... так что он постоянен.

Про не пронумерованый пост не говорю ничего.. у каждого индевидуально
Romadera
Цитата
через некоторое время после прихода пробуждается зверский аппетит.

Поэтому я и не балуюсь травой tongue.gif
Цитата
вместо положительного прихода может быть и отрицательный ,измена то есть.

Я заметила, что гандж может усилить имеющееся настроение. Неоднократно наблюдала, как у людей в депрессивном состоянии в процессе начиналась натуральная истерика со слезами и соплями во все стороны... Не самое приятное зрелище.
Цитата
этот топ за легализацию марихуаны и (возможно) не которых других легких наркотиков.

Вас, кстати, неоднократно просили перечислить, что же Вы подразумеваете под "лёгкими наркотиками"...
RED
Сумасшедший фотографф
Цитата
Еще скажу что новичков особо не штырит, в отличии от синтетических наркотиков где самый лучший приход это первый с травой все на оборот.

Это ,наверное ,справедливо ,когда пользуешься проверенной травой ,а если ее покупать - результат не предсказуем. laugh.gif
Памятка для начинающих -остерегайтесь подделок! biggrin.gif
Цитата
Чуство насыщение приходит... у мя был только один раз када я переел (а может просто отравился едой) по укурке

Самое интересное ,что ни разу проблем от переедания не испытывал. Правда приходилось закупать продукты в срочном порядке ,потому как холодильник пугал зияющей пустотой. biggrin.gif
Цитата
Ну про то какого вкуса становиться еда я не упоминаю

Это уже будет пропаганда wink.gif
Цитата
Измена эта жестко, но пордон это не стандартный эффект а вызываймый чем либо

На измене был один раз и думаю ,что эффект был вызван ,то ли попутным употреблением пива (читал ,что с травой оно плохо сочетается) ,либо тем ,что все происходило в полутемной комнате. Но ощущения - врагу не пожелаешь. ohmy.gif
Позволю себе короткий вывод - употребление травы (не все ее курят ,например ,мой приятель ее ел biggrin.gif ) сродни прохождению срочной службы в армии. Не повредит тому кто это испытает ,но те кто это не попробуют - много не потеряют. smile.gif
M.Molco
Я бы легализовала всю =), потому что мне наркота до фени. Что она есть - что ее нет - все равно (собственно именно за этот вариант и голосовала за неимением других подходящих). При чем хорошо бы чтобы контроль (строжайший) за продажами и производством взяло на себя государство. Большой приток средств в казну обеспечен. А наркоманы и торчки, как впрочем и просто дебилы были, есть и будут. Так пусть они будут во благо населению, а не во вред. Я бы вообще под это дело целую программу для правительства написала =)).
Сумасшедший фотографф
M.Molco
Золотые слова!!!!!
Целую куда во все места)

RED
На счет травы и армии ты конечно загнал...хатя.. я не говорил что был единственым в военкомате кто в графе "хотители вы служить в армии" оставил положительный коментарий?)))
RED
Сумасшедший фотографф
Цитата
я не говорил что был единственым в военкомате кто в графе "хотители вы служить в армии" оставил положительный коментарий?

Ну ,если ты придерживаешься принципа "В жизни все надо попробовать" не только в отношении травы ,то нет ничего удивительного. smile.gif
Цитата
На счет травы и армии ты конечно загнал

Это всего лишь мое ИМХО. На основе личного опыта rolleyes.gif
Сумасшедший фотографф
RED
Загнал не всмысле что баян, а в том что интересная теория... в принципе пральная))
Попробовать я считаю все.. но только натуральное.. во всех смыслах ))
RED
Сумасшедший фотографф
Цитата
Попробовать я считаю все.. но только натуральное.. во всех смыслах

Вот это правильно! Один из основополагающих принципов "Натурпродукт = наше здоровье " wink.gif
По теме. Мечта над которой в последнее время работаю - поехать в Амстердам. Если получится biggrin.gif - обязательно отпишусь. smile.gif
Сумасшедший фотографф
RED
Чувак!!
нас туда уже четверо собираеться (из нашей компании!!!) осталось токо бабок заработать!
ты пятый!!!
RED
Сумасшедший фотографф
Цитата
осталось токо бабок заработать!

За этим только и задержка. Но как только ,так сразу.
Цитата
ты пятый!!!

Если все у всех срастется вовремя ,то почему бы нет. smile.gif
Сумасшедший фотографф
RED
Во.. хота нам в компани для полноты салата как раз))

Чето голосование остановилось.. я конечно вижу что результаты говорят сами о себе.. но народу на форуме все же блольше.. ждем голосования остальных
Zweite Haut
Голосовала против. По этому поводу до меня многие выразились, так что не буду повторяться.
Не думаю, что если марихуану легализуют, то все вприпрыжку побегут за ней только потому, что она стала доступнее. Скорее, я против наркотиков в целом.
tiLlo
Все позитивные пиплы, едем сюда - "Конопляные гуляния" начнутся в 17:05, 7 мая 2006 на ВДНХ, возле фонтана "Дружба народов" (напротив павильона "СССР"). Меня и моих друзей можно будет опознать по голубым джинсам, клетчатым рубашкам и поло Фред Пери + у некоторых будут клетчатые бейсболки... Присоединяйтесь и празднуйте вместе с нами!
Psychoma?
tiLlo , а смысл гуляния? И ещё вопрос: милиция это дело не накроет?
Romadera
Цитата
Меня и моих друзей можно будет опознать по голубым джинсам, клетчатым рубашкам и поло Фред Пери +

+ бейсбольные биты и арматурины...

Я ведь маловменяема. Если здоровье позволит, то приползу понаблюдать, ато и сделать альтернативный обзор событий...
Psychoma?
Тоже приехать что ли...
Сумасшедший фотографф
Тилло Я тебе говорил.. те сватики не хватает
nefas
Проголосовала за "К стенке наркоманов", ибо и так их количество излишне((( Угнетающая картина складывается и без легализации...(
Traurig_Wind
tiLlo
Антигуманность так и прет.Не уподобляйся тем,кому ты противостоишь.

Я по прежнему против наркоманов.
Romadera
Цитата
Проголосовала за "К стенке наркоманов", ибо и так их количество излишне

Мешают они кому что ль?.. Мне без разницы, какие уроды будут тусить у меня в подъезде - нарики, алкаши, готы, скины... Последние хоть опасность представляют...

Никуда не попёрлась ибо лень. Жду отчётов о прошедшей (?) акции от обоих сторон...
Psychoma?
Цитата
Никуда не попёрлась ибо лень. Жду отчётов о прошедшей (?) акции от обоих сторон...

Тилло типо пошутил (я туда тоже не поехал), то есть празненство было, но был как я понимаю и махач.
Electra
Я проголосовала "против", ибо не хочу видеть среди современной молодёжи окончательных дегродов. Легализация приведёт к доступности наркотиков, а это не есть хорошо, ИМХО. Ведь потребителем этой дряни являются в основном лица от 13-14 до 17, которые и без того травят себя бухлом и куревом. А наркотики ведут к разрушению личности. В итоге в будущем мы получем больное не только физически, но и психически поколение.
Сумасшедший фотографф
Вобщем потусили там прикольна... махача не было.. бритоголово-гопники покричав "позор наркоманам" смотались.
Жаль не увидел там Тилло.
По сабжу
Traurig_Wind
Анти гуманость нам не свойственна
Romadera
Спасибо=))
Electra
Поверь наркотики и щас весьма доступны ))))
Прикол в легализации не в том что бы их было легче достать, а в том что бы их было легче употреблятьwink.gif
А алкоголь и сигареты не видут к рарушению личности?
EyeScream
Цитата (Сумасшедший фотографф @ 10.05.2006 - 09:39)
А алкоголь и сигареты не видут к рарушению личности?

О! Полностью согласен. Алкоголь вообще мерзкий наркотик, ибо тупящий; а к никотину почти сразу очень большое привыкание (не уверен, что окажусь прав, но вроде бы по уровню сравнимо с кокаиновым, например).
Сумасшедший фотографф
EyeScream
Нет кокаин гораздо коварней и уже после пятого раза (особено если наш, где сопсно самого кокаина отсилы 10 процентов) вызывает сразу..а сигареты примерно за полгода (если не дымить как поров конечно)
Мартиция
Какие все правильные! Все ведут здоровый образ жизни? biggrin.gif Я могу допустить курение травки, но не более...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.