Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legalize It!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Isabella Dalien
Я категорически против наркотиков. Они такое из людей делают, что смотреть страшно.
Vampire Bill
Даешь легалайз!
Не, вы не подумайте, я сам не употребляю, но в целом отношусь положительно. Ибо знаю тех, кто время от времени пользуется. Они остаются такими же людьми, ни хуже и не лучше. Врядли редкое курение травы может навредить больше, чем постоянные пьянки или каждодневное курение табака. А это-то не запрещено!
Шнайдер
Всё что редкое, рано или поздно превращается в частое...из собственных наблюдений
Gothic Monster
Те кто за легализацию ганджи подумайте о том, что у вас будут дети. Представьте что они станут наркоманами. Не думаю что многим это понравиться.

Ну как, не передумали?
Margo
Вот почему нельзя легализировать наркоту в нашей стране (я уже писала)

И ещё, если кому-то уж очень хочется наркоты, то в нашей стране её можно достать и без легализации.

Dead_Soul
всё равно, ибо кому надо, тот и так сделает все что надо) все равно все знают где у кого и засколько можно купить что угодно) так что имеет ли смысл легализация этого дела...
Gothic Monster
Цитата(Margo @ 27.12.2006 - 11:21) [snapback]93646[/snapback]

Вот почему нельзя легализировать наркоту в нашей стране (я уже писала)

И ещё, если кому-то уж очень хочется наркоты, то...

...таких ф топку mad.gif
Britney
Достать то может быть и сейчас можно, но...
1. будет дешевле
2. будет легче
3. не будет проблем с милицией

А те кому не надо, тот и не будет курить даже при легализации... так что никто не в обиде)
Gothic Monster
Цитата(Britney @ 29.12.2006 - 01:26) [snapback]93854[/snapback]

А те кому не надо, тот и не будет курить даже при легализации... так что никто не в обиде)

Я - нет. Так же не хочу чтобы это делали мои друзья и дети.
Isabella Dalien
Да кто же хочет...
Что касается взрослых, то, даже если произойдет легализация, они смогут себя проконтролировать. А вот дети... Одна подначка со словом "слабо", и все...
Gothic Monster
Цитата(Isabella Dalien @ 29.12.2006 - 11:40) [snapback]93881[/snapback]

Одна подначка со словом "слабо", и все...

Согласен. Именно так и будет.
Margo
Britney,
Цитата
1. будет дешевле
2. будет легче
А почему ты так думаешь)) ooops.gif
Цитата
3. не будет проблем с милицией
Ну ведь и сейчас, я думаю, если делать всё осторожно, к ментам не попадёшь.)
Britney
Цитата(Gothic Monster @ 29.12.2006 - 06:17) [snapback]93874[/snapback]

Я - нет. Так же не хочу чтобы это делали мои друзья и дети.

Друзей надо выбирать грамотно, таких что бы на тебя были похожи и не курили, если уж ты не можешь допустить такой мысли, что твои друзья имеют право развлекаться так как им больше нравиться..
детей надо воспитывать)

Марго:
1.Дешевле потому как узаконенно, по идее цена должна падать... но я в этом не разбираюсь совсем, это так...предположительно)
2. Легче потому, что меньше надо будет бегать, что бы взять все что нужно.
3. я думаю тоже... но никто не застрахован)
Шнайдер
Britney, всё правильно. Дешевле было бы полюбому... Ведь для конкуренции что делается, делаются различные фишки...распродажи тп...Вот и тут таже фигня, продают много кто, и цены соответственно ниже...
Gothic Monster
Цитата(Britney @ 30.12.2006 - 09:15) [snapback]93969[/snapback]

Друзей надо выбирать грамотно, таких что бы на тебя были похожи и не курили, если уж ты не можешь допустить такой мысли, что твои друзья имеют право развлекаться так как им больше нравиться..
детей надо воспитывать)

Друзей надо выбирать по совести, а не по привычкам.
Isabella Dalien
Gothic Monster,
Цитата
Друзей надо выбирать по совести, а не по привычкам.

Это как посмотреть. Я вот не хочу себе друга-наркомана... Кто может отрицать, что наркотики-привычка? (риторический вопрос) huh.gif
Gothic Monster
Цитата(Isabella Dalien @ 4.01.2007 - 17:47) [snapback]94547[/snapback]

Gothic Monster,
Я вот не хочу себе друга-наркомана...

Я не о друзьях-наркоманах говорил...
Наркотики это привычка и не более того (правда с тяжелыми последствиями).
Isabella Dalien
Я о том же... Ты ведь сказал :"Друзей надо выбирать по совести, а не по привычкам." С этим я не согласна, потому и говорю про нежелание иметь друга-наркомана.
"Наркотики это привычка и не более того (правда с тяжелыми последствиями)"
Да-да, именно так.
Britney
Цитата(Gothic Monster @ 4.01.2007 - 07:39) [snapback]94493[/snapback]

Цитата(Britney @ 30.12.2006 - 09:15) [snapback]93969[/snapback]

Друзей надо выбирать грамотно, таких что бы на тебя были похожи и не курили, если уж ты не можешь допустить такой мысли, что твои друзья имеют право развлекаться так как им больше нравиться..
детей надо воспитывать)

Друзей надо выбирать по совести, а не по привычкам.


с этим я полностью согласна и лично мне все равно какие привычки у моих друзей, главное то, что они хорошие люди.
но вот человек, которому я это писала действительно выбирает друзей по другим принципам)
Gothic Monster
Я не имел ввиду то, что у меня друзья-нарики. Они нормальные. Я вообще о другом говорю.
Цитата
мне все равно какие привычки у моих друзей

а вот это неправильно.
Frau_Wolff
В легализации может быть плюс, если фсе это продавать в специальных местах. легче будет контролировать людей, значит меньше будет проблем с обдолбанными
Шнайдер
Frau_Wolff, всё равно будет продаваться во всех местах...
Margo
Frau_Wolff,
Цитата
В легализации может быть плюс, если фсе это продавать в специальных местах. легче будет контролировать людей, значит меньше будет проблем с обдолбанными
Я не думаю, что будет меньше проблем с обдолбанными) их будет как раз больше, чем сейчас.
Gothic Monster
Цитата(Margo @ 10.01.2007 - 01:31) [snapback]95446[/snapback]

их будет как раз больше, чем сейчас.

Причем это будет легально...
Isabella Dalien
Gothic Monster
Цитата
Причем это будет легально...

Полностью согласна.
Если до этого обдолбавшегося человека можно было хоть как-то наказать, то в этом случае закон бессилен. А наказание-противоправно...
Шнайдер
Вы представляете, если будет легализовано, что будет твориться поздними вечерами на улице...даже такому идиоту как я становится не по себе))
Britney
Цитата(Шнайдер @ 12.01.2007 - 00:45) [snapback]95847[/snapback]

Вы представляете, если будет легализовано, что будет твориться поздними вечерами на улице...даже такому идиоту как я становится не по себе))


Что будет творится?? О_о
вообще люди, употребляющие наркотики обычно такие же нормальные цивилизованные и совсем не агрессивные, как и мы с вами)
то, что наркоман якобы опасен - это стереотип!
Romadera
Цитата(Britney) [snapback]95869[/snapback]

вообще люди, употребляющие наркотики обычно такие же нормальные цивилизованные и совсем не агрессивные, как и мы с вами)

Вообще, я понимаю твою позицию и понимаю о ком ты говоришь. Эдакие эстетствующуе (в хорошем смысле слова) потребители, которые были в середине 90-ых... Но вот беда, не все такие. Как есть в среде потребителей алкоголя те, кто любит посидеть вечером с бокалом-другим дорогого виски и те, кто глушит разбавленный спирт и тащится на ночные подвиги, так и в наркотической среде есть всякие товарищи...
Gothic Monster
Цитата(Шнайдер @ 12.01.2007 - 02:45) [snapback]95847[/snapback]

Вы представляете, если будет легализовано, что будет твориться поздними вечерами на улице...даже такому идиоту как я становится не по себе))

А мне уже не по себе. У нас таких хватает.
Margo
Была в данной темке такая идея, что после легализации наркота станет дешевле...А теперь посудите: наркобароны зарабатывают уйму денег на травке, так почему наше ушлое правительство упустет такой шанс?..Может, в начале "от доброты души" и повышения спроса цены и будут низкими, а потом, когда основная масса станет зависимой, то почему бы не начать с них наживаться? huh.gif
Gothic Monster
Цитата(Margo @ 12.01.2007 - 15:05) [snapback]95904[/snapback]

Была в данной темке такая идея, что после легализации наркота станет дешевле...А теперь посудите: наркобароны зарабатывают уйму денег на травке, так почему наше ушлое правительство упустет такой шанс?..Может, в начале "от доброты души" и повышения спроса цены и будут низкими, а потом, когда основная масса станет зависимой, то почему бы не начать с них наживаться? huh.gif

Вы хорошо подумали над своими словами?
Margo
Gothic Monster, а разве в моих словах есть что-то непристойное?) По-моему, я ясно выразила свою точку зрения насчёт того, что если кто-то надеется на понижение цен после легализации наркоты, то скорее всего его надежды не будут оправданы, а будет всё только хуже.
Britney
Romadera, может быть и есть такие...
но не видела ни одного, кто был бы реально опасен..
у меня есть друзья как раз такие вот эстетствующие наркоманы..
есть капитальные об*ебосы... у которых нет культуры потребления и они жрут все подряд..
и никто из них не дебоширит и не причиняет вреда окружающим людям..
они могут совершить мелкое хулиганство (например забраться ночью в закрытый парк какой-нить) но это же как маленькая невинная шалость) они не агрессивны..

употребляющий наркотики человек может убить разве что на амфетаминовых отходах.. хотя скорее будет истерить и суицидничать))

В общем-то... А вы видели когда-нибудь человека, употребляющего наркотики ведущего себя агрессивно и опасно для окружающих?? САМИ СТАЛКИВАЛИСЬ??
а то у меня создается впечатление, что вы цитируете телевизор...
расскажите если видели... и укажите что употреблял этот человек
Шнайдер
Britney, да, цивилизованные))) Ты наверное мало нариков видела wink.gif
Britney
Шнайдер, ну тогда расскажи мне, приведи примеры) я же просила)
просто я их видела вроде немало, но никогда не сталкивалась с таким поведением у них, о котором все тут говорят)
я такое поведение больше у любителей спиртного наблюдала... алкоголь превращает людей в жуткое быдло =/
поэтому я и хочу прочитать тут о вашем (реальном!) негативном опыте общения с нарко-быдлом) потому что пока не прочитаю - не поверю, что так бывает)
Romadera
Навскидку вспоминается один пример...
Знакомый после употребления амфетаминов в смеси с лекарственными препаратами (фенозипам) перебил в доме всё бьющееся (посуду, окна, зеркала) и пытался осколками зарезать мать....)
Margo
Britney,
у меня оч мало знакомых-наркоманов)) Одна подруга увлекалась травкой...в принципе, она человек даже очень вменяемый и даже умный, но вот сейчас уже без травки не может...к чему это приведёт, думать страшно sad.gif
Ещё, когда формируется зависимость после сильной наркоты, то человек, употребляющий её, после ломки будет готов отдать всё что угодно ради очередной дозы. "Всё что угодно" может включать в себя не только адекватные поступки))
Britney
Romadera, нехрен мешать разные виды наркотикоф! и правда торчки без башки)

Margo, без травки не может, потому что не хочет. захочет - сможет запросто))
насчет героиновой зависимости (а только героин вызывает такую зависимость, что за дозу готов отдать все что угодно) то это как раз таки проблема того, что ничего не легализовано и стоит офигеть как дорого и бедным наркоманам не хватает денег на наркотики)


Margo
Britney,
Цитата
насчет героиновой зависимости (а только героин вызывает такую зависимость, что за дозу готов отдать все что угодно) то это как раз таки проблема того, что ничего не легализовано и стоит офигеть как дорого и бедным наркоманам не хватает денег на наркотики)
А ты думаешь, что после легализации наркам будут деньги выдавать на травку и т.п.?))или я тебя неправильно поняла?.. unsure.gif
Anna
Britney ,

сначала ты говоришь "употребляющий наркотики человек может убить разве что на амфетаминовых отходах.. хотя скорее будет истерить и суицидничать))", а потом "только героин вызывает такую зависимость, что за дозу готов отдать все что угодно". Никаких противоречий не видишь?

Что касается виденного лично мной. Агрессивных - нет, не видела. Зато видела 34-летнего мужика с передозом, валяющегося на полу без сознания и с дыркой над бедренной веной. В квартире был также его дружбан, такой же замечательный, но в сознании и его маленький сын, который и вызвал "скорую" (то есть нас). Причем, такое случалось уже не в первый раз. Мальчик плакал и волновался за эту мразь, которую в его жалкой жизни ничего не волнует, кроме этих сомнительных удовольствий. Очень не хотелось приводить его в чувство, честное слово.
Еще видела молодого наркошу лет двадцати, который уснул под кайфом рядом с горячей батареей и сжег себе руку до такой степени, что ему трансплантировали кожу. А так как иммунитета нет ни хрена, на повторном вызове мы увидели отслоение трансплантанта. Приятное зрелище, скажу я тебе.
Также видела девку лет 18-20, которую мы отвезли в инфекционную больницу с гепатитом В+С. У этой милой дамы квартира была засрана до такой степени, что нос приходилось зажимать. Горы грязной посуды, вонь и тучи зеленых помойных мух - и это в середине зимы. А с ней в квартире живет ее бабушка - дряхлая старушка, лежачая больная.
Еще видела несчастных родителей наркомана в опустошенной им квартире - продал все, что только мог - им же все время не хватает денег. У матери был сердечный приступ - к ней мы и приезжали.

Продолжать?
Это, конечно, не прямая агрессия (хотя были случаи, когда наркоманы нападали на моих коллег, одна доктор недавно попала в больницу с сотрясом), но... За что страдают их дети, родители, окружающие люди? И как назвать такое отношение?
Шнайдер
Britney, а смысл...ты же моих знакомых всё равно не знаешь, зачем мне тебе примеры приводить... Просто хочу сказать, что далеко они не безобидные.
Britney
Цитата(Anna @ 14.01.2007 - 14:31) [snapback]96259[/snapback]

Britney ,

сначала ты говоришь "употребляющий наркотики человек может убить разве что на амфетаминовых отходах.. хотя скорее будет истерить и суицидничать))", а потом "только героин вызывает такую зависимость, что за дозу готов отдать все что угодно". Никаких противоречий не видишь?

Нет=) потому что убить он будет готов не за дозу, а потому что отхода)
амфетамины не вызывают аццкой зависимости, от которой выворачивает так, что можешь и правда что угодно сделать за дозу)
зато так воздействует на нервную систему, что у человека может случиться срыв, НО он никого не будет убивать если только на отходах с кем-нить поссориться, тогда может быть) то есть это не закономерность, а скорее случайность)
и я говорила скорее шутя)
люди побывавшие в амфетаминовом отходняке наверняка поняли бы)

Цитата(Anna @ 14.01.2007 - 14:31) [snapback]96259[/snapback]

.За что страдают их дети, родители, окружающие люди? И как назвать такое отношение?


ну если честно, то это не наше дело)
в мире вообще много дерьма, но допустим
попробуй вспомнить всякую дрянь связанную с употреблением алкоголя
много мужей бьют своих жен в состоянии алкогольного опьянения
много отцов валяется в отключке после пьянки перед своими детьми
многие пьяные идиоты лезут ктебе в метро когда ты едешь и никого не трогаешь..

Я не ктому, что наркотики это хорошо
я к тому что
1. ненадо всех стрич под одну гребенку (среди употребляющих есть столько же нормальных людей. сколько и ненормальных свиней))
2. проделки обдолбанных не страшнее проделок людей пьяных, отсюда вытекает то, что:
3. ненадо относиться к наркотикам и людям, которые их употребляют предвзято!!
4. и ненадо называть их мразями... хотя если вы и убитого алкоголем человека называете мразью, то все с вами понятно..
5. может тогда еще и алкоголь запретить? что бы в мире стало еще меньше зла?)

кстати, многоие несчастные случаи происходят от незнания человеком предмета (он незнает что с чем можно употреблять в смеси, допустим)

то что легализован алкоголь, а наркотики - нет, это видимо неправильно...дискриминация)
так что:
либо запрещать водку, либо легализовывать несильные наркотики (про героин, о котором вы тут, вообще речи не ведеться изначально)
при этом естесственно нельзя будет просто так расхаживать с косяком по улице..
приходи в спец-заведение и кури) клубы опять же)

Шнайдер, я на самом деле просто из интереса) можешь не рассказывать, если не хочешь)


Anna
Britney ,

Я думаю, мы друг друга не поймем. Я же не была в амфетаминовом отходняке, не курила траву, не глотала таблетки и т. д. Да и ты не была на моем месте. Я твою позицию, например, не очень понимаю, кроме того, что она диаметрально противоположна моей.

Единственное, насчет алкоголиков - те, кого ты описала (мужья, бьющие жен, валяющиеся перед детьми, грабящие своих стареньких родителей ради бутылку) - да, это мрази. И таких я видела тоже, и возила в больницу их пострадавших родственников.

Я понимаю и жалею тяжело больных людей, которые в своей болезни не виноваты. Но алкоголизм и наркомания - это болезни совсем другого рода. Если совершеннолетний самостоятельный человек хочет гробить свою жизнь, это, конечно, его личное дело. Но почему должны страдать окружающие? Это может коснуться каждого, и тогда отмаз "не наше дело" не прокатит.

Под одну гребенку однозначно стричь не стоит, в этом я с тобой согласна. Но в моем окружении нет наркошей, а те, кого я видела (см. выше) вызывают крайне негативное отношение.

А скажи, когда "многие пьяные идиоты лезут ктебе в метро когда ты едешь и никого не трогаешь..", ты говоришь себе, что "это не наше дело... в мире вообще много дерьма" и тебя это успокаивает?

И вот такой вопрос: "у человека может случиться срыв, НО он никого не будет убивать если только на отходах с кем-нить поссориться, тогда может быть) то есть это не закономерность, а скорее случайность" - откуда ты можешь знать, что у него в голове? И пойди объясни родственникам погибшего, что это была случайность, так что успокойтесь, все нормально. Хотя это же не наше дело...

Продажа алкоголя, кстати, официально запрещена лицам до 21 года. И, на мой взгляд, это правильно. А как можно уберечь безголовых тинейджеров от подражания моде и дурного любопытства?
Другое дело, что это обходят (как, впрочем, и запрещенные законом наркотики). Я, кстати, говорю не только о героине - очень многие героиновые наркоманы начинали с легких наркотиков, которые ты рекомендуешь легализовать.

А это тоже не наше дело, что "многоие несчастные случаи происходят от незнания человеком предмета (он незнает что с чем можно употреблять в смеси, допустим)"? Или предлагаешь лекции в школах читать для младших товарищей?

Извини, что не уловила твоего юмора, но ничего смешного и забавного в этом вопросе не вижу.
Britney
Цитата(Anna @ 16.01.2007 - 15:53) [snapback]96572[/snapback]

Britney ,
Я твою позицию, например, не очень понимаю, кроме того, что она диаметрально противоположна моей.

Я бы не сказала, что наши мнения совсем противоположны) просто у меня другая позиция...

Цитата(Anna @ 16.01.2007 - 15:53) [snapback]96572[/snapback]
Но почему должны страдать окружающие? Это может коснуться каждого, и тогда отмаз "не наше дело" не прокатит.

Это будет наше дело, когда коснется.
Что творится у соседа этажем выше меня лично не очень интересует... мне своей жизни хватает)

Цитата(Anna @ 16.01.2007 - 15:53) [snapback]96572[/snapback]
Под одну гребенку однозначно стричь не стоит

Ну вот и ненадо)


Цитата(Anna @ 16.01.2007 - 15:53) [snapback]96572[/snapback]
А скажи, когда "многие пьяные идиоты лезут ктебе в метро когда ты едешь и никого не трогаешь..", ты говоришь себе, что "это не наше дело... в мире вообще много дерьма" и тебя это успокаивает?

Меня это изначально не расстраивает)
Такие вещи надо принимать как данность.
Я же не могу пойти и перестрелять всех людей, которые в обществе меня как-то беспокоят)

Цитата(Anna @ 16.01.2007 - 15:53) [snapback]96572[/snapback]
откуда ты можешь знать, что у него в голове? И пойди объясни родственникам погибшего, что это была случайность, так что успокойтесь, все нормально. Хотя это же не наше дело...

Зачем мне что-то объяснять родственникам погибшего? О_о
если серьезно, то можно объяснить просто: у человека случился СРЫВ (на почве ревности/взаимной неприязни/ ссоры и тд и тп)

Цитата(Anna @ 16.01.2007 - 15:53) [snapback]96572[/snapback]
Продажа алкоголя, кстати, официально запрещена лицам до 21 года. И, на мой взгляд, это правильно. А как можно уберечь безголовых тинейджеров от подражания моде и дурного любопытства?

Ну вот и правильно) почему бы не разрешить марихуану продавать лицам после 21? Это же взрослые люди и они хотят делать свой выбор так же, как и глупые любители алкогольных напитков=)
Тинейджеры ведутся не на моду и "дурное любопытство", дело в том, что это их ПОВСЮДУ окружает, а значит становится чем-то в порядке вещей... если они каждый вечер наблюдают родителей с баночкой пива у телевизора, то сами в конечном итоге потянутся к такой жизни, ведь для них это нормально и приемлемо.

Цитата(Anna @ 16.01.2007 - 15:53) [snapback]96572[/snapback]
Я, кстати, говорю не только о героине - очень многие героиновые наркоманы начинали с легких наркотиков, которые ты рекомендуешь легализовать.

Да, но это не значит, что все потребители легких наркотиков перейдут на героин)
здесь нет совершенно никакой закономерности.
человек может вообще ничего не пробовать, кроме героина.
А кто-то один раз попробует и скажет что это дрянь и больше не будет..
все это очень индивидуально и то, что легкие наркотики ведут к героину - стереотип.

Цитата(Anna @ 16.01.2007 - 15:53) [snapback]96572[/snapback]
Или предлагаешь лекции в школах читать для младших товарищей?

кто-то здесь упоминал, о человеке, употребившем вместе спиды и фенозипам)
Так может, если бы часть наркотиков была доступна, человек не стал бы убивать свою голову дешевой аптечной фигней??
ведь крышу то человеку сорвало именно из-за этого лекарства)

Цитата(Anna @ 16.01.2007 - 15:53) [snapback]96572[/snapback]
Извини, что не уловила твоего юмора, но ничего смешного и забавного в этом вопросе не вижу.

Я тоже абсолютно серьезна) но НЕ через чур))
Margo
Britney,
Цитата
Цитата
Продажа алкоголя, кстати, официально запрещена лицам до 21 года. И, на мой взгляд, это правильно. А как можно уберечь безголовых тинейджеров от подражания моде и дурного любопытства?

Ну вот и правильно) почему бы не разрешить марихуану продавать лицам после 21? Это же взрослые люди и они хотят делать свой выбор так же, как и глупые любители алкогольных напитков=)
Ну ты же прекрасно понимаешь, что если алкогольные напитки в России может купить 13-летний ребёнок, то и наркота так же "законно" будет попадать в руки подростков.))
Britney
Цитата(Margo @ 17.01.2007 - 21:02) [snapback]96847[/snapback]

Britney,
Ну ты же прекрасно понимаешь, что если алкогольные напитки в России может купить 13-летний ребёнок, то и наркота так же "законно" будет попадать в руки подростков.))

Да, но я думаю в случае с наркотиками установят более жествкий контроль за продажей...
Если всеми-любимую-страну-Голландию взять, то там же не продают наркотики на каждом шагу (как алкоголь), а только в специальных местах... думаю туда можно просто не пускать лиц младше 21 года..
да и питейные завдения по-моему нам не помешали бы... что бы алкоголь продавался не в каждой палатке, а только в барах, винных магазинах...
и вообще, для того что бы давать народу право легально бухать и принимать наркотики, надо сначала повысить у людей культуру употребления этих веществ... ведь все проблемы с наркотиками или алкоголем от того, что нет этой самой культуры, человеку лишь бы убицца..
поэтому легализация и ужесточение контроля за алкоголем в нашей стране просто УТОПИЯ! не будет такого никогда, но чисто теоретически об этом поболтать можно=))
Margo
Britney,
Цитата
поэтому легализация и ужесточение контроля за алкоголем в нашей стране просто УТОПИЯ! не будет такого никогда, но чисто теоретически об этом поболтать можно=))
Вот именно))
Britney
Цитата(Margo @ 18.01.2007 - 19:03) [snapback]96954[/snapback]

Britney,
Цитата
поэтому легализация и ужесточение контроля за алкоголем в нашей стране просто УТОПИЯ! не будет такого никогда, но чисто теоретически об этом поболтать можно=))
Вот именно))

ну что я могу сказать... это несправедливо))
Vigilante
против.не фиг.
Нужно получать настоящие радость и счастье,нежели от этой дряни.
Glenn Witcher
Против! Эт ж все равно что каждый день расстреливать энное количество народу! Причем людей убивать, а их детей калечить!
Вам не кажется, что это кой-чего напоминает?
Голландия-Голландия... Они уже сами выть от этого идиотского "лигалайза" начали, они не думали что такое начнется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.