Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девственность
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Romadera
Цитата
Да и я не поверю, что встречаясь с девушкой , иолодой человек сам не будет принуждать девушку переспать.

А по мне так гораздо хуже, если он самолично будет беречь её до свадьбы. Как-то подохрительно... А ведь часто "поздние" девственники пускаются потом в такое бл*дство, что мама не горюй... Ведь и интересно становится - а как это с другими?.. Кроме того, есть такая штука как несовпадение желаний в постели или несовпадение диапазонов приемлимости.
Electra
Цитата
А ведь часто "поздние" девственники пускаются потом в такое бл*дство, что мама не горюй...

"Ранние" всё равно чаще.
Romadera
Цитата
"Ранние" всё равно чаще.

Зато "ранние" успевают за период юности нагуляться по самое некуда и в зрелость входят уже остепенившимися и моногамными.
Electra
Не знакома ни с одной "ранней" зрелой.
Romadera, хотелось бы тебе верить.
Главное, чтоб в период своей бурной молодости они никакой бяки не подцепили.
Romadera
Цитата
Не знакома ни с одной "ранней" зрелой.

Я вообще ни с одной/одним особо ранним незнакома. Зато все поздние как на подбор...

Цитата
Главное, чтоб в период своей бурной молодости они никакой бяки не подцепили.

А это уже отчасти в соседню тему про аборты)))
Electra
Цитата
А это уже отчасти в соседню тему про аборты)))

biggrin.gif Гы! Да я имела ввиду вирусы всякие...

НО чем раньше человек ведёт половую жизнь, тем он это делает бездумнее... ИМХО.
Wintry
Electra
Цитата
НО чем раньше человек ведёт половую жизнь, тем он это делает бездумнее...

лет в 13-14 все-равно где,кого,как,имхо)))
Romadera
Цитата
лет в 13-14 все-равно где,кого,как,имхо)))

Ну вот не надо обобщать. Есть конечно дети-дЭбилы, но и нормальные тоже попадаются. А если серьёзного отношения к таким вещам нет в таком возрасте, маловероятно, что оно появится позднее даже при наличии горького опыта.
Born by Light
ребят, о чем вы?! начинать половую жизнь надо тогда, когда потянет!! НО и не раньше лет 16... wink.gif *Минздрав предупреждал*
Wintry
Born by Light
Цитата
Минздрав предупреждал

кого? когда?

Цитата
начинать половую жизнь надо тогда, когда потянет!! НО и не раньше лет 16

темка плавно перешла на обсуждение секса в 7-9 классах средней школы)))

Romadera
Цитата
лет в 13-14 все-равно где,кого,как,имхо)))


Ну вот не надо обобщать. Есть конечно дети-дЭбилы, но и нормальные тоже попадаются.

поверьте,милая девушка, ссо стороны девушек я может и обобщаю,но больштнсву парней в период полового созревания нужно именно это(да и потом рассказать приятелям,как и где он огулял милую одноклассницу)
Romadera
Цитата
ссо стороны девушек я может и обобщаю,но больштнсву парней в период полового созревания нужно именно это(да и потом рассказать приятелям,как и где он огулял милую одноклассницу)

13-14 лет, говоришь?... У нас в школе мальчики в это время только и могли, что за косички дёргать. Всё описанное приходит к мальчикам лет в 15-16, не раньше...
Среди девочек тоже шалавки попадаются, но реже... Кроме того, беременность и пр. - это всё ж не мальчиковы заботы...

Цитата
НО и не раньше лет 16...

Почему?
Wintry
Romadera
Цитата
13-14 лет, говоришь?... У нас в школе мальчики в это время только и могли, что за косички дёргать.

Да и я сам в этом возрасте активно интересовался женским полом wink.gif
Цитата
Кроме того, беременность и пр. - это всё ж не мальчиковы заботы...

мальчик вроде и не при делах))
Если не секрет,то что скрывается за "пр."?
Romadera
Цитата
Если не секрет,то что скрывается за "пр."?

Та же контрацепция, как минимум. Ещё всякие там заразы, но это скорее общая забота, хотя волнует это зачастую только девушек.
Liebesspiel
Farkop
Цитата
мне положить, будет ли моя будующая жена девственницей или не будет.

Ну там ты у нее первый! Ждала именно тебя! Отдалась именно тебе!!!
Meier
Ы, девственность и девственнлость, каждому своё)
это не приципиально,моё имхо
Джули
для меня она не очень важна...хотя если девушка ее хранит - она герой..уважаю.. =))
Farkop
Liebesspiel
Ты именно меня комментировала? а то я чё-то не догоняю - я писал об одном а ты комментируеш совсем другим смыслом...

Romadera
Да как же не при делах... при делах если забеременеет - это вы слишком пассивные, и любите чувствовать себя маленькими, изнасилованными и обиженными если чё случись - нет проявить характер и доказать отцовство... тогда оба будут тянуть...
D.O.
Цитата (Farkop @ 8.04.2006 - 14:18)
Да как же не при делах... при делах если забеременеет - это вы слишком пассивные, и любите чувствовать себя маленькими, изнасилованными и обиженными если чё случись - нет проявить характер и доказать отцовство... тогда оба будут тянуть...

Я вообще не понимаю, что такое случайный залёт. Такое впечатление, что такие женщины, кто "случайно" залетают, не ведут учёт того, где, с кем, когда, предохранялись ли... Или у них всё на инстинктах. Хочет подсознательно от кого-то ребёнка - забудет про контрацепцию перед трахом. На следующее утро забудет про посткоитуальные контрацептивы (постинор и т.п.). А потом месяца 2 будет думать, что у неё задержка. :-) Про безвредные ваккуумные аборты на очень разных сроках она и не слышала. А потом случайно через несколько месяцев до неё дойдёт, что она реально беременная. :-)
Romadera
Цитата
Я вообще не понимаю, что такое случайный залёт.

А зачем вам это понимать? Вы-то с ним уж точно не столкнётесь, так что не стоит лишний раз напрягать мозг.
Во-первых, покажите мне того человека женского пола, который свято и полностью верит в какую-либо контрацепцию. Всегда остаётся червячок сомнения, подогретый нерегулярным циклом...
А во-вторых, "безвредные" аборты - байки для мужиков...

В третьих, а при чём здесь вообще это? тема про аборты ниже.
Цитата
Ждала именно тебя! Отдалась именно тебе!!!

А нн было бы меня/тебя, отдалась бы именно Другому...
Wintry
Цитата
Хочет подсознательно от кого-то ребёнка - забудет про контрацепцию перед трахом.

Жениха хотела-вот и залетела biggrin.gif
Цитата
безвредные ваккуумные аборты

вакумная экстракция плода не такая уж и безвредная.Все-таки это маленькая,но операция.А операции всегда приносят хоть какой то,но вред.
Цитата
А зачем вам это понимать?

А в чем тогда смысл топика?Если и понимать не надо ooops.gif
Хотелось бы напомнить-тема ДЕВСТВЕННОСТЬ,а не аборты и залеты
Iceberg
А я вот считаю, что не стоит себя распылять среди всех этих козлов. Дожидаешься СВОЮ ЛЮБОВЬ и головой об стенку бъёшься, что такой дурой была. Обидно. Он тебя дождался, а вот ты его - нет...
Cold of Steel
Цитата(Iceberg @ 2.09.2006 - 11:43) [snapback]79272[/snapback]

А я вот считаю, что не стоит себя распылять среди всех этих козлов. Дожидаешься СВОЮ ЛЮБОВЬ и головой об стенку бъёшься, что такой дурой была. Обидно. Он тебя дождался, а вот ты его - нет...

но ведь ты же сразу сказать не сможешь "твоя" ли это любофф или нет
Lilia
Цитата(Romadera @ 9.04.2006 - 12:27) [snapback]53861[/snapback]

А зачем вам это понимать? Вы-то с ним уж точно не столкнётесь

Это точно, понять человека можно лишь тогда, когда в его шкурке побываешь! Вот только, если мужчина ребёнка выносит и родит...(ну точно Нобелевскую получит)! Правда, интересно через что рожать-то будет ( ну ладно Кесарево), а вынашивать ... в желудке или, может, в прямой кишке?

Цитата(Iceberg @ 2.09.2006 - 10:43) [snapback]79272[/snapback]

А я вот считаю, что не стоит себя распылять среди всех этих козлов. Дожидаешься СВОЮ ЛЮБОВЬ и головой об стенку бъёшься, что такой дурой была. Обидно. Он тебя дождался, а вот ты его - нет...

Iceberg,
Не совсем согласна. Среди таких вот "козлов"- очень даже неплохие люди встречаются! -Всё-таки от человека зависит, а не от его пола! И что-то сомневаюсь, что молодой человек девственником дожидается своей любви...

Liebe
Моей одной знакомой 15 лет,она начала встречатся с парнем и буквально через неделю уже лешилась девственности,я была в шоке...не рано ли?А она мне в ответ:а зачем хранить-то её?
Мне кажется,что это неправильно,ведь за неделю человека толком то и не узнаешь.(поматросили отбросил)..да он к тому же старше её...
miracle
Можно многое писать, но любому молодому человеку приятно ( точнее льстит его самолюбия) если он у девушки первый. Но только ему нужно помнить что первый не всегда бывает единственный
AntanubiS
А мне было бы совершенно пофиг, по сабжу.
Romadera
Нет, это всё мило и романтично до соплей, но вот только почитаем биографии серийных убийц и просто маньяков - почти все начали жить половой жизнью поздно... Нет, это запросто может быть и следствием, но всё же...
И не надо приводить в пример былые времена веков так парочку назад - там такое бл*цтво цвело, что современникам и не снилось. Только это не афишировалось и не возодилось в ранг культа как сейчас.
Ane
Цитата
Моей одной знакомой 15 лет,она начала встречатся с парнем и буквально через неделю уже лешилась девственности,я была в шоке...не рано ли?А она мне в ответ:а зачем хранить-то её?
Мне кажется,что это неправильно,ведь за неделю человека толком то и не узнаешь.(поматросили отбросил)..да он к тому же старше её...

рано или нет каждый решает для себя! хранть девственность до замужество-бред! а ждать подходящего парня, то есть в ком будешь уверена... что не поимеет и исчезнет, это дело другое! у меня есть пара подруг, которые в 13 лет и ничего... я тоже была в шоке, но каждому свое. мы не в праве никого судить!
естественно он старше!а скока ему должно быть? 13-14??? не.... или у вас принцип, чтобы паернь был обязательно одногодкой? ....

miracle
Естественно каждый сам решает когда ему пора расстаться с девственность, но мне кажется что девушки к этому более трепетно относятся чем молодые люди.
Romadera
Цитата(miracle) [snapback]80155[/snapback]

Естественно каждый сам решает когда ему пора расстаться с девственность, но мне кажется что девушки к этому более трепетно относятся чем молодые люди.

Ну уж нет, по уровню комплексов и навязчивых идей на эту тему мальчики выходят далеко вперёд...
Мартиция
Это личное дело каждого конечно, но хранить себя для одного единственного? Бред.. Все равно не факт, что он это оценит! biggrin.gif
..EINSAM..
По мне-так лучше всех девушек лишать девственности сразу после рождения! Как вон некоторых парней обрезают. biggrin.gif
А то очень много соплей возникает после ее потери. Чего в принципе быть не должно!
Lady-charmed
..EINSAM..,
Вот блин, жила 17 лет на свете и даже не знала, что обрезание - это потеря девственности у мужчины. Мужики, возьмите на заметку!!
Интересно, а на роль спасителя глупого слюнявого женского рода ты кого предлагаешь? Или может, при рождении сразу втыкать какую-нибудь железяку, чтоб потом не мучились? Гуманист...)

Я только сейчас заметила, что тема сформулирована как "девственность. добрачная...". Сразу представила аналогичную тему: "девственность. послебрачная" biggrin.gif
Romadera
..EINSAM..,
biggrin.gif Лол... просто лол... скрытый смысл мы тут видим... )))

Цитата(Lady-charmed) [snapback]82032[/snapback]

Интересно, а на роль спасителя глупого слюнявого женского рода ты кого предлагаешь? Или может, при рождении сразу втыкать какую-нибудь железяку, чтоб потом не мучились? Гуманист...)

Ну можно як в африканских племенах - во многих обычай принудительно дефлорировать барышень лет в 13, только родные мои.. Ну когда же вы поймёте что девственность - она не там где вы думаете, а в голове...
Lady-charmed
Romadera,
Истину глаголешь)
Смысл не в грубой физиологии, не в разрыве тонкой ткани в определённом месте. Моральную сторону этого процесса не учитывать нельзя. Впрочем, люди (девушки) всякие бывают. Можно придерживаться принципа "до свадьбы ни-ни", можно не придерживаться - личное дело каждого. Но для девушки первый раз, потеря девственности всё равно будет не повседневным событием типа сходить в мазагин за хлебом. Мужчинам, как я вижу, этого не понять (я, конечно, не имею в вижу всех здесь присутствующих).
А женщина как-никак не мешочек для спермы. (И тут Остапа понесло...)
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]82053[/snapback]

Но для девушки первый раз, потеря девственности всё равно будет не повседневным событием типа сходить в мазагин за хлебом.

Так и для большинства парней это событие мирового масштаба, имеющее просто глобальное значение. Правда это уже в определённом возрасте - по малолетству такому не придают значения...
Farkop
Цитата
Ну когда же вы поймёте что девственность - она не там где вы думаете, а в голове

Вай Вай Вай, спасайте меня скорее, давайте ещё книгу нах напишем "Трудности полового созревания или как лишиться девственности без душевных мук?" Готов быть нах редактором...

Чё за долбанные умные слова, которые на самом деле являются обыкновенной водой...

Тема тут про девственность Физическую, та девственность о которой ты написала называется - Скромность или ЛОХовость (уж не знаю как точнее сформулировать) - когда человек стесняется всё что связано с сексом и не понимает этого...


Давайте не будем глубоко философствовать и копаться в мозгах - топик явно обрисовал рамки - вот и обсуждаем физическую девственность пожалуйста...

Цитата
По мне-так лучше всех девушек лишать девственности сразу после рождения!

ты будеш ржать - но мне идея понравилась... "заодно и стирать ничего лишнего не придётся если вдруг ..."
Romadera
Цитата(Farkop) [snapback]82089[/snapback]

спасайте меня скорее, давайте ещё книгу нах напишем "Трудности полового созревания или как лишиться девственности без душевных мук?" Готов быть нах редактором...

Что, богатый опыт позволяет?
Цитата

Тема тут про девственность Физическую

Кто сказал? Это не конкретизировано.

Вот что говорит толковый словарь:
ДЕВСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -ен, -енна. 1. Не имеющий половых сношений, целомудренный.

Исходя из этого, дефлорирование при рождении ничего не изменит, если только кто-то из вас не собирается становится педофилом...

Цитата

Давайте не будем глубоко философствовать и копаться в мозгах - топик явно обрисовал рамки - вот и обсуждаем физическую девственность пожалуйста...

А если у барышни отродясь девственной плевы не было, то замуж она выйдет таки не девственницей? А как же механические повреждения (без сексуального подтекста есессно...)?
Anna
На самом деле, каждый действительно выбирает для себя. Главное, чтобы это не становилось идеей фикс. Не надо возводить девственность в культ - вот тогда это действительно будет "девственность в голове", как написала Romadera.
И вовсе не для всех девушек это является из ряда вон выходящим событием. Не стоит обобщать...
Romadera
Цитата(Anna) [snapback]82094[/snapback]

Не надо возводить девственность в культ - вот тогда это действительно будет "девственность в голове", как написала Romadera.

*бьётся головой о стену*
Меня все превратно поняли... Я не говорю про бзики на этой почве.
Если у девушки нет девственной плевы, но и половых контактов тоже не было, она девственна.
Но можно ли назвать девственницей обладательницу вышеозначенного кусочка плоти, но при этом перепробоавшая все виды секса, акромя классического?..
Anna
Цитата(Romadera @ 24.09.2006 - 17:45) [snapback]82102[/snapback]

*бьётся головой о стену*
Меня все превратно поняли... Я не говорю про бзики на этой почве.
Если у девушки нет девственной плевы, но и половых контактов тоже не было, она девственна.
Но можно ли назвать девственницей обладательницу вышеозначенного кусочка плоти, но при этом перепробоавшая все виды секса, акромя классического?..


А зачем биться головой о стену? smile.gif
Видимо, действительно, я тебя не так поняла. После последнего твоего поста становится ясно, что ты имела в виду.
В любом случае, лучше всего нормальное, здоровое к этому отношение. Потому что девушка, перепробовавшая все виды секса, кроме классического ради сохранения мифической девственности - это уже не норма, это как раз идея фикс, причем доведенная до абсурда.
Romadera
Цитата(Anna) [snapback]82118[/snapback]

Потому что девушка, перепробовавшая все виды секса, кроме классического ради сохранения мифической девственности - это уже не норма, это как раз идея фикс, причем доведенная до абсурда.

А не абсурд девушка, использующая подручные средства для "лишения себя девственности" (намеренно в кавычках)? А таких, кстати, знаю весьма немало...
Anna
Romadera, если ты еще не поняла - я с тобой не спорю, а соглашаюсь. smile.gif
Конечно, абсурд. Я же и говорю, все идеи фикс - не есть хорошо. Лучше, когда все идет своим путем - естественно, здорово и вечно. biggrin.gif
Romadera
Цитата(Anna) [snapback]82125[/snapback]

Romadera, если ты еще не поняла - я с тобой не спорю, а соглашаюсь.

Спасибо, дислексией не страдаю...)
Я-то тоже вроде с Вами спорить не пыталась... Пока что..)
Цитата

Я же и говорю, все идеи фикс - не есть хорошо. Лучше, когда все идет своим путем - естественно, здорово и вечно.

Ан нет, естественно тоже не всем хорошо - выше вон какие коварные планы по принудительной дефлорации в колыбели...))
Electra
Цитата(..EINSAM..)
По мне-так лучше всех девушек лишать девственности сразу после рождения! Как вон некоторых парней обрезают.

К новорожденным его не подпускать! Все слышали?!

..EINSAM.., я надеюсь, ты прикольнулся. Или тебе правда "за державу обидно"?

Цитата(Romadera)
А не абсурд девушка, использующая подручные средства для "лишения себя девственности" (намеренно в кавычках)?

Уж менее обсурдно, чем женщина, стоящая в очереди на аборт (просто сравнение).
Говоря вашим обывательским языком: "Hymen мой, что хочу с ним, то и делаю"

Цитата(Romadera)
А таких, кстати, знаю весьма немало...

biggrin.gif Хошь сказать, что все твои подруги, как тока сядут на кол бегут к тебе каиться?
Не верю (с)
Ни одна нормальная девушка не признается, что её первый раз был с фаллообразным предметом.
Romadera
Цитата(Electra) [snapback]82131[/snapback]

..EINSAM.., я надеюсь, ты прикольнулся. Или тебе правда "за державу обидно"?

Оставь надежду всяк сюда входящий...))
Цитата

Уж менее обсурдно, чем женщина, стоящая в очереди на аборт (просто сравнение).
Говоря вашим обывательским языком: "Hymen мой, что хочу с ним, то и делаю"

Логично конечно, но только от аборта-то пользы и реального смысла будет побольше. Хотя для кого-то и такое символическое лишение девственности может быть полезно, но исключительно в психологическом плане.
Цитата
Хошь сказать, что все твои подруги, как тока сядут на кол бегут к тебе каиться?

Тырнет творит чудеса это раз. А два - в достаточно раннем возрасте девАчки не считают это чем-то зазорным. Были прецеденты.
Electra
Цитата(Romadera)
Оставь надежду всяк сюда входящий...))

Нет, просто подобное я более ожидала услышать от обывателя, нежели от коллеги по цеху.

Цитата(Romadera)
от аборта-то пользы и реального смысла будет побольше.

Пользы от аборта? Не смеши...

Цитата(Romadera)
в достаточно раннем возрасте девАчки не считают это чем-то зазорным.

Не соглашусь. ИМХО, чем моложе девочка, тем тема лишения девственности (даже искусственая дефлорация) стоит для неё острее. Чаще всего маленькие девочки рассуждают так: "О боже! И это войдёт в меня?! Мне же будет очень больно! я боюсь боли!". Я конечно не беру во внимание малолетних шалав, которые прыгают в постель к первому более менее симпатичному, чтобы потом хвалиться перед подругами, мол какие они взрослые.


ЗЫ: Сначала просто наблюдала за развитием дискуссии, но сейчас просто смешно стало: люди, мало что понимающие в психологии девочек, сидят и решают, как им [девочкам] жить: искусственно дефлорироваться, или же ждать первого раза... Да пускай они сами решают судьбу своей девственности! Какое ваше дело?
Romadera
Цитата(Electra) [snapback]82151[/snapback]

Пользы от аборта? Не смеши...

Эх, медики... ) Не пользы, а именно реального смысла. Избавление от лишних проблем, финансовых затрат если смотреть очень цинично. Это весьма ответственное решение. А есть плева или нет - никому от этого ни жарко, ни холодно кроме её владелицы.
Цитата
ИМХО, чем моложе девочка, тем тема лишения девственности (даже искусственая дефлорация) стоит для неё острее. Чаще всего маленькие девочки рассуждают так: "О боже! И это войдёт в меня?! Мне же будет очень больно! я боюсь боли!"

Так и я про то же. И вот этими самые девочки часто любят рассуждать, что де больно, страшно, да ещё и стыдно, так что лучше уж мы как-нибудь сами попробуем. И многие из них ещё свято веруют (в более старшем возрасте) что эта самая дефлорация сразу превратит их в эдаких зрелых искушенных женщин.
Цитата
люди, мало что понимающие в психологии девочек, сидят и решают, как им [девочкам] жить: искусственно дефлорироваться, или же ждать первого раза...

С искусственном дефлорацией это уже фарс...

Да, товарищи коллеги по цеху, коих тут аж несколько. Объясните человеку, далёкому от знаний анатомии в чём физический смысл этой самой плевы? Зачем оно?
Ak-86
"Девственность" -
Это ещё одно клеймо которое ставит общество на человека (с)
dry.gif
Wintry
Цитата
Пользы от аборта? Не смеши...

Эх, медики... ) Не пользы, а именно реального смысла. Избавление от лишних проблем, финансовых затрат если смотреть очень цинично. Это весьма ответственное решение


На аборты есть своя тема.
Цитата
товарищи коллеги по цеху, коих тут аж несколько. Объясните человеку, далёкому от знаний анатомии в чём физический смысл этой самой плевы? Зачем оно?

Девственная плева - "эксклюзив" человека. Зачем же она нужна?
Большинство ученых лишь пожимают плечами в ответ на этот вопрос. Плева существует только у человека, высших обезьян и некоторых видов антилоп. Назначение ее совершенно неясно, хотя природа ничего не создает "просто так". Есть точка зрения, что плева - это рудиментарный орган, оставшийся в процессе эволюционных изменений. Некоторые исследователи считают, что он необходим для поддержания влагалища в чистоте. В самом деле, после разрыва плевы микрофлора влагалища существенно изменяется и более обильно заселяется бактериями.
ГИМЕН
- (мед. греч. лат. hymen - пленкa, кожицa) - девственная плева - Складка слизистой оболочки, соединительная перепонка, расположенная между преддверием и полостью влагалища и зaкрывaющaя вход во влагалище. Имеет небольшие отверстия рaзной величины и формы. Является единственным органом, не изменяющим своих размеров с момента рождения. Разновидности плевы (в зависимости от формы и кол-ва отверстий): кольцевидная (с одним отверстием посредине); полулунная, трубчатая, губовидная, килевидная, валикообразная. Во время первого полового акта при дефлорации чаще всего происходит ее разрыв и от нее остаются только гименальные сосочки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.