Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девственность
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anna
Цитата(D.O. @ 6.06.2007 - 21:22) [snapback]111460[/snapback]

Их и разводят, обрабатывают, им изменяют с людьми из первой категории. Но я не о самоутверждении, не об издевательстве, я о некой "эксплуатации".


Почему-то мне кажется, что в данном случае между словами эксплуатация и издевательство можно поставить знак равенства. Самоутверждаться путем такой "эксплуатации" можно запросто.
Ergil
Эксплуатируют те кому чего-то не хватает. А у кого и так всё есть просто издеваются. Не зъим так понадкусываю как говорится.
Arvit
Считаю, что сохранение девственности до брака, по большому счету, не так уж и важно. А сегодня так и вообще редкость....

Но брак строится на том, что есть, а не на том, что когда-то было, и девственность в нем - вряд ли необходимость. Конечно, приятно, когда девушка нежно шепчет на ухо: "Ты у меня первый", но, если есть любовь, какая разница, какой?

Но с огромным уважением отношусь к тем, кто намеренно сохранил девственность до брака. Это люди с сильной волей, как минимум.
Gothic
Прежде всего я хочу представица я Metalluga пишу от ника своей девушки пока она находится очень ну не очень долеко, спит и ничего не подозревает. Вернусь к теме. Я считаю что неважно девственница она или нет главное чтобы она делала это исключительно по любви и очень большой любви (да и к томуже если у тебя был секс с другой то очём речь почему она должна быть обязательно девственницай), но вобще девственнеца это хорошо ведь лутше когда ты свою жену первый оттрахаешь и она будет у тебя перой вот это круто в этом романтика своего рода даж есть.


P.S если что пишите в аську 478209741. Mail.ru-spinuwnik@mail.ru
Ergil
Вобще если даже ты оттрахаешь кого-то в первый раз чё в этом такого. На самом деле одни минусы... Потому что если опыта у неё нет вряд ли она доставит тебе большое удовольствие в постели. Хотя есть конечно люди которым нравится учить.
Rotten

Цитата
Псевдо-самец это еще ничего, гораздо хуже когда у человека девственность (своя, чужая - неважно) становится своеобразным пунктиком, важной характеристикой, положительной или отрицательной. Это уже мои ненаглядные комплексы, привитые воспитанием.

согласна...нечего добавить
Lady-charmed
Ссылочка давно гуляет по сети...
Смотреть и ужасаться
Arvit
Жутко, но даже не столько сам факт, сколько, прошу прощения за употребление такого слова - душа подобных, прошу прощения, девушек. И чувствую склонность к сексуальной контрреволюции
Lady-charmed
На мой взгляд, это уже открытая бездуховность, пустота внутри, заполняемая деньгами и прочим сором.
Сексуальная контрреволюция - неплохая идея. Особенно, против таких малолених дурочек.
А меня ещё удивил в статье тот мужик, жену которого до свадьбы изнасиловали, и она достала сь ему не девственницей. Первый порыв у меня был: "вот козлы-то! и чела жалко". А подумать о самой женщине.. Мало того, что такое пережила, так ещё должна мириться с новой странностью муженька. Это в корне неправильно. Мужчина должен поддерживать женщину в такой ситуации *и в любой другой тоже*, а не женщина сочувствовать душевной травме. У неё трамва побольше будет. Это тоже пример какрой-то духовной пустоты, глупости, иррациональности сознания и поведения.
Wintry
Цитата
Вобще если даже ты оттрахаешь кого-то в первый раз чё в этом такого. На самом деле одни минусы... Потому что если опыта у неё нет вряд ли она доставит тебе большое удовольствие в постели.

Согласен.Да еще и платить за это деньги,как указано в статье Лэди.
Ergil
Цитата
- Потому что тридцатилетние тетки мне давят на мозги, - сразу занервничал Сергей. - С ними невозможно встречаться. Такое впечатление, что они ждут от меня буквально со дня на день предложения руки. К тому же надо изображать из себя мачо и доказывать, что во всем лучше ее предыдущего любовника.

А вот тут я мужика могу понять. Токо опять же не ясно зачем деньги платить... Хотя вот на сайтах знакомств часто у девушек 16-18 лет вижу такие фразы типа "старше 22 не обращться- мне папик не нужен". Так что и правда если у человека вкус к малолеткам что вполне понятно, ему должно быть не просто их находить. Приходится раскошеливаться.
AvrorA
Меня интересует немного другой вопрос rolleyes.gif Почему у меня в первый раз НЕ БЫЛО крови??? laugh.gif
Romadera
Цитата(AvrorA) [snapback]186003[/snapback]

Почему у меня в первый раз НЕ БЫЛО крови???

Особенности анатомии. Или какие-то незаметные физические травмы в детстве, совсем мелочи, типа неудачного падения...
Часто бывает, кстати...
AvrorA
Romadera, спасибо большое! Ато думаю - "Что за фигня?" rosenrot.gif
Lady-charmed
Что-то вспомнила историю на популряном женском сайте, там так на форуме отжигают, что мне это заменяют тему юмор. Девушка занималась петтингом с парнем, оба были в трусах, девственности она не теряла. Дальше начинается самое интересное: позже при невыясненных обстоятельствах она налетела этим местом на угол стол и вроде бы как лишилась дественности. Дальше совсем интересно: девушку тошнит, она боится, что беременна.
Вывод: у неё родится буратино.
Ради таких перлов и стоит читать тот форум периодчески))))
Лишение девственности посредством стола... В этом есть что-то от наших давних предков, где был обычай дефлорировать девушек перед сваддьбой особым "колом".
Ergil
Лихо... Стол это брутально... Как же это надо налететь... У такой мне кажется буратино родится независимо от отца.
D.O.
Цитата(Ergil @ 31.12.2008 - 13:49) [snapback]186488[/snapback]

Лихо... Стол это брутально... Как же это надо налететь... У такой мне кажется буратино родится независимо от отца.


Супер. :-)))

Цитата

Что-то вспомнила историю на популряном женском сайте, там так на форуме отжигают, что мне это заменяют тему юмор. Девушка занималась петтингом с парнем, оба были в трусах, девственности она не теряла. Дальше начинается самое интересное: позже при невыясненных обстоятельствах она налетела этим местом на угол стол и вроде бы как лишилась дественности. Дальше совсем интересно: девушку тошнит, она боится, что беременна.


Может быть, всё на самом деле проще? "Девушка" петтингом занимается с одним, а сексом занимается с другим. Попутно рассказывает первому, что до брака этим заниматься нехорошо. Не знаю, насколько это распространено, но это не уникальные случаи, это состоявшееся явление.
Romadera
Цитата(D.O.) [snapback]186494[/snapback]

Может быть, всё на самом деле проще? "Девушка" петтингом занимается с одним, а сексом занимается с другим. Попутно рассказывает первому, что до брака этим заниматься нехорошо. Не знаю, насколько это распространено, но это не уникальные случаи, это состоявшееся явление.

Паранойя в чистом виде.
Я допускаю, что есть такие нехорошие девушки, но считаю, что лучше надеяться на хорошее в людях, чем подозревать о плохом.
Вот если честно, ни одного такого случая не знаю ни с кем, хотя общалась с разными людьми.
D.O.
Цитата(Romadera @ 31.12.2008 - 14:24) [snapback]186501[/snapback]

Я допускаю, что есть такие нехорошие девушки, но считаю, что лучше надеяться на хорошее в людях, чем подозревать о плохом.


Вот и надеемся...
Фиг ли там подозревать, просто ожиданий излишних лучше не делать и подруг не идеализировать.

Цитата(Romadera @ 31.12.2008 - 14:24) [snapback]186501[/snapback]

Вот если честно, ни одного такого случая не знаю ни с кем, хотя общалась с разными людьми.


Я знаю.
Romadera
Цитата(D.O.) [snapback]186509[/snapback]

Фиг ли там подозревать, просто ожиданий излишних лучше не делать и подруг не идеализировать.

Не понять мне такой позиции( По-моему лучше идеализировать, но просто не закрывать глаза на всякие косяки и нестыковки. А не додумывать лишнего...
Если бы я была бы в такой ситуации и мой абстрактный молодой человек подозревал бы меня в подобном "двоемужестве", меня бы это убило наверное. Я вообще не выношу подозрений и обвинений, тем более когда мне сложно доказать что это не так. Очень больно и обидно.
Цитата(D.O.) [snapback]186509[/snapback]

Я знаю.

А зачем они так делали? Чтобы женить на себе того, кому не дают? В современном обществе кого-то можно этим втянуть в брак?..
Arvit
Цитата
Вот если честно, ни одного такого случая не знаю ни с кем, хотя общалась с разными людьми.

Я тоже знаю.

В известных мне случаях - прямо как из оперского гороскопа:
"Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще г***н. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б***ская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. "

Или, короче говоря, жертвы ранне-юношеского желания "погулять". С тайной и неумной надеждой, что никто ничего не узнает.
Ergil
Ладно вам. Я знаю дофига примеров самого дикого бл**ства когда никто ничего не знал... Надо просто головой варить. Мать одной моей подруги считала дочь девственницей пока так года в 22 не залетела и пожалев на аборт своих денег попросила у матери.
Совершенно не всё тайное становиться явным. Если всё хорошо спроектировано и сделано, то опыт показывает что оно будет работать.
Arvit
До какого-то момента.

Я в таких вещах несколько параноик. И, соответственно, предпочитаю проверять по косвенным источникам. Иногда всплывают интересные вещи.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]186524[/snapback]

Совершенно не всё тайное становиться явным. Если всё хорошо спроектировано и сделано, то опыт показывает что оно будет работать.

Из серии "если вы параноик - это не значит, что за вами не следят". Если девушка с виду ангел, ни в чем таком не замечена, клянется в любви и верности, то она просто шифруется хорошо, на самом-то деле та еще...
Цитата(Arvit) [snapback]186521[/snapback]

Я тоже знаю.

В известных мне случаях - прямо как из оперского гороскопа

А мальчиков изменяющих конечно никто не знает) Бабы мало того что дуры, но еще и *ляди, это всем известно, мужики-то просто козлы...)

И тут на говно, простите, скатились. Да сколько ж можно-то?
Милая и романтичная тема. Была...
Arvit
Цитата
А мальчиков изменяющих конечно никто не знает) Бабы мало того что дуры, но еще и *ляди, это всем известно, мужики-то просто козлы...)

Вот не поверишь - но говорил про ОБА пола. Просто у "девочек" это лучше видно - нет у нас плевы, извините, пожалуйста. А желание погулять как можно больше - это не гендерное.

Надоело уже, блин.
Romadera
Цитата(Arvit) [snapback]186531[/snapback]

Вот не поверишь - но говорил про ОБА пола.

Ладно-ладно)
Просто даже мне уже мерещится дискриминация.
А вот пару сотен лет назад (да и сейчас на востоке) анатомическая особенность в виде отсутсвия/деформации плевы могла девушке стоить если не жизни, то чести всего рода. И попробуй докажи, что ты не верблюд...

Камень в огород мужчин. Есть всяческие ресурсы, посвященные интимной жизни, и на каждом из них на форуме есть пара десятков тем "Мне 18/20/30, а я девственник! Что делать?!". Вот это пострашнее девичьего распутства будет, имхо. Девушка может вырастет, устыдится и больше так не будет, а какой мужчина вырастет из вьюноши, в 20-25 лет устраивающего публичную трагедию из своей невинности? И ведь почитаешь, не уроды какие-то, с мозгами, друзьями, но эту глобальную проблему решить не могут - не дают им, пардон. Не стыдно не иметь сексуального опыта до Н лет (Н - любое натуральное число), стыдно а) циклиться на этом и делать из этого проблему б) делать потерю невинности главной целью общения с противоположным полом в) публично просить в этом помощи.
А им не стыдно - они считают, что это девушки неправильные.
Под расстрел, не глядя.
Ergil
Ну да. Это явный признак ФГМ. Вобще делать проблему из каких-то своих качеств это не правильно. Будь ты хоть горбатый. Стоит только начать этим заморачиваться как это начнёт отражаться на твоей жизни.
А на счёт публичной просьбы о помощи, то это вопрос спорный. Может быть кто-то из них действительно решил не жаловаться на жизнь, а переменить в корне положение вещей. Так почему бы не спросить совета?
Какая разница хорошо это или нет. Но раз уж решил что-то сделать то почему бы не посоветоваться со знающими людьми?
Конечно орать на весь форум может быть не стоило, если это не специализированный на таких делах форум. Но в целом - почему бы не обратиться.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]186538[/snapback]

Может быть кто-то из них действительно решил не жаловаться на жизнь, а переменить в корне положение вещей.

Дело в том, что подавляющее большиснтво из таких не пишет в стиле анонимных алкоголиков "Я Вася. Мне 25. Я девственник. Помогите". Они ноют, не хотят никак меняться, искать корень всех бед в себе. Общалась одно время с таким. Вот ей-богу, его проще было лишить невинности, чем объяснять почему он в такой ситуации и что с этим делать. (к слову, я в итоге всё равно ему не помогла, а то подумаете что плохое...). Вот это детское нытьё "хочу конфеееету!" и пугает.

*сколько в доме соблазнов - колбаса, интернет, чай...) всё норовит отвлечь от уборки и готовки)))*
Ergil
Колбасой долго жив не будешь. Вот думаю чё бы сожрать такое чтобы к пьянке с пустым желудком не подойти... Пельменей чтоли сварить.

Ну тогда какой вопрос- нещадно давить таких людей и прилюдно унижать пока не поймут. Скорее всего никогда не поймут, ну хоть доставят нам удовольствие унизить ближнего.
D.O.
Цитата(Romadera @ 31.12.2008 - 17:15) [snapback]186535[/snapback]

Не стыдно не иметь сексуального опыта до Н лет (Н - любое натуральное число), стыдно а) циклиться на этом и делать из этого проблему б) делать потерю невинности главной целью общения с противоположным полом


У нас массовая культура навязывает такой стереотип, что человек в 15-16 лет обязан с кем-то переспать. По любви или нет - не важно, главное чтобы было. Общество давит своими стереотипами, и люди начинают стремиться соответствовать "стандарту". У кого не получается, те начинают париться. Закономерный результат.
Ergil
Ну не знаю... Для девушки да- 17-18 лет это уже срок. Если к тому времени её ещё никто не трахнул то пора задуматься над причинами. А для мужика мне кажется начинать париться имеет смысл лет с 22х не раньше да и то не факт.

Хотя я знаю таких девушек которые вечно напоминают мне песню Mary Long - "How did you loose your virginity Mary Long?"
Смотришь и думаешь как её вобще мог кто-то захотеть...
Lady-charmed
Romadera,
Цитата
*сколько в доме соблазнов - колбаса, интернет, чай...) всё норовит отвлечь от уборки и готовки)))*

жжошь оффтопом=)))
D.O., плюс адын. Мне не нравится, что у нас в таких интимных вопросах вообще есть критерий "принято - не принято". Не залезешь каждому в штаны или под юбку, ведь правда? Так зачем же лезть туда морально? Помню мой шок, когда одноклассница всем рассказывала, как в 13 лет потеряла девственность пьяной в ванной с каким-то хреном (простите за мой французский). Потом такие истории то про одну, то про другую гуляли по школе, передаваясь "из рук в руки". Мне всё это глубоко противно, впрочем, как любому нормальному человеку.
Цитата
Для девушки да- 17-18 лет это уже срок. Если к тому времени её ещё никто не трахнул то пора задуматься над причинами. А для мужика мне кажется начинать париться имеет смысл лет с 22х не раньше да и то не факт.

Дорогой Жених, а как ты относишься к идее "сохранить девсветнность до брака"?) Ведь есть и такие.
Ergil
Я к этой идее никак не отношусь потому что и в брак вступать не намерен и девственность давно потерял да и к тому же я мужик, так что меня не проверишь. Скажем так- если мне надо будет вдруг прикинуться девственником (хотя сложно вообразить зачем оно может пригодиться) - я солгу глазом не моргнув...
Одна моя знакомая кстати умудрялась ловко надувать своих парней на эту тему. Они в серьёз верили что она девственница и что они были её первыми мужчинами (хорошо звучит во множественном числе smile.gif ). Но она конечно профи в таких делах. Мастер спорта по академической %№ле я бы сказал smile.gif. Зачем она это делала? Чтобы просто легче им было канифолить мозги, косить под дурочку и вертеть ими как игрушечными солдатиками.

Даже я бы сказал отрицательно отношусь потому что получается что мужчина женящийся на девственнице приобретает кота в мешке. Вдруг окажется что она в постели полено поленом? Да так и будет скорее всего по крайней мере первое время, пока не наберётся опыта, так что когда он поймёт что женился на бревне будет уже поздно. Мне кажется даже опытная девушка должна быть куда как предпочтительнее...
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]186787[/snapback]

Вдруг окажется что она в постели полено поленом?

Полено - это миф для ленивых господ, которым надо, чтоб девушка сама изредка заползала к ним под стол, делала всё что надо и уползала обратно.
Если усилия приложить, любой буратино оживет. Если лень - идите и снимайте тех, кому за живость платят.
А соответственно не может быть и половой несовместимости, это тоже сказки и стереотипы современного общества. Если пара сложилась по чувствам, конечно.
Lady-charmed
Ergil, мдя, вам, мужчинам, соврать легко, проверить это никак нельзя Разве что девушка по опытности и поведению в постели догадается. Можно отмазаться: много камасутры смотрел.
Цитата
Одна моя знакомая кстати умудрялась ловко надувать своих парней на эту тему.

Пердона ме, КАК они это могли не заметить? Я никогда в жизни в жензиной сексом не занималась, но теоретически представляю, что и как. Так что симулировать девственность, да ещё с кучей первых мужчин для меня какая-то фантастика!.. О_о
Цитата
Даже я бы сказал отрицательно отношусь потому что получается что мужчина женящийся на девственнице приобретает кота в мешке. Вдруг окажется что она в постели полено поленом?

Вот это самый распространённый аргумент мужчин против девушек-девственниц. А знаешь ли ты, что поленность (да будет такой термин) происходит чаще всего не от наследственных причин, а имено из полового опыта с мужчинами? Попались пару раз неаккуратные, неумелые и просто глупые - вот и всё, не хочет она больше секеса, а то и вообще лесбиянкой становится. От вас - наших завидных женихов - всё и зависит. Плюс даже если она совсем ни бум-бум, то на что же ты, если не на то, чтобы самому всему её научить? Быть эротическим учителем - ну разве такая перспектива тебе не греет гордость?wink.gif
Sateinen sдд, буратины - это реальная тема)))
Ergil
Цитата
Пердона ме, КАК они это могли не заметить?

Я не знаю как. Но видимо у них самих сексуального опыта было не фонтан. Иначе бы просекли. Да и то не факт. Я не знаю как именно она это делала. Так подробно она мне о своих похождениях всётаки не рассказывала. Но говорят есть средства. Есть вроде бы специальные медикаменты повышающие упругость так сказать - так чтобы ощущалось почти как в первый раз. Есть шарики с кровью... Это вам виднее... Я то как-то не очень ориентируюсь в ассортименте секс-шопов на эту тематику. Я больше по фетишизму и ролевым играм да и вобще в последнее время от жизни отстаю.

Мне не раз попадались товарищи которые трахают всё что движется но при этом утверждают что женятся только на девственнице... Вот я всегда удивлялся где же он эту девственницу возьмёт если сам же их уже всех и тогосс... Вот это поразительная логика. Я то хотябы последователен. К невинности до брака отношусь безразлично с обоих так сказать концов.



a kappella
Цитата(Ergil) [snapback]186848[/snapback]

Цитата
Пердона ме, КАК они это могли не заметить?

Я не знаю как. Но видимо у них самих сексуального опыта было не фонтан.

барышня видимо спала с парнями за день до менструации )))) хотя, как уже было сказано выше, зачастую крови в первый (как и последующий) раз не бывает. А по ушам ездить может каждый.
Говорят, что парни могут чувствовать девственница ли девушка или нет... но это надо какой же опыт иметь по растлению невинных барышень?!
А ещё мне вдруг стало не по себе... как же женщины тех народов, где блюдут честь семьи? Вот девушка девственница, а после первой брачной ночи крови не было - вот это финиш... позор. А за что?
это было отвлечение от темы.
Teufelin
Цитата
Ну не знаю... Для девушки да- 17-18 лет это уже срок. Если к тому времени её ещё никто не трахнул то пора задуматься над причинами.
Ужас какой! Вот из-за таких заяв и развращается наше общество. Печально... Мне 20, я не спала с мужиками и не буду спать ещё столько, сколько пожелаю. И мне не надо задумываться над причинами!
Lady-charmed
Цитата
Это вам виднее...

Посторожнее в выражениях. Нам, его величеству, не виднее ничуть biggrin.gif
Цитата
барышня видимо спала с парнями за день до менструации ))))

Ну риск большой, что не начнётся или начнётся позже. И потом, ну как вы аргументируете отсутствие упругости? О_о
Ладно, малое я дитё, куда полезла...
Цитата
А ещё мне вдруг стало не по себе... как же женщины тех народов, где блюдут честь семьи? Вот девушка девственница, а после первой брачной ночи крови не было - вот это финиш... позор. А за что?

Были такие случаи, в том числе в литературе описаны. Если случалась такая напасть, простеня была белая, то - прилюдное наказание, позор и прочее, прочее, прочее, что бы там бедная невинная девушка ни пыталась сказать. Страшный обычай, хочу я вам сказать. Это личное дело каждого и не должно выноситься за двери спальни.
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]186919[/snapback]

И потом, ну как вы аргументируете отсутствие упругости?

Какая, ну какая упругость, стрелять-колотить?!
Вы о чем вообще? Плева - не латекс вам, она не будет тянуться и пружинить. И особо сильная её "сопротивляемость" скорее нонсенс, хотя и так бывает.
И я понимаю как девушка обманывала молодых людей - я искренне сомневаюсь, они же её, извините, не зондировали своим органом, не думаю что они были так прямо сосредоточены на своих ощущениях в точке проникновения. Плюс, они наверняка больше думали о самом факте мнимой дефлорации, чем о её реальности)
Ergil
Речь не об упругости плевы... Речь об упругости влагалища. У девственницы оно куда как поплотнее чем у опытной барышни, особенно если рожавшей говорят, хотя с рожавшими не пробовал... Это связано с мышцами там как-то и прочая. Спросите врачей. Есть вроде как специальные мази которые повышают упругость влагалища чтобы было почти как в первый раз.
Действительно большинству мужиков думаю совершенно пофиг в самом процессе плева там, не плева... Они не заморачиваются.
Я не специалист, могу ошибаться.
Dead_Soul
Цитата(Ergil @ 31.12.2008 - 23:10) [snapback]186580[/snapback]

Ну не знаю... Для девушки да- 17-18 лет это уже срок. Если к тому времени её ещё никто не трахнул то пора задуматься над причинами.


а если причина в том, что девушка - просто не подстилка каждому встречному-поперечному? ну не стоит перед несчастной цель переспать хоть с кем-нибудь, да поскорее?

З.Ы. я вот где-то в сети наткнулась на заголовок статьи, где утверждалось: в 14 лет первый раз - самое оно.. а киндеры сие читают..
Ergil
Нее... Ну в 14 это рано. Вот смотрел знакомства на мэйл ру щаз. Некоторые и в 16 лет ещё такие ути-пути кавайные лоли что прям так и хочется попросить попозировать в костюме школьницы с баааальшим бантом...

Ну просто привлекательные девушки они уже лет как раз с 14-15 а может и раньше постоянно находятся под всё возрастающим напором домогательств противоположного пола. Противостоять длительно такому соблазну мало у кого выходит.
Margo
Цитата(Ergil) [snapback]186580[/snapback]
Ну не знаю... Для девушки да- 17-18 лет это уже срок. Если к тому времени её ещё никто не трахнул то пора задуматься над причинами.
Ты всегда в своём циничном и категаричном стиле. Не ново, не оригинально biggrin.gif

Вообще я диву даюсь, чего народ так зациклен на тему возраста, "когда надо". Жуть просто. Не, ну я понимаю, что для наших широт 12-13 лет это рано, бессмысленно и неразумно. Хотя есть исключения, когда дитё учится в 7 классе, а выглядит лет на 5 старше, но я не знаю... всё равно это рано, ведь главное ещё духовно созреть, потому что тупо совокупляться как-то не так... Ну не вижу я смысла и желания спать с человеком, которого не люблю. Ну такая вот я неправильная. ;-) А помимо любви, имхо, ещё должна быть духовная уравновешенность, термипость и умение идти на компромисс, иначе все отношения полетят к чёрту.
Поэтому прежде чем первый раз заниматься сексом, надо не только отрастить все выпуклости, но и вырасти духовно - и тут-то возраст у всех разный. В противном случае потом пожалеешь. (Хотя некоторым пофиг, знаем и таких smile.gif ).
Цитата(Ergil) [snapback]186787[/snapback]
Одна моя знакомая кстати умудрялась ловко надувать своих парней на эту тему. Они в серьёз верили что она девственница и что они были её первыми мужчинами (хорошо звучит во множественном числе).
Не, моя не понимать твоей знакомой.

Я сейчас такой страшный секрет расскажу rolleyes.gif *пауза*
В общем как практика показала, я всегда хм... остаюсь белой и пушистой. Вообще всегда. (Так что пусть теперь твоя прительница завидует, коли ей такого хотелось бы.)
Но я никогда бы не стала врать второму/третьему, что "ты первый мой! Погладь меня за это по головке" и проч.
Кого обманывать? Зачем? Мне будет противно врать человеку, которого я люблю. Тем более, мы же не в средневековье живём (слава богу)... а если начнутся наезды, то это минус не мне, а ему: что он эгоист, мои чувства в грош не ставит и вообще с этим человеком у меня будущего не будет.

*Но вообще можно понять недовольство молодого человека, если ему с честными глазами говорят: "А ты ведь у меня 14, хорошое число, не так ли?" biggrin.gif Так что... каждому своё, конечно, но злоупотреблять тоже не нужно.
Ergil
А для кого мне тут оригинальничать то?
Понять её можно. Она развлекается, канифолит мальчикам мозги, вертит ими как хочет, при чём они продолжают считать её наивной дурой. Когда надоедает или когда больших лулзов высечь из кадра не получается она бросает их причём так что они остаются при полной уверенности что сами виноваты. Часто делают пафосные жесты, приползают просить прощения на коленях. Один даже прополз вокруг неё три круга в жидкой грязи. Короче веселья тонны. Они внизу ползают а она на них плюёт. Как известно в обществе где нет цветовой дифференциации штанов нет цели, а если нет цели...
Она всегда от души веселила меня этими рассказами.
a kappella
расскажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты... мда..
December
Цитата(Ergil @ 3.01.2009 - 18:15) [snapback]186980[/snapback]

Нее... Ну в 14 это рано. Вот смотрел знакомства на мэйл ру щаз. Некоторые и в 16 лет ещё такие ути-пути кавайные лоли что прям так и хочется попросить попозировать в костюме школьницы с баааальшим бантом...

Ну просто привлекательные девушки они уже лет как раз с 14-15 а может и раньше постоянно находятся под всё возрастающим напором домогательств противоположного пола. Противостоять длительно такому соблазну мало у кого выходит.

В 14-15 лет это дети еще, и привлекательность у них еще соверщенно детская, не учитывая размалеванные лица с тонной помады на губах. Под напором домогательств противоположного пола они находятся исходя из гормонального всплеска оных (в данном случае я имею ввиду мальчиков -подростков, а не извращенцев взрослых парней/мужчин, западающих на детские ляжки). А не получается у них противостоять такому соблазну чисто из интереса и других социальных факторов. Я работала с подростками 3 года назад - преподавала ин.яз. - так это ж цирк чистой воды, наблюдая за ними со стороны.
Ergil
За людьми со стороны наблюдать это вобще цирк чистой воды. Детей хоть можно оправдать за малолетством.
D.O.
Цитата(December @ 3.01.2009 - 20:29) [snapback]187037[/snapback]

Цитата(Ergil @ 3.01.2009 - 18:15) [snapback]186980[/snapback]

Ну просто привлекательные девушки они уже лет как раз с 14-15 а может и раньше постоянно находятся под всё возрастающим напором домогательств противоположного пола. Противостоять длительно такому соблазну мало у кого выходит.

В 14-15 лет это дети еще, и привлекательность у них еще соверщенно детская, не учитывая размалеванные лица с тонной помады на губах.


В 14-15 лет в нашей местности обычно это уже половозрелое существо со всеми сопутствующими "взрослыми" желаниями, и это нормально.

В особо тяжёлых случаях гордыни взрослые человеки и 18-летних малолетками считают.
Ergil
Да к очень многим ум не приходит и в 25 и тогда детская бестолковость сразу переходит в запущенную форму ФГМ.

А вобще если малолетки кавайны, то с ними даже прикольно понянчится. И каждый раз как она делает что-нить не то можно говорить "Ути пути... деточка ошиблась. Ну ничего ничего..." и гладить по головке. Большинство страшно бесится, но некоторые даже подыгрывают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.