Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девственность
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Electra
Wintry, опередил))
Как всё подробно, ты диссертацию, чтоль на эту тему защитил?biggrin.gif

Подвожу итог, в общем штука эта защищает нас, девушек, до определённого возраста от всяких вредных микробов. Доктора говорят, что 16-17 лет - это оптимальный возраст для лишения невиности девушки. Думаю, ничего страшного, если это случится позже... Когда-нибудь, да случится, рожать-то надо...
Кстати, я где-то слышала, что во время половых актов мужчина не нарушал структуру гимена и лишать девушку девственности приходилось акушерам прямо во время родов. Wintry, такое вообще реально?
Wintry
Electra,
Цитата
Как всё подробно, ты диссертацию, чтоль на эту тему защитил

просто вбил в поисковик-"Значение девственной плевы".)))А вот про тему для будущей диссертации-спасибо.Подумаю.
Цитата
Кстати, я где-то слышала, что во время половых актов мужчина не нарушал структуру гимена и лишать девушку девственности приходилось акушерам прямо во время родов. Wintry, такое вообще реально?

да,это реально.Просто у разных девушек она разная.(Сразу говорю,это не мои наблюдения.Девственную плеву в живую видел один раз в подростковом возрасте.С тех пор не доводилось((()
У некоторых она очень плотная,такая ,что ее не прорвать даже твердым предметом и приходится чуть ли не ножницами резать(как в данном примере).У других она может быть тончайшей пленочкой(типа паутинки),которая может порваться при занятиях спортом.
Electra
Цитата(Wintry)
А вот про тему для будущей диссертации-спасибо.Подумаю.

Неза что=) Я даж план диссертации в вопросах могу тебе накатать.
Вопрос #2:
Мне сегодня статистику подкинули, что 30% девушек рождаются без девственой плевы. В связи с этим вопрос к Гинекологу Всея Руси:
Она точно присутствует у всех прекрасных представительниц вида Homo Sapiens или 30% портят её "при занятиях спортом"?

ЗЫ:
Цитата(Wintry)
()

Смайлик по Фрейду=)
Wintry
Electra,
Цитата
Я даж план диссертации в вопросах могу тебе накатать.

Буду писать-свяжусь с тобой))
Цитата
В связи с этим вопрос к Гинекологу Всея Руси:
Она точно присутствует у всех прекрасных представительниц вида Homo Sapiens или 30% портят её "при занятиях спортом"?

Опpеделенный пpоцент девочек pождается с недоpазвитой девственной плевой, или вообще без нее. Патология девственной плевы включает врождённое её отсутствие (аплазию), врожденное отсутствие отверстия (неперфорированная девственная плева) или вторичное его заращение (атрезия) в результате рубцовых или спаечных процессов
Sphinx
biggrin.gif

Крайне содержательное сообщение.
Пока ограничимся предупреждением.
TDSoul
AntanubiS
http://community.livejournal.com/ru_virgins/54799.html - вот вам про комплексы, связанные с девственностью. Тут правда настолько жостка, что есть мнение, что это развод, но может и нет - тогда ваще труба.
Electra
Wintry, а Первый Раз у девушек без патологии и с патологией отличается?=)
Wintry
Electra,
Цитата
Первый Раз у девушек без патологии и с патологией отличается?=)

Не знаю.Но скорее всего да.Особенно при ее заращении)))
WerWolf
Anubis,
Посмотрел, хе-хе smile.gif

После просмотра возникли вопросы:
1. Девствительно ли девушка девственница?
2. Парень девственник?
3. Кто кого разводил и снимал это на камеру?

Почти все время казалось, что чел пытается ее раскрутить, но к концу "эфира" мнение поменялось - настойчиво стало казаться, что девушка на самом деле разводит его - и камера ее smile.gif
На счет ее девственности - не знаю, но имхо - разводила чела она - и, как оказалось не зря! biggrin.gif
Wintry
Посмотрел я этот ролик.Терпеть не могу это подростковое желание лишиться девственности с первым попавшимся обьектом противоположного пола,на котором построены все современные молодежные комедии.Парень подходил к вопросу просто смешно.Особенно меня порадовала его фраза-"...перед пацанами стыдно будет!"Да какое дело этим пацанам до его сугубо и трегубо личной жизни?
"Как там у тебя узко!Как ты напряжена"-обвиняет он партнершу.Взял бы ,да поработал языком (вместо того,чтобы молоть им всякую чушь),напряжение с девушки и спало бы.
Девушка же просто ломалась и при достаточном терпении развести ее смог бы и пес.
Romadera
Посмотрела видюху, поплевалась... Потрясающее сочетание говора, природной примитиности (касается мальчика в первую очередь) и подросткового бахвальства. Только это в общем-то реальность - вот такое отношение к сексу просто как к процессу, буквально делу, вся соль которого в последующих понтах. Только видимо в отдалённых уголках нашей родины народ созревает медленнее - такое характерно для подростков лет 15-16...
AntanubiS
Никогда бы не думал, что это вообще для кого-то характерно.. это все-таки исключение, чем правило, имхо. Никогда не встречался с подобным. Но, как показывает данная видяха, если не фейк конечно - существует. Вот и комплексы от девственности.
Romadera
Цитата(Anubis) [snapback]82549[/snapback]

это все-таки исключение, чем правило, имхо.

Нет, к сожалению. Как раз таки ближе к правилу. Ну неужто никто не попадал в ситуацию. когда просили по дружески лишить невинности или это только я тут почетный дефлоратор? =)
Но радует одно - как правило с возрастом проходит...
AntanubiS
Я не попадал smile.gif Как-то мимо пролетело... %) И даже не слышал ни разу ни от кого о таких вещах.
Lady-charmed
Примтивная, скучная, серая банальность. Не люди, а живые стереотипы. Эдакие амёбы. Людишки. И соответствующие отношения.
Грязь.
Но больше всего в ролике меня убивал саундтрэк. Я всё сидела и думала, как он идеально подходит под эту препротивнейшую сцену,но когда заиграла "Фабрика звёзд" я сползла под стол. Как всё предсказуемо, банально, тупо и... печально. Хотя впрочем зачем таких жалеть?
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]82720[/snapback]

Примтивная, скучная, серая банальность. Не люди, а живые стереотипы. Эдакие амёбы. Людишки. И соответствующие отношения.

Это наша родина, сынок(с)... Это наша жизнь, реальность. Таких большиснтво, при том подавляющее. Я тешу себя тем, что они-де ещё вырастут, да только вряд ли что-то изменится...
Lady-charmed
Romadera,
Да ничего не изменится. Дуракам вообще легко жить. И жизнь их ничему не научит.
WerWolf
Чнт я не догоняю - я что один это как стеб воспринимаю, а все серьезно?

Romadera,
Чес говоря, ты меня удивляешь - вот уж от кого не ожидал подобных серьезностей - так это от тебя wink.gif
Romadera
Цитата(WerWolf) [snapback]82828[/snapback]

Чес говоря, ты меня удивляешь - вот уж от кого не ожидал подобных серьезностей - так это от тебя

Ну я просто помню о презумпции невиновности)) Просто на самом деле не принципиально правда это или нет - это тема для обсуждения. Просто это реальность. Как и ряд прецедентов, когда меня на полном серьёзе просили по-дружески помочь с лишением девственности. И не только меня... И многие реально поступают именно как показанно в видео...
[ocTober]
Цитата(..EINSAM.. @ 23.09.2006 - 21:55) [snapback]82029[/snapback]

По мне-так лучше всех девушек лишать девственности сразу после рождения! Как вон некоторых парней обрезают. biggrin.gif
А то очень много соплей возникает после ее потери. Чего в принципе быть не должно!

Наверное, ты прав
Lady-charmed
[ocTober],
Один маленький вопрос: а вы девушка или парень?
*Как в рекламе: "Это меняет всё!"*
Lilia
Цитата(Lady-charmed @ 3.10.2006 - 15:53) [snapback]83046[/snapback]

[ocTober],
Один маленький вопрос: а вы девушка или парень?
*Как в рекламе: "Это меняет всё!"*

Lady-charmed,
полностью согласна! 2.gif
Была бы парнем, мне б как-то всё-равно было, что там с этими девушками при рождении выделывают- ведь меня же не трогают!!!
"логика отвратительная"

NecroRogvold
Я считаю, что Девственность - самый большой недостаток любой девушки, от которого скорей надо избавляться.
Lilia
Цитата(NecroRogvold @ 15.10.2006 - 16:07) [snapback]84369[/snapback]

Я считаю, что Девственность - самый большой недостаток любой девушки, от которого скорей надо избавляться.

Уважаемый, ну и в чём же проявляется этот недостаток? А главное - кому он вредит?
NecroRogvold
Lilia, Она вредит, в первую очередь, самой девушке. Для многих моих знакомых Девственность это огромная преграда, которая делает отношения между парнем и девушкой неполноценными...
Anna
Цитата(NecroRogvold @ 15.10.2006 - 18:19) [snapback]84380[/snapback]

Lilia, Она вредит, в первую очередь, самой девушке. Для многих моих знакомых Девственность это огромная преграда, которая делает отношения между парнем и девушкой неполноценными...



Ну, не такая уж она и огромная. smile.gif
Если бы вся полноценность отношений заключалась только в этом, жить было бы куда как проще...
Margo
Цитата(NecroRogvold @ 15.10.2006 - 17:07) [snapback]84369[/snapback]

Я считаю, что Девственность - самый большой недостаток любой девушки


А я так не считаю. Если может у какой-то девушки комплекс, что она девственница, то у меня его нет. Тем более этот "недостаток", как вы выражаетесь, всегда можно исправить... biggrin.gif

Цитата
от которого скорей надо избавляться.


Неправильно. В 10 лет польза нулевая, тем более появится отвращение ко всем мужикам. Всему своё время.
NecroRogvold
Цитата
всегда можно исправить...

Главноем найти подходящего кандитата которому можно это дело доверить.Margo, а можно спросит сколько вам лет???
Цитата
Неправильно. В 10 лет польза нулевая, тем более появится отвращение ко всем мужикам. Всему своё время.

Я имел в виду уже полностью сформировавщиесю личность.
Margo
NecroRogvold, сложный вопрос...так скажем пасспорт давно уже есть...
miracle
Не считаю что есть определенный возрат когда нужно избавляться от девственности, для каждого человека он свой
Romadera
Цитата(NecroRogvold) [snapback]84380[/snapback]

Она вредит, в первую очередь, самой девушке. Для многих моих знакомых Девственность это огромная преграда, которая делает отношения между парнем и девушкой неполноценными...

Пля, и после этого мне тут будут говорить что эта самая "проблемная" девственность не в голове?.. Дело не в плеве, дело в опыте.
Цитата
Я имел в виду уже полностью сформировавщиесю личность.

Формирование личности идёт в среднем до 20 лет минимум.
Margo
Цитата(Romadera @ 15.10.2006 - 23:13) [snapback]84421[/snapback]

Формирование личности идёт в среднем до 20 лет минимум.

Формирование личности продолжается в течение всей жизни.
Romadera
Цитата(Margo) [snapback]84426[/snapback]

Формирование личности продолжается в течение всей жизни.

Хоть и офф-топ...
Не совсем. Смотря что считать формированием. Корректировка каких-то деталей возможна, но как правило кардинальных изменений после этого возраста не происходит.
Lady-charmed
Ну, как я вижу крамольная мыслишка заразила всех морально неподкованных пользователей лакрифана, и они теперь развернули широкомасштабное движение "Мы против девственности!"
Может, хватит уже копировать достаточно промитивное суждение и выдавать его за истину истин?
Впрочем, что это я, у нас же свобода слова и мысли...
Lilia
Цитата(NecroRogvold @ 15.10.2006 - 17:19) [snapback]84380[/snapback]

Lilia, Она вредит, в первую очередь, самой девушке. Для многих моих знакомых Девственность это огромная преграда, которая делает отношения между парнем и девушкой неполноценными...

Э-э, это девственность - огромная преграда?! huh.gif И кому же она путь-то преграждает? ...ну неполноценными эти отношения явно недолго будут ...хм... если бы только в этом заключалась полноценность человеческих отношений! (согласие с Anna!)
Romadera
Всем радеющим за принудительную дефлорацию...
Как Вы думаете, если девушку изнасилуют, то в первый нормальный раз она переживать не будет?.. Если дефлорировать операционно?.. Ну если она конечно с психологическими проблемами, то есессно не будет...
Electra
Цитата(Romadera) [snapback]84694[/snapback]

Как Вы думаете, если девушку изнасилуют, то в первый нормальный раз она переживать не будет?..

Будет, уверяю. Только переживания будут немножечко другого характера.

Цитата(Romadera) [snapback]84694[/snapback]

Если дефлорировать операционно?..

А вот "дефлорированные операционно" (не знаю, что за операции такие, но я читаю как: "утратившие девственность не при половом акте"), на мой взгляд, ни чем не отличаются от их физиологически невинных соратниц.
Romadera
Цитата(Electra) [snapback]84714[/snapback]

Будет, уверяю. Только переживания будут немножечко другого характера.

Ну я не про психологическую равму и прочее. Допустим её предварительно оглушили, она ниего не помнит, а просто знает что не девственна biggrin.gif
Цитата
не знаю, что за операции такие, но я читаю как: "утратившие девственность не при половом акте"

Таки есть такие оерации. В прайсах рядом с восстановлением девственности идут))
Цитата
А вот "дефлорированные операционно" на мой взгляд, ни чем не отличаются от их физиологически невинных соратниц.

А вуот и нет. Мальчики-то у нас вон как всё порешили - уничтожать гнусный фрагмент плоти при рождении и всё будет ок...))
RockDr@gon
Цитата(NecroRogvold @ 15.10.2006 - 18:19) [snapback]84380[/snapback]

Lilia, Она вредит, в первую очередь, самой девушке. Для многих моих знакомых Девственность это огромная преграда, которая делает отношения между парнем и девушкой неполноценными...

При нормальных и доверительных отношениях никому и ничто ещё не мешало..а если считать, что большая часть девушек умудряются порвать предмет обсуждения тампонами, пальцами или просто неудачным падением, то вся проблема на самом деле в головах представителей сильного пола, которые бояться брать на себя ответственность и не имеют далёких совместных с этой девушкой планов...вот таких женская девственность и держит на расстоянии, а уже в этом я вижу проблему упадка нравов...
А на тему дефлорации при рождении я долго ржала: Айнзам, давай вот ты и будешь натягивать всех малышек, а?..этож надо такое выдать..чтож это исправит-то?..что можно будет не морочиться что девушка нецелованная, а можно сразу трахать, типа всё уже было и терять нечего?
Romadera
Цитата(RockDr@gon) [snapback]84729[/snapback]

вся проблема на самом деле в головах представителей сильного пола

Кстати, да... Зачастую девственность барышни парит молодого человека намного силнее чем её саму...
Цитата(RockDr@gon) [snapback]84729[/snapback]

.что можно будет не морочиться что девушка нецелованная, а можно сразу трахать, типа всё уже было и терять нечего?

Хы, если вспомнить параллель с обрезанием...))) Мда...))
Lady-charmed
Мне очень понравилась фраза насчёт того, что девсвтенность преграждает путь. Чему это, интересно?smile.gif Мальчики, бедненькие, препятствия надо преодолевать, "брать барьер"! А не пошлить своими ассоциациями.
Мне нравится ход мыслей Ромадеры. Даже если это случилось в таких условиях (изнасилование, дефлорация не при половом акте), девственность остаётся в голове (или не остаётся).
В общем, Айнзам, уж самому себе признайся, что глупость сморозил. Хотя парод посмеялся от души...)
Одна В Темноте
Хмы..соглшаусь со мнением многих, что девственность или отсутсвие таковой в настоящих отношениях не должна играть роли....(я конечно не беру в расчет различные религиозные воззрения некоторых индивидовпо данному вопросу). Потому что если парень действительно любит девушку, ему будет важно совсем другое...Если же парень пеняет "мол не сохранила" значит самолюбие его чтоль играет, эгоизм...если же наоборот, то и вправду видно ни на что серьезное не планирует...

Мне кажется вот у парней нет заморочек по поводу "1раза" (может конечно я не парень, не знаю biggrin.gif ), а вот у девушек.....кууча: но мне кажется это и понятно....

Последний абзац является моим скромным мнением, не претендующим на абсолютную истину rolleyes.gif все разные, у каждого свои тараканы в голове))
Lady-charmed
Одна В Темноте,
ну почему же. В чём-то ты очень даже права. Например, хотя бы в том, что в данной теме разговор идёт поголовно про женскую девсветнность, а о мужской никто и не заикнулся на последних N-страницах. У парней тоже есть некий комплекс девственника, вспомнить хотя бы пресный "американский пирог", который является достаточно правдивым для некоторых индивидов... Но для девушки это по-любому более острый вопрос, так как он решается и явственно физически, и остро морально. если для девушки есть понятие "хранить себя", но для парней, простите, кажется, и нет такого. Я ничуть не обижаю мужскую половину форума, просто это по большей части действительно так.
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]85445[/snapback]

Но для девушки это по-любому более острый вопрос, так как он решается и явственно физически, и остро морально. если для девушки есть понятие "хранить себя", но для парней, простите, кажется, и нет такого.

Не на форуме, но в реале вообще сталкивалась с персонажами, на полнм серьёзе хранящими себя для избранной и возлюбленной. Их было конечно несколько меньше, чем аналогичных девушек, но зато эта шиза у них была гораздо серьёзнее. Один такой таки нашёл себе избранницу, другой (22 года на данный момент) еще нет, об остальных история умалчивает...
Electra
Цитата(Lady-charmed) [snapback]85445[/snapback]

если для девушки есть понятие "хранить себя", но для парней, простите, кажется, и нет такого.

Интересно, а у кого этот процесс происходит больнее? Если у девушки больнее, чем у парня, то, возможно, это всё объясняет...

Цитата(Romadera) [snapback]85454[/snapback]

в реале вообще сталкивалась с персонажами, на полнм серьёзе хранящими себя для избранной и возлюбленной

Андрей Романыч Чикатило=))
Romadera
Цитата(Electra) [snapback]85471[/snapback]

Интересно, а у кого этот процесс происходит больнее? Если у девушки больнее, чем у парня, то, возможно, это всё объясняет...

Мне оч нравится тут слово "если") Кхм... Банальный страх?..
Цитата
Андрей Романыч Чикатило=))

Хм... Ну почти у всех серийников (как я писала выше) трудности с этим делом, но не по идейным же соображениям...
Electra
Цитата(Romadera) [snapback]85474[/snapback]

Мне оч нравится тут слово "если") Кхм... Банальный страх?..

А почему бы и нет? Разве подростки не со страхом относятся к боли, тем более, если боль в области половых органов...
Цитата(Romadera) [snapback]85474[/snapback]

Хм... Ну почти у всех серийников (как я писала выше) трудности с этим делом, но не по идейным же соображениям...

Не знаю, как на счёт всех, но у Романыча были проблемы с эрекцией, поэтому он и не мог решиться на первый раз и ждал Большую и Чистую, которая его поймёт и поддержит, и будет так на протяжении всей жизни. И дождался, ведь...
Lady-charmed
Electra, эээ, я кажется чего-то пропустила в мжуской анатомии и интимной сфере: а мужчинам разве вообще больно?!
Дэвушки, давайте в маньяков не скатываться, это действительно не идейные соображения, а психические расстройства. Хотя некоторые по этому вопросу целый рёв заведут на тему: "комлпекс девственноси - залог будущего маньяка".
Romadera
Цитата(Electra) [snapback]85476[/snapback]

Не знаю, как на счёт всех, но у Романыча были проблемы с эрекцией, поэтому он и не мог решиться на первый раз и ждал Большую и Чистую, которая его поймёт и поддержит, и будет так на протяжении всей жизни. И дождался, ведь...

Точняк. Я как-то забыла об этом. Но тут есть таки предпосылки. А бывают ведь и абсолютно здоровые физиологически, которые держатся именно за идеи. Иногда с увязками на религию...
Цитата(Lady-charmed) [snapback]85495[/snapback]

Хотя некоторые по этому вопросу целый рёв заведут на тему: "комлпекс девственноси - залог будущего маньяка".

Не хочу повторяться, но иногда такое бывает, но неизвестно что тут причина а что следствие...
Electra
Цитата(Romadera) [snapback]85503[/snapback]

А бывают ведь и абсолютно здоровые физиологически, которые держатся именно за идеи. Иногда с увязками на религию...

А может, в таком случае они больны психологически? Может, им мама в детстве втирала, что-нить про "грязный орган" и "плохие мысли", вот у них на уровне подсознания и отложилось, что секс - это не хорошо и можно только с супругой, и то потому что надо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.