Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девственность
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Romadera
Цитата(Electra) [snapback]85551[/snapback]

А может, в таком случае они больны психологически? Может, им мама в детстве втирала, что-нить про "грязный орган" и "плохие мысли", вот у них на уровне подсознания и отложилось, что секс - это не хорошо и можно только с супругой, и то потому что надо))

Хы, я потому и уточнила про физиологическое здоровье) Только если "мама втирала" это всё ж таки не заболевание... Так, травма...)
Electra
Ну я бы вряд ли осмелилась обзывать издержки воспитания травмой.

Кстати, вспомнила такие случаи, когда мать в семье являет собой столь доминантную особу, что полностью подавляет личность сына, и для него мать становится уже и женой и другом на протяжение всей его жизни. (тоже случай из биографии маньяков=))
Одна В Темноте
У парня заморочки с кого бы найти, чтоб согласилась? где?и как он с этим всем справится? на мой взгляд вопрос не стоит таким образом, что да...она хороший человек, я ее люблю, я ей доверяю, мы начнем подобные отношения... biggrin.gif ( не беру в расчет то малое количесвто, о котором говорила Ромадера)а для девушки Имхо, главную роль играет не возможная боль, а именно а то ли это человек, а не пожалею ли я потом, а не моральный ли он урод...
Lady-charmed
Одна В Темноте,
Ну да, я вообще считаю, что примтивно боятся только исключительно боли глупые тринадцатилетние девочки, которым нужно мечтать о Диме Билане, а не лезть во взрослую жизнь. Из той же серии банальные мысли: а с кем бы? Меня просто убивает этот подростковый вопрос несмышлёных девочек: "С кем бы потерять девственность?". Боже ты мой, это такая непосильная ноша, которую нужно непременно скинуть? Причём самым грязным образом, неважно, как, где и с кем? Бесит, просто бесит.
Одна В Темноте
Да...есть пример среди знакомых, когда у девочки в 8-9 классе молодой человек уже далеко не первый...Общий упадок нравственности и мегазло, вроде телевизора, "молодежных" комедий определенного рода и т.д. и т.п.отсюда, пожалуй, и превратное понимание некоторых ценностей, а зачастую полное их игнорирование. Повсеместное насаждение культа секса... ohmy.gif
AntanubiS
Раз все еще стоит вопрос потери девственности, как и с кем, etc, то, может, недостаточное насаждение? smile.gif smile.gif
Milkblood
huh.gif А что обсуждать-то?Либо она есть,либо ее нет!Вот и все=)
Romadera
Цитата(Milkblood) [snapback]86004[/snapback]

А что обсуждать-то?Либо она есть,либо ее нет!Вот и все=)

Если бы всё было та просто...)
Тут же вон баталии - когда есть, когда нет, зачем и прочее...)
Milkblood
dry.gif Баталии?И здесь тоже?Мне кажется,это дело каждого лично:сохранять ли до брака свою девственность,не сохранять...В случае если НЕ сохранять,то потом о последствиях и о том,что не надо было этого делать,жалеть будет поздно...В случае сохранять тоже самое=)Только там придется жалеть,что не сделал=)
Одна В Темноте
Anubis, Вам недолго ждать осталось...Скоро в обществе уже точно никаких устоев не останется... blink.gif

Ладно я пессимист-зануда, я знаю....
AntanubiS
Одна В Темноте smile.gif ну я же шутил.. хотя кто знает, может и не плохо будет.. не думаю, что не останется устоев совсем - слабо верится. Они просто меняются постоянно..

Огромная просьба не обращаться ко мне на "вы" (и тем более на "Вы" %) - просто оччень не нравицца..
Traurig_Wind
*ржед и плачет*
Люди у меня вопрос!

Что значит,когда девушка никогда в жизни не входя ни с кем в половые контакты и не занимаясь "рукоблудием" обнаруживает,что она не девственница?!?!
Такое возможно вобще??И каким образом??
Flame
Ну, я думаю, Винтри как врач больше знает, но все-таки.
Помню учебник 9 класса:
Во-первых, возможно, что она без нее и родилась. Есть такие случаи.
Во-вторых, сама знаешь, плева очень тонкая и может рваться при поднятии тяжестей, сильных падеясь и т.д.
D.O.
Цитата(Flame @ 5.11.2006 - 23:45) [snapback]87236[/snapback]

Во-первых, возможно, что она без нее и родилась. Есть такие случаи.
Во-вторых, сама знаешь, плева очень тонкая и может рваться при поднятии тяжестей, сильных падеясь и т.д.



Короче, составили список отмазок для любимого.
Wintry
Цитата
очень тонкая и может рваться при поднятии тяжестей, сильных падеясь


Занятиях конным спортом...
Я же уже писал,что некоторые рождаются без нее.
Romadera
Цитата(D.O.) [snapback]87242[/snapback]

Короче, составили список отмазок для любимого.

Ну ведь всё серьёзно... Самая простая отмазка как раз "рукоблудие")
А вообще... Всякие там тампоны и рукастые гинекологи...
Traurig_Wind
А если человек тампонов никогда в жизни в руках не держал,а у гинеколога был во втором классе? Правда может быть такой гинеколог-сцу*о? Или родилась такой?
Мда,прикольно...
- А где?
- А нэту...
D.O.
Цитата(Romadera @ 6.11.2006 - 17:01) [snapback]87281[/snapback]

Цитата(D.O.) [snapback]87242[/snapback]

Короче, составили список отмазок для любимого.

Ну ведь всё серьёзно...


Так оно может быть правдой, а может и не быть. Лучше поменьше этим интересоваться, чтобы не обманываться.
Eisbär
А зачем отмазки?
Если человек не понимает, что наличие этой... хм... штучки не является однозначным критерием девственности, а ее отсутствие не является критерием НЕдевственности, то разговаривать в общем-то нео чем... Хотя можно попытаться объяснить это...

А проверить все равно никак нельзя. Тут дело только в доверии smile.gif

Теперь по сабжу: лично для меня это не главное. Наверное, в случае серьезного чувства, даже лучше знать, что ты у нее (него) НЕ ПЕРВЫЙ! Это означает, что она (он) гораздо лучше понимает, действительно ли ты тот (та), кто ей (ему) нужен(на).
Шнайдер
А вот я чувствую, первый я у девушки, или не первый... Конечно, на 100 % не могу быть уверен, но походу чувство не подводило...
messer
Вот мысль пришла:не важно,девственница твоя девушка или нет.Главное,как она к тееб относится...Потеря невинности - дело,конечно,важное.Не первому просящему ее отдать можно...И не всякий первый встречный сможет ее принять...Так что,главное - не физиология,главное - любовь...
Шнайдер
messer, ну, это естественно. Если влюбился в какую нибудь девушку, у которой до тебя были парни, с которыми она была в близких отношениях, и вы начали встечаться, то я думаю будет глупым заострять внимание на том, что ты у неё не первый. Ведь не разлюбливать же её за это, и притом, что она перед вами ни в чём не виновата...
messer
Конечно,самому любимому(я думаю,многие со мной согласятся) захочется отдать самое дорогое....Но(совет),не зацикливайтесь,если у вас этого "дорогого" просто нет - разве только в этом все дело?а потом,состояние невинности(не физиологической,конечно) можно "нарулить" в своем сознании.Так,что и в реале сможешь отдаться порыву эмоций и привести любимого в восторг.Достаточно просто вспомнить некие свои позитивные(и глубоко интимные)переживания или отдаться своим несексуальным чувствам к этому человеку.Он обязательно это оценит,главное - никакой лживости чувств...
Ваша Messer
Batory
Всегда мечтала выйти замуж девственицой, но в 16 лет не удержалась!
Моя страсть и темперамент взяли верх над мечтой. Вот так вот разбиваются мечты.
BlackRose
А я девственница.... И так жить хорошо.... Никаких проблем..... Но до свадьбы тянуть конечно не собираюсь..... smile.gif
Helena
А еще неплохо бы лишиться девственности, с тем человеком, у которого на тебя серьезные намерения, и который тебя не бросит на следующий день...
BlackRose

Helena,
Да.... Для меня это тоже важно.... И такой человек кажется есть, но как узнать что это именно он....... huh.gif
D.O.
Какие-то немного странные фантазии. На следующий день бросить может тот, что вечером был пьян. Какие другие причины, кроме совсем уж исключительных, могут быть, чтобы прямо так резко бросить, - я не знаю.
Если это не в буквальном смысле, то извините, но жениться никто просто так не станет.
Ergil
Я думал на этом форуме уже для каждой проблемы взаимоотношения полов есть топик или опрос, однако это что-то свежее....

А сколько вы хотите чтобы он вас потом не бросал? Неделю, месяц, год?
TDSoul
Цитата
А сколько вы хотите чтобы он вас потом не бросал? Неделю, месяц, год?

И жили они долго и счастливо, пока не умерли © biggrin.gif

При таком раскладе идеальным партнером был бы маньяк, специализирующийся на изнасилованиях и убийствах:
- Экстремально
- Не как у всех
- Недужий опыт партнера
- Любовь до гроба, конечно же! При условии что найдут и опознают, конечно…))

Личностную картину составили, девушки могут начинать поиски… biggrin.gif
Romadera
Ergil,
D.O.,
Ну что вы, мальчики... Это же классическая девичья страшилка про денвственность, рассказывваемая лет в 13-14 (до этого как правило говорят о море крови и жуткой боли) - де, бывают такие мальчики-дефлораторы, которые в доверие вотруться, жениться пообщают, заветную плёночку порвут, мысленно добавят в коллекцию и поминай как звали...
А еще позднее появляются сказки просто про страшных пикаперов, альфонсов и прочую нечисть...
D.O.
Цитата(Romadera @ 30.05.2007 - 12:23) [snapback]110535[/snapback]

Это же классическая девичья страшилка про денвственность, рассказывваемая лет в 13-14 (до этого как правило говорят о море крови и жуткой боли) - де, бывают такие мальчики-дефлораторы, которые в доверие вотруться, жениться пообщают, заветную плёночку порвут, мысленно добавят в коллекцию и поминай как звали...


Сказка может рассказываться и лет в 18. Когда "девушка" разводит какого-нибудь наивного парнишу, типа "а вдруг ты меня бросишь", а сама при этом с другими трахается без проблем. Парень какое-то время верит, но потом каким-нибудь образом узнаёт, что происходит на самом деле.
Не знаю, насколько часто это происходит, но такие истории вполне стандартные.
Romadera
Цитата(D.O.) [snapback]110587[/snapback]

Сказка может рассказываться и лет в 18. Когда "девушка" разводит какого-нибудь наивного парнишу, типа "а вдруг ты меня бросишь", а сама при этом с другими трахается без проблем.

Кто о чём, а у Д.О. опять все девушки опять зло...)) *шучу я, шучу*

Но мне кажется девичья паранойя на тему "переспим-бросит" всё-таки бывает чаще. И чаще чем такие реальные ситуации. Особо циничные идут от противного и избавляются от этого "изъяна" намеренно с первым встречным.
Ergil
Цитата
Сказка может рассказываться и лет в 18. Когда "девушка" разводит какого-нибудь наивного парнишу, типа "а вдруг ты меня бросишь", а сама при этом с другими трахается без проблем. Парень какое-то время верит, но потом каким-нибудь образом узнаёт, что происходит на самом деле.

Одна моя подруга занимается этим профессионально. Я сначала даже поверить не мог что тако много дураков живёт на свете. И все же они верят ей свято. Вот гениальный человек- она уже лет 5 как курит и трахается (это я думаю куда больше) и ни разу не спалилась даже своей мамаше (она до сих пор считает её невинным ангелочком). Вот как надо работать smile.gif. И парням своим многим заливает что она девственница когда разводит. Так они ведь верят.

Короче мой всем совет против сказок- не будьте долбо&#ами, смотрите на мир трезво и реалистично.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]110614[/snapback]

Вот гениальный человек- она уже лет 5 как курит и трахается (это я думаю куда больше) и ни разу не спалилась даже своей мамаше (она до сих пор считает её невинным ангелочком).

Немного не в тему, но вспомнился подслуцшанный диалог. Девушка идёт не по-дружески обняв парня и рассказывает: "Ну с Димой я уже два года мучу, а с Андреем только 2 месяца - я тогда с Димой поссорилась и назло ему... Вот так до сих пор с ними". Парень, обнимая её: "Ну и хитрая ты у меня!.."
А вы говорите...)
GtM
Цитата(Romadera) [snapback]110619[/snapback]

Немного не в тему, но вспомнился подслуцшанный диалог. Девушка идёт не по-дружески обняв парня и рассказывает: "Ну с Димой я уже два года мучу, а с Андреем только 2 месяца - я тогда с Димой поссорилась и назло ему... Вот так до сих пор с ними". Парень, обнимая её: "Ну и хитрая ты у меня!.."
А вы говорите...)

Ха-ха.. Был такой прикол по молодости.. Был долго знаком с одной девчушкой, и в какой-то момент отношения перешли в фазу "мы встречаемся"... И через пару недель она была замечена с особью мужского пола, но старше её на 5 лет, при том что нам тогда было по 15... И я чё-т начал бузить, что какго фига она к нему ходит и тому подобное.. На что она в ответ: "Ну счас я с ним закончу встречаться.. Надоело. И будем с тобой по-нормальному..." Я сразу же начал плеваться и больше не подходил... Сейчас без улыбки не вспоминаю.. А тогда считал, что у нас всё серьёзно было!

А ещё есть знакомый, который заливает что с 10 лет уже не девственник и что ловелас прям.. А по разговору видно, что полное враньё! Явно парень хочет показаться крутым, но все естественно понимают, что далеко то не правда.. ))
D.O.
Цитата(Ergil @ 31.05.2007 - 00:49) [snapback]110614[/snapback]

Одна моя подруга занимается этим профессионально. Я сначала даже поверить не мог что тако много дураков живёт на свете. И все же они верят ей свято. Вот гениальный человек- она уже лет 5 как курит и трахается (это я думаю куда больше) и ни разу не спалилась даже своей мамаше (она до сих пор считает её невинным ангелочком). Вот как надо работать smile.gif. И парням своим многим заливает что она девственница когда разводит. Так они ведь верят.


Точняк. И на тему курева тоже такое наблюдал, и игра во внешнюю "ангельскую невинность" там была очень качественная.
Так и женят на себе ничего не подозревающих "перспективных молодых людей", которые свято верят в то, что их любят, в то, что ребёнок - от них, и т.п.

P.S.:
Убери мат, не хочу, чтобы модераторы наказали такого собеседника. :-)


Romadera,
С диалогом - вполне жизненная история.
Ergil
Цитата
Немного не в тему, но вспомнился подслуцшанный диалог. Девушка идёт не по-дружески обняв парня и рассказывает: "Ну с Димой я уже два года мучу, а с Андреем только 2 месяца - я тогда с Димой поссорилась и назло ему... Вот так до сих пор с ними". Парень, обнимая её: "Ну и хитрая ты у меня!.."
А вы говорите...)

Нормальный дружеский секс...

Цитата
Точняк. И на тему курева тоже такое наблюдал, и игра во внешнюю "ангельскую невинность" там была очень качественная.
Так и женят на себе ничего не подозревающих "перспективных молодых людей", которые свято верят в то, что их любят, в то, что ребёнок - от них, и т.п.


Я вобще в шоке был как-то именно от качества этого актёрства. Когда я с этой девкой познакомился только (через сайт знакомств) и вытащил её погулять (она рядом живёт) она стала разигрывать дурочку. Она, как я потом понял, делает это всегда. И так лихо, что я купился просто почти что с потрохами. Лишь моя параноидальная осторожность в отнношениях с кем бы то ни было уберегла меня от того чтобы пасть её жертвой. Она заходила ко мне вечерком частенько на кофе и с одной стороны играла в наивную дурочку, а с другой говорила мне вещи от которых у меня шевелились волосы на голове. Она психолог любитель и казалось она видела меня на просвет. Особенно лихо она толкует сны.
У меня дома она играла в дурочку. Вечно оставляла жуткий бардак, чё-нить ломала... вела себя как малое дитё. Мне было пофиг на хаос и разрушения, только в голове засело сомнение что такого быть не может и что уж очень этой девке не идёт образ круглой дуры хоть мне и не ново видеть идиоток. А потом она успокоилась в раз однажды и рассказала что у неё оказывается целая картотека заведена на всех знакомых парней- психологические портреты. Все они проходят одну и ту же обработку этим имиджем наивной дурочки. И до меня у всех (десятки) подопытных наблюдалось две реакции- они или влюблялись в неё до умопомрачения и готовы были ползать за ней на коленях чтобы она не делала (у меня она например опрокинула с полки цветок в горшке, а одному парню отрезала ножницами провод мышки) или они сердились, выгоняли её нафиг и больше с ней не общались. А такого чтобы кто-то длительное время спокойно наблюдал за этим и ничего не предпринимал ещё не попадалось- я был первым. Она мне всё это поведала и сказала "Ну всё, теперь я с тобой закончила. Если хочешь со мной общаться после всего этого- пожалуйста, я не против". Она естественно понимала что я был оскорблён просто до глубины души. Кому приятно узнать что над ним издеваются с целью посмотреть на его реакцию. Но я как-то через недельку отошёл.

И с тех пор мы общаемся как хорошие друзья, полностью друг другу доверяем. Она нашла во мне человека который может вместе с ней порадоваться и поржать над тем как она разводит дуралеев- у неё их много... целая коллекция.Одной ей не смешно над ними издеваться а так можно похвалится. Я ей даже помогаю когда надо кого-то спровоцировать на ревность ради забавы.
Я могу ей поведать о готках школьницах режущих от неразделённой любви или её отсуствия, о девках с которыми я знакомлюсь (тоже попадаются весёлые кадры).

И повторюсь- меня честно слово поражает количество идиотов среди парней в возрасте около 20 лет.
Я видел как она с ними обращается лично... Какие же они скучные отсосы... Ни одна девка им не даст никогда- если только ради приколы или забавы. Им даже если сказать что над ними издеваются прямым текстом- они не поверят.
D.O.
Цитата(Ergil @ 31.05.2007 - 21:22) [snapback]110705[/snapback]

Цитата
Немного не в тему, но вспомнился подслуцшанный диалог. Девушка идёт не по-дружески обняв парня и рассказывает: "Ну с Димой я уже два года мучу, а с Андреем только 2 месяца - я тогда с Димой поссорилась и назло ему... Вот так до сих пор с ними". Парень, обнимая её: "Ну и хитрая ты у меня!.."
А вы говорите...)

Нормальный дружеский секс...


Тут смысл в другом: в зависимости от характера парня, его либо разводят, либо ему дают. В некоторых случаях любят. В этом примере "девушка" разоткровенничалась с тем, кому даёт, на тему того, как она разводит других.

Цитата(Ergil @ 31.05.2007 - 21:22) [snapback]110705[/snapback]

Я вобще в шоке был как-то именно от качества этого актёрства.


Тоже был удивлён актёрским мастерством в том случае, про который рассказывал.

Кстати, в твоём рассказе раскрыта тема игры в дурочку, но не раскрыта тема игры в девстввенницу.
Ergil
Аа... Да тема игры в девственницу... Ну она как-то разводила одного парня... Полный отсос если кратко. Он чуть ли не с первого свидания начал делать всяческие глупости, нести пургу... короче классика. Скучнющий упырь если бы не пара тараканов в его голове которые делали его реально смешным и потому подлежащим разводу.
И вот значит он её спрашивает как она относится к сексу до брака... Ну она конечно не упустила случая залить ему что она ещё девственница и ждёт одного единственного и все дела... Так он купился- оказалось что он сам девственник... это ладно. Так ведь она и в дальнейшем ему это втирала... а чё- всё равно он же не проверит правильно... Да он не проверит даже если с ней переспит... Просто не знает что искать... Естессно она ему долго компостировала моск а потом сказала ему "Знаешь, за%№ал ты меня." и бросила нафиг... Чувак был так удивлён. Он то думал у них мега любофф до гроба...

Я восхищаюсь этой способностью заливать... Это всё равно как я сидя со стаканом в руке и дыша перегаром рассуждал бы о том что я радикальный абстинент и о вреде пьянства и мне бы верили.
Jerry Wolf
Ergil
Интересная история! я так вообще топик почитал, посмотрел видюшку, что где-то там выложена на предидущих страничках (ржал до умопомрачения! как эта дефка вообще связалась с таким убытком, он даже разговаривать не умеет нормально!), вот и так подумал, что вся эта байда с такими дебилами очень забавная!
Вот у меня такая история была: со одной своей хорошей подругой мы в инете развлекались примерно так же. к ней в асю стучали подобные убытки и "разводили" на секс. причем таки, что гопники нереальные. в общем она немного по ломавшись соглашалась с тем условием, что секс будет на кладбище, потому что она любин своеобразный экстрим. было на самом деле забавно наблюдать реакцию этих придурков. только один догадался, что его развели.
Ergil
А я кстати когда с той девкой познакомился она стала прикалываться что мол хочет стать готкой и что ей надо для этого сделать. Я говорю "чтобы стать настоящим готом нужно обязательно потрахаться на кладбище- я вот например пробовал" (так и есть- было дело). Она говорит "Ок". Достаёт мобилу и начинает обзванивать имевшихся на тот момент бойфрендов... Обзвонила троих но всё выглядело примерно так.
"Слушай, ты не хочешь занятся со мной сексом на кладбище?... Да нет! Я не хочу в постели. Мне хочется на кладбище! Нет! И в гидрокостюме мне не хочеться! Я может хочу на могильной плите (я подсказываю "В склепе...")- да вот мне подсказывают в склепе... Тот чья это идея конечно. Слушай я серьёзно- ты будешь со мной %$$ться на кладбище? Да или нет?!"
Все ответы были отрицательными но то была осень и я посоветовал ей подождать до весны когда будет потеплее... Надо ей напомнить что сезон начался. Мож кто согласится таки...
Romadera
Я безнадёжная зануда, но объявсните мне, а что полезного и хорошего в таких вот "разводах"? Война полов - одни других на секс разводят с минимум затрат, те - просто разводят, на деньги и иные вариации...
Одно дело ориентироваться по ситуации или издеваться над откровенно навязчивым, с позволения сказать, поклонником, но специально искать...
Ergil
"Молодой ещё, не понимаешь... Они будут внизу ползать, а мы на них плевать."
Просто приятно человеку осознавать своё превосходство над другими и власть. Я сначала думал что это плохо- вроде как над животными издеваться. А потом понял, что такова жизнь. Моя подруга всего лишь треплет им нервы. Не разводит на бабки и не требует ничего экстраординарного. Она поводит их за нос, поиздевается и смешает с грязью. Конечно большинство из них так и не поймут за что его бросила "его" девушка да ещё и посмеялась... Но может быть кто-то из них всётаки не безнадёжен, задумается хоть и станет нормальным человеком из скучного отсоса которым был.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]111282[/snapback]

Моя подруга всего лишь треплет им нервы. Не разводит на бабки и не требует ничего экстраординарного. Она поводит их за нос, поиздевается и смешает с грязью.

Самоутверждается если называть вещи своими именами. Своего рода психологический садизм, в котором впрочем нет ничего благородного потому что шансы того что
Цитата

Но может быть кто-то из них всётаки не безнадёжен, задумается хоть и станет нормальным человеком из скучного отсоса которым был.

ничтожно малы - просто станет больше тех, ктот уверен в том что "все бабы стервы/безнадежные дуры" и прочее...
Ergil
Цитата
просто станет больше тех, ктот уверен в том что "все бабы стервы/безнадежные дуры" и прочее...

Да не валяйте дурака... Такого рода парни готовы влюбиться в любую, повторяю- любую- девушку проявляющую к ним интерес... Чуствуете запах? Это запах отчаяния. Если он ничего и не поймёт то точно так же втрескается в первую же девку которая по пьяни будет иметь неосторожность ему улыбнуться. Да он просто никогда и не поймёт что над ним издевались. Зато может быть задумается что он как-то неправильно ведёт себя с девушками что они от него по большей части зевают и разбегаются либо водят за нос и смеются.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]111284[/snapback]

Да не валяйте дурака... Такого рода парни готовы влюбиться в любую, повторяю- любую- девушку проявляющую к ним интерес... Чуствуете запах? Это запах отчаяния.

Просто я не имею прелдставления о каком типаже идёт речь. Если о типичных нытиках "мне уже 20 лет, я девственник, ну дайте мне пожалуйста", то возможно и соглашусь, потому что это как правило такие персонажи, которые не прикладывают по сути никаких усилий, но чего-то нудно требуют как малые дети.
Но то что кто-то из них задумается - маловероятно. Хотя насколько позволяет опыт могу сказать что по-хорошему они тоже ничему не хотят учиться...
D.O.
Цитата(Romadera @ 5.06.2007 - 21:45) [snapback]111280[/snapback]

Я безнадёжная зануда, но объявсните мне, а что полезного и хорошего в таких вот "разводах"? Война полов - одни других на секс разводят с минимум затрат, те - просто разводят, на деньги и иные вариации...


Это как бы менеджмент отношений такой.
Есть поток знакомств, в нём попадаются парни разного уровня. Одни вообще не интересны, с другими можно иметь дело - это потенциальные мужья и потенциальные любовники.

Если у молодого человека сильный характер, нормальный ум (в жизни, а не в математике/ботанике/...) и нет особо дурных склонностей, то он годится в "потенциальные любовники".
Их уважают, с ними приятно проводят время, сексуются, получают эмоции, прощаются с девственностью.

А всякие "хорошие парни", "перспективные молодые люди", "серьёзные порядочные парни" и прочие милые забавные зверьки - у них есть большие слабости в характере. Но они умеют зарабатывать деньги и у них нет сильных вредных привычек. Они годятся в мужья. С ними не интересно, но спокойно и вполне комфортно.
Их и разводят, обрабатывают, им изменяют с людьми из первой категории. Но я не о самоутверждении, не об издевательстве, я о некой "эксплуатации".

Первые "катаются", вторые "саночки возят".
Впрочем, вторые при наличии хорших мозгов могут понять, что происходит, и задуматься, что надо в себе исправить, чтобы не быть таким бараном. Ищут и находят решения. От слабостей если не избавятся, но будут хотя бы контролировать свою жизнь.
ИНГА
А у меня муж девственником был... wub.gif
Ergil
Это не удивительно... было бы удивительно если бы он им остался smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.