Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанатизм
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fleur
я думаю что фанаты живут в виртуальном мире своего обожателя и забывают о реальности, которая проходит мимо....таким людям однозначно нужна помощь....

прошу не обижаться на меня тем, кто считает себя фанатом, но сугубо мое личное мнение такое: можно кем-то восторгаться, любить, почитать, подражать, стремиться и т.д.... но нельзя посвящать себя полностью объекту симпатий, нужно жить в реальном мире flagg-1.gif не лишенном всех этих прелестей
Nalla
К фанатизму отношусь отрицательно. А фОнаДов (той же Лакримозы) боюсь. За мой юмор о Лакри уже наслушалась/начиталась нечто вроде "да как ты могла! это же ТИЛО!" Ё-маё, ну и что?! Он же человек! Да, талантливый, красивый, знаменитый, НО человек! И, кстати, с чувством юмора.

Фанатизм мешает адекватно воспринимать реальность. Заметили, что "герр Вольфф вам сница ночами", срочно переключайтесь на что-нибудь еще.
LiFT
Цитата(Nalla @ 28.08.2008 - 02:52) [snapback]165798[/snapback]

Заметили, что "герр Вольфф вам сница ночами", срочно переключайтесь на что-нибудь еще.

да помоему они придумывают больше..не буду перечислять эти выдуманные сны-дабы никого не обидеть)),а хотел))..,да ладно,пускай сочиняют))
КсюWolff
я нормально отношусь к фанатизму-а на счет заповеди такой ес честно только узнала.Не,ну слышала конечно такое выражение,но не знала что оно явл заповедью.Я можно сказать сама болею фанатизмом,..ни че плохого в этом не вижу. ooops.gif Lacri-fa.gif Lacri-fa.gif
Helen
Фанатизм...это на самом деле плохо...можно кого-то очень любить,но когда "фанатеешь"-теряешь себя,свои принципы,свою жизнь...могу о себе сказать-я не фанатею,я просто люблю Lacri-fa.gif rosenrot.gif
Sninya_Yagami
Цитата
о когда "фанатеешь"-теряешь себя,свои принципы,свою жизнь...
да..очень точно сказано..вот моя подруга фанат одной группы..дак у нее нет своих инетересов..у нее только интересы солиста этой группы...это плохо..я тоже фанат...значю, что плохо...но свои интересы не теряю...если мне не нравится, что нравится моему кумиру то нече не меняется в моих интересах..и фанатизм это временное..пройдет скора..я в это верю)).
Sven
Цитата(Sateinen sää) [snapback]193924[/snapback]

Фанатизм - это нормально, это даже хорошо... свойственно возрасту (часто) и проходяще.

Согласна)) Только вот очень неприятно,когда происходит "падение кумиров". Весьма болезненно,когда человек,который был для тебя идеалом,фактически примером и мечтой, перестает им быть.
Все-таки, я считаю, что недаром существует эта заповедь: "не сотвори себе кумира".
Pet sematary
Цитата(Sven) [snapback]193931[/snapback]

Только вот очень неприятно,когда происходит "падение кумиров"

У меня это прошло безболезненно))
Тоже в некоторой степени фанатизмом страдала лет в 14-15. Но у меня был далеко не тяжелый случай, голову никогда не теряла. И считаю, что это было лучшее отношение к так называемым кумирам, хотя никогда этим словом никого не называла.
Цитата(Sven) [snapback]193931[/snapback]

человек,который был для тебя идеалом,фактически примером и мечтой, перестает им быть.

Да, это болезненно. Мне повезло, что все-таки уважение и теплые чувства у меня остались =) поэтому это не то, чтобы разочарование, а скорее охлаждение.
Считаю, что чрезмерный фанатизм, когда сносит голову (когда там руки по 2 недели не моют, после того, как к кумиру прикоснулись, когда днем и ночью караулят гостиницы и т.д.), это плохо. Даже не буду перечислять чем плохо, просто не вижу ни одного плюса в этом huh.gif
Джулия
Мне не нравится слово "фанатизм". Сразу ассоциируется с заплаканной девочкой-подростком держащий в руках плакат) Это больше слепая влюбленность или поверхностная. (Помню как одна девочка на вид лет 10-12 молилась на концерте поднимая руки вверх и приговаривая : "Ава Лакримоза!", когда звучала энергичная песня).
Фанатизм хорошо когда в меру. Кого действительно интересует творчество данной группы, а не что у них под одеждой. Ведь этим словом одинаково называют вполне адекватного человека, которого привлекает музыка и данные люди, осознавая, что они тоже люди, только талантливые. И девочек от 13-15 лет, кто расклеивают фото по стенам и мало задумывается о смысле песен, зато последние сплетни о личной жизни они знают первые. И обе они "фанатки".

Создавания кумира - это хорошо, есть к чему стремится, главное, чтобы это не выходило за рамки.
Sninya_Yagami
Цитата
Мне не нравится слово "фанатизм". Сразу ассоциируется с заплаканной девочкой-подростком держащий в руках плакат)
тоже такая же ассоциация smile.gif
nefas
Цитата(Sven) [snapback]193931[/snapback]

Только вот очень неприятно,когда происходит "падение кумиров". Весьма болезненно,когда человек,который был для тебя идеалом,фактически примером и мечтой, перестает им быть.


..О да)) Я раньше как раз по Лакримозе фанатела, фанатела... А в итоге разочарование далось крайне тяжело :/
Teufelin
Цитата
(Помню как одна девочка на вид лет 10-12 молилась на концерте поднимая руки вверх и приговаривая : "Ава Лакримоза!", когда звучала энергичная песня).
Изображение

Цитата
..О да)) Я раньше как раз по Лакримозе фанатела, фанатела... А в итоге разочарование далось крайне тяжело :/
А я по Rammstein. А когда произошло это самое падение, было мягко сказано, не очень хорошо. (
А ещё. Я не жадная, но меня всё-таки раздражает, что когда весь этот фанатизм проходит, на помойку летят постеры и прочее, связанное с кумирами. Мне становится жаль потраченные в пустую деньги.
Джулия
TEUFELIN, все рано или позно летит в помойку. Но в памяти всегда приятные впечатления оставались от кумиров.
Единственное, что некоторых стыдишься) (мне нравились Иванушки в 10 лет О-О))
Lady-charmed
Несколько фактов из моей истории фанатения.
Давным-давно, ещё в прошлом веке существоввала мальчуковая группа Five. Пять молодых симпатичных парней пели задорные песни, пускали сравнительно мало розовых слюней и смотрели с обложек всех журналов. Мне было что-то около десяти лет и я была влюблена в них и их музыку. Мы с подругой играли в то, как знакомимся с группой Five, как становимся певицами, как они в нас влюбляются - в общем, мексиканское мыло отдыхало. Я даже написала три (!!!) обширных романа на эту тему, но всё потом выкинула. Даже жаль.
Однако даже тогда это не было фанатизмом. Пожалуй, я никогда этого чувства не испытывала. Мне не хотелось рвать клоки из дублёнок звёзд, есть снег под их ногами, рыдать над плакатом. Просто на какое-то время группа или иисполнитель захватывали полностью моё сознание, я с ними практически жила.
Лакримозу я любила с пылом неофита, и это чувство как влюблённость нынче перетекло в спокойную любовь, которая прощает всё даже lichtgestalt. Я по-прежнгему очень тепло отношусь к этой группе, с которой всё началось, но истинного фанатизма так и не испытала. И хорошо)
Никаких разочарований, метаний дисков в помойку. Да, я на редкость спокойный зверёк))
Kopie
Мне нравилась Глюкоза, а ещё раньше - Бритни. Чего стыдиться? Я бы больше удивилась ребёнку, который в возрасте 7-11 лет слушает Лакри)
Lady-charmed
Kopie, а мне иногда и сейчас Бритни нравится)) Новый альбом, скаченный мамой, заставил вспомнить её старые записи и мои жестокие 11-12 лет, когда я танцевала на огоньке под неё и все восхищались и завидовали...))) Но это уже тема "Наши маленькие слабости".
Цитата
Я бы больше удивилась ребёнку, который в возрасте 7-11 лет слушает Лакри)

А меня такие дико радуют!)) И их цитаты))
Teufelin
Цитата
TEUFELIN, все рано или позно летит в помойку. Но в памяти всегда приятные впечатления оставались от кумиров.
А я чаще всего даже не могу смотреть в сторону своего бывшего кумира. Очень сильно надоедает. Видимо, я слишком уж сильно фанатела. Но это было давно. ))
Сatherine
Цитата
Мне нравилась Глюкоза, а ещё раньше - Бритни. Чего стыдиться? Я бы больше удивилась ребёнку, который в возрасте 7-11 лет слушает Лакри)

Вот-вот. Такие теплые воспоминания остаются.
Ой, насчет фанатизма...у меня всегда что-то было, что мне нравится очень сильно...Бывали и стены в плакатах, и стопки журналов с любимцами, но да какого-то дикого состояния это никогда не доходило. Просто, может не с кем было разделить мой фанатизм?
Детские увлечения русской попсой я в расчет не беру...а вот началом фанатизма считаю увлечение Evanescence. Конечно, было и желание в черный покраситься и кричать на всю Ивановскую, что я обожаю группу...но все как-то ограничивалось журналами и постерами на стенке...ну и прослушиванием сутками музыки. Я считаю это все же здоровым фанатизмом. Если сейчас говорить о тех же Evanescence, я считаю себя полноценным фанатом группы, потому что связала свою деятельность в Интернете с ней, мне это нравится, и я до сих пор очень люблю группу и уважаю, но что касается музыки, слушаю только когда душа попросит чего-то родного.
Лакри считаю вторым своим глобальным увлечением. Потому что эта музыка действительно совершила какой-то переворот...Но опять же, я окружила себя вещами, которые напоминают мне об увлечении, мне просто приятно видеть изображения группы у меня в комнате, слушать эту музыку...но приносить девственниц в жертву Тило я не собираюсь biggrin.gif

А насчет бывших кумиров...они у меня вызывают какое-то чувство умиления, и вызывают только положительные эмоции.
Pet sematary
Цитата(Сatherine) [snapback]194688[/snapback]

Детские увлечения русской попсой я в расчет не беру

Я, похоже, одна из немногих, кого обошел стороной детский фанатизм по кому-либо с нашей эстрады, да и вообще любого поп-исполнителя. Никогда не любила ни Бритни Спирс, ни Файв, ни руки вверх, ни всяких других. Мое первое проявление фанатизма было к линкин парк )) до сих включаю их иногда послушать..)
Цитата(Сatherine) [snapback]194688[/snapback]

А насчет бывших кумиров...они у меня вызывают какое-то чувство умиления, и вызывают только положительные эмоции.

Вот да, у меня тоже. Мало того, я продолжаю за ними следить, и хотя бы разок прослушаю новое то, что они наваяли.
Teufelin
Цитата
Вот да, у меня тоже. Мало того, я продолжаю за ними следить, и хотя бы разок прослушаю новое то, что они наваяли.
У меня за мою жизнь было море кумиров, но после того, как они мне надоели, не раздражает и не бесит только один. Я также продолжаю следить за его творчеством и даже планирую сходить на концерт, если он к нам заедет. ))
Galen
Фанатизм - это когда эмоции говорят вместо разума. Отношусь к этому негативно. Сам никогда и ни в какой теме не был фанатиком.
Kimberley
Цитата
а у меня реально есть такая знакомая, у которой возле фотки Димы Билана денно и нощно зажжена свеча!

Спасибо посмеяласьsmile.gif *Фотка случайно не с ленточкой была чёрненькой наискосок?*
Я отписываться не буду,за меня вроде всё подпись говорит которая не редактировалась с момента регистрации здесь(это так к слову).
Snow White
Не считаю фанатизм хорошим явлением.Ибо довольно-таки бесполезно и глупо.Каждый должен жить своей жизнью,а не углубляться в чью-то чужую.Тем более,что ваш кумир 99% вообще даже о вашем существовании знать не будет.
Плюс фанатизм,на мой взгляд,несколько "съедает" личность.Встречала таких людей,которые даже одеваются,говорят и вообще пытаются вести себя,как предмет обожания оО
Конечно,есть разные степени сиего состояния,но всё равно не очень это хорошо =/ К счастью,явление в большинстве своих случаев-возрастное...
Всё-таки музыкой и её создателями можно восхищаться,уважать,но ни в коем случае не обожествлять и не зацикливаться

Ах,да.ИМХО,разумеется)
Lady_Anne
я тоже считаю, что фанатизм не есть хорошая вещь. моет человек, фанат, когда он один и не опасен, но вот когда их собирается много.. на концерте СБ меня чуть не прикончили)) надеюсь, что я не похожа на этих сумсшедших фанаток)
Lanightempwilang+-11
Ну фанатизм понятие растяжимое,имхо.Кто-то просто смотрит кино с любимым актером,а кто-то названивает и преследует его по пятам.. smile.gif Что касается меня,то плакатики,журнальчики,вырезки и бесконечная болтовня о своем кумире были в возрасте 8-12 лет smile.gif Сумасшедшие поклонники-это признак зависимости,отсутстия собственного "я",хотя чего плохого подойти к любимому гитаристу и попросить автограф? smile.gif
Wald
Мне не нравится, если фанатизм полностью поглощает человека, это действительно полная потеря самого себя, а часто ещё и трата чужого времени.
Однако, если как-то покопаться в себе и взять контроль над самим собой, то это явление становится вполне безобидным. Мне, например, нравится это чувство душевного взлёта, когда просматриваешь фотки любимого исполнителя, смотришь концертные записи, или вдруг где-то случайно натыкаешься на какое-то упоминание о нём. И я могу спокойно управлять этим чувством, т.е. не я ему подчинена, а оно мне).
Lady-charmed
Lanightempwilang+-11, ты задела интересный вопрос: вырезки из журналов. Почему это кажется такой манией в 8-12 лет и потом исчезает? Почему я сейчас спокойно читаю журналы и прессу и не хватаюсь за ножницы? Странно. У меня сохранилась огромная коллекцяи подоборок про группу Five, Бритни и пр. моих кумиров детства. А сейчас я разве что плакаты вешаю, и то чаще свои, концертные. Вот оно - неприкрытое ничем Тщеславие!!
Фанатизм прошёл, воспоминания остались. И они приятны. Я почти никогда не стыжусь своего прошлого. Ведь именно оно помогло становления меня нынешней. И кто знает, какой я буду через пять лет?)
WitchKa
Особо острыми формами фанатизма никогда не страдала и как раз лет в 11-12 чувствовала себя из-за этого несколько дискомфортно. Было достаточно сложно доказать подружкам, которые понасмотревшись зачарованных просили называть их всякими Пайперами и Роузами, что быть собой - это намного лучше, интересней и правильней (абсолютно точная уверенность была, как ни странно).
И любить мальчика из соседнего дома в то время, как другие девочки поголовно признавались в любви кто к Мите из Хай-фая, кто к Вилле Вало тоже было.... как-то совсем "не по-людски". Но... у меня как-то влюбиться в чудо-юдо на плакате так и не вышло, хоть я и старалась.
Думаю, в определенном возрасте фанатизм является вполне нормальным явлением и даже должен присутствовать. Но лучше чтобы не особо буйный...
А то мало ли....
LoS!!
Цитата(WitchKa @ 14.06.2009 - 22:51) *
понасмотревшись зачарованных просили называть их всякими Пайперами и Роузами
о___О кошмар какой, такого я никогда не встречала...
Я фанатела, если можно так выразиться, только по товарищам из Rammstein. Ну как фанатела... Слушала практически только их, была на концерте, пихалась локтями в давке на автограф-сессии в 14 лет, обклеила стены в комнате плакатами, которые до сих пор нежно люблю. За 2 года это прошло)
Lady_Anne
WitchKa, повезло тебе! не то что я(( Тило, Стрйфи.. лучше не думать! wub.gif
и я с тобой согласна: быть собой - лучше. но иногд все же хочется помечтать, что ты - не ты, а кто то другой. Анне, например, или Киро biggrin.gif
Asomircal
Цитата(Lady_Anne @ 14.06.2009 - 23:07) *
но иногд все же хочется помечтать, что ты - не ты, а кто то другой. Анне, например, или Киро

На днях вполне серьезно меня спросили об этом) На что получили недоумевающий взгляд, а потом - улыбку в 32 зуба и фразу: Вином Дизелем! tongue.gif
На самом деле никогда не было таких мыслей. Это... как-то странно)
Цитата(LoS!! @ 14.06.2009 - 23:03) *
о___О кошмар какой, такого я никогда не встречала...

Я помню мы с друзьями в детстве, насмотревшись людей Икс, выбирали кто будет носить имя Росамахи, кто Грозы) Забавно было, да. Но это, наверное, все же не фанатизм, а вохищение, детское такое)
Lady_Anne
ой, а мы во дворе раньше в человека-паука играли *я была женщина-кошка)))*
а сли из "экранных героев" фанатела я по призраку оперы) и не о самому Джерарду, а по его образу *ням* wub.gif
WitchKa
Ага, повезло, конечно smile.gif
После того, как я категорически запретила называть себя Фиби, мне, между прочим, пришлось искать себе новую компанию. Ой, девочки-девочки... rolleyes.gif
Цитата(Lady_Anne @ 14.06.2009 - 23:07) *
но иногд все же хочется помечтать, что ты - не ты, а кто то другой
У меня немного по-другому это проявляется: мне иногда ну оооочень хочется представить себе, что я чуть лучше, чем на самом деле - ну там вес килограм на пять меньше, волосы раза в полтора гуще....

Кстати подумалось вот. А относительно реальных людей? Если ты, например, в парня лучшей подруги влюбляешься - совершенно безответно и безнадежно, само собой разумеется. И все как водится: провожаешь взглядом, трепетно хранишь у сердца фоточку... Можно считать такое фанатизмом и рассматривать в рамках данной темы?
Kopie
Ну почему именно такая ситуация, даже если любовь не безответная, всё равно может иметь место сотворение... хмм.. ну пусть кумира из любимого. Или там, идеала)
Но не знаю, называть ли это фанатизмом)
Lanightempwilang+-11
Цитата(WitchKa @ 15.06.2009 - 03:51) *
понасмотревшись зачарованных просили называть их всякими Пайперами и Роузами

спасибо,что я напомнила фанатизм на Сейлормун smile.gif смешно,но одноклассницы в одно время приписывали себя к какой-нибудь из героинь по внешнему виду) а я тихо покупала наборы календарей и наклеек biggrin.gif
Pet sematary
Цитата(LoS!! @ 14.06.2009 - 23:03) *
Я фанатела, если можно так выразиться, только по товарищам из Rammstein. Ну как фанатела... Слушала практически только их, была на концерте, пихалась локтями в давке на автограф-сессии в 14 лет, обклеила стены в комнате плакатами, которые до сих пор нежно люблю. За 2 года это прошло)

О господи, читаю, как будто сама писала! прям все тож самое )))
Цитата(WitchKa @ 14.06.2009 - 23:29) *
А относительно реальных людей?
И все как водится: провожаешь взглядом, трепетно хранишь у сердца фоточку...

Я бы не назвала это фанатизмом. Хотя.. ну не знаю. Просто одно дело, когда у тебя нет доступа к кумиру, он как будто с другой планеты, весь такой недосигаемый, оттого более желанный... другое дело, когда любовь тут под носом маячит, и есть возможность узнавать что-то о ней, видеть время от времени. Ну я не знаю, таких людей в моей жизни не было) У меня был другой случай, когда я очень восхищалась одним человеком, и испытывала такое нежное чувство, для которого я до сих пор не нашла описывающего слова. Но тем не менее, старалась как можно меньше с ним пересекаться и что-то узнавать, боялась, как бы не разрушилось то чувство, ибо оно правда прекрасно (это вам не какая-нибудь безответная любовь, от которой выйти в окно хочется))) и это очень далеко от фанатизма)
WitchKa
Pet sematary,
учитвая возможности того же интернета, разница легко стираема. Выходишь в него и любая персона, в принципе,
Цитата(Pet sematary @ 16.06.2009 - 02:18) *
тут под носом маячит, и есть возможность узнавать что-то о ней, видеть время от времени
Собственно, если ты не имеешь права на определенный физический и эмоциональный контакт, то оно все вроде как одинаково получается...

Kopie , согласна.
Кстати, тут что может быть интересным. Можно думать, что твой любимый идеал, и для поддержания иллюзии не замечать, что он храпит по ночам или злоупотребляет алкоголем.
А можно это прекрасно видеть - и тут уже начинать утвержать, что Твой Идеальный Мужчина как раз и должен побольше пить и погромче храпеть smile.gif )). но при этом все равно его за это ругать).
И главное, что оба варианта в природе встречаются smile.gif
Dead_Soul
(WitchKa @ 14.06.2009 - 23:29) *
я категорически запретила называть себя Фиби

щедрые у тебя были подружки) среди моих одноклассниц едва ли не драки случались из-за того, кто так зваться будет)
а я зачарованных начала смотреть только потому, что не о чем было разговаривать на переменах, ведь смотрели их все (не тоьлко девочки).
от попсовых исполнителей никогда не фанатела. было время, когда слушала исключительно Queen и круглосуточно смотрела клипы, потом примерно то же с HIM, а потом успокоилась.
а еще меня всегда удивляли люди, которые стоят под балконами, узнают номер телефона и звонят.. даже автографы понять не могу huh.gif
так что фанатизм для себя не приемлю.
Grafinya
до школы
-в классе первом жутко фанатели с подружкой по фильму"Дикий ангел".Наталья о
Орейро....с ума сходили.обсуждали все серии,скупали все наклейки,календари и т.п.ужас...
больше такого фанатизма не испытовала
Лиса
Цитата
в классе первом жутко фанатели с подружкой по фильму"Дикий ангел"

))))))))))
у меня маленький наклеички до сих пор валяются в кладовке,потом были зачарованные,Раммштайн и Еванесенс
Grafinya
Цитата(Лиса @ 1.08.2009 - 13:41) *
у меня маленький наклеички до сих пор валяются в кладовке

а у меня кто-то их все спёр.обидно тогда было...
Цитата(Лиса @ 1.08.2009 - 13:41) *
потом были зачарованные,Раммштайн и Еванесенс

да...
Alice_Addams
бешенное фанатство,мм..глупо жить чужой жизнью..надо жить своей, она у нас одна..надо не пускать слезы по тому, что ты не можешь быть с какой-то звездой, а заниматься самосовершенствованием и самому чего-то добиваться..ну а сильно любить творчество какой-то группы, это нормально..главное не перегибать палку
Milady de Winter
Фанатизм - это доля тех людей, которые не хотят жить настоящей, своей жизнью и посвящают себя кумиру. Кстати, слова и "кумир", и "фанат" ассоциируются у меня исключительно с язычеством и безумным поклонением соответственно, особенно когда звучит это со всей серьёзностью. Не понимаю тех визжащих девушек на концертах поп-рок-рэп-итд-групп и даже представить себя не могу на их месте. *Воображение нарисовало, как я пытаюсь выдрать у Тило белую прядь в качестве сувенира, а потом отправляюсь на поиски праха Курта Кобейна* Короче - фанатизм - это плохо smile.gif
Alice_Addams
Milady de Winter представила картину "фанатка с белой прядью Тило"..ужасное зрелище..те, кто создают культ..тех не так музыка интересует, как человек..если вообще интересует творчество,что под большим вопросом..печально
tirend
Фанатизм бывает разным,вот например я на вопрос фанатеешь от кого-нибудь,отвечаю-я Раммфан и Лакрифан.Я очень люблю их музыку,могу простоять несколько часов на морозе в ожидании автографа,но никогда не полезу в их личную жизнь,не буду вешаться и тому подобное,что часто ассоциируют со словом фанат.Для меня это вроде вредной привычки,не вижу в этом ничего страшного! huh.gif
Deine_Angst
напишу коротко-фанатизм полезен для души, но вреден для разума.......понимайте как хотите
Ergil
Люди отягощенные принципами так вкусно троллятся.
Angel of Solitude
Цитата(Deine_Angst @ 27.12.2009 - 18:01) *
напишу коротко-фанатизм полезен для души, но вреден для разума.......понимайте как хотите

Может и полезен, но когда мозг начинает работать и понимаешь, что цель недостижима, что потратил на нее столько сил (и готов тратить дальше), но все равно ничего не получишь в ответ, тогда уже и для души-то вредно.

У меня легкий оттенок фанатизма наблюдается с детства, потому что мне нужен кто-то, кем я буду заполнять свои мысли, ради кого буду трудиться и т.д. Плохо. Свой диагноз знаю и уже начала бороться, ибо не дело это. Особенно если предмет обожания недостижим. Время убивать помогает, но когда просыпаешься от этого дурмана, то очень плохо становится, да и время собственно не резиновое.
dumhastal
Я была страстной поклонницей Раммштайн, стала поклонницей творчества Лакримозы *Раммштайн люблю, как любят первую любовь=)*
Дааа...дело доходит до фанатизма, порою. Так вот стояли мы с Анкой у стен 1рока до 5 утра, да, фОнады)))) Не вижу в этом ничего плохого. Это не безумный фанатизм, это для души, просто мне нравится группа, нравятся эти люди, нравится тихо и мирно "фанатеть" и быть готом в дУше smile.gif ))))))))
a kappella
Цитата(dumhastal @ 11.01.2010 - 22:04) *
Так вот стояли мы с Анкой у стен 1рока до 5 утра, да, фОнады))))

Я думаю, что если бы вам было куда пойти, вы бы там не торчали до 5 утра smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.