Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боди Арт,тату, пирсинг,Подвеска...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tenvampira
А мне понравилось хрящ колоть... Кровяк... Хочу татуировку. Но с рисунком определиться не могу. Вообще - личное дело каждого. Мне нравится далеко не все в данном виде искусства.
P}{AN†<¤>M
Я конечно не админ и не модер, но вот не вижу я в этой теме ничего "Взрослого" эту тему вполне можно было открыть в разделе "Пустое" wink.gif
Electra
Цитата
Предлагаю альтернативный вариант - чтобы татуировки и пирсинг не смотрелись глупо и неуместно в возрасте лет 50, надо убить себя в 27 как максимум. (злой сарказм)

Да расслабътесь вы, к нашей старости тату и пирсинг на теле будет нормальным явлением, так что мало какая старушка с татушкой лет так через 50 будет уникумом.
undina
Моей татухе уже семь лет. Недавно отреставрировала ее. Задумалась о новых. Это затягевает.
Einsanmkeit
Цитата
А мне понравилось хрящ колоть... Кровяк...

Откуда много кроыяка?
И насчетого того, что тема не совсем уж для взрослых, я соглашусь с тобой,P}{AN†<¤>M
И существует такое явление, что, чем больше "колишься", в смысле пирсинг, или тату делаешь, тем больше хочется. Мне теперь хочется себе еще чего-нибудь проколоть побольше...



Я вчера (первого января) проколола себе язык. А через 30 минут нос. Я теперь есть не могу!
Нафига было за раз два прокола делать!? В принципе нос не очень беспокоит, но язык...
Liebesspiel
У меня только уши проколоты ( по одной дырке в каждом). Хотелось бы проколоть себе язык! Очень прикольно. думаю. До этого хотела губу, но меня отпугнули и сказали, что одна девка проколола и какое-то время у нее оттуда все текло...Йак!!! У меня подруги сами себе все прокалывают, но не могу им оверит свой организм. Лучше у профессионала!!!
А еще хочу сделать себе тату на время и на лето. На губе.
Electra
Цитата
А еще хочу сделать себе тату на время и на лето. На губе.

На половой? (ибо с трудом себе представляю тату на губе рта)
Steamer
Electra
Цитата
(ибо с трудом себе представляю тату на губе рта)
Ты ни разу не видела? Не может быть.. достаточон сильно распространено.. по крайней мере, вероятно, больше, чем на половой smile.gif))
Nasturciya
Народ, совсем недавно увидела такую фишку, как тоннели в носу, и в клиторе rolleyes.gif девушек...
это по-моему через чур... blink.gif
Santa Maria
Во времена буйной молодости( biggrin.gif ), жутко хотела себе сделать несколько тату, проколоть бровь, губу, нос
Скрытый текст
и еще сделать ультра короткую пятицветную стрижку
, но к счастью меня удержали(насильноsmile.gif)).
На данный момент имею в ушаж в общей сложности 7 дырок, но слежу, что бы не выглядеть как ёлка)))

Nasturciya
Цитата
Народ, совсем недавно увидела такую фишку, как тоннели в носу, и в клиторе  девушек...

Третья дырка в носу - это круто, дополнительная вентиляция в случае насморка biggrin.gif ! А вот, на счет остального, как-то смутно представляется)
Steamer
Nasturciya
Цитата
и в клиторе  девушек...
Это же нереальная боль, имхо.. как на такое можно решиться.. Хотя, мужчины тоже гениталии прокалывают, где только фантазия позволяет.
Wintry
Steamer
Цитата
Это же нереальная боль, имхо

а если под общим наркозом?Половые губы прокалывать тоже не щекотно biggrin.gif ,но тем не менее многие девушки делают это. smile.gif
Steamer
Wintry
Цитата
а если под общим наркозом?
Да хоть как.. а представь, потом некоторое время нужно "разнашивать" пирсинг, чтобы привыкнуть.. smile.gif
Wintry
Steamer
Цитата
потом некоторое время нужно "разнашивать" пирсинг, чтобы привыкнуть

а кому сейчас легко?Все-таки это инородный обьект,который и при проколе уха нужно "разнашивать" smile.gif
Девочки делают это добровольно и сознательно,хотя я считаю таких красавиц недалекими smile.gif
Electra
Цитата
а представь, потом некоторое время нужно "разнашивать" пирсинг, чтобы привыкнуть..

Да! Тут-то самый ЛоЛ и начинается))) Главное, чтобы это "разнашивание" на весенний период гормональной бури не пришлось)))
Nasturciya
иногда не самое ужасное прокалывать, как потом жить в этим проколом (первое время)
я с хрящЁЁЁм (в ухе) то мучалась.. спала тока на одной сотороне.. а тут так это вообще, да и обрабатывать там сложнее.наверно. ohmy.gif
Romadera
Цитата
Народ, совсем недавно увидела такую фишку, как тоннели в носу, и в клиторе

А вы, дамы и господа, видели как делают тоннели? Даже в ухе это малоаппетитное зрелище, что уж там говорить о других частях...
Цитата
а если под общим наркозом?

Общий-то зачем? Местной анестезии за глаза хватит. Трус не играет в хоккей...(с)

У меня весеннее обострение. Вместе с мамой идём делать 6-ую и 7-ую дырки в ушах (на фига они мне?...), а я хочу ещё и пробить губу (не половую). И татуху... скромную...
Wintry
Romadera
Цитата
Вместе с мамой идём делать

А мама то зачем?Ты же вроде как не пугливая девочка-подросток,идущая первый раз прокалывать ушко biggrin.gif
Цитата
-ую и 7-ую дырки в ушах (на фига они мне?...), а я хочу ещё и пробить губу (не половую).

Выложи ,пожалуйста,фотку rolleyes.gif
Romadera
Цитата
А мама то зачем?Ты же вроде как не пугливая девочка-подросток,идущая первый раз прокалывать ушко

Нет, ты не понял... 6-ая и 7-ая дырки в ушах не только у меня wink.gif Ну не могу же я допустить, чтоб у мамы было больше серёжек и брульянтов в ушах больше чем у меня? biggrin.gif
Zweite Haut
У меня проколов нет даже в ушах. И вполне нормально себя чувствую cool.gif
Зато в начале прошлого лета сделала на плече татуировку (изначально планировала на запястье, но не сложилось как-то). После этого появилось сильное желание побыстрее ещё что-нибудь наколоть. Но, думаю, в таких случаях надо подождать. Иначе спустя полгода будешь весь разрисованный, а через год станешь кусать локти от того, что поторопился.
Steamer
Romadera
Цитата
Ну не могу же я допустить, чтоб у мамы было больше серёжек и брульянтов в ушах больше чем у меня?
Так на все дырки брульянотов не напасешься smile.gif
Shady
Цитата
А вы, дамы и господа, видели как делают тоннели?

Довелось как-то раз увидеть 13.gif . Зрелище малоприятное, что и говорить... Да и результат не лучше, не понять мне, в чем красота подобного
Nasturciya
что касается бруликов в уши... на них действительно много денег уходит
в среднем серёжки стоят около 150 рублей (это если специально для пирсинга) а если и говорить о бруликах и бижутерии... то тогда действительно не напасёшься... у меня в ушах где-то 500 рублёв.... (на 3 дырки ушло)
прокалывала ещё 2, но щас их зарастила
Romadera
Цитата
в среднем серёжки стоят около 150 рублей (это если специально для пирсинга)

Это ж для каких они частей тела?...
Самое накладное - свежие проколы с титановыми украшениями... Недавно в метро видела парнишку с густо обвешаным железом лицом. Оценила его стоимость как минимум на 3 косаря деревянных... Красота - страшная сила(с)...
Traurig_Wind
К пирсингу и татуировкам отношусь хорошо. Но тут главное изысканность и еще - не переборщить.

Если ты сделал татуировку спине - это не значит что через полгода ты должен исколоть каждый свободный квадратный сантиметр кожи. Здесь главное сдержать свое желание и следить за равновесием - природной красоты и искусственной.

сейчас появилось такое новшество как тонелли. Я считаю что это не нормально,ходить с дырой в которую хомяк пролезть может.
Тунель на четверку еще более менее адекватно смотрится,но дальше - просто ужас.
В старости у таких "неформалов" мочка ушей будет висеть до плеча,и не заростать. Тем более мы же не какие-нибудь индийские племена . Может скоро гантельки в мочки вставлять будем или с детства на ноги и шею железные кольца заковывать..

Сама в ушах имею довольно простой набор - три дырки в одном ухе ( на хряще) и одно в другом. Скромненько. Сама же хочу проколоть нос и губу. Это ,так сказать,моя мечта.
Flame
Что такое тоннель?? Это тот ужас, когда в ухе большие дырки и туда кольца вставлены???
Nastasia
а действительно как тоннель делают? Я просто не представляю!

Соглашусь - что всё хорошо в меру и главное, чтобы тебе шло - тогда и красиво и стильно smile.gif

У меня у самой по 2 в каждом ухе
нос и
пупок
мне больше, думаю, не нужно happy.gif
Romadera
Цитата
а действительно как тоннель делают?

Берётся отверстие стандарное (1-1,5 мм), туда вставляется такая штучка конической формы ("пин") и просто протаскивается, растягивая и разрывая первоначальное отверстие до нужного диаметра. Потом ошмётки кожи аккуратнро обрезаются, и вуаля! Как правило, больше чем на 10 мм за раз никто не тянет, но всё же...
Цитата
нос и пупок мне больше, думаю, не нужно

А вот мне этого мало... rolleyes.gif
Tenvampira
Romadera , у меня знакомый один, ненормальный малый, сам себе это состряпал. Причем растягивал ручкой шариковой...
Anna
На концертах Лакри видела у людей много интересных татушек. Интересно, у кого какие есть (если есть), какие бы хотели сделать или кому какие нравятся, ну и т. д. Для меня актуально, так как хочу сделать вторую татуировку, но не могу определиться с местом и рисунком. Первая - логотип Лакримозы на правой ноге, над щиколоткой...
Wintry
К татуировкам отношение спокойное,правда я не совсем понимаю людей,делающих тату на любой поверхности тела.И не нраавится полностью татуированные руки как у Виле Вало.
У мну тату нет.Если буду делать-кельтские узоры на плечо.
Nastasia
Цитата
не совсем понимаю людей,делающих тату на любой поверхности тела.И не нраавится полностью татуированные руки как у Виле Вало.

да, перебора тоже не должно быть, но
мне у Вилле нравится)) rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
Если буду делать-кельтские узоры на плечо.

хорошо, кстати, смотрятся))
Arvit
Не было у меня этого никогда, нет и не будет.
Меня и так устраивает мое тело.
Как и тех, кого оно касается.
И навешивать на него килограммы металла или превращать в сборник по истории гравюры я не собираюсь
Traurig_Wind
Цитата
Берётся отверстие стандарное (1-1,5 мм), туда вставляется такая штучка конической формы ("пин") и просто протаскивается, растягивая и разрывая первоначальное отверстие до нужного диаметра. Потом ошмётки кожи аккуратнро обрезаются, и вуаля! Как правило, больше чем на 10 мм за раз никто не тянет, но всё же...


Тетьк!Ромадера! Ти шо за ужосы рассказываешь??? Все намного проще))
Берешь дырку в ухе.вставляешь в нее сережку обычную. Впихиваешь туда же еще одну.Потом еще одну.Итого у нас в дырке три сережки.Ходишь с этим железом 1-2 дня. может неделю,если ухо загноится.Ну такое редко бывает .даже не думаю что бывает.У меня оно гноилось потому что я его порезала кое чем.

Короче ходишь с этим,потом всовываешь еще что нибудь тонкое. А потом уже в эту подрастянувшуюся дыру можно всовывать толстый стержень от ручки.
Ходишь дня 4 с стержнем от ручки)))( ну его конечно предворительно обрезав)

А потооооом лично я всовывала в ух тоннель 5 мм. Всовывала его около часа с воплями кислыми рожами и беготней по квартире))) Ну всунула)) Радости сколько было)) Ухо опухло но ненадолго.на 1 день.

Теперь у меня в ухе тоннельчик 6 мм. Смотрится прикольно,буду растягивать до 9 мм,больше мне не надо.

Рульная штука)))
Sholah Werassa
Бровь, нос... подумаваю о языке. smile.gif))
Gothic Monster
Наговорили кошмаров... Я хотел себе тонели сделать, а тут аказыца ухи рвать нада. Лучше всеже татуху сделаю и усе.
Nastasia
даже не знаю какой вариант страшнее!! ohmy.gif ohmy.gif Romaderы или
Traurig_Wind
Crystall
К пирсингу в умеренных количествах отношусь очень положительно.
Пирсинг в пупке был, колола лет этак в 14 сама, нормально заживал, правда колоть приходилось несколько раз(1 раз он сполз, а второк мать заставила снять, как впрочем третий и окончательный).В итоге имеем небольшой шрам.
Хотела раньше бровь колоть, долго думала, и решила что не стоит это шрама в брови, хоть и маленького, потому что знаю, что ходить с пирсом лет в 40 не буду.
После пришла идея прокола губы, казалось что небольшой шрам скроет губа, а сейчас вот и здесь думаю, что ничего не скроется и шрам будет виден.Проколоть хочу безумно, НО боюсь именно следов после вытаскивания оного.
Anna
Вообще это затягивает страшно. У меня по две дырки в каждом ухе и тату на ноге- это немного, конечно. Сейчас подумываю об еще одной татуировке. Может, это реализация страсти к саморазрушению? huh.gif А вот проколы языка, пупка, носа и т. д. пока не прельщают...
Traurig_Wind
Товарищи, мне тут недавно моча в голову ударила,поставила в левое ухо дыру...8 мм!!! Это ж почти сантиметр! Теперь в ухе карандаши носить можно! Даже не знаю -зря наверное сделала такую большую - ну что поделать,я человек безумный - захотелось на минуту- сделаю.
Теперь знакомые мирную беседу прерывают криками "а я потом...БОЖЕ!!!ЧТО у тебя в ухе?!?!"
Ладно в Москве - там таких туннельных человеков тысячи а в нашем примосковном городе это в новинку.

Скоро буду колоть губу.Опять же-хочется и все,может год поношу и сниму.
Steamer
Traurig_Wind
Цитата
Скоро буду колоть губу

Тоже 8 мм.?)))) Шарман-шарман...)))
Traurig_Wind
Steamer
Мерси!
А что - удобно! Так сказать два отверстия - больше можно сьесть за раз. Например через туннель в губе можно охотничьи колбаски в рот пропихивать. Я ведь,знаеть ли,батенька,не о крутизне думаю - а о пользе в быту,понимаете ли.
Einsanmkeit
Мне все мои пирсинги сестра делала... а теперь уехала куда подальше! Мне же нужно сделать пирсинг на шейном позвонке. К кому обратитсь теперь не знаю. Может когда моя сестричка домой нагрянет, так сразу и сделаю!
Meier
ЗДелал тату на груди, аццкого йазыческого орла, весьма доволен, чуть позже фотку выложу. Главное в этои деле незафанатеть.
Kitty
Лично я не любитель всего такого... Когда люди делают себе пирсинг, татушку или что-то в этом роде, главное (ИМХО), чтоб выглядело интересно, оригинально, но не уродовало внешность, без фанатизма что ли... Всё хорошо в меру. Мне, лично, иногда неприятно видеть сильно распирсованых молодых людей - напоминают подушечку для булавок)))
Luara
Все красиво в меру. Главное в этом деле - не переусердствовать, как уже говорилось. Но по себе знаю, что это дело затягивает, как наркотик. Например, сначала я проколола себе всего по дырке в ушах. Потом мне захотелось еще, и я проколола себе еще по з дырки (и того, в ушах всего 8). Ходила я довольная несколько месяцев, а потом мне опять стало мало, и я проколола бровь. Походила так несколько месяцев, и вот теперь мне опять мало... хочу нос проколоть...
(.........)
Около месяца назад сделала тоннели в ушах (по 7 мм) - друзья и родители не поняли. Тату предпочитаю только на чужом теле))) А так, в будущем, хочу попробовать шрамирование. Может кто знает - это очень больно?
Мартиция
Конечно все хорошо вмеру! У самой есть небольшая татушка на ноге, и хочу еще! Пирсинг тоже нравится, но когда он смотрится красиво, а не уродует. Видела недавно девушку на улице, у которой в ушах напихано по 5 спичек в каждую дырку! И что тут красивого или прикольного??? huh.gif
(.........)
Еду я значит как-то в метро и взгляд мой нечаянно падает на сидящего напротив молодого человека - я ТАКОЕ видела первый раз в жизни: чуть ниже линии губ, на щеке, тоннель диаметром гте-то 25мм, со вставленным стёклышком за которым видны зубы нижней челюсти и дёсны! (интересно, как это смотрится когда он ест?) Но сказать по правде на нём это смотрелось неплохо wub.gif !
Margo
Цитата((.........) @ 6.10.2006 - 21:56) [snapback]83440[/snapback]

Еду я значит как-то в метро и взгляд мой нечаянно падает на сидящего напротив молодого человека - я ТАКОЕ видела первый раз в жизни: чуть ниже линии губ, на щеке, тоннель диаметром гте-то 25мм, со вставленным стёклышком за которым видны зубы нижней челюсти и дёсны! (интересно, как это смотрится когда он ест?) Но сказать по правде на нём это смотрелось неплохо wub.gif !

Ха! Прикольно! 2.gif
На таких чувачков интересно хлядеть. Но на себе я так ни за что не попробую. Просто страшно представить себя в качестве бабушки с таким прикидом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.