Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боди Арт,тату, пирсинг,Подвеска...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
VasyHoldem
Я к пирсингу, тату и ко всему остальному отношусь положительно думаю это каждого личное дело и если что то хочеться с собой сделать надо делать обязательно и причём только для себя любимого и не думать что там кому понравиться главное чтоб самому нравилось biggrin.gif У меня самого только 2 прокола в левом ухе и ищеться хороший художник на тату 2.gif
Лиса
Тату,при условии,что они маленькие и аккуратные,нравятся очень,но себе никогда не сделаю)
На днях буду прокалывать вторую дырку в ухе,на этом и остановлюсь)
vita
Цитата(Maria777 @ 6.10.2009 - 13:20) *
такими какими нас создала природа мы смотримся гораздо лучше

я рассматриваю человеческое тело как чистый белый лист,
а татуировки и любой боди-арт, подчеркивают индивидуальность человека, своего рода опознавательные знаки, раскрывающие сущность своего носителя, различные стороны его внутреннего мира.
tiLlo
Недавно заросли мои проколотые уши. Теперь я совсем приличен до безобразия) Однако желание сделать татуировку иногда появляется, но я его активно гашу. Как правило, просто беру желаемый рисунок и наношу его на футболку. Хожу в ней месяц и желание сделать такое же тату пропадает))
А не хочу ничего потому, что не знаю какая татуировка может быть отражением меня самого. Именно меня, а не взглядов и увлечений, которые с годами могут меняться...
VasyHoldem
Цитата(tiLlo @ 25.10.2009 - 15:28) *
Недавно заросли мои проколотые уши. Теперь я совсем приличен до безобразия) Однако желание сделать татуировку иногда появляется, но я его активно гашу.

У меня очень большое желание Я его не хочу гасить smile.gif
Цитата(tiLlo @ 25.10.2009 - 15:28) *
А не хочу ничего потому, что не знаю какая татуировка может быть отражением меня самого. Именно меня, а не взглядов и увлечений, которые с годами могут меняться...

Хорошо что для меня поиск этого знания закончен biggrin.gif
Polecat
Я мои проколотые в три дырки уши обычно закрываю на работе. Иначе народ с глупыми вопросами пристает - а зачем это тебе да почему? Зачем, зачем, за надом! biggrin.gif
Цитата
А не хочу ничего потому, что не знаю какая татуировка может быть отражением меня самого.

Вот и я так же - оно конечно, красиво, если со вкусом подобрано и выполнено, но себе никогда не сделаю. От балды накалывать глупо, а убеждения - кто его знает, что завтра будет. Да и сводить в случае чего намучаешься.
a kappella
Цитата(Polecat @ 30.10.2009 - 01:24) *
Вот и я так же - оно конечно, красиво, если со вкусом подобрано и выполнено, но себе никогда не сделаю.

а я не помню, писала ли... короче... Тащусь от татуировок и пирсинга smile.gif но на других happy.gif
Хотя очень не нравятся "растянутые" татушки. Знаете, когда девушка себе делает узор на пояснице, а потом толстеет - "фу" получается smile.gif
Лиса
Я таки проколола ухо аж два раза,уговариваю себя бровь не колоть ))
vita
Цитата(Лиса @ 5.11.2009 - 00:05) *
уговариваю себя бровь не колоть

Лиса , а почему так, что смущает?
VasyHoldem
Цитата(Лиса @ 5.11.2009 - 00:05) *
уговариваю себя бровь не колоть ))

Лиса Зачем так делать? biggrin.gif если мечтаешь почему нет? smile.gif smile.gif
Flame
VasyHoldem
Могу посоветовать отличного мастера.
VasyHoldem
Flame Если он действительно отличный, то было-бы здорово, мне ещё сам риунок надо сделать, задумка уже есть smile.gif
Flame
VasyHoldem
И с рисунком она поможет. Ты есть вконтакте? Если да, то скинь в личку координаты. Я тебе ее работы покажу.

Она тоже форумчанка наша. НО уже 100 лет здесь не появлялась.
Clodiya
у меня, например, в одном ухе 8 проколов, один в язычке уха, в другом три и язык
хочу проколоть губу... вообще планов много... нужно только время))
очень интересен плейпирсинг)) забавная вещь))
так что к пирсингу я отношусь очень положительно))
December
Хочу себе шрам замаскировать татировкой, но не могу пока найти мастера. У нас с этим туго...везде грязь и антисанитария dry.gif
Чеширский кот
В апреле буду колоть индастриал или несколько хеликсов smile.gif
Через пару лет,если желание не пропадет (а сейчас оно довольно велико) сделаю татуировку вдоль позвоночника.
D.O.
Цитата(Чеширский кот @ 18.03.2010 - 23:01) *
В апреле буду колоть индастриал или несколько хеликсов smile.gif


В вену? :-)
December
Дурдом. У нас в городе (а может и не только у нас) все мастера зашуганные и отмороженные, а то и вообще дикари. Все из них надо вытягивать, выпрашивать, чтобы показали. И при этом они еще и возмущаются! Да они должны сами все рассказать по приходу гостя, а потом ответить на имеющиеся вопросы. Идиотизм. Значит все не так чисто, как хочется. Временно забила на идею о тату dry.gif
NeverForget
У меня "стандартный" набор пирсинга: уши - 10 сережек в общем и пуп.
В силу моей профессии (я педагог) мне нельзя носить заметный пирсинг.
Мои уши и так учащихся шокируют)
Jillian
я тоже отношусь ко всему этому нормально.но конечно же все должно быть в меру
у меня 6дырок в одном ухе.не думала что столько сделаю.но понравилось...сам процесс
еще хочу бровь или под нижней губой..да вот незнаю.скоро мне надо будет устраиваться на работу,дак там это не приветствуется((
я это делаю(вернее хотела бы сделать) потому что просто нравится
а вобще то уже меня достали с вопросами когда видят эти 6 дырок в ухе mad.gif ....
прокалывают же люди по одной дырке.и ничего.а я подумаешь чуть больше..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.