Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боди Арт,тату, пирсинг,Подвеска...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мартиция
А помоему, просто уродство! Зачем себя так калечить то? huh.gif Надо меру знать...
Elfeeyka
Появился вопрс к тем,кто сам себе колет. Чем и как? Я вот булавкой:протру водкой и медленно колю. Потом застегиваю булавку и с неделю так хожу.Дальше ставлю серебряную серьгу. Поделитесь опытом, а ooops.gif ?
Margo
Цитата(Elfeeyka @ 8.10.2006 - 22:23) [snapback]83601[/snapback]

Появился вопрс к тем,кто сам себе колет. Чем и как? Я вот булавкой:протру водкой и медленно колю. Потом застегиваю булавку и с неделю так хожу.Дальше ставлю серебряную серьгу. Поделитесь опытом, а ooops.gif ?


А почему в салоне не хочешь? huh.gif
Elfeeyka
Так самой интересней! biggrin.gif я лучше на эти деньги шоколадку себе куплю.Более-менее приличная серьга-от 30 грн,сам прокол 10-20грн.
WUNDWASSER
Конечно если колешь сам -
это гораздо приятней нежели в саолне...)
Я себе последний пирсинг под Ангст делал...
Естественно Самому можно делать пирсинг только при наличии определённого опыта ,
так что новичкам советую всё таки пойти в салон,
дабы нечаянно себя не покалечить....

А вообще пирсинг и тату это замечательные вещи...
Пирсинг предпочитаю всегда делать сам..!!!
Имхо!
Мартиция
Ну ну, колите конечно сами, но это достаточно опасно. Уж слишком много на ушах точек, прокалывать которые очень опасно для здоровья. Пока молодые и здоровья полно, наверное прикольно похвастаться булавкой, которую ты сам засунул в ухо, а потом мы с возрастом начинаем удивляться откуда же беруться у нас всякие хронические болячки.... Ваше дело конечно... cool.gif
Dracula
У меня самого только 3 пирсинга(2 в губе,и в носу) и еще в ушах по серьге...Тату пока нет,думаю как-нибудь набить.Зато у девушки моей татуировки на груди,спине и предплечье.
Вообще считаю что кому то пирсинг идет,кому-то нет.Бывает некрасиво,когда у девчонки лица не видно из за железок,а иногда сережка наоборот подчеркивает сексуальность...
TiloWolf.gif flagg-1.gif
Мартиция
Сексуальность тут естественно есть, но опять же, главное не перестараться и не облепиться железками как жертва металлоискателей... У самой мечт много относительно татуировок, но в пределах разумного... одня небольшая татушка есть и меня это радует! biggrin.gif В ушах по две дырки всего, хотелось бы и побольше... cool.gif
Elenia
Согласна. Пирсинг, да впрочем и тату хороши в меру. Когда, к примеру, вся рука в татухе, как у долбаного Вилле Вало, то смотрится как-то идиотски...
Самое главное - чтоб человеку шло и смотрелось красиво.
У меня вот пирсинг в носу и в ушах проколы только. Хочу сделать татуировку, но пока не решила, какую. Но уж точно не череп на попе и не дракона во всю спину!
Мартиция
А у меня спонтанно получилось сделать татуху! Но я пока не разочаровалась.. Даже еще хочу... говорят это болезнь... зависимость... Значит я заболела... biggrin.gif
Traurig_Wind
Меня напугали. Я сняла нахрен этот туннель,все заросло.
теперь стандартно 4 дырочки. Хотя мне нужны только две. толку - уже не знаю что в них пихать,вечно серьги теряю!
Dracula
Traurig_Wind,знакомая тема.Раньше носил большие серьги,все время вываливались... huh.gif
Вот кстати Тило и Анне очень идут их железки.У них есть тату,не знаете?
А что касается татухи на всю руку,то кому то все же идут,например Дэйви Хавоку из A.F.I.
Lacri-fa.gif
Elenia
На этой фотке видно, что у Анны есть небольшая татуха (крылышко на лопатке)
http://www.dark-city.ru/photos/lacrimosa/lacrimosa05.jpg
Milkblood
Мне тут мой парень предложил сделать 6 дырок в одном ухе,а он тогда проколет язык. Предложение заманчивое,но вот можно ли 6 и сразу,да и маман меня убьет.Соглашаться или нет?=)
А вообще к пирсингу отношусь холоднее,чем к тату. Меня вообще радуют красивые рисунки на теле. Себе хочу на лопатке. В будущем.
Isabella Dalien
Татуировки бывают разные. Можно так себя изуродовать, что даже в зеркало смотреться будет страшно.
Я, скорее, сторонница маленьких аккуратных татушек, большие внушают чувство отвращения.
Когда человек становится похож на картину Малевича или Кандински, становится понятно: или у него нет тормозов или целиком и полностью отсутствует вкус.
Насчет пирсинга.
Не люблю я это дело. Нормально отношусь только к проколам в ушах. Сама собираюсь проколоть вторую дырочку в левом ухе, максимум для меня-3 шт. На большее никогда не пойду.
Batory
Неделю назад сделала себе пирсинг в носу, чему и рада вполне!
Ничего плохого в этих вещах нет, главное не переусердствовать!
Goto
я против пирсинга не чего не имею, на мой взгляд это очень красиво! Но ведь это же не удобно, вдруг за что ни будь зацепишься.

Сам хочу сделать наколку на плече в виде вампирского символа.
Romadera
Цитата(WAMP) [snapback]95179[/snapback]

Сам хочу сделать наколку на плече в виде вампирского символа.

Никак анха?..
messer
Доброго всем здравия!О татуировках:на сайте русского гитариста Сергея Маврина(может,кто знает такого?буду рада пообщаться!),у которого само\го обе руки от кистей до ключиц покрыты "вензелями",прочитала его,однако,интересное высказывание об этом деле."...Представьте себя лет в 60 -70...".Действительно,прикольно задуматься над этим.Я и сама наблюдала,как,допустим,смотрится тату(даже очень оригинальная и красивая)на"облагороженой"жирком пояснице(вернее,крестце)...Ужас!...
А вот проколы в ушах я сделать хочу.И не по два,как обычно!
Goto
Цитата
Никак анха?..

Может быть, а может и нет, я над этим еще думаю.
dig
Не понимаю людей которые делают одну маленькую татуировку, для меня это просто дань моде.
Для меня просто есть части тела где я никогда не буду делать татуировку,лицо ,кисти рук,ноги.
Dracula
Такой вопрос к опытным людям:есть ли большая разница, летом прокалывать уши или в более прохладное время года? А то где то слышал, что летом лучше не делать пирсинг...И еще - туннели ведь носят не только альтеры и эмо? ooops.gif
Margo
Dracula,
Насколько я знаю, да. Ну, по крайней мере так мне сказали, когда я пришла прокалывать уши летом... Но я всё равно прокалола (переубеждения бесполезны)), и, кстати, был полный порядок. smile.gif
Traurig_Wind
Как я считаю,что дело в том, что в холодное время суток легче переносится заживание дырки(не так больно),а еще меньше контактов с водой,чем летом.
Туннели могут носить и бабушки и дети и кто угодно,просто нынче это считается прихотью альтеров,и не удивляйся если тебя им назовут.
С туннелем лучше не связвайтесь.жесткая штука - не заживет потом. На работу нормальную не возьмут)
Lin
Пирсинг и любые другие раны дольше и проблематичнее заживают в жаркое время года... Просто есть риск воспаления... ( скажу я вам как медик biggrin.gif )
Helen
собственными руками..вторая дырка в правом и левом ухе..сейчас правда левую почти не ношу,но зажило довольно быстро..а насчёт пирсинга..хочется,конечно..но вряд ли решусь,больно и заживает долго..
PSYCHO_LIS
Ох и люблю я темы под названием"Пирсинг" cool.gif 20 пирсов,проколоты собственноручно..(так как не доверяю медикам(!)).Колола в разное время года,и как-то не ощущала разницы заживления.Единственная проблема была с хрящами на ушах,так как я их перебила,они у меня долго заживали,а так все гут)).Как говорится,колитесь,и не колоты будете! О_О
vita
очень люблю пирсинг, татуировки шрамирование,
и все возможные модификации тел.
только это должен быть очень осознанный поступок,
а не какой-то побег за веяниями моды.

XaNDeR
Ну... У меня по одному проколу в каждом ухе, стоят небольшие подковы.. Хочу сделать тату на пальце в виде кольца, только не уверен, стоит ли... В целом к таким вещам отношусь нормально, но только если всё это в меру... Иначе - ohmy.gif
a kappella
Цитата
" post=194545]
Хочу сделать тату на пальце в виде кольца, только не уверен, стоит ли...

мне кажется, что не стоит smile.gif
1) ассоциация с отсидкой
2) слишком вызывающе... ведь мы всё делаем руками.
3) и зачем вам опозновательные знаки? )))) по таким вещам легче находятся люди.
http://www.tattooirovka.com/2007/04/05/tat...stjakh_ruk.html
это моё мнение, и только.
XaNDeR
a kappella, спасибо за совет...
vita
[XaNDeR],
Цитата
Хочу сделать тату на пальце в виде кольца,

эту татуировку очень скоро(года через 3) придется обновлять так как мы все делаем руками,
то-есть руки то и дело в воде на ветру...
посоветуйтесь с тату мастером в салоне он все лучше объяснит
Багирка777
я всё люблю пирсинг тату(у меня есть одна в виде инь-ян)! Хочу попробывать боди арт безумно
wub.gif
Крошка БеZZ
У меня были проколоты уши, язык и нос, щас только уши. Всё колола сама... И татуировка. Была... Сводить жутко больно, долго заживает... Недавно шлифофала шрам.
a kappella
Цитата(Крошка БеZZ @ 13.05.2009 - 20:36) *
И татуировка. Была... Сводить жутко больно, долго заживает...

а что там было? И почему ты решила её свести?
vita
Цитата(a kappella @ 14.05.2009 - 16:00) *
И почему ты решила её свести?

для меня татуировка - это нечто сакральное,
и мне всегда интересовало почему люди решают свести татуировку...
Fioremay
Мне кажется, пирсинг и татуировки - хорошие показатели, есть у человека вкус или нет. Можно сделать оригинально и украсить себя - мне даже нравится. А можно изуродовать. На всякие туннели, картины на пол-тела, проколы в языке и т.п. просто смотреть неприятно dry.gif С другой стороны, удобно, наверное: люди "в теме" оценят, а остальные будут шарахаться...
Я, правда, где-то читала, что пирсинг - лёгкая разновидность мазохизма smile.gif Мол, те, кто в n-дцатый раз себе что-нибудь прокалывает, делают это не для красоты, а чтобы получить удовольствие от процесса. И обязательно, конечно, в домашних условиях и без анестезии)

Лично у меня проколоты уши, недавно вторую дырку в одном ухе сделала. Очень люблю серёжки; буду создавать асимметрию =) Больше мне ничего не надо.
Крошка БеZZ
Цитата(a kappella @ 14.05.2009 - 16:00) *
И почему ты решила её свести?

я загадала на неё... И обязана была выполнить.
Lady-charmed
Крошка БеZZ. интересно) Виидмо, это личное.. Я вот не слышала про загадывание на татуировки.
Fioremay, не знаю, насколько сие мазахозм, может, просто очень-очень древние гены напоминабют о тех временах, когда мы ходили проколтые как афиканцы=) Но я как-то раз перед концертом в гримёрке (блин, пафосно звучит)))) видела, как девушке делали пирсинг пупка. Сам процесс длидся менее минуты, а девушка дрожала 20 минут до и столько же после. Она так боялась, хваталсь за руку своего парня, что мне хотелось её утащить с этого диванчика и сказать: Да не надо, всё хорошо)
Недавно вот вспоминала её перепуганные глаза. Но человеку хотелось. И он сделал. Ну вот и хорошо;)) Каждому своё, так ведь?)
Fioremay
Lady-charmed, ну, эта девушка, значит, и правда сделала это ради красоты) Я же говорю о совсем уж тяжёлых случаях, когда всё время хочется проколоть ещё где-нибудь что-нибудь, даже если уже негде... Не раз встречалась с таким.
Но каждому своё, я не спорю =)
Крошка БеZZ
Цитата(Lady-charmed @ 16.05.2009 - 05:42) *
Я вот не слышала про загадывание на татуировки.

это загадывание называется "если так будет, то...". Если там наверху решат, что ты достоен, то ты им должен что-то отдать...
Подумываю проколоть бровь... У кого проколото, поделитесь опытом...
vita
Крошка БеZZ
Цитата(Крошка БеZZ @ 16.05.2009 - 21:56) *
Подумываю проколоть бровь... У кого проколото, поделитесь опытом...

у меня была проколота бровь)))
могу сказать, что прокалывать бровь очень неприятно)))
на следующий день бровь чуть опухла,
сам прокол зажил полностью дней за десять.
после снятия украшения на месте прокола остался шрам как от ветрянке.

Крошка БеZZ
Цитата(vita @ 16.05.2009 - 23:56) *
после снятия украшения на месте прокола остался шрам как от ветрянке.

нда... Об этом я и не подумала... Спасибо. Буду думать...
vita
Крошка БеZZ шрамы остаются после большинства проколов, но на сколько заметный зависит от кожи.
касаемо брови меня мастер перед проколом предупредил,
что если вдруг приспичит вынуть сережку остается шрам не особо заметный но остается.
мол девушка думай, хорошо прежде чем что-то делать с лицом.
Feles
нее...татуировки и пирсинги...вещи хорошие..не зря же человечество практикует это на протяжении всей истории... одни хотят что то доказать...другие...выделиться...для некоторых это способ соблазна... всякое бывает...
я вот например очень люблю присутствие металла на теле... это весьма сексуально (ну конешно же в рамках разумного))
у самой пирсинги в носу и в языке...
LiFT
Антисексуально выглядят - наколки у женщин на теле. Ещё пирсинг в языке. Не говорю про кольцо в носу.. Бусинка сбоку носа - норм..
Milady de Winter
Вообще я не любитель татуировок, пирсингов, шрамирований и прочих видов самоукрошательства путём некого умерщвления плоти, хотя на красивом мужском теле грамотные татуровки смотрятся очень даже ничего happy.gif Я считаю, что обладатель татуиовок и пирсингов должен иметь идеальное тело и идеальную кожу, ведь тату и пирсинг всегда привлекают внимание, и пирсинг пупка, выглядывающий из жировых складок - это асексуально (хотя на вкус и цвет, как говорится)
Цитата(LiFT @ 6.10.2009 - 09:05) *
Бусинка сбоку носа - норм..

А мне всегда эти бусины блестящие прыщики напоминали О_о.
У меня самой сейчас нет никаких пирсингов и татуировок, раньше были проколоты уши, но я серёжек не носила и через пару месяцев от проколов не осталось и следа.
Atra_Nubes
Я нейтрально отношусь и к пирсингу и к татуировкам, и ко всему остальному. Считаю, что это личное дело каждого человека. У всех свои тараканы в голове. Исключения составляют "тюремные узоры", обладатели таких рисунков вызывают у меня отвращение, ну и туннели в ушах - имхо, это ужас какой-то. Пока молодые, еще понятно, а когда повзрослеют, на престижную работу устроятся, что с этими дырами делать будут?
Было время, когда я хотела проколоть себе всё что можно и нельзя, но к счастью мне вовремя вправили мозги и я ограничилась несколькими дырками в ушах. Сейчас ношу только 2 сережки и нисколько не жалею, что остальные дырки уже заросли))
Про татуировки и шрамирование я вообще никогда не задумывалась, разрисовывать свое тело не хочу, оно мне и без картинок нравится), а шрамов и естественных хватает, искусственные мне ни к чему, к тому же не думаю, что это красиво.
Очень часто вижу людей с татуировками, к сожалению их узоры из далека смотрятся как синяки или большие родимые пятна. Редко попадаются тату, которые можно назвать произведением искусства. А что делать с татуировкой если она надоест? Хоть каким способом от нее избавляйся, след все равно останется.
Maria777
Цитата(Milady de Winter @ 6.10.2009 - 08:35) *
А мне всегда эти бусины блестящие прыщики напоминали О_о.

аналогично smile.gif я вообще не люблю когда портят тело всякими украшениями. по моему такими какими нас создала природа мы смотримся гораздо лучше smile.gif
LiFT
Цитата(Maria777 @ 6.10.2009 - 17:20) *
такими какими нас создала природа мы смотримся гораздо лучше smile.gif

Да!
Уж она то знает в нас толк!
Не ну бусинка на носу - это максимум что можно принять. Например у индийских женщин это гармонично смотрится.
Ну я и не против косметики. Она наверняк своей химией старит кожу, но преображает женщин очень даже интересно..
Опять же у индианок очень прикольные всякие браслеты, бусы и т.д. Танец живота.. всё блестит, сверкает. Красота!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.