Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любить или быть любимым?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ravena
Проголосовала за третий вариант. Неужели это нельзя как-то совмещать?!
Lady-charmed
Ravena, совмещать можно, но не всегда получается. Как я догадываюсь, опрос возник не от праздного интереса, а потому что это правда жизни (фу, как пошло звучит))))
blackst666
Может, я маленькая неопытная эгоистка ^____^, но я за вариант быть любимым. =)
Pet sematary
Не помню, за что голосовала раньше, но сейчас уверенно скажу - любить.
mecki
Лучше всего,конечно, и то и другое сразу. Но всё таки важнее самому ощущать желание жить ради кого-либо... Как же здорово просто радоваться тому,что этот человек есть на свете,пусть даже не рядом с вами...
Tenebra
Конечно, взаимное чувство это идеал.
Отвечала очень давно, точно не помню как, но вроде "любить".
Но вот тоже уже достаточно давно я полюбила человека, наконец поняла, что это за чувство, а он мечется как нечто в проруби и в общем-то не особо обращает на меня внимания, и всё это время я живу с непрекращающейся болью.
Жаль, что нельзя переголосовать.=\
Red Africa
я не считаю тебя читаком, если ты не нуб в игре, то это не мешает тебе быть нубом по жизни. ты крайне неприятная личность. ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе и сделал все, чтобы оно было таким
Sninya_Yagami
Проголосовала за "любить" однозначно. И в этом тоже есть доля эгоизма.
Lady_Anne
я за быть любимым. наверное потому, что первое без второго *кто-то это уже писал* плохо.
LoS!!
Цитата(Sninya_Yagami @ 9.06.2009 - 18:05) *
Проголосовала за "любить" однозначно. И в этом тоже есть доля эгоизма.
Согласна. Нет ответственности за того, кого приручил. Когда тебя любят - это тяготит, если нет ответных чувств.
Ну и ещё: когда ты влюблён, чувствуешь одухотворение, даже если влюблён безответно. А когда за тобой бегает влюблённый в тебя человек, который тебе противен... А если он, не дай бог, еще и большой, сильный и не справляется с эмоциями... Это просто страшно.
Margarit
простите за... невтемность
может я чего-то не поняла:

Цитата(Red Africa @ 9.06.2009 - 12:29) *
я не считаю тебя читаком, если ты не нуб в игре, то это не мешает тебе быть нубом по жизни. ты крайне неприятная личность. ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе и сделал все, чтобы оно было таким


этот пост вообще о чём? х_Х
Sninya_Yagami
LoS!!
Цитата
А когда за тобой бегает влюблённый в тебя человек, который тебе противен... А если он, не дай бог, еще и большой, сильный и не справляется с эмоциями... Это просто страшно.

Страшно, не то слово! Сама на горьком опыте убедилась..((((
Да и когда ты любишь, как-то даже лучше себя чувствуешь, а когда тебя..ой это ужасно, по-моему мнению. Вообще не люблю когда меня любят)
Margarit , я тоже этот пост не поняла)))
Багирка777
я за то что б быть любимым и любитью, надо чтоб любовь была взаимной иначе как-то не правельно получается. Любовь должна быть ВЗАИМНОЙ wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.