Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые сексуальные представители Goth-сцены
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Finsternis
Cassandra Девочка... однозначно... Ну Молка и Виллевала в пролете в полном...
-=Azarelle=-
Цитата
И что вы в нем нашли... Такой гоблин ... Я вот сейчас Крэдловский клип смотрю ("Babylon AD") и мне за вас, девушки, становится страшненько ...

Да лана, tiLlo! Я его наверно видела с хорошим макияжем и в крутой_кожаной _одежёнке! smile.gif Но с экрана он просто супер! Ты не поймёшь все девчачьи заморочки! tongue.gif

Цитата
я да-авным давно перестала воспринимать музыкантов как красивые фотки... поэтому ответить сложно...


Ты хочешь сказать, что мы сопливые фанаты sexy-певцов? Но они же тоже люди! И не бесполые! Мы же не видим в них только сексуальных мальчиков и девочек! Это просто такая тема! Причём не все так уж и хороши, но от этого я их меньше слушать не стану!

Negative-это отвратительное зрелище... 13.gif Меня ща стошнит... sad.gif Ну я конечно всё понимаю про бесполость... но *ля! Да и девочка из него (?) никакая... Наверно этот человек был раньше женщиной, а потом поменял пол или наоборот!
++_MIRENA_++
Цитата
мне за вас, девушки, становится страшненько ...

Страшно - это кино, в котором он снимается. Azarelle, прости, но оно называется Cradle of fear...(извините, что не в тему)
Цитата
Negative-это отвратительное зрелище...  Меня ща стошнит...

Вот, вот, мне тож нехорошо становится, когда я Это вижу!!!
Еще вспомнила о бывшем клавишнике HIM, Золтоне кажется. (второй справа налево)Вот он тож очень сексуален. Думаю, он выглядел готичнее всех, когда был в составе группы!
Deadless
ПО моему на гот-сцене наиболее сексуальными представителями являются(тк Lacrimosa вне конкуренции) BlutEngel, Das Ich...... Lacri-fan.gif
Finsternis
++_MIRENA_++ А мне у ХИМ барабанщик нравится smile.gif
-=Azarelle=- Я ничего не хочу сказать, я говорю исключительно о себе и никому ничего не доказываю...

*админы за оффтопп прибьют*
Inferno_Stolzes
угу, причём лопатами... Девушки, давайте попроще,покороче и поумней! и фотки прикрепляете,будьте так добры...
Tears_Of_Blood
Deadless хм, да у BlutEngel вокалист совсем даже ничего smile.gif
который по середине))
уже работает wink.gif
-=Azarelle=-
Одна из моих любимых
-=Azarelle=-
А вот ещё Молко
Lord Grief
А по моему самый эротичный персонаж на тёмной сцене это - вокалист/басист Type O Negative - Peter Steele! mad.gif Он вобще мой идеал мужика, здоровый, волосатый, накаченный со спокойным, уверянным взглядом. Не то, что эти худосочные, недокормленные мальчики - готики))

А из дам это конечно Christina Scabbia из Lacuna Coil.
tiLlo
Lord Grief, полность с тобой согласен насчет Питера. Я его почему-то забыл написать, хотя достаточно давно знаком с его персоной.
Цитата
Не то, что эти худосочные, недокормленные мальчики - готики))

Ага))... Хотя и среди них встречаются настоящие мужики.
Lord Grief, респект cool.gif!
Lord Grief
tiLlo
Хе.хе, ну хоть кто-то разделяет моё мнение))

А по поводу "готичных мальчиков", бытует ведь мнение что они должны быть худенькими, бледненькими ..)

Хм, как кто например??

tiLlo Тебе тож)
-=Azarelle=-
Lord Grief и tiLlo, этот Питер как-то уж не то что накачен, а... перекачен чтоли... Как-то от таких "Шварцнейгеров" немного отталкивает. Ну чтож, он "настоящий мужик". Всё, не буду влезать в ваш мужской разговор! tongue.gif
Готичные мальчики ещё славятся помимо худеньких тел и хлопающих ресниц своей откровенной андрогинностью. Это иногда смотрится, интересненькие такие... laugh.gif tongue.gif Но такой вот Питер их одним движением мышцы снесёт с ног! unsure.gif
Fedra
Солиста Kreator забыли?
Вульф на его фоне вообще девушкой кажется...
Tears_Of_Blood
Цитата
Вульф на его фоне вообще девушкой кажется...

хм, моя мама, увидив какую то обою ( с Лакримозой) на рабочем
столе, сказала: Какая не красивая женщина.... 13.gif
Blackadder
А я просто обажаю Тарью Турунен wub.gif
ИМХО она очень сексуальная...
Еще мне нравиться Соничка Краусхофер rolleyes.gif
Tears_Of_Blood
Цитата
А я просто обажаю Тарью Турунен 
ИМХО она очень сексуальная...

советую тогда не смотреть клипа Sleeping Sun biggrin.gif
Nasturciya
Tears_Of_Blood вот за этот стёб те дам дружеского пня mad.gif
rolleyes.gif laugh.gif
Tears_Of_Blood
Nasturciya гыы, ладно ладно больше не буду. но надо ведь человека предупредить biggrin.gif
Blackadder
Tears_Of_Blood
А что? Клип вполне не плохой, и Тарья там неплохо смотриться wink.gif
Tears_Of_Blood
Blackadder гы, а ну да, на вкус и цвт товарища нет wink.gif
но лично мне там она страшновата имхо biggrin.gif
M.Molco
Цитата (Tears_Of_Blood @ 19.07.2005 - 00:24)

но лично мне там она страшновата имхо biggrin.gif

Да она вобщем-то по-жизни.... *ничего личного!!!*
Rowena
А мне кажется, что Тарьюшка очень даже симпатичная дев... То есть женщина. smile.gif

Но в SS она действительно выглядит не то что не на все 100, а на все "-100"... rolleyes.gif Сейчас она намного лучше!
Tears_Of_Blood
Цитата (M.Molco @ 19.07.2005 - 14:09)
Цитата (Tears_Of_Blood @ 19.07.2005 - 00:24)

но лично мне там она страшновата имхо  biggrin.gif

Да она вобщем-то по-жизни.... *ничего личного!!!*

ну, на Nemo она нормуль выглядет вроде.
FREEZE
А про Моцарта из Umbra et Imago забыли? cool.gif
Psychoma?
Анна- Варни красавец(а)!!! Обожаю!!! Сексуальние некуда!!! smile.gif
Tears_Of_Blood
Psychoma? ваууу, такое вобще в первые слышу dry.gif
что его/ее очень сексуальным считали wink.gif
Finsternis
Psychoma? Да-да полностью согласна! Такое оно серенькое. Рай некрофила ohmy.gif
sheller
Кристина Скаббиа из Лакуны однозначно, поначалу она мне не оч понравилась, но когда увидишь побольше её фоток, то это просто идеал)))
Romadera
Ну чем не крсавица Соня Скарлетт из Театра Вампиров? Она ща даже похудела малец... Валькирия)))
sheller
в ней не столько природная красота сколько куча грима и красивая одежда, хотя смотрится неплохо...
tiLlo
Цитата
Ну чем не крсавица Соня Скарлетт из Театра Вампиров?

И правда, чем не красавица? Мне очень даже понравилась... Очень даже smile.gif...
Все молчал, молчал и не вытерпел. Короче, теперь у меня появилась новая симпатия). Это Tristessa из Astarte. Очень достойная женщина во всех аспектах + мне до обалдения нравится ее голос. Серьезно! Её фотографий у меня к сожалению нет, но на нее можно взглянуть вот в этом клипе wub.gif. Настоящая женщина-дьявол cool.gif.
Blackadder
tiLlo
Дааа, голосок у нее "ангельский" ))
А вообще она ничего так смотриться, мне понравилась rolleyes.gif
Feliciya
Цитата
Хотя и среди них встречаются настоящие мужики

Очень редко! cool.gif Все они такие готичные пирготичные,а за себя постоять не могут,не говоря уже о девушке !Не знала бы не говорила! wink.gif Мне очень нравиться Даничка из Кредлов,Шон Бреннон и еще прикольный мужик Моцарт из Umbra et imago !Вот это мужик! rolleyes.gif
Alexander
Цитата
на нее можно взглянуть вот в этом клипе . Настоящая женщина-дьявол .

Посмотрел. Клип хороший, девушка симпатишная, песня-не прет. Вот такие впечатления.
Feliciya
Цитата
на нее можно взглянуть вот в этом клипе . Настоящая женщина-дьявол .

Че-то она мне слегка Кристину Агилеру напомнила,Я почти не воспринимаю блондинок! cool.gif
nefas
Самый сексуальный Тило!!! это чудо во всем преуспело wub.gif
А самая сексуальная... ммм... Баба из umbra et Imago ))
Inferno_Stolzes
nefas
Lacrimosa не в счёт! smile.gif - вот это для кого?!
nefas
Inferno_Stolzes
Ну если не Тило - то никто! Он самый-самый TiloWolf.gif
Feerie
Про L.... всё сказано smile.gif
Анна-Варни-100% мужчина,и после длительного рассматривания фоток (особенно ранних) я растаяла. А голос... wub.gif wub.gif
Дени Филт-если серьёзно-страшный,просто он всё время накрашенный..
Шон Бреннан!!!!!!! Как могла забыть!?. smile.gif
nefas
Feerie
На Дени гнать не стоит)) Макияж его только врасит)))
Feerie
Ещё этот..как его там.. из Fear Cult smile.gif тоже,правда,накрашеный,но готам положено )))//ну ладно,извмни за Дени. Моё ж мнение..)
Адское пение
Самый сексуальный на Дарк-сцене?Что за вопрос!Ну конечно же ТИЛО wub.gif
nefas
Адское пение
ну конечно! smile.gif TiloWolf.gif Но согласись - есть и другие, что ничего..)))

Еще хотела заметить, что Моцарт ничего rolleyes.gif ( из Umbra et Imago)
Энн Клер
Цитата (Alexander @ 30.06.2005 - 21:45)
Ребят, а как вам Анна-Варни wink.gif ?

Лучше всех. Сама сексуальность! biggrin.gif
Все на виду и одновременно ничего не видно=)
D.O.
Всю тему не осилил.
Мне понравилась вокалистка из Sanguis et Cinis вчера. Но если бы я увидел её раздетой, я не уверен, что она бы мне понравилась.
Flame
D.O.
Да... за тонной мэйка и милым кафтанчиком совсем ничего не было видно) Но уж слишком она на Барби смахивала)
Кровавая Мэри
ТИЛО!!!
tiLlo
Цитата
Всю тему не осилил.

Любимая фраза Д.О. =))
Цитата
Мне понравилась вокалистка из Sanguis et Cinis вчера. Но если бы я увидел её раздетой, я не уверен, что она бы мне понравилась.

А вот меня данная старлетка чего-то, как сейчас модно говорить, не проперла... Обыкновенная девочка-картинка и ничего в ней особенного нет =).
Цитата
Да... за тонной мэйка и милым кафтанчиком совсем ничего не было видно)

Хо-хо-хо... Это вы там ряду в третьем тусовались, а нам с товарищем в зеленой майке отчетливо были видны ее ножки rolleyes.gif...
Цитата
Но уж слишком она на Барби смахивала)

Что уж поделаешь? Енто имидж такой...
Цитата
ТИЛО!!!

Тило к Вам едет в гости??? Здорово!!! Блин, последний раз я читал подобный пост месяца три назад.. Только в нем было не "Тило!", а "Виллечка!"....
Кровавая Мэри
Цитата (tiLlo @ 30.10.2005 - 20:11)
Цитата
ТИЛО!!!

Тило к Вам едет в гости??? Здорово!!! Блин, последний раз я читал подобный пост месяца три назад.. Только в нем было не "Тило!", а "Виллечка!"....

Ну почему, когда я пишу о Тило, все сразу вспоминают "Виллечку"?!!!
Да, я люблю ТИЛО. Очень люблю. Мне больно и тяжело... Я в отчаянии...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.