Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые сексуальные представители Goth-сцены
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lanightempwilang+-11
Цитата(vita @ 4.09.2008 - 18:45) [snapback]166957[/snapback]

Sonya Scarlet из Theatres Des Vampires
она настоящий Суккуб)))))

с этим нельзя не согласиться)ее имдж и откровенные наряды на концертах чего стоят smile.gif
Цитата
Мана из Malice Mizer
даааа... smile.gif
Ellada
Шон из LAM)))(первый,кто пришел на умwink.gif)
Flamme Im Wind
Цитата
Шон из LAM)))

О дааа, обожаю его wub.gif
Но все-таки самый-самый для меня - это Карл МакКой!.. wink.gif
Teufelin
Цитата
Шон из LAM)))
Да! smile.gif

Констанция Рудерт из BlutEngel. У неё и голос обалденный и внешне просто супер! wub.gif имхо
December
Цитата
Не понимаю, почему Тило многим кажется сексуальным?
Он сам словно произведение искусства - приятно смотреть, приятно слушать, проникаться душевной красотой, но не более...

Ну а что ж тут непонятного. Для каждого понятие сексуальности разное, каждому свое. Кому-то Тило, кому-то Бренен. Для меня лично Вольф также является просто приятным, харизматичным, таланливым мужчиной, не более.
Pet sematary
Вышеупомянутые Виле, Дени и Юрки были оч хороши собой, когда были помоложе)) сейчас все поправились =\\
Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]167082[/snapback]

Мана из Malice Mizer

Мана красивый (даж не знаю, в женском или мужском роде о нем тут стоит говорить, ибо ни разу не видела его "не в образе" девушки. Кстати, если у кого-то имеется такая фотка, киньте пожалста) Очень красивый, но я бы не сказала, что сексуальный.. еще там Клаха красивый мужчина =))
Teufelin
Мне андрогины нравятся. И они кажутся мне сексуальными. Поэтому если музыкант - андрогин, то это для меня всё... wub.gif Ничего с этим поделать не могу. huh.gif
Ossa la Creem
Хм,не то что меня на всякого встречного-поперечного андрогина потянет,но едва ли на какого я скажу что-то вроде "фу,педик!" biggrin.gif Хотя так обычно и бывает,педиком оказывается,то есть,пардон за грубости))) И чего делать?.. Блин,откуда ж оно пошло,папаша у меня как будто достаточно мужественно выглядел...вроде как это связано... блин,поменьше разных хороших КИН мне надо было в детстве смотреть... rolleyes.gif smile.gif
Обречена на платоническую любоффф=)
Ps: тьфу ты,ёпт! Не в той же теме нахожусь! Гм,а кто-нибудь знает,на какой раз извинение за оффтоп уже не прокатывает?О.О
Ну ладно,надо что-нибудь... Честно признаться, на данный момент ни один музыкант темной сцены не вызывает у меня аццкой восторгии своей внешностью,но зато я запала на того же актера,что и хз лет назад; впрочем,то я просто не дозападала по малолетству,наверно &^)
December
Цитата(Sateinen sää @ 5.01.2009 - 05:42) [snapback]187337[/snapback]

И Варни, конечно, образец мужественности...
Двойственность притягивает...))

Но мужественность не есть сексуальность.
---
Эм, я уже писала, что для меня самый источитель секса - Андрес Бергх (Deathstars),они конечно не в стиле Goth играют, но все же. А если же говорить о чистых представителях готик-сцены, то ни одного из них сексуальным не нахожу. Талантливыми, харизматичными - да, но несексуальными.
Lanightempwilang+-11
щас скажу однозначно:
из ж.-Соня из театра вампиров (внешностью),Сьюзи Сьюз (голосом)
из м.-да!да!Шон Бреннан из ЛАМ (двумя качествами одновременно) и Ронни Мурингз из "Кланов" (совсем не Шон,но тащусь от него безумно-мужчина как раз в моем вкусе wub.gif )
biggrin.gif wub.gif вот такие фетиши=)
Teufelin
Смотрю на этот пост и не могу промолчать...)
Цитата
Хм,не то что меня на всякого встречного-поперечного андрогина потянет,но едва ли на какого я скажу что-то вроде "фу,педик!" biggrin.gif Хотя так обычно и бывает,педиком оказывается,то есть,пардон за грубости)))
Меня и не тянет на всякого встречного-поперечного андрогина. И ваще-то не всегда он п***ком оказывается...
Цитата
И чего делать?
Ничё, ты ж замуж за него не пойдёшь всё равно! biggrin.gif
Ossa la Creem
Шчас я тоже не промолчу! Offtop forever biggrin.gif
А я и не говорю,что Вас тянет на всякого этого такого-сякого) Я вообще о себе говорила))) Зацепившись предыдущим постом,спору нет ^^
Что "всегда педиком оказывается" разве я ляпнула? Да как я могла!) Там же написано - "обычно оказывается".Так у меня всё по-обычному и бывает. Замуж не пойду за него,действительно,дык в этом всё и дело=() Буду,что ли,одна как пэрст? А если по сердцу мне будет сей неведомый "мальчик с видом девическим" ((с) Археонт)??
/дурным жалобным голосом/ Мооодерыыы,не беееейтеее sad.gif Честно-честно,я больше не бу ни на каки провока под-дав-вв-в... sad.gif ohmy.gif
Лиса
не знаю, можно ли evanescence назватть готикой,но Джон ЛеКомпт на мой взгляд очень ОЧЕНЬ сексуальный wub.gif
Д@рья
даже не могу выбрать..готично-астеничние пивлекали меня с 6-ти лет*не сочтите меня извращенкой*так..кто там у нас*Тило не считать,говорите?мм..круг существенно сузился*Варни-о,да,это нечто(некто)солистка атросити привлекает своим "гением порока"к сожалению,преимущественно этим она в группе и занимается.будете смеяться,пинать и опять смеяться,но я нахожу оччень привлекательным даже нашего Драу!Blackberry)единомышленник))эти впалые щеки,эта худоба,эта кривая полуулыбка,в котой он напоминает мне меня..эти водянистые,дымчатые глаза.. wub.gif
не бейте,ну пожалуйста...*жалобно-жалобно*ну..ну хоть пальцы нет ломайте
Sateinen sää,понятия КРАСОТА и СЕКСУАЛЬНОСТь разные,бесспорно,но очень субьективные:кто-то тащится от гор мускулатуры,а кто-то Родину продаст за прищур глаз Тило или взмах его руки.каждому свое) wink.gif
Lady-charmed
Цитата
солистка атросити привлекает своим "гением порока"к сожалению,преимущественно этим она в группе и занимается

А почему это Лив Кристин гений порока? О_о
Lady-charmed
Sateinen sää, оффтоп, но... я когда читала её итервью во время беременности одновременно слушала песни, чувствовала такой подъём светлый и читсый - как ты и написала... Хотя песни не на пять баллов.

Нет, таких оффтопща редкаторы не возьмут)))
Д@рья
я имею ввиду образ,а не самого человека,ибо образ-единственное,что нам позволено оценить,человека со сцены разглядеть почти нереально
Astarta
я и мой бюст самые сексуальные представители готик сцены Ъ))

а кроме - Роберт Смит и Мерлин..
WitchKa
Astarta,
да уж, без Смита здесь никак... smile.gif

Солист "Type O Negative" (о ужас, забыла имя! Ну да если оцениваем внешность, то имя и не важно smile.gif ) - очень сексуален, не дать не взять.

Смотрела недавно клипп группы Versailes, и, не вдаваясь в качество видео/актерской игры и т.д. и т.п. - солист меня просто очаровало. Оно там может и сперто - что у Тило Вольфа, что у Мадонны какой-нибудь - но сделанно очень тщательно, качественно.
Тот случай, когда влюбляешься не в человека, а в талант дизайнера.
LiFT
А кто там есть из женщин? чёт не помню никого..
Lady-charmed
Тема перемещена в соответствующий раздел =)
munch
Меня немного смущает последняя запись в теме. Я ее не совсем понимаю, если честно...

А так хотелось от себя отметить герра Крамма (не знаю, как там с Goth-сценой). Как сказала бы госпожа Кузнецова - сопли, слюни и все такое... однако, я так говорить не стану.
Это не вполне адекватное существо, последнее время совсем уж "монстроподобное", да простит меня герр Крамм, во многом себя не контролирующее, несет потенциально великий заряд. Видимо, экстравагантность, агрессивность поведения, объемная доля самодовольства и самоиронии, в сочетании с безапелляционностью преобладающего намерения (плюс, конечно же, красные рожки) - смесь убийственная.
Он безумно очарователен...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.