Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые сексуальные представители Goth-сцены
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tiLlo
Модераторам не наезжать на своего бывшего коллегу! Я флудю =)).
Цитата
Да, я люблю ТИЛО. Очень люблю. Мне больно и тяжело... Я в отчаянии...

Да что же Вы так из-за кумира убиваетесь? Не спорю, человек он во всем хороший и достойный, но зачем же так переживать из-за того, что он НИКОГДА Вас не увидит? Вы просто задумайтесь над ситуацией и над ее конечным итогом... Даже ТиЛлычу понятно, что никакого хэппи-энда никогда не будет. Мой вам совет - подчеркните все самые лучшие черты Тило, объедините их в единое целое и пытайтесь найти такого человека в реале. Может быть он находится рядом с Вами smile.gif... Приглядитесь к окружающим и перестаньте думать о звездах. Искренне желаю удачи!
Кровавая Мэри
Цитата (tiLlo @ 30.10.2005 - 21:14)
Мой вам совет - подчеркните все самые лучшие черты Тило, объедините их в единое целое и пытайтесь найти такого человека в реале. Может быть он находится рядом с Вами smile.gif... Приглядитесь к окружающим и перестаньте думать о звездах. Искренне желаю удачи!

Ох, нет таких, нет ohmy.gif
tiLlo
Цитата
Ох, нет таких, нет

Есть... По характеру таких людей не очень много, но они в природе встречаются. Ну а по внешности... Хех, вчера на Хеллоуине я видел одного юношу, похожего на молодого Тило =).
Все только в Ваших руках! Если Вы будете загружать себя мыслями о нереальном, то конечно же Вы такого человека не найдете... Ну а если освободитесь от этого "отчаянного" состояния, то Ваши шансы на успех увеличатся вдвое wink.gif.
Энн Клер
Цитата (Кровавая Мэри @ 30.10.2005 - 21:20)
Цитата (tiLlo @ 30.10.2005 - 21:14)
Мой вам совет - подчеркните все самые лучшие черты Тило, объедините их в единое целое и пытайтесь найти такого человека в реале. Может быть он находится рядом с Вами smile.gif... Приглядитесь к окружающим и перестаньте думать о звездах. Искренне желаю удачи!

Ох, нет таких, нет ohmy.gif

Недавно познакомилась с челом - ну вылитый Тило Вольф. Даж лет стокаже, только ростом понипже малость. А так сходство особо заметно при улыбке wink.gif
Сама удивилась : бывают же такие совпадения!
Адское пение
Энн Клер А,а,...А фотка есть???
Энн Клер
Цитата (Адское пение @ 3.11.2005 - 21:15)
Энн Клер А,а,...А фотка есть???

В том то и дело, что фотки нет.
Пока нет=)

Теперь он мне снится каждую ночь. Я совсем покой потеряла. cool.gif
nefas
Энн Клер
знать такая ж поклонница Тило))) Оно и верно rolleyes.gif
Адское пение
Энн Клер я тебе завидую,если честно.по-доброму.Ну а больше всего я Анюте Нурми завидую...чёрт возьми,как же ей повезло,наверное,она и не представляет,как повезло...Вытягивают же некоторые счастливый билет...
Feerie
Хэх)) Насчёт девушки из Сангисов-... я была у самой сцены,и было видно и ноги,и действительно милое лицо с оригинальным пирсингом,и бюст... rolleyes.gif но имидж! Имидж! mad.gif
тааак. Кто ещё есть?.. Ребята из Cinema Strange милые smile.gif Дама из Die Form sleep.gif
Энн Клер

Просмотрела все фотки девушек готик - сцены, которые парни данного форума выложили в этой теме. Просто удивительно.Все брюнетки!!! Черные , толстые, обтянутые кожей и прелести наружу=) Секс- бомб...
Но ни одной рюженькой, блондиночки, русой.
Это что, мода такая пошла, на темненьких, что ли?
Неужели никому не нравятся девушки со светлым цветом волос??? ooops.gif
tiLlo
Цитата
Но ни одной рюженькой, блондиночки, русой.

Не правда! Блондиночек выкладывал я, только там не фота, а клип целый =)).
Цитата
Это что, мода такая пошла, на темненьких, что ли?

Вот лично мне больше симпатичны брюнетки во всем черном rolleyes.gif
Цитата
Неужели никому не нравятся девушки со светлым цветом волос??? 

Нравятся, но все-таки брюнетки определенно рулят smile.gif... Из блондинок-металисток могу отметить только Доро Пеш.
Psychoma?
Цитата
Все участники Tristania, за исключением дядьки, который рычащий вокал .

Не ври он очень SEXY, он на Ла Вея похож. biggrin.gif
А ещё очень СеХу Роберт Смит из The Cure - толстый, пропитый дядька с накрашенными губами это весело. wink.gif
Satura
Цитата (Alexander @ 30.06.2005 - 22:45)
Ребят, а как вам Анна-Варни wink.gif ?

поддерживаю)очень симпотичная девушка!
мой принц таков как----->
Julian Sands http://www.juliansands.by.ru/

чесно говоря, Тило без макияжа не такой уж и симпотичный ooops.gif

Два поста подряд это не готично! Если вы еще раз нарушите правила - будет один труЪ забаненный юзер...
nefas
Цитата (Satura @ 16.11.2005 - 17:57)
чесно говоря, Тило без макияжа не такой уж и симпотичный ooops.gif

А вот этог не надо! Настоящую крастоту ничем не испортишь - Тило без макияже тот же красавец! TiloWolf.gif
Nue
nefas я для себя так и не решила, красив он или как)))) да нет, я -то конечно смотрю на него и таю как мороженное лужицей )))) но если взять классически-красивый мужской образ и сравнить с Тило... тогда начинает твориться чтото странное ))))
Inferno_Stolzes
Вот читаю тему и понять не могу. Толи большенство читать не умеет, толи просто игнорирует фразу в теме ЛАКРИМОСА НЕ В СЧЁТ!. Мы все знает, что каким боком Тило не поверни каждый его любит посвоему, так что давайте оставим эти милые воздыхание для другой темки! Надеюсь на ваше понимание.
Flame
Да девушка из Сангвис очень-очень... rolleyes.gif И фигура у нее хорошая. Тож темненькая...

*оффтоп*
Все буду менять цвет волос, никто блондинок не любит((( sad.gif
Feerie
Кстати о птичках....user posted image
Romadera
Feerie
Божественно... Особенно грудь в классических пропорциях анимэшных глаз...
Inferno_Stolzes
это что за чудовище? 13.gif *поджала хвост и ща описается*
Feerie
Inferno_Stolzes как это что?? Девушка из Сангуисов! biggrin.gif
Вот латексные фетишисты из Die Form и то лучше! user posted image
Romadera
Цитата
как это что?? Девушка из Сангуисов

Я её распечатаю и повешу рядом с зеркалом - даже с утра сравнение будет весьма лестным для меня biggrin.gif
Цитата
Вот лакексные фетишисты из Die Form и то лучше

Симпатишные ребятки. Вот увидеть бы их без ФЖ, в цвете и без очков...
Feerie
Romadera и вживую!.. rolleyes.gif
вот хоть в цвете...
nefas
Все-тка выскажусь: баба, как будто, хочет сказать "А че это вы здесь делаете??"... Первое впечатление...
Feerie
nefas которая баба? wink.gif
Flame
На сцене в полутьме она была симпатишнее, та которая из Sanguis blink.gif
Inferno_Stolzes
Цитата (Feerie @ 24.11.2005 - 15:10)
Romadera и вживую!.. rolleyes.gif
вот хоть в цвете...

баба на жену Петросяна похожа... 13.gif
Nue
она похожа на надувную куклу ))))))))) я долго сомневалась, настоящая ли, пока тему не дочитала )))))

Inferno_Stolzes
большенство читать не умеет, толи просто игнорирует фразу в теме ЛАКРИМОСА НЕ В СЧЁТ!. Мы все знает, что каким боком Тило не поверни каждый его любит посвоему,
бедный, бедный Тило.... rolleyes.gif biggrin.gif ну, коли так, то понимание конечно проявим ))))

nefas
Feerie
та, которая в юбочке короткой..))
D.O.
Цитата (Flame @ 23.11.2005 - 09:14)
*оффтоп*
Все буду менять цвет волос, никто блондинок не любит((( sad.gif

Любим!
Flame
D.O.
Ой! Спасибо rolleyes.gif

Можете бросаться палками, но Юрки 69 тож ничего))))
Ane
Цитата
баба на жену Петросяна похожа... 

biggrin.gif точно!!!! biggrin.gif *угарая*...
FianceeWitch
А вы видели Юрки на концерте в Москве? Нет, ну как он был эротичен, когда выпускал изо рта лепестки роз и лежал на сцене..! 2.gif ohmy.gif А как он танцует..! rolleyes.gif Хех. Кста, у Юрки ляжки похлеще чем у Ленина из Lady's men... TiloWolf.gif
Shady
Вот как раз на Московском концерте Юрки, на мой взгляд, был просто ужасен! не понравилось его поведение на сцене абсолютно, да и внешне далеко не идеал, особенно жутка была его прическа ooops.gif
Inferno_Stolzes
* в пол голоса* а кто такой Юрки? дайте глянуть об ком речь ваще...
++_MIRENA_++
Боже мой, да вот же он!!! 13.gif user posted image
tiLlo
Ух как его тут загримировали! Последний раз когда я его видел, он мне показался каким-то дедушкой unsure.gif (серьезно)...
FianceeWitch
Цитата
он мне показался каким-то дедушкой

Да не-е-е! Он ещё резвенький такой! biggrin.gif Хотя он уже близок... sad.gif
Наверно, он долго взгляд репетировал...
Но тут он красивый, конешн. А что до грима, то это ради нашего же блага. biggrin.gif
Shady
Красивым он был в 2000 - 2002 годах. А сейчас... Смена имиджа явно не пошла ему на пользу
Опиумный псих
Самые сексуальные претставители гот.сцены это группа Theatres des Vampires и Untoten!!! вытолько глянте на их фот
user posted image
Inferno_Stolzes
У всех очень разное представление о сексуальности. По мне вот эта бабища, ну просто шалава, шаловой...
Psychoma?
user posted image
Вот эхти роебята тоже SEXY!
Feerie
Psychoma? это хто? 4 девушко слева ничего...
nefas
Psychoma?
Не сказала б, что красиво, но в тему - сексуально! Особенно две девушки посередине....
tiLlo
Цитата
Вот эхти роебята тоже SEXY!

Никакой сексуалоьности в них не вижу... Лица какие-то недовольные, да и страшненькие они все wink.gif.
Цитата
это хто?

По-моему Blutengel...
Feliciya
Цитата
Никакой сексуалоьности в них не вижу... Лица какие-то недовольные, да и страшненькие они все .

Цитата

Да какието-они скучные!Вот например Анна Варни и то будет по-интересней
Pet sematary
Цитата (Shady @ 6.12.2005 - 09:39)
Красивым он был в 2000 - 2002 годах. А сейчас... Смена имиджа явно не пошла ему на пользу

А мне он нравился совсем молодым, когда они еще хэви играли, худенький был и с длинными-длинными волосами))

http://up.li.ru/?id=143192;%FF%FF%FF.jpg

нов 2000-2002 годах тож ниче)) а сейчас и правда, что-то мне не нравится как он стал выглядеть.. растолстел, свил воронье гнездо на бошке.. и вот очки мне его совсем не нравятся..
а вообще, странно, что Юрки назвали, а Юсси нет.

http://up.li.ru/?id=143193;%FF%FF.jpg
Psychoma?
Цитата
По-моему Blutengel...

В точку! Молодец!
Опиумный псих
Очень-очень люблю Солистку Dreams of Sanity!!! он аткая симпотяга!!! rolleyes.gif wub.gif
Feliciya
А мне нравиться ,Моцарт из Umbra et imago !Настоящий мужчина!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.