Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В первый раз...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
White_Rabbit
В первый раз не знаю как дальше жить.
Arvin
В первый раз на каблуках (около семи сантиметров) забиралась на деревья. И еще на всякие возвышения-бордюры-заборчики.smile.gif
И, пожалуй, главное сегодняшнее. В первый раз переодевалась(полностью) в центре города. Просто на улице, днем, недалеко от оживленной дороги (метров десять от силы, или мой глазомер подводит). Там же рядом электрички ходили. Но я успела закончить до того, как очередная бешеная железяка промчалась по рельсам! biggrin.gif
White_Rabbit
Впервые в жизни услышал фразу "я тебя люблю" от человека мужского пола.
Впервые не проснулся от того, что не хотел просыпаться.
WitchKa
White_Rabbith, мои поздравления smile.gif .

Вчера в первый раз в жизни пила ройбуш.

Arvin, молодец! Это по-нашему!!!... Lacri-fa.gif
*обожаю лазить по деревьям в чем придется...) А уж как вспомню про то, как на посвящении в 10 сантиметровых каблуках бегала...*
Pet sematary
Цитата(Чеширский кот @ 31.08.2010 - 21:19) *
Впервые торжественно клялась.

Поздравляю! ты вот сказала, я вспомнила, что кажется, на первом курсе мы тоже торжественно клялись. Только не помню по поводу чего. Наверно, учиться хорошо.
White_Rabbit
Впервые покусала собака.
Рука болит ппц как!
Два с половиной часа ее гладить и вот как все завершилось. Здорово, что сказать...
Думал пройдет - нифига не проходит.
Плевать на руку, лишь бы с собакой все было нормально после того как я ее очень жестоко отпинал.

----------------
Впервые в жизни одевал презерватив на ногу! О.х
Вернее, на большой палец правой ноги.

------------

Впервые спасал (и спас!) человека от суицида!
dumhastal
White_Rabbith
ой, Дима, прочитала твой последний пост... такое представилось >_<
_________

первый раз пила безалкогольный мохито!
White_Rabbit
Цитата
такое представилось >_<

ты про презерватив? =Х
Если серьезно, то интересно прям, что такое могло представиться...
В первый раз дарил цветы практически незнакомому человеку без какой бы то ни было цели.
В сотый раз принял в себя чужие проблемы.
dumhastal
White_Rabbith
Дим, да я как твои "первые разы" почитаю, так в шоке и сижу)))) видимо из-за того, что читаю все подряд: собака покусала-презерватив на ноге-суицид-цветы незнакомцу >_< хоть клип снимай! biggrin.gif
White_Rabbit
Ну вот и представь, че у меня в башке тварится Х=Х

Первый минус в репу. Ну пора бы уже.
faust
В первый раз катался на роликовых коньках. Вот смехота была biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не понравилось. Нога опять болит...
Чеширский кот
В первый раз ночью танцевала вальс на одной из центральных площадей города под аккомпанемент музыканта_из_перехода. wub.gif
WitchKa
В первый раз пила махито, заодно хоть выяснила, что это за штукёвина такая)).
В первый раз участвовала во Всемирной математической конференции в качестве красивой девушки (ну, знаете, выходят такие на сцену с призами, подарками и улыбаются). Думала, будет очень стыдно, а оказалось очень даже и приятно. Оказывается, не все ярлыки одинаково противны...))
Надеюсь годика этак через три таки в качестве молодой ученой там оказаться...*да, наглый, да мечтаю*
White_Rabbit
Цитата
В первый раз ночью танцевала вальс на одной из центральных площадей города под аккомпанемент музыканта_из_перехода.

Эх, романтикааа 2.gif rosenrot.gif

В первый раз послал на икс-игрек лучшего друга.
В первый раз он сделал то же самое.
Glenn Witcher
Первый раз запускал какую-либо вообще игру после десяти вечера. Надо сказать не зря, понял как надо делать прием боя.
user7676767
в первый раз купила 3 пары туфель за 1800р. (распродажа. хорошо это или плохо...)
теперь у меня впервые есть туфли на 10-сантиметровом каблуке... боже, как на них ходить-то?
White_Rabbit
Впервые услышал, что я, оказывается, похож на скинхеда! О.о
Да ничего подобного! Где такое сходство нашли вообще? Или как щас выглядят скинхеды?
Anthony Colt
Цитата(White_Rabbith @ 26.09.2010 - 14:52) *
Впервые услышал, что я, оказывается, похож на скинхеда!

Кстати да, у меня такое тоже впервые произошло, когда одногруппницы увидели меня вот таким.
Впервые от меня шугались люди. о_о
Snow White
В первый раз была на дажзовом концерте. Понравилось happy.gif
faust
Anthony Colt,дружинник-скинхед-это необычно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Неприятно когда люди принимают тебя за того кем ты не являешься.

Сегодня в первый раз поймал себя на мысли, что мне нравиться мыть посуду. Я аж содрогнулся.
Sehnsucht
Впервые была в квартире-музее М.А.Булгакова.
В первый раз ходила в костёл на мессу.
Впервые дошла до царского дворца в Коломенском.
Впервые побывала в Царицыно.
В первый раз моя поездка в Москву прошла так, как я планировала и даже лучше.

P.S. И ещё, в первый раз я посетила олакримозенные "Грабли" smile.gif
dumhastal
Впервые веду в школе английский. Детишки такие милые! wub.gif
Go..
В первый раз отправляла по почте такую большууую посылку.
В первый раз мне попался дружелюбный работник почты о_0
D.O.
Впервые отлучаю мэра от должности. :-)
WitchKa
D.O., как будто бы в гордом одиночестве..)) Хех)


В первый раз в жизни кто-то просидел всю ночь у постели больной ВичКи, держа ее за руку, поглаживая по головоньке и целуя всякий раз, когда ей взбрендит очнуться от забытья. Честно: меня бы саму - заколебло. Ну как так вообще могло выйти? Это так странно...

В первый раз в жизни ходила оформлять больничный в студенческую поликлинику. Чтобы официально заболеть, надобно иметь недюжинное здоровье!) Или, как вариант: хочешь заболеть - пойди лечиться. Болезни сами прибавятся)).
(((Feuer)))
В первый раз реально почувствовала на себе выражение "ватные ноги". Ужасное ощущение))
Sehnsucht
Впервые общалась в скайпе. *да, я сделала это! biggrin.gif *
faust
В первый раз пытался есть рис палочками. Смехота да и только. Я чужие традиции уважаю, но вилка мне роднее. Интерсно, а китайцы пробовали есть рис вилкой??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
White_Rabbit
Цитата
Интерсно, а китайцы пробовали есть рис вилкой?

Жжошь))

Сегодня впервые взялся за довольно серьезное шитьё. В осеннюю ветровку очень правильно и аккуратно вшил подкладу, наполненную синтепоном. Утепляюсь, готовлюсь к зиме =))
Sehnsucht
Цитата(faust @ 3.10.2010 - 22:15) *
Интерсно, а китайцы пробовали есть рис вилкой???

Говорят, когда китайцы начнут есть вилками, или ещё хуже - ложками, начнётся всемирный голод biggrin.gif
И мне нравится есть палочками.

White_Rabbith, не перевелись ещё мужчины, оказывается) А то всё как дети малые, ничего не умеют.
Wald
Вот скоро первое свидание wub.gif Волнуюсь)))
Sehnsucht
Впервые общалась с бразильцем. Чувствую, следующим будет мексиканец... Оказывается, они есть везде, вообще везде.
Wald
чОрт, первое свидание сорвалось((( Рыдаю весь вечер sad.gif
Sehnsucht
Впервые купалась в шампанском)))

Впервые сделала запись в своём блоге (эх, сколько времени потратила на то, чтобы картинки в текст вставить... А все не убрались. Пришлось ссылки давать, жаль...)

Впервые моё фото появилось в сети. Вот это... Это... у меня нет слов. Очень хочется убить человека, который это сделал, но не убью ведь. Люблю его, мерзавца. My filthy love...
White_Rabbit
В первый раз зарегистрировался на официальном форуме лакримозы.
Думаю, второй не потребуется))
Go..
В первый раз на самом деле почувствовала на собственной шкуре, что значит выражение "сердце из груди "выпрыгивает"".
Да, раньше я испытывала что-то подобное в очень волнительных моментах, когда сердце начинает колотиться как бешеное. Но это ни в какое сравнение не идет с тем, что я пережила на днях. Когда сердце как будто сжимается в маленький комочек, концентрирует в нём всю свою силу и мощь, и этим комочком начинает дико долбиться в грудную клетку, у меня аж дыхание перехватило.
Так что, можно сказать, что у меня ещё и в первый раз был самый волнительный и страшный момент моей жизни smile.gif просто было очень страшно сделать это действие, но я это сделала smile.gif всё же я молодец, наверное )
Чеширский кот
В первый раз на концерте сидела у друга на шее плечах. smile.gif
Anthony Colt
В первый раз учавствую в конкурсе "мисс Лакримозафан 2010" biggrin.gif
Wald
Цитата(Anthony Colt @ 24.10.2010 - 22:59) *
В первый раз учавствую в конкурсе "мисс Лакримозафан 2010" biggrin.gif

Я тоже. smile.gif
Wald
Впервые на моей памяти ЛакриФан такой неактивный)). Что с вами, ребят?)
user7676767
Wald
Лакрифан всегда такой. это ты гиперактивная. сегодня особенно. ты меня за весь день жутко утомила. носишься по всему форуму и флудишь
впервые наблюдаю подобное со времен Lady-charmed

П.С. Кролик, ты, конечно, активно ведешь себя на форуме, но ты пишешь достаточно информативные сообщения, их интересно читать, и они не раздражают.
Kopie, нет, не модер. но я весь день на форуме, все вижу и все замечаю.

White_Rabbit
Сам не смог ее не вспомнить.
..а кто-то меня с ней сравнивал..

Впервые не могу выбрать фотографию Тило Вольфа, которая бы мне нравилась.
Впервые перешил меховой воротник на куртке.
Впервые ложил тротуарную плитку.
Впервые люблю
Kopie
Цитата(user7676767 @ 25.10.2010 - 22:40) *
ы меня за весь день жутко утомила. носишься по всему форуму и флудишь

каким образом, ты же не модер)
Wald
Цитата(user7676767 @ 25.10.2010 - 22:40) *
я весь день на форуме, все вижу и все замечаю.[/color]

ну так за весь день много чего можно понаписать)

Цитата(Kopie @ 25.10.2010 - 23:18) *
Цитата(user7676767 @ 25.10.2010 - 22:40) *
ы меня за весь день жутко утомила. носишься по всему форуму и флудишь

каким образом, ты же не модер)

Вот-вот) И ничего я не флужу, пишу достаточно информативно и по теме. Или стихи собственного сочинения в теме эмоции - это, по-твоему, флуд?)
Кстати, о теме))
впервые за этот год промокла под ливнем).
dumhastal
Первый раз в жизни видела нло >_<
во всяком случае у меня нет других объяснений что бы это могло быть еще
Asomircal
Sateinen s??, +1)
Лакрифан теперь такой Лакрифан.

Впервые столкнулась с совершенно необъяснимым явлением. Достала всех, расспрашивая как такое могло случиться. Такое чувство, что надо мной издеваются...
Кэлпи
Впервые в жизни видела вещий сон (т.е. такой сон, который дословно сбылся), о событии, которое косвенно касается меня, но отнюдь не косвенно переворачивает мой жизненный уклад с ног на голову. Вот сижу, пытаюсь привыкнуть к новому положению дел... уже третью неделю! ohmy.gif
Впервые побывала в Египте. И, тоже впервые, была у истоков цивилизации. smile.gif Незабываемо!!! Мечтала об этом лет с шести!
Wald
Цитата(Asomircal @ 26.10.2010 - 19:02) *
Такое чувство, что надо мной издеваются..

Эх, дорогая, ты тут такая не одна(

а я попробовала щелочь на вкус biggrin.gif щипит smile.gif
WerWolf
Относительно недавно оказался за рулем на МКАДе в ранневечернее время...
Блин, в почти ночное там еще нормально, но в 5-6 вечера это ... ... ... smile.gif
Больше не хочу smile.gif
Wald
Впервые оставила в доме у молодого человека верхнюю часть от купальника. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.