Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В первый раз...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
a kappella
Цитата(faust @ 28.03.2011 - 16:11) *
В первый раз выбросил ключи от квартиры в мусорный ящик.
Обидно. Печально.

С досады? )) или случайно?

Впервые была на ипподроме...
Впервые видела "умное" мусорное ведро... )) перед ним помашешь мусором, а крышечка сама возьми да откройся )))
Впервые пила пунш...
А, ну как же... впервые ела маленькие пельмени... впервые ела жареные пельмени... впервые ела пельмени руками smile.gif
faust
Цитата(a kappella @ 28.03.2011 - 22:59) *
С досады? )) или случайно?

Случайно. Просто они были в той же руке, что и пакет с мусором. Вот когда выбрасывал ключики и соскочили. А там такой брелок был(((
В первый раз готовил капустные котлеты. Вкусно, но с рисом я больше люблю)))
Также впервые пёк пирог с капустой.
Go..
В первый раз учусь танцевать танго. В блаженном восторге от этого smile.gif
Anthony Colt
Цитата
Случайно. Просто они были в той же руке, что и пакет с мусором. Вот когда выбрасывал ключики и соскочили. А там такой брелок был(((

Достать что ли сложно было?)
***
Впервые выполнил такой объём работы за один день. Умудрился ж!
a kappella
Впервые гуляла в +15 в зимних ботинках и в зимней куртке... где наша не пропадала? ))
Anna Andre Eva
В первый раз я так безумно счастлива!!!! российский пилот Формулы 1 Виталий Петров впервые занял третье место (в Формуле 1, имею ввиду)!

Впервые меня так жестоко разыграли sad.gif Farkop - ты молодец!!!!
faust
Цитата(Anthony Colt @ 4.04.2011 - 02:01) *
Достать что ли сложно было?)

Не сложно.
Лень))) Хотя мысль заманчивая))))
Glenn Witcher
В первый раз мою статью повесили на кулинарном сайте. Ширим, панимаш, сферы копирайтного креатива! smile.gif
Wald
Впервые побывала на концерте Guano Apes! smile.gif
a kappella
Впервые посетила концерт J-rok'а... хАчу исчО!
Как в первый раз радуюсь солнечному дню happy.gif
Одна В Темноте
Впервые писала автобиографию biggrin.gif

Хватило сил на пол листа, правда меня поблагодарили, за краткость)))Вот так живешь, живешь...и бах всего 3 предложения.
katyn
В первый раз сегодня на моих глазах в вагоне метро с поличным поймали вора-карманника, а точнее сумочника- он залез в сумку женщины и успел вытащить кошелек. Но один очень бдительный и внимательный молодой человек заметил это и хорошо поставленным ударом дал воришке (не побоюсь этого слова) в морду. Кошелек вернули хозяйке. Happy end.

З.Ы. Почаще бы так
D.O.
Цитата(katyn @ 18.05.2011 - 23:50) *
В первый раз сегодня на моих глазах в вагоне метро с поличным поймали вора-карманника, а точнее сумочника- он залез в сумку женщины и успел вытащить кошелек. Но один очень бдительный и внимательный молодой человек заметил это и хорошо поставленным ударом дал воришке (не побоюсь этого слова) в морду. Кошелек вернули хозяйке. Happy end.

З.Ы. Почаще бы так


Повезло молодому человеку. Обычно у вора есть ассистент(ы).
Одна В Темноте
Впервые ездила за рулем в городе ,а не на площадке...тихий ужас)))
a kappella
первые котлеты happy.gif
первый компот wub.gif

впервые ездила в Мск с мамой в качестве водителя
впервые встретила стоматолога от которого пахнет табаком... wub.gif сразу прониклась доверием
Go..
В первый раз играла в пейнтбол, обязательно повторю, понравилось smile.gif
В первый раз была на концерте любимых Lake of Tears, божественно wub.gif
В первый раз у меня такой напряженный график, что не остаётся совсем времени на любимые дела..
faust
Цитата(a kappella @ 23.05.2011 - 20:37) *
впервые встретила стоматолога от которого пахнет табаком... сразу прониклась доверием

А у него была белоснежная улыбка???
a kappella
Цитата(faust @ 24.05.2011 - 18:08) *
А у него была белоснежная улыбка???

На нём была повязка марлевая wink.gif

впервые потеряла книгу dry.gif
Армида
впервые пила кокосовое молоко....не понравилось =\
первый раз в этом году была на даче)так сказать открыла для себя дачный сезон))
Anthony Colt
Впервые ел сахарную вату - гадость :-Х
Snow White
В первый раз стояла на голове happy.gif Горда собой невероятно
faust
В первый раз ездил верхом на лошади. Понравилось, но больше ни-ни)))
Крошка БеZZ
впервые готовила препараты для микроскопии растений, впервые ''общалась'' с лабораторными крысками, впервые кормила ёжика в ботаническомо саду smile.gif
Wald
Впервые одна, без знакомых летела на самолете. Впервые была в Париже. Впервые пила анжуйское вино.
White_Rabbit
Впервые отмечал день рождения Тило Вольфа =Х
a kappella
Впервые увидела орхидею (подарили букет).
Впервые побывала в Белоруссии (транзит не считается), а тут аж полных 2 дня. Пускай только один маленький город Мир...
Впервые, кажется, видела настоящий средневековый замок. И каждое утро начиналось с его созерцания.
Впервые на выезде принимала участие в быту.
Go..
В первый раз за больше чем, наверное, полжизни собирала лесную землянику. Пренаприятнейшие чувства, ощущения детства. А уж как вкусна земляника, собранная собственоручно happy.gif
D.O.
Впервые, разное за полгода:
Увидел бродячую собаку с жёлтой меткой на ухе (то есть помеченную как стерилизованную).
Давал свидетельские показания по уголовному делу.
Проходил собеседование по Skype, а не в офисе.
Почти синхронно переводил тост с русского на английский.
Увидел машину с надписью "полиция" (вместо "милиция").
WerWolf
Впервые в жизни играл в пейнтбол smile.gif
Ощущения сугобо положительные! Во время игры адреналин так и хлещет smile.gif Правда отвыкшие от больших физических нагрузок ноги теперь болят - 2 часа беготни в полуприсяде дают о себе знать smile.gif Ну и синяки при нажатии о себе напоминают wink.gif
FREUDE
Первый раз в жизни сделала татуировку, точнее 2 татуировки. Мечты сбываются biggrin.gif
WerWolf
Фото в студию! wink.gif
Glenn Witcher
Первый раз тянул витуху. Провод как провод, чо. smile.gif
a kappella
Впервые ездила на машине с автоматической коробкой передач )) можно сказать, что я ездила на ней всю жизнь wub.gif
munch
Цитата(FREUDE @ 25.07.2011 - 13:52) *
Первый раз в жизни сделала татуировку, точнее 2 татуировки. Мечты сбываются
фото в студию!!! (можно хотя бы намекнуть, кусочком... mellow.gif ) Я тоже не против... да, деньги расходятся. Чьертъ))

Прикипел ногой к выхлопной трубе мотоцикла. Нет, не ездил, просто прикипел. Ощущения не особо приятные, но любопытные. Я вот по наивности и глупости своей представить не мог, что температура столь высока.
FREUDE
munch

Фото? Кхм...посмотришь на них живьём при встрече cool.gif
Местоположение татуировок - внутренняя сторона руки от запястья до локтя. Заинтриговала? biggrin.gif

Что-то как-то не додумкали сфотографировать их, но вроде, Швестерхен сделала пару фоток самого действа, так сказать, мастера за творческим процессом...надо спросить у неё и выложить.
Кстати, это совсем не больно. И это только начало, скоро будет ещё одна... rolleyes.gif
munch
FREUDE, у меня живое воображение)) Спрашиваешь) Я почти и не сомневался, что не так страшен черт...

Вот, будет дополнительная мотивировка притащить на встречу фотоаппарат.
White_Rabbit
Приговорён первый арбуз в этом году.

Первый раз делал молочный коктейль. С персикоммм wub.gif
a kappella
Первый плов ))) ущербный правда, но всё-таки плов smile.gif
Farkop
a kappella
Вот поэтому у тебя турка и сломалась, а плов ущербный получился... незачем было плов в турке готовить. Его в казане надо, обмазанном бараньим жиром.
Flame
Как и еще то количество человек, которое влезает в Arena Moscow, первый раз буду на концерте Gackt'a)
a kappella
Цитата(Flame @ 11.08.2011 - 14:33) *
Arena Moscow, первый раз буду на концерте Gackt'a)

Аналогично smile.gif

Цитата(Farkop @ 11.08.2011 - 13:14) *
незачем было плов в турке готовить. Его в казане надо, обмазанном бараньим жиром.

Блиииин! А я то думаю, чё рис перевалился за края... и мясо еле влезло... а оно вон как оказывается, в казанке надо было. Спасибо, Дим, за подсказку smile.gif
Snow White
В первый раз в Чехии была wub.gif
White_Rabbit
Впервые посетил ценковную службу. Соответственно, впервые слуша церковных хор.
Всё же, не просто так мне утверждали, что он у нас в городе великолепный
Ergil
Оо, чувак. Я как раз тоже токо в то воскресенье ради прикола послушал литургию. Скука смертная но над прихожанами поржать можно.
WitchKa
- В первый раз в жизни пошла в книжный магазин и купила книгу современного воронежского автора ( Александр Ревин, "Размышления счастливого путешественника" - открыла, начала читать и поняла, что с этой книгой можно дружить smile.gif ). Обычно книги местных авторов мне либо достаются в дар и с личным автографом (давнее знакомство, красивые глаза там...), либо на почитать и вернуть от знакомых или из библиотек (или от знакомых из библиотек, хех). Чужое счастье, оказывается, может быть заразительным, а не только зависть вызывать)), однако.

- На той неделе в первый раз в жизни выпила виски.
- Парой дней ранее - в первый раз в жизни выпила мартини.
- А в июне - опять же, в первый раз в жизни - пресловутую Ягу (она же синька).
Короче, суровый призрак женского алкоголизма тянет ко мне свои клешни. Жуть Х)
Go..
В первый раз была на свадьбе в стиле мафии smile.gif было класс!
a kappella
Впервые видела, что бы за китайское полотенце, которое в поту мало известного артиста, ТАК сражались. 13.gif
Snow White
Цитата(a kappella @ 17.08.2011 - 14:14) *
Впервые видела, что бы за китайское полотенце, которое в поту мало известного артиста, ТАК сражались. 13.gif

Действительно, очень ценная вещь biggrin.gif
____________
Впервые попробовала шоколад с корицей и гвоздикой. А раньше весь шоколад и шоколадные напитки с приправами готовили...)
a kappella
Цитата(Snow White @ 28.08.2011 - 22:23) *
Впервые попробовала шоколад с корицей и гвоздикой.

)) Тогда я.. впервые попробовала шоколад с корицей и имбирём smile.gif ооочень вкусно!
Wald
Впервые спонтанно вписывала на ночь незнакомых людей. Очень приятный опыт, надо сказать. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.