Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В первый раз...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
D.O.
Впервые засиделся в офисе до 2 ночи. Дело было очень важное.
faust
Цитата(White_Rabbit @ 2.07.2012 - 23:40) *
Как ощущения?)

Я уже неоднократно отписывался, что признаю только бумажный вариант.
Но на спор можно было и понасиловать глаза)))
А ощущения отрицательные. Вечером без света вообще невозможно читать.
Так что только бумага)))

В первый раз за долгие-долгие годы катался на катамаране.
Это действительно круто и незабываемо. Несмотря на мою боязнь воды, я получил несказанное удовольствие)))
White_Rabbit
Ты чо, цветную читал что ли?? которая светится, как большой мобильник? Выкинь тогда ее в урну. Е-инк и только е-инк!
Ну а я настолько недоделанный айтишнег в душе, что предпочитаю электронные книги бумажным. Да. Позор мне и стыд) Хотя это скорее вынужденная необходимость. Читать на работе какую-нибудь более-менее толстую книгу совсем неположняк.
faust
Я читал с этой читалки: PocketBook 611 Basic.
Сам удивился, когда глаза резать стало(((
Короче, фиг знает... Мой Организм противится электронике)))
А на работе работать надо)))))
Anthony Colt
Цитата
Я читал с этой читалки: PocketBook 611 Basic.
Сам удивился, когда глаза резать стало(((
Короче, фиг знает... Мой Организм противится электронике)))
А на работе работать надо)))))

У меня после долгого чтения на всяких там читалках буквы сползаются в кучку. biggrin.gif
Но вообще вещь полезная, иной раз читать обычную книжку при тусклом свете или даже просто в транспорте, который трясётся, будет намного вреднее.
D.O.
Цитата(D.O. @ 3.07.2012 - 12:28) *
Впервые засиделся в офисе до 2 ночи. Дело было очень важное.


Рекорд успешно побит.
FREUDE
Тащилась по МКАДу среди ночи в сторону Химок, а потом от МКАДа до дома smile.gif Непередоваемые очучения biggrin.gif
Wald
Впервые купалась в Байкале. smile.gif
Впервые, спускаясь дюльфером, лишилась части косы из-за того, что её затянуло в "восьмерку" %)
FREUDE
Цитата
Впервые купалась в Байкале.

О! Здорово smile.gif Ну, и как, холодная водичка в озере?

Цитата
Впервые, спускаясь дюльфером, лишилась части косы из-за того, что её затянуло в "восьмерку" %)


Как жаль...Ну, ничего, отрастут косы! biggrin.gif
(((Feuer)))
В первый раз на первый курс biggrin.gif
В первый раз сидела на парах.)
D.O.
Впервые пробовал ягоды терновника.
Читал статью в Википедии на украинском языке. Приходилось обращаться к словарю.
Anthony Colt
Впервые застрял в лифте. Реально впервые, я этих тесных кабиночек боюсь, и потому хожу пешком обычно, а тут её и пять человек вместе со мной было.
Все мои клаустрафобии в миг пробудились. В лифт больше ни ногой.
White_Rabbit
Впервые видел трамвай, едущий задом наперед О_о
Lila
Цитата(White_Rabbit @ 14.09.2012 - 08:50) *
Впервые видел трамвай, едущий задом наперед О_о

А ты что, думал они так не умеют? :-)
White_Rabbit
А тебе каждый день такие попадаются??)) Трамвай, набитый пассажирами, прется арчем вперед, из двери наполовину высунут мужик с красным флагом, подающий сигнал водителю и орущий "Вперед!" и "Стой!".
a kappella
ни раз заходила гостем форум почитать с мобильника (пароль не могла вспомнить)... так что...
впервые пишу на форуме с мобилы smile.gif
White_Rabbit
Вчера провели корпоративную игру в пейнтбол.
Впечатлений море. Как и синяков. Около тысячи шариков за пять часов - это уууааааа!!
Farkop
Впервые открыто вышел на конфликт с...
a kappella
Впервые слышу, чтобы человек кому-то говорил: "ну, я тебе позвОню"... прям даже притензий далее у меня никаких не возникло ))
White_Rabbit
Жизнеутверждающая позиция)) Будь против системы! ЗвОни друзьям!

В пейнтбол играли вчера. Типа корпоративный отдых. Все болит)
a kappella
Впервые выпивала в компании, где остро чувствовала необходимость следить за языком. Не самые светлые впечатления smile.gif
D.O.
Цитата(a kappella @ 2.03.2013 - 15:00) *
Не самые светлые впечатления smile.gif


Ещё бы...
Alfenoque
В первый раз я пишу сообщение на этом форуме.

Дурацкое начало форумной деятельности, да, но после позавчерашнего мне ничего более умного в голову не пришло х)
D.O.
Впервые пропустил концерт Lacrimosa.
White_Rabbit
Впервые посмотрел официальный клип на Революсён.
Для меня, который в бункере, скажите, а он вообще когда вышел? huh.gif
Farkop
White_Rabbit
в 2012 году
White_Rabbit
ай сооо слооооуу...
благодарю.
Клип, кстати, шикарен, если бы не был так затянут..
a kappella
Впервые была во Франции
впервые у меня была платная фотосессия, где я была фотографом
впервые купила объектив ))
Lanightempwilang+-11
Впервые за год (ну почти wink.gif ) захожу сюда, переслушиваю Инферно 13.gif А вообще чего-то я заскучала по старому доброму Лакрифану. Жаль только часть старожилов разбежалась..( Здесь намного уютнее, чем на пабликах в вк. wub.gif
Animus Ater
Lanightempwilang+-11,
эх, что-то я тоже совсе-ем давно не заходил. Как-то не до того всё. А оно и правда уютнее. Надо иногда заходить...

А я сегодня в первый раз защищал дипломный проект. Да, у нас поздно защита, в самом конце июня. Скоро выдадут дипломы. У меня, вероятно, будет красный. В моей семье это тоже впервые. Впрочем, это не очень важно. Вот так и получается: как будто ничего важного в жизни не происходит, просто двигаюсь в будущее. Точнее, даже не двигаюсь, просто один срез реальности сменяет другой, а важность и интересность определённого события оказывается сильно размытой по шкале субъективного времени. Отдельное событие не столь важно, как растянутая во времени целая совокупность ожиданий, впечатлений, последующих осмыслений.
D.O.
Впервые слышал звуки рвущихся снарядов или чего-то подобного и видел клубы дыма от взрывов. В нескольких километрах от себя.
White_Rabbit
Цитата
Впервые слышал звуки рвущихся снарядов или чего-то
подобного и видел клубы дыма от взрывов. В нескольких
километрах от себя.
О, пальба из самоходок - одно из самых невероятных впечатлений, что я когда-либо получал)


Впервые поступился принципом "не писать первым".
D.O.
Впервые увидел, как человек упал в нокаут от удара не по голове и не по шее.

Впервые тренировался с инструкторами индивидуально. К предыдущему это отношения не имеет никакого. :-)
Anthony Colt
Впервые держал таракана на руках.
Боролся с омерзением. biggrin.gif
a kappella
Anthony Colt удачно? ))) поборол?
Anthony Colt
Цитата
удачно? ))) поборол?

Не, тараканы мне всё так же омерзительны. biggrin.gif
Rheo-TU
...лечил зубы под анестезией. Да и вообще, впервые за оч. много лет лечил зубы. Пришлось.
Anthony Colt
В первый раз сделал татуировку. biggrin.gif
a kappella
Anthony Colt
требую фото! )
Anthony Colt
Цитата
требую фото! )

Как-то так. В жизни смотрится гораздо лучше. smile.gif
Тык
FREUDE
Anthony Colt

Поздравляю) Заразное дело, правда) Потом изчё захочется)
Anthony Colt
Цитата
Поздравляю) Заразное дело, правда) Потом изчё захочется)

Я уже об этом подумываю biggrin.gif
a kappella
Anthony Colt (: приятная татушка. Мне кажется, что скоро появится на руке ветвь, на которую сядет эта птичка... и запоёт она на белую Луну ))))
Anthony Colt
Цитата
приятная татушка. Мне кажется, что скоро появится на руке ветвь, на которую сядет эта птичка... и запоёт она на белую Луну ))))

Спасибо. Почти угадала, я собираюсь продолжать веточку и залепить руку китайским красным клёном. Луна не планируется smile.gif
D.O.
Попробовал пару вкусняшек:
Актинидия. Это такая штука наподобие киви.
Свежие финики, не сушёные.

Вы будете смеяться, но и то, и то растёт в Одесской области. Первое - нормально. А вот про второе продавец мне рассказал, что финиковые пальмы растут здесь в открытом грунте. Офигеть.

Update:
Эта штука оказалась не фиником, а совсем другим. У неё просто одно из неофициальных названий "китайский финик". Плод похож по структуре, на вкус отличается, что можно было бы списать на северные широты. Заодно вспомнил, что слово "пальмы" в разговоре с продавцом вроде бы не звучало.
Короче, "одесский финик" - просто звучит понятнее, и так продавать легче, наверное. :-)
D.O.
Впервые ходил в горы и поднимался (приблизительно) на вершину.
Хотя, по меркам опытных любителей всяких походов, те "горы" с "вершинами" - это громко сказано.
Одна В Темноте
Anthony Colt
ыть, какая птица))) надеюсь появится серия фото как растет ветвь))


Впервые поняла, что у меня зависимость....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.