Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальный Мужчина-какой Он?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ergil
Во первых не факт что это деградация. Деградация это упрощение организации материи в ходе эволюции.
А во вторых вы так говорите как будто деградация это что-то плохое.
December
Сложно жить с идеалом в голове....Поэтому, в последнее время стараюсь абстрагироваться от навязаных самой собой мыслей, дабы не делать дуру из самой себя) Поэтому идеального мужчины не существует, как и идеальной женщины, просто надо уметь жить друг с другом.
Lady-charmed
Цитата(Ergil @ 6.01.2010 - 17:07) *
А во вторых вы так говорите как будто деградация это что-то плохое.

Конечно же, хорошее)) Наши посты это только подтверждают!
Ох, боян, но всё-таки: save the planet, kill сами знаете кого)
NatalyII
Цитата(D.O. @ 31.12.2009 - 16:58) *
Девушки, а как вам вот этот мужчина?
http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B...%B5:Exciter.jpg
(который справа, если вдруг не однозначно)
Просто никак, хотя группа нравится. Я мужиков такого типа могу воспринимать максимум как боевых подруг.)
А если отрешиться от мысли об идеале, то в плане внешности мне нравился Билл Каулиц, пока он был похож на девочку. Теперь уже нет. Но если кто-то нравится как человек, его внешность воспринимаю как красивую, какова бы она ни была по обычным критериям. И не воспринимаю красивым того, кто мне антипатичен.
LoS!!
Цитата(NatalyII @ 12.01.2010 - 18:24) *
Но если кто-то нравится как человек, его внешность воспринимаю как красивую, какова бы она ни была по обычным критериям.
Возможно, это женское) Я тоже так воспринимаю. Только познакомившись с человеком, я могу заметить, что он некрасив. Но когда в процессе довольно длительного общения я нахожу его интересным и хорошим, внешность перестаёт отталкивать и, порой, я начинаю считать человека весьма симпатичным.
Равно как и наоборот - некрасивые поступки убивают внешнюю красоту.
Milady de Winter
Цитата(Лиса @ 6.01.2010 - 15:29) *
интересно будущие поколения будут знать значение слов "любовь","нравственность"?или продолжат деградацию нашего поколения?простите за оффтоп.

Наше время ничуть не хуже в нравственном плане, чем прошлое, имхо. И раньше были "падения нравов", как сейчас. Это даже можно увидеть в творчестве некоторых писателей, поэтов, художников. Чего только стоят пьесы Рочестера, произвидения де Сада и других представителей либертинизма - философии, отрицающей общественные нормы.
Тоже извиняюсь за оффтоп
NatalyII
Цитата(LoS!!)
Возможно, это женское)
Да нет, я читала у одного мужика, как он увидел прекрасную девушку, а потом она сказала не те слова, и ее красота разрушилась у него на глазах. Очень впечатляюще описал.
December
Порой в голову приходят такие мысли, что идеальный мужчина - это женщина и наоборот..... ohmy.gif
Natti
Ой, забавная тема...
я считаю, что нечего искать идеал, ведь все мы не ангелы! Если ты влюбляешься в человека, то все его даже самые нелепые привычки кажутся тебе милыми.... и даже внешность может быть далека от твоего личного эталона красоты.
D.O.
В прошлом году я увидел двоих молодых людей, которых можно считать кандидатами в "идеальные". Оба возрастом 20+, скорее всего что-то в районе 25.

М1:
Живёт в Подмосковье, работает web-программистом, играет в футбол. Хорошая мускулатура (но не качок), офигенное умение флиртовать с Ж любого возраста.

М2:
Живёт в Туле, занимается ушу много лет. Фигура хорошая, черты лица хорошие (мог бы в кино сниматься), характер позитивный. Профессия - то ли настоящая, то ли скоро будущая - юрист.

То есть и в жизни более-менее устроенные, а не просто "классные парни". Насколько свободные - не в курсе. Если бы вы увидели, они бы вам очень понравились. Вот только не знаменитости и не олигархи, ибо совсем уж сказочных сказок не бывает. :-)


P.S.:
Просто вспоминаю о хороших примерах. Познакомить даже при желании скорее всего не смогу, ищите сами. :-)

P.S.2:
Оба вроде не курят, что характерно.
December
D.O., вы описали их внешнюю сторону, а внутренняя (не имею в виду анатомические подробности), вы ее видели? по каким параментрам вы вычисляете идеальность? Дело ведь не только во внешней "классности" и "рабочей идеальности".
faust
Цитата(NatalyII @ 14.01.2010 - 11:06) *
Да нет, я читала у одного мужика, как он увидел прекрасную девушку, а потом она сказала не те слова, и ее красота разрушилась у него на глазах. Очень впечатляюще описал.

Дориан Грей.
D.O.
Цитата(December @ 3.03.2010 - 08:36) *
D.O., вы описали их внешнюю сторону, а внутренняя (не имею в виду анатомические подробности), вы ее видели? по каким параментрам вы вычисляете идеальность? Дело ведь не только во внешней "классности" и "рабочей идеальности".


Про внутреннее я написал. Естественно, внутреннее проявляется в поведении, поэтому я только так и мог написать про их внутренний мир - о том, как он у них проявляется. Читайте внимательнее.
a kappella
Хорошо что хотя бы среди мужчин ДО нашёл идеалы... а то жизнь без идеалов - не жизнь. sleep.gif
Ergil
Да почему же не жизнь? Отлично вот живу. Даже в принципе считаю что всё не так плохо как могло бы быть.
Romadera
А вообще вы всё-таки гадкие и злые( если бы тут были серьзеные ответы, было бы очень полезно и интересно почитать.

Я тут собиралась как-то составлять таки портрет идеального сферического мужчины в вакууме. И что-то мне подсказывает, что без учета совсем уж мелочей, общая картинка будет совпадать у многих. Таким образом можно сказать, что идеал является всё-таки не настолько субъективным и индивидуальным, как это принято считать...
Der Schneeklumpen
мне нравятся гопота и скинхеды
Artemida
Идеальный мужчина - это тот , кого ты любишь , кто создан миром твоей мечты и как негатив переложился на реальность , стал частью твоей жизни. Без всяких мерок ты понимаешь , что он Твой , твоя судьба и наверное стоит отбросить идеалы прошлых лет. В детстве девочки часто влюбляются во всяких звёзд сцены , скачут от восторга по Диме Билану , а потом понимают выростая , что их идеал не где-то там вдалеке , а рядом. В нём идеально всё , как бы оно ни было идеально для других. В нём могут другие найти отвратительные черты , но ты будешь видеть только хорошее. Надо уметь видеть в мужчине только лучшие достоинства я считаю. А остальное отбрасывать как ненужный хлам , это только налёт для других. Для любящей женщины он не имеет значения
D.O.
Цитата(Artemida @ 10.08.2010 - 22:40) *
В нём идеально всё , как бы оно ни было идеально для других. В нём могут другие найти отвратительные черты , но ты будешь видеть только хорошее. Надо уметь видеть в мужчине только лучшие достоинства я считаю. А остальное отбрасывать как ненужный хлам , это только налёт для других. Для любящей женщины он не имеет значения


Не придавать значения недостаткам человека - это значит неявно поощрять их.
Drema
Der Schneeklumpen, Вам нравятся мужчины?
ну даже если итак, то я не отношусь к нетерпимым ))) просто тема всеж была открыта с вопросом к дамам )

Ergil
Но интересна то она в первую очередь мужикам. Хотя тут мало реальной информации можно накопать. В основном какие-то мутные эмоциональные оценки, да взаимоисключающие параграфы.
Drema
Ergil, согласна ) мужскому полу видимо должно быть очень интересно -) но когда парень пишет, что ему нравятся
Цитата(Der Schneeklumpen @ 14.06.2010 - 23:27) *
мне нравятся гопота и скинхеды

то у меня нет слов -) к тому же если мужчинам нравится это читать и это для них полезная информация... то я удаляюсь...

ну и чтобы не флудить поддержу тему

на данный момент для меня идеальный мужчина тот, которому можно довериться, за которого не надо ничего решать. Человек, который взял бы на себя отвественность за мою жизнь, оставив все мирские проблемы себе.
D.O.
Цитата(Drema @ 12.08.2010 - 03:05) *
на данный момент для меня идеальный мужчина тот, которому можно довериться, за которого не надо ничего решать. Человек, который взял бы на себя отвественность за мою жизнь, оставив все мирские проблемы себе.


То есть тот, кому можно сесть на шею. :-)
А между прочим, всё имеет свою цену, и это тоже.
LoS!!
D.O.,
Цитата
Цитата(Drema @ 12.08.2010 - 03:05)
на данный момент для меня идеальный мужчина тот, которому можно довериться, за которого не надо ничего решать. Человек, который взял бы на себя отвественность за мою жизнь, оставив все мирские проблемы себе.

То есть тот, кому можно сесть на шею. :-)
А между прочим, всё имеет свою цену, и это тоже.
С этим я соглашусь. И цена обычно - тирания этого самого прекрасного мужчины. Если мужчина берется что-то решать за женщину, то, имхо, он решает за неё вообще всё.

Цитата
Не придавать значения недостаткам человека - это значит неявно поощрять их.
Что ж, чмырить всю жизнь любимого за то, что он не опускает стульчак?) Недостатки есть у всех, тебе не хотелось бы наверное чтобы тебе девушка ежедневно о них напоминала. Пожалуй, ты счел бы это недостатком самой девушки)
D.O.
Цитата(LoS!! @ 12.08.2010 - 19:29) *
Цитата
Не придавать значения недостаткам человека - это значит неявно поощрять их.

Что ж, чмырить всю жизнь любимого за то, что он не опускает стульчак?) Недостатки есть у всех, тебе не хотелось бы наверное чтобы тебе девушка ежедневно о них напоминала. Пожалуй, ты счел бы это недостатком самой девушки)


Не чмырить, а искать способ мотивировать человека исправить недостаток, если этот недостаток мешает.
Ergil
Угроза насилием- лучшая мотивация =)
Lila
Цитата(Ergil @ 12.08.2010 - 20:07) *
Угроза насилием- лучшая мотивация =)

обещание фееричного секса - лучшая мотивация :-)
Sphinx
Хорошая мотивация wink.gif

Интересно, а что вы скажете на фразу: "Мужчина не должен быть красивым".
Одна В Темноте
Цитата(Lila @ 12.08.2010 - 23:17) *
обещание фееричного секса - лучшая мотивация :-)

Мне кажется этим нельзя спекулировать... Дрессура отдельно, секас отдельно)))))
Flame
Цитата(Sphinx @ 13.08.2010 - 00:23) *
Хорошая мотивация wink.gif

Интересно, а что вы скажете на фразу: "Мужчина не должен быть красивым".



Вранье. Он не должен быть немного красивее обезьяны. Он должен быть НАМНОГО ее красивее. С какой стати со мной будет идти полумонстр?
Maria777
для меня идеальный мужчина это такой же сумашедший маньяк как Алукард)
Sphinx
Цитата(Flame @ 13.08.2010 - 10:10) *
Вранье. Он не должен быть немного красивее обезьяны. Он должен быть НАМНОГО ее красивее. С какой стати со мной будет идти полумонстр?


Ну это не я придумал. Так нам говорила преподаватель по литературе на курсах.
И если честно, мне тоже не нравиться это выражение.
Lila
Цитата(Одна В Темноте @ 12.08.2010 - 23:56) *
Цитата(Lila @ 12.08.2010 - 23:17) *
обещание фееричного секса - лучшая мотивация :-)

Мне кажется этим нельзя спекулировать... Дрессура отдельно, секас отдельно)))))

нуу.. Иногда точно можно :-) в итоге ведь всем хорошо :-) а какое ещё положительное подкрепление можно придумать для дрессировки взрослого мужчины? wink.gif
NatalyII
Цитата(Sphinx @ 13.08.2010 - 00:23) *
что вы скажете на фразу: "Мужчина не должен быть красивым".

Если мужчина не кажется женщине красивым, значит, он ей не нравится.) Любимый монстр всегда самый красивый из людей.)

Цитата(Maria777 @ 13.08.2010 - 14:32) *
идеальный мужчина это такой же сумашедший маньяк как Алукард

Ах!!! Но он не сумасшедший маньяк, а один из мужчин моей мечты!)
Wald
1) Интелектуальный

2) Красивый:
- Красивое лицо
- Красивый торс, руки, !!! спина !!!, плечи..

3)Накаченный (!!, не перекаченный !!!)

4) Обязательно начитанный

5) Спортивный))

6) Солнечной smile.gif

Одним словом, Стёпа Милов)) biggrin.gif
D.O.
Цитата(Sateinen sää @ 12.11.2010 - 15:25) *
Мужчина с примесью узбекских кровей - иссиня-черные волосы (моя мечта и недостижимость =) также и моей матери, но ее цвет волос по крайней мере натурален), смуглая кожа и приземисто-плотное телосложение. И так далее и тому подобное, но единственное - нечто южное в крови (и не только =), или средне-азиатское - в хорошем смысле.


Гастарбайтер. Или таджикский наркоторговец.
Второй богаче, да.

Дожили...
D.O.
Цитата(Sateinen sää @ 14.11.2010 - 22:36) *
И, заметь, я не говорю о чистокровном- с коим бы я даже и не встретилась.


Тогда имело смысл это явно обозначить.

Цитата(Sateinen sää @ 14.11.2010 - 22:36) *
Скажем, по мне немалая такая примесь чувашской и не только - и в высшей степени унизит себя тот человек, кто найдет это недостойным-неинтересным. =)


Ну, чувашская примесь могла бы и заинтересовать, лично меня. Чебоксары - вроде Чувашия, не? Просто, есть у меня одна знакомая. У неё черты лица такого типа, как мне нравятся. Таких девушек я видел несколько раз. С одной из них даже как бы встречался долго. За годы жизни я увидел, что такое лицо не уникально, это целая порода. Только редкая. И вот подумал, может быть в Чувашии таких больше обычного будет.
Ещё на Филиппинах что-то похожее есть.
munch
Цитата(Sateinen sää @ 14.11.2010 - 22:55) *
вот эта девушка
)) Прошу прощения, ну, во-первых, Дита (не внешность, нюансы)... флер такой шикарный. А дальше... чувственная у тебя мама (я предполагаю, по представленной возможности сравнения).

Цитата(D.O. @ 14.11.2010 - 22:28) *
Гастарбайтер. Или таджикский наркоторговец.
Второй богаче, да.

Дожили...
неа, только истинные арийцы (по-моему, идеальнее версии не существует). Отчасти, я, кстати, серьезен.

p.s. Об идеальном... м? нет?
Arvit
С удовольствием унизил себя в высшей степени.

И: либо я внезапно разучился читать по-русски, либо в данной теме обсуждается НЕ внешность Sateinen sää и не её мама. Это, если кто совсем не понял, такой не особо тонкий намёк на три известные циферки.
munch
Arvit, за ради объективности и полноты картины... "знакомых чувашек" ведь НЕ тоже касается, угу? Уж, извиняйте...
dumhastal
Сейчас буду смешить народ своими идеалами)) Так..
Мой идеал - он должен быть недосягаемо-недоступный (главное условие!) на то ведь он и идеал! На который и претендовать нечего, и пусть он будет Тиловольфом!) я серьезно)) вот, он для меня "идеальный идеал". Со странной внешностью, непропорционально-шикарными длинными ногами biggrin.gif и абсолютно недоступный)) - то, что надо для идеала!
Мой реальный идеал - человек высокий, занимающийся спортом (баскетбол), мускулистый (тут штанга помогла), остроумный, эрудированный, жутко начитанный >_<, знающий два иностранных языка, с тонким чувством юмора, мягкий-добрый-белый пушистый))) Да, такого и любим^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.