Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальный Мужчина-какой Он?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
D.O.
Цитата(Maria777 @ 3.12.2009 - 22:18) *
на мой взгляд вот идеальное лицо:
http://i035.radikal.ru/0912/71/b081ca860e25.jpg


Как-то сложновато определить пол.
jocer
Цитата(Maria777 @ 3.12.2009 - 22:18) *

вообще непонятно кто унисекс или киборг!
если это мужчина то явно педераст. а если женщина да и можно ли такое лицо назвать женским? и человеческим вообще?
Lila
Цитата(Maria777 @ 3.12.2009 - 22:18) *
на мой взгляд вот идеальное лицо:
http://i035.radikal.ru/0912/71/b081ca860e25.jpg

это мужчина? О_о
Чеширский кот
Цитата(Maria777 @ 3.12.2009 - 22:18) *
на мой взгляд вот идеальное лицо:
http://i035.radikal.ru/0912/71/b081ca860e25.jpg
На вкус и цвет...

Если рассматривать совокупность тела и характера, то мой идеал реален, но, как оказалось, мне не нужен.
Хотя все же есть некоторые пункты, которые образуют золотой оптимум (вот без него никак):
1)Ум, мужество и лояльность! На мой взгляд сочетания данных качеств позволяет мужчине доминировать в отношениях, но в тоже время не делать из девушки безвольную куклу. Это очень важно.
2)Руки. Любуюсь мужскими, в меру мускулистыми руками)

А идеал...если задуматься, то идеальный мужчина это тот, с которым хочется быть рядом.
Milady de Winter
Цитата(Maria777 @ 3.12.2009 - 22:18) *
на мой взгляд вот идеальное лицо:
http://i035.radikal.ru/0912/71/b081ca860e25.jpg

Стать мужчиной андрогин не желает (с) М. Драу
Ну и зачем такой мущщина(?) нужен? Возможно, с ним можно вместе ходить по магазина и красить ногти, а ещё можно из его шкафа таскать кавайные ковточки, ну а дальше что с этим метросексуальным андрокиборгом делать?
Мужчина должен быть брутален! А женоподобные мальчики - это "фи", имхо.
Вот, например, мне нравится этот тип - http://s13.radikal.ru/i186/0912/0d/b54e0201dc32.jpg
Я не говорю, что он идеален и не упоминаю его внутренние качества, даже скажу, что у данного персонажа, по моим меркам, излишне смазливое лицо, просто мужчины именно такого типа меня привлекают.
NatalyII
Вот как интересно. В теме об идеале женщины упоминаются конкретные актрисы и даже девушки из японских мультфильмов. А здесь все время речь о каких-то реальных людях. Очень мило.
Я никогда не искала в жизни "идеал". Как может реальное существо быть идеальным? Дважды была влюблена по уши в сущих мерзавцев (именно влюблена, любовь там была невозможна в принципе), но я знала, что это мерзавцы, еще до того, как влюбилась, и ни на одну секунду об этом не забывала. Так что ослепляет вовсе не влюбленность, а кратковременная направленность внимания только на положительные черты объекта. Разумеется, я не могла бы выйти замуж за этих людей - я и жить рядом с ними не хотела бы. Но оба этих человека были идеалами для многих людей, что особенно интересно - и для мужчин в том числе (как высокие примеры для подражания). Из этого понятно, насколько условно понятие идеала в реальной жизни. Идеал - то, что мы себе вообразили, не более того. (Помню, сижу на дне рождения одной из этих моих пассий и вижу, как вполне адекватные молодые мужчины смотрят на мерзавца, как на икону. Полное ощущение безумия. Если кто не понял - речь идет о натуралах.)
А если говорить об идеале - для меня им может быть только персонаж (книги, фильма...). И единственный персонаж, за которого бы я пошла замуж не раздумывая и даже имени не спросив, - это Хищник из соответствующего фильма (любой Хищник из любого фильма о Хищниках). Потому что у него нет никакого морального выбора, а только ясное представление о долге. И в силу этого обстоятельства я воспринимаю Хищников как красивых и замечательных существ. (Которым я ни в коей мере не пера...) Надеюсь, я не слишком эксцентрична? Это вовсе не стеб, хотя я никому не запрещаю хихикать над моими идеалами. (У меня есть и другие, но если я перечислю всех - то по гроб жизни буду числиться извращенкой.)
Maria777
ну я всего лишь высказала свои вкусы по отношению к мужчинам huh.gif
Лиса
Milady de Winter
крепко жму руку
и ещё http://s59.radikal.ru/i166/0912/61/94bc77d06d68.jpg
такой типаж для меня идеален
LoS!!
Цитата(Чеширский кот @ 4.12.2009 - 01:13) *
2)Руки. Любуюсь мужскими, в меру мускулистыми руками)
Ооо даа, красивые мужские руки сводят с ума...

Цитата(Milady de Winter @ 4.12.2009 - 10:04) *
Вот, например, мне нравится этот тип - http://s13.radikal.ru/i186/0912/0d/b54e0201dc32.jpg
<...> даже скажу, что у данного персонажа, по моим меркам, излишне смазливое лицо
У него крайне смазливое лицо) Меня это очень отталкивает. И вообще смазливые люди любого пола кажутся мне совершенно некрасивыми.
Milady de Winter
Цитата(NatalyII @ 4.12.2009 - 12:47) *
единственный персонаж, за которого бы я пошла замуж не раздумывая и даже имени не спросив, - это Хищник

О_о Это тот Ктулху, который на аватаре у Глена стоит? Я просто фильм абсолютно не помню.
Цитата
ну я всего лишь высказала свои вкусы по отношению к мужчинам

Мне фотография того юноши случай один напомнила. Мама разговаривает со своим знакомым: "Видите, две девушки сидят? Вот! Та, которая гот - моя дочь. А вторая - это её одногруппник Миша".
Цитата(LoS!! @ 4.12.2009 - 17:44) *
У него крайне смазливое лицо) Меня это очень отталкивает.

Ну хотя бы мужское, согласись - это уже немало в наше время))
Я утром не нашла эти фотографии среди прочего хлама в моём компьютере, поэтому выложила того няшнго юношу, а вот уже "идеалы":
http://s40.radikal.ru/i088/0912/9b/1d8bbaca0c94.jpg - это Хирург, ежели кто не узнал.
http://s54.radikal.ru/i144/0912/5a/2734f9d87bf3.jpg - потрясающий мужчина
LoS!!
Milady de Winter, во, это уже другое дело) У меня, признаюсь, на компе целая куча фотографий разных офигенных людей обоих полов. Выкладывать не буду, поскольку многие из них мои знакомые, а некоторые так и вовсе с Лакрифана)

Подумала и поняла, что меня привлекают всё же мужественные мужчины) Увы, нынче в Москве кого только не встретишь... Аж противно иногда.
Ergil
Цитата
ой, не верю я вам, сударь) Хотя мысль верная.

От чего же не верите? Я, как мне кажется, делаю множество вещей без стопроцентной гарантии получения результата. Я верю в путь, в результат мне вериться мало. Чем дальше идешь по пути тем отдаленнее воспринимается результат. Даже отнюдь не скромный Шаляпин незадолго до смерти проболтался что только начал что-то понимать в пении.
Цитата
Он действительно совершенствуется, и это видно даже здесь, шелуха в речи, поведении, жизненной позиции степенно сходит на нет (как обстоит дело с материальным воплощением, не берусь рассматривать). Человек приобретает форму приятную для созерцания.

О да, я велик и славен.
NatalyII
Цитата(Milady de Winter @ 4.12.2009 - 19:09) *
Это тот Ктулху, который на аватаре у Глена стоит?

Milady de Winter, да, только видно очень плохо.
jocer
мне лично Ван дамм нравится (надеюсь правильно поняли)
http://s59.radikal.ru/i166/0912/c2/3a2cb72e6d62.jpg
VasyHoldem
Идеальный мужчина это полная противоположность мне smile.gif , может быть каждый день желание узнать, что-то новое и разобраться в себе но и прилагаемые для этого усилия неизбежно приблизит меня к идеалу который всё равно будет для меня не важен и которого нет.
Д@рья
о,да что вы понимаете)ВООТ- http://static.diary.ru/userdir/9/9/9/1/99919/14041896.jpg

я имею ввиду не баяниста на заднем плане
Lila
Цитата(Д@рья @ 25.12.2009 - 19:15) *
о,да что вы понимаете)ВООТ- http://static.diary.ru/userdir/9/9/9/1/99919/14041896.jpg

я имею ввиду не баяниста на заднем плане

да! Я с тобой полностью согласна :-)
Д@рья
Цитата(Lila @ 25.12.2009 - 21:01) *
да! Я с тобой полностью согласна :-)

еееее))у меня первый союзник))
D.O.
Хотелось ответить в соседней теме, потому что дали повод (это и следующее сообщение), но отвечу здесь, чтобы соблюдать тему.

Бросается в глаза яростное желание девушек забрать у парня его жизнь. Не в смысле убить, а в смысле поглотить его мысли, деньги, время, эмоции, энергию. Напоминает энергетический вампиризм.
И особо гадкая деталь, что девушки возмущаются, когда им намекают, что это не совсем справедливо, что вообще-то у молодого человека есть личность и какие-то стремления в жизни. Вопрос привыкли ставить так: "или Я, или твои жалкие хобби (заработки, образ жизни и прочее)".

Получается, что идеальный мужчина такой:
1) Готов тратить на Неё всё своё время, не меньше. Когда работать - его проблемы.
2) Имеет много денег. Откуда взять? Родить. Выс$$ть. Наколдовать. Его проблемы. Тратить должен на Неё (очевидно).
3) В более-менее нормальной физической форме, но активно заниматься спортом не должен. Спортсменов не любят.
4) Строгое следование протоколу отношений. Подарки, "ухаживания", односторонний эмоциональный обмен (коммерческое название - "настойчивость", когда М долго держат на дистанции и тянут время). Пункт, заменяющий все остальные.
5) Дополнение, популярное в молодёжных версиях. Иметь бесконечную фантазию, чтобы Её развлекать. Постоянно обеспечивать угар и крышеснос.
6) Кое-какие интимные детали, связанные с большой выносливостью и нулевой брезгливостью.
7) Готов хранить верность женщине с даже сильно испорченной фигурой.
8) На все вопросы "я толстая?" всегда отвечает "нет, нисколько, ты у меня самая лучшая", даже если в ней 100 кг.


P.S.:
Всё утрировано. Что-то сильно, а что-то чуть-чуть.
LoS!!
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 01:24) *
7) Готов хранить верность женщине с даже сильно испорченной фигурой.
Верность хранить нужно в любом случае. Если этого больше не хочется, нужно предупредить женщину и просто расстаться.

Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 01:24) *
8) На все вопросы "я толстая?" всегда отвечает "нет, нисколько, ты у меня самая лучшая", даже если в ней 100 кг.
Скорее это пункт, заменяющий все остальные)
Milady de Winter
Какие странные выводы))
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 01:24) *
1) Готов тратить на Неё всё своё время, не меньше. Когда работать - его проблемы.
Глупо это) Я не понимаю тех девушек, которые хотят занимать 100% времени любимого. Да, чего уж греха таить, фраза: "Мне некогда, давай встретимся завтра(послезавтра, через пару дней)"чаще принадлежит мне. И как-то отсутсвие встреч каждый день никого не напрягают - у каждого свои обязанности, занятия и хобби.
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 01:24) *
2) Имеет много денег. Откуда взять? Родить. Выс$$ть. Наколдовать. Его проблемы. Тратить должен на Неё (очевидно).

Если разговор идёт о полном обеспечении, а не о плюшевом мишке на ДР или о пироженке в кафе, то не могу не высказать своё мнение. Во-первых, для этого они должны остоять в браке (законном или гражданском - не важно), во-вторых, женщина в этой ситуации должна быть домохозяйкой (готовить, убирать, стирать) или же воспитывать детей. В иных случаях быть на содержании у мужчины просто унизительно.
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 01:24) *
Спортсменов не любят.
О_о Правда?
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 01:24) *
8) На все вопросы "я толстая?" всегда отвечает "нет, нисколько, ты у меня самая лучшая", даже если в ней 100 кг.

Цитата(LoS!! @ 28.12.2009 - 09:21) *
Скорее это пункт, заменяющий все остальные)

Кстати,да) Эти вопроосы страшны сами по себе. Тут два варианта... "Дорогой, я толстая?" "Ээээ... милая, тебе сказать правду или ответить так, чтоб ты не обиделась?"
Лиса
Цитата
Получается, что идеальный мужчина такой:

и что это за слюнтяй?!
Цитата
7) Готов хранить верность женщине с даже сильно испорченной фигурой.

Пипец!и и даже старой,и с провисшей грудью ну или как сказала Los!!
Lila
Цитата(Milady de Winter @ 28.12.2009 - 09:54) *
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 01:24) *
Спортсменов не любят.
О_о Правда?

Да! Не люблю спортсменов. :-)


D.O.
Цитата(Lila @ 28.12.2009 - 15:30) *
Цитата(Milady de Winter @ 28.12.2009 - 09:54) *
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 01:24) *
Спортсменов не любят.
О_о Правда?

Да! Не люблю спортсменов. :-)


А спортсменам пофиг. Или почти пофиг. Главное, у них есть незыблемая уверенность, что они делают правильное дело. Девушки приходят и уходят, а жизнь остаётся.
Lila
D.O., вот серьезно объясни мне что такого хорошего и правильного в спорте? Именно в спорте профессиональном? Здоровья он не добавляет, славы и денег тоже не обязательно приносит. Так с чего этих самых спортсменов нужно как то особо выделять? Чем они отличаются от, скажем сантехников?
З.ы. Я в своем предыдущем посте как-бы шутила. Не было у меня никогда спортсменов знакомых :-)
Лиса
Цитата
А спортсменам пофиг. Или почти пофиг. Главное, у них есть незыблемая уверенность, что они делают правильное дело. Девушки приходят и уходят, а жизнь остаётся.

Девушкам пофиг,что спортсменам пофиг
Да, в профессиональном спорте действительно нет ничего хорошего
Ergil
Цитата
D.O., вот серьезно объясни мне что такого хорошего и правильного в спорте? Именно в спорте профессиональном? Здоровья он не добавляет, славы и денег тоже не обязательно приносит. Так с чего этих самых спортсменов нужно как то особо выделять? Чем они отличаются от, скажем сантехников?

Дело не в спорте даже. Если сантехник знает что он один из лучших в своем деле и стремится стать ещё лучше, если ему нравится его дело и он посвящает свою жизнь тому чтобы стать в нем лучше- он ничем не отличается от спортсмена.

Дело не в спорте как таковом, а в том что это бесконечный путь совершенствования. Мотивацию объяснить сложно. Это просто желание быть мастером. У всех по разному, у кого-то это для других у кого-то для себя...
D.O.
Я о спортсменах-любителях в основном. Их основная масса. Но и профи я не осуждаю, то есть не считаю это их занятие недостатком.
Спортсменов-любителей тоже недолюбливают. Ведь они не могут тратить всё свободное время на "отношения". Они занимаются хорошим и важным делом, но не все девушки могут это понять. И они не только время своё тратят на тренировки по 3 раза в неделю, но и часть своего внимания и своих душевных сил на это направляют. Такого беспардонного воровства энергии дамы не терпят. :-)

То же самое и музыканты, художники, учёные, врачи, актёры, карьеристы, бизнесмены, - в общем, все, кто не серая масса и кто с головой.

Но если молодой человек - простой бухгалтер, маркетолог, монтажник пластиковых окон, автослесарь и т.п., без каких-то реально любимых хобби (категорически!), то есть глубоко заурядный человек без особых претензий в этой жизни - у него девушка будет. Но при этом, если вдуматься, завидовать тут нечему. Их счастье на самом деле недолгое, а дальше - беспросветная бытовуха, болезни, скандалы, стрессы, пузо как арбуз, стрёмные гулянки с пьяными изменами и прочее.


Уж лучше какое-то время потерпеть одному, чего-то добиться в жизни и внутри себя. Такой человек будет стойким к "бытовухе". Его отношения и его брак - уже не та нервозная возня в беспросветном болоте, а гармоничная и комфортная жизнь.
Lila
Мальчики! Проблема у вас в голове! Вы просто выбираете себе не тех женщин. Вы такие все целеустремленные и самосовершенствующиеся зачем то пытаетесь встречаться с совершенно неподходящими вам девицами. Может стоить потратить уже немного своего драгоценного времени и поучиться разбираться в противоположном поле? Любимый человек - это ведь еще и друг близкий, который всегда поймет и подержит. Но вот только чтобы что-то получать, нужно отдавать. Работать надо над отношениями, без этого если и будет что, то очень недолго.
З.Ы. Никогда не встречала дам возражающих против тренировок 3 раза в неделю или любого другого хобби мужчины. Видимо умею выбирать тебе круг знакомств. Может не там с девушками знакомитесь?
З.З.Ы. А что тренировки 3 раза в неделю - это спорт? Я думала это физкультура?
Lady-charmed
Ergil, и сидит этот сантехник над своим унитазом один... Печальная картина biggrin.gif
D.O., хочешьтайну открою? У человека, пищущего слово отношение в кавычках, нормальных отношений никогда не будет. Даже с пузом-арбузом и бытовухой.
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 23:00) *
То же самое и музыканты, художники, учёные, врачи, актёры, карьеристы, бизнесмены

Почему-то я здесь вижу одно яркое слово - карьеристы...)))
Но это же прекрасно, когда человеку никто не нужен. Он живёт сам по себе, никто ему не закон, никто не запрещает саморазвиваться. Такой человек всегда в гармонии с собой и своим унитазом. Один.
Представила карьериста-сантехника и впала в истерику снова
D.O.
Цитата(Lady-charmed @ 29.12.2009 - 11:33) *
D.O., хочешьтайну открою? У человека, пищущего слово отношение в кавычках, нормальных отношений никогда не будет.


Я не думаю, что они дадут мне достаточно кайфа и гармонии, чтобы ради них жертвовать чем-то важным.

Цитата(Lady-charmed @ 29.12.2009 - 11:33) *
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 23:00) *
То же самое и музыканты, художники, учёные, врачи, актёры, карьеристы, бизнесмены

Почему-то я здесь вижу одно яркое слово - карьеристы...)))


Я помню. Нормальный мужчина обязан добывать деньги из воздуха. А время проводить со своей "половинкой".
Ergil
Цитата
Работать надо над отношениями, без этого если и будет что, то очень недолго.

Никто и не спорит. Как никто и не спорит с тем что работа это отстой.

Знаете кстати, о сферических девушках в вакууме говорить бесполезно. Капитан Очевидность подсказывает нам что идеальная девушка идеальна и проблем с ней быть не может.
Но мы то имеем дело с реальностью. Хорошо конечно говорить "Вы просто не встретили ту самую девушку которая вам подойдет". Но это всё равно что сказать что ни один автопроизводитель пока не создал модель машины которая идеально подходит лично вам, поэтому извольте ждать пока это произойдет. Глупость же. Ездить то надо уже сегодня.
Lady-charmed
Цитата(D.O. @ 29.12.2009 - 13:48) *
Я не думаю, что они дадут мне достаточно кайфа и гармонии, чтобы ради них жертвовать чем-то важным.

Да ну истина в том, что тебе вообще никакие отношения не нужны, если уж на то пошло. Делаю выводы из твоих сообщений.
Цитата(D.O. @ 29.12.2009 - 13:48) *
Я помню. Нормальный мужчина обязан добывать деньги из воздуха. А время проводить со своей "половинкой".

Дима, ты нехило так зациклился. Кто же тебе так мозг измучил, какая такая стерва? sad.gif Мне реально грустно, что ты не видишь ни стёба, ни реального смысла того, о чём я говорю. Карьерист помешан на карьере, на деньгах, на постоянном добывание в ритме "ещё и ещё". И ему реально пофиг на всякие отношения, его бог - деньги, слава, место (под солнцем да получше). А вовсе это не тот, кто работает и может позволить себе лишь написать смс девушке раз в день. Я уже говорила, что любая нормальная девушка, зная, как занят её мужчина, будет рада звонку или смс, не требуя большего и понимая его нужды, загруженность, проблемы и пр,пр,пр. Мне казалось, ты сам об этом ясно говорил. Нормальные девушки никогда не будут требовать, чтобы около них мужчина 24 чсаса крутился. В конце концов, им самим надоест - надо же время на собственную работу/учёбу тратить, на уход за собой (я не говорю сейчас про пафосных леди, не выходящих из салонов красоты, тратя деньги мужа), на встречи с друзьями. Мысль улавливаешь? Как ты к ней, так и она к тебе. И если ты заранее подходишь со списочком, вычёркивая оттуда "расово неправильные качества", то дальше дело просто не пойдёт.
D.O.
Цитата(Lady-charmed @ 30.12.2009 - 13:16) *
Карьерист помешан на карьере, на деньгах, на постоянном добывание в ритме "ещё и ещё". И ему реально пофиг на всякие отношения, его бог - деньги, слава, место (под солнцем да получше). А вовсе это не тот, кто работает и может позволить себе лишь написать смс девушке раз в день.


Понятно.

Цитата(Lady-charmed @ 30.12.2009 - 13:16) *
Я уже говорила, что любая нормальная девушка, зная, как занят её мужчина, будет рада звонку или смс, не требуя большего и понимая его нужды, загруженность, проблемы и пр,пр,пр. Мне казалось, ты сам об этом ясно говорил. Нормальные девушки никогда не будут требовать, чтобы около них мужчина 24 чсаса крутился. В конце концов, им самим надоест - надо же время на собственную работу/учёбу тратить, на уход за собой (я не говорю сейчас про пафосных леди, не выходящих из салонов красоты, тратя деньги мужа), на встречи с друзьями. Мысль улавливаешь? Как ты к ней, так и она к тебе.


У меня откуда-то убеждение, что таких нормальных катастрофически мало, что подавляющему большинству надо потреблять (развлечения, эмоции, энергию, услуги).

Всё время ожидаю чего-то нехорошего от ж.п. Современная культура на это провоцирует. Начиная от высеров телеканала ТНТ, вплоть даже до таких безобидных вещей, как подкасты BBC для изучающих английский (как-нибудь напишу).


P.S.:
А кто мне "так мозг измучил, какая такая стерва", - был единственный реальный случай. Остальное - просто впечатления.
Лиса
Тоже самое можно сказать относительно парней.
Вы просто описываете каких-то проституток,порядочных девушек тоже очень много,зря вы так
Ergil
Вы не учитываете одного момента. У нас выбора не так много как у девиц. Более менее кавайная девочка никогда долго соло не задержиться. Вокруг неё всегда будет виться пачка претендентов.
А мужчина не имеет такого легкого и большого выбора. Нам только для того чтобы найти подходящую девочку надо кучу усилий приложить и тонны говн перекидать. Сами в постель лезут только стремные жирные готки из Релакса. А за всё остальное надо убиваться. Так что не сравнивайте наши затраты на выбор с вашими. Вы ткнули пальцем и вот вам @бырь, а нам надо париться, искать, домогаться. И ради чего? Чтобы в 9 случаях из 10 (это ещё отличный был бы расклад) пустить в расход очередную профнепригодную особу? Да у меня есть на что ещё это время потратить.
Lady-charmed
D.O.. тебе ещё в детстве Карслон говорил, что лучше выкинуть этот ящик и купить другой, полный плюшек)) Впрочем, тебе и плюшки не угодны)) Купи вместо телевизора ящик, полный чая *__*
Ergil, хватаюсь за сердце. Ты разбил все мои представления о жизни. Мне всегда казалось, что на 10 девчат по статистике полтора анонимуса максимум. И кавайных девочек кстати не так уж много. >__<
Ergil
Не ну вы исключите некавайных то сразу. Их вообще в газенваген. Анонимус только кавайных потребляет. Мы ж на полумеры не идем, у нас внешние критерии очень строгие. Статистика статистикой, но глазами то видно что за каждой хорошей годной телкой всегда очередь стоит по умолчанию.
Лиса
если уж на то пошло то кавайный(убогое слово)мальчиков из всех ухажоров 0,05% и у них мозг в штанах,не ну на фиг вы такие нужны...
D.O.
Цитата(Lady-charmed @ 31.12.2009 - 00:18) *
D.O.. тебе ещё в детстве Карслон говорил, что лучше выкинуть этот ящик и купить другой, полный плюшек)) Впрочем, тебе и плюшки не угодны)) Купи вместо телевизора ящик, полный чая *__*


Карлсона я смотрел настолько давно, что про ящик ужн не помню, и смысл этой метафоры до меня не доходит.
(В коллекцию опечаток: я сначала напечатал "Карслон")

А всё же, несмотря на примерное равенство М:Ж = 1:1, конкуренция всегда как 1:10. Расово годных кавайных Красивых-стройных добрых-умных людей любого пола очень мало, и их хотят все.


А теперь о позитивной стороне дела.
Девушки, а как вам вот этот мужчина?
http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B...%B5:Exciter.jpg
(который справа, если вдруг не однозначно)

А также этот:
http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B...%D0%B5:MFTM.jpg
(хоть это он же и есть, но по фигу)
December
Идеал - это вообще расплывчатое, очень расплывчатое, и навязанное обществом мнение. Идела, так называемый, у каждого свой. И он частичен. Лично от себя: для меня идеальное мужское лицо у Брайана Молко - всегда было, есть и будет; идеальное тело у Андреаса Бергха; идеальный голос у Мортена Харкета; идеальная лирика и музыка у Тило Вотльфа; идеальное общее впечатление - Марсело Антони... могу продолжать долго....а смысл? Когда мы влюбляемся или любим, мы человека не делим на составляющие, а любим в общем; а если делим, то это уже не любвовь, а самоудовлетворение, но полностью самоудовлетворить себя крайне сложно. Поэтому идеал - навязанный стереотип всего лишь)
a kappella
Цитата(D.O. @ 28.12.2009 - 01:24) *
Получается, что идеальный мужчина такой:

О_О какая пошлость *блевательный смайлик* Не хотела бы я встретиться с таким тюфяком.

Мне всегда казалось, что всё действует по принципу равнозначного обмена smile.gif если я хочу любви, я её должна дать в таком количестве, чтобы человек хотел находиться рядом с тобой... дарить свою любовь.
Да, но ведь ещё можно нарваться на не взаимность... тут уже как повезёт.
А для меня мой муж - идеал. И офицерский стан, и высок, и спортом занимается, не пьёт, не курит, много хобби, и с чувством юмора happy.gif и... и... и... и... и... wub.gif
Д@рья
Цитата(D.O. @ 31.12.2009 - 16:58) *

Дэйв?да,в молодости он был чертовски хорош.как же губит людей наркота.прекрасный,здоровый ,сильный, талантливый юноша за несколько лет превратился в руины человека.горько

простите мой оффтоп
Одна В Темноте
Цитата(Ergil @ 30.12.2009 - 21:23) *
А мужчина не имеет такого легкого и большого выбора. Сами в постель лезут только стремные жирные готки из Релакса. А за всё остальное надо убиваться. Так что не сравнивайте наши затраты на выбор с вашими. Вы ткнули пальцем и вот вам @бырь, а нам надо париться, искать, домогаться.

Цитата(Ergil @ 31.12.2009 - 09:31) *
Не ну вы исключите некавайных то сразу. Их вообще в газенваген. Анонимус только кавайных потребляет. Мы ж на полумеры не идем, у нас внешние критерии очень строгие. Статистика статистикой, но глазами то видно что за каждой хорошей годной телкой всегда очередь стоит по умолчанию.


Ну с таких же успехом в постель к кавайным секасным парням тоже лезут и в очередях стоят, в том числе и годные телки))))) biggrin.gif

Цитата(D.O. @ 31.12.2009 - 16:58) *
А теперь о позитивной стороне дела.
Девушки, а как вам вот этот мужчина?

Очень, очень мне нравится))))

Lanightempwilang+-11
Черт,не хочу оффтопить,но я не вижу никакой связи старой и недавней фотографии Дейва с наркотой (это ж было-то еще в 90х..) laugh.gif Дело в возрасте (я поняла намек),и он очень отлично сохранился wub.gif И неплохой пример того,как (та же наркота) сламывают человека обстоятельства,и как можно преодолеть самого себя. smile.gif
Ergil
Цитата
Ну с таких же успехом в постель к кавайным секасным парням тоже лезут и в очередях стоят, в том числе и годные телки))))) biggrin.gif

Пардон муа, куда же он годится если не в состоянии обслужить всех желающих не создавая очередей?
FREUDE
Цитата
Цитата
Ну с таких же успехом в постель к кавайным секасным парням тоже лезут и в очередях стоят, в том числе и годные телки))))) biggrin.gif

Пардон муа, куда же он годится если не в состоянии обслужить всех желающих не создавая очередей?


Ага, пусть обслуживает... пока не сточит... или, пардон муа, у ананимуса тефлоном покрыто кое-что?
D.O.
Я рад, что девушкам нравится Дэйв.
Внешность высший класс, род занятий что надо.


Цитата
Пардон муа, куда же он годится если не в состоянии обслужить всех желающих не создавая очередей?


А он и не обязан обслуживать всех.
Д@рья
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 6.01.2010 - 00:55) *
недавней фотографии Дейва с наркотой (это ж было-то еще в 90х..)

я не про эти две фото.я про его теперешнее состояние.суди хоть бы и по последним клипам.(из наркодиспансера он вышел пару лет назад)*все,оффтопить не буду*
Цитата(D.O. @ 6.01.2010 - 11:33) *
Пардон муа, куда же он годится если не в состоянии обслужить всех желающих не создавая очередей?

тоже мне нашли конвейер -тут вам не фабрика,зарплату за дневную норму никому не платят
Одна В Темноте
Цитата(Ergil @ 6.01.2010 - 01:45) *
Пардон муа, куда же он годится если не в состоянии обслужить всех желающих не создавая очередей?


Цитата(FREUDE @ 6.01.2010 - 10:16) *
Ага, пусть обслуживает... пока не сточит... или, пардон муа, у ананимуса тефлоном покрыто кое-что?


Ну если расписать на каждую по 5 секунд, то еще и куча времени останется для всяких важно-полезных дел, и авось не сильно попортится, хотя уж очень вредные "условия производства" )))) happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.