Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что важнее, духовные отношения или физические?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
RED
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]96732[/snapback]

давайте каждый,кто говорит о духовных, будет расшифровывать это понятие)) Конкретика...)

Духовная близость - близость не основанная на сексуальном влечении.
Цитата
Что до вопроса по поводу того какие отношения важнее, то я вам скажу что духовные отношения они всегда оставляют желание чего-то большего, а вот физические (даже при полном отсутсвии духовных) так не воспринимаются.

Всё же как мало надо человеку ...всего лишь "резиновая женщина" и бОльшего желать не надо. biggrin.gif
Цитата
а вот меня всегда волновало, неужели физическое притяжение не может перерасти в сильные чувства?..

Может ,конечно. Анекдот вспомнился
"Встречаюся два приятеля.
- Ты куда это,такой нарядный с цветами? - спрашивает один.
- На свидание с женщиной - отвечает второй.
- А почему у тебя цветы искусственные ?
- Да у меня и женщина резиновая!" biggrin.gif
Так же может и из духовной близости возникнуть физическое влечение.
Цитата
как же можно отделять одно от другого? и делить что ценнЕе?

Потому что оба процесса могут также существовать независимо друг от друга. Причём если установление физической близости - вопрос чисто технический - достаточно согласия ,что, как известно, "есть продукт непротивления двух сторон". То с установлением духовной близости гораздо сложнее - технически вопрос не решаем,поскольку невозможно определить круг проблем ,которые неоходимо устранить.
Цитата
Тут как раз в том то и дело что "духовные" отношения без физических это явно ненормально.

И что тут явно ненормального. Например парню нравится спать с одной девушкой ,а общаться с другой - это ненормально? ooops.gif
Цитата(Ergil) [snapback]97122[/snapback]

Разум должне помогать телу добивать того чего оно хочет оптимальным образом

Ну ,то демагогия. Точнее полуправда ,являющаяся частным случаем высказывания Lady-charmed о контроле разума над телом. Ведь разум проанализировав ситуацию может посчитать самым оптимальным запретить телу хотеть. Точнее хотеть то тело будет ,но никаких движений ,чтобы это получить совершать не станет ,что бы не вступать на пути исполнения желаний в противоречия с УК ,например.
Цитата(Ergil) [snapback]97287[/snapback]

давно пора и вовсе на него забить.

Почему бы нет. Только в соответствующем топике не мешало бы чётко сформулировать понятие этой самой морали - чтобы знать на что забивать.И как определять - забил или не забил. А то обидно - начнёшь забивать ,а окажется,что строго выполняешь нормы морали.
Шнайдер
Духовные отношения без физических это нормально...не вижу здесь ничего особенного...я вроде приводил пример про себя...
Да, рано или поздно физическая связь у нас бы появилась конечно, но всё это время мне это было не нужно, мне было важно просто находится с этим человеком...
Lilia
Цитата(Шнайдер @ 21.01.2007 - 03:53) [snapback]97333[/snapback]

Духовные отношения без физических это нормально...не вижу здесь ничего особенного...я вроде приводил пример про себя...
Да, рано или поздно физическая связь у нас бы появилась конечно, но всё это время мне это было не нужно, мне было важно просто находится с этим человеком...

Шнайдер ,
прям феномен))
каким бы социальным человек не являлся, какими бы нравственными принципами/ценностями он не обладал - инстинкты обычно берут верх - продолжение потомства как никак (точка зрения будущего биолога)
Шнайдер
Так вот, да, инстинкты берут верх, но ведь они же могут не сразу взять верх...человек может просто любить девушку, находиться с ней рядом, ну а потом это плавно перейдёт ещё и в физические отношения... Я с этой девчонкой никогда не ставил физические отношения на первое место...
Полярный_Волк
Цитата
инстинкты обычно берут верх

Чем выше уровень развития человека, тем меньше властны над ним животные инстинкты.

P.S. Я поддерживаю точку зрения Шнайдера)
Lady-charmed
Господа, я не осилила всю тему от нетерпеливости, но вывод сделала такой: вы почему-то пытаетесь переубедить человека с его сложившимися уже давно взглядами. Пусть делает как хочет, это его дело. Но от себя скажу, что его девушке я не завидую.
Полярный_Волк
Цитата
Чем выше уровень развития человека, тем меньше властны над ним животные инстинкты.

И это говорит Волк biggrin.gif А вообще полностью согласна. Всё-таки башка у нас не только, чтобы в неё есть и шляпу носить, но и соображать иногда и контролировать своё тело *сначала опечаталась написала "контролировать своё тило biggrin.gif*
Цитата(Lilia) [snapback]97334[/snapback]

каким бы социальным человек не являлся, какими бы нравственными принципами/ценностями он не обладал - инстинкты обычно берут верх - продолжение потомства как никак (точка зрения будущего биолога

Ну, во-первых, не каждый сексуальный акт ведёт к беременности. Во-вторых, опять же смотри выше про башку. Разве что такой вариант: человек Винни-Пух, и в голове у него опилки. Тут уже ничем не поможешь.
Ergil
Цитата
И что тут явно ненормального. Например парню нравится спать с одной девушкой ,а общаться с другой - это ненормально


Да потому что с той девушкой у которой у него духовные отношения у него всё равно будет желание переспать. Причём даже сильнее чем было бы если бы никакого духовного едиснтва не было.

Давайте вобще рассмотрим природу отношений между мужчиной и женщиной. Зачем мужчины знакомятся с женщинами- начнём с этого. Мужчина никогда не предпримет попытку первым начать общаться с девушкой которая ему чисто физически не привлекательна. Как говорил один мой знакомый "я не общаюсь с людьми которые мне сексуально не привлекательны". Каждый мужчина меня должен понять- есть некий лимит на внешность до которого с девушкой ещё можно... если даже по пьяни, а после- уже только если совсем по пьяни. Девушки тоже понимают (иногда не осознают но у всех это понимание изначально где-то в подсознании сидит) что мужчины с ними знакомятся не для того чтобы Цветаеву вместе читать(хотя навреное обе стороны были бы очень за если бы и это тоже присутсвовало). Физический аспект с самого начала первичен.

Далее. Вы никогда не замечали что вот искренняя дружба (без чего либо большего) между девушкой и парнем вполне возможна, а вот между парнем и девушкой вряд ли? Девушка вряд ли захочет переспать со своим "просто другом" тогда как тот наверняка воспользуется первой же возможностью на этот счёт. Не надо кричать что я сужу всех по себе и вы все тут ангелы во плоти которая вам не нужна. Просто поразмышляйте над своим опытом и известным вам чужим (даже лучше- со стороны всегда судишь объективнее) и увидите что когда речь не идёт о лицах с нетрадиционной ориентацией, моё суждение почти всегда верно. (Ещё часто кстати бывает так что парень в девушку по уши влюблён а она его воспринимает просто как друга... У него тогда рано или поздно отъезжает крыша и он начинает делать ей пылкие признания и всё такое после чего она его начинает прямо избегать... ну это уже офтоп).

Цитата
Почему бы нет. Только в соответствующем топике не мешало бы чётко сформулировать понятие этой самой морали - чтобы знать на что забивать.


Сделаю... но попозже.

Цитата
Ну ,то демагогия. Точнее полуправда ,являющаяся частным случаем высказывания Lady-charmed о контроле разума над телом. Ведь разум проанализировав ситуацию может посчитать самым оптимальным запретить телу хотеть. Точнее хотеть то тело будет ,но никаких движений ,чтобы это получить совершать не станет ,что бы не вступать на пути исполнения желаний в противоречия с УК ,например.


Да, вы правы. Я протом о том де писал... Просто изначально радикально больно высказался... Но на самом деле тело и разум есть единое целое и несколько некорректно рассуждать будто они противоречат друг другу.
Полярный_Волк
Цитата
И это говорит Волк А вообще полностью согласна. Всё-таки башка у нас не только, чтобы в неё есть и шляпу носить, но и соображать иногда и контролировать своё тело *сначала опечаталась написала "контролировать своё тило *

Да, это говорю) Это лишь общее замечание, в то время как мой собственный уровень развития не столь уж высок на самом деле) Дело не в контроле, контроль есть ограничения самого себя. Но я говорю о том, что просто инстинкты будут в меньшей степени пытаться подчиниться себе человека.

Цитата
о от себя скажу, что его девушке я не завидую.

Вот уж извините мну, но...

Шнайдер замечательно говорит, а ему же достаётся) И самое интеерсное, что потом эти же люди будут говорить,что какие парни сволочи/скатины/козлы, что им только одно от девушки нужно. Я тут почитал тему и сделал определённые выводы.
Lilia
Цитата(Полярный_Волк @ 21.01.2007 - 12:06) [snapback]97342[/snapback]

Чем выше уровень развития человека, тем меньше властны над ним животные инстинкты.

P.S. Я поддерживаю точку зрения Шнайдера)

в таком случае, человек - не представитель высшего разума на земле... хотя мы и отделились конкретно, но... природа слишком уж внятно даёт понять, что не всё так потеряно (без конкретных примеров).
никто и не говорит, что Шнайдер не прав - просто такое отношение уж слишком редкое.

Lady-charmed,
сексуальный акт не ведёт (в большинстве из случаев) к беременности только последние 50 лет, всё остальное время ок.80% беременности. Вывод: чем больше близких связей, тем больше вероятность, вывод: чем больше желания (а иногда и неосознанных действий), тем больше близких связей.
Шнайдер
Lilia, почему редкое? Есть что ли статистика какая то? если среди своих знакомых вы такого не видели, так не забывайте, что на земле 6 млрд людей...

ЗЫ: Волк, спасибо за поддержку)
Lilia
Цитата(Шнайдер @ 21.01.2007 - 18:41) [snapback]97370[/snapback]

Lilia, почему редкое? Есть что ли статистика какая то? если среди своих знакомых вы такого не видели, так не забывайте, что на земле 6 млрд людей...

ЗЫ: Волк, спасибо за поддержку)

скорее это моё личное мнение, никому не навязываю и не сомневаюсь, что все люди уникальны как в загонах, так и в достоинствах...
Vigilante
Разумееться,важнее духовная близость.Ибо с ней будет и физическая слаще.ведь по сути,физическая-это всего лишь влечение,а платоническая связь-это взаимопонимание,поддержка.та же любовь.
Lady-charmed
Народ! Народ! Вы меня нерпавильно поняли! Я чего-то напутала, но сейчас с удивлением читаю, что Волк защищает Щнайдера, которого я, дескать, обидела! Я имела в виду, что не завидую девушке вышеозначенного Ergil'a! Вы чаво..... Прямо обидноsad.gif
Lilia
Цитата(Lady-charmed @ 21.01.2007 - 21:36) [snapback]97389[/snapback]

Народ! Народ! Вы меня нерпавильно поняли! Я чего-то напутала, но сейчас с удивлением читаю, что Волк защищает Щнайдера, которого я, дескать, обидела! Я имела в виду, что не завидую девушке вышеозначенного Ergil'a! Вы чаво..... Прямо обидноsad.gif

laugh.gif Да у меня у самой такое чувство))) хотя я просто написала, что такое отношение к связям как у Шнайдера, я считаю редкостью (в смысле приятной редкостью)
Полярный_Волк
Волк поддерживает Шнайдера,потому что сам такой же... идеалист типа.
miracle
Почему такие как Волк и Шнайдер встречаются чаще на форуме чем в жизни???
Полярный_Волк
Цитата
Почему такие как Волк и Шнайдер встречаются чаще на форуме чем в жизни???

Потому, что в жизни надо видеть людей, а на форуме они сами всё говорят.
RED
Цитата(Lady-charmed) [snapback]97343[/snapback]

вы почему-то пытаетесь переубедить человека с его сложившимися уже давно взглядами.

Леди ,на форуме никто никого не переубеждает. Идёт простой обмен мнениями. Потому что мнение высказываемое человеком на форуме может не совпадать с его убеждениями. Просто человек ,чтобы удостоверится в истинности своих убеждений может начать дискуссию ,чтобы узнать о других взгдядах на ту или иную проблему. Это своего рода методика доказательства "от противного".
Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Да потому что с той девушкой у которой у него духовные отношения у него всё равно будет желание переспать. Причём даже сильнее чем было бы если бы никакого духовного едиснтва не было.

Не факт ,совсем не факт. Или мы располагаем статистическими данными? Если нет... То с таким же успехом я могу заявить ,что парень может испытывать удовольствие от общения с девушкой и не испытывать к ней никакого физического влечения.
Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Мужчина никогда не предпримет попытку первым начать общаться с девушкой которая ему чисто физически не привлекательна.

Не более чем пустое обобщение.
Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Девушки тоже понимают (иногда не осознают но у всех это понимание изначально где-то в подсознании сидит) что мужчины с ними знакомятся не для того чтобы Цветаеву вместе читать

А здесь не поспоришь ,потому что каждая девушка знает :"Что все мужики ка-а-азлы ,потому как им от них нужно только одно." biggrin.gif
Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Вы никогда не замечали что вот искренняя дружба (без чего либо большего) между девушкой и парнем вполне возможна, а вот между парнем и девушкой вряд ли?

Мы замечали оба варианта возникновения дружбы. smile.gif
Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Но на самом деле тело и разум есть единое целое и несколько некорректно рассуждать будто они противоречат друг другу.

Да?! А страсть как явление не существует? То есть поступок по удовлетворению желания своего тела ,когда голова не работает и не думаешь ни об оптимальном пути для этого удовлетворения ,ни о возможных последствиях ,является нереальным?
Цитата
Почему такие как Волк и Шнайдер встречаются чаще на форуме чем в жизни???

Наверное потому ,что рассказывать как надо ,гораздо легче ,чем делать. То есть не каждый ,декларирующий те или иные принципы в виртуале ,реализует их в реале.
Полярный_Волк
Цитата
Наверное потому ,что рассказывать как надо ,гораздо легче ,чем делать. То есть не каждый ,декларирующий те или иные принципы в виртуале ,реализует их в реале.

Об этом было уже сказано выше)
Eisbär
Цитата(Lady-charmed) [snapback]97343[/snapback]

вы почему-то пытаетесь переубедить человека с его сложившимися уже давно взглядами.

эээ... А кого, если не секрет?
С самого начала тут просто обмен мнения с периодическими спорами об Истине.

Цитата(Lady-charmed) [snapback]97343[/snapback]

Разве что такой вариант: человек Винни-Пух

Это скрытый намёк на медведя? wink.gif

Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Да потому что с той девушкой у которой у него духовные отношения у него всё равно будет желание переспать. Причём даже сильнее чем было бы если бы никакого духовного едиснтва не было.

Ой, не факт! Зачем судить всех под одну гребенку? Человек посложнее кофемолки будет и поразнообразней.

Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Физический аспект с самого начала первичен.

На форумах не так редко знакомятся. Вообще не видя фотографий.

Цитата
между девушкой и парнем вполне возможна, а вот между парнем и девушкой вряд ли?

Категорически не согласен. Видимо некоторые просто ненасытны в этом плане... Ничего личного...

Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Не надо кричать что я сужу всех по себе

Почему же, если это действительно так? (я не кричу, я спокойно говорю smile.gif)
Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

... моё суждение почти всегда верно

Часто, но до "почти всегда", поверь, очень далеко. В моём круге общения по крайней мере (а от этого многое зависит).

Цитата(Vigilante) [snapback]97373[/snapback]

Ибо с ней будет и физическая слаще

А вот эт' прально!

Цитата(miracle) [snapback]97417[/snapback]

Почему такие как Волк и Шнайдер встречаются чаще на форуме чем в жизни???

Элементарно. Те, кто недалеко ушел от обезьян часто не в состоянии зайти на форум по ряду причин.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Девушка вряд ли захочет переспать со своим "просто другом" тогда как тот наверняка воспользуется первой же возможностью на этот счёт.

Я, просто тургеневская барышня какая-то, верю что есть еще особи мужеска пола, способные думать головами не попеременно...) То бишь контролировать инстинкты и стремления. Вы же не едите всё съедобное, что попадается вам на глаза?) *абстрактно, не автору поста лично*

Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Каждый мужчина меня должен понять- есть некий лимит на внешность до которого с девушкой ещё можно... если даже по пьяни, а после- уже только если совсем по пьяни. Девушки тоже понимают

От тут я раскатал губищу и стал ждать продолжения а-ля "девушки тоже понимают, что у них есть свои критерии бла-бла-бла", ан нет, тут девушки понимают, что они товар на витрине - кого подороже купят, а кого... *не писать про бутерброды! не писать!*
Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

мужчины с ними знакомятся не для того чтобы Цветаеву вместе читать

А зачем мужчины знакомятся? чтобы девушек, пардон муа, вы*бать? Ибо другой термин тут неуместен...
Цитата(Ergil) [snapback]97350[/snapback]

Физический аспект с самого начала первичен.

Я понимаю, что большинство мужчин начинает хотеть глазами, а бывают такие кого цепляет нечто другое - от всякой не вербалки до каких-то высказываний и прочего (читай: стиля письма - это я насчёт форумов)?..
Полярный_Волк
Я что подумал... пойду что ли повешусь, чтоб не портить статистику и не изображать исключение)
Lady-charmed
Ну вы хоть поняли, что я не Шнайдера имела в виду, а? А то затаит он на меня обиду и.... sad.gif
Полярный_Волк,
Таких исключений да побольше бы! С ума сошёл вешаться! Я лучше с тобой напьюсь вместе, чего ты так хотел в прошлый раз, ток не вешайся)
Ergil
Цитата
От тут я раскатал губищу и стал ждать продолжения а-ля "девушки тоже понимают, что у них есть свои критерии бла-бла-бла", ан нет, тут девушки понимают, что они товар на витрине - кого подороже купят, а кого...

А у девушек влечение работает иначе. Не так дискретно во первых. А во вторых внешность парня не играет ключевой роли, а более значима его личтность, общее умение себя держать и ну и чтобы "фишку просекал" wink.gif. Женщины редко делают выбор основываясь в первую очередь на внешности.


Цитата
А зачем мужчины знакомятся? чтобы девушек, пардон муа, вы*бать? Ибо другой термин тут неуместен...

К сожалению в русском языке почему-то отсутсвуют нематерные слова позволяющие описать то чем мужчина и женщина занимаются в постели...
Цитата
Вы же не едите всё съедобное, что попадается вам на глаза?)

Нет- я ем только по любви один раз и на всю жизнь. biggrin.gif .
Полярный_Волк
Цитата
К сожалению в русском языке почему-то отсутсвуют нематерные слова позволяющие описать то чем мужчина и женщина занимаются в постели...

Занимаются любовью, сексом. Или это тоже мат?)
Vigilante
подумала о том же)ты меня опередил)
Ergil
Да- это я поспешил... есть ещё медицинские термины.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]97566[/snapback]

А во вторых внешность парня не играет ключевой роли, а более значима его личтность, общее умение себя держать и ну и чтобы "фишку просекал"

Какая разница по сути, стоять на витрине со списком своих квартир и гитар или демонстрировать только внешность? А то выходит, что выбирают только мужчины...
Цитата(Ergil) [snapback]97566[/snapback]

К сожалению в русском языке почему-то отсутсвуют нематерные слова позволяющие описать то чем мужчина и женщина занимаются в постели...

У меня нет других глаголов для того, что хотят сделать с девушками все мужчины (вольная цитата). Звучит так, как будто это кара небесная, с которой ничего нельзя сделать и можно лишь смириться с этим, а в перерывах в одиночестве почитать Цветаеву... *да простит меня Малерай*
Цитата(Ergil) [snapback]97566[/snapback]

Нет- я ем только по любви один раз и на всю жизнь.

А других вариантов нет? Мне казалось что в Вашем возрасте маскимализм уже проходит...)
Ergil
Цитата
А то выходит, что выбирают только мужчины...

Я конечно понимаю что девушки с этим не согласятся но это так. Я бы сказал что есть мужчины которые выбирают, а есть те которые надеются на то что их выберут... И опыт показывает что лучше быть первым чем вторым.

Цитата
А других вариантов нет? Мне казалось что в Вашем возрасте маскимализм уже проходит...)


Вы опошлили мой тонкий сарказм своим непониманием. Как вам не стыдно biggrin.gif ?
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]97592[/snapback]

Я конечно понимаю что девушки с этим не согласятся но это так. Я бы сказал что есть мужчины которые выбирают, а есть те которые надеются на то что их выберут... И опыт показывает что лучше быть первым чем вторым.

*бьёт себя пяткой в грудь* а я всенда говорил, что человек - животина неправильная. У всех самки выбирают, а у человеков наоборот...)
Цитата(Ergil) [snapback]97592[/snapback]

Вы опошлили мой тонкий сарказм своим непониманием. Как вам не стыдно

Если у меня и затруднены мыслительные процессы, то это не значит что у меня склероз) И странно было бы мне понимать Вас буквально, помня Ваши предыдущие высказывания на всём форуме...)
Ergil
Я то сужу по себе. У меня выбор есть... А если у кого выбора нет (лишь бы кто дал) так они сами виноваты.
Nue
Цитата
а я всенда говорил, что человек - животина неправильная. У всех самки выбирают, а у человеков наоборот...)

...и у человеков так же. Собирать вокруг побольше парней чтобы выбрать самого -самого, которй станет мужем, отцом ребенка - свойствено почти всем женщинам. Это ее забота; выбирает она.
D.O.
Цитата(Nue @ 23.01.2007 - 20:12) [snapback]97760[/snapback]

Цитата
а я всенда говорил, что человек - животина неправильная. У всех самки выбирают, а у человеков наоборот...)

...и у человеков так же. Собирать вокруг побольше парней чтобы выбрать самого -самого, которй станет мужем, отцом ребенка - свойствено почти всем женщинам. Это ее забота; выбирает она.


От человека зависит и от его "оппонента". Выбирает тот, кто владеет ситуацией. За иного парня конкуренция среди девок будет жОсткая.
Vigilante
ха.моя невмеру любопытная натура посмарела-это не хрена не так.50 на 50.а вообще,...такое не выбирается=/мы чё,только для траханья созданы?а как же чувства?...да ну вас.выбирают только казановы да стервы-с кем перепихнутся на ночьку другую.
Margo
Да, блин всё зависит от ситуации и от людей... Не понимаю, как всех можно брать под одну гребёнку.. huh.gif
Romadera
Цитата(Vigilante) [snapback]97765[/snapback]

мы чё,только для траханья созданы?

Нет, мы еще поесть любим...
Цитата(Vigilante) [snapback]97765[/snapback]

выбирают только казановы да стервы-с кем перепихнутся на ночьку другую.

Нет, с кем перепихнуться обычно не выбирают - оно как-то само. А выбирают - с кем престижнее пойти на дискотЭку или приём...

Собственно, о чём это мы? Да, об отношениях.
Поведаю для приличия свою позицию.
До какого-то момента для меня это были не связанные (не зависящие друг от друга) отношения. Если сравнивать с той же едой, тогда с кем-то можно вместе обедать, с кем-то просто говорить, а с кем-то и есть, и говорить. Одно другому не мешало и не зависело. Разная плоскость чувств. Желание (влечение), не вызванное инстинктом коллекционера тоже вполне себе благородное чуйство по сути...

Но то было давно и неправда... А теперь я ханжа...)
Lady-charmed
Цитата
Цитата(Vigilante)

мы чё,только для траханья созданы?


Нет, мы еще поесть любим...

Жжошь непадецки=)
Некоторые мужчины действительно глубоко убеждены, что женщины существуют только для удовлетворения их потребностейц. Причём, не только сексуальных, но и "принеси пиво с орешками", "подай пульт, там футбол идёт" etc. Я описываю самый мерзкий и примтивный тип мужчин, но таких ой как много.
Vigilante
но не все.да,поесть мы любим,но согласитесь,Romanderа,мы созданы отнюдь не для этого(хотя пожрать и я люблю))))
Lady-charmed
Vigilante,
Ну это и пьяному тульскому ёжику понятно. Просто сущетсвует такой тип мужчин, которые считают, что только для траханья. К счастью, такие не на каждом шагу, так что надо не зацикливаться на этом, а общаться с нормальными людьми. Например, с нашими форумчанамиsmile.gif Не для каждого мужчины секс стоит на первом месте. (я имею в виду секс как чисто физиологический процесс "туда-сюда" для удовлетворения животных потребностей, а не секс-любовь, слияние с девушкой, которая мужчине дорогА).
Vigilante
ну да.как вы выразились,"это и пьяному тульскому ёжику понятно. "
Только какой полудурок будет ставить ЭТО-главной целью жизни?))))даже Я(!)ставлю целью для себя получить хорошее образование и работку найти:-D...это так...отступление от темы.Но я думаю,вы со мною солидарны-из духовных отношений вытекают физические,так что умозаключение-Они важны одинаково.:-D
Lilia
Цитата(Lady-charmed @ 24.01.2007 - 16:18) [snapback]97886[/snapback]

К счастью, такие не на каждом шагу, так что надо не зацикливаться на этом, а общаться с нормальными людьми. Например, с нашими форумчанамиsmile.gif Не для каждого мужчины секс стоит на первом месте. (я имею в виду секс как чисто физиологический процесс "туда-сюда" для удовлетворения животных потребностей, а не секс-любовь, слияние с девушкой, которая мужчине дорогА).

Lady-charmed,
я с вами абсолютно согласна (насчёт зацикливания), но насчёт форумчан - я бы столь самоотвержено не рассуждала....

Lady-charmed
Lilia,
Я имею в виду тех прекрасных форумчан-мужчин, которых я знаю личноsmile.gif В том числе и Немезиса biggrin.gif
Vigilante,
Так вот поверьте, действительно бывают. Но я ж не говорю, что это нормально...Этого много, но это не норма. Норма - редкость. Норма - это нечто сродни идеалу. Сами понимаете, что отсюда вытекает.
Lilia
Цитата(Lady-charmed @ 24.01.2007 - 18:29) [snapback]97934[/snapback]

Lilia,
Я имею в виду тех прекрасных форумчан-мужчин, которых я знаю личноsmile.gif В том числе и Немезиса biggrin.gif

Ну раз вы знаете их лично, тогда сорри.
Ergil
Цитата
Я(!)ставлю целью для себя получить хорошее образование и работку найти:-D

Нифига себе у вас цели... Спортсмэнка, комсомолка biggrin.gif.
Vigilante
это-1 из моих целей,и то ближайшая.Без образования счас никуда.но мы отвлеклись от темы.
Lady-charmed, осмелюсь заметить-норма у каждого своя,и если прислоутое общество провозгласило что-либо нормой,это не есть правильно,и собсно,так должно быть.Норма.это просто.НОРМА.вот и все,а на счёт индивидов я прекрасно все знала.
Lady-charmed
Vigilante,
Вы, наверное, не читали, что это выражение насчёт того, что норма -это редкость, я нашла у Сомерсета Моэма (читали?), и оно показалось мне интересным. Ничего более того. И никого поучать я не собиралась.
*и опять не по теме. Господа, почмк мы постоянно скатываемся в оффтоп, когда в диспуты вступаю я? biggrin.gif smile.gif Не понимаю biggrin.gif)
Vigilante
Lady-charmed,
Нет,не читала.Ну вообще я думала,это ваше объективное мнение,вы бы хоть кавычки ставили и подписали в скобках,что цитата принадлежит не вам.
И вообще,я с цитатой этой самой не согласна.Норма то как раз не редкость.Только подразумевается под нормой нечто другое.
Lady-charmed
Vigilante,
Мадам, вам ещё не надоело спорить о том, что не касается этой темы напрямую?
Кроме того я имею право на этом форуме выражать своё мнение так, как мне этого хочется. И если я что-то пишу без кавычек, то это моё личное дело. Давайте я сейчас начну придираться к тому, что вы грешите пропуском пробела, например вот здесь:
Цитата
Нет,не читала.

Цитата
И вообще,я с цитатой этой самой не согласна.

Я уже кое-где говорила, что это цитата, которая показалась мне интересной, и это уже ваши проблемы, что вы этого не видели, а теперь кидаетесь на меня и на классика английской литературы, которого вы, к тому же, не читали.
Я не желаю больше продолжать этот бессмысленный флудный разговор. Извините, если была резка. Но нападки на меня были совершенно необоснованны. Аус.
Vigilante
О Боже...надеюсь,вы не находитесть в возрасте пубертата,чтобы принимать мои речи за НАПАДКИ.Конечно,ваше дело,что писать.Но надо же,чтобы и другие люди тоже могли понимать,что именно вы пишете и по какой причине.
Осмелюсь заметить,я тоже могу писать всё то,что мне хочется-выражать своё мнение.по моему,вы сами ищите неприятностей в безобидных высказываниях.Это отнюдь не придирки,как вы посчитали ранее...Модеры,извиняйте 2 девушек и удалите их флуд.
Lady-charmed
Vigilante,
Про пубертатный возраст - долго ржалЪ пол столом.
Госпади... Как можно было развести из обыкновенной беседы такой флудобред? Да ещё и выдумать какие-то обиды? СмЯшно.
Цитата
Но надо же,чтобы и другие люди тоже могли понимать

Девушка, а давайте я вам каждую буковку в своём посте буду объяснять, а в местах, где надо смеяться, ставить не только смайлики и надпись *смех за кадром*, а?
Цитата
по моему,вы сами ищите неприятностей в безобидных высказываниях

Боже мой, какая страшная неприятность со мной случилась на днях! Одна девушка на форуме..... *и начинает жаловаться всем своим друзьям, соседям, их кошкам-собакам).
Цитата
Модеры,извиняйте 2 девушек и удалите их флуд

О, вот это правильная мысль)
Флейм, мы больше не будем)) Во всяком случае я, потому что ответы моего оппонента меня повергают пацстол
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.