Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брак - ранний и не очень
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lady-charmed
Поиск выдал, что такой темы нет. Хотя на мою слабую старческую память вроде была. Не обессудьте, в общем)

Итак, как вы относитесь к ранним бракам? В каком возрасте лучше, по-вашему, вступать всей лапой во взрослую совместную жизнь? Как сложится жизнь семейной пары, молодой и глупой? Может, личный опыт?) Пжалст, развёрнуто и не банально "сначала-набертись-ума-а-потом... на пенсию")
Wintry
Lady-charmed
Моя тема рассматривала брак со всех позиций.Если уж оставить эту,то без всякого оффтопа.Только вопрос:
касательно возраста пары.

Лично я свой брак в 21 год не считаю ранним.Это обдуманный трезвый шаг без всякого внешнего и внутреннего(ребенок) давления.Меня несколько покоробило фраза
Цитата
жизнь семейной пары, молодой и глупой
.Ну почему же глупой?Да,вступать в брак в 16-это нонсенс,имхо.Но вот после совместного 3х летнего проживания гражданским браком(в моем случае)-самое то.
Не стоит забывать,что оптимальный возраст рождения ребенка для женщины до 25 лет.Хотелось бы мне взглянуть на ту дуру,которая бы добровольно родила до замужества....
Pet sematary
Цитата
Хотелось бы мне взглянуть на ту дуру,которая бы добровольно родила до замужества....

моя кузина)))

насчет возраста.. я не знаю, все от людей определенных зависит, как можно оптимальный возраст для вступления в брак, если в одни и те же года одни люди совершенно самостоятельны и серьезны, а другие как дети.
впринципе, я ничего не имею против ранних браков, если пара согласна, и оба верят в хорошую счастливую совместную жизнь. даже если у них что-то не получится, и потом они расстанутся, будет хотя бы опыт. это мое мнение.

у меня естественно своего опыта нет (как ни странно biggrin.gif), но вот например мои родители оба рано уехали из родного дома в Москву, познакомились, когда им было по 20, через полгода поженились. и ниче, живут.
D.O.
Мне ранний брак уже не грозит. :-)
А будущей жене - будет грозить. :-)

Lady-charmed,
Цитата
Итак, как вы относитесь к ранним бракам? В каком возрасте лучше, по-вашему, вступать всей лапой во взрослую совместную жизнь?


Для молодого человека я не вижу смысла вступать в брак раньше 25 лет.
А вообще - каждый человек решает сам.

Цитата
Как сложится жизнь семейной пары, молодой и глупой?


Молодые - не значит глупые, взрослые - не значит умные, а старые - не значит мудрые. Всё зависит от конкретного человека. С возрастом человек не очень сильно меняется.
А как жизнь сложится - зависит от того, на сколько им хорошо постоянно быть вместе.

Wintry,
Цитата
Не стоит забывать,что оптимальный возраст рождения ребенка для женщины до 25 лет.


Всё зависит только от здоровья.
Некоторым вообще лучше не рожать. И самим не рождаться N лет назад. :-)

Цитата
Хотелось бы мне взглянуть на ту дуру,которая бы добровольно родила до замужества....


Иногда "до" превращается "вместо". Со мной в отделе работает одна такая. Но ничего, живёт и не парится. По крайней мере, никакой подавленности не заметно.
Lady-charmed
Так, всем оставаться на местах и сохранять спокойствие.smile.gif
Цитата
Пжалст, развёрнуто и не банально "сначала-набертись-ума-а-потом... на пенсию")

Цитата
Как сложится жизнь семейной пары, молодой и глупой?

Прочитате это вдумчиво и вы поймете, что во второй фразе лёгкая ирония и надежда на то, что ханжы тут не обнаружатяwink.gif
А ещё никак бы не подумала, что покоробится именно Wintry) Ибо для меня его брак как раз не ранний)
Уточнять "ранний" возраст я не буду, смысл как раз в том, ЧТО для вас ранний брак.)) Кому-то и 23 года покажется детством...
D.O.
Именно такой позиции от тебя и ожидалаwink.gif
Romadera
Цитата
Хотелось бы мне взглянуть на ту дуру,которая бы добровольно родила до замужества....

Сча буду ругаться... Рожают для статуса? Для галочки? Для папы с мамой? Для мужа? Ни черта, рожают для себя. Не все, но есть и такие. И если барышня в состоянии обеспечить себя и ребёнка, если она хочет этого ребёнка - почему нет? И в пень замужество. Мужья приходят и уходят, а своя кровиночка под боком останется.

По сабжу. Брак - обратимое деяние (это вам не ребёнок), поэтому если есть желание и возможность, то хоть в 16 лет... Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть что так и не попробовал...
З.Ы. Чистая теория - мну всё вышеперечисленное не грозит.
D.O.
Цитата (Romadera @ 23.07.2006 - 01:16)
Мужья приходят и уходят, а своя кровиночка под боком останется.

Дети потом тоже покидают своих родителей. И очень многие матери ревнуют сыновей к их невестам.
А ещё некоторые "дети", ещё будучи холостыми, сваливают вообще в другой город, как только позволят возможности.
Wintry
D.O.
Цитата
Некоторым вообще лучше не рожать. И самим не рождаться N лет назад. :-)

С этим трудно поспорить biggrin.gif
Romadera
Цитата
Рожают для статуса? Для галочки? Для папы с мамой? Для мужа? Ни черта, рожают для себя

Милая девушка,а вот этого вам добавлять не следовало-
Цитата
Не все, но есть и такие

Сами же сказали,что сие есть практически исключение.
Lady-charmed
Господа, господа, ну при чём тут ранние дети? Разве тема про то? Нет, конечно, ежели хотите обсудить это, то пжалста. Но тогда прошу изменить название темы "Ранние браки и ранние дети"=) Уж не знаю, надо ли оно...
Wing
Могу сказать, что свой брак считаю поздним, хотя мне было 18, а ей 19 и женились мы уже, как бы так по-мягче выразиться, по беременности.
А вообще, не вижу ничего плохого в ранних отношениях и браках, лишь бы была уверенность в том, что это уже на всю жизнь. В том, что человек к 25, а то и к 20 годам уже разведён, согласитесь, приятного мало. Да ещё и потерянного времени жаль, наверное...
D.O.
Цитата (Wing @ 26.07.2006 - 12:23)
женились мы уже, как бы так по-мягче выразиться, по беременности.

Сейчас очень большая часть людей как раз по залёту и женится. Не ты первый и не ты последний.

Из недавнего случай, только уже без залётов:
Женится (или уже женилась) парочка студентов. Свадьбу захотела она, а он просто хочет сделать её приятное (хотя на самом деле скорее всего это нужда и страх).
Тоже глупо.

Брак должен осознанно и гармонично вписываться в жизнь, иначе он развалится.
Gothic Monster
Цитата (Wintry @ 23.07.2006 - 10:19)
D.O.
Цитата
Некоторым вообще лучше не рожать. И самим не рождаться N лет назад. :-)

С этим трудно поспорить biggrin.gif

Wintry

Абсолютно согласен!!!

А что такое ранний брак? Для меня это несостоятельность тех, кто вступает в супружеские отношения (несостоятельность как материальная, так и морально-психологическая). Мне сейчас 22, но я не собираюсь жениться, хотя абсолютно готов к этому.
А, простите, когда парочка недостигшая 18-летия заявляет, что хочет пожениться это разве нормально? Ни денег, ни образования, ни квартиры отдельной, зато с ребенком на руках!!! Это гордо.
Wintry
Цитата
Ни денег, ни образования, ни квартиры отдельной, зато с ребенком на руках!!! Это гордо.

С позиции не восторженного романтика,а усталого циника скажу это ГЛУПО,имхо
D.O.
Цитата (Gothic Monster @ 26.07.2006 - 14:51)
когда парочка недостигшая 18-летия заявляет, что хочет пожениться это разве нормально? Ни денег, ни образования, ни квартиры отдельной, зато с ребенком на руках!!!

В городе - да.
А вот деревне для семейного образа жизни - все условия есть. Главное - не бухать.
nefas
Довольно отрицательно отношусь к ранним бракам, ибо когда люди берут на себя ответственность, к которой они не готовы - это по меньшей мере смешно. Ну и жалко, конечно. Брак является очень серьезным шагом, и человек должен совершить его вполне осознанно. Притом это не только веление сердца, любовь и т.п. - в браке больше здравого смысла и расчета. Даже это настраивает на то, что человек должен все трезво рассудить.
Кстати, сейчас обнаружала некую моду на венчание. Мне кажется, если для обычного брака мои рамки это 22-35, то для венчания это от 35 и старше. Сейчас и ранние венчания очень распросранены, т.к. это пары возрастом 18-22 :/
Romadera
Цитата
В том, что человек к 25, а то и к 20 годам уже разведён, согласитесь, приятного мало.

Почему? Зато сколько экспы да ещё и левел ап wink.gif Нет, серьёзно, это жизненный опыт, который может многому научить. Лучше уж жениться в 18 и развестись через полгода, чем сделать тоже самое впервые лет в 40...
Цитата
Довольно отрицательно отношусь к ранним бракам, ибо когда люди берут на себя ответственность, к которой они не готовы - это по меньшей мере смешно.

*nefas, не тебе лично*
Вот много в этой теме подобных высказываний... А в теме про брак ещё больше, что, мол, всего лишь формальность - штамп в паспорте. Кому верить?..
Или получается, что жить совместно, иметь совместное хозяйство можно, а печатьку ляпнуть - маленькие ещё?

З.Ы. Кажется уже упоминала это где-то, но из бывших моих одноклассников уже 4 пары имеют этот заветный штамп...
Gothic Monster
Цитата (Wintry @ 26.07.2006 - 17:08)
Цитата
Ни денег, ни образования, ни квартиры отдельной, зато с ребенком на руках!!! Это гордо.

С позиции не восторженного романтика,а усталого циника скажу это ГЛУПО,имхо

Ты меня понял! Я рад.

D.O.
Цитата
вот деревне для семейного образа жизни - все условия есть. Главное - не бухать.


А в деревне дети взрослеют раньше, потому что им приходится начинать работать рано. В городе они сидят на шее у родителей.
D.O.
Цитата (Gothic Monster @ 27.07.2006 - 07:00)
А в деревне дети взрослеют раньше, потому что им приходится начинать работать рано. В городе они сидят на шее у родителей.

В деревне:
1) не надо полчаса-час-полтора толкаться в метро или стоять в пробках по пути с/на работу;
2) никаких соседей за стеной или этажом выше;
3) никаких автосигнализаций, орущих на весь двор среди ночи.
Я думаю, что это в разы облегчает семейным людям их жизнь.
В принципе, такой же комфорт доступен и в городе, но для этого надо очень много денег.
Gothic Monster
Цитата (D.O. @ 27.07.2006 - 12:41)
Цитата (Gothic Monster @ 27.07.2006 - 07:00)
А в деревне дети взрослеют раньше, потому что им приходится начинать работать рано. В городе они сидят на шее у родителей.

В деревне:
1) не надо полчаса-час-полтора толкаться в метро или стоять в пробках по пути с/на работу;
2) никаких соседей за стеной или этажом выше;
3) никаких автосигнализаций, орущих на весь двор среди ночи.
Я думаю, что это в разы облегчает семейным людям их жизнь.
В принципе, такой же комфорт доступен и в городе, но для этого надо очень много денег.

D.O.

Согласен!!! Только это ни умаляет проблему ранних браков и, тем более, не решает еЁ! smile.gif
AntanubiS
Gothic Monster

А я думаю, что взрослеют люди независимо от города-деревни. Кто-то и там может сидеть на шее у родителей, кто-то и в городе быстро взрослеет, хочет самостоятельности, независимости, учиться-работает и вообще. Все от человека зависит, процентов, думаю, на 90.
Gothic Monster
Anubis

Ну не знаю. Не уверен что годам к 17-18 человек полностью готов к самостоятельной жизни. А одного хотения мало... Последствия - большое количество разводов.
AntanubiS
Gothic Monster

гм.. ну, я тоже не знаю smile.gif но я считаю, что я готов, вполне серьезно. а разводы - это или неудачная пара или банальное не умение жить самостоятельно.
Gothic Monster
Цитата (Anubis @ 27.07.2006 - 16:32)
Gothic Monster

гм.. ну, я тоже не знаю smile.gif но я считаю, что я готов, вполне серьезно. а разводы - это или неудачная пара или банальное не умение жить самостоятельно.

Значит молодец!
Sphinx
Не имею ничего против ранних браков ... но сам лично не тороплюсь .
Mari
Цитата
Итак, как вы относитесь к ранним бракам?

До некоторого времени отрицательно относилась... но теперь..понимаю..
Но...это смотря как воспринимать брак...если пара уже живет около года вместе, и вполне давольна совмесной жизнью, не в чем не нуждается... то почему бы и не наляпать штампик...для завершенности...
Но, а если это просто любовь на пустом месте(ни кватриры, ни работы, ни образования) ...то...думаю стоит очень очень хорошо подумать...воть...


Цитата
В каком возрасте лучше, по-вашему, вступать всей лапой во взрослую совместную жизнь?

Определенно нельзя сказать... как только добьешься чего нибуть в жизни сам, почуствуешь, каким трудом дается каждая 1000р. и будешь точно знать, что сможешь обеспечить еще одного человека... вот тогда можно...

Цитата
Как сложится жизнь семейной пары, молодой и глупой?

Сорри...это ты не про себя случайно...*извиняюсь за неделекатный вопрос*
Ээээм...смотря насколько глупой))) Веть на самом деле не так просто...остаться одним..., это хорошо, если еще родители в нужный момент помогут... вобщем...все зависит от обстоятельств... dry.gif

Цитата
Может, личный опыт?)

Ню...пока еще личного опыта нету, но...возможно...будет...
Тяжело конечно об этом говорить, но, если все будет складываться так как раньше, то в ближайшие год-полтора...станет на один ранний брак больше... rolleyes.gif
Полярный_Волк
судя по данной теме, салатиков на форуме мы не дождёмся(((
nefas
Цитата (Romadera @ 27.07.2006 - 01:41)
Вот много в этой теме подобных высказываний... А в теме про брак ещё больше, что, мол, всего лишь формальность - штамп в паспорте. Кому верить?..
Или получается, что жить совместно, иметь совместное хозяйство можно, а печатьку ляпнуть - маленькие ещё?

Мне кажется, ответствнности больше получается. Т.е. когда этого штампа нет - ты волен уйти, когда захочешь, хоть в другую страну уезжай и ничего (формально) тебя не держит. А в другом случае предстаит долгий развод и т.п. Это реальное ограничение всей твоей будующей жизни, от которого уже не так просто уйти. Имхо, для этого сначала надо повзрослеть) В детстве одно из преимуществ заключается именно в том, что обязанностей мало)

Полярный_Волк
Читай пост Mari ))) Авось дождемся... biggrin.gif

Вчера, кстати, смотрела какую-то передачу по первому каналу о девочке, родившей в 11 лет. Она хотела выйти замуж, но закон не на ее стороне оказался, ибо московский минимум - 16 лет. Вот если бы от вас зависило решение вопроса о разрешении на брак в крайних случаях, с какого бы возраста вы разрешали?!
Wintry
nefas
Цитата
Вот если бы от вас зависило решение вопроса о разрешении на брак в крайних случаях, с какого бы возраста вы разрешали

с 18.В 16 лет это еще ни черта не мыслящие дети.А про девочку,родившую в 11 лет-это нонсенси ужас.Там не сказали-кто был отцом?
Kirjava Palapeli
Для меня брак - отнюдь не пустая формальность, не просто "штамп в паспорт". Не могу понять легкомысленного отношения к браку и считаю, что это накладывает ответственность, и довольно большую, на обоих. Развод считаю экстремальной мерой, и мне кажется странным жениться, заведомо закладываясь на развод. Обещают же "'til death do us part"...
Так что я считаю, что для брака нужны в первую очередь ответственность, любовь и совместимость характеров в быту. Чтобы вдруг через месяц не оказалось, что жена готова убить мужа за незакрытый унитаз и грязные носки, а муж мечтает задушить жену за то, как она закручиает тюбик с пастой для зубов. Для этого, а также для проверки чувств, неплохо год-другой пожить в гражданском браке. Ну и конечно неплохо бы иметь какие-то материальные условия для создания "ячейки общества" и проживания отдельно от родителей.
Если все это и уверенность в долговечности чувств есть - тогда возраст не должен играть решающего значения, как мне кажется. Моим родителям, например, было 19 и 18, когда они поженились. 21 год и двое детей спустя они счастливы вместе.
Кстати, не считаю, что брак должен непременно быть сопряжен с немедленным заведением детей. Это отдельная ответственность, которую нужно брать на себя тогда, когда будет возможность уделять ребенку необходимое время и деньги.
nefas
Wintry
Какой-то хачик (извиняюсь) - ему лет за 20 есть :/ Хотели судить за совращение малолетних, а пришлось думать о том :а разрешить ли брак?! Не разрешили.
И что делать таким парам? Ведь если ребенок рожден, оставлен, то не лучше ли дать согласите на брак, коли уже сделан шаг куда серьезнее? (говорю не о том,чтобы это спрокойно разрешать. Но может в частных случаях?..)
Wintry
Цитата
дать согласите на брак, коли уже сделан шаг куда серьезнее? (говорю не о том,чтобы это спрокойно разрешать. Но может в частных случаях?..)

Исключение только подтверждает правило.

Цитата
Хотели судить за совращение малолетних, а пришлось думать о том :а разрешить ли брак?! Не разрешили.

Но хоть засудили?
Lady-charmed
Мари, не про меня=) Мне всего 16, и я вроде бы пока не замужем)))
А про глупую я уже устала объяснять, что это была всего лишь ирония.
Тема павно перерастает в "ранние браки и ранние дети". Ну что же...Хотя ранних детей, имхо, бессмысленно обсуждать, почти все против. Здравый смысл побеждает.
Pet sematary
Wintry
да про эту девчонку вся страна знает smile.gif
Цитата
Какой-то хачик (извиняюсь) - ему лет за 20 есть :/

нет. ему 18 было тогда.
Цитата
Но хоть засудили?

не помню. вообще то я думаю, для пары было бы хуже, если да. девочка с ребенком остается одна (и морально подбита), а так в браке им было бы легче, так был бы работник в семье.
D.O.
Цитата (Wintry @ 27.07.2006 - 20:07)
Цитата
Хотели судить за совращение малолетних, а пришлось думать о том :а разрешить ли брак?! Не разрешили.

Но хоть засудили?

За 11-летнюю (не достигшую 14) судили бы уже не как за растление малолетних (там граница возраста - 16), а как за изнасилование, потому что согласие лица, не достигшего 14 лет, не является юридически состоятельным. То есть в случае до 14, считается, что согласия не было, не зависимо от того, было ли оно. С 14 до 16 - уже другая статья, гораздо легче (точную классификацию этих статей по степени тяжести не помню).

Так что, в брак им врядли дали вступить.

P.S.:
Таких, как он, вообще расстреливать надо.
Полярный_Волк
D.O.
смотря сколько ему самому было на тот момент.
Lady-charmed
Полярный_Волк
Цитата
ему 18 было тогда.

Что впрочем ничуть не умаляет его вины... mad.gif
Господа, высказывайтесь по топику. Тема не о растлении малолетних!
Gothic Monster
Цитата (D.O. @ 28.07.2006 - 04:33)
P.S.:
Таких, как он, вообще расстреливать надо.

Точно...

Такие ситуации подрывают авторитет страны (который итак подорван до нельзя). Нужны более жесткие законы о вступлении в брак, иначе "дети нарожают детей" и что тогда будет?
versucherin
ранний брак? хм....смотря по человеку, я знаю случаи 16летней беременности и след-но брака, через полгода развод, истраченные нервы. искалеченная судьба ребенка, хотя там просто девочке надо было башку отращивать, а не живот. а бывает что и нормально. люди созревают по-разному. но думаю раньше 20-25 в это соваться нечего.. на ноги надо встать. а еще лучче пожить вместе какое-то время, чтоб не очертя голову а осознанно.
имхо из раннего брака редко выходит что-то хорошее... ну очень редко
D.O.
Ещё в этом вопросе можно поспрашивать мнение своих родителей. У них собственный опыт брака. Могут рассказать чего-нибудь полезное.

Хотя, принцип слушаться мнения родителей - это палка о двух концах. С одной стороны опыт и понимание темы, с другой стороны - это люди, выросшие в других условиях.
Новое время - новые правила, на это надо делать поправку.

Но в конце концов, советчиков много, а душа одна, и судьба - своя. Слушая советы, надо думать самому.
Lady-charmed
versucherin
Цитата
хотя там просто девочке надо было башку отращивать, а не живот.

Отлично сказано 2.gif
D.O.
Цитата
Хотя, принцип слушаться мнения родителей - это палка о двух концах. С одной стороны опыт и понимание темы, с другой стороны - это люди, выросшие в других условиях.

Кроме того, вполне возможно, что у родителей опыт неудачный, что наложило свой негативный отпечаток и исказило в чём-то понятия о браке и о счастье в браке.
Цитата
имхо из раннего брака редко выходит что-то хорошее... ну очень редко

опять же - что такое ранний брак? Какой именно возраст Вы имеете в виду? Я и хочу узнать ту планку, раньше которой для вас брак неприемлем или глуп, на ваш взгляд.
D.O.
Цитата (Lady-charmed @ 29.07.2006 - 01:12)
опять же - что такое ранний брак? Какой именно возраст Вы имеете в виду? Я и хочу узнать ту планку, раньше которой для вас брак неприемлем или глуп, на ваш взгляд.

Самая минимальная планка - физиологическая половая зрелость, начало репродуктивного возраста. Остальное - социалка.
Всё-таки российский мегаполис, альпийская деревня или тихоокеанский остров - очень разные условия жизни.
versucherin
Цитата (Lady-charmed @ 29.07.2006 - 01:12)
опять же - что такое ранний брак? Какой именно возраст Вы имеете в виду? Я и хочу узнать ту планку, раньше которой для вас брак неприемлем или глуп, на ваш взгляд.

лично у меня голова отросла в 20 лет, ну и пользоваться ею себе во благо я стала именно с этого возраста, а что было до этого мона смело ф топку. ну вот и смотрите мне кажется, что с 20-23 надо определяться нужно ли тебе это, и если ответ утвердительный, тада определяться уже конкретнее. а уж сколько ты будешь определяться, время покажет.
ЗЫ:а вот родители тут не особо помогут, жить то вам а не им.
GtM
У меня куча знакомых пар с соотношением: девушке 15 лет, молодому человеку 19... В таком случае, повзрослев примерно года на 2-3 и совершается брак.. девушке 17-18 лет, а перень старше её на 4 года.. Мне кажется, что такой брак будет весьма уместен и я не посчитаю такой брак ранним..
Опять же всё зависит, насколько хорошая ситуация в таких отношениях...бывают 20-летние парни закалачивающие уже очень большие суммы денег и способные на совместную жизнь, в плане обеспечения семьи, а есть 20-летние парни, которые никак даже на работу не могут устроиться..соответственно в таких ситуациях стоит сначала позаботиться о "базе" для семьи, а потом о ней самой!
Существуют пары в которых девушки зарабатывают намного больше, чем мч.. Ну понятное дело, что мужик должен найти сембе работу с большей з/п, даже из-за чести чтоли?..Конечно есть девушки которые могут сами обеспечить, не только себя, но и мужа и детей..И тогда по сути, зачем ей этот беспомощный мужик, которого она обеспечивает..
Вобщем насколько бы ранним не был брак, для него как ни крути нужна "база", как то: квартира и стабильный высокий доход семьи. это как минимум..(для удачной семьи..)
А в раннем браке как правило этого ещё нет, или очень не стабильно..и из-за этого часто даже самая крепкая любовь не способна удержать семью от "краха"..
Я лично считаю ранним браком всё что моложе 20 лет по крайней мере у юношей..Поскольку девушки чаще развиваются быстрее чем юноши, то девушка вполне может соображать на тему брака и в 18-летнем возрасте..
Так что если у вас уже есть и прочная "база" и очень крепкая любовь и доверие на протяжении уже нескольких лет, то почему бы и не зарегестрировать свои отношения в раннем возрасте...
Но вцелом отношение к раннему браку не очень положительное..

Цитата
вообще то я думаю, для пары было бы хуже, если да. девочка с ребенком остается одна (и морально подбита), а так в браке им было бы легче, так был бы работник в семье.
Pet sematary как она может быть в 11 лет морально подбита? у неё, мне кажется, с самого рождения с головой было не всё в порядке, раз в 11 лет уже родила..
и какой бы работник из этого человека получился бы? алкаш, работающий на стройке? нафих!

Цитата
иначе "дети нарожают детей" и что тогда будет?
Gothic Monster будет детский сад и игра в "дочки-матери".. только в-живую... biggrin.gif
Pet sematary
GtM
Цитата
мне кажется, с самого рождения с головой было не всё в порядке, раз в 11 лет уже родила..

она вроде как-то не специально.. случайно вышло)
Цитата
и какой бы работник из этого человека получился бы? алкаш, работающий на стройке? нафих!

ну почему сразу алкаш? мы ничего не можем сказать про то, как бы он работал, т.к. его не знаем, при голове можно нормально работать.
D.O.
Цитата (Pet sematary @ 31.07.2006 - 12:10)
GtM
Цитата
мне кажется, с самого рождения с головой было не всё в порядке, раз в 11 лет уже родила..

она вроде как-то не специально.. случайно вышло)

Случайных залётов не бывает.
GtM
Цитата
ну почему сразу алкаш? мы ничего не можем сказать про то, как бы он работал, т.к. его не знаем, при голове можно нормально работать.
ну потому что человек со здоровым умом без помутнения рассудка даже по пьяни не сделает такого! ну 11 летняя девочка! подумайте! разьве этот мужык здоровый и разумный, если он совершил такое преступление?


| | ОК! заканчиваем флуд! )))
VV
V
Pet sematary
GtM
ну.. они то как раз говорили, что очень любят друг друга и т.д.
эт конечн из рамок выходящий случай..
Gothic Monster
Цитата

иначе "дети нарожают детей" и что тогда будет? Gothic Monster будет детский сад и игра в "дочки-матери".. только в-живую... biggrin.gif


Вот именно поэтому и надо ужесточить законы о вступлении в брак.
Lady-charmed
Gothic Monster, уточни, пожалуйста, как именно ужесточить. Скорее уж законы об охране чести и достоинства....
D.O.
Цитата(Lady-charmed @ 29.08.2006 - 02:11) [snapback]78471[/snapback]

Скорее уж законы об охране чести и достоинства....


А это тут причём?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.