Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другой пол
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Romadera
Цитата(Fedra) [snapback]91987[/snapback]

Не видела пока ни одной, которой до 25 лет нужно было бы каждый день штрукатуриться по полной, чтобы что-то кардинально изменить

Потому что они на сэкономленные деньги делают пластику...)) А это опять же, такие траты... Всё потому что "женщины маленьки, страшные и вонючие"(с)...

Насчёт косметики не знаю, насчёт средств на это затраченных тоже, но времени на это тратиться явно больше чем у среднестатистического мужчины. Я имею в виду даже элементарные гигиенические процедуры...

Цитата(Gothic Monster) [snapback]92042[/snapback]

А я вижу каждый день (благо, что моя девушка почти не "красится").

Для вас же, неблагодарных, стараемся. Это мужчина должен быть чуть красивее обезьяны (подозреваю, что это придумал мужик...)
Шнайдер
Я в очень раннем детстве радовался, что я мальчик, потому что боялся, что если бы я был девочкой, то мне пришлось бы рожать, а это очень больно smile.gif
Goto
Ни когда о таком не думал, но когда прочитал первую страницу темы, не вольно задумалсянад этим. dry.gif
Lady-charmed
Шнайдер,
Ага значит, сидишь в тёмном угле и зллрадно похихикиваешь над бедными девушками?smile.gif
Шнайдер
Lady-charmed, да нет, сейчас я это всё естественным воспринимаю, чем тогда...
Lilia
Цитата(Gothic Monster @ 13.12.2006 - 10:26) [snapback]92042[/snapback]

Во всем остальном - мужиком быть нисколько не проще чем женщиной/девушкой. cool.gif

ну и почему не проще? Gothic Monster, плиз, доказательства (женские все итак знают)
Шнайдер,
рожать - совсем необязательно! biggrin.gif

рада тому какая есть! была бы парнем - радовалась тому что парень! хотя были забубоны в подростковом...
Vigilante
Цитата(Wintry @ 15.07.2006 - 19:09) [snapback]73283[/snapback]

Периодически проскакивают мысли "....а вот был бы я женщиной,то.."
А Вас посещают такие мысли касательно противоположного пола?

Конечно.я бы отдала многое,чтобы побыть парнем недельку.Первое,что бы я сделала(как это не банально)пошла искать партнёршу))))))
А вообще хочу побыть своим мол.челом wink.gif поменяться ролями ooops.gif
Lilia
Цитата(Vigilante @ 21.01.2007 - 19:19) [snapback]97376[/snapback]

Конечно.я бы отдала многое,чтобы побыть парнем недельку.Первое,что бы я сделала(как это не банально)пошла искать партнёршу))))))

Ага, всё ясно с вами девушка! biggrin.gif
Цитата(Vigilante @ 21.01.2007 - 19:19) [snapback]97376[/snapback]

А вообще хочу побыть своим мол.челом wink.gif поменяться ролями ooops.gif

неплохая идея - очень увлекательно побыть в теле собственного молодого человека)))
Vigilante
не не не)))я исключительно проверить:"как именно работает этот механизм и какие ощущения":-)))
Lilia
Цитата(Vigilante @ 21.01.2007 - 20:48) [snapback]97382[/snapback]

не не не)))я исключительно проверить:"как именно работает этот механизм и какие ощущения":-)))

я так и подумала)))
MAKEDON
гг, посещали такие мысли и частенько, вот бы девушкой быть, тогда бы и армия не грозила, а так я рад, что я есть такой какой есть.
Vigilante
изв...но вспомнилось...(приемущество парней над девушками),военная поговорка:
"Уж лучше года 2 в армии сапоги топтать,чем каждый месяц в ванной протекать"....криво,глупо,смешно.Формулировка не точна.За то как хлёстко и точно по смыслу:-D
Anna
Цитата(Vigilante @ 24.01.2007 - 15:16) [snapback]97885[/snapback]

изв...но вспомнилось...(приемущество парней над девушками),военная поговорка:
"Уж лучше года 2 в армии сапоги топтать,чем каждый месяц в ванной протекать"....криво,глупо,смешно.Формулировка не точна.За то как хлёстко и точно по смыслу:-D


А бриться каждый день? smile.gif
Vigilante
и так бреемся каждый день.ноги,подмышки и прочие радости
:-D
Lilia
Цитата(Vigilante @ 24.01.2007 - 17:57) [snapback]97910[/snapback]

и так бреемся каждый день.ноги,подмышки и прочие радости
:-D

Vigilante, уважаю biggrin.gif , молодец!
Malerei
Другой пол...) Нет, не хотел бы=) Мне и в своем хорошо - он меня нисколь не ограничивает^_____^
Romadera
Цитата(Vigilante) [snapback]97910[/snapback]

и так бреемся каждый день.ноги,подмышки и прочие радости

Вот-вот... Лучше морадху пошкрябать для приличия раз в три дня... А то и бороду отрастить...
Шнайдер
MAKEDON,
аж божешь ты мой...армии испугались...))
Ерунда всё это. Будем теми, кем родились)
Lady-charmed
Шнайдер,
Цитата
Ерунда всё это. Будем теми, кем родились)

У нас просто нет другого выхода из столь печально сложившейся ситуации smile.gif
Интересно, а есть ли на нашем форуме злостно скрывающиеся личности, которые поменяли пол, что уже не редкость в современном обществе?
Кстати идеи насчёт "поменяться с мч местами" меня и раньше привлекали, кажется, я даже отписывалась в этом темке.
Ergil
Если бы я был девушкой, я был бы студенткой истфака МГУ высокой стройной брюнеткой хорошисткой причём мне на 90% парней было бы пофигу.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]99690[/snapback]

Если бы я был девушкой, я был бы студенткой истфака МГУ высокой стройной брюнеткой хорошисткой

Вы были бы Melissой?))) Гы...

Знаете, с Вашими приоритетами девушкой лучче не быть - гадости всякие говорить будут за глаза... wink.gif
Ergil
Что одному гадость то другому может комплимент. Знаете если человек сам себя виноватым или порочным не считает в чём-то то его этим никогда не устыдишь и не оскорбишь.
Malerei
Romadera,
не оскорбляй Мелиссу - она у нас отличница=)))


Ergil
Цитата
причём мне на 90% парней было бы пофигу.


а на девушек?wink.gif
Night Elf
хы, хорошая темка...

если бы я была бы парнем... я был бы злобным и вредным митализдом. и увлекался бы автостопом, хех)

а на отношения мне было бы скорее всего плевать...
Lilia
Цитата(Night Elf @ 8.02.2007 - 01:44) [snapback]99763[/snapback]

а на отношения мне было бы скорее всего плевать...

... хех, да и на девок всех тоже - пусть себе заморачиваются,..., себе подобных рожают... мне то что?)
Margo
Если я бы была мужиком, то тирания с моей стороны была бы обеспечена biggrin.gif ...а, может, и нет...тут сложно говорить.
Lilia
Цитата(Margo @ 8.02.2007 - 10:18) [snapback]99775[/snapback]

Если я бы была мужиком, то тирания с моей стороны была бы обеспечена biggrin.gif ...а, может, и нет...тут сложно говорить.

Кхе, а с моей ну сто пудов...))
Жизнь без "последствий" во всём своём широчайшем плане, физическая сила и многое-многое другое не - удержалась бы от такого соблазна)... никаких ограничений и страха, вот это жизнь)))
Anna
Цитата(Lilia @ 8.02.2007 - 16:25) [snapback]99822[/snapback]

Жизнь без "последствий" во всём своём широчайшем плане, физическая сила и многое-многое другое не - удержалась бы от такого соблазна)... никаких ограничений и страха, вот это жизнь)))


Это не совсем верно. Что же ты думаешь, мужчины ничего не боятся и не испытывают никаких ограничений? Это не так. Те последствия, которые ты, видимо, имеешь в виду, им и правда не грозят, но ведь есть и другие последствия других поступков. Не стоит так категорично.
Margo
Lilia, ну, физическиу силу я не имела в виду (правда, думаю, в мордобое себе всё равно не отказала бы))... Просто стала бы извергом во всех "сферах" жизни.. .мне так кажется)
Ergil
Ну единственные люди на земле которые действительно могут делать всё что хотят это рок звёзды. Этим засранцам действительно можно всё. Во многом именно потому что им на всё насрать.
Lilia
Цитата(Anna @ 8.02.2007 - 18:47) [snapback]99834[/snapback]

Это не совсем верно. Что же ты думаешь, мужчины ничего не боятся и не испытывают никаких ограничений? Это не так. Те последствия, которые ты, видимо, имеешь в виду, им и правда не грозят, но ведь есть и другие последствия других поступков. Не стоит так категорично.

Гы-гы, Anna, да я ж несерьёзно... категорично даже не пыталась, может когда-нибудь в другой раз))

Margo,
я поняла, что ты имела в виду под "тиранией", насчёт физической силы - это моё собственное дополнение, не воспринимай всё так буквально)
Шнайдер
Ergil, прочти название темы повнимательнее
Arvit
Не было у меня таких мыслей... Меня мой пол и предоставляемые им возможности устраивают. Так как Путь открыт для большинства мужчин и лишь немногих женщин. Возможно, родись я девочкой, я точно так же не хотел бы другого пола...

Обращает на себя внимание то, что девушкам идея противоположного пола ближе. Возможно, это последствие штампов о существовании квазипатриархата. Во всяком случае, это подтверждается темой.
Margo
Arvit,
Цитата
Обращает на себя внимание то, что девушкам идея противоположного пола ближе. Возможно, это последствие штампов о существовании квазипатриархата.
Ну, не знаю, не знаю...
Это скорее зависит просто от человека.
Хотя, я думаю, если рассматривать этот вопрос глобально, то результат будет где-то 50/50...
Lilia
Цитата(Arvit @ 9.02.2007 - 14:42) [snapback]99887[/snapback]

Так как Путь открыт для большинства мужчин и лишь немногих женщин. Возможно, родись я девочкой, я точно так же не хотел бы другого пола...

Просто интересно, что вы подразумеваете под термином "Путь"?... карьерный рост аль какие-то иные возможности?)
Lady-charmed
Lilia,
Мадам, судя по первому посту(удачно стёртому), вам совершенно не было интересно, какой именно путь имелся в виду. Вы просто решили поддержать пустой глупый трёп, достойный 15-летних гопников из соседней поворотни, и это было похоже как минимум на бессмысленное набивание постов. И чего вы догбились? Показаи, как вы офигенно умеете стебаться? А теперь, видите оли, мы оправдываемся.
А теперь, когда я высказала свою точку зрения, можете удалять пост и вообще банить меня нафиг, если на нашем форуме людям плевать на остальных, на тупые попытки стёба над куда более разумными и уважаемыми личностями.
Аус, дорогие мои.
*я себя чувствую просто Региной Дубовицкой. Юмор в этой теме абсолютно идентичным англашу.*
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]100258[/snapback]

Показаи, как вы офигенно умеете стебаться? А теперь, видите оли, мы оправдываемся.

Нет, показали как оне офигенно умеют подма... ой, то есть поддакивать Ergil'у всея Руси. Ну тут её можно понять - у него всё-таки квартира, образование, гитары... biggrin.gif

Интересно, а кто молча эти посты порезал?..
Шнайдер
Так, хватит уже!
Lady-charmed
Шнайдер,
Спасибо тебе, как одному из самых разумных модеров, удаляющих идиотские оффтопные посты! Уважаю твою строгую позицию. Но просьба - наши два поста с Ромой не удалять, потому что это действительно серьёзно и не является желанием просто почесать языки.
Со своей стороны обещаю больше в этом теме не флудить
(но только в этой biggrin.gif)
Аус.
Вернулись к основной теме.

Steamer> Кто еще не знает/не понял, из-за несуразных сообщений Ergil и Lilia (уже удаленных), уважаемый мною Arvit забил на форум. Спасибо, вам, добрые люди.

Lady-charmed, жму руку)


Lilia
Lady-charmed,
Сударыня, а теперь не поленитесь перечитать нашу с Вами переписку за последние два дня. Обратите внимание в чьих постах больше оскорблений на одну строчку текста. Делайте выводы.
Шнайдер
Lady-charmed, 1) Удалять или нет, решать буду я. 2) Я не модер, а админ.
Lady-charmed
Йомайо, я уже давно хочу закончить этот флуд, но я сейчас об стенку убьюсь, ежели промолчу.
Lilia,
Мадам, не примите за угрозу, но честное слово, увидься мы с вами в тёмном переулке.... Я неплохо знаю Эрвита, и если он и говорил вам что-то нелицеприятное, то только по вашей вине, явно опровергая вашу глупость итп. Не сочтите за оскорбление, всего лишь сухая констатация факта.
Шнайдер,
Ну прости-прости))) Глаза не на том месте растут. Удаляй, если считаешь нужным, но плз после того, как мои слова дойдут до других людей.
Steamer, меня просто такое зло берёт... Грррр.... Как говорила Ромадера: не злите меня, мне уже некуда трупы девать...
Нет интеллектуальных бесед... Угу. Тут такая интеллектуальщина попёрла, что слов не находится. Интересно, насколько же интересно вам, дамочка, было общаться с Arvit'ом?
Ладно, хватит. А то я уже на чайник похожа. Закипающий.
Batory
Если бы я была мальчиком, то скорее всего была бы бисексуалом, поскольку моя страсть к мужчинам просто не иссякаема! wink.gif
Valentine
Нет, я бы точно не хотела быть мужчиной. Меня полностью устраивает мое положениие.
Lady-charmed
Цитата
Если бы я была мальчиком, то скорее всего была бы бисексуалом, поскольку моя страсть к мужчинам просто не иссякаема!

Хы, мне бы так) У меня страсть к женщинам пугающе неиссякаема...)
Я не представляю, что за мужчиной я бы была - видимо, жутким бабником, дамским угодником и прямо-таки вторым Казановой *ээ... кажется, очень скромно получилось..biggrin.gif*
Schwarzer Engel
Последнее время начал понимать, что всем девушкам нужно одно, а они ещё говорят, что это мужчины постоянно думают об этом.
Kopie
Попытка слить слово "одно" с фоном не удалась!=)
Неправда!
Lady-charmed
Schwarzer Engel,
Если вы мужчина, вам это должно только радовать) Кто не хочет, чтобы его девушка была раскованна, эротична, легка на подъём в этом деле? Имхо, идеал многих и многих. И сама в этом не вижу ничего плохого. Правда, с оговоркой: только для одного мужчины - любимого.
Bathory
Мыслей о смене пола у меня не было никогда: ибо мне без разницы, по правде говоря. Ну где-то бы что-то отвалилось, где-то бы выросло - вот и все отличие, главное в жука не превратиться. Жила бы так же, как и сейчас, мое поведение бы нисколько не изменилось, да и взгляды на жизнь тоже. Вообще считаю, что люди сами себе напридумывали равенство неравенство полов - это глупо, имхо, так обобщать. Даже двух отдельно взятых людей сложно сравнить по принципу сильный-слабый - ибо один человек может пробежать 10 км не сбив дыхания, а второй может его догнать на скейтеbiggrin.gif Поэтому другой пол - это, конечно, не мечта моего детства, но и не кошмар.
Идиот
О полной смене пола не мечтал. Мечтал об их соединении. Но это так же не значит, что я бы трахался сам с собой. Себя я знаю. Но я был бы не против прокатиться на ком-нибудь таком же...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.