Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нестандартная свадьба
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lady-charmed
Isabella Dalien,
Денюжек не хватило на роскошный наряд на Роберто Кавалли)
Milkblood,
А ведь это идея для LaCreation)
---
Блин. Теперь я вижу свадьбу для себя как выход из тюрьмы тирании родителей. теперь точно сбегу от них и устрою тайную свадьбу. В глуши от всех, двоём - мечта идиота.
D.O.
Цитата(Lady-charmed @ 7.01.2007 - 23:54) [snapback]95083[/snapback]

Блин. Теперь я вижу свадьбу для себя как выход из тюрьмы тирании родителей. теперь точно сбегу от них и устрою тайную свадьбу. В глуши от всех, двоём - мечта идиота.


Таки финансы - важная основа независимости от родителей.
А ещё свадьба может обернуться "тиранией" свекрови или не всегда приятным соседством родни мужа.

Вот только что перебрал 2 или 3 варианта, что ещё сказать по теме, но понял, что всё будет не то. Системно надо действовать, чтобы всё было благополучно и со свадьбой, и со всем остальным тоже.

P.S.:
У нас тут есть тема о семейной жизни? А то здесь вроде бы только про церемонию.
Isabella Dalien
Lady-charmed
Как я тебя понимаю! biggrin.gif 2.gif laugh.gif

D.O.
Цитата
ещё свадьба может обернуться "тиранией" свекрови или не всегда приятным соседством родни мужа.

Такая тирания не очень страшна, для меня во всяком случае. Тяпнуть в ответ я тоже смогу. Но вот кусать родителей я просто не в состоянии.
Цитата
У нас тут есть тема о семейной жизни?

Заинтриговал. Надо бы поискать.
Vigdis
Я вот вообще думаю - а нафига эта свадьба нужна??..Нафига регистрировать свои отношения, "объявлять о них миру"?... ну невижу смысла. Пир на весь мир устроить? Ммм..ну можно это и без повода...Красивая церемония?...Ну да..
А вообще это делают из пресловутого "чувства защищенности", которое после этого якобы возникает. А, ну и чтобы потом разобраться с имуществом при разводе.
Вдумайтесь - жениться чтобы затем делить имущество при разводе. Ну не бред..?

Все вышенаписанное - имхо
Batory
Цитата
Самое противное в этих свадьбах - это всякие "конкурсы", "розыгрыши", "выкуп невесты". Музыка там тоже тошнотворная, эти эстрадные песни про свадьбу. Фу.

Это противно, согласна. Но самое противное - это её последствия, потому что ты попадаешь в рабство к другому человеку. Ну разве мыслимо заниматься любовью с одним и тем же челов всю жизнь, а он тебе будет ещё и нервы трепать!
Lady-charmed
Batory,
Цитата
Ну разве мыслимо заниматься любовью с одним и тем же челов всю жизнь, а он тебе будет ещё и нервы трепать!

Деточка, тебе сколько лет? И сколько у тебя было партёров по сексу, чтоб такое нести?
D.O.,
Угу. Я тут постоянно парюсь, как меня достали родители. и мечтаю о трёх вещах: быть страше (хотя бы 18 - формальнаЯ независимость), незаивисимость в финансах и.... ну... собственно о чём тема)))) И финансы - штука важная. Можно сказать, что в частности из-за них(но это едва ли не последнюю очередь) я не хочу стандартную свадьб.у Вообще не терплю стандарты. даже ГОСТ=)))) (достал меня на начертательной геометрии...)
Figmenta
Цитата
ГОСТ

Как я тебя понимаю=)
Часто, когда люди хотят устроить супер-нестандартную свадьбу, это выглядит очень глупо и неоригинально. Например, жених и невеста меняются костюмами... жесть=)
На счет своей свадьбы я пока не задумывалась. Я вообще не сильно хочу замуж, по-моему, достаточно просто жить вместе, но если что, я хочу в качестве священника Элвиса Пресли (как в тупых американских фильмах=). Не знаю почему, просто хочется=)
Isabella Dalien
Vigdis
Цитата
Я вот вообще думаю - а нафига эта свадьба нужна??..Нафига регистрировать свои отношения, "объявлять о них миру"?... ну невижу смысла. Пир на весь мир устроить? Ммм..ну можно это и без повода...Красивая церемония?...Ну да..
А вообще это делают из пресловутого "чувства защищенности", которое после этого якобы возникает. А, ну и чтобы потом разобраться с имуществом при разводе.
Вдумайтесь - жениться чтобы затем делить имущество при разводе. Ну не бред..?

А если дети будут? С кем они останутся? С женщиной, конечно.
А мужчине хорошо. Поразвлекался, ребенка сделал, а потом сбежал. Имущество делить не надо, алиманты там какие-то платить...
А молодой матери как? От нищеты помирать? Голодать, чтобы дитю еду купить (детское питание ого-го, сколько стоит!)? Как жить, одной никак...
Круг: работа-дом-дети... А с работы могут уволить... Что тогда?
Malerei
Господа, советую всем, обсуждающим социально-личностную сторону брака, переместиться вот в енту тему: Брак и узы Гименея, там как раз счас что-то все поутихло))
Arvit
Lady-charmed,
Нет, боюсь, за два года не успею. А потом посмотрим. Фотографии даже обещаю выложить, если все сложится))))
Dark Rose
Несмотря на то, что ближайшие лет эдак 10-15 я замуж не собираюсь, свою брачную церимонию представляю довольно четко. Католический костел в готическом стиле, букеты черных роз, зажженные свечи, органная музыка, гости в мрачных костюмах века эдак 18-19, я в черном подвенечном платье с длинной черной фатой, все мрачно, торжественно, а вместо священника - дядечка вроде Мэрилина Мэнсона (сам Мэрлик тоже подойдет biggrin.gif )... Симпатишный жених в соответственном прикиде, карета, запряженная шестеркой вороных коней и поездка в собственный средневековый замок для продолжения праздненства (бал-маскарад и все такое прочее) тоже прилагаются...

Мдя, мечтать не вредно, вредно не мечтать!
Flame
Dark Rose,
Это больше похоже на похороны)) А свадьба это что-то светлое, а может и сятое (даже и без венчания). А эти готические прибамбасы...*давно такого ене читала*... вообщем отмрут с возрастом))
Kopie
Цитата(Dark Rose) [snapback]144945[/snapback]

Католический костел в готическом стиле, букеты черных роз, зажженные свечи, органная музыка, гости в мрачных костюмах века эдак 18-19, я в черном подвенечном платье с длинной черной фатой, все мрачно, торжественно, а вместо священника - дядечка вроде Мэрилина Мэнсона (сам Мэрлик тоже подойдет biggrin.gif )...

Цитата(Dark Rose) [snapback]144945[/snapback]

карета, запряженная шестеркой вороных коней и поездка в собственный средневековый замок для продолжения праздненства (бал-маскарад и все такое прочее) тоже прилагаются...

Это описание свадьбы.
Цитата(Dark Rose) [snapback]144945[/snapback]

Симпатишный жених в соответственном прикиде,

А это, собственно, человек, с которым ты таким странным образом свяжешь свою жизнь...
Мило smile.gif))
Lady-charmed
О да, постебаться, поглумиться и просто покрутить пальцем у виска - это мы отлично умеем. Что ж, оркестр, туш!
Но вы хоть представьте, если бы хоть один человек реально рискнул совершить такой обряд. Посмотрела бы на округлившиеся смайликовские глаза. Ибо на словах вроде бы всё банально и просто (банальнее некуда, куда уж тут!), а на деле? Хм. Впрочем, крутить пальцем у виска - уже рефлекс.
Arvit
Цитата
а на деле

А на деле достаточно красиво, присутствовал на паре подобных церемоний. Хотя, надо сказать, я бы не перегружал их некоторыми деталями - в таких случаях лучше сделать иначе, чем сделать плохо.
Figmenta
Lady-charmed, если было бы на деле - было бы очень круто)) А выдумать и описать можно ведь что угодно, вот в чем вопрос..
Arvit
Цитата
А выдумать и описать можно ведь что угодно, вот в чем вопрос..

Не выдумав, не сделаешь. В принципе, сейчас ничего невероятного в этом нет, всё упирается в деньги, но, думаю, на свадьбу-то можно и расстараться. Хотя встают (говорю, потому что понемногу занимаюсь этим) и вопросы, которые достаточно сложно решить. Но, как правило, чисто организационного характера.
NordDrache
Цитата(Sateinen sää) [snapback]147972[/snapback]

Только женщине обычно нужна эта торжественная сторона, для мужчины в этом фетиша нет.

Точно smile.gif
но я бы добавила "среднестатестической женщине"...)
a kappella
Цитата
Считаю неприемлимым в отношениях показушность и фальшь, это действо очень личного, интимного характира.

Sateinen sää, в деревне тебя бы за такие слова )))
свадьба - для гостей ))). А так - расписались и адью! Вот тебе и интим.
Цитата
я вообще хочу выходить замуж в чем-нибудь изумрудном-блестящем-коротком

о-о-о! я думала о платье в стиле готик-лолиты... короткое, колокольчиком, на ноги думала надеть сапоги (по колено, не ниже).. хо-хо! Пока не влюбилась в чисто белое, целомудренное платье... (без кренолина - уже нестандартно) *но на ноги-таки полусапожки*
Lady-charmed
Figmenta,
Arvit,
чего вы взяли, что человек просто так придумал?
Во-первых, право помечтать, кажется, ещё прописано в наших закнона свободы личности)
Во-вторых, откуда вы знаете, что слова не претворятся в действие с размахом? Вы вообще толком не зная человека, уже ставите клише. А если этот необычный и красивый образ сохранится в душе, если жених будет четырьями лапами за и будут деньги - всё воплотится. И посмотрю тогда я на ваши лица..
*блин, я повторяюсь в своём гневе!)*
Arvit
Цитата(Lady-charmed @ 21.05.2008 - 03:05) [snapback]148623[/snapback]

Figmenta,
Arvit,
чего вы взяли, что человек просто так придумал?
Во-первых, право помечтать, кажется, ещё прописано в наших закнона свободы личности)
Во-вторых, откуда вы знаете, что слова не претворятся в действие с размахом? Вы вообще толком не зная человека, уже ставите клише. А если этот необычный и красивый образ сохранится в душе, если жених будет четырьями лапами за и будут деньги - всё воплотится. И посмотрю тогда я на ваши лица..
*блин, я повторяюсь в своём гневе!)*


Пардон, а где я сказал, что человек "просто так придумал"?!
Вообще-то, утверждал совершенно обратное. Что без фантазии невозможна и нестандартность.
Lady-charmed
Arvit,
Ладно, ладно, ты не говорил, вижу. Держи кофетку и хватайся за мой мизинец)
Рада, что есть вё-аки люди, которые понимают нестандартность... И не осуждают. Ибо больше всего на свете, порой мне кажется, у нас (и не только - вообще, "у нас" - в глобальном плане, на нашей земле, в этой вселенной), люди любят осуждать других, прятаться в своем уютной скромной скорлупке и трястись как бы кто не увидел чёрные трусы с черепами, по выражению Ромадеры. И вот как раз смелость и независимость суждений меня приводят если не в восторг, но вызывают прямо-таки большое уважение.
Figmenta
Lady-charmed, ну ты меня не понял. Я бы сам с удовольствием посмотрел на свое лицо, если это все было бы на самом деле) Я имел в виду, как было бы классно, чтобы хоть кто-то взял да и сделал, а нас бы фотками порадовал. А то описаний много такого плана, а свадьбы все стандартные.
Хотя... форум-то у нас довольно молодой.. однако вдруг))
Lady-charmed
Figmenta,
Цитата
ну ты меня не понял

Пардон) Я немного тут видел таких описаний.А потом фото со свадьбы - нечто интимное, лично для меня, например. Почти что с брачного ложа. Не знаю, не знаю.
Потом у форумчан ещё не брачный возрастwink.gif
Цитата
однако вдруг))

Буду только рада)
a kappella
Цитата
Потом у форумчан ещё не брачный возраст

Lady-charmed, да ладно?
ну, я летом замуж выхожу ))) да. Свадьба будет широкой ))). По крайней мере я её пытаюсь сделать до минимума стандартной. Хочу убрать традиции, взятые из американских фильмов (типа кидание букета и подвязки), белатье без криналина (кипельно белое), из музыки - гармонист (матерные частушки - это нечто)... в общем, это конечно мелочи, но всё же.
Одна В Темноте
А мне кажется все-таки в погоне за нестандарностью, тоже перегибать не надо. Видела я тут в Москве свадьбу фриков, невеста в какой-то зелной фуфайке или безрукавке, в белой танцевальной пачке, и жених с гостями, все как на подбор с рапираторами, с забинтованнми лицами, в шинелях будто с анимешного косплея...скажу вам зрелище так себе..хотя кончено свадьба их, может у кого-то мечта всей жизни исполнилась biggrin.gif

Вообще так посмотрев, поняла, что неплохой вариант это 2 дня, или так сказать два отделения...Официальная часть: тобишь с самыми близкими родственниками с обоих сторон-лимит 30 человек. И неофициальная: со своими друзьями, тут уже особо париться и напяргаться не надо...Тут уж можно и в кипельно белом походить, и что-нибудь поинтересней и удобней придумать...

Еще важный момент это ни в коем случае не доверять ресторану, если отмечаете там, в выборе музыки: посмотрев на свадьбу подруги и музыку на ней...такие хиты сельского клуба в разгар 90-х blink.gif А вообще любую свадьбу спасет живой оркестрик кубинской музыки...проверено опытом..))))
December
Я к нестандартным свадьбам, типа, когда жених в костюме аквалангиста, а невеста в розовой балетной пачке отношусь ровно. Ну какая мне разница, если у людей свое собственное мышление и они хотят заключить в этих нарядах брак (если это не цирк конечно), пускай женятся и будут счастливы, они же этим не причиняют вреда обществу. да конечно эстетическое восприятие нарушается, но ведь у человека должно быть право выбора, даже такое нелепое.
Соглашусь со многими здесь, что стандартные свадьбы зрелище уже довольно унывное, но ритуалы связанные с этим являются традицией.
Лично я не хотела бы для себя такой банальной свадьбы.
Batory
Lady-charmed,
Цитата
Batory,

Цитата
Ну разве мыслимо заниматься любовью с одним и тем же челов всю жизнь, а он тебе будет ещё и нервы трепать!

Деточка, тебе сколько лет? И сколько у тебя было партёров по сексу, чтоб такое нести?

Ну, мне уже скоро будет 23 года и я вполне осознаю по собственному опыту, что я говорю. Когда-то я тоже была идеалистом.
Isabella Dalien,

Цитата
А если дети будут? С кем они останутся? С женщиной, конечно.
А мужчине хорошо. Поразвлекался, ребенка сделал, а потом сбежал. Имущество делить не надо, алиманты там какие-то платить...

Ты думаешь, что хоть один штамп в паспоорте сможет удержать мужчину, если он захочет уйти? Всё это формальности. Я видела, как мои подруга выходила замуж, а потом видела, как она на 4 месяце беременности осталась совсем одна. Сыну уже 2 года, а отец ни разу его не захел увидеть. И платит алименты с размером в 150 грн , так как купил справку о том, что у него зарплата ниже минимального уровня. Вот вам и вся любовь! и если бы этот пример был единичный....
Lady-charmed
Batory, тогда это какая-то тотальная нелюбовь к человеку *не к человечеству, а именно отдельному человеку*, может, неспособность остаться с кем-то на всю жизнь. Мне это непонятно, ибо не испытывала
Цитата
Вот вам и вся любовь!

Судя по постам, закоренеый циник.. ну кто же говорит, что в приведённом случае дело идёт о нормальных человеческих чувствах?.. Другое дело, что многие людишки - скоты *смотри другую тему*, но терять веру из-за этого нельзя. Хотя тяжело и сохранить.
*ушла в приступе мизантропии*
December
Цитата(Sateinen sää @ 16.05.2008 - 10:55) [snapback]147972[/snapback]

многим нравятся масштабное действо, ритуалы. Про себя бы так не сказала. Моя свадьба будет при минимальном количестве приглашенных (и, желательно, вообще без оных). Считаю неприемлимым в отношениях показушность и фальшь, постные рожи родственников и высказывания - все как по шаблону - что в этом приятного?
Посему никаких гостей, столов и лимузинов - и белых платьев. Только женщине обычно нужна эта торжественная сторона, для мужчины в этом фетиша нет.


Говоря про себя, не соглашусь. Я хоть и женщина, но для меня как раз то например это и не важно. Меня не интересует ни лимузин, ни столы, ломящиеся от явств, плачущие родственники, поздравления, конкурсы тамады и вся остальная прочая банальность. Меня даже можно сказать это раздражает. Не очень и люблю посещать свадьбы, но думаю скоро придется быть вообще свидетельницей подруги ohmy.gif


Lady-charmed
December,
Цитата
Меня не интересует ни лимузин, ни столы, ломящиеся от явств, плачущие родственники, поздравления, конкурсы тамады и вся остальная прочая банальность.

А есть сознаительные дамы, которых эта действительно банальщина интересует? (Давайте не брать в расчёт аудитории журнала Косполитен). Нас интересует нестандарт, необычность, яркость, вохзмоно, шок и вызов обществу.
December
Lady-charmed, конечно есть) вот так вот как ни крути мир банален порой...
WER
Я вот тут недавно замуж решила выйти. Собственно говоря, и вышла. Недельку назад. Не могу сказать, что у нас была нестандартная свадьба, но все же элемент неожиданности, думаю внести удалось.
Читала топики и восхищалась, слава богам, не одна я "двинутая" (в хорошем смысле)... rolleyes.gif
Как я замуж выходила... rosenrot.gif
Честно скажу, платье мне всегда хотелось красивое. Правда, в последнее время, что-нибудь готично-авангардное, так как посетив кучу разлмчных форумов насмотрелась всякого ...на. Поный стандарт - отличие юбок и ткани. Для кого-то может это и нормально. Но узнав сколько все это добро стоит... ohmy.gif
Короче, пришлось шить на заказ. И опять проблема - модель, которую хотела салон был просто не в состоянии разработать за месяц до положенного срока... В итоге - получилось дань традиции... юбка и корсет, но ... с черно-серебристыми кружевами. Потом опять загвоздка - золото ни я, ни мой теперь уже муж - терпеть не можем. Вот и выбрали кольца: я - из белого золота перстенек с аметистом, а он - серебро... А на машине в кольцах красовались две мышки - фиолетовая укуренная и черная летучая с вампирскими клыками dry.gif
Не знаю, как родители и гости, но друзьям понравилось - вместо трагичного марша Мендельсона мы тихо-мирно выбрали "Stolzes Herz" в клавишной версии "Lacrimosa" и спокойно расписались под нее... huh.gif Кстати, многие высказывались по поводу дурацких традиций выкупа невесты. Так вот, невеста - не корова или там овца, а жених не дикий горец. Выкупу показали кукиш...
Возможно, это и не совсем то, что хотелось, но все-таки стандартности, хотя бы в регистрации нам, думаю, удалось избежать rolleyes.gif А вы как думаете???
Сatherine
Цитата
Возможно, это и не совсем то, что хотелось, но все-таки стандартности, хотя бы в регистрации нам, думаю, удалось избежать rolleyes.gif А вы как думаете???

Думаю, что все отлично! Вы молодцы, поздравляю!))) wub.gif
Никогда не любила все эти выкупы и обычаи...И вообще мне нравится вариант европейской свадьбы, когда молодожены в середине вечера уезжают в свадебное путешествие))
В прошлом году была на свадьбе брата...поняла, что не хочу такое! Куча незнакомых людей , замученные жених и невеста, пьяные гости, песни а-ля "белый лебедь на пруду.." Фи!
А вот идея нестандартной свадьбы мне нравится...Конечно, мечта о белом платье непоколебима, но в остальном хотелось бы чего-то необычного!
Нашла, кстати, фотографа на свадьбу! Где бы найти мужа (причем обязательно с такими же взглядами на свадьбу, как и я) ????
Одна В Темноте
Цитата(WER @ 5.08.2008 - 12:25) [snapback]161868[/snapback]

Потом опять загвоздка - золото ни я, ни мой теперь уже муж - терпеть не можем. Вот и выбрали кольца: я - из белого золота перстенек с аметистом, а он - серебро... А на машине в кольцах красовались две мышки - фиолетовая укуренная и черная летучая с вампирскими клыками dry.gif


Сама обожаю аметисты. Очень интересный камень, как талисман. Камень символизирующий верность и споосбный вызывать любовь к дарителю - думаю Ваш интуитивный выбор был не случаен. wink.gif

Цитата(WER @ 5.08.2008 - 12:25) [snapback]161868[/snapback]

Не знаю, как родители и гости, но друзьям понравилось - вместо трагичного марша Мендельсона мы тихо-мирно выбрали "Stolzes Herz" в клавишной версии "Lacrimosa" и спокойно расписались под нее... huh.gif

Отличный выбор wub.gif
Asomircal
Цитата(WER) [snapback]161868[/snapback]

Не знаю, как родители и гости, но друзьям понравилось - вместо трагичного марша Мендельсона мы тихо-мирно выбрали "Stolzes Herz" в клавишной версии "Lacrimosa" и спокойно расписались под нее..

Ой, как здорово! Поздравляю и желаю счастья!)))

А вот сама я жутко не люблю большие праздники, свадьбы. И если мне когда-нибудь посчастливится выйти замуж, то мы пойдем и распишемся. Оптимальным вариантом было бы, если б этом еще никто и не знал. Затем гуляли по городу. А платье я все-таки хочу необычное и, возможно, даже немного готишное)
a kappella
Цитата(WER) [snapback]161868[/snapback]

золото ни я, ни мой теперь уже муж - терпеть не можем. Вот и выбрали кольца: я - из белого золота перстенек с аметистом, а он - серебро...

мы то же не стали брать золотые кольца.. в смысле, взяли кольца из белого золота, но без всяких камней и насечек... чисые и ровные кольца.
Цитата(WER) [snapback]161868[/snapback]

вместо трагичного марша Мендельсона мы тихо-мирно выбрали "Stolzes Herz" в клавишной версии "Lacrimosa" и спокойно расписались под нее

а у нас дибильный загс.. там даже магнитофона нет... пришлось расписываться именно под Мендельсона в живом исполнении.

А шоком для гостей (70 человек - народ.. я плакала, когда узнала о такой учести) - особеннос о стороны жениха - было то, что я оставила свою фамилию.

Цитата(Asomircal) [snapback]161981[/snapback]

И если мне когда-нибудь посчастливится выйти замуж, то мы пойдем и распишемся.

этой моей мечте не суждено было случиться.
WER
Ой, спасибай, за поздравления! rolleyes.gif
Кстати, об аметистах... О таком свойстве камня я тоже знала, но выбирала совсем не поэтому. Честно, говоря, в городе, где я живу, проблема с белым золотом, пришлось ехать в другой... А там шикарные перстеньки с разными камнями. Самый красивый был аметист, не отказалась бы я и от сапфиров. но, увы sad.gif , само кольцо не очень красивым оказалось. Честно, говоря, я была довольна своим выбором, к тому же перемерила в магазине, все, что было из белого золота rolleyes.gif Вот она женская сущ(ч)ность 13.gif
Еще слышала такую историю, что, когда у Мендельсона была возлюбленная, она, то ли полюбила, то ли изменила ему с лучшим его другом... Вот, а когда они собрались пожениться, они пришли к Мендельсону и заказали ему свадебный марш на свадьбу biggrin.gif И он его написал (мужиииик). А теперь вопрос, хотелось бы вам выйти замуж (жениться) под марш с такой грууууууустной историейooops.gif Кстати, один знакомый говорил, если его прослушать в медленном темпе, свадебный марш превращается ... в похоронный.
Nalla
WER,
классная у вас свадьба была!!! по всем параметрам! но все-таки самое главное, что свадьба...
Ergil
Цитата
а у нас дибильный загс.. там даже магнитофона нет... пришлось расписываться именно под Мендельсона в живом исполнении.

Ещё бы. Магнитофон отбирает хлеб у несчастных студентов лабухов которые там играют Мендельсона.
Но ничего не мешает я думаю за небольшую доплату попросить ребят отрепетировать что-то другое. Ноты только дать и всё. Их самих там тошнит от этого марша и они с удовольствием я думаю и гораздо качественнее сиграют для разнообразия всё что угодно, хоть Всё Идёт По Плану.

Марш Мендельсона мне как музыка дико нравится. Если абстрагироваться от его задрюченности и часто ужасного исполнения, то это на самом деле отличное произведение и пользуется заслуженной популярностью. Но в музыкальной литературе полно и другой отличной музыки, как специально написанной в качестве свадебной, так и просто подходящей для случая.
Если вдруг случиться что я буду жениться, я уж прослежу чтобы музыканты отработали свой хлеб. Надо будет- сам продирижирую.
А больше всего мне кажется к свадьбе подходит органная музыка.

Не надо магнитофона. Лучше дайте людям заработать. Тем более что живая музыка есть живая музыка.
a kappella
Цитата(Lecher) [snapback]199433[/snapback]

а на жинихе чёрное платье,точная копия моего

такое же пышное?
Maria777
Цитата
на жинихе чёрное платье

платье? ohmy.gif
Lecher, а вообще помоему это будет ооочень оригинально. и красиво...
a kappella
дорога-а-ая свадьба.... ничего не скажешь...
Lady-charmed
Если быть честной, то в вопросе нестаднтарной красивой и запоминабщейся на всю жизнь свадьбе финансовый фактор стоит очень остро. Мои чаяния и мечты не слишком заоблачны, но я понимаю, что сейчас их петворени в жизнь невозможно. И мне кажется, что есть у тебя есть мечта, лучше подождать год-другой, чтобы сделть так, как вы оба хотите, а не тяп-тяп. Топропыжка всегда был в проигрыше, и нам не следует этого забывать.
А за вас, Lecher, я очень рада и желаю вам счастья) Пусть ваша нестандартная свадьба удастся на славу!=)
a kappella
Lecher, фотки потом не забудь выложить smile.gif очень хочется взглянуть smile.gif
Lady-charmed
Lecher, в каком плане "непубличную" свадьбу? Пардон, но вы всё-таки не Мадонна (со всем уважением), а мы не форум жёлтой газеты. Тут вё для своих) И нам кагбе интересно=)
Но это, естественно, личное дело.
Будь у меня какая-нибудь нестандратная свадьба, я бы поделилась с лакрифанами фотками. Но я тут уже 4 года, почти живу и дышу лакрифаном..)
Maria777
Lecher,
а вы в музыкальной сфере кто? певица или музыкант, а может кто нибудь другой?
Lady-charmed
Maria777, это уже, имхо, в личку=)
Про фото поняли, с вопросами не пристаём)
И, конечно же, трудно назвать форумом родным домом, когда недели две сидишь там. Это я уже переборщила, извинетsmile.gif
LiFT
Стандартная свадьба - это по-моему *какой-то кошмар*. Но, девушкам нравится! И как быть? уступать?
Maria777
LiFT,
ну, мне например нестандартная, как раз, нравится wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.