Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая готишная профессия..
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
RockDr@gon
Вот глянула на всё своё окружение и подумала, а какая же профессия самая гоцкая? biggrin.gif Вот мои наблюдения навели меня на мысль, что самые-самые:
А) Работники медицины (Катюх, респект педиатру!);
Б) Юристы;
В) Музыканты..
Остальные делят место Г....
А как по вашему звучит ответ на этот вопрос? Какая профессия самая гоцкая (по вашему мнению, и по жизни)?..И где работаете/на кого учитесь вы?
Полярный_Волк
Мдя))) юрист это ваще готы))))))))

Самое готичное--сторожем на кладбище))))))))
Steamer
Цитата
Какая профессия самая гоцкая (по вашему мнению, и по жизни)?..
Видел на своем краевом форуме вакансию обивщика гробов.

Цитата
И где работаете/на кого учитесь вы?
подобная тема была, см. здесь.
Cold of Steel
музыканты, однозначно)
RIDDLER-NURMY
wink.gif мне кажется врачи...толька не те что лечат...а которые тока диагноз ставят.... biggrin.gif патоглогоанатомы....
ну обивщикам гробов и музыкантам тоже респект!
у меня одна старая подруга ща дизайнером работает....по гробам...
Arvit
На самом деле, если не зацикливаться на антураже, то это поэты. Историки. Культурологи. Вообще гуманитарии.
RIDDLER-NURMY
Цитата
На самом деле, если не зацикливаться на антураже, то это поэты. Историки. Культурологи. Вообще гуманитарии.

С КАКОЙТО СТОРОНЫ СОВЕРШЕННА СОГЛАСНА....но скакойта могу и поспорить....Историки?мда!моя училка былабы в шоке!
Arvit
Я сам историк, и помню, с кем учился)))
RIDDLER-NURMY
Цитата
Я сам историк, и помню, с кем учился)))

аааааааааа!ну тагда ладна....проста сразу ассоциации.....жёнщина в ярко розовой кофте...с указкой в руке...и свирепым взглядом,говорящим:*******(о готах такое лучше не слышать!)*****************
Arvit
Ага))) Нет, детишкам я предстаю с длинными волосами и перстнями, в черном сюртуке и с бородкой))))


У гуманитариев обычно несколько нестандартное видение мира, а история дает им слишком много материала для размышлений "в рамках готического стандарта"
tiLlo
Самая готичная профессия - философ, ибо представители готической культуры все время разрабатывают какие-то принципы жизни, стремятся к духовному совершенству, задумываются о бытие и т.д.. Хе-хе, хотя, что же это за профессия, за которую ни хрена не платят? Мдя... Что касается людей, привыкших считать себя готами (то есть фолзные готы =), то это в основном бойцы естественно-научного и гуманитарного фронта. Ни разу не видел готов, занимающихся экономикой... Вот, ну а самая распространенная готическая профессия - есесно врач smile.gif.
WUNDWASSER
Музыканты,
люди искусства,
воины,
и конечно ... патологоанатом... biggrin.gif
Elizabeth
Ну да, в общем-то все назвали: ююди искусства (музыканты вроде сюда входят=)), философы - однозначно согласна. И еще естессно работник морга biggrin.gif И террорист-смертник ph34r.gif
Pet sematary
Цитата
И террорист-смертник

оо, теперь профессия такая есть??
согласна с большинством, мне кажется самые готичные профессии - врачи и работники кладбищ. Ну творческие люди конечно тоже. Но вот в юристах ничего готичного не вижу huh.gif
Фотографы тоже немного готичные люди smile.gif хотя их можно отнести к творческим людям
Steamer
Цитата
Цитата
И террорист-смертник 

оо, теперь профессия такая есть??
отчасти правда.. некоторые из них проходят специальное обучение.
Nasturciya
психотерапевт
патологоанат
хирург
сторож на кладбище
могильщик
Kitty
На мой взгляд помимо музыкантов и литераторов ещё патологоанатомы... )))
Вот подружка на лечебном учится в меде... так они там на прошлой неделе делали бульон из печень и варили микробов! )) Ну разве не гатишна??
Born by Light
по-моему, самые готишные-это те, кто считает себя такими, а от профессии это не зависит! laugh.gif
Electra
Врачи вообще вне конкуренции, особенно анатомы и пат.анатомы. У нас в универе готов жопой жуй, а так же металлистов, а на клин.психе ещё и панки есть.
А фолософ - это не профессия, это - диагноз...
Santa Maria
Цитата
Ни разу не видел готов, занимающихся экономикой...

Так вот же я: Гот-Экономист wink.gif
Иметь свое похоронное бюро тоже готишшно, или быть директором кладбища
Lessja
Нифига подобного, дети! Самые гатишшные - переводчики! Мы очень дИпрИссивные (особенно, когда нам на ночь дают перевести 20000 знаков) и цЫничные. А ещё нелюдимые мизантропы (всех, кого переводим, считаем лохами позорными). А многие вообще спиваются, что является следствием не слабости духа, а профессиональной издержкой. А это очень гатишшно. Вот! happy.gif
Steamer
hauptACHTUNG, у тебя мания величия tongue.gif
Wintry
Kitty
Цитата
подружка на лечебном учится в меде... так они там на прошлой неделе делали бульон из печень и варили микробов! )

А забивать черепную коробку (вскрытую) тряпками в морге и потом зашивать?
Готично?
Полярный_Волк
у современных готов скорее не философия, а фаллософия)
Lessja
Steamer
Цитата
у тебя мания величия

Знаю. =) Но это очень гатишшно! wink.gif
Santa Maria
Бухгалтер- вот самая готичная профессия! Они проводят в депрессии больше половины своей жизни, а под старость превращаются в нечто, подобное, Пратчеттовскому Казначею.
Проверено на себе!:)
Kitty
Цитата
забивать черепную коробку (вскрытую) тряпками в морге и потом зашивать?

тоже ничё! )) и скальпилем орудовать регулярно... huh.gif
Meier
Дворник он с мятлой работает это готишно
[ocTober]
Самая готичная профессия - закапывать могилки на кладбище...

А вообще, круто было бы, если б я был фронтмэном какой-то классной готической группы....Вот бы я....
RIDDLER-NURMY
аха...а ешо гатишнее их раскапывать biggrin.gif (тогда нада следователем быть...потому шо так поймают...и посадят!)
Traurig_Wind
Born by Light
Единственный здравый ответ)

ГОТИЧНАЯ профессия? Дворник на. А что,готично - одинок,листья осенние метет,в серое небо смотрит,деньги не платят,хулиганы обижают.. Давайте еще подумаем какая самая гламурная профессия.Круто.
Flame
исполняющий смертный приговор tongue.gif biggrin.gif
а на самом деле - думаю, люди искусства - художники, литераторы...
Nasturciya
палач =)
реал видио самоубийства - это тру!!
Энн Клер
Traurig_Wind
гатичная профессия = гламурная профессия? Наверное, нет.
Traurig_Wind
Энн Клер
А я говорила что равно?
Nasturciya
тема вообще -флудовая =)
можно и гинеколого готишным назвать..и строителя... и пожарника... cool.gif

Назвать можно. А вот объяснить, почему..
AlienAnni
самое готичное состояние - бессонница - профессиональная болезнь учителей, причем многих...следовательно самая готичная профессия - учитель)
представьте себе: вы сидите в кабинете, вокруг дети галдят , у вас куча бумажной работы которую нужно сделать в кратчайшие сроки и вечная тошнота и головная боль...и гоняете кофе весь день...а если еще и день не особенно погожий выдастся - то вобще адская готика выходит...
...уставший учитель под дождем идет домой после работы...красиво...
и каждый день - одно и то же...вечный заколдованный круг...вот она - готика...
P}{AN†<¤>M
Полярный_Волк

Респект!!! wink.gif Я как эту тему увидел тоже подумал что сторожей на кладбище обсуждать будут, вошёл белеберда какая-то biggrin.gif А тут ты фразу зарядил!!! 2.gif 2.gif 2.gif
Nasturciya
Цитата
Назвать можно. А вот объяснить, почему..


большинство так и пишут что дворник - это гатишно..
сапожник - тоже..
чистить гутиланом чёрные ботинки тож тру...

имхо.я всё равно права tongue.gif wub.gif (без обид) smile.gif
Lira_the_strange
Организаторы похорон. "Подходим по одному, прощаемся..." На лице написана депрессия. Готишно.
Паталогоанатом - вне конкуренции. Сравнивать желудочный сок с апельсиновым...
А еще готишны люди, которые атрибутику производят...
nefas
Мне как раз выбирать пора, вовремя темка))) Да, наверное, это писатели, художники, ибо готы в большинстве своем творческие люди, музыканты (думаю и так ясно), психологи/психиаторы (как заметно, это довольно многих готов интересует да и... Готы не нормальные люди...) Кхм... Ну еще может какой-нибудь математик/физик/химик, мало контакртирующий с людьми, погруженный в работу, возможно вследствие нелюбви к людям, что также присуще многим готам...)))
Nasturciya
в профисиях (!в любой!) при желании можно найти гатичность!!!
так что люди, будьте, кем хотите.. всё готично!
Psychoma?
Самая готишная професия это стриптизёр. Шучу! biggrin.gif
Melissa
Однозначно - археолог... Хотя, антраполог - тоже не плохо=)
Charlotte
Все больше встречаю готов моей профессии.В одном только чате Лакрифана две мои коллеги.Будущее за готическими модельерами одежды)))
sad
Сторож на кладбище - что может быть готичней? biggrin.gif
Dyshelow
Я гот-экономист, вообще в академке нас трое.Но когда мы в последний раз занимались экономикой не припомню biggrin.gif
nefas
Цитата (sad @ 23.03.2006 - 00:35)
Сторож на кладбище

Неплохо))) Еще б по ночам неспеша прохаживаться с Лакри в ушах... Романтика biggrin.gif Ну... А еще готчнее - могильщиком... но это только для "тру"... biggrin.gif
sat
помоему самая готишная-художник.вот дело так дело..(нет ни законов ни расписании-только ты и твое творчество) полная свобода выражении мыслеи! кому интересно киньте свое мыло в личку-скину-зацените! мир искуства-мои мир! ooops.gif

Steamer> Можете вывесить свое творчество на форум.
Anemona
Думаю готишна профессия художника- гримера ( такой готский мэйк- ап даже после первого курса сможеш зафигачить, что прохожие будут долго убегать в страхе biggrin.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.