Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая готишная профессия..
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Grudge
После просмотра одного из фильмов гениального Тима Бёртона, в голову пришла мысль что даже парикмахеры тоже бывают ну оочень готишными.. smile.gif
Animus Ater
Цитата(Grudge) [snapback]169662[/snapback]
даже парикмахеры тоже бывают ну оочень готишными..
Это, скорее, исключение smile.gif

Хм, пришёл в голову весьма очевидный вариант с определённых позиций. Самая готишная профессия - это поп, священник. Лучше монах. А что, образ соответствует smile.gif
Ну это после программиста, конечно smile.gif
Nalla
самая готиШная - это продавец в рок-магазе или пирсер... потому что больше никуда с выбритыми висками и всего в проколах не возьмут biggrin.gif biggrin.gif
Raphael
самая готичкая профессия та, котороя ближе всего связана с бальными танцами, особенно европейскими, имхо... это может быть и преподаватель этих танцев.. и ещё.. кто-то с ними связанный smile.gif

оперный певец.. певица.. тоже весьма готично
Нанайя
Самая готичная это патологоанатом и сторож на кладбище (батюшка конечно тоже не исключение).
nas703
Цитата
даже парикмахеры тоже бывают ну оочень готишными..

Эт точно)))))мне так тож кажется)))
Grudge
Цитата(nas703 @ 23.09.2008 - 22:52) [snapback]169992[/snapback]

Цитата
даже парикмахеры тоже бывают ну оочень готишными..

Эт точно)))))мне так тож кажется)))

Кстати, nas703 ,я Ваш аватар увидела и вспомнила
этот пример biggrin.gif
Стефан
По-моему самая готичная профессия - это поэт, могильщик или гробовщик. Хотя какая разница...
dumhastal
насчет профессии - наверное гробовщик, хотя мрачновато,
а вот город у нас очень готичный(Майкоп, республика Адыгея - рядом с Краснодаром) большинство населения ходит в готических шмотках, и все в черном! обалдеть можно!
Zigota
Чото мне не вериццо...но хотя в чорном любят ходить лица кавказкой нациАнальности...
иришка
работаю в мебельном бутике,очень дорогой мебели.очень много "корпуски" в стиле готика.приходиться одеваться соответственно. cool.gif
Perun
дантист))) говорят среди них самаубийц много ы)
[ocTober]
Банкир со строгим дресс-кодом...Настоящее угнетение личности и вкуса smile.gif
Lastexille
Эколог. Химик.
К направлению кибер готики
Libertina
У меня друг в похоронном бюро работает, гравировщиком. Портреты на надгробьях рисует))
a kappella
ха... исходя из журналов Тило - это самый-самый гот современности ))) так вот, самая готишная профессия - это дерижёр! Потому что махать кистями рук (как и самими руками) - это готишно biggrin.gif
Хабба Хэн
А если без приколов - хоспис? Кто рискнёт,господа готеги?
Maria777
Цитата
хоспис

простите мне моя неграмотность, но что это за работа такая? ooops.gif
Лиса
Maria777,это такое место,где доживают свои дни безнадежно больные люди

вообще существует такое мнение,что люди пожилые действуют на молодых как энергетические вампиры,так,что работа сиделки самая готишная-каждый теряешь жиненые силы)))получается осознанный суицЫд,ну чем не готишно

ммм,дантист...если бы мне приходилось каждый день в гнилых зубах ковырятся,я бы тоже того...
Хабба Хэн
Цитата
простите мне моя неграмотность, но что это за работа такая?

Смертельно больных людей выхаживать,что само по себе бесполезно. Тяжёлая,должно быть,атмосфера
Sehnsucht
Хабба Хэн, вот о хосписе я даже не думала... Наверно, и не вспомнила бы. А ведь это самый удачный пример!
Хабба Хэн
Цитата
А ведь это самый удачный пример!

happy.gif Ну,не самый,если без особого стёба. Это профессия не столько готов,сколько законченных мазохистов. Ведь каждый - каждый! - из уходящих ненавидит остающихся.
ГотесСашенка
МОРГ-лутче всего подходит!!!
Milady de Winter
Самая готишная провессия - это дизайнер гробов или похоронных венков. Готическая культура ведь основывается на эстетике смерти, а тут её хоть отбавляй, а работники морга, даже если и пришли на эту работу готами едва ли надолго останутся в этой субкультуре после увиденного. А ещё в морге воняет - не готишно smile.gif
Set Spiegel
Пилот истребителя! Каждый вылет-ощущение смерти за спиной, если удастся взлететь, то не факт что удастся удачно посадить машину. Обратите внимание на мрачные, сосредоточенные лица садящихся за штурвал пилотов и их счастливые лица, когда они уже приземлились и встали ногами на землю(и отошли подальше от самолёта). smile.gif
Стефан
Ну вот я учусь на биологическом факультете, когда закончу - стану палеогенетиком. Буду выкапывать трупы людей и смотреть их днк.. Это готично?
Kenny McCormick
А чем охранник не готишно? Вот случись чё, и не знаешь чё делать. Всех ситуаций не предвидишь. И униформа чёрная)). Ток вот постригаться надо.
White_Rabbit
Ну вот такой охранник, да, согласен - весьма гатично. Но форма она ведь разная бывает. И зачастую - совсееееем не чёрная.
Вспомнился термин "корпоративный гот", так что жители офисов тоже могут выглядеть сдержанно-готично)
Kenny McCormick
Цитата(White_Rabbit @ 31.05.2012 - 13:39) *
Ну вот такой охранник, да, согласен - весьма гатично. Но форма она ведь разная бывает. И зачастую - совсееееем не чёрная.
Вспомнился термин "корпоративный гот", так что жители офисов тоже могут выглядеть сдержанно-готично)

Вообще то я скорее иронизировал над своей профессией. Но за моральную поддержку благодарю. А про корпоративных готов ты в десятку. Да и вообще, о социальном облике представителя субкультуры разговор интересный.
Set Spiegel
Ну а меня будет профессия криптозоолог, через 3 года. Тож неплохо и очень по гоцски, летом в тундре по плечи в грязи и с тучей слеплей над головой, откапывать момонтов коренной зуб. Жду не дождусь экспедиции laugh.gif
Стефан
Цитата(Set Spiegel @ 3.06.2012 - 15:02) *
Ну а меня будет профессия криптозоолог, через 3 года. Тож неплохо и очень по гоцски, летом в тундре по плечи в грязи и с тучей слеплей над головой, откапывать момонтов коренной зуб. Жду не дождусь экспедиции laugh.gif


Ну вот, что-то типа моей палеогенетики
Set Spiegel
Ну вот мы с тобой одной крови wink.gif Дай друг на счастье лапу мне... biggrin.gif
Marser
Работник крематория, которой всем там рулит)
Helen Wolff
Хе-хе, патологоанатом)) Готишно до невозможности)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.