Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ..::Кем были и кем стали::..
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
CheRtovka
Цитата
я тоже в детском садике хотела стать воспитательницей, а в школе - учительницей. весьма логично, по-моему

Не скажу что это логично... Но что довольно часто встречающееся ранее явление-да.
Только сейчас маленькие девочки хотят быть моделями, а мальчики: бизнес-менами. Помню когда заветная мечта всех детей была: космонавт, пожарный, полицейский и учительница)))))
Varg
dry.gifНе удивительно, все дети кем то себя считали, в разное время…
Anemona
Мне почему-то всегда хотелось создавать что-то, что бы ярко врезалось в память людей...Много раньше мне хотелось делать грим покойникам, чтобы во время прощания они лежали красивые.Учитывая то, что я учусь на гримера- я медленно, но верно пробираюсь к своей мечте...
Zweite Haut
Anemona
Цитата
Много раньше мне хотелось делать грим покойникам, чтобы во время прощания они лежали красивые.Учитывая то, что я учусь на гримера- я медленно, но верно пробираюсь к своей мечте...

Очень интересное желание wink.gif Похвально, что ты стремишься воплотить мечту в жизнь.
Кем я только не хотела быть. В самом детстве грезила космосом, потом мечтала стать ветеринаром, потом - хирургом (к счастью для людей бросила эту затею biggrin.gif ) В конце концов психологом (в колонии для несовершеннолетних преступников - идеальный вариант). Но тут всё сложнее. В итоге кто я? Учусь на экономической специальности, когда у меня совершенно нет к этому интереса, да и способностей маловато. Но я ещё подумаю, что с этим делать smile.gif
Tehhy
В школе хотела быть киллером, biggrin.gif но этому никак не суждено было сбыться, поскольку с моим-то зрением... (
Iren
Цитата (Tehhy @ 29.03.2006 - 09:07)
В школе хотела быть киллером, biggrin.gif но этому никак не суждено было сбыться, поскольку с моим-то зрением... (

Хех....у меня тоже одно время такое желание было) Остановило все таки некоторое человеколюбие и страх мук ада biggrin.gif Зрение у меня так себе, но стреляю я прекрасно.
Сейчас же хочу стать лингвистом.

Anemona
Необычное желание. Желаю тебе его осуществления wink.gif
Девушка_Из_Сна
В раннем детстве хотела стать певицей. Хорошо, что меня от этой идеи быстро отговорили. А то явилась бы миру еще одна бездарность, в виде меня...
Сейчас увлекаюсь психологией.
Fedra
я совсем в детстве хотела петь на сцене
потом хотела стать дизайнером
а потом психиатром.
Могу сказать, что не мыслю себя в какой-либо другой профессии, занимающуюся чем-то другим.
Петь я буду для себя, до сих пор жутко приятно это делать
дизайн и графика мне в последнее время очень хорошо даются.
А психиатрия - это долгий и трудоёмкий путь к безработице, который я, тем не менее, намерена пройти.
занавес
Tehhy
Цитата (Iren @ 30.03.2006 - 17:02)
Хех....у меня тоже одно время такое желание было) Остановило все таки некоторое человеколюбие и страх мук ада biggrin.gif Зрение у меня так себе, но стреляю я прекрасно.
Сейчас же хочу стать лингвистом.

Забавное совпадение - плюс к тому, что у меня когда-то такая же подпись была (не на этом форуме). И на лингвиста тоже думала поступать, но, когда пришлось выбирать профильный класс, передумала, и теперь учусь на (горе-)программиста smile.gif
Goto
Раньше я хотел играть Соло-гитаристом в какой ни будь группе, но потом понял, что эта мечта почти нереальна и жилание как то само постепенно пропало.
Gothic Monster
Хотел стать химиком, а стал бухгалтером. Жестоко судьба распорядилась. biggrin.gif
Lady-charmed
Gothic Monster,
О, брат-химик! Уважаю!=)
Вот я хочу быть химиком, музыкантом и пр, прямо как в старом советском фильме: "Хочу жениха! Хочу богатсво! Хочу!Хочу!Хочу!"
Пока не могу сказать, как получается, ибо всего лишь на 1 курсе... дитё малое.
Шнайдер
В раннем детстве хотел стать машинистом...пару лет назад твёрдо решил, что пойду в армию, в какое нибудь спецподразделение, и после срочки на контрактную пойду... но, потом поступил в универ на инженера-технолога из которого меня с "отличием")) отчислили, и получил судимость, после которой мне уже никакая армия впринципе не светит... Сейчас думаю, куда опять поступать...ещё не определился...
Kopie
ггГГгг)))
Я пока никем не стала, но тем не менее отвечу. Значицца так. Всегда хотела быть на сцене в музыке: петь, играть, хоть в подтанцовке плясать. Мечта, кстати, ещё действует (тока тсссс...)
Хотела быть журналистом (ей-богу, не знаю почему). Но хотела долго. Маман отвадила меня от идеи...
Чего ещё...хотела быть продавцом в палатке метро! 0_0 Помнится, шла зимой по переходу подземному, холодно, спать охота...а в палатках продавцы, и стока у них там в палатках интересного, и свет горит, и тепло наверное...уютно даже) Вот)
Ещё я хотела быть СЕКРЕТАРШЕЙ!!! Потому что они красивые все и нифига особого не делают. И у них есть их босс, за которого они выходят замуж и живут счастливо, и у них денег много (да-да, даёшь сериалы детям!)) Особенно радовало, что любоффь и денег много (в моём полунищем деццтве в обносках с неизвестно чьего плеча это было ой как важно..)
Так, вроде всё. Вспомню - допишу)))

Апдейт: ваш будущий бауманец в деццтве приходил в ужас от слов "технарь", "инженер", и заявлял, что НИКОГДА не пойдёт в такой вуз..хех...
NordDrache
Kopie,
Цитата(Kopie) [snapback]136733[/snapback]

Хотела быть журналистом (ей-богу, не знаю почему). Но хотела долго. Маман отвадила меня от идеи...

варианта 2: либо что б мелькать на экране телевизора, либо что б касаться тела знаменитых личностей. По моему опыту общения, журналисты в своей массе самые безосновательно амбициозные люди, кто ничего не достигнув в жизни, компенсируют собственную серость, лучами чужой славы.
Цитата(Kopie) [snapback]136733[/snapback]

Чего ещё...хотела быть продавцом в палатке метро! 0_0 Помнится, шла зимой по переходу подземному, холодно, спать охота...а в палатках продавцы, и стока у них там в палатках интересного, и свет горит, и тепло наверное...уютно даже) Вот)

Эта мечта вполне реалистичная ;-)
Цитата(Kopie) [snapback]136733[/snapback]

Ещё я хотела быть СЕКРЕТАРШЕЙ!!!

Боже мой... это в каком ж возрасте?
Цитата(Kopie) [snapback]136733[/snapback]

Потому что они красивые все и нифига особого не делают

ну да, ходят в миниюбках на шпильках...
Цитата(Kopie) [snapback]136733[/snapback]

И у них есть их босс, за которого они выходят замуж и живут счастливо, и у них денег много

сериал "Мариелена", если не ошибаюсь. Ну да...
черт возьми, мне казалось в детстве мечтают о любви, а не о браке с большим боссом.
Цитата(Kopie) [snapback]136733[/snapback]

(в моём полунищем деццтве в обносках с неизвестно чьего плеча это было ой как важно..)

в общем, думаю мало кто у нас в стране может похвастатся тем, что ел перед школой красную икру на завтрак и не донашивал куртку дочки/сына тети Маши из соседнего подъезда, но все-таки...
почему-то вспоминается толпа детей и учителей с жадностью копощащихся в коробках с гумманитарной помощью из Германии...
Не знаю.
я тоже мечтала стать журналистом лет в 10, когда убили Листьева. Вернее нет, я мечтала стать грозой всех нечестивых политиков и бизнесменов, что б на пике моей карьеры меня застрелили враги.

потом я мечтала стать чем-то типа МЧСовца) не знаю как это называется до сих пор. словом, я мечтала стать тем человеком, кто врывается в захваченную террористами больницу и, закрывая своим телом, выводить оттуда заложников.

Затем я мечтала стать учительницей в школе (это был 6 класс). Мечтала учить детей истории, культуре и т.д.

Потом хотела стать большим теневым политиком, так что б не светиться на публике =) (это был период увлечения Уинстоном Черчилем)

Потом я хотела работать в театре =) собственно кем угодно, но не акрисой =) (это был период увлечения театром в 10 классе)

в итоге к выпускному я совершенно не знала чего хочыу =)))
Kopie
Цитата
варианта 2: либо что б мелькать на экране телевизора, либо что б касаться тела знаменитых личностей. По моему опыту общения, журналисты в своей массе самые безосновательно амбициозные люди, кто ничего не достигнув в жизни, компенсируют собственную серость, лучами чужой славы.

Кстати, нет. Я была маленькая и мне казалось, что это интересно)
Цитата
в общем, думаю мало кто у нас в стране может похвастатся тем, что ел перед школой красную икру на завтрак и не донашивал куртку дочки/сына тети Маши из соседнего подъезда, но все-таки...

Так то сын тёти Маши...а когда на своих трусах обнаруживаешь имя с фамилией какой-то девочки (пишут иногда родители, чтобы не потерялось), подходишь к маме, а она не знает, что это за девочка и чья это фамилия...это жоско всё-таки...
NordDrache
Kopie,
Цитата(Kopie) [snapback]136744[/snapback]

Так то сын тёти Маши...а когда на своих трусах обнаруживаешь имя с фамилией какой-то девочки (пишут иногда родители, чтобы не потерялось), подходишь к маме, а она не знает, что это за девочка и чья это фамилия...это жоско всё-таки...

можно конечно отдельную тему открыть: кому было хреновей всего в совковом детстве. Только все равно это не повод для мелочности и меркантильности.
Хотя, может я и не права. Та, Мариэлена из сериала, все-таки вроде любила всего босса.
В конце концов и Ассоль мечтала о капитане карабля =) но только не от того что была бедна.
Kopie
Цитата
олько все равно это не повод для мелочности и меркантильности.

Будете обвинять ребёнка возраста меньше 10 лет в мелочности и меркантильности? Флаг Вам в руки.
Цитата
можно конечно отдельную тему открыть: кому было хреновей всего в совковом детстве

Откройте smile.gif Благо это Ваша идея, не моя smile.gif
Цитата
В конце концов и Ассоль мечтала о капитане карабля =) но только не от того что была бедна.

Я вот не помню, сколько Ассоль было лет...но едва ли 10...
Или Вы думаете, что я и поныне мечтаю стать секретаршей, дабы спать с боссом и иметь много денег?
LoS!!
Оу, оу, какая тема) В самом раннем детстве я мечтала быть продавцом мороженного. Настолько раннем, что сама не помню - мама рассказывала. Потом хотела стать ветеринаром, потому что поняла, что очень люблю животных. Поразмыслив, решила что не настолько люблю чтобы копаться и их попах) Потом насмотрелась телевизора и захотела стать косметологом. Но со временем решила, что запущенные мордахи людей ничем не лучше поп животных и отказалась от этой идеи.
А потом настал 7 класс и у меня появился замечательный препод математики, благодаря которому я сию науку и полюбила. Решила, что эту любовь надо куда-то деть, так я и попала в Бауманский. Причем сначала даже не мечтала о поступлении именно в него, просто хотелось в технический вуз. Но курсы, потом лицей, сделали свое дело)

Kopie,
Цитата
Помнится, шла зимой по переходу подземному, холодно, спать охота...а в палатках продавцы, и стока у них там в палатках интересного, и свет горит, и тепло наверное...уютно даже) Вот)
Понимаю) На самом деле это жутко интересно, но тесно и жарко. Моя мама как-то подрабатывала в канцелярском киоске в школе (похожая штука). Я часто у нее сидела... Столько интересного...
А еще, поработав в магазине продавцом-консультантом и поняла, что работа должна быть непременно любимая, не бессмысленная и должна быть возможность с кем-то общаться в процессе. Иначе просто считаешь минуты до ухода домой.
Margo
Маленькой-маленькой мне безумно хотелось стать космонавтом =) Водохновение появилось от большой такой коричневой книжечки - энциклопедии.. картинки красивые, да и звёздное небо меня всегда приягивало.. wub.gif

Потом, лет так с 5 до 8, хотела стать актрисой. Почему вдруг такая идея пришла - не знаю...но я всегда придумывала маленькие постановочки/сказочки в собственном исполнении, и когда приходила родня обязательно им показывала)).. причём ведь сама подбирала музыку, детальки всякие придумывала..эх..

Где-то в это же время мне нравилось тешить себя мыслью, что в будущем я стану певицей.)) Очень любила петь (да и сейчас в общем тоже), очень хотела, поэтому добрые родители решили отдать меня в музыкальную школу, за что им большое данке... правда со временем, я осознала, что пение как профессия - это совсем не то, чем пение как хобби.. + к моменту выпуская то же ф-но мне нравилось больше вокала и хора..

Потом после просмотра Индиана Джонсона просто безумно хотела стать археологом-искателем приключений)).. но разумеется никаким археологом я не стала, зато в плане искателя-приключений (пусть даже и самой скомности по сравнению со всякими Индианами Джонсонами) у меня задатки проявились и до сих пор прогрессируют. Только не в плане исторической копалки, а в плане экстрима.)) *адреналинный наркоман*

Ещё мне хотелось стать биологом, медиком, даже генетиком или ещё кем-то там, чтобы создавать вирусы и антивирусы...

А на нынешний момент собираюсь получить эконом-географическое образование, потому что это дело мне близко, и работать не по профилю, потому что у нас за это дело платят копейки. Кем работать - хз. Скорее всего в торговой фирме.. предполагаю даже какой =) .. либо уехать за границу, где работать уже по профилю.. хотя сейчас сложно загадывать - всё может измениться, да и ещё много времени на раздумье.
Luft
В детстве и юности хотела быть египтологом (Египет - моя первая любовь wub.gif)
Танцами и эстрадной карьерой (хотя я и занималась ими 17 лет) никогда не бредила.
Судьба распорядилась так, что поступила на восточный факультет, но по причинческим технинам пришлось перейти из ВУЗа в другой - на экономический. Через пол-года заканчиваю.
Как дальше сложитсяя - не имею понятия, но хотелось бы уехать поближе к западу, хотя бы через Урал перебраться.
Fess
Всегда мечтал быть военным. Так и получилось: продолжил династию. только хотел романтики, такой службы как у моего отца. Да только не те времена: приходится искать не где хочешь, а где можешь. Так что о романттике "кочевой" военной службы пришлось забытьь и устроиться скромным младшим научным сотрудником в тепленьком НИИ. от мечты осталась только военная форма, да 5 лет военного училищаsmile.gif
Schwarze_Katze
Я хотела быть учителем. Была, аж восемь лет. sad.gif
А теперь я велнесс-специалист в престижном спа-салоне. 2.gif
Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]136748[/snapback]

можно конечно отдельную тему открыть: кому было хреновей всего в совковом детстве. Только все равно это не повод для мелочности и меркантильности.

Да какая меркантильность у детей? Почти у всех детей понятие счастья и благополучия соединено в сознании с богатством (не ради положения, статуса, а ради красивеньких шутчек, множества игрушек и прочее). Во всех сказках в финале все живут не только долго и счастливо, но и богато. И в сказках это не выглядит отвратительно, равно как и мечты ребенка о замке, своей конюшне с пони и прочем. В отличие от мечт зрелой девицы о Мерседесе...
NordDrache
Romadera,
Цитата(Romadera) [snapback]136823[/snapback]

Почти у всех детей понятие счастья и благополучия соединено в сознании с богатством

начинаю опрос знакомых по этой теме.)

Цитата(Romadera) [snapback]136823[/snapback]

Во всех сказках в финале все живут не только долго и счастливо, но и богато.

хотя может в этом все и дело. мне никогда не нравились сказки именно тем что в конце все живут долго и счастливо и богато... Я никогда не могла себе этого представить.

Цитата(Romadera) [snapback]136823[/snapback]

В отличие от мечт зрелой девицы о Мерседесе...

видела недавно передачу про моделей и там был рассказ о очередной Мисс красоты город N которая мечтала о Пежо... это была ее самая сладкая мечта.

Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]136830[/snapback]

начинаю опрос знакомых по этой теме.)

Это необязательно прямые мечты о брУльянтах. Мечты о красивом, об изобилии... Не мечты даже, а под час и эпизодические желания.

Страшнее, когда ребенок в детстве всерьёз хочет помогать голодным или быть аскетом... ИМХО, лет в 4-8 это не есть нормально.
}|{a6oDaB
Эх, все детство мечтал стать археологом smile.gif Стал кем угодно только не им, но на самом деле координально менял професси 2 раза, сейчас задумал сменить третий раз... Оба предыдущих раза добивался совершенства в выбранных специальностях rolleyes.gif Надеюсь и третий получится smile.gif
Lanightempwilang+-11
в детстве мечтала быть продавцом или поваром,играя в песочнице,и помогая маме готовить biggrin.gif biggrin.gif в семь хотела быть музыкантом,но по каким-то причинам меня не приняли в музшколу((в начальных классах-дизайнером интерьеров,но щас усиленно готовлюсь на ин.яз,имея 2 корочки в художке biggrin.gif
LostMoon
}|{a6oDaB, и я археологом мечтала быть...
DarkGoddess
Начиная со школьных лет, периодически задумывалась, кем же я хочу стать во взрослой жизни. Но какой то конкретной привязанности к чему-либо не было. Поэтому пошла в универ на специальность, по которой работали родители. Тем более что, определенные наклонности к этому были. Сейчас уже, после 4-х лет работы, поняла, что не ошиблась. И начала испытывать удовольствие, от качественно и профессионально выполненной работы.
Eisbär
Эх... я в раннем детстве мечтал стать изобретателем...
И я действительно дофига всего изобрел, еще начиная с института, но каждый раз получался велосипед sad.gif Эх...
Elodia666
В далеком-далеком детстве хотела стать продавщицей в магазине biggrin.gif
Где-то лет в десять хотела стать моделью biggrin.gif
А вот теперь и не знаю о чем и думать...
June
А я очень хотела быть патологоанатомом.... "Как мама!" - гордо возвещала я офигевшим тетенькам и дяденькам. Правда в те времена эта работа у меня ассоциировалась лишь с лабораторией, микроскопами и материалом... только потом я поняла, почему взрослые, услышав такой ответ на весьма просто вопрос "Кем будешь, когда выростешь?", шарахались и недоуменно переглядывались..
Elodia666
Цитата(June @ 17.03.2008 - 22:59) [snapback]140151[/snapback]

А я очень хотела быть патологоанатомом.... "Как мама!" - гордо возвещала я офигевшим тетенькам и дяденькам. Правда в те времена эта работа у меня ассоциировалась лишь с лабораторией, микроскопами и материалом... только потом я поняла, почему взрослые, услышав такой ответ на весьма просто вопрос "Кем будешь, когда выростешь?", шарахались и недоуменно переглядывались..


Ну да, в таком возрасте проявлять интерес к такой профессии! Я бы тоже очень бы удивилась, если бы на мой вопрос: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь" ребенок сказал бы, что патологоанатомом...
Animus Ater
В глубоком детстве я хотел стать астрономом. Читал книги про астрономию и космонавтику, заучивал названия звёзд, созвездий, спутников планет, рисовал схемы солнечной системы, внутреннего строения планет, космические аппараты... В общем, был странным ребёнком) Сейчас тоже очень люблю читать книги по астрономии и научную фантастику, но учёным-астрономом мне стать вряд ли суждено: по физике тройбан)
Пять-шесть лет назад мечтал выучить японский или китайский язык, сейчас тоже мечтаю выучить их оба в совершенстве и ещё несколько языков) Хз зачем, просто хочу и всё. В любом случае я на лингвиста иду учиться. Ещё собираюсь написать какой-нибудь филосоВский трудЪ в духе Ницше, прожить 150 лет, и только потом повеситься)
Siimes
Хотела быть писательницей (превратилось в хобби) всё своё сознательное детство. Потом в 9 классе говорила, что стану ветеринаром (теперь лечу только своих кошаков)). В 10 классе ссорилась с родителями, устраивала скандалы, потому что хотела стать палеонтологом (превратилось в хобби). А теперь через пару лет стану психологом, преподавателем психологии. И мне этого хочетсяsmile.gif
Voice Of The Soul
Помню, что меня в детстве больше привлекали творческие профессии - писатели, журналисты, композиторы, актеры... В подростковом возрасте хотела врачом стать. А сейчас учусь на историческом факультете по специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления", хочу поступать в аспирантуру и потом преподавать в вузеsmile.gif
Крошка БеZZ
В детстве хотела быть переводчиком... А стала фармацевтом... Один плюс - немного знаю латинский!
a kappella
ммм...
в детстве жутко мечтала стать космонавтом... потом, когда мне дала автограф Елена Кондакова - захотела стать космонавтом ещё сильнее... но увы и ах.
Потом спросила у мамы, а в качестве психолога можно полететь в космос (аки Animus Ater взахлёб читала научную фантастику, книги по астрономии и т.п.). Мама сказала, что да. Но увы и ах психологом я не стала...
Когда начала увлекаться мИталом и играть в рок-группе - размечталась о карьере соответственно рок-музыканта. Но увы...
Институт закончила с корочкой лингвиста-преподавателя. Учусь в аспирантуре на кафедре "литературы стран зарубежья" (а вдруг я стану хорошим писателем и напишу какую-нибудь толковую и интересную книгу?). Но, аки VoiceoftheSoul, преподавать в универе я не хочу.
Возможно, что работать я пойду переводчиком ))) *ах,
эти мечты-мечты*
Flamme Im Wind
Оо, я в детстве хотела быть сначала ветеринаром (у меня папа по образованию ветеринар), потом очень долго мечтала стать архитектором. Сейчас хочу поступать на иняз smile.gif
Lisabell
Цитата(Flamme Im Wind @ 30.05.2008 - 21:24) [snapback]150301[/snapback]

Оо, я в детстве хотела быть сначала ветеринаром (у меня папа по образованию ветеринар), потом очень долго мечтала стать архитектором. Сейчас хочу поступать на иняз smile.gif

да уж, так и бывает)))
а я мечтала стать археологом... Потому обожала рыться в песочнице smile.gif
The Crow
когда была маленькой мечтала стать археологом, познее юристом, потом была идея астрофизиком стать, а щас собираюсь поступать в медицинский на психолога-нарколога
Flamme Im Wind
Цитата(Lisabell @ 30.05.2008 - 22:02) [snapback]150311[/snapback]

Цитата(Flamme Im Wind @ 30.05.2008 - 21:24) [snapback]150301[/snapback]

Оо, я в детстве хотела быть сначала ветеринаром (у меня папа по образованию ветеринар), потом очень долго мечтала стать архитектором. Сейчас хочу поступать на иняз smile.gif

да уж, так и бывает)))
а я мечтала стать археологом... Потому обожала рыться в песочнице smile.gif

Я и археологом хотела стать. Но архитектором больше хотела wink.gif
Sven
Эх,детство-детство. Кем только я ни хотела стать. У нас в семье все женщины учителя,правда мама только по образованию,поэтому меня бабушка с детства науськивала стать учителем. Это желание у меня было класса до 5. Потом я хотела стать фармацевтом,работником зоопарка,археологом(Египет был моей болезнью долгое время),журналистом. Ну в итоге поняла,что ни к чему из этого у меня тяги нет,поэтому на данный момент нахожусь в неведеньи и совершенно не знаю куда готовиться поступать. huh.gif
Arvit
А надо мной кроме детского желания работать историком повисла ещё возможность исполнения другого детского желания, служить офицером.
Всё зависит от поступления/непоступления в аспирантуру...
Крошка БеZZ
Arvit,
в армию идешь? а меня не берут... гады!!! эх! звание проподает...
a kappella
Крошка БеZZ,
Цитата
в армию идешь? а меня не берут... гады!!! эх! звание проподает...

а я в десантуру хотела пойти!!! ))))
Arvit,
Цитата
повисла ещё возможность исполнения другого детского желания, служить офицером.
Всё зависит от поступления/непоступления в аспирантуру...

ну, знаете ли ))) всё это зависит не от аспирантуры, а от того, хочешь ли ты в армию или нет )))
Arvit
Цитата
всё это зависит не от аспирантуры, а от того, хочешь ли ты в армию или нет )))

Нет, в данном случае это уже зависит именно и только от поступления в аспирантуру. Всё серьёзно, по мелочам не размениваемся.
a kappella
Arvit,
Цитата
Нет, в данном случае это уже зависит именно и только от поступления в аспирантуру. Всё серьёзно, по мелочам не размениваемся.

))))) ну, если сильно желание пойти в армию, то нафиг аспирантуру )))... хотя ))) я вот тож думала: не поступлю в аспирантуру, пойду работать... но я ТАК не хотела идти работать!!! )))
Arvit
Крошка БеZZ,
нет, такового у меня пока нет.
Но, если я не поступаю в аспирантуру, с вероятностью 95 % будет лейтенантское в ФСБ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.