Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ..::Кем были и кем стали::..
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
a kappella
Крошка БеZZ,
Цитата
а че же не пошла?

куда именно?
Arvit
a kappella,
как я понимаю, в десант)))

(представил тебя в комбезе, берете и с РД за плечами... извини, настроение поднялось)
a kappella
Arvit,
Цитата
представил тебя в комбезе, берете и с РД за плечами... извини, настроение поднялось

о! пусть так, но я стала плодом твоих фантазий! )))))))))

Цитата
в десант)))

здоровья никакого у меня.
Arvit
Цитата
о! пусть так, но я стала плодом твоих фантазий! )))))))))

Всегда любил десантников)))
Хотя в РИВДВ меня запороли сразу.
a kappella
Крошка БеZZ, это ты где учишься?
Крошка БеZZ
a kappella,
в мед, а что?
Tenebra
Я вообще была гадким ребенком,мечтала быть самой-самой богатой,известной,часто представляла себя певицей или актрисой с оскаром в руках biggrin.gif
Но всё это лирика-а учиться поступила на финансиста-международника. В принципе,мне это интересно,да и заниматься в жизни можно чем угодно,если за спиной что-то есть.
Wald
Много кем хотела стать, смутно вспоминаю, как в садике хотела стать балериной, потом очень долго хотела стать дрессировщицой дельфинов и работать в дельфинарии, затем настало время, когда с подругой совершенно точно решили создать собственную группу ( biggrin.gif ), написали целую тетрадь бредовых текстов и потом долго умирали от смеха, перечитывая их, затем я решила, что стану писательницей, начала активно что-то сочинять, а потом весь азарт куда-то испарился и возвращается очень изредка, а теперь вот нацелилась на медицину. smile.gif Посмотрим, что из этого выйдет).
Fioremay
О, я тоже в детстве много кем быть хотела...
То, чего хотелось достаточно продолжительное время: сначала - портнихой и ювелиром (два в одном smile.gif),
потом - ветеринаром,
поваром,
модельером,
балериной,
певицей,
художником...

...А получился математик biggrin.gif
Коготь
Лет до 7 я хотел быть пожарным, потомучто любил пожарные машины biggrin.gif
Потом я хотел стать палеонтологом (это тот кто динозавров изучает), и оно переткло в биолога, но так как попутно с этим меня всегда привлекала компьютерная графика и анимация, сейчас я учусь на ИТ , при этом я всерьез думаю "а не занятся ли мне рисованием комиксов? " smile.gif .
December
В детстве я хотела быть археологом или биологом-ветеринаром - очень интересные профессии, но как то не сложилось в этом направлени. В подростковом возрасте я определялась куда поступить - на медецинский или на филологический факультет. В конце концов победил филологический и таким образом я по професии лингвист+преподаватель иностранных языков)
Nocturna
А я в детстве хотела стать юристом... И что самое интересное - чуть меньше месяца назад я получила диплом: "квалификация Юрист по специальности Правоведение"... Мечты сбываются...
mAlice
В раннем детстве хотела стать следователем, как дедушка, но потом, уже классе в 10-11 со мной случился неимоверной силы приход, что я непременно должна стать пилотом. И не на консервной банке поля опылять, а рассекать на миге, охраняя наше воздушное пространство от непрошенных гостей.
Был момент, когда я совершенно серьёзно собиралась ехать из Одессы в Харьков, поступать в лётное училище. И пока мать обзванивала знакомых военных, чтобы выяснить реально ли вообще мои глюки воплотить в жизнь, отец рассказал мне очень печальную историю о единственной в тогдашнем СССР женщине-капитане дальнего плавания, которая училась с ним на одном курсе в высшем мореходном училище.
Потому мечты мечтами, но теперь я юрист со специализией "внешнеэкономическая деятельность", который очень любит подолгу смотреть в небо ))
Annabel Lee
December , да мы почти коллеги))
Лет в 7 я мечтала быть хирургом. Так продолжалось лет до 9-10. Потом хотела быть милиционером. Потом продавщицей biggrin.gif Потом несколько лет мечтала стать психологом. Потом я поняла, что это довольно скучно и решила стать сексопатологом. Это тоже оказалось скучно. Захотела быть психоаналитиком. Очень интересно. Но учиться дорого. Т.к. бОльшую часть своей жизни я серьезно занимаюсь музыкой, то мечтала параллельно быть музыкантом. Ни одному из моих мечтаний не было суждено сбыться. Совершенно случайно попала на филологический факультет, причем на отделение, о котором никто не знает в университете, зато знают в Америке, Москве и Петербуре. Изучаю то, что хотела изучать, хотя становится довольно скучно. Но мечты стать музыкантом меня не покидают. Кто знает, может, некоторым мечтам суждено сбыться?..
Шнайдер
Хотел вроде ГАИшником когда то в детстве, сейчас менеджер по продажам на фирме...
Сatherine
Кем я только не мечтала быть в детстве!!!
Сколько себя помню, любила петь в расческу и одеваться в мамины платья и просто обматываться тканью! Хотела стать певицей(это лет в 7), а потом передумала и решила, что актрисой быть выгоднее ибо петь им тоже можно (логика жеезна!) Ну а потом школа...все дела...понравилась литература и решила поступать на филфак, но в один прекрасный день все преременилось и я совершенно случайно попала на филологический факультет но "причем на отделение, о котором никто не знает в университете, зато знают в Америке, Москве и Петербуре". biggrin.gif ..встретила там сестер по разуму wub.gif ( в том числе и Annabel Lee )и поняла, что все мои мечты детcтва могут осуществиться,если не лениться и очень захотеть!!! Так что все еще впереди.... wink.gif
Annabel Lee
Ах, Кэтрин))) Будем надеяться, что мы станем теми, кем хотим стать))) wub.gif
Приближается сентябрь и с ужасом думаю об университете...Думаю: может я не на своем месте? До каких пор можно мечтать стать кем-то, как вы думаете?
Asomircal
Annabel Lee,
Цитата
До каких пор можно мечтать стать кем-то, как вы думаете?

Мечтать можно всю жизнь и в итоге не стать. Что-нибудь да как-нибудь не сложится, а вы будете бесконечно винить это что-то. Вывод: не нужно мечтать, нужно действовать!))
Одна В Темноте
В детстве мечтала быть кассиром, причем даже не из-за того, что он сидит за кассой, всякие кнопочки там жмет и вообще мегаважная персона, а из-за денег. всегда была уверена, что у кассира их много и именно он все эти пачки себе забирает. (Ох уж эта моя меркантильность smile.gif )
Потом была банальнейшая мечта наверное 80% девочек стать модельером rolleyes.gif ...Тетрадки с рисунками "весна/лето99", "осень/зима", даже что-то шилось на кукол, но потом все-так осазнав, что рисую я посредственно, в художку к сожалению никогда не ходила стала искать другую мечту...
Далее уже пошли мечты стать археологом/реконструктром/рестовратором/историком...

Теперь я мечтаю стать надеждой российской юриспруденции laugh.gif ...Хотя последний список, за исключением пожалуй археолога, до сих пор волнует душу.. wub.gif
Sholah Werassa
забавно... совсем мелкой будучи, мечтала быть скалолазом, пока не объяснили, что это хобби, а не профессия... потом мечтала быть воспитательницей в детском саду...

сейчас работаю менеджером и учусь на преподавателя РЯ и литературы.
Крошка БеZZ
Annabel Lee,
не волнуйся! впервые всегда страшно... я когда поступила в колледж тоже думала, что не мое, что кошмар туда идти. А вот с академией все подругому! главное помни - будь собой и не пытайся ничего доказывать.
December
Не то, не то...всё не то...эх, надо было слушать маму раньше sad.gif
Крошка БеZZ
December,
почему? совсем не нравится? может не все так плохо?
December
Крошка БеZZ, такое ощущение, что я деградирую и разлагаюсь sad.gif
Крошка БеZZ
December,
Хотите об этом поговорить?
December
Крошка БеZZ, опять впадаю в депрессию по-моему sad.gif
Крошка БеZZ
December,
Да попей же фенибут! Помогает же. Выпил и все хорошо! Правда. Я так и делаю...
Kopie
Цитата(Крошка БеZZ) [snapback]160283[/snapback]

Да попей же фенибут!

Скоро форум начнёт жрать пресловутый фенибут в промышленных количествах, я так чувствую laugh.gif
Крошка БеZZ
Kopie,
а че тут плохого? на него не подсаживаются... и нервы в порядке. У нас дажи врачи его пьют и спокойно общаются с шизонутыми...
December
Kopie, biggrin.gif
Крошка БеZZ
ну вот хотела как лучше... эх! все! не даю больше советов...

И ваще не хотите фенибут, то можно тенотен, афобазол, зепамы (эти жестко...)
Asomircal
Крошка БеZZ,
Ну, так дело не пойдет!)) Надеюсь, ты все же будешь давать советы и в дальнейшем. Ну хотя бы мне wink.gif
P.S. А сообщения из смайликов писать нельзя...*я уже мечтаю: а вот была бы я модератором..))*
Крошка БеZZ
Asomircal,
хоть кому-то надо... sad.gif
LiFT
Хотел стать Археологом,-не стал по профессии,но стал по- Жизни.Ищу))(
Sholah Werassa
LiFT, и как успехи? 0:-)
December
Крошка БеZZ, не плачь, заяц, очень-очень надо)
LiFT
Цитата(Sholah Werassa @ 29.07.2008 - 13:11) [snapback]160369[/snapback]

LiFT, и как успехи? 0:-)

да вроде и есть какие-то неплохие находки,но не то что хотелось..мелочёвка, в основном.хотя было пару глубоких интересных ям, на которых можно было-бы надолго задержаться.да засыпало их-поднявшимся ветром.а раскапывать вновь я не стал
December
LiFT, а вообще нацелены на поиск чего? Чего-то определенного или так, что найдется?
LiFT
со мной можно на ты.)еслиб довольствовался *что найдется* уже-бы давно перестал искать! определенно .....
December
LiFT, тогда что определенно, если не секрет?
LiFT
не скажу)). точками, написан сей секрет.не трудно догадаться!
December
LiFT , не хотите - не надо, нет желания гадать) Ищите дальше свое нечто, если вы его ищите smile.gif
LiFT
Вы хотите сказать,что вы являетесь тем,что я ищу))(вот-так-вот откровенно)).Вы право Шалуньяsmile.gif
December
LiFT, юморите в теме юмор. Несмешно.
LiFT
ну, извините)
Lady-charmed
Господа, не надо флудить, ничего хорошего из этого не выйдет.
Arvit
Действительно, не выйдет. Злобные модераторы не спят,только ищут, к кому бы придраться.

Уважаемые пользователи December и LiFT! Я вынужден поставить вам на вид нарушение Правил форума, Раздел I, глава 2, статья 1. Это пока не предупреждение в личное дело - но первое и последнее предупреждение, которое ещё не влечёт репрессивных мер. Будете продолжать флуд - они будут приняты.

С уважением,
Багирка777
Я в детстве очень хотела стать ветеринаром. Люблю животных очень очень! rosenrot.gif Но стала фармацевтом, В принцепе недолеко ушла от мечты!
Maria777
а я в детсте оч хотела художником стать. но теперь это будет только хобби.
TotenHerz
а я хотела быть(внимание !Расширеный список,но не полный biggrin.gif ):балериной,художником,косманавтом,астрономом,актрисой,военным,снайпером,Шельмой
(если кто не знает это персонаж из мульта Люди Икс),разнообразными учителями,хирургом,ПАТОЛОГОАНАТОМОМ(мама на это сказала:"только через мой труп" biggrin.gif ),хирургом,фатографом,пианисткой,поваром,библиотекарем,писателем(сейчас это мечта больше похожа на реальность,так как
начинает исполняться).Последнее время ,как об основной профессии подумываю о:журналистике,Пиаре или рекламе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.