Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
Wintry
Какие периодические печатные издания ВЫ читаете?Как регулярно и как давно?
Я сам читаю:
.1.Dark-city(года2)
.2.Gothland(все номера,начал осенью того года)
.3.Maxim(номера 4)
.4.Мир фантастики(все номера,уже 2 года)
Все это читаю регулярно и покупаю по мере выхода
А ВЫ?
Meister Faust
Мир Фантастики и Антенна. wink.gif
Остально нерегулярно wink.gif
Steamer
Регулярно - Коммерсант Власть (около 5 лет), Коммерсант Деньги (года 2), русский Forbes (полгода).
Нерегулярно - всё остальное.. от Компьютерры и DarkCity до Максима и Men`s Health smile.gif
tiLlo
Регулярно читаю только следующее:
1. журнал Dark City (покупаю ВСЕ номера)
2. журнал Gothland (покупаю через раз)
3. газета "Евпатий Коловрат" (выписываю)

Очень редко покупаю GEO и "Родина".
Alexander
Playboy, GQ-практически регулярно несколько лет уже(последнее время подзабил правда) "За рулем" тоже регулярно-батя покупает и со мной делится; хотя автомобильную инфу проще искать в сети, если есть необходимость.
Dark City и другие музыкально-готические журналы покупаю только если в номере есть инфа про какую-то из любимых групп. Вот так в общем.
WerWolf
Практически ничего не покупаю, так изредка что-нить музыкальной или компьютерно-игровой направленности, но даже называть не буду – потому как редкость... И времени на это нет, чтобы читать и в сети найти всю интересующую инфу можно... Хотя люблю иногда посмотреть Рок Сити (старый ДаркСити) года 1998, которые у меня есть несколько штук.
Finsternis
Я вообще журналы не читаю, поскольку всю интерисующую меня инфу можно без проблем найти в сети, а хранить всю эту макулатуру негде...
Shady
Цитата
Dark City и другие музыкально-готические журналы покупаю только если в номере есть инфа про какую-то из любимых групп


Аналогично. А все остальное можно узнать и в интернете
Count Ilmar
А я видимо как и большинство читаю
Dark City(с января прошлого года)
Gothland(купил недавно номер (4 штоли)с DoD на обложке)
Alive(тоже с января 2004)
Иногда газетки какие-нибудь беру.
Ну вобщем всё!
Lord Grief
А чего тут Orkus только я читаю?
Wintry
Цитата
А чего тут Orkus только я читаю?

А где его взять в России(к примеру- в Питере)?
Lord Grief
Wintry
Заказать как-нибудь?
BLACKRIDER
читать журналы времени почти нет,тока дарк сити,
а так понемногу всё остальное....
M.Molco
Постоянно покупаю только Карк Сити, у меня это уже как мания какая-то. Хотя толком не читаю его никогда. Иногда покупаю Готлэнд (не понравился что-то), Роккор и т.п. А вообще самым интересным, по-моему, был "М журнал". Я им зачитывалась. У них всегда очень интересные интервью выходили, даже с группами про которые я ни слухом ни духом интересно было читать.
WerWolf
К Рок Сити 1998 года добавились 2 журнала Дарк Сити май/июнь и сентябрь/октябрь 2005г. Догадайтесь почему smile.gif
BMXer V
За последние лет восемь не прошло мимо меня ни одного номера "За рулём". В общем, любимый журнал. Остальное - как получится, как попадётся.
Andy
Цитата (Wintry @ 5.10.2005 - 13:33)
Цитата
А чего тут Orkus только я читаю?

А где его взять в России(к примеру- в Питере)?

В Питере - не знаю, а в Москве на Горбушке свежий номер неделю спустя после выхода купить легко за 450р...
Inferno_Stolzes
Я не буду оригинальна - ДАРК СИТИ
nefas
Готлэнд, Дарксити, Рокоракул... Вроде ничего не забыла)
GtM
Как и все: Дарк Сити и Готлэнд! Самые нормальные музыкальные журналы сейчас! smile.gif
Wintry
GtM
Цитата
Готлэнд! Самые нормальные музыкальные журналы сейчас

что то в последне время я разочаровался в Gothland laugh.gif Они все меньше времени и места уделяют музыке...
GtM
А я даже последнего выпуска чё-т нигде не видел..или он ещё не вышел
Wintry
GtM
Цитата
А я даже последнего выпуска чё-т нигде не видел..или он ещё не вышел
D.O.
В 2002-2003-м постоянно читал Men's Health.
Регулярно ничего не читаю.
Сейчас иногда поглядываю "Секрет фирмы", благо один инсайдер на халяву приносит почитать.
TDSoul
Остаюсь верным старичку Дарк Сити...
Конечно,в непредвзятости их оценок часто приходиться сомневаться,но цирк уродов в почте стоит своих 100 рублей ... ))
Wintry
Цитата
но цирк уродов в почте стоит своих 100 рублей ... ))

да ,я тоже очень люблю этих фриков wink.gif
Особенно нравятся письма подобного содержания-меня зовут упрырь,живу в склепе и люблю лакомиться жаренными бедрышками 15летних девственниц...
(правда последнее это из Перумова biggrin.gif )
Deca Dance
я читаю Ровесник и иногда Роллинг Стоун.
единственные издания, которые я реально могу покупать каждый месяц не получая негативных эмоций.
Lady-charmed
Wintry
[quote]что то в последне время я разочаровался в Gothland Они все меньше времени и места уделяют музыке...[quote]
а я как раз именно из-за этого и уважаю этот журнал, потому что он полностью оправдывает своё название, рассказываю о разных сторонах готики. Благодаря ему я многое узнала и заново переосмыслила. Знаете, очень глупо укричать "я гот, я гот!", когда ничего не знаешь о субкультуре и способен только подвести глаза чёрным и нацепить знаком ХИМ=) *э, не подумайте, что я такой была=))) ничего подобного*. А про музыку можно почитать и в других изданиях, не менее плохих. Чем мне не слишком понравились первые номера, это тем, что там упор был сделан именно на музыкантов. Лично мне неинтересно долго-долго читать про тех, кого я ни разу не слышала. А вообще, это жуткая реклама: прочитал статью. - сразу появляетсЯ желание послушат ьи сравнить свои ощущения=) Я с этими журналами просто разорилась!

[quote]да ,я тоже очень люблю этих фриков
Особенно нравятся письма подобного содержания-меня зовут упрырь,живу в склепе и люблю лакомиться жаренными бедрышками 15летних девственниц...
(правда последнее это из Перумова )[/quote]
Ахха, долго умирала над этими письмами=) ржунимагу biggrin.gif

А вот ДаркСити долго не выдерживаю. Грузит. Правда)
Так что я почти поклонница Gothland. на самом деле замечательный журнал, каких у нас раньше не было. к 4 номеру пришли к своему стилю, очень органичному и симпатичному. объективно, интеллектуально, красиво в конце коцнов. 5+ wub.gif
TDSoul
Дарк Сити-журнал о музыке,который не выдвигает никакой философии.
Я не люблю Готленд именно за то,что он пытается навязывать свою идеалогию, а мне это совершенно не нравиться.
Я-это я,и никаким шаблонным гхотом быть не желаю,а о музыке читаю с удовольствием,поэтому мой выбор тут очевиден: DC4ever wink.gif
Wintry
Lady-charmed
Цитата
вообще, это жуткая реклама: прочитал статью. - сразу появляетсЯ желание послушат ьи сравнить свои ощущения=) Я с этими журналами просто разорилась!

Вообще то есть такое дело-мп3(скачал пару песен и можно составить боллее-менее точное представление о группе)
Как вариант-в муз.магазинах есть прослушка(сам работал-знаю)
Прочитал свежий DC-кроме плаката Таши,статьи про найтов и фриков из раздела почта для меня ничего интересеого нет,имхо
Arvit
Читаю довольно много.... И совершенно не музыкально

1. "Коммерсантъ-Власть". В 2002-2004, потом был перерыв, но с середины 2006-го - снова
2. "Родина". С 1999-го - все номера, а в принципе - и до этого, года с 196-го
3. "Солдат удачи". С 1996-97 годов, с перерывами, но по сей день.
4. "Братишка". С 2003-го года.
5. "Танкомастер", "Техника - Молодежи" и прочие сходные издания.
Isabella Dalien
А я наоборот: почти ничего не читаю. Часто Антенну, иногда "Новую газету".
Даже не помню, когда в последний раз покупала музыкальный журнал: всю инфу нахожу в Интернете.
Margo
Последнее время я не читаю журналы...Информацию при желании можно достать в интернете, а лишний хлам в квартире не люблю.))
NordDrache
да люди!
не читайте журналы))
там все врут)
наивные девочки, кто думает, что гороскопы и тесты придумывают астрологи и психологи, а люди ввсегда дают интервью чистым литературным языком)

но главное. наивны те, кто пишут письма в редакцию!
О бедные наивные девочки из провинции...
если б вы видели, как рядом с переполненным мусорным ведром сидят ассистенты редакции, надрывают конверты, достают эти исцелованные листки и, вздохнув выбрасывают...

сегодня я перехватила несколько шедевров!

один из них:
"Привет! меня зовут Зоя, мне 15 лет! люблю ваш журнал! он глянцевый, красивый, красочный! читаю ваш журнал очень давно! участия в розыгршах призов никогда не принимала! в номере 19 угадала Юлию Савичеву! Привет!!! Решила попытать счастье! раскрасила по цифрам и вот она! новечкам ведь везет? или нет?... "и т. д. далее шел текст про некоего Диму Колдуна...
"и все-таки какого цвета Димины глаза? то серые- то зеленые? хамелион?!!
очень красивые грустные глаза у него, немогу (написано слитно) устроять!"
замените журнал на сайт... глянцевый на готичный... Диму Колдуна на Тило Вольфа... и вы скажите что никогда такого не читали?


Night Elf
журналы практически не читаю. иногда просматриваю какой-нить "Домашний компьютер", да и все. газеты люблю больше.
Margarit
не, журналы не могу читать.
только иногда роллинг стоунс, и вокруг света.
Cervus
"Знание - сила". Безумно интересно! smile.gif А муз. журналы перестала покупать с появлением и-нета.
Шнайдер
Есть у нас такое издание, За решёткой...кстате, интересно почитать)
Zweite Haut
С прошлого года читаю Рокоракул. А с нового он приходить будет бесплатно, т.к. одна из журналисток там - моя лучшая подругаsmile.gif
Но, в основном, инфо- с инета скачиваю.
NordDrache
натащила домой кучу толстенных глянцевых журналов rolleyes.gif пролистала новый Эскваер. а не плохой журнал... взяла космополитен... нет... не возможно... но надо себя заставить...
Isabella Dalien
NordDrache
Цитата
если б вы видели, как рядом с переполненным мусорным ведром сидят ассистенты редакции, надрывают конверты, достают эти исцелованные листки и, вздохнув выбрасывают...

А я-то думала, что они истерически смеются над всей этой чушью. Такой бред пишут.
По идее должны печатать что-то наиболее приличное.. Как подумаю, что тогда "не очень приличное", становится так жалко всех этих глупеньких человечков.
В каком-то выпуске "Антенны" советчик по косметическому уходу такое посоветовала... Да если так сделать, облезнешь до самой черепушки! (извиняюсь за вульгарность выражений, НО..)

Цитата
Привет! меня зовут Зоя, мне 15 лет! люблю ваш журнал! он глянцевый, красивый, красочный!

Ради этого многие и покупают: красиво, ярко! Как сороки: тащат все блестящее.

Цитата
и все-таки какого цвета Димины глаза? то серые- то зеленые? хамелион?!!
очень красивые грустные глаза у него, немогу (написано слитно) устроять!"

Вспоминается клип на последнюю песню OOMPH!!! (одноименную с их последним альбомом). Там как раз показывали как делают этих мальчиков-красавчиков...

Цитата
замените журнал на сайт... глянцевый на готичный... Диму Колдуна на Тило Вольфа... и вы скажите что никогда такого не читали?

Гмм... Нет, не читала. А надо ли?

Цитата
взяла космополитен... нет... не возможно... но надо себя заставить...

Зачем так над собой глумиться? 13.gif
Alexsandr
Читаю компьютерный журнал Chip, а новости музыки узнаю с интернет ресурсов...
unknown-0
Читаю "науку и жизнь", безумно нравится!
Еще "вокруг света", но там столько рекламы! Я понимаю, что это прибыльное дело, но все же...
Глянцевые не читаю, но если попадется, пролистываю.
D.O.
Иногда читаю журнал "Всё ясно". Ненапряжно-познавательный журнал.
Dark City тоже читаю иногда.
Margo
Наверное, журнал, который я всегда читаю - это то, что лежит впереди стоящего кресла у Аэрофлота... wink.gif и читаю его, разумеется, нечасто).
Farkop
Хех я читаю:
MAXIM - года два
Клаксон - с 1998 года (не все номера но процентов 85% есть в подшивке)
Night Elf
в последнее время пристрастилась к Русскому Ньюсвику и Итогам...
Wintry
Теперь только Мaxim.
Leonid
Я читаю "Вокруг света", "За рулем" и "iXBT". В своих областях это лучшие издания. Хоть они красивые и глянцевые, и рекламы много, всё равно приятно читать.
NordDrache
В тему об Эсквайере...

я в этом журнале больше всего люблю "правила жизни" - ими просто упиваюсь! и фотопроекты. да и вообще очень концептуальный журнал. наверное единственный в своем роде) и мне безумно приятно что туда пишут и переводят люди, которые читали у нас в институте лекции читали))
имею почти все выпуски. мой любимый с Гомером симпсоном на обложке) охрененный номер! Правила жизни Симпсина, Тери Гильяма (моя подпись на форуме именно оттуда), Доечникиков, надписей на майках, отрывных календарях, Чапаева, Вито Карлеоне, космонавтов, Мадонны, Иисуса Христа.
Лучший их номер!

еще не плохой журнал FHM. много мути, но есть чудные "100 вопросов" и интересные статьи попадаются. Менсхелс - полная лажа))) не, качественный журнал, но боюсь посмотреть на тех, кто его читает...
Максим - то же уровень что FHM

а еще была сегодня на собеседовании в Плейбое))) забавное местечно, но работать я там не хочу)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.