Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
LoS!!
Читаю Популярную Механику, когда удается отобрать у моего молодого человека)
Изредка у подруги листаю женские журналы, дабы поржать над гениальными советами.
Журналы со схемами для вязания читать трудно... я их смотрю)
WerWolf
В последнее время, помимо Игромании, стал читать Вокруг света, который покупает сестра smile.gif
Достаточно интересно smile.gif

Еще купил пару номеров Игромании Лайт - почти весь материал из оригинального журнала, за исключением статей про консольные игры, на диске чуть больше информации, но половина тоже дублируется. В общем - 100 руб (а за месяц 200) жалко smile.gif
Margarit
Цитата(Lady-charmed @ 13.07.2009 - 00:02) *
Margarit, с моей точки зрения женские журналы - квинэссенция человеческой (и отдельно "бабской") * глупости, которую мы в большинстве своём обсуждаем в стороне, чтобы в той теме плеваться ядом, изрыгать огонь и расстреливать издателей.


Просто меня забавит разделение.) Журналы которые можно обсуждать положительно... и журналы ДЛЯ ЖЕНЩИН. Кошмар. И кстати издателя-редактора-журналистов пишущих в подобные журналы грешно обвинять в чём-то. Они делают под целевую аудиторию, и целевая аудитория пока рада. Что тут возмущаться.


Так как последний номер Эсквайра меня разочаровал ужасно... перехожу на "Вокруг света" или GEO.
WerWolf
Margarit
Цитата(Margarit @ 22.09.2009 - 09:42) *
перехожу на "Вокруг света"

Я сначала в Вокруг света только картинки смотрел rolleyes.gif smile.gif
А потом вчитался smile.gif
Единственный минус (чисто для меня) - некоторые статьи СЛИШКОМ затянуты. Просто устаешь от длительного чтения одной статьи - это ж не книга smile.gif
А так - мне нравится smile.gif
Margarit
WerWolf
Я покупала ВС, когда в школе училась ещё)) Действительно читала, в смысле wink.gif
А потом перешла на Эсквайр, а теперь вот опять...

Не то чтобы было куча времени свободного. Я больше книжки почитать люблю. Но иногда мозг просто отказывается воспринимать информацию в книгах; + я не могу читать беллетристику, не потому что нос ворочаю, а потому что тошно становится, и если книга есть - то книга как правило кого-то из классиков, и читать её мне не хочется "абы как".
После института часов в 8 вечера в трамвае даже слушать плеер не всегда хочется, потому что башка трещит, а вот журнальчик неплохой почитать - в самый раз.
Lady-charmed
Цитата(Margarit @ 22.09.2009 - 09:42) *
Просто меня забавит разделение.) Журналы которые можно обсуждать положительно... и журналы ДЛЯ ЖЕНЩИН. Кошмар.

Так не я создавала сии две темы)) Ну и кагбе в женских журналах всё-таки чушь по большей части, от которой явственно чувствуешь, как тупеешь. У меня лично так. А остальные журналы, не имеющие столь ярко выраженной гламурной окраски, могут быть как интересными, инфмаортивными, так и нет.
Цитата(WerWolf @ 22.09.2009 - 20:27) *
Я сначала в Вокруг света только картинки смотрел

Ты об этом так пишешь, словно это эротический журнал))) А я наоборот в ВС не могу не читать статьи. Особенно интересная про генную инженерию летом попалась в сильно древнем выпуске, найденном на юге. Настолько впечатлило (кстати совершенно не помню чем), что захотелось взять вторую вышку по генной инженерии О_о. Вот такая я впечатляемая особа, можете начинать на меня влиять и внушать)))
WerWolf
Lady-charmed
Цитата(Lady-charmed @ 23.09.2009 - 03:02) *
Ты об этом так пишешь, словно это эротический журнал)))

smile.gif
Да лан тебе - как увидишь какого-нибудь комара размером А4 - так голые тетки нервно курят в сторонке wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.