Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
gaz-rock
Dark City и империя рока(наш местный журнал).
WerWolf
Leonid,
Цитата
iXBT

Вопрос по этому журналу.
В нем материал идентичен тому, что на сайте или нет?
Просто на сайт лезу всегда, когда надо что-то о железе или еще чем узнать smile.gif
GtM
хех..
с марта этого года "читаю" журнал "Автоматизация и Современные Технологии"... т.к. занимаюсь его вёрсткой и редактированием ))))

А из того, что именно читаю:
FOTO&VIDEO,
Digital Photo,
и Дарк Сити иногда..
Siimes
Ой, давно я журналы не читала... Года 3. Первый раз этим летом решила купить Dark City из-за статьи про Lacrimos'у и Nightwish. Понравился, теперь покупаю. Заодно решила посмотреть, что за журнал Gothicland.
Уже год выписываем с матерью журнал Кошки info.
Elna
В основном технарьские-Digital Camera, Russian Mobile...Сначала начитаюсь, а потом долго и мучительно гоняюсь по городу в поисках флэшки моей мечты или запчастях для многократно разбиравшегося пк biggrin.gif
Annet
помню раньше не расставалась с журналом "Вокруг света". но вкусы поменялись,да и выбор профессии сыграл большую роль,поэтому теперь уже я не расстаюсь с Newsweek.
Lady-charmed
Хех. Чую, перейду скоро исключительно на мужские журналы {для особо въедливых - женские никогда не читала}.
Ещё интересно с музкальной точки зрения такой журнал как Rock Oracle {sorry, если ошиблась в названии}.
Trusting
Последнее время - DarkCity (о, этот раздел "Почта" просто отжигает)хотя благодаря ему познакомилась с интересными людьми из своего города)), RockOracle - из музыкальных. Редко "Ровесник". Хочу ради интереса глянуть "Готлэнд", но все как-то руки не доходят.
А так - GEO с 2004 года, "Вокруг света", и иногда русский "Ньюсвик".
Lady-charmed
Lacri,
Цитата
Хочу ради интереса глянуть "Готлэнд",

Качественная штука. И пишут по делу. Не распыляясь.
---
Плин. Всю ночь до 6 утраа истрически хохотала под подушкой! Кабы я знала, что MAXIM такой базавный журнал, я бы его раньше читать начала)
Kopie
Цитата
такой базавный журнал

Ам...какой?
Glenn Witcher
Я, в отличие от некоторых, не имею возможности постоянно бегать за кучей переодики, так что постоянно читаю только "Ровесник"... Хоть какая-то непопса... А так, если чего-то интересное, в библиотеке иногда почитываю, благо друг там вхож - извещает... Особенно угорал над "Бравом", они такие классные "неформатные" выпуски делают... biggrin.gif
Kopie
Цитата
Особенно угорал над "Бравом", они такие классные "неформатные" выпуски делают...

Ууу..это жестоко! Много нового и интеревного можно узнать. Фантазия у них неиссякаема)))
Lady-charmed
Господа, посоветуйте какой-нибудь литературный журнал..
Flamme Im Wind
Цитата(Lady-charmed @ 25.09.2007 - 18:07) [snapback]121824[/snapback]

Господа, посоветуйте какой-нибудь литературный журнал..

Это к Sven smile.gif Я покупаю только Dark City...
WerWolf
В последнее время пристрастился к Игромании smile.gif
Sven
Цитата(Flamme Im Wind @ 2.04.2008 - 09:37) [snapback]141956[/snapback]

Цитата(Lady-charmed @ 25.09.2007 - 18:07) [snapback]121824[/snapback]

Господа, посоветуйте какой-нибудь литературный журнал..

Это к Sven smile.gif

А что Sven? ooops.gif Sven самой интересно-ни разу не натыкалась,хотя может просто плохо смотрю.
Цитата
В последнее время пристрастился к Игромании

Аналогично. Только у меня этому пристрастию уже почти два года- читала другие издания, но не понравилось, у Игромании просто потрясающие редакторы(особенно Олег Ставицкий, читать его статьи-одно удовольствие wub.gif ) и на дисках много всяких хороших и полезных вещей.
Еще покупаю недавно появившийся журнал"100 человек, которые изменили ход истории". Тоже нравится-емко, понятно и интересно.
WerWolf
Sven,
Цитата
Только у меня этому пристрастию уже почти два года- читала другие издания, но не понравилось, у Игромании просто потрясающие редакторы(особенно Олег Ставицкий, читать его статьи-одно удовольствие wub.gif ) и на дисках много всяких хороших и полезных вещей

Я читаю не так давно (раньше - эпизодически) - комп слабенький был, игрухи все равно новые не особо тянул - сейчас все по другому!
А статьи - не смотря на то, что статья - субъективный взгляд автора, в ИМ они сделаны очень качественно и во многом я с авторами согласен! Потому и нравится!
Пробовал читать статьи на AG - так там, имхо, авторы - зажравшиеся, игры давно приелись, поэтому игру целенаправленно опускаю всю рецензию (и это не так, и это 20 раз было и т.д.), а потом, понимая, что игра ИНТЕРЕСНА, да и популярна в других источниках, ставят ей (хотя кажется, что там оценка 50 или что-то вроде того будет) 80-90/100!
Поэтому перестал там читать надоело - уж лучше нормальную ИМ купить wink.gif
Elodia666
Журналы покупаю ооочень редко... Времени как-то нет и средств... Вот недавно у знакомого конфисковала два номера Dark-city и еще один номер Gothland, чтобы хоть узнать, что там нового пишут... biggrin.gif
Animus Ater
Журналы не покупаю, потому что за те же деньги могу накачать с интер-/интранета намного больше инфы) В том числе те же журналы, пусть и с небольшим запозданием) В общем, в электронном виде у меня есть все выпуски журнала "Xakep" - их я и перечитываю когда нечего делать. DarkCity один номер читал за декабрь 2007. Я всё же предпочитаю получать из нета конкретную инфу на конкретный запрос.
WerWolf
Animus Ater,
Цитата
Журналы не покупаю, потому что за те же деньги могу накачать с интер-/интранета намного больше инфы)

Во многом такой же подход, но все равно люблю печатные издания, просто потому, что мне их удобнее и приятнее читать smile.gif
Ellada
Dark City покупаю... Иногда Rock Oraclе... И всёsmile.gif
Luft
Rolling Stone иногда. Dark City очень редко)) заказываю по почте, т.к. у нас купить невозможно.
Sven
WerWolf,согласна. Совсем другие ощущения,когда держишь в руках любое печатное издание. Плюс,в отличие от интернета, устаешь меньше(для меня так по крайней мере). smile.gif
Цитата
Rolling Stone иногда. Dark City очень редко

Покупаю временами,но редко. Только когда в журнале есть информация о какой-то любимой группе или исполнителе.
Lady-charmed
Покорена столь разносторонним журналом как Generation Эгоист. Подсадил мамин приятель, у которого тырим журналы. На редкость хорошее издание.
Некит
Dark City. Покупаю каждый выпуск. Узнаю новости о любимых коллективах, воэможно открою какие-то новые группы для себя. Хороший журнал, я считаю.
Шнайдер
Сейчас читаю МенсХелз и Максим
Anthony Colt
в белоруссии из "тяжеленького" ничего такого нет, поэтому покупаю только газеты с программами ну и "браво" , когда там про лакримозу что-нибудь есть
Lanightempwilang+-11
выписываю Moscow news и School english.жесть.но полезно для английского.последнее издание интересное,хоть и для школьников 8-10 классы))
иногда покупаю Darkcity и Hard'n'soft (для юзеров и компоманов),но редко,дорогие и фиг где найдешь их у меня
WerWolf
Тоже чтоль ДаркСити попокупать? smile.gif
Теперь то на халяву найти мона музыку, чтоб послушать, если раньше не слышал...
А то раньше в лом было - прочитаешь статью, захочешь послушать, а покупать в лом - оч велика вероятность, что не понравится smile.gif
Sven
Меня вот терзают смутные сомненья. Журнал "Мир фантастики" кто-нибудь покупал,нет? А то я все смотрю и думаю-брать или не брать.
WerWolf
Sven,
есть пара номеров smile.gif
Вроде нормальный журнал, но как то не цепанул smile.gif Можт просто тематика не совсем моя. В плане того, что про книги читать smile.gif
А вообще - 1 номер взять не проблема - и проверить, нравится или нет smile.gif
Wintry
Sven,
Цитата
Меня вот терзают смутные сомненья. Журнал "Мир фантастики" кто-нибудь покупал,нет? А то я все смотрю и думаю-брать или не брать.

я покупал 2 года))))Мне тогда нравилось.
Журналы последние полгода не покупаю,все качаю с нета.На национальном трекере все это есть.
WerWolf
Wintry,
Цитата
Журналы последние полгода не покупаю,все качаю с нета.На национальном трекере все это есть.

Да ну - если журнал нравится - то в электронном виде не интересно читать, как и книги!
Wintry
WerWolf,
Между нами,у меня валяется дома коллекция Максим за 2.5 года-занимает кучу места,а выбрасывать-просто жалко(((
А тут прочитал-удалил с кпк))))
или журналы по типу DC-покупать журнал из-за одной статейки про любимую группу не хочется.
WerWolf
Wintry,
Да эт понятно, что место занимает...
Но при этом, я не получаю такого удовольствия от чтения электронных журналов, как от чтения бумажных smile.gif А раз так, то мона и место поискать smile.gif
Понятно, что все журналы покупать - нафиг надо, но вот избранные мона smile.gif
Тем более, что он у меня 1 smile.gif
Sven
WerWolf,Wintry,спасибо за советы)
Цитата
Тем более, что он у меня 1

Угу) У меня тоже. Люблю с гордостю перебирать свою коллекцию Игромании за два года. Или уже больше.
Wintry
WerWolf,
Какой?)(если не секрет)
я журналы читаю для получения информации,а удовольствие от чтения я с книгами беру).Любимых авторов (Перумов и Глуховский) я все-равно беру в бумаге.
WerWolf
Wintry,
Цитата
Какой?)(если не секрет)

Выше было smile.gif
На ИгроМанию подсел, после того, как сильно увлекся играми... А точнее купил мощный комп smile.gif

Цитата
я журналы читаю для получения информации,а удовольствие от чтения я с книгами беру)

Не, хорошо написанная статья на интересную тему - тоже удовольствие smile.gif
А если для получения информации - тогда и правда смысла нет покупать в бумаге smile.gif

Sven,
Цитата
Люблю с гордостю перебирать свою коллекцию Игромании за два года. Или уже больше.

Не, каждый месяц я тока с этого года читать начал smile.gif
Wintry
WerWolf,
Понял_)))
Кстати,никто не читал IVAN ?( http://www.ivan-mag.ru )
КсюWolff
Gothland и DarK City...в осн читаю их,ну и др журналы в которых пишут про лакримозу wink.gif
Sven
Почитала "Мир фантастики" и "Страна игр". Не понравилось. Хотя есть некоторые интересные моменты,имхо до Игромании им далековато. Страна Игр слишком грубовата и не хватает им налета этой циничной веселости редакторов Игромании. По-прежнему обожаю Олега Ставицкого, Александра Кузьменко,Антона Логвинова и их слог и материал.

Читаю GQ. =)) Очень нравится.
Lady_Anne
С недавнего времени читаю ДС. Раньше читала Yes и Мэри Клэр biggrin.gif
Lady-charmed
Конкретно подсела на журнал Maxim. Да, мне нравятся обнажённые женщины (снимают их со вкусом), креативные тачки, советы по технике, странные истории о алкогениях и кокаине в подводных лодках. А ещё нереальное количество задорного юмора)
Сначала читаю сама, потом даю МЧ. Я мужЫк...)
Lady_Anne
Цитата(Lady-charmed @ 10.07.2009 - 01:42) *
Сначала читаю сама, потом даю МЧ. Я мужЫк...)

О___о Я в шоке. Не ожидала. Но хотя это даже рпикольно smile.gif
Maria777
Lady_Anne
сама обожаю Yes. А еще космополитен wink.gif
Margarit
Объясните мне, тёмной и тупящей с утра (у меня утро, да), почему у нас две темы "Журналы". Т.е. насколько я помню та тема называется "Женские журналы" (она в опросах, что ли?). Ну так может логичнее одну тему оставить, не? Я просто не вижу принципиальной разницы в обсуждениях. (Ту тему, например, можно переименовать в "журналы", а не "женские журналы")..


Мэ. Ну чтобы не совсем оффтоп, скажу то же что обычно - читаю Эсквайр, БГ, редко RS.
Lady-charmed
Margarit, с моей точки зрения женские журналы - квинэссенция человеческой (и отдельно "бабской") * глупости, которую мы в большинстве своём обсуждаем в стороне, чтобы в той теме плеваться ядом, изрыгать огонь и расстреливать издателей. Плюс, та тема - опрос. А в этой мы спокойной и культурно, выплюнув весь яд, обсуждаем журналы, которые нам не претят, а вызывают интерес.
* бабская не есть женская, разные понятия)
Out of char: в пол-второго у меня тоже утро)))
Funeral Rose
Я читаю Dark City , а так же Вокруг Света, Vogue (журнал моды,можете считать его бабским,уж не знаю как)) ), National Geografic иногда.
Sphinx
покупаю Geo - интересно и познавательно )
FREUDE
Нешинал Географик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.