Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы вы сделали перед смертью?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Electra
Цитата
Я б пожалуй перед смертью кой-кого изнасиловала бы в грубой форме, и будь что будет.

Romadera, надеюсь этот кое-кто меньше и слабее тебя? Иначе, чтоб осуществить свой коварный план, тебе придётся дождаться, пока этому кое-кому останется жить пару недель.
Romadera
Electra
Ну кое-кто тоже человек, и наверняка пожалеет меня бедную и умирающую (если конечно не от чего-нить заразного))), а изнасилование это так, для красного словца...
Electra
Romadera, а ты б этого человека пожалела, был бы он на твоём месте?! А то вдруг он тоже окажется сторонником философии Ла Вея? А там же как? Люби достойных твоей любви... жалей достойных твоей жалости... и всё такое...
Romadera
Electra
*аж подавилась, прочитав про достойных* Зависит конечно от человека. Если он не конченный урод и не вызывает во мне сильного негатива или агрессии, то да. Жалко что ли?... Я вообще не такая безжалостная какой хочу казаться
Fedra
Я бы перед смертью слетала в Ростов, (там у меня ...сестра живёт) и, может быть, в Москву. Если там будет концерт Лакримозы.
И всё. Мне для счастья надо очень мало=)
Feliciya
Я не знаю как бы я поступила ,если мне пол года осталось бы жить!!!!Я бы наверное попыталась прожить эти пол года интересней и захватывающе,чем свои остальные годы!!!!!А вообще мне трудно об этом говорить,потому что со мной это не произошло,я уверена что каждый по-другому думал бы если с ним случилась бы такая [фиг]ь!!!!!Я наверное услушивалась бы Анной Варни,готовилась бы к погребению ,с надеждой что мы может с ней там встретимся!!!!! wub.gif
Лира
Я бы:
подзабросила ВУЗ.
усиленно занялась музыкой (Полярный волк! wink.gif )
постаралась что-то написать.
уехала
Купила бы, наконец, мотоцикл...
была бы с Ним
бродила бы по улицам темными ночами
слушая музыку
познакомилась бы с одним человек, с которым очень хочу и не могу(но тогда смогла бы!) познакомиться.
помирилась бы с теми, кто мне дорог
заглянула бы в его глаза...

да господи, жизнь -такая мелочь!
[ocTober]
Я бы поехал к ней...мы бы провели остаток жизни в счастье (если таковое существует), и смерть бы остановила мою жизнь на самом счастливом моменте....Зато она спасла бы от будущих разочарований...Смерть - стоп кадр счастья
nefas
Наверно, я сделала бы все, что смогла бы... Каковы были бы мои желания?! "Глупо загадывать на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня" - Сенека, с его позицией согласна полностью. Вот когда останется мне в этой жизни полгода - обязательно напишу в эту тему))) могу только сказать, что постраралась бы остаться собой, не сойти сума от этого, и, самое главное, сохранить свое достоинство и не предать свои идеалы.
Satura
Убила бы Путина![size=6][/size][color=crimson][/color]
nefas
Satura
Ну не стоит!)
Finsternis
Satura Чем же Владимир Владимирович вам так насолил?

nefas Щас придерусь, что пост не несет смысловой нагрузки и предложу проследовать в чат wink.gif
Flame
Я бы попросила у всех прощения, кого обидела и продолжила бы жить как жила.
Ane
Цитата
Я бы попросила у всех прощения, кого обидела

ну да...
я еще не все попробовала в жизни и на тот свет не спешу, так что еще не задумывалась над этим.
KataFalk
Перед смертью, говорят, не надышимься...

Но... я бы, наверное, жил как раньше, но только с удвоенной, утроенной (и т.д.) любовью к жизни и старанием.
Не думаю, что я стал бы грузиться по этому поводу...
Напротив, по возможности я бы сохранил это в тайне, не давая окружающим повода для тревоги. Если даже и не сбудуться мои мечты - это не страшно, потому что я точно знаю, как сильно начинаешь ценить все и всех, когда смерть наступает тебе на пятки.

Главное, это с честью и совестью дожить остаток дней, отдав миру всю свою энергию в виде радости и оптимизма, потому что больше вы ничего не сможете...

У меня есть пара таких знакомых... И они сильно отличаются от остальных людей... С ними всегда на порядок легче и веселее общаться.
TDSoul
Это довольно бессмысленная тема:в теории можно написать все,что угодно,
но на практике же у 90% просто опускаются руки и они доживают эти полгода,как во сне,все еще не веря,что умирают...Довольно глупо,учитывая что каждый может умереть в любую секунду,но не задумывается об этом...
Но видимо,это есть часть человеческой природы...
Finsternis
TDSoul Согласна с Вами... в теории вообще все обычно очень хорошо получается, потомучто в теории всегда можно сделать шаг назад... На деле такое невозможно...

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус. ©
Так что жизнь бы ценить надо... Даже если и обещает быть долгой, то не обязательно оно так и будет, ибо ей, как женщине, слово держать не обязательно...

Scharfschutze
я бы жила перед смертью =) на самом деле, написала бы все письма и отправила почтой =)
З.Ы. дома полноценно подумаю над этим вопросом и напишу тогда
nefas
А куда писать, чтоб исправила название темы??? просто написано перенд...Нехорошо выходит...

Про все, что вас там не устроило писать либо в соответствующих темах в разделе о сайте, либо личкой модэрам. А заголовок я поправила. Спасибо, только в след. раз личкой все же лучше =)
TDSoul
Цитата
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус. ©
Так что жизнь бы ценить надо... Даже если и обещает быть долгой, то не обязательно оно так и будет, ибо ей, как женщине, слово держать не обязательно...


Вот-вот,наставления Мастера,тут как нельзя кстати...
Но когда начинаешь задумываться о том,что все это может закончится в любой момент,все чувства,все отношения,то есть вообще все,то все вокруг кажется столь мрачным,что ценить это уже ну никак не получается...Парадокс...
d_s
TDSoul
Я согласна с вами, и с Финстернис согласна в том, что в жизни часто получается совсем другое, нежели то о чем человек говорит,думает или собирается сделать......это вопрос и воли, и сил человека, и ситуации.

Но, когда особенно чётко осознаешь, что жизнь может кончиться в любой момент, что вдруг ты потеряешь всё, что у тебя было, не сможешь ни ничего поправить,ни полюбить, тогда понимаешь, что второй попытки у тебя никогда не будет, и всё, что можно сделать сейчас, нужно делать искренне и в полной мере. Тогда всё, что когда-либо было или есть в жизни становится особенно дорогим, как и любая вещь и любое чувство становится особенно дорогим, когда понимаешь, что можешь это потерять.
nefas
d_s
Просто иногда бывает, что от желания оценить все, что лежит перед тобой, перерастает в психоз. Не хватает сил, временя, а ты собственными глазами видишь как это уходит.

Перед смертью надо сохранить стойкость и не упасть в ее глазах.
Romadera
Ну-ка лапы прочь от моей темы. Осмысленная-бессмысленная... Инквизиторы, млин...

Ясен пень, это всего лишь досужие антазии, трёп, но из этого трёпа можно сделать интересные выводы о каждой конкретной личности.
Gothic Flower
Я бы просто закрыла глаза и сказала, как я любила эту жизнь.
Romadera
Цитата
Я бы просто закрыла глаза и сказала, как я любила эту жизнь.

И так на все полгода? biggrin.gif
Psychoma?
Цитата
Хех, я тут подумала... Я б пожалуй перед смертью кой-кого изнасиловала бы в грубой форме, и будь что будет. Всё равно помирать, а так хоть порадоваться перед смертью

Меня! Пожалуста! Меня! biggrin.gif
Полярный_Волк
Зачем такие жестокие идеи... что за народ пошёл, радость от того,что кому плохо...фи...
nefas
Полярный_Волк
Всегда кому-то плохо... и если ту боль не причинит оный человек, то следующий... всем достанется своя боль sad.gif
Romadera
Цитата
Зачем такие жестокие идеи...

Да лан, я ж не убить и съесть в конце концов хотела)) Да сейчас и то моё желание в прошлом... В пень...
Electra
Цитата
Меня! Пожалуста! Меня! 

Псяхом, не угадал! biggrin.gif

Не дай бог я узнаю, что мне не много жить осталось! У меня уже ТАКОЙ список, кого нужно изнасиловать перед смертью! biggrin.gif
Romadera
Млин, забавно. Я тут больше всех развожу флейм, я автор темы, но так и не высказала своих мыслей на этот счёт...
Psychoma?
Цитата
У меня уже ТАКОЙ список, кого нужно изнасиловать перед смертью! 

Огласите список пожалуста. biggrin.gif
Electra
Цитата
Огласите список пожалуста. 

С ума сошёл! 30% этого списка об этом сразу узнают! Нет, я ещё не собралась померать!
Satura
Цитата (nefas @ 18.10.2005 - 18:12)
Satura
Ну не стоит!)

почиму же?вы считаете его хорошим правителем нашей России?
когда нам задерживают постоянно зарплату,не хватка финансов тока у нас в стране!
это не нормально!
чисто ИМХО

Пожалуйста, не надо оффтопить! Вот Вы написали один пост, а сейчас появятся несколько ответов и вся тема превратится в коллективное обсуждение президента...
Arvit
Жил бы, как живется. Ничего не меняя.
И покончил бы с собой за пять минут до срока смерти. Чтобы еще раз смачно плюнуть в рожу так называемой "судьбе"
Cold of Steel
я бы перед смертью.... гы-гы, *Cold of Steel , сверкнув глазами, расплывшись в хитрой улыбке, задумалась
Pet sematary
если бы мне осталось жить полгода и я об этом знала (не дай Бог), только 5 месяцев и три недели я бы прожила скорее всего как обычно, только позволяя себе чуть больше. возможно сделала бы то, что давно собиралась, но никак руки не доходили. потом за неделю, извинилась бы перед всеми за все хорошее и ушла бы туда, где меня никто не знает. вот. в какой-нибудь красивый уголок родного края. валялась бы на земле, смотрела в небо и думала о том чего я не успела сделать в жизни, наслаждалась бы последними минутами природной красоты и своей возможности чувствовать и ощущать.а в ту самую секунду я бы просто вздохнула и закрыла глаза.
Mort Doom
незнаю, зависит от обстоятельств.....
sat
Mosely
кстати-оболденныи фильм-я его несколько раз смотрел.мож видели фильм- по ту сторону жизни??? думаю что ваше веселье бы разом отменилось.за свои короткие 25 лет я з-ды побывал по ту сторону жизни-самое большои промежуток длился1.10 сек. но то что я увидел там- сильно изменило мое мнение. единственое знаю -что там не темно(что так радует).но страное было видеть себя? такои фотмы я еще никогда невидал- слышал но не верил(пока сам непопал туда).вот мои ответ-я бы вспомнил все и вся, подле бы попросил прощения у тех кому я досождал.пожалуи это единственое что бы я сделал перед смертью. но скажу одно- что жизнь тех кто всетоки там побывал- изменилась. изменилась и очень сильно ooops.gif
Cold of Steel
Pet sematary
красиво написано)


в самую последнюю минуту, я бы хотела стоять на краю обрыва, внизу плещется море, а в самой дали встает солнце, постепенно освещая тихую гладь воды....

а до этого, наверно, сделала бы, все как и Pet, уйдя, может быть от всех, чуть раньше.... чтобы ощутить покой еще на Земле....
Deca Dance
Cold Of Steel
Pet Sematary


как поэтично =)

если бы я знала, что умру в назначеный час, я бы ...ну даже не знаю. скорей всего я бы оценила, что я могу ещё сделать важного для других, небезразличных мне людей.
потом я бы отправилась в путешествие, чтобы побыть там, где моей душе было бы наиболее спокойно, комфортно, где я бы смогла ощутить единение с ней.
и я думаю, что позволяла бы себе всё, что хочу... в разумных рамках и не очень...

если бы времени осталось мало, я бы занялась любовью.. rolleyes.gif
а если считанные минуты, то простила бы всех у себя в душе и попросила бы прощения.

мне понравился ответ, насчёт того, чтобы изнасиловать кого-нибудь перед смертью...действительно, вариант)
nefas
Cold of Steel
Pet sematary
Красивая... сказка.

Однака тема в том, что бы сделали, а не как хотели б...
Pet sematary
nefas
ответ такой какой вопрос. нельзя знать когда умрешь точно. вообще сделать что-либо довольно трудно.. можно многое НЕ сделать, например перестать учиться\работать.. заработанных денег хватит, а зачем собств говоря больше?? хотя мне бы наверно совесть не позволила.
Скорее всего было бы так: жила как обычно, а в последний млмент было бы: ааа, ***, какого дуба я не сделала того-то того-то.. когда было время!!! и будет дико обидно.
Cold of Steel
Цитата
Однака тема в том, что бы сделали, а не как хотели б...

человек врядли узнает дату своей смерти, тебя просто может сбить машина, и ты уже ничего не сможешь сделать, а если ты знаешь, ты скорее всего по-другому начнешь жить, все равно вот все говорят, сделал бы для дорогих людей что-нить хорошее, но ведь они хотят это сделать, так же и мы просто уедем и все.... все равно все действия связаны с нашими желаниями....
Meier
Наверное б Бога вспомнил)))
Pet sematary
Meier
Кстати, вот это точно. Я однажды попала в довольно серьезное дорожное проишествие, слава Богу, все обошлось хорошо. Но когда машину занесло на встречную полосу и там ехал грузовик, первое о чем о подумала, это о Боге unsure.gif
И даже когда мне снилось, что я умираю, я вспоминала Бога и просила у всех прощенья. Но это только когда я ты понимаешь, что умрешь через пару секунд, а когда у тебя есть еще полгода?
Meier
Pet sematary Ты знаешь на самом деле я не особо верующий в христианство, скорее язычник, но за доли секунуд я думаю я вспомню Христа)

А еслиб пол года то я постарался забыть об этом...
P}{AN†<¤>M
Время сущность жизни даже древние не любят ждать, я б наверно с моста какого-нибудь спрыгнул без страховки ohmy.gif
WUNDWASSER
Сделал бы пару-тройку безбашенных поступков,
и сделал бы харакири...
Или пустил пулю в висок под музыку Immortal... ohmy.gif
Мало достойно жить-Нужно достойно умереть!
ooops.gif
Meier
Суицид это не достойный смерти поступок... моё имхо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.