Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы вы сделали перед смертью?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pet sematary
Meier
да в том то и дело, что я тоже не особо верующая..
Cloud
Я бы спокойно умер всётаки смерть это мон сказать избовление от всех тягот жизни но и от всех радостей так что смерть это ни плохо и не хорошо
"Это иначе"(с)
Liebesspiel
Если бы я знала, что скоро умру, то провела это время с достоинством! Так, чтоб потом не жалел никто. Постаралась бы запсть всем в душа так глубоко, как это возможно! Но никому не говорить об этом(из близких). А потом в предпоследнии дни хоп и все сказать! В предпоследний день точно бы сходила в церковь и исповедовалась!

Было бы весело,если бы анализы перепутали с чьими-нибудь! Было бы "весело"!!!
Cloud
Ага ещё лучше что бы все тебя помнили утонуть на чистых прудах с тру готышном лицом чтобы все готы от ебе помнили и слогали легенды cool.gif biggrin.gif
Varg
Если умирал то dry.gif, ушел бы подальше от знакомых в глушь и спокойно ждал бы…
Anemona
Наверно я бы сделала какую-нибудь глобальную глупость о которой я давно думала и умерла бы от стыда еще раньше положенного срока sad.gif
Zweite Haut
Pet sematary
Цитата
И даже когда мне снилось, что я умираю, я вспоминала Бога и просила у всех прощенья.

А вот когда мне сниться, я точно о боге не вспоминаю. Мда, при этом не считаю себя атеистом. Ну и по теме smile.gif Год назад в какой-то анкете я дала следующий ответ на вопрос "Представь, что до конца света осталось 10 часов. Что ты будешь делать?" Ограблю магазин, займусь сексом в Metal&Rock Shop с каким-нибудь рокером, куплю пельмени, много красного вина, поем, напьюсь, поиграю с кошкой, накормлю голодающих на оставшиеся деньги, заберусь на крышу многоэтажки, напьюсь снова, включу плеер и послушаю финскую музыку.
Времена меняются laugh.gif Ну и у нас есть полгода. Никого не поставила бы в известность. Да и мало кого это интересует. Бросила бы учёбу, стала бы постояльцем в приюте для детей, в свободное время изучала бы то, что мне интересно. А в последний день встретилась бы с лучшей подругой и наконец-то почувствовала бы, что жизнь прекрасна несмотря ни на что. В последний час ушла бы туда, где меня никто не увидит и наконец-то спокойно заснула.
Liebesspiel
Цитата
В предпоследний день точно бы сходила в церковь и исповедовалась!

Ну это тоже можно wink.gif Я бы ради прикола сгоняла smile.gif
Santa Maria
если бы мне осталось жить пол года, то я бы бросила семью, и автостопом/пешком/еще как-нибудь отправилась в Европу. перебивалась бы какими-нибудь временными заработками. А непосредственно перед смертью прибыла бы в Польшу и испустила дух на пороге "костяной" церкви(названия не помню). wink.gif
vladmir
Постарался бы избавить человечество от всякой ерунды.....
групп Фактор-2, NTL, Lacrimosa, Джорджа буша-младшего, от фастфуда и скинов и всего прочего, что засоряет умы и тела человечества......
Wintry
vladmir
Цитата
Постарался бы избавить человечество от всякой ерунды.....
групп  Lacrimosa,

Вам минуса мало? biggrin.gif Или наивно полагаете,что за ПОДОБНОЕ на фэн-форуме похвалят и дадут конфету?

Steamer> А что.. Он же никого им не оскорбляет. И давать минусы просто за нелюбовь к Лакримозе лично я бы не стал. Закроем эту тему.
Wintry> Лично мне неприятно,когда мою любимую группу называют ерундой.Я всегда стараюсь ответить .А по поводу нелюбви к Лакримозе,то в разделе "Лакримоза-попса?" был плднят вопрос про сугубофанатский форум..
Чтобы не флудить-по теме-простился бы с близкими и сказал бы надоевшим мне людям,ЧТО я о них на самом деле думаю smile.gif
Lira_the_strange
Продолжала бы жить как раньше, только бы больше радовалась каждой минуте жизни.
Santa Maria
А еще, я бы вышла замуж rolleyes.gif ... И завела морскую свинку...
Мартиция
Я бы прожила эти пол года как будто каждый день последний! Lacri-fa.gif
Goto
Если бы мне осталось жить не долго, я бы съездил к своим двум самым близким и дорогим друзьям
NordDrache
кто знает...
начитавшись довольно мрачных рассказов Маркеса о смерти перед взлетом самолета я думала о том, что мне бы еще хотелось сделать... с ужасом понимая, что на самом деле еще столькое осталось бы неорлизованным, что столького я не видела, не читала, не знала...
сколько часов и дней прожито в пустую... их стало очень жалко.
но еще тяжелее от того, что понимаешь, сколько их еще будет прожито в пустую.
поглода...
а ведь по сути какая разница?
разве мы все не знаем, что обречены?!.
и чем вопрос автора темы отличается от вопроса "что бы вы хотели сделать в жизни? как ее провести?"
просто полгода видимо короткий отрезок, а жизнь обычно кажется бесконечно длинной, только не замечаешь как проходит время...
Milkblood
О...Я этим вопросом всех измучила прошедшим летом!Только он звучал немного по-другому.Что бы вы сделали,если бы узнали,что живете последние 24 часа?Потому что полгода,на мой взгляд,слишком много.А вот 24-это уже интересней.
Извиняюсь,что так вольно переделала тему,но на этот вопрос как-то интересней отвечать,согласитесь.
Я бы обязателньо со всеми знакомыми попрощалась,сказала бы всем все,что действительно о них думаю,а последний час провела бы либо с мамой,либо с любимым человеком.
А еще интересный вопрос:если бы вам сказали,что завтра конец света и все умрут,но есть убежище на 2 млн.чел.,которое может спасти,вы бы стремились туда попасть?И вот представьте:за 24 часа люди предают друг друга,продают все имущество,идут по трупам,только чтобы оказаться в этом спасительном месте.И вот прошло 24 часа,"бункер закрыл врата"и...Взрывается,а потом проваливается под землю...А остальные,ждавшие смерть остаются живы. Интересный был бы экспериментик!
NordDrache
Milkblood,
Цитата
Я бы обязателньо со всеми знакомыми попрощалась,сказала бы всем все,что действительно о них думаю,

извини... извини... не могу сдержаться... сразу анекдот про вежливого ежика и 3 богатырей вспомнился... кто не знает он здесь
Milkblood
NordDrache,а это был анекдот?Надеюсь,не ты его придумала и не у тебя он в дневе!Наверное,юмор не наш...Ну да ладно! biggrin.gif Буду улыбаться-вдруг кто еще поймет смысл этого анекдота.
NordDrache
Milkblood,
Цитата
а это был анекдот?

я не спорю, что вторая часть твоего поста куда смешнее wink.gif

24 часа?
как-то очень по киношному...wink.gif
24 часа значит скорее всего мировая катастрофа... если мировая катастрофа...
то какая разница...

ЗЫ: а я оказывается похожа на человека, ведущего он-лайн дневник...
забавно smile.gif
Milkblood
NordDrache,что за маразм?Какая катастрофа?Просто такой вот вопрос. Если сам вопрос уже не по душе,зачем тогда пытаться ответить или прокомментить его,если не знаешь,что сказать?Или ваш авторитет уже работает на вас?И все,наверное,должны согласиться с вашим мнением!Какое бы оно не было...А вот рассуждения на тему "все мы смертные" у меня действительно вызвало улыбку...Сколько раз я читала подобные заявления в разных формулировках.Ах да,еще и надо обязательно приплести какого-нибудь новомодного автора или наоборот,которого никто не знает...Не буду отбрыкиваться от вашего "мнения" словом пафос,просто скажу будьте оригинальней в своих авторитетных высказываниях,а то они перестанут быть таковыми rosenrot.gif
NordDrache
Milkblood,
Цитата
Если сам вопрос уже не по душе,зачем тогда пытаться ответить или прокомментить его,если не знаешь,что сказать?

жаль что ты не поняла, бессмертная ты моя...

то какая разница...

я как раз отвечала серьезно. ты задала вопрос про 24 часа я ответила... или ты ждешь перечесление? выпить пива, занятся свексом, написать на форум, кто идиот, а кто нет открыто, потрать все деньги на роскошное красное вино и встретить последний закат с видом на реку (потому что до моря за сутки не добраться?
ты этого ждала? да! это очень оригинально!
а я написала о том, что прочувствовала сама, я не претендую на оригинальность своих чувств и ни перед кем метать бисер не собираюсь...
меня в ответ улыбнула твоя агрессия. (мы вообще похоже друг друга радуем)
Но попытайся же сама серьезно, если можешь, задуматься над тем, что такое "осталось жить 24 часа..." и останется либо промолчать, либо горько пошутить.


Цитата
Ах да,еще и надо обязательно приплести какого-нибудь новомодного автора или наоборот,которого никто не знает..

нет, наверное ты правка и в целях образования народа, всеж вдруг кто-то что-то для сеья найдет посоветовать...может некоторые хотя бы фамилии запомнять wink.gif
например, рекомедую Сартра... он не новомоден, и надеюсь фамилия знакома...
Eisbär
Цитата
что за маразм?

И действительно, сплошной маразм!

1.
Цитата
Что бы вы сделали перед смертью?, Если бы вам осталось полгода...

Это - начало маразма. Врачи таких точных прогнозов никогда не дают, а если бы врач дал мне именно такой прогноз, я бы, наверное, первым делом больно дал ему по интерфейсу.
2.
Цитата
Что бы вы сделали,если бы узнали,что живете последние 24 часа?

Правильно, раз уж имеем маразматический вопрос, нужно довести его до гротеска.
А на ум действительно почему-то приходят несколько американских фильмов, которые неплохо смотрятся после пары ящиков пива на троих. Тут я не могу не согласиться с СевернымДраконом (сорри за фамильярность).
3.
Цитата
А еще интересный вопрос:если бы вам сказали,что завтра конец света и все умрут,но есть убежище на 2 млн.чел.,которое может спасти,вы бы стремились туда попасть?

Маразм крепчал. Я плохо помню, вероятно, виной тому было пиво, но кажется, подобный сюжет тоже был в каком-то фильме...
4.
Цитата
Интересный был бы экспериментик!

Маразм в агонистической стадии. За такие эксперименты (2М человек угробить) Вас нужно будет как минимум расстрелять. Гитлер отдыхает!

Про анекдот комментировать не буду. Он и вправду не самый смешной, а чувство юмора у всех развито по-разному... Да и от плохого настроения оно иногда пропадает...

NordDrache
Вы бы хоть спасибо сказали, ведь Milkblood подчеркнула авторитетность для нее Вашего мнения ("будьте оригинальней в своих авторитетных высказываниях,а то они перестанут быть таковыми")! Невежливо аднака!

А вообще, Дамы! Давайте жить дружно, зачем на личности-то переходить?
Возьмите и скажите спокойно (в личке естессно), что друг о друге думаете, незачем дожидаться для этого конца света.
NordDrache
Eisbar,
Цитата
Врачи таких точных прогнозов никогда не дают, а если бы врач дал мне именно такой прогноз, я бы, наверное, первым делом больно дал ему по интерфейсу.

я ведь высказала версию, когда такое возможно smile.gif
глобальная катастрофа! ровно полгода или сутки - глабальная катастрофа... ну или счетчик wink.gif
Цитата
плохо помню, вероятно, виной тому было пиво, но кажется, подобный сюжет тоже был в каком-то фильме...

медведь, ты совершенно прав (ответная фамильярность wink.gif )
был такой глупый фильм smile.gif наверное даже не один smile.gif и там все тоже ломились в убежище...
ксати варианты, что делать если скоро в определенное время умрешь в кино не раз проигрывались...
герои как правило а) боролись с этим б) получали кайф, плюя на всех и вся в) смиренно просили друг у друга прощения (самый маразматические варианты)

Цитата(Eisbar) [snapback]95601[/snapback]

ы бы хоть спасибо сказали, ведь Milkblood подчеркнула авторитетность для нее Вашего мнения

ну я же написала, что мне нравится с ней общаться wink.gif
Цитата(Eisbar) [snapback]95601[/snapback]

Давайте жить дружно, зачем на личности-то переходить?

и все из=за какого-то глупого ежика!
Eisbar,
Цитата(Eisbar) [snapback]95601[/snapback]

озьмите и скажите спокойно (в личке естессно), что друг о друге думаете, незачем дожидаться для этого конца света.

тут ты не прав. о чем говорить, все и так понятно wink.gif (пардон за оффтоп!)
Eisbär
NordDrache,
Цитата(NordDrache) [snapback]95603[/snapback]

глабальная катастрофа!

Если полгода, то все еще будут долго сомневаться, попадет в землю этот астероид, или мимо проскочит (если мимо, то достаточно много народу может спастись).
А если сутки, то это только если инопланетяне ультиматум выдвинут. Эксперимент у них такой будет: два миллиона человек угро.... бррр... О чем это я? wink.gif
Хотя, конечно, есть две страны, у которых достаточно боеприпасов, чтобы несколько раз уничтожить население земли....
Цитата(NordDrache) [snapback]95603[/snapback]

ну или счетчик

Ни электрические, ни даже газовые счетчики не взрываются так, чтобы кого-то убить... Впрочем газовый, конечно, может привести к утечке газа...
А если бомба с обратным отсчетом, то см. выше (про инопланетян).
Margo
Так, чтобы быть оптимистичнее, я представлю себе, что мне осталось жить не полгода, а год)
  1. напишу завещание
  2. рассчитаю бюджет на год (не весь, конечно, а то родным не достанется)
  3. буду путешествовать по прекрасным странам или обоснуюсь в каком-нибудь уютном домике с с близкими мне людьми....буду ждать конца sad.gif
Milkblood
NordDrache,Eisbär,так молодые люди,извиняюсь за столь долгое отсутствие,хотя никто его по сути и не заметил вроде...Ну да ладно.
Eisbär,да..."маразм крепчал"-ну надо же было чему-то крепчать,если морозов-то не предвидется боле=(
NordDrache,тупые американские фильмы рулят!Давайте снимем один такой?Ведь сценарий я уже весь подсказала=)А можно сделать даже не последние 24 часа,а последние 30 минут!А будет длиться он час с небольшим biggrin.gif ну это я так,вариации на тему...
Eisbär,сама тема для вас не маразм?
NordDrache,о да...К той приписке про "бессмертную вашу" надо было в скобочках еще поставить что-то вроде ремарки,напримерsad.gifснисходительная улыбка скользнула по ее прекрасному и задумчивому лицу),ну или что-нибудь подобное-*офф-топ*
Я и не думала злиться! Просто у меня такое чувство,что мы с вами разговариваем на разных языках. И от того, что вы меня(как я вас) не понимаю,хочется передать побольше эмоций для лучшего восприятия,но как видно даже эмоции тут бессильны=(




Engel
да не чего я бы не сделал, продолжал жить дальше, не думая о том, что скоро умру...
Eisbär
Цитата(Milkblood) [snapback]95659[/snapback]

так молодые люди,извиняюсь за столь долгое отсутствие

Ну что Вы! Это ж не чат, отсутствие в течение пары дней на форуме никак нельзя считать долгим!

Цитата(Milkblood) [snapback]95659[/snapback]

Давайте снимем один такой?

Нет, не стОит. Их было такое количество, что как ни крути выйдет римейк какого-нить старого.

Цитата(Milkblood) [snapback]95659[/snapback]

сама тема для вас не маразм?

Однозначно маразм (см. маразм №1 в моем посте), о чем мы с г-жой NordDrache здесь и толкуем...
Romadera
Все кто пришёл опускать тему - чемоданы в зубы и нах отседова... Половина темы сводится к нытью "Это брееед...". Не нравится не читайте, тем паче не пишите. Всех касается.

Теперь по пунктам.
Вот хорошо было бы в порядке эксперимента объявить о конце света, чтобы все такие вумные, кто высказал бы открыто своё мнение, имели возможность показать своё истинное лицо, а потом с ним же и жить...
Milkblood, насчёт бункера я бы на Вашем месте не шутила, ибо Вы там явно будете в первых рядах...) Циники-реалисты, что с них взять...

Цитата(Milkblood) [snapback]95659[/snapback]

И от того, что вы меня(как я вас) не понимаю,хочется передать побольше эмоций для лучшего восприятия,но как видно даже эмоции тут бессильны=(

А Вы матом попробуйте и смайликов побольше... Для пущей эскпрессивности...

Давайте еще спросим, кто о чём подумает на смертном одре...
Все наверняка напиушут, что вспомнят лучшие моменты своей жизни - кто рассветы и море, кто бутерброды...
Eisbär
Цитата(Romadera) [snapback]96481[/snapback]

Все кто пришёл опускать тему...

Во первых, тему мы не опускаем а поднимаем, чтоб не скатилась в дальние страницы Взрослого... wink.gif Нет бы спасибо, ан нет! Злые вы, милые дамы! Всех касается!

А вопрос в теме поставлен чрезвычайно абстрактый, нереальный, что мы, как мне кажется, и показали wink.gif. Так что ответы имхо должны (как минимум, имеют право) соответствовать.

Цитата(Romadera) [snapback]96481[/snapback]

... чтобы все такие вумные, кто высказал бы открыто своё мнение, имели возможность показать своё истинное лицо, а потом с ним же и жить...

Жаль, что на форуме даже показав своё лицо, можно его сменить, начав все сначала...

Цитата(Romadera) [snapback]96481[/snapback]

Давайте еще спросим, кто о чём подумает на смертном одре...

Не пойму, это издевка, или предложение от Вас как от автора темы изменить направление дискуссии?
В любом случае отвечу smile.gif
На смертном одре я, вероятно, буду в основном думать о том, как бы поскорее сдохнуть. А то, что будет не до светлых моментов - это точно!

Цитата(Romadera) [snapback]96481[/snapback]

...кто бутерброды...

Представляю себе смертный одр и такого пухленького человечка на нем, который бутербродик просит.
Боюсь, в такой ситуации и стакана воды не захочется.
Romadera
Цитата(Eisbar) [snapback]96485[/snapback]

А вопрос в теме поставлен чрезвычайно абстрактый, нереальный, что мы, как мне кажется, и показали

Свой старый ответ на эту претензию предоставить что ли...
Это форум. Тут общаются. Ни один здравомыслящий человек не ищет здесь ответов на важные вопросы и не будет менять свою жизнь, опираясь на эти ответы. Здесь абсолютно всё пустой трёп по сути, но есть трёп с налётом философии...
Мне действительно когда-то это было интересно. Просто так. И естесвенно я не считаю допустимыми ответы "А от чего я сдохну?", "так не бывает" и иже с ними. Оно и без вас понятно.
Цитата(Eisbar) [snapback]96485[/snapback]

Жаль, что на форуме даже показав своё лицо, можно его сменить, начав все сначала...

Или сделать это на каокм-нибудь другом форуме... wink.gif
Цитата(Eisbar) [snapback]96485[/snapback]

Не пойму, это издевка, или предложение от Вас как от автора темы изменить направление дискуссии?

Это гротЭск...

В конце концов, "полгода" подразумевают прежде всего то, что человек будет знать что впереди у него не уйма времени (во что посдсознательно верят все), а какой-то ограниченный срок.
Milkblood
Romadera, между прочим бутерброды были примером, но думаю теперь, они мой крест=( *офф-топ*
Ха... Если бы я была в первых рядах команды: "Ай да в бункер!" Разве я бы написала про этот забавный экспериментик? Но наша коллегия реалистов-циников на вас не сердится, ибо "к симпатичным девочкам нельзя относится без симпатии" biggrin.gif
Я вашу тему не опускаю(надеюсь, вы это заметили), а опускают тут меня, вместе с Американскими боевиками или фильмами аля "Спасеммирза30секунд"...Говорите смайлики помогут?Доктор, я безнадежна, а им и смайлики не помогут wink.gif
NordDrache
Milkblood,
да... от бурбродов точно теперь не отмазаться wink.gif
Цитата(Milkblood) [snapback]96695[/snapback]

Разве я бы написала про этот забавный экспериментик?

ну кстати не знаю... не будем опять вспомнить бутерброды, но логика в том, что ты бы мне кажется могла туда ломануться есть. но ты не волнуйся, самосохраниние - первейший инстинкт smile.gif
Цитата(Milkblood) [snapback]96695[/snapback]

Но наша коллегия реалистов-циников на вас не сердится, ибо "к симпатичным девочкам нельзя относится без симпатии"

не... тут другое дело)) Рома - это Рома))
это устоявшийся авторитет smile.gif
с Вами другое дело!
например, последний пост, меня порадовал wink.gif (пардон за оффтоп)
Milkblood
Кстати, хлеб закончился, надо пойти купить...Иначе мой "устоявшийся авторитет" будет подпорчен smile.gif
Нет, в бункер я бы точно не собралась! Уж слишком слово пугающее, а место...так вобще!
Цитата
не... тут другое дело)) Рома - это Рома))

Угу, а вы-это вы, Steamer-это Steamer, и так далее, и ко всем определенный подход нужен wink.gif
Britney
Я бы съездила в чернобыль)
это обязательно первым пунктом)
а потом там уже посмотрим))
NordDrache
Milkblood,
ну ей Богу... сколько ж можно-то?!
отношение к человеку зависит только от его поведения и ума.

Britney,
Цитата(Britney) [snapback]96793[/snapback]

Я бы съездила в чернобыль)

а вот это действительно интересный вариант. пожалуй да... самое оно за полгода до смерти...
Schwarzer Engel
Наверное я бы всех убил!!! Шутка. biggrin.gif
Я провёл бы остаток жизни с любимым человеком...
Rotten
Даже не знаю...раз нечего терять...много бы что сделала)все глупости, которые только можно.
Lady-charmed
В одном дайре прочла интересный ответ на вопрос "как бы ты провёл последний день жизни": не зная, что он последний.
Господа, а мы ведь и вправду не знаем, когда настанет наш последний день. Вполне возмоно, он сегодня. Так что мы можем провести ео абсолютно бездарно. Памятуя ою этом, я пытаюсь каждый день сделать насыщенным, так, чтобы он не был прожит зря.
Цитата
Я провёл бы остаток жизни с любимым человеком...

ппкс *а вы ожидали чего-то другого от романтичной идеалистки...?*
a kappella
Вычитала из очередного романа про Штирлица... "Умереть я захочу в тот день, когда узнаю, что у меня рак. Только перед тем, как умереть, застрелю нескольких своих врагов, так что пусть они молятся о моём здоровье"... думаю, это правильный подход! Лишь бы медики не перепутали мои анализы с чьими-нибудь чужими! А они это умеют.
Schwarzer Engel
Цитата
ппкс *а вы ожидали чего-то другого от романтичной идеалистки...?*

Что-то я не совсем понял о чём вы?!
Lady-charmed
Schwarzer Engel,
Хм. Естественно, вы же тут сравнительно недавно...
Schwarzer Engel
Цитата
Хм. Естественно, вы же тут сравнительно недавно...

Вообще то перед тем, как зарегистрироваться, я очень много раз заходил на форум как гость, и читал темы.
Цитата
ппкс *а вы ожидали чего-то другого от романтичной идеалистки...?*

может всё таки обьясните?
Romadera
Lady-charmed,
Schwarzer Engel,
Зануды)
Schwarzer Engel
Цитата(Romadera @ 30.06.2007 - 00:17) [snapback]113380[/snapback]

Lady-charmed,
Schwarzer Engel,
Зануды)


Кто бы говорил! smile.gif
Lanightempwilang+-11
рисовала бы весь этот период одну картину.съездила бы еще раз в ЮБ на целый месяц и
Цитата
провёл бы остаток жизни с любимым человеком...
smile.gif делала бы запоминающийся выходки,чтоб вспоминали с улыбкой меня))
Asomircal
Загадывать что-то определенное смысла не имеет, ибо не известно каким образом ты себя будешь вести, о чем думать, и какие планы будешь строить на последний день жизни) Как бы ты хорошо себя не знал, в этом случае человек сама непредсказуемость. Если подумать "в сегодняшнем где и когда"(с), то я бы хотела попробывать угнать машину, похитить драгоценности из ювелирного магазина и почее в том же духе. Плакать по уходящей жизни, насколько я могу судить сейчас, я не буду.
Animus Ater
Я бы не сделал ничего особенного, просто постарался бы не совершать лишних необдуманных поступков, расплатиться со всякого рода долгами при их наличии, стремился бы к гармонии, ну и хорошенько проштудировал бы Бардо Тодол. На всякий случай) А если бы знал точную дату смерти, возможно, накануне совершил бы какое-нибудь оригинальное ритуальное самоубийство, чтоб меня всё же запомнили)
Сatherine
Полгода...
Скорей всего я бы сначала встретилась со всеми своими друзьями...
Потом я бы взяла все свои сбережения и отправилась бы в путешествие, например, по Европе. Осмотрела бы все достопримечательные места (ну или часть тех мест, где хотелось бы побывать, Париж, например), потом, в последний месяц я бы просто сняла бы маленький домик у моря и написав длинное письмо с благодарностями друзьям и то, как я всех люблю, встретила бы свой последний закат или рассвет...в попытках придти к гармонии.
Kopie
Ну...если это не инопланетяне и метеорит, летящий на Землю, то...я бы боролась с этим. Даже если бы все доктора мира собрались и сказали "Полгода, ни секундой больше!", я б не поверила. Я люблю жизнь, боролась бы за неё...все эти полгода. Если бы усилия мои не увенчались успехом и по истечении полугода я поняла, что умираю...подумала бы, сколько я упустила, эти полгода воюя с неизбежностью. Превратилась бы в УГ на некоторое время...и спешно отправилась бы разыскивать этого самого любимого человека чтобы сообщить ему, что он любимый wink.gif Как-то так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.