Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксперименты Над Собой
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Elh
13.gif Я тут недавно поставила над собой эксперимент на выживание. Приехала в чужой город жить без знакомых в нем, денег, и вещей каких либо... Результат был шикарный, я не только выжила, но выжила с кайфом, познакомилась с кучей клевых людей. А вы ставите над собой какие-нибудь экспирименты? И что они вам дают?
Seta
Ага, ставим. Вот на месяц бросаю курить. Посмотрим, че буит дальше dry.gif
Полярный_Волк
пытался бпросить пить--не получилось(((
Farkop
Полярный_Волк
Бросить пить невозможно, можно лиш оттянуть момент очередной нажираловки.


Да, я регулярно ставлю над собой эксперименты - вот с начала месяца пробовал жить без интернета - и я поставил рекорд - почти 20 дней =)))
А ещё я ставил такой эксперимент: спиш с девушкой (своей) в одной кровати - но при этом спиш с ней не полностью (короче кто понял молодцы, все остальные могут спросить у мамки с папкой что такое кувыркаться, если ответят что ето типа такое физическое упражнение, скажите им что они физически и морально устарели) .. ну вообщем был такой эксперимент, а ...

ещё я пробовал выпивать бутылку водки залпом ... выпил, чуть не захлебнулся, ... после этого помню только последующие 5 минут жизни - очнулся через 28 часов laugh.gif подумываю повторить рекорд (может быть мне удасться проходить после этого пол часа и после этого отрубиться .... =))) *ПиСи эксперимент проводился с голодным желудком в 18.00 при наличие утреннего кофе (или его переваренных остатков) закусывал я бутылку водки - пачкой сухариков ... точнее я начал закусывать но отрубился ещё до того как доел пачку, ... как мне было хорошо когда я очнулся это неописать =)) надо показать, .. на ком-нибудь - Глеб, будеш показуемым?

всё больше я экспериментов не ставил.
tiLlo
Нет, Глеб определенно таких экспериментов над собой не будет проводить. Это слишком может плохо закончится для моего "нетренированного" организма... Все-таки, Фарк, у тебя есть "второй юношеский разряд" по данному виду спорта, поэтому тебе вроде как можно... А я, еще раз повторюсь, пионэр в этом деле! Извиняй!

Эксперименты над собой? Да постоянно ставлю. Вот, например, сейчас: мне надо учить обществознание (по которому у меня завтра экзамен, к которому я совершенно не готов), а я на тему Алкаголя рассуждаю... Эксперимент? Да, безусловно. Вот недавно мучал свой организм - пробовал прожить неделю без еды. Результат: плачевный, т.к. господин Живот не позволил столько терпеть и вступив в союз со слабостью свалил меня на четвертый день... Обидно. У меня вся жизнь сплошной эксперимент, измываюсь над собой как могу...
Seta
tiLlo
Цитата
У меня вся жизнь сплошной эксперимент, измываюсь над собой как могу...

Мда, все мы тут садо-маза blink.gif laugh.gif
А ты на 4 дня не бросай куфать, эт голимый эксперимент.........по себе знаю)))
Inferno_Stolzes
ооой... хыхы... хорошая темка... *ставит галочки против садистов* Маза рулит. Если неподготовка к экзаменам и есть издевалово - то Я прям садюга! Издеваюсь, каждые полгода над собой)))
А ещё люблю стервозничать, а потом угадывать - побьют или не побьют! biggrin.gif
и самоё моё любимой и тайное, но для вас приоткрою завесу - Я Моральный Мазахист. Самый кайф это амурные отношения, из них столько можно выжить боли... wub.gif
Seta
аЦЦкая сОтОна
Цитата
Я Моральный Мазахист. Самый кайф это амурные отношения, из них столько можно выжить боли..


*Расплываясь в улыбке* Как ты прав(а) ^______________^ жму лапу))))
Distress
Респект всем Моральным мазохистам. cool.gif Помню, как меня зацепила мысль Достоевского, что некоторые люди любят, или же иногда нуждаются, чувствовать себя униженными и оскорбленными.

Эксперименты? Кхм... таких радикальных поступков, как у автора темы, я н есовершнала, но проникаюсь уважением к людям, которые могут такое... smile.gif
Tears_Of_Blood
хаха... и я делала)))
я в поход двухдневный пошла. всего надо было пройти 50 км. в первый день 25 и во второй стока же. переначивать в палатке и идти дальше. причем без денег. то есть надо было и палатку тащить и жрачьку и все прочее обходимое для выживания))все таки домой я вернулась, а что было дальше я не помню. проснулась через день только.
П.С. я конечно понимаю что наверно для каждого из вас 50 км это не расстояние. но дело в том что до этого я в жизни не ходила больше чем 2 км)))
Romadera
Ррррраф, кто тут, мальчики, моральный мазохист? Выходи по одному! biggrin.gif (з.ы. кто не понял - читайте мою подпись *смайлик с чёртиком*)

По теме. Эксперименты ставлю в целях профилактики или лечения депрессий. Например недльная голодовка (при условии наличия нормального аппетита конечно) очень проясняет мозги, как и суток двое без сна. Помогает взглянуть на многие вещи под другим углом и познать простые радости.

Фарк, эксперимент с девушкой - чистый мазохизм. Я б так не смогла rolleyes.gif
Seta
Romadera
тут походу моральные мазохисты тока девушки....ну если что, то договоримся? wink.gif biggrin.gif
Romadera
Seta
Парочка молодых людей тоже себя так назвала, но дамы вперёд biggrin.gif

А вообще, все эти эксперименты помогают почувствовать вкус к жизни. Хех, если ситуация критическая, то нужно её ухудшить, а потом вернуть в прежнее состояние. Радости будет.
В общем, всё держится на контрасте. Чистый СМ rolleyes.gif
M.Molco
Ну я вот специаль экспериментов над собой не ставила, они у меня как-то спонтанно в ходе жизнедеятельности ставятся.. Смотря что в башку взбредет.
Fedra
я люблю ставить на себе эксперименты такого рода: если вдруг надоедает нормальная музыка - включаю что-нибудь вроде найтов, слипнота, бритни спирс...
какое после этого наслаждение послушать лакри...

а вот моральный мазохизм хорош когда в меру и когда по собсному желанию. Когда случается передоз - тогда же и случается депра.

потом можно ставит на себе другой эксперимент - пытаться продлить депру, шоб готишнее было blink.gif
Seta
Fedra
Цитата
потом можно ставит на себе другой эксперимент - пытаться продлить депру, шоб готишнее было 

=)))гыыы) оригинально)))
Шнайдер
Хм, пытался курить бросить уже n-ое колл-во раз...нифига.
Пытался не пить пиво, но всегда найдётся кто нибудь, кто позовёт в город пивка попить...в основном это женская половина, поэтому тут уже не откажеш... cool.gif
Romadera
Я за 2 (?) года ни разу не пыталась бросать курить, да и не собираюсь. Хотя перерывы на неделю делала.
Кстати, вспомнила, я когда-то полтора года не ела мясо, птицу, орехи, чипсы, картофель, шоколад, не пила кофе и чёрный чай. Спрашивается, на фига?...
Tears_Of_Blood
Romadera
диета, диета )))
Romadera
Tears_Of_Blood
Неа. Чистый мазохизм, замаскированный под здоровый образ жизни biggrin.gif
Inferno_Stolzes
Romadera, хех, реально тебе было нех делать! а Я вот летом только Боржоми и мороженный соком питаюсь)
Romadera
аЦЦкая сОтОна
От нечего делать как раз ест народ всякую гадостьsmile.gif Да мне просто глубоко по фигу, что жрать и жрать ли вообще. Могу копать, могу не копать(с)
ale`
Как только выхожу из депры - сразу меняю имидж. ИХМО это чисто по-женски.
-=Azarelle=-
Моральный мазахизм! Вот и нашлись правильные слова! Моральный мазахизм это в принципе-то и есть вгонение себя в депрессию, Distress, не знаю как насчёт унижений и оскорблений, но в остальном зачастую приятно погрустить со слезами на глазах над собой или кем - то...
Все тут ставят эксперименты по бросанию вредных привычек, я же сделала наоборот... Эксперимент прошёл не совсем удачно, никому не пожелаю! huh.gif
borod
Вот и у меня с понедельника (27 июня) ставится супер эксперемент на собой. Суть его: к 1 сентебрю стать больше на 10 - 15 кг, т е набарть вес.

Думаю получится
Romadera
-=Azarelle=-
Истинная суть психологического садомазохизма несколько иная. Депрессия и кайф от неё это ближе к эгоизму и стремлению пожалеть себя любимого. Фигня, что сначала нужно сделать себе плохо, зато потом можно долго и нудно находится в образе обиженного жизнью, плакать и ничего не делать, только жалеть себя.
Platinum
Цитата
Фигня, что сначала нужно сделать себе плохо, зато потом можно долго и нудно находится в образе обиженного жизнью, плакать и ничего не делать, только жалеть себя.

Это точно про меня =))
Fedra
Platinum
аха... поняла бы ты еще, как это смешно выглядит...
Platinum
Давно поняла =)
borod
Romadera Как раз о твоих выражениях.

Психологический садомазохизм это по-моему тема, потомучто ты получаешь удовольстви от самовнушения. Хотя здесь можно смотреть какое сомовнушение, на мой взгляд есть два вида: первое это когда ты внушаешь себе как всё плохо, экзамены провалены, впереди одинокое лето и т. д. и обязательно включаешь Lacrimosu и понимаешь что хочешь жить. А второе это когда ты внушаешь себе, например ты это сделашь у меня это получится и т. п. От разных самовнушений разный кайф.
Alexander
А у меня вся жизнь-один большой эксперимент! Складывающийся из множества маленьких. По большей части, в области психологии.

Фарк, эксперимент с девушкой-классная идея! Кстати, китайские императоры считали, что спать в окружении юных девственниц(именно СПАТЬ!) весьма полезно для здоровья. Так что ты на верном путиwink.gif

Цитата
Я Моральный Мазахист. Самый кайф это амурные отношения, из них столько можно выжить боли...

Могу под этим подписаться! Жаль, последнее время я выступаю исключительно в роли садиста...А это не приносит боли и, следовательно, вдохновения sad.gif

Elh, тебе респект! Я на такое не решался пока. А надо.
-=Azarelle=-
Romadera, у каждого свой мазохизм, нет определённых границ, зачастую это отклоняется от просто жаления себя, это глубокое обдумывание и заглядывание в истину своеё души и всего происходящего, когда человек не прячет от себя всё плохое, а наоборот смотрит этому в лицо, а кто какие эмоции от этого получает - это уж личное дело каждого.
Romadera
-=Azarelle=-
Насчёт того что "мазохизм у каждого свой" поспорю. Есть всё-таки конкретные термины и понятия, и с этим не поспоришь. Психологический садомазохизм - это умышленный психопрессинг, давление и прочее. Психологического самомазохизма не существует - для этого нужен посторонний партнёр. Поэтому все эти саможаления и жевание соплей нельзя назвать истинным мазохизмом. Назвать-то конечно можно, но это разные явления... Самовнушение, кстати, тоже из другой оперы...
Nataly
Над собой эксперименты ставить хоть и интересно, но бесполезно имхо..
Эксперименты же нужны для того, чтобы понять.. а себя фик кто поймет..
Вот над другими интереснее измываться.. но это не в эту тему к сожалению..
Очень интересно предугадывать поведение других.. и делать выводы..
++_MIRENA_++
Я вот сегодня ставила эксперимент: находилась с удивительно наглым, недалеким и неприятным мне человеком в квартире целый день. Нужно было держаться, чтоб не высказать этой девице все. Эксперимент провалился...чему я в принципе рада!
Tears_Of_Blood
++_MIRENA_++
кстати, я тоже делала похожий))) с одной наинепреятнейшей особой должна была правести весь день, причем делая вид что мне с ней приятно общатся)) мне дорого это стоило...
WerWolf
Класс! Читаю и понимаю, что вы люди с юмором! smile.gif biggrin.gif
Такое готишшшное, только людям одаренным под силу придумать! smile.gif laugh.gif
У самого что-то особых экспериментов не помню, но как то бросил пить водку. Совсем. После обильной обжираловки, наутро, решил, что ну его, такое счастье! smile.gif Не пил ее около года (ну, за этот год, в общей сложности грамм 100 в меня все же влили!) smile.gif Зато потом, когда поехали с народом отмечать окончание 1 курса на дачу – оооооо, там я за весь год настарался!!!! smile.gif ph34r.gif blink.gif 2.gif laugh.gif
Nasturciya
надо попробывать прожить хотябы неделю без интернета.. посмотрим, что получится..

а эксперементы скорее ставили на до мной..а точней ставил мой брат.. склеиные пальца супер клеем.. огромные бутеры с горчицей, ультрамариновые ногти.... поедание чаинок от чая... эх..брат то был старшим..надо было слушать..
мне тогда года 4 было
laugh.gif biggrin.gif
NightCody
что будет, если провести через его тело эл. напряжение размером в 120 В...
ощутимо blink.gif
WerWolf
NightCody
Цитата
провести через его тело эл. напряжение размером в 120 В

Ну, это от условий зависит. Если человек стоит на коврике, да еще и на резиновом, или на кровати лежит – тогда особо ничего и не будет (о длительности ничего сказать не могу, можт, если сутки держать под таким напряжением и помрет smile.gif), а вот если поставит подопытного на кафельный пол, да еще мокрый, тогда можно готовить носилки и ногами вперед ... smile.gif
Scharfschutze
эксперементы чисто психологического плана. что они мне дают? да все дают =) моральную силу они мне дали. направление. большую разборчивость. способность анализировать. хмм, ну как бы не интуиция уже, а точный расчет, что и почему от каких-либо обстоятельств =) короче, знать стала больше о себе и о других )
Salammbo
Эксперименты ставлю регулярно - и над собой, и над окружающими. И не скажу, что они этому очень рады biggrin.gif А вот над собой эксперименты приносят иногда очень интересные результаты - в основном, на личном фронте))
Ketzer
великая штука - эскперимент.
ставлю, только над собой, других жалко.
SchwarzLedy
Сейчас помню один - покрасилась в чёрный цвет. Никому ничего не сказала, просто пришла и покрасилась. Все были в шоке, но народу понравилось. Даже мать потом сказала, что мне идёт (а она у меня самый далёкий от готики человек, бабушка и то ближе smile.gif )
Meister Faust
Обычно предпочитаю ставить эксперименты морально-психологического плана...
И еще наблюдать за "объектом" и делать выводы
Romadera
А я в последнее время всех в реале и вирте на прочность проверяю. Типа доведу или нет biggrin.gif Многие так легко ведуться на провокации, прям неинтересно)) Тяжела и неказиста жизнь энергетического вампира)))
Дух
О, собрались мазохисты, экспериментаторы, спасибо вам большое т.к. узнал, что я полный псих. В другой город без денег я ездил, правда в небольшой кампании и на два дня. Две ночи спали на вокзалах причем в Казане зал ожидания платный к нам час охранник боялся подойти, а потом мы от него бегали (в 3 ночи или утра). По приезду полдня аскали с гитарами по городу т.к. денег не было ни у кого, но мы еще на концерт попали. Да дело было зимой в -25 из еды пара батонов и вода, которая закончилась в начале второго дня.
Так же. По неизвестным причинам меня с особым извращением покинула единственная любовь sad.gif . Только за прошедший год я просто спал с 6 девушками. Не курю, почти не пью, только раз в несколько месяцев нажираюсь. С сентября по июнь у меня не было интернета и не будет опять. Да, бутылку водки залпом это весело 2.gif , но после бутылки портвейна и пива такой сушняк, что кактусы во рту выращивай.
Всё это я проделывал полностью добровольно.
borod
Дух
2.gif

Продолжай в таком же духе.

PS> думаю мы дождёмся тебя в следующим июне
nefas
А я вот как-то решила выяснить сколько мне надо вина, чтоб напиться... Чтоб на будующее знать и хоть раз в жизни напиться стоит... Собрались с подругой, купили бутылку полусладкого 1,5 литра...Короче в итоге так и не выяснила я как это напиваться(((( Выпила где-то литр ( т.к. разливала я, немного себе подливала... каждый раз) и особо ничего и не было((( Просто разговор как-то плавно пошел))) Вот давно еще, в школе, эксперементировала : решила стать отличницей назло одной дурной бабе... Получилось)))) А вот сейчас провожу очередной эксперемент - за 2 часа ни одной песни Лакри... Но кажись уже сдаюсь(( TiloWolf.gif
Incognito
Цитата
А у меня вся жизнь-один большой эксперимент! Складывающийся из множества маленьких. По большей части, в области психологии.

Зигхайль, господа извращенцы и извращен(ъ)ки biggrin.gif...!!!
У меня тоже такие есть, только иногда люблю через полгода-год сказать челу или n-(цат(ь))и (что не суть важно, это надо делать по отдельности а потом смотреть кто проколется, на всякий случай...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.