Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксперименты Над Собой
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ellada
Хм... Со здоровьем много экспериментов было...
С внешностью...Когда я покрасила волосы в чёрный(учитывая,что я натуральная блондинка biggrin.gif ),и полностью сбрила себе брови rolleyes.gif
Fleur
Ellada, 13.gif это геройство!! внешне вы стали совсем другим человеком!!!
Margarit
Гм. Давала обет молчания. На 3 дня. Просто молчала.)
Результат - за последующие три дня я замучала всех своих друзей знакомых экспрессией и флудом))))
Вообще я не раз это делала. В какой-то степени помогает найти *абстрактно* внутри контакт проводков.)

Один из последних экспериментов. Даже нет - поступок в интересах мазохизма и дабы доказать себе что__то) Поступала в Лит на бесплатное на очное отделение. Хотя могла абсолютно не заморачиваясь и не сдавая половину экзаменов пойти сразу на платную заочку (так как уже учусь, не могу претендовать на бесплатное место). Сдала, прошла. Это мне как-то придало уверенности. *совсем чуть-чуть.

Давно опоставила эксперимент над своей внешностью - отстригла свою русую длинную косу. Теперь уже и не могу представить себя с длинными волосами, так привыкла к короткой стрижке)
+ в том году перекрасилась.. в блондинку. Хотя всегда хотела покрасится в какой-нибудь рыжий или шоколадный.
До сих пор думаю - зачем? biggrin.gif
Как-то хотела выяснить сколько времени продержусь без сна. Около 3х суток получилось, кажется о_О.
как-то так)
Tenebra
Хм...ща подумаем...
В раннем-раннем детстве полностью отсригла ресницы и полчелки)))) По крайней мере так рассказывает мама,сама помню смутно.)))
В 13 покрасилась в ярко-фиолетовый.Школа была в шоке. biggrin.gif
А недавно отстригла свои длинные прямые волосы и сделала чертичё)) Типа эмо-стрижку.)) Спереди длинные,сзади короткие + челка на поллица и ежедневно убиваю феном и лаком-делаю шухер. biggrin.gif
Пожалуй,эт всё,на что меня пока хватило.Пирсинг хочу давно...куда-нибудь...боюсь. unsure.gif
Margarit
Цитата
Пирсинг хочу давно...куда-нибудь...боюсь


о, вспомнилось что-то...
мне подруга как-то хотела проколоть ухо. лет так пять назад.
начала прокалывать - и кровь пошла, она испугалась и сбежала)
я долго сидела смотрела на иголку, на яблоко...
взяла да и сама проколола себе ухо. в 3х местах. biggrin.gif
Ellada
Fleur, ну,сначала я перекрасилась,а уже потом,месяцев через 5 сбрила бровиwink.gif
Margarit, ничего себе
Margarit

Ellada,

Цитата
Margarit, ничего себе

что конкретно "ничего себе"?)
Asomircal
Крошка БеZZ, ну ты даешь! Нельзя же так, без подготовки *ага, надо было на ком-нибудь потренироваться* С языком нужно быть особо осторожной, нерв(или что?) заденешь, и все, говорить-нема...Сходи к профессионалу, это ты не подумавши сделала(с)

Margarit, "ничего себе" конкретно-всё! Я в восторге. Не решилась бы на такие эксперименты)

Хех, хорошо помню лет этак в 5 меня очень заинтересовала такая интересная штучка под названием сикатор. сначала почикала кустарники этими ножницами, а потом-ну как же без этого-решила и на себе проверить. Чуть не отрезала себе большой палец левой руки, взрослые вовремя заметили. Было не больно, а интересно. Помню, зашивали даже чего-то =)
А сейчас собираюсь покраситься в ядерный красный)) Посмотрим, чего получится))

Ellada, в ближайшем будущем фотки не собираешься выкладывать? Хочется на тебя посмотреть, заинтриговала =)
Lady-charmed
Господа, а не исправить ли нам ошибку в названии темы?)
Я весьма скромно смотрюсь на вашем колоритном фоне выбривающих брови и отрезающих пальцы. Мой эксперимент был в пострижении (отстрижении, постригании, оторвании) себе чёлки, коей у меня не было лет с 12. Плюс впервые в жизни (хаха! смейтесь, экстремалы) покрасила волосы стойкой краской. Ходила сначала в ужоснахе, потом понравилось, вошла, что называется, во вкус и сейчас уже активно придумываю, что сделать такого к осени, чтоб самой бояться к зеркалу подходить.
А эксперименты надо мной бабушка ставит! Никогда не забуду того, как она меня под мальчика постригла. Хорошо, что я была тогда ещё мала, чтоб осознать размер катастрофы!..
Ellada
Asomircal, не,ну сейчас-то брови отросли-всё окейwink.gif (правда,я ведь могу их ещё раз сбрить)).Что касается фотографий,то фотографируюсь я крайне редко%)...
Крошка БеZZ, язык?Сама??Я б никогда не смогла...
Margarit, проколоть 3 дырки самой-вот и ничего себеwink.gif
Asomircal
Крошка БеZZ, ну лучше-то?))

Цитата(Крошка БеZZ) [snapback]165077[/snapback]

хочешь научу? Вся моя пирса - моих рук дело

А потом и Ellada пойдет к хирургу. Шучу-шучу wink.gif
sat
я помню мне двоюродная сестра проколола уши.. ( я тогла носил длинную причёску).. она часто брола мня на тусняк и иногда натягивала на меня юбку.. а если мне хотелось пи-пи то она меня водила в женский туалет.. было интересно наблюдать за второй половиной.. кто как красится или ещё чего( стеснялся.. а чо поделаешь.. непойду же я в юбке в мужкой сортир).волосы красил в белый цвет.. ( чолку).. выглядело прикольно.. но потом задумался о здоровье волос...красится не стал
Asomircal
Крошка БеZZ, лучше-в смысле самочувствие smile.gif
Цитата(Крошка БеZZ) [snapback]165083[/snapback]

ладно, мамуля, схожу!

Цитата(Sateinen sдд) [snapback]165085[/snapback]

ого, внучка Sven теперь?

Что-то вас больно много стало, так что я не пойму кто есть кто biggrin.gif
Крошка БеZZ
sat,
забавно! Так ты у нас на девочку похож! happy.gif

Asomircal,
спасибо за заботу.
Edel
Цитата
Сегодня проколола язык. сама... Говорить и есть просто невозможно. Наверное что-то задела...

Крошка БеZZ,это нормально.У меня был проколат язык(штангу вытащила т.к. надоело шарики глотать),первые несколько дней еду приходилось засовывать пальцами.Советую тебе полоскать рот Ротоканом.Должно полегчать. biggrin.gif
Nalla
если б не ставила над собой эксперименты, то сидела бы сейчас с нормальными длинными волосами, а не с эээ... "красивой стрижкой, тебе идёт xD"
Anna
Кажется, впервые в жизни, собираюсь подстричься под мальчика. У учетом того, что у меня сильно вьющиеся, даже кучерявые волосы (некоторые форумчане знают), вполне вероятно, что на голове будет "шапка". А я этого сильно не люблю. И все же рискну, наверное. smile.gif
*по-прежнему мечтаю о второй татуировке, но растущее количество родинок останавливает unsure.gif*
Lanightempwilang+-11
не люблю экспирементировать с собой=(подстригать свои волосы,которые так долго растила и красить (среди черных волос у меня есть светлая прядь цвета альбиноса с рождения)...нет уж!про татухи..нет тоже.а пирсинг в раковине уха бы сделала,а про тоннели и еще одни дырки..тоже нет.уши проколола и то недавно, скребя сердцем smile.gif
DeadDoll
Я не прочь поэкспериментировать с внешностью)) Как-то отрезала волосы в каре, потом долго отращивала... Ещё никогда не носила чёлку, а вот неделю назад сделала... Вроде прикольно) Хотела бы пирсинг в бровь, да родичи не дают мне самовыражаться(
a kappella
Цитата(DeadDoll) [snapback]165884[/snapback]

Хотела бы пирсинг в бровь, да родичи не дают мне самовыражаться(

порой бываишь им за это благодарным smile.gif

меня папа одним словом отговорил делать себе татуху... Знакомй парень выписал мне такой комплимент, что я сразу развернулась и не пошла множить колличество дырок в ухе.

а я вот смотрю, как моя свтлая чёлка отрастает и думаю... покрасить её или нет... если да, то в тот же пшеничный или посветлее. Хотя мне говорят, что мне не идёт.
Nalla
Цитата(a kappella @ 28.08.2008 - 14:04) [snapback]165906[/snapback]

порой бываишь им за это благодарным smile.gif

СОГЛАСНА! если бы меня не отговорили красить зеленым пряди, то я даже боюсь думать, ЧТО со мной было бы)
nefas
Цитата(Anna) [snapback]165843[/snapback]

Кажется, впервые в жизни, собираюсь подстричься под мальчика


Интересно будет посмотреть wink.gif

А я, вот, решилась на пирсинг, но не решила чего именно: языка или губы)) Шепелявить не хочется, но из губы преподы в универе заставят вытаскивать((
a kappella
делая пирсинг на языке или на губах... задумайтесь для их истинного предназначения smile.gif и надо ли, чтоб об этом задумывались окружающие.
nefas, тебя можно ещё отговорить от этого поступка?
ты сама по себе шикарна! Зачем тебе пирсинг?
Зачем козе баян, когда она и так весёлая smile.gif
Крошка БеZZ
nefas,
не делай на языке... мой тебе совет...


решила изменить прическу... теперь я похожа на внебрачное детё Юрки Линнанкиви и мальчик из токиохотеля... лучше бы оставалась с прежней...
Anna
Цитата(nefas @ 28.08.2008 - 18:50) [snapback]165971[/snapback]

Цитата(Anna) [snapback]165843[/snapback]

Кажется, впервые в жизни, собираюсь подстричься под мальчика


Интересно будет посмотреть wink.gif

А я, вот, решилась на пирсинг, но не решила чего именно: языка или губы)) Шепелявить не хочется, но из губы преподы в универе заставят вытаскивать((


Посмотришь, если я решусь. smile.gif
А почему бы тебе не проколоть нос? Маленькая сережка в крылышке носа, по-моему, очень даже мило смотрится. Язык протыкать, имхо, нелепица страшная.
a kappella
я посмотрела все фотки nefas... честно-честно - не стоит портить украшать такую красоту никакими пирсингами на лице.
Цитата
Маленькая сережка в крылышке носа, по-моему, очень даже мило смотрится.

Anna, я надеюсь, что не обидешься... но пирсинг на крылошке носа мне всегда напоминает большой прыщик )))

Я понимаю, что порой хочется сделать что-то эдакое... но nefas... ради всего святого... не надо.

Anna, листая старые фотки, видела тебя... скорее всего с сильно зачёсаными волосами... на мой вгляд тебе пойдут короткие волосы. У тебя форма черепа красивая smile.gif

а чё это я всем советы даю? 13.gif расстреляйте меня!! ohmy.gif
Anna
Цитата(a kappella @ 29.08.2008 - 01:40) [snapback]166076[/snapback]

Anna, я надеюсь, что не обидешься... но пирсинг на крылошке носа мне всегда напоминает большой прыщик )))

Anna, листая старые фотки, видела тебя... скорее всего с сильно зачёсаными волосами... на мой вгляд тебе пойдут короткие волосы. У тебя форма черепа красивая smile.gif


Даже пирсинг у Анне Нурми? biggrin.gif Ну, это может быть не гвоздик, а какая-нибудь другая сережка или колечко, например.
Спасибо за комплимент моему черепу. biggrin.gif Вся фишка в том, чтобы волосы именно зализывать, потому что иначе у меня на голове будет негритянская шапка ohmy.gif
Nalla
Цитата(nefas @ 28.08.2008 - 18:50) [snapback]165971[/snapback]

А я, вот, решилась на пирсинг, но не решила чего именно: языка или губы)) Шепелявить не хочется, но из губы преподы в универе заставят вытаскивать((


я, конечно понимаю, что новички старожилам советы не дают обычно, НО если очень хочется пирсинг, то попробуй сделать индастриал! А лучше два. Тут я вижу только плюсы)) А лицо лучше не трогать, имхо.
a kappella
Цитата(Nalla) [snapback]166128[/snapback]

НО если очень хочется пирсинг, то попробуй сделать индастриал!

кого-кого? Это туннели что ли?
Sven
a kappella,
Цитата
Anna, я надеюсь, что не обидешься... но пирсинг на крылошке носа мне всегда напоминает большой прыщик )))

ППКС)))
Цитата
кого-кого? Это туннели что ли?

Вот-вот,тоже интересно. smile.gif
nefas,я конечно не советчик,но нереально фанатею от пирсинга губ. А язык...брр,никогда бы не стала делать.
Цитата
Шепелявить не хочется, но из губы преподы в универе заставят вытаскивать((

Правда что ли? 13.gif
Anna,мне кто-нибудь скажет почему я всегда считала,что у тебя итак стрижка "под мальчика"? Я почему-то уверена,что видела тебя с этой прической))
Крошка БеZZ,
Цитата
решила изменить прическу... теперь я похожа на внебрачное детё Юрки Линнанкиви и мальчик из токиохотеля... лучше бы оставалась с прежней...

Фотку в студию! Очень хочется посмотреть...
Nalla
a kappella,
Sven,

индастриал - это (обычно) две дырки в хряще, в них вставляют штангу) Можно сделать перекрещивающиеся. ИМХО и красиво, и вроде бы пирсинг, и в случае необходимости волосами можно прикрыть)
Anna
Цитата(Sven @ 29.08.2008 - 19:44) [snapback]166185[/snapback]

Anna,мне кто-нибудь скажет почему я всегда считала,что у тебя итак стрижка "под мальчика"? Я почему-то уверена,что видела тебя с этой прической))


Сейчас у меня каре. smile.gif Иногда я собираю волосы в хвост и "зализываю" гелем, поэтому спереди действительно похоже на стрижку под мальчика. Но я имею в виду немного другое:[attachmentid=2448]
Крошка БеZZ
Sven,
у меня почему то ни одна фото не отправляется...
Anna,
мне кажется пирсинг в носу не всем идет... выделяет все недостатки...
Anna
Цитата(Крошка БеZZ @ 29.08.2008 - 22:18) [snapback]166242[/snapback]

Anna,
мне кажется пирсинг в носу не всем идет... выделяет все недостатки...


Ну, в общем, да, согласна. Я думаю, любой пирсинг на лице идет далеко не всем. Просто он мне кажется наиболее оптимальным из всех остальных. Меня больше интересует, не мешает ли это сморкаться, например? biggrin.gif
Сама в этом отношении дальше прокалывания в каждом ухе по второй дырке не пошла. И то сказать, даже с ними не очень удобно бывает - когда спишь на боку, и серьга во второй дырке сдавливает ухо. Как же люди с бОльшим количеством дырок в таком случае? Не представляю.
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]166234[/snapback]

40.jpg

о!Anna, наврное большое колличество всяких мусов для укладки вполне смогут выпрямить твою перспективную шапочку )))
Крошка БеZZ
sad.gif Anna,
смотря какую серьгу одеть... если спец-гвоздик или кольцо, то норма... А с обычной - плоховато и дотрагиваться...

На счет ушей - отлично! Тоже эксперементировала... Собственноручно катетером (№ 16, если кому интересно...). Было 5, оставила 4. В последней задела сосуд и пока не убрала незаживало...
Fleur
Я тоже когда четвертую в ухе проколола кровищи было много, раньше никогда так небыло, вообще без боли и крови заживало...
vita
Anna,
Цитата
Меня больше интересует, не мешает ли это сморкаться, например

пирсинг в носу сморкаться не мешает
какую серьгу не поставь)))

про то что пирсинг в носу не всем идет
если делать пирсинг в нормальном салоне
мастер скажет если колоть не стоит...

УДАЧНОГО ПРОКОЛА ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ))))
Margarit
Покрасилась в тёмно-русый. smile.gif
Довольно близко к моему натуральному цвету волос.
Но, так как красилась в светлый с .. 8го класса, сейчас не могу привыкнуть к своему отражению в зеркале. smile.gif
Крошка БеZZ
vita,
если обычный гвоздик в нос вставить - нос лучше не трогать. Она очень ранит слизистую. Ну, возможно, тока у меня было...

Fleur,
во-во. Эт ты тоже сосуд задела... Еще как только притронешься - кровь идет... А еще может слух снизиться... sad.gif
vita
Крошка БеZZ,
Цитата
если обычный гвоздик в нос вставить - нос лучше не трогать

зачем обычный гвоздик в нос ставить
есть же специальные серьги?????
и к тому же у обычных серег такая застежка,
что фиг два в носу застигнешь....
Крошка БеZZ
vita,
ну прокалывала я им... Зачем было покупать специальную, если я хотела посмотреть - пойдет мне или нет? не пошло... А у тебя нос проколот?
vita
Крошка БеZZ, да проколот
хотела проколоть лет с 15
на следующий день после восемнадцатилетия пошла и проколола...
у меня этот пирсинг как часть тела))))
nefas
a kappella,
Отложила этот вопрос на пару недель - и вправду еще не уверенна насчет губы(( Кхм(

Цитата(Sven) [snapback]166185[/snapback]

Правда что ли?

Угу... Нам и ногти-то не разрешают длинные иметь, а на пирсинг запрет жуткий(

+Почему-то проколы в ушах никогда серьезно не воспринимала...
Багирка777
Ставила и неодин раз. Прокалывала себе ухо сама, тату делала шприцом двухкубовым и чернила с чёрной гелевой ручки, набивала, совершенно не в трезвом состоянии, даже не плохо получилось. smile.gif
Lady_Anne
Эмм.. Ну года 2 назад красилась в черный. А около полугода назад решила попробовать покраситься в рыжий. Получилось ужасно. Теперь сплю и вижу, как бы побыстрей обратно в черный перекраситься) biggrin.gif
†Vampiria†
Красилась в чёрный, красилась в рыжий, делала всевозможные стрижки, прокалывала нос(неудачно)) сейчас хочу проколоть губу...
Pet sematary
Цитата(Lady_Anne @ 3.07.2009 - 01:37) *
Теперь сплю и вижу, как бы побыстрей обратно в черный перекраситься)

Я в какой только цвет не красилась. Во все, кроме черного, кстати))) Теперь сплю и вижу, как бы побыстрее свои отрасли и не мучить их больше...
J.A.
Отказалась от фастфуда и газировки. Держусь уже 2 месяца, но надолго ли меня еще хватит? Сомневаюсь.

ОбрезАла волосы (были почти до колен, стали чуть ниже плеч), мелировалась (удачно, оставила), делала пирсинг брови (тоже удачно, правда после этого образ пай-девочки в глазах знакомых рассыпался в прах))), пыталась прожить хотя бы год без своих лекарств (фезам, церебрализин) - облом, через полгода на стенку полезла((
Время от времени слушаю музыку абсолютно чуждых мне направлений (ex: джаз, блюз) - пока что результатов не приносит.
Lady-charmed
Цитата(J.A. @ 4.07.2009 - 12:25) *
Время от времени слушаю музыку абсолютно чуждых мне направлений (ex: джаз, блюз) - пока что результатов не приносит.

Вот кстати вид эксперимента, не причиняющего вреда, которым я балуюсь. Пытаюсь иногда расширить кругозор, однако убеждаюсь в своей узколобости и ослиной упёртости. Хотя порой открытия бывают и приятными. *вспоминает Анимал Джаз*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.